Rallye Waldviertel & Rallyeshow 2016
Zeitraum: 17.11.2016 01:00 - 19.11.2016 01:00 | Nennungsschluss: 01.11.2016 01:00
Rallye | Reg.-Nr.: OSK/RY04/2016 (Rallyeshow - Racemasters Genehmigungsfrei)
FINAL EVENT 2016 FIA ERT, ORM, HRM, ORC, HRC Niederösterreich Rallye Trophy & Racemasters Austria

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 108 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Status
1
Botka Rally Team
HUN
David Botka
   Zum Facebook-Profil von David Botka
HUN
Peter Szeles
   Zum Facebook-Profil von Peter Szeles
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Botka Szeles - Citroen DS3 R5
Citroen DS3 R5
Botka Szeles - Citroen DS3 R5
Citroen DS3 R5
Nennungseingang
Nennungseingang
2
Sports Racing Technologies
LVA
Nikolay Gryazin
RUS
Yaroslav Fedorov
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Gryazin Fedorov - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Gryazin Fedorov - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Nennungseingang
Nennungseingang
3
MOGUL Czech National Team
CZE
Jan Cerny
Zur Website von Jan Cerny   Zum Facebook-Profil von Jan Cerny
CZE
Petr Cernohorsky
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Cerny Cernohorsky - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Cerny Cernohorsky - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Nennungseingang
Nennungseingang
4
BRR - Baumschlager Rallye & Racing Team
AUT
Raimund Baumschlager
AUT
Thomas Zeltner
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Baumschlager Zeltner - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Baumschlager Zeltner - Skoda Fabia R5
Skoda Fabia R5
Nennungseingang
Nennungseingang
5
Bezirksblätter Racing Team
AUT
Christian Schuberth-Mrlik
   Zum Facebook-Profil von Christian Schuberth-Mrlik
DEU
Jasmin Noll
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Schuberth-Mrlik Noll - Skoda  Fabia R5
Skoda Fabia R5
Schuberth-Mrlik Noll - Skoda  Fabia R5
Skoda Fabia R5
Nennungseingang
Nennungseingang
6
Mayr-Melnhof Niki
AUT
Niki Mayr-Melnhof
Zur Website von Niki Mayr-Melnhof
AUT
Poldi Welsersheimb
Zur Website von Poldi Welsersheimb   Zum Facebook-Profil von Poldi Welsersheimb
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Mayr-Melnhof Welsersheimb - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Mayr-Melnhof Welsersheimb - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Nennungseingang
Nennungseingang
7
AK DELTA SPORT
HRV
Krisztian Hideg
HRV
Istvan Kerek
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Hideg  Kerek  - Mitsubishi Lancer EVO IX
Mitsubishi Lancer EVO IX
Hideg  Kerek  - Mitsubishi Lancer EVO IX
Mitsubishi Lancer EVO IX
Nennungseingang
Nennungseingang
8
Team Stengg Motorsport
AUT
Michael Böhm
AUT
Tatjana Praschl
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Böhm Praschl - Mitsubishi Lancer EVO IX
Mitsubishi Lancer EVO IX
Böhm Praschl - Mitsubishi Lancer EVO IX
Mitsubishi Lancer EVO IX
Nennungseingang
Nennungseingang
9
Lp Winner Motorsport Kft.
HUN
Pal Lovasz
   Zum Facebook-Profil von Pal Lovasz
HUN
Tamas Kürti
   Zum Facebook-Profil von Tamas Kürti
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Lovasz Kürti - Mitsubishi Lancer Evo IX
Mitsubishi Lancer Evo IX
Lovasz Kürti - Mitsubishi Lancer Evo IX
Mitsubishi Lancer Evo IX
Nennungseingang
Nennungseingang
10
Extrem Sport Team Kft
HUN
Joszef Trencseny
HUN
Gabor Verba
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Trencseny Verba - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Trencseny Verba - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Nennungseingang
Nennungseingang
11
BA-RO Motorsport
HUN
Attila Rongits
HUN
Laszlo Hannus
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2

Mitsubishi Evo IX

Mitsubishi Evo IX
Nennungseingang
Nennungseingang
12
Karl Wagner
AUT
Karl Wagner
   Zum Facebook-Profil von Karl Wagner
AUT
Gerda Zauner
   Zum Facebook-Profil von Gerda Zauner
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Wagner Zauner - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Wagner Zauner - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Nennungseingang
Nennungseingang
14
Fujairah Rally Team
ARE
Rashid Alketbi
   Zum Facebook-Profil von Rashid Alketbi
POL
Giovanni Bernacchini
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Alketbi Bernacchini - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Alketbi Bernacchini - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Nennungseingang
Nennungseingang
15
F.Sport Media Kft.
HUN
Gergely Fogasy
   Zum Facebook-Profil von Gergely Fogasy
HUN
David Berendi
   Zum Facebook-Profil von David Berendi
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Fogasy Berendi - Peugeot 208 R5 T16
Peugeot 208 R5 T16
Fogasy Berendi - Peugeot 208 R5 T16
Peugeot 208 R5 T16
Nennungseingang
Nennungseingang
16
Öko Racing Média Kft.
HUN
Laszlo Bodolai
HUN
Attila Czokö
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Bodolai Czokö - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Bodolai Czokö - Ford Fiesta R5
Ford Fiesta R5
Nennungseingang
Nennungseingang
17
Team Stengg Motorsport
AUT
Walter Mayer
CHE
Katja Totschnig
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Mayer Totschnig - Peugeot 208T16R5
Peugeot 208T16R5
Mayer Totschnig - Peugeot 208T16R5
Peugeot 208T16R5
Nennungseingang
Nennungseingang
18
Subaru Bamminger Rallye Team
AUT
Gerhard Aigner
Zur Website von Gerhard Aigner   Zum Facebook-Profil von Gerhard Aigner
AUT
Marco Hübler
Zur Website von Marco Hübler   Zum Facebook-Profil von Marco Hübler
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Aigner Hübler - Subaru Impreza R4
Subaru Impreza R4
Aigner Hübler - Subaru Impreza R4
Subaru Impreza R4
Nennungseingang
Nennungseingang
19
MSC Rodenstein Fränkisch-Crumbach e.V.
DEU
Björn Satorius
Zur Website von Björn Satorius   Zum Facebook-Profil von Björn Satorius
DEU
Tina Annemüller
Zur Website von Tina Annemüller
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Satorius Annemüller - Subaru Impreza WRX STi
Subaru Impreza WRX STi
Satorius Annemüller - Subaru Impreza WRX STi
Subaru Impreza WRX STi
Nennungseingang
Nennungseingang
20
PROSPEED-URALASBEST
RUS
Sergei Remennik
Zur Website von Sergei Remennik
RUS
Mark Rozin
Zur Website von Mark Rozin   Zum Facebook-Profil von Mark Rozin
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Remennik Rozin - Mitsubishi Lancer Evo X
Mitsubishi Lancer Evo X
Remennik Rozin - Mitsubishi Lancer Evo X
Mitsubishi Lancer Evo X
Nennungseingang
Nennungseingang
21
PROSPEED-URALASBEST
RUS
Igor Bulantsev
RUS
Marina Danilova
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC2
Bulantsev Danilova - Mitsubishi Lancer Evo X
Mitsubishi Lancer Evo X
Bulantsev Danilova - Mitsubishi Lancer Evo X
Mitsubishi Lancer Evo X
Nennungseingang
Nennungseingang
23
Rallye ABST
AUT
Martin Kalteis
Zur Website von Martin Kalteis
AUT
Markus Kuntner
Zur Website von Markus Kuntner
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Kalteis Kuntner - Mitsubishi Lancer Evo VII
Mitsubishi Lancer Evo VII
Kalteis Kuntner - Mitsubishi Lancer Evo VII
Mitsubishi Lancer Evo VII
Nennungseingang
Nennungseingang
24
Guntis Lielkajis
LVA
Guntis Lielkajis
Zur Website von Guntis  Lielkajis   Zum Facebook-Profil von Guntis  Lielkajis
LVA
Ivars Grosus
Zur Website von Ivars  Grosus   Zum Facebook-Profil von Ivars  Grosus
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Lielkajis Grosus - Mitsubishi Lancer Evo IX
Mitsubishi Lancer Evo IX
Lielkajis Grosus - Mitsubishi Lancer Evo IX
Mitsubishi Lancer Evo IX
Nennungseingang
Nennungseingang
25
Auto Lieb Rallye Team
AUT
Daniel Wollinger
AUT
Bernhard Holzer
Gruppe: ORM
Klasse: 3
Wollinger Holzer - RENAULT CLIO MAXI
RENAULT CLIO MAXI
Wollinger Holzer - RENAULT CLIO MAXI
RENAULT CLIO MAXI
Nennungseingang
Nennungseingang
26
Tomas Pospisilik
CZE
Tomasz Pospisilik
   Zum Facebook-Profil von Tomasz Pospisilik
CZE
Karel Zacek
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Pospisilik Zacek - Peugeot 208 r2
Peugeot 208 r2
Pospisilik Zacek - Peugeot 208 r2
Peugeot 208 r2
Nennungseingang
Nennungseingang
27
Karel Kupec
CZE
Karel Kupec
   Zum Facebook-Profil von Karel  Kupec
CZE
Ondrej Krajca
   Zum Facebook-Profil von Ondrej Krajca
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Kupec Krajca - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Kupec Krajca - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Nennungseingang
Nennungseingang
28
Wurmbrand-Racing Team
AUT
Simon Wagner
AUT
Ursula Mayrhofer
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC3
Wagner Mayrhofer - Citroen DS3R3MAX
Citroen DS3R3MAX
Wagner Mayrhofer - Citroen DS3R3MAX
Citroen DS3R3MAX
Nennungseingang
Nennungseingang
29
Marty Gallagher
IRL
Marty Gallagher
   Zum Facebook-Profil von Marty Gallagher
IRL
Dean O Sullivan
   Zum Facebook-Profil von Dean O Sullivan
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Gallagher O Sullivan - Peugeot  208 R2
Peugeot 208 R2
Gallagher O Sullivan - Peugeot  208 R2
Peugeot 208 R2
Nennungseingang
Nennungseingang
30
UNIOR Racing Team Austria
AUT
Michael Kogler
AUT
Jenny Hofstädter
Gruppe: ORM
Klasse: 3
Kogler Hofstädter - Citroen DS 3 R3 T
Citroen DS 3 R3 T
Kogler Hofstädter - Citroen DS 3 R3 T
Citroen DS 3 R3 T
Nennungseingang
Nennungseingang
31
UNIKATOY POSTOJNA
SVN
Grega Premrl
Zur Website von Grega Premrl   Zum Facebook-Profil von Grega Premrl
SVN
Gregor Breser
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC3
Premrl Breser - CITROEN DS3
CITROEN DS3
Premrl Breser - CITROEN DS3
CITROEN DS3
Nennungseingang
Nennungseingang
32
Team Stengg Motorsport
AUT
Julian Wagner
Zur Website von Julian Wagner   Zum Facebook-Profil von Julian Wagner
AUT
Jürgen Heigl
Zur Website von Jürgen Heigl   Zum Facebook-Profil von Jürgen Heigl
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Wagner Heigl - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Wagner Heigl - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Nennungseingang
Nennungseingang
34
Raffael Sulzinger
DEU
Raffael Sulzinger
Zur Website von Raffael Sulzinger   Zum Facebook-Profil von Raffael Sulzinger
DEU
Jenny Gäbler
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Sulzinger Gäbler - Ford Fiesta R2
Ford Fiesta R2
Sulzinger Gäbler - Ford Fiesta R2
Ford Fiesta R2
Nennungseingang
Nennungseingang
35
ADAC Mittelrhein
DEU
Felix Griebel
DEU
Anne Katharina Stein
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Griebel Stein - Citroen C2R2
Citroen C2R2
Griebel Stein - Citroen C2R2
Citroen C2R2
Nennungseingang
Nennungseingang
36
KLAUS Motorsport KFT
HUN
Kristof Klausz
HUN
Botond Csanyi
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Klausz Csanyi - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Klausz Csanyi - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Nennungseingang
Nennungseingang
37
Suzuki Team Austria
AUT
Christoph Zellhofer
   Zum Facebook-Profil von Christoph Zellhofer
AUT
Andre Kachel
   Zum Facebook-Profil von Andre Kachel
Gruppe: ORM
Klasse: 3
Zellhofer Kachel - Suzuki Swift S1600
Suzuki Swift S1600
Zellhofer Kachel - Suzuki Swift S1600
Suzuki Swift S1600
Nennungseingang
Nennungseingang
39
Bezirksblätter Racing Team
AUT
Wolfram Doberer
Zur Website von Wolfram  Doberer   Zum Facebook-Profil von Wolfram  Doberer
AUT
Angelika Prentner
   Zum Facebook-Profil von Angelika Prentner
Gruppe: ORM
Klasse: 3
Doberer Prentner - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Doberer Prentner - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Nennungseingang
Nennungseingang
41
Autoklub Peugeot Rally Talent
CZE
Filip Mares
Zur Website von Filip Mares   Zum Facebook-Profil von Filip Mares
CZE
Jan Hlousek
Zur Website von Jan Hlousek   Zum Facebook-Profil von Jan Hlousek
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Mares Hlousek - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Mares Hlousek - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Nennungseingang
Nennungseingang
42
ZOFI Czech National Rally Team
CZE
Vaclav Stejskal jun.
Zur Website von Vaclav Stejskal jun.   Zum Facebook-Profil von Vaclav Stejskal jun.
CZE
Stanislav Viktora jun.
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC3
Stejskal jun. Viktora jun. - Renault Clio R3T
Renault Clio R3T
Stejskal jun. Viktora jun. - Renault Clio R3T
Renault Clio R3T
Nennungseingang
Nennungseingang
43
Auto Lieb Rallye Team
AUT
Christoph Lieb
Zur Website von Christoph Lieb   Zum Facebook-Profil von Christoph Lieb
AUT
Catharina Schmidt
Zur Website von Catharina Schmidt   Zum Facebook-Profil von Catharina Schmidt
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4

OPEL Adam R2

OPEL Adam R2
Nennungseingang
Nennungseingang
44
Team Stengg Motorsport
AUT
Roland Stengg
AUT
Christoph Wögerer
Zur Website von Christoph Wögerer
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Stengg Wögerer - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Stengg Wögerer - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Nennungseingang
Nennungseingang
45
Hofbauer Motorsport Team Austria
AUT
Willi Rabl
AUT
Uschi Breineßl
Gruppe: HRM
Klasse: 64
Rabl Breineßl - Porsche 911 SC R
Porsche 911 SC R
Rabl Breineßl - Porsche 911 SC R
Porsche 911 SC R
Nennungseingang
Nennungseingang
46
Johannes Huber
AUT
Johannes Huber
AUT
Gerald Hegenbart
Gruppe: HRM
Klasse: 64
Huber Hegenbart - Porsche 911 SC Carrera RS
Porsche 911 SC Carrera RS
Huber Hegenbart - Porsche 911 SC Carrera RS
Porsche 911 SC Carrera RS
Nennungseingang
Nennungseingang
47
TNT Pocernice s.r.o.
CZE
Patrik Rujbr
Zur Website von Patrik Rujbr   Zum Facebook-Profil von Patrik Rujbr
CZE
Veronika Rimalova
   Zum Facebook-Profil von Veronika Rimalova
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4
Rujbr Rimalova - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Rujbr Rimalova - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Nennungseingang
Nennungseingang
48
GZRacing Team
AUT
Gernot Zeiringer
Zur Website von Gernot Zeiringer   Zum Facebook-Profil von Gernot Zeiringer
AUT
Bianca Marina Stampfl
   Zum Facebook-Profil von Bianca Marina Stampfl
Gruppe: ORM
Klasse: 3
Zeiringer Stampfl - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Zeiringer Stampfl - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Nennungseingang
Nennungseingang
49
Tamara Molinaro
ITA
Tamara Molinaro
AUT
Ilka Minor
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4

Opel Adam R2

Opel Adam R2
Nennungseingang
Nennungseingang
50
AGROTEC AUTOKLUB v ACR
CZE
Martin Rada
CZE
Jaroslav Jugas
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC3
Rada Jugas - ALFA ROMEO 147  2.0   TS
ALFA ROMEO 147 2.0 TS
Rada Jugas - ALFA ROMEO 147  2.0   TS
ALFA ROMEO 147 2.0 TS
Nennungseingang
Nennungseingang
51
MR Racing Sport Egyes Ület
HUN
Zoltan Hetei
Zur Website von Zoltan Hetei
HUN
Ferenc Mester
Gruppe: ORM
Klasse: 4

Ford Fiesta R2

Ford Fiesta R2
Nennungseingang
Nennungseingang
52
Zitta Robert
AUT
Robert Zitta
Zur Website von Robert Zitta
AUT
Peter Stemp
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Zitta Stemp - SUBARU WRX STI N14
SUBARU WRX STI N14
Zitta Stemp - SUBARU WRX STI N14
SUBARU WRX STI N14
Nennungseingang
Nennungseingang
53
Peter Ölsinger
AUT
Peter Ölsinger
AUT
Petra Seher
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Ölsinger Seher - Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Ölsinger Seher - Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Nennungseingang
Nennungseingang
54
Seppi Stigler
AUT
Seppi Stigler
AUT
Walter Pfaffenhuemer
Gruppe: ORM
Klasse: 2

Mitsubishi Lancer Evo IX

Mitsubishi Lancer Evo IX
Nennungseingang
Nennungseingang
56
Race Rent Austria Team
AUT
Michael Denk
   Zum Facebook-Profil von Michael Denk
AUT
Harald Bachmayer
   Zum Facebook-Profil von Harald Bachmayer
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Denk Bachmayer - Mitsubishi Lancer Evo VII
Mitsubishi Lancer Evo VII
Denk Bachmayer - Mitsubishi Lancer Evo VII
Mitsubishi Lancer Evo VII
Nennungseingang
Nennungseingang
57
Race Rent Austria Team
AUT
Marvin Lamprecht
AUT
Eva Kollmann
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Lamprecht Kollmann - Mitsubishi  EVO III
Mitsubishi EVO III
Lamprecht Kollmann - Mitsubishi  EVO III
Mitsubishi EVO III
Nennungseingang
Nennungseingang
58
Gerald Bachler
AUT
Gerald Bachler
   Zum Facebook-Profil von Gerald Bachler
AUT
Christoph Fischer
Gruppe: M1
Klasse: 9
Bachler Fischer - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Bachler Fischer - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Nennungseingang
Nennungseingang
60
Rallye ABST
AUT
Hermann Haslauer
AUT
Manuela Kampner
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Haslauer Kampner - Subaru  WRX STI
Subaru WRX STI
Haslauer Kampner - Subaru  WRX STI
Subaru WRX STI
Nennungseingang
Nennungseingang
61
MSC Priental e. V. im ADAC
DEU
Florian Auer
DEU
Elke Irlacher
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Auer Irlacher - Mitsubishi Lancer Evo II
Mitsubishi Lancer Evo II
Auer Irlacher - Mitsubishi Lancer Evo II
Mitsubishi Lancer Evo II
Nennungseingang
Nennungseingang
62
Ruiner Harald
AUT
Harald Ruiner
AUT
Gerhard Giese
Gruppe: M1
Klasse: 9
Ruiner Giese - Nissan Z350
Nissan Z350
Ruiner Giese - Nissan Z350
Nissan Z350
Nennungseingang
Nennungseingang
63
Kroneder Markus
AUT
Markus Kroneder
AUT
Harald Zehetbauer
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Kroneder Zehetbauer - Mitsubishi EVO V
Mitsubishi EVO V
Kroneder Zehetbauer - Mitsubishi EVO V
Mitsubishi EVO V
Nennungseingang
Nennungseingang
64
Christopher Seysen
DEU
Christopher Seysen
AUT
Gabriele Ölsinger
   Zum Facebook-Profil von Gabriele  Ölsinger
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Seysen Ölsinger - Mitsubishi EVO VI
Mitsubishi EVO VI
Seysen Ölsinger - Mitsubishi EVO VI
Mitsubishi EVO VI
Nennungseingang
Nennungseingang
65
Stürmer Horst
AUT
Horst Stürmer
AUT
Rene Zauner
Gruppe: ORC
Klasse: 73
Stürmer Zauner - Audi Coupe Quattro
Audi Coupe Quattro
Stürmer Zauner - Audi Coupe Quattro
Audi Coupe Quattro
Nennungseingang
Nennungseingang
67
Hofstetter Hannes
AUT
Hannes Hofstetter
   Zum Facebook-Profil von Hannes Hofstetter
AUT
Natalie Mayrhofer
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Hofstetter Mayrhofer - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Hofstetter Mayrhofer - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Nennungseingang
Nennungseingang
68
Michele Griso
ITA
Michele Griso
ITA
Alessandro Lucato
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4

Citroen C2

Citroen C2
Nennungseingang
Nennungseingang
69
Willi Jankowski
AUT
Willi Jankowski
AUT
Ramona Charvat
Gruppe: ORC
Klasse: 73
Jankowski Charvat - Renault Clio 2.0 16V
Renault Clio 2.0 16V
Jankowski Charvat - Renault Clio 2.0 16V
Renault Clio 2.0 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
71
Musil Pavel
CZE
Pavel Musil
CZE
Jiri Skorepa
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC3
Musil Skorepa - Skoda Fabia TDi
Skoda Fabia TDi
Musil Skorepa - Skoda Fabia TDi
Skoda Fabia TDi
Nennungseingang
Nennungseingang
73
Terler Walter
AUT
Walter Terler
Zur Website von Walter Terler
AUT
Marilyn Bitschnau
Gruppe: HRC Div. 1
Klasse: 83

Opel Ascona B

Opel Ascona B
Nennungseingang
Nennungseingang
75
Team Stengg Motorsport
AUT
Lukas Carlos Stengg
AUT
Werner Puntschart
Gruppe: ORM
Klasse: 3

Opel Corsa OPC

Opel Corsa OPC
Nennungseingang
Nennungseingang
76
Bellschan von Mildenburg Albert
AUT
Albert Bellschan von Mildenburg
AUT
Bernhard Ettel
Gruppe: HRC Div. 1
Klasse: 84
Bellschan von Mildenburg Ettel - Porsche 911 SC GR4
Porsche 911 SC GR4
Bellschan von Mildenburg Ettel - Porsche 911 SC GR4
Porsche 911 SC GR4
Nennungseingang
Nennungseingang
78
Opel Hojas Rallye Team NOE
AUT
Viktoria Hojas
Zur Website von Viktoria Hojas
AUT
Daniela Reiterer
Zur Website von Daniela Reiterer
Gruppe: ORM
Klasse: 3
Hojas Reiterer - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Hojas Reiterer - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Nennungseingang
Nennungseingang
79
Oldrich Kovarik
CZE
Oldrich Kovarik
CZE
Vaclav Horn
Gruppe: HRC Div. 2
Klasse: 85
Kovarik Horn - Skoda Favorit
Skoda Favorit
Kovarik Horn - Skoda Favorit
Skoda Favorit
Nennungseingang
Nennungseingang
80
HUN
Csaba Pahi
HUN
Erik Rezgö
Gruppe: ORC
Klasse: 74

Toyota Corolla GT

Toyota Corolla GT
Nennungseingang
Nennungseingang
81
Race Rent Austria Team
AUT
Gerhard Hajszan
Zur Website von Gerhard  Hajszan   Zum Facebook-Profil von Gerhard  Hajszan
AUT
Andrea Gibley
Zur Website von Andrea Gibley   Zum Facebook-Profil von Andrea Gibley
Gruppe: M1
Klasse: 9

Mitsubishi Lancer EVO IX

Mitsubishi Lancer EVO IX
Nennungseingang
Nennungseingang
82
Mitterauer Reinhard
AUT
Reinhard Mitterauer
Zur Website von Reinhard Mitterauer
AUT
Daniel Fersterer
Zur Website von Daniel Fersterer
Gruppe: ORC
Klasse: 72

Toyota Celica GT Four

Toyota Celica GT Four
Nennungseingang
Nennungseingang
83
Knar Matthias
AUT
Matthias Knar
Zur Website von Matthias Knar
AUT
Stefan Gelles
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Knar Gelles - Toyota Celica GT-Four
Toyota Celica GT-Four
Knar Gelles - Toyota Celica GT-Four
Toyota Celica GT-Four
Nennungseingang
Nennungseingang
84
MSC Schenkenfelden
AUT
Franz Paukner
AUT
Markus Pötscher
   Zum Facebook-Profil von Markus Pötscher
Gruppe: ORC
Klasse: 72
Paukner Pötscher - Subaru  Impreza GT
Subaru Impreza GT
Paukner Pötscher - Subaru  Impreza GT
Subaru Impreza GT
Nennungseingang
Nennungseingang
85
Franz Michael
AUT
Michael Franz
   Zum Facebook-Profil von Michael Franz
AUT
Markus Franz
Gruppe: ORC
Klasse: 73
Franz Franz - VW Golf GTI 16v
VW Golf GTI 16v
Franz Franz - VW Golf GTI 16v
VW Golf GTI 16v
Nennungseingang
Nennungseingang
86
Sparrow Racing Team
AUT
Thomas Handlos
AUT
Christoph Karl
Gruppe: ORC
Klasse: 74

Honda Civic 1,6 VTi

Honda Civic 1,6 VTi
Nennungseingang
Nennungseingang
87
Tomas Belohradsky
CZE
Tomas Belohradsky
Zur Website von Tomas Belohradsky
CZE
Pavel Basta
Gruppe: HRC Div. 2
Klasse: 86
Belohradsky Basta - BMW 318 iS
BMW 318 iS
Belohradsky Basta - BMW 318 iS
BMW 318 iS
Nennungseingang
Nennungseingang
89
MCL 68 Motorsportclub Leobersdorf
AUT
Norbert Tomaschek
   Zum Facebook-Profil von Norbert  Tomaschek
AUT
Andi Schmiedberger
Gruppe: HRC Div. 2
Klasse: 87
Tomaschek Schmiedberger - Volvo  740
Volvo 740
Tomaschek Schmiedberger - Volvo  740
Volvo 740
Nennungseingang
Nennungseingang
90
Mathias Haas
AUT
Mathias Haas
AUT
Birgit Gangl
Gruppe: ORC
Klasse: 73
Haas Gangl - BMW 318is e30
BMW 318is e30
Haas Gangl - BMW 318is e30
BMW 318is e30
Nennungseingang
Nennungseingang
91
Ronay Richard
AUT
Richard Ronay
AUT
Lucie Ronay
Gruppe: HRC Div. 2
Klasse: 85
Ronay Ronay - Lada Vfts
Lada Vfts
Ronay Ronay - Lada Vfts
Lada Vfts
Nennungseingang
Nennungseingang
92
Tomas Carbol
CZE
Tomas Carbol
CZE
Kristyna Smrckova
Gruppe: HRC Div. 1
Klasse: 81
Carbol Smrckova  - Skoda  120 S rally
Skoda 120 S rally
Carbol Smrckova  - Skoda  120 S rally
Skoda 120 S rally
Nennungseingang
Nennungseingang
93
MCL 68 Motorsportclub Leobersdorf
AUT
Georg Gschwandner
Zur Website von Georg Gschwandner
AUT
Lisa Kreuzer
Gruppe: HRC Div. 2
Klasse: 87
Gschwandner Kreuzer - Volvo 240
Volvo 240
Gschwandner Kreuzer - Volvo 240
Volvo 240
Nennungseingang
Nennungseingang
94
GZRacing Team
AUT
Kurt Huber
   Zum Facebook-Profil von Kurt Huber
AUT
Rebecca Halbmayr
Gruppe: M1
Klasse: 9
Huber Halbmayr - Audi A3 S3 / 8L
Audi A3 S3 / 8L
Huber Halbmayr - Audi A3 S3 / 8L
Audi A3 S3 / 8L
Nennungseingang
Nennungseingang
95
Stefan Reininger
AUT
Stefan Reininger
AUT
Martina Jehsenko-Reininger
Gruppe: ORC
Klasse: 73

Honda Integra

Honda Integra
Nennungseingang
Nennungseingang
97
Riedl Friedrich
AUT
Friedrich Riedl
Zur Website von Friedrich Riedl   Zum Facebook-Profil von Friedrich Riedl
AUT
Cynthia Riedl
Gruppe: ORC
Klasse: 74
Riedl Riedl - Suzuki  Ignis
Suzuki Ignis
Riedl Riedl - Suzuki  Ignis
Suzuki Ignis
Nennungseingang
Nennungseingang
101
RARA Vienna
AUT
Anton - Jakob Käferle
AUT
Thomas Käferle
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Käferle Käferle - Ford Anglia 106 E
Ford Anglia 106 E
Käferle Käferle - Ford Anglia 106 E
Ford Anglia 106 E
Nennungseingang
Nennungseingang
102
Wiesinger Alexander
AUT
Alexander Wiesinger
AUT
Alexander Baumgartner
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2

VW Käfer 1303 S

VW Käfer 1303 S
Nennungseingang
Nennungseingang
103
Baier
AUT
Christian Baier
AUT
Benedikt Leopold Baier
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Baier Baier - Lancia Fulvia
Lancia Fulvia
Baier Baier - Lancia Fulvia
Lancia Fulvia
Nennungseingang
Nennungseingang
104
MSRR Neulengbach
AUT
Peter Matasovic
AUT
Dominik Riedmayer
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Matasovic Riedmayer - VW Golf Gti 16V
VW Golf Gti 16V
Matasovic Riedmayer - VW Golf Gti 16V
VW Golf Gti 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
105
Seitner Rene
AUT
Rene Seitner
AUT
Daniel Schuller
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Seitner Schuller - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Seitner Schuller - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
106
Christoph Schmalzl
AUT
Christoph Schmalzl
AUT
Brigitte Schmalzl
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Schmalzl Schmalzl - Mercedes 190 2.3-16v
Mercedes 190 2.3-16v
Schmalzl Schmalzl - Mercedes 190 2.3-16v
Mercedes 190 2.3-16v
Nennungseingang
Nennungseingang
107
Haider Bernhard
AUT
Bernhard Haider
AUT
Reinhard Steinacher
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 1
Haider Steinacher - BMW 325i
BMW 325i
Haider Steinacher - BMW 325i
BMW 325i
Nennungseingang
Nennungseingang
108
Hofko Thomas
AUT
Thomas Hofko
AUT
Rudolf Ölknecht
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Hofko Ölknecht - Ford Escort MK1 RS 2000
Ford Escort MK1 RS 2000
Hofko Ölknecht - Ford Escort MK1 RS 2000
Ford Escort MK1 RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
109
MSC Kitzbühl
AUT
Christoph Friesenegger
   Zum Facebook-Profil von Christoph Friesenegger
AUT
Erika Asanger
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Friesenegger Asanger - Opel Ascona A
Opel Ascona A
Friesenegger Asanger - Opel Ascona A
Opel Ascona A
Nennungseingang
Nennungseingang
110
s.Fahrer
AUT
Josef Pointinger
AUT
Gertrude Pointinger
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Pointinger Pointinger - Ford Escort RS2000 MkII
Ford Escort RS2000 MkII
Pointinger Pointinger - Ford Escort RS2000 MkII
Ford Escort RS2000 MkII
Nennungseingang
Nennungseingang
111
MSC Kitzbühel
AUT
Manfred Nothdurfter
DEU
Christina Watzling
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Nothdurfter Watzling - Ford Escort MK1 RS 2000
Ford Escort MK1 RS 2000
Nothdurfter Watzling - Ford Escort MK1 RS 2000
Ford Escort MK1 RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
112
Hofbauer Motorsport
AUT
Franz Zehetner
AUT
Martin Strobl
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Zehetner Strobl - Renault  Alpine A 310 V6
Renault Alpine A 310 V6
Zehetner Strobl - Renault  Alpine A 310 V6
Renault Alpine A 310 V6
Nennungseingang
Nennungseingang
114
MSC KITZBÜHEL
AUT
Alfons Nothdurfter
AUT
Siegfried Hasenauer
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 2
Nothdurfter Hasenauer - Ford Sierra Cosworth 4x4
Ford Sierra Cosworth 4x4
Nothdurfter Hasenauer - Ford Sierra Cosworth 4x4
Ford Sierra Cosworth 4x4
Nennungseingang
Nennungseingang
115
MSC Hetzenauer
AUT
Stefan Hetzenauer
AUT
Florian Schipflinger
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 1

Subaru Impreza WRX STi

Subaru Impreza WRX STi
Nennungseingang
Nennungseingang
116
CONTIGER RALLYE TEAM
AUT
Günther Knobloch
Zur Website von Günther Knobloch   Zum Facebook-Profil von Günther Knobloch
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 1
Knobloch  - Mitsubishi Evo
Mitsubishi Evo
Knobloch  - Mitsubishi Evo
Mitsubishi Evo
Nennungseingang
Nennungseingang
117
Gaubinger Patrik
AUT
Patrik Gaubinger
AUT
Verena Prack
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 3
Gaubinger Prack - Audi quattro gr.4
Audi quattro gr.4
Gaubinger Prack - Audi quattro gr.4
Audi quattro gr.4
Nennungseingang
Nennungseingang
125
MSRR Neulengbach
AUT
Patrick Eigenbauer
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 5
Eigenbauer  - Honda CRX
Honda CRX
Eigenbauer  - Honda CRX
Honda CRX
Nennungseingang
Nennungseingang
126
Hungendorfer Andreas
AUT
Andreas Hungendorfer
Zur Website von Andreas Hungendorfer
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 5
Hungendorfer  - Citroen Saxo 1.6 16v
Citroen Saxo 1.6 16v
Hungendorfer  - Citroen Saxo 1.6 16v
Citroen Saxo 1.6 16v
Nennungseingang
Nennungseingang
127
Hartl Roland
AUT
Roland Hartl
Gruppe: Rallyeshow - Racemasters
Klasse: RS 5

Mitsubishi Evo 6

Mitsubishi Evo 6
Nennungseingang
Nennungseingang
38
Umut Firat Yukselir
TUR
Umut Firat Yukselir
TUR
Feria Ecem Calik
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC5

Ford Fiesta R1

Ford Fiesta R1
Abgesagt
Abgesagt
40
ADAC Opel Rallye Junior Team
FIN
Jari Huttunen
Gruppe: FIA / FIA ERT
Klasse: RC4

Opel Adam R2

Opel Adam R2
Abgesagt
Abgesagt
59
Jiri Pertlicek
CZE
Jiri Pertlicek, sen.
Zur Website von Jiri Pertlicek, sen.
CZE
Petr Picka
Gruppe: ORM
Klasse: 2
Pertlicek, sen. Picka - Mitsubishi Lancer EVO IX.
Mitsubishi Lancer EVO IX.
Pertlicek, sen. Picka - Mitsubishi Lancer EVO IX.
Mitsubishi Lancer EVO IX.
Abgesagt
Abgesagt
70
MSC Schenkenfelden
AUT
Alois Winklehner
   Zum Facebook-Profil von Alois Winklehner
AUT
Cornelia Prohazka
Gruppe: ORC
Klasse: 73

Peugeot 206 RC

Peugeot 206 RC
Abgesagt
Abgesagt
72
Oldrich Kovarik
CZE
Oldrich Kovarik sen.
Gruppe: HRC Div. 1
Klasse: 81
Kovarik sen.  - Skoda 130RS
Skoda 130RS
Kovarik sen.  - Skoda 130RS
Skoda 130RS
Abgesagt
Abgesagt
96
Sibiu Rally Team
ROU
Dan Magos
Zur Website von Dan Magos
ROU
Alexandru Giusca
Gruppe: ORM
Klasse: 5
Magos Giusca - Suzuki Ignis
Suzuki Ignis
Magos Giusca - Suzuki Ignis
Suzuki Ignis
Abgesagt
Abgesagt