20. Rallye Race Gollert 2019
Datum: 04.05.2019 | Nennungsschluss: 30.04.2019
Ort: 99848 Mosbach 99848 Mosbach in Google Maps aufrufen
Rallye 70 | Reg.-Nr.: 104/19
Absage Histo Rallye Race Gollert

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 88 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
1
DEU
Rudolf Reindl
Lohkirchen
DEU
Michael Ehrle
Schmalkalden
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Reindl Ehrle - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
Bezahlt
Reindl Ehrle - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
2
MSC Fulda
DEU
Jörg Schuhej
Fulda
Zur Website von Jörg Schuhej
DEU
Steffen Reith
Schwalmtal
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo IX
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo IX
3
RSG Mosbach e.V. im ADAC
DEU
Martin Wagner
Ifta
DEU
Alexander Rödiger
Eisenach
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi EVO
Bezahlt

Mitsubishi EVO
4
ADAC-OC-Winnenden
DEU
Patrik Dinkel
Großheirath
DEU
Tamara Lutz
Steinheim
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Dinkel Lutz - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Bezahlt
Dinkel Lutz - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
5
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Michael Bieg
Lindlar
DEU
Nina Becker
Schauenburg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Bieg Becker - Mitsubishi  Lancer Evo
Mitsubishi Lancer Evo
Bezahlt
Bieg Becker - Mitsubishi  Lancer Evo
Mitsubishi Lancer Evo
6
STM Waterjet Solutions
DEU
Lars Anders
Wolfburg-Unkeroda
DEU
Sven Anders
Schweinfurt
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Mitsubishi EVO 6,5
Bezahlt

Mitsubishi EVO 6,5
7
MSC Emstal
DEU
Axel Nörenberg
Wolfhagen
DEU
Silvia Haupt
Wolfhagen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Nörenberg Haupt - BMW M3
BMW M3
Bezahlt
Nörenberg Haupt - BMW M3
BMW M3
8
DEU
Arndt Surner
Ottendorf-Okrilla
DEU
Lennard Surner
Dresden
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Surner Surner - Mitsubishi EVO VI
Mitsubishi EVO VI
Bezahlt
Surner Surner - Mitsubishi EVO VI
Mitsubishi EVO VI
9
DEU
Roland Macht
Gefrees
DEU
Klaus Roßdeutscher
Münchberg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Macht Roßdeutscher - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Bezahlt
Macht Roßdeutscher - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
10
MSC-Emstal
DEU
Gerrit Spangenberg
Wolfhagen
DEU
André Wenning
Bad Arolsen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Spangenberg Wenning - BMW E 36 M3 Coupé
BMW E 36 M3 Coupé
Bezahlt
Spangenberg Wenning - BMW E 36 M3 Coupé
BMW E 36 M3 Coupé
11
RSG Mosbach e.V. Im ADAC
DEU
Frank Haustein
Birkenhügel
DEU
Kenny Trommer
Chemnitz
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Haustein Trommer - Mitsubishi Carisma Evo 4
Mitsubishi Carisma Evo 4
Bezahlt
Haustein Trommer - Mitsubishi Carisma Evo 4
Mitsubishi Carisma Evo 4
13
Renngemeinschaft Oberberg
DEU
Helmut Beckmann
Wipperfürth
Zur Website von Helmut Beckmann
DEU
Svenja Beckmann
Wipperfürth
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Beckmann Beckmann - Mitsubishi Evo Lancer 8
Mitsubishi Evo Lancer 8
Bezahlt
Beckmann Beckmann - Mitsubishi Evo Lancer 8
Mitsubishi Evo Lancer 8
14
DEU
David Rödiger
Ifta
DEU
Phil Heuchler
Ifta
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Audi A4
Bezahlt

Audi A4
16
1. MSC Jena e.V. im ADAC IHR-FINANZFACHMANN.DE
DEU
Nick Heilborn
Hermsdorf
Zur Website von Nick Heilborn   Zum Facebook-Profil von Nick Heilborn
DEU
Dr. Henry Wichura
Berlin
Zur Website von Dr. Henry Wichura
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Heilborn Wichura - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Bezahlt
Heilborn Wichura - BMW M3 E36
BMW M3 E36
17
ADAC Nordbayern e.V. AC Ebern e.V
DEU
Fabian Rotter
Großalmerode
DEU
Sabrina Türk
Himmelkron
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Opel Corsa D OPC
Bezahlt

Opel Corsa D OPC
18
DEU
Jürgen Geist
Wohlmuthausen
DEU
Ramona Kees
Bundorf
Gruppe: NC 2
Klasse: FIA Anhang K: Perioden E-J Klassen T, CT, GT, GTS über 2000 ccm bis 3000 ccm

Opel Manta 400
Bezahlt

Opel Manta 400
19
DEU
Kai Weidlich
Ochsenfurt
DEU
Hartmut Geist
Schmalkalden
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Weidlich Geist - BMW Compact m3
BMW Compact m3
Bezahlt
Weidlich Geist - BMW Compact m3
BMW Compact m3
20
DEU
Sebastian Sabrowski
Nordhausen
DEU
Alexander Kramer
Nordhausen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Sabrowski Kramer - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
Bezahlt
Sabrowski Kramer - Opel Corsa OPC
Opel Corsa OPC
21
DEU
Andreas Fink
Coburg
DEU
Sabine Steiner
Adelsdorf
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

BMW Mini Cooper
Bezahlt

BMW Mini Cooper
22
ADAC Niedersachsen / Sachsen-Anhalt e.V.
DEU
Armin Holz
Celle
DEU
Dieter Hawranke
Kassel
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 2000 ccm bis 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Holz Hawranke - VW Golf III KitCar
VW Golf III KitCar
Bezahlt
Holz Hawranke - VW Golf III KitCar
VW Golf III KitCar
23
DEU
Lukas Thorwarth
Schmalkalden
DEU
Markus Heinze
Wonsees
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Thorwarth Heinze  - BMW Compact
BMW Compact
Bezahlt
Thorwarth Heinze  - BMW Compact
BMW Compact
24
ADAC-Schleswig-Holstein
DEU
Timo Grätsch
Handewitt
DEU
Alexandra Gawlick
Handewitt
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Grätsch Gawlick - BMW M3
BMW M3
Bezahlt
Grätsch Gawlick - BMW M3
BMW M3
25
DEU
Volker Horn
Gotha
DEU
Peter Horn
Gotha
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 12 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Horn Horn - VW Golf 3
VW Golf 3
Bezahlt
Horn Horn - VW Golf 3
VW Golf 3
26
DEU
Helmut Kannenberg
Bad Oeynhausen
DEU
Hartmut Sohn
Lage
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Kannenberg Sohn - BMW M 3  E 36
BMW M 3 E 36
Bezahlt
Kannenberg Sohn - BMW M 3  E 36
BMW M 3 E 36
27
DEU
Sven Schumann
Gera
Zur Website von Sven  Schumann
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Zur Website von Torsten Hopfer
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Audi 90 quattro 20v
Bezahlt

Audi 90 quattro 20v
28
DEU
Steffen Oppel
Langula
DEU
Nadine Dittrich
Schlotheim
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Oppel Dittrich - Renault Megane RS
Renault Megane RS
Bezahlt
Oppel Dittrich - Renault Megane RS
Renault Megane RS
29
DEU
Timo Pöhls
Eutin
   Zum Facebook-Profil von Timo Pöhls
DEU
Vanessa Dagge
Veltheim
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Pöhls Dagge - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Bezahlt
Pöhls Dagge - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
30
DEU
Thomas Schnelle
Celle
DEU
Christine Hagen
Celle
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
Bezahlt
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
31
DEU
Ulf Semmelhaack
Elmshorn
Zur Website von Ulf Semmelhaack
DEU
Peter Kroll
Eckstedt
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Semmelhaack Kroll - Subaru  Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
Bezahlt
Semmelhaack Kroll - Subaru  Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
32
DEU
Tino Spangenberg
Creuzburg
DEU
Cindy Spangenberg
Creuzburg
Gruppe: RC3
Klasse: R3 (Saug-Motoren / über 1600 ccm bis 2000 ccm – VR3C) Turbo/ über 1067 ccm bis 1333 ccm – VR3C)

Renault Clio RS
Bezahlt

Renault Clio RS
33
Rallyesport Westsachsen e.V.
DEU
Kai Günther
Lößnitz
DEU
Sebastian Walker
Trittau
Gruppe: RC3
Klasse: R3 (Turbo / bis 1620 ccm / nominal – VR3T)
Günther Walker - Renault Clio R3T
Renault Clio R3T
Bezahlt
Günther Walker - Renault Clio R3T
Renault Clio R3T
34
DEU
Hannes Arndt
Heringen
   Zum Facebook-Profil von Hannes Arndt
DEU
Christof Wagner
Wünschensuhl
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Bezahlt
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
35
ADAC Schleswig-Holstein e.V.
DEU
Stephanie Zorn
Klein Nordende
DEU
Thomas Puls
Stuvenborn
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Zorn Puls - Renault Clio II RS
Renault Clio II RS
Bezahlt
Zorn Puls - Renault Clio II RS
Renault Clio II RS
36
DEU
Klaus Osterhaus
Unna
   Zum Facebook-Profil von Klaus Osterhaus
DEU
Uwe Mausbeck
Berg. Gladbach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Osterhaus Mausbeck - Toyota GT 86
Toyota GT 86
Bezahlt
Osterhaus Mausbeck - Toyota GT 86
Toyota GT 86
37
DEU
Mike Schneidemesser
Kieselbach
DEU
Mario Lipp
Schmalkalden
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schneidemesser Lipp - Seat Cordoba
Seat Cordoba
Bezahlt
Schneidemesser Lipp - Seat Cordoba
Seat Cordoba
38
DEU
Heiko Fischer
Spangenberg
DEU
Jan-Eric Bemmann
Wolfhagen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Fischer Bemmann - Honda Civic
Honda Civic
Bezahlt
Fischer Bemmann - Honda Civic
Honda Civic
39
MSC Fulda e.V. im DMV MSC Holzhausen
DEU
Marcel Schuhej
Petersberg
DEU
Leonie Kraft
Dautphetal
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schuhej Kraft - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Schuhej Kraft - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
40
KMC Kassel
DEU
Maurice Naumann
Gudensberg
DEU
Yannik Günther
Rotenburg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Naumann Günther - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Naumann Günther - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
41
MSC Holzhausen/H. im ADAC
DEU
Bernard Moufang
Nidda
Zur Website von Bernard Moufang
DEU
Franziska Kraft
Lahnau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Moufang Kraft - BMW 320i E36
BMW 320i E36
Bezahlt
Moufang Kraft - BMW 320i E36
BMW 320i E36
42
DEU
Gerrit Schmitt
Marktheidenfeld
Zur Website von Gerrit Schmitt   Zum Facebook-Profil von Gerrit Schmitt
DEU
Stefan Pfister
Marktheidenfeld
Zur Website von Stefan Pfister
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schmitt Pfister  - OPEL Kadett E GSI 16V
OPEL Kadett E GSI 16V
Bezahlt
Schmitt Pfister  - OPEL Kadett E GSI 16V
OPEL Kadett E GSI 16V
43
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Mike Czekalla
Weira
DEU
Tim Jünger
Stadtilm
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Czekalla Jünger - Honda  Civic
Honda Civic
Bezahlt
Czekalla Jünger - Honda  Civic
Honda Civic
44
DEU
Patrick Kallensee
Eisenach
Zur Website von Patrick Kallensee
DEU
Marcel Stauch
Eckardtshausen
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 12 über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Opel Corsa
Bezahlt

Opel Corsa
45
Mc-Grünhain
DEU
Sascha Lang
Grünhain-Beierfeld
DEU
Justin Trültzsch
Lauter-Bernsbach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Renault Clio 2 RS
Bezahlt

Renault Clio 2 RS
46
RSG Mosbach
DEU
Markus Creutzburg
Finsterbergen
   Zum Facebook-Profil von Markus Creutzburg
DEU
Andrea Selzer
Auerbach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Creutzburg Selzer - Volkswagen  Golf GTI 16V
Volkswagen Golf GTI 16V
Bezahlt
Creutzburg Selzer - Volkswagen  Golf GTI 16V
Volkswagen Golf GTI 16V
47
DEU
Harald Chemnitz
Ilmenau/ OT Pennewitz
DEU
Jan Dittrich
Bad Salzungen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Chemnitz Dittrich - BMW E36 compact
BMW E36 compact
Bezahlt
Chemnitz Dittrich - BMW E36 compact
BMW E36 compact
48
MC Zwickau
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
DEU
Peter Messerschmidt
Unstruttal
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Honda Civic
Bezahlt

Honda Civic
49
DEU
Alexander Voigt
Eisenach
DEU
Jörg Bees
Mosbach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Honda Civic Type R
Bezahlt

Honda Civic Type R
50
DEU
Jamy Gebhardt
TonnaOT Burgtorna
DEU
Christian Stützer
Treffurt
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Volkswagen Golf 3
Bezahlt

Volkswagen Golf 3
51
DEU
Frank Dietzsch
Netzschkau
DEU
Martin Dietzsch
Netzschkau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus
Ford Focus
Bezahlt
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus
Ford Focus
52
DEU
Axel Potthast
Gardelegen
DEU
Elmar Pernsch
Ribbesbüttel
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1966–inkl.1981

Ford Escort
Bezahlt

Ford Escort
53
MSC Holzhausen/Hünstein e.V.
DEU
Tim Janssen
Holzhausen
DEU
Hans Jörg Wagner
Holzhausen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Janssen Wagner - BMW E36 318ti Compact
BMW E36 318ti Compact
Bezahlt
Janssen Wagner - BMW E36 318ti Compact
BMW E36 318ti Compact
55
DEU
Steven Rinko
Seebach
DEU
Max Bruder
Wutha - farnroda
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Rinko  Bruder - VW Golf III
VW Golf III
Bezahlt
Rinko  Bruder - VW Golf III
VW Golf III
56
DEU
Jannik Happel
Tann - Neuswarts
DEU
Michelle Kolb
Tann - Neuswarts
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Happel Kolb - BMW E30 318is
BMW E30 318is
Bezahlt
Happel Kolb - BMW E30 318is
BMW E30 318is
57
AMC Grünberg
DEU
Sven Bernhardt
Mücke
DEU
Patricia Hufeld
Mücke
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW E30 318is
Bezahlt

BMW E30 318is
58
DEU
Marvin Junge
Oldenburg in Holstein
DEU
Pascal Gädeke
Wedel
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Junge Gädeke - Opel Astra F
Opel Astra F
Bezahlt
Junge Gädeke - Opel Astra F
Opel Astra F
59
ADAC Weser Ems
DEU
Matthias Rathkamp
Bruchhausen Vilsen
Zur Website von Matthias  Rathkamp
DEU
Larissa Knacker
Bruchhausen Vilsen
Zur Website von Larissa Knacker
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Rathkamp Knacker - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Bezahlt
Rathkamp Knacker - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
60
DEU
Ralph Pfaff
Berlin
Zur Website von Ralph Pfaff
DEU
Torsten Otto
Claußnitz
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Pfaff Otto - Opel Astra F
Opel Astra F
Bezahlt
Pfaff Otto - Opel Astra F
Opel Astra F
61
DEU
Tobias Meisert
Isernhagen
DEU
Moritz Mundt
Hannover
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Meisert Mundt - Renault Clio
Renault Clio
Bezahlt
Meisert Mundt - Renault Clio
Renault Clio
62
ADAC TeamWeser-Ems e.V.
DEU
Christian Lemke
Martfeld
DEU
Mika Jordan
Asendorf
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)
Lemke Jordan - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Bezahlt
Lemke Jordan - Opel Adam R2
Opel Adam R2
64
DEU
David Havlat
Großschönau
DEU
Paul Stein
Kurort Jonsdorf
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)
Havlat Stein - Opel Adam R2
Opel Adam R2
Bezahlt
Havlat Stein - Opel Adam R2
Opel Adam R2
65
MSC Bad Schmiedeberg e.V.
DEU
Dark Liebehenschel
Hamm
Zur Website von Dark Liebehenschel    Zum Facebook-Profil von Dark Liebehenschel
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)
Liebehenschel  Eichenauer - Citroen  C2R2
Citroen C2R2
Bezahlt
Liebehenschel  Eichenauer - Citroen  C2R2
Citroen C2R2
66
DEU
Jan Horlbeck
Netzschkau
DEU
Enrico Lenk
Kleingera
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)

Ford Fiesta R2
Bezahlt

Ford Fiesta R2
67
DEU
Dirk Bießmann
Bad Liebenstein
   Zum Facebook-Profil von Dirk Bießmann
DEU
Tino Heß
Schönbrunn
Zur Website von Tino Heß   Zum Facebook-Profil von Tino Heß
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)
Bießmann Heß - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
Bezahlt
Bießmann Heß - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
68
ADAC Ostwestfalen Lippe e.V.
DEU
Martin Ritschel
Langenberg
Zur Website von Martin Ritschel   Zum Facebook-Profil von Martin Ritschel
DEU
Christoph Kasper
Frankfurt (Main)
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Ritschel Kasper - Suzuki Swift Sport MZ
Suzuki Swift Sport MZ
Bezahlt
Ritschel Kasper - Suzuki Swift Sport MZ
Suzuki Swift Sport MZ
69
RSG Mosbach
DEU
Mirko Dulleck
eisenach
Zur Website von Mirko Dulleck
DEU
Roy Rüttinger
Barchfeld
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Bezahlt
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI
VW Polo GTI
70
DEU
Mike Melzer
Rheda-Wiedenbrück
   Zum Facebook-Profil von Mike Melzer
DEU
Ann Felke
Verden
   Zum Facebook-Profil von Ann Felke
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Melzer Felke - Citroën DS3 R1
Citroën DS3 R1
Bezahlt
Melzer Felke - Citroën DS3 R1
Citroën DS3 R1
71
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Tobias Edelmann
Gruenhain
DEU
Markus Ernst
Grünhain
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Edelmann Ernst - Skoda Fabia 1.4 16V
Skoda Fabia 1.4 16V
Bezahlt
Edelmann Ernst - Skoda Fabia 1.4 16V
Skoda Fabia 1.4 16V
72
Hagener Automobil-Club 1905 e.V. im ADAC
DEU
Florian Diedrich
Hagen
DEU
Patrick Schütter
Hagen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Diedrich Schütter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Diedrich Schütter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
73
DEU
Jörg Pönisch
Kassel
DEU
Silvia Pönisch
Kassel
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1966–inkl.1981
Pönisch Pönisch - Fiat x1-9
Fiat x1-9
Bezahlt
Pönisch Pönisch - Fiat x1-9
Fiat x1-9
74
MSC Emstal
DEU
Steffen Weber
Haiger
DEU
Janika Schwehn
Eschenburg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Weber Schwehn - Honda Civic 1.6
Honda Civic 1.6
Bezahlt
Weber Schwehn - Honda Civic 1.6
Honda Civic 1.6
76
AMC Birkenfeld
DEU
Marco Thomas
Nonnweiler
DEU
René Meier
Wilkau-Haßlau
Zur Website von René  Meier   Zum Facebook-Profil von René  Meier
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Thomas  Meier - Citroen  C2 Challenge
Citroen C2 Challenge
Bezahlt
Thomas  Meier - Citroen  C2 Challenge
Citroen C2 Challenge
77
DEU
Ingo Thomas
Mosbach
DEU
David Bauer
Ruhla
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Vw Polo
Bezahlt

Vw Polo
78
MC Grünhain
DEU
Torsten Reimann
Breitenbrunn OT Rittersgrün
Zur Website von Torsten  Reimann    Zum Facebook-Profil von Torsten  Reimann
DEU
Annette Eisenkolb
Eisenach
   Zum Facebook-Profil von Annette Eisenkolb
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Reimann  Eisenkolb - Suzuki Swift Sport MZ
Suzuki Swift Sport MZ
Bezahlt
Reimann  Eisenkolb - Suzuki Swift Sport MZ
Suzuki Swift Sport MZ
79
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Lars Meyer
Schwarzenberg
DEU
Marek Wagner
Wünschensuhl
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Meyer Wagner - VW Polo
VW Polo
Bezahlt
Meyer Wagner - VW Polo
VW Polo
80
DEU
Dirk Bieber
Steinburg
DEU
Andreas Schlüsche
Sassenburg
   Zum Facebook-Profil von Andreas  Schlüsche
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Bieber  Schlüsche - Toyota Corolla AE 86
Toyota Corolla AE 86
Bezahlt
Bieber  Schlüsche - Toyota Corolla AE 86
Toyota Corolla AE 86
81
Chemnitzer AMC
DEU
Jan Rößner
Grießbach
DEU
Doreen Schreiber
Grießbach
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Rößner  Schreiber - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
Bezahlt
Rößner  Schreiber - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
83
DEU
Holger Stracke
Barchfeld-Immelborn
DEU
Denis Specht
Horschlitt
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1966–inkl.1981
Stracke Specht - Wartburg 312
Wartburg 312
Bezahlt
Stracke Specht - Wartburg 312
Wartburg 312
85
DEU
Rocco Voigt
Wittenberg
DEU
Alexandra Schimmel
Wittenberg
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Voigt Schimmel - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Bezahlt
Voigt Schimmel - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
86
Dsk e.V. Ja zum Motorsport
DEU
Jan Potthast
Gardelegen
DEU
Julius Simon
Grönwold
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Potthast Simon - BMW E36
BMW E36
Bezahlt
Potthast Simon - BMW E36
BMW E36
87
Danny Wilhelm
DEU
Danny Wilhelm
Schmalkalden
DEU
Marcus Lesser
Brotterode-Trusetal
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Wilhelm Lesser - VW  Golf  4
VW Golf 4
Bezahlt
Wilhelm Lesser - VW  Golf  4
VW Golf 4
88
DEU
Philipp Heinmüller
Jesberg-Strang
DEU
Tanja Wüst
Willingshausen
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Heinmüller Wüst - Opel Astra
Opel Astra
Bezahlt
Heinmüller Wüst - Opel Astra
Opel Astra
89
ADAC Schleswig-Holstein
DEU
Conny Summa
Kisdorf
DEU
Erich G. Sandberg
Hammoor
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Volkswagen Golf III
Bezahlt

Volkswagen Golf III
90
DEU
John Semmelhaack
Elmshorn
DEU
Martin Schütte
Klein Nordenek
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Semmelhaack Schütte - VW Golf II
VW Golf II
Bezahlt
Semmelhaack Schütte - VW Golf II
VW Golf II
91
DEU
Marius Deußing
Ruhla
DEU
Sascha Köth
Ruhla
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)

VW Golf 2
Bezahlt

VW Golf 2
92
DEU
Nick Loof
Greven
Zur Website von Nick Loof   Zum Facebook-Profil von Nick Loof
DEU
Nico Eichenauer
Harsewinkel
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Loof Eichenauer - Volvo 940
Volvo 940
Bezahlt
Loof Eichenauer - Volvo 940
Volvo 940
93
Chemnitzer AMC im ADMV
DEU
Tino Zimmermann
Langenbernsdorf
DEU
Christian Peuker
Wilkau-Haßlau
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)

Volkswagen Golf 2
Bezahlt

Volkswagen Golf 2
15
MSC Emstal e.V im ADAC
DEU
Kevin Heiderich
Niedenstein
DEU
Thorsten Wentow
Homberg (Efze)
Zur Website von Thorsten  Wentow
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Heiderich  Wentow  - Bmw  M3
Bmw M3
Bezahlt
Heiderich  Wentow  - Bmw  M3
Bmw M3
82
DEU
Michael Keßler
Förtha
DEU
Reiner Kallenbach
Wünschensuhl
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Keßler Kallenbach - Trabant 601
Trabant 601
Bezahlt
Keßler Kallenbach - Trabant 601
Trabant 601