12. ADAC Rallye Grönegau 2019 + 10. ADAC Retro Rallye Grönegau 2019 - Teilnehmer-Liste
12. ADAC Rallye Grönegau 2019 | 10. ADAC Retro Rallye Grönegau 2019
Datum: 01.06.2019 | Nennungsschluss: 19.05.2019
Ort: Melle Melle in Google Maps aufrufen
Rallye 35 (NEAFP) | Retro | Reg.-Nr.: WE 094.02/19 | WE 095.02/19
Max.Teilnehmer: Gesamt_160, Rallye35_100, Retro_60
Achtung neues Rallyezentrum. Ein paar Tips für die Anreise von Süden, auf der Homepage(Website)!

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 9 Teilnehmer

Lfd. Nr.
Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Status
1
2
Renngemeinschaft Oberberg e.V.
DEU
Michael Bieg
Lindlar
   Zum Facebook-Profil von Michael Bieg
DEU
Dietmar Moch
Kürten
   Zum Facebook-Profil von Dietmar Moch
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Bieg Moch - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Bieg Moch - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Nennungseingang
Nennungseingang
2
7
MSC EMSTAL
DEU
Philip Schwarz
Wolfhagen
DEU
Andre Riedl
Wolfhagen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Schwarz Riedl - Mitsubishi Lancer Evo
Mitsubishi Lancer Evo
Schwarz Riedl - Mitsubishi Lancer Evo
Mitsubishi Lancer Evo
Nennungseingang
Nennungseingang
3
17
DEU
Udo Schiffmann
Meuth
DEU
Dietmar Luecker
Hagen
   Zum Facebook-Profil von Dietmar Luecker
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Schiffmann Luecker - BMW E36 Compact
BMW E36 Compact
Schiffmann Luecker - BMW E36 Compact
BMW E36 Compact
Nennungseingang
Nennungseingang
4
19
DEU
Thomas Pöllinger
Leverkusen
DEU
Leon Brochhausen
Leverkusen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Pöllinger Brochhausen - BMW E36 328 TI
BMW E36 328 TI
Pöllinger Brochhausen - BMW E36 328 TI
BMW E36 328 TI
Nennungseingang
Nennungseingang
5
51
DEU
Helmut Kannenberg
Bad Oeynhausen
DEU
Hartmut Sohn
Lage
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Kannenberg Sohn - BMW M 3  E 36
BMW M 3 E 36
Kannenberg Sohn - BMW M 3  E 36
BMW M 3 E 36
Nennungseingang
Nennungseingang
6
60
Renngemeinschaft Oberberg
DEU
Martin Stiasny
Marienheide
DEU
Jan Braun
Schwalmtal Storndorf
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Stiasny Braun - Opel Astra F GSI
Opel Astra F GSI
Stiasny Braun - Opel Astra F GSI
Opel Astra F GSI
Nennungseingang
Nennungseingang
7
70
BATC
DEU
Irek Kucz
Salzgitter
DEU
Vienna Mehlhorn
Hödingen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Kucz Mehlhorn  - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
Kucz Mehlhorn  - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
Nennungseingang
Nennungseingang
8
78
RG Oberberg e.V. im ADAC Celler Grundbau GmbH
DEU
Daniel Földesch
Oberhausen
DEU
Alexander Benning
Oberhausen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Földesch  Benning - Citroen Xsara VTS
Citroen Xsara VTS
Földesch  Benning - Citroen Xsara VTS
Citroen Xsara VTS
Nennungseingang
Nennungseingang
9
92
MSC Emstal Steffen Weber
DEU
Steffen Weber
Haiger
DEU
Janika Schwehn
Eschenburg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Weber Schwehn - Honda Civic 1.6
Honda Civic 1.6
Weber Schwehn - Honda Civic 1.6
Honda Civic 1.6
Nennungseingang
Nennungseingang