21. ADAC Rallye Bad Emstal 2017 | 9. ADAC Historic Rallye Bad Emstal 2017
Datum: 07.10.2017 | Nennungsschluss: 03.10.2017
Rallye 35 | Reg.-Nr.: 112/17

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 138 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Status
1
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Axel Nörenberg
Wolfhagen
DEU
Marcus Kolitsch
Schauenburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Nörenberg Kolitsch - BMW M3 CSL
BMW M3 CSL
Nörenberg Kolitsch - BMW M3 CSL
BMW M3 CSL
Nennungseingang
Nennungseingang
2
MSC Fulda e.V. im DMV
DEU
Jörg Schuhej
Fulda
DEU
Steffen Reith
Schwalmtal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Schuhej Reith - Mitsubishi Lancer Evo VII
Mitsubishi Lancer Evo VII
Schuhej Reith - Mitsubishi Lancer Evo VII
Mitsubishi Lancer Evo VII
Nennungseingang
Nennungseingang
3
DEU
Rudolf Reindl
Lohkirchen
DEU
Michael Ehrle
Schmalkalden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi EVO

Mitsubishi EVO
Nennungseingang
Nennungseingang
4
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Michael Bieg
Lindlar
DEU
Dietmar Moch
Kürten
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Bieg Moch - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Bieg Moch - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Nennungseingang
Nennungseingang
5
AC Bayreuth e.V. im ADAC
DEU
Reinhard Honke
Himmelkron
DEU
Michael Heinze
Wonsees
Gruppe: Gruppe N
Klasse: RC2
Honke Heinze - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Honke Heinze - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Nennungseingang
Nennungseingang
6
AMC Coburg e.V. im ADAC
DEU
Patrik Dinkel
Rossach
   Zum Facebook-Profil von Patrik Dinkel
DEU
Alessandra Baumann
Hengersberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Dinkel Baumann - Mitsubishi Evo 9 RS
Mitsubishi Evo 9 RS
Dinkel Baumann - Mitsubishi Evo 9 RS
Mitsubishi Evo 9 RS
Nennungseingang
Nennungseingang
7
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Helmut Beckmann
Wipperfürth
DEU
Domenic Kremkau
Gemünden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Beckmann Kremkau - Mitsubishi Lancer EVO VIII
Mitsubishi Lancer EVO VIII
Beckmann Kremkau - Mitsubishi Lancer EVO VIII
Mitsubishi Lancer EVO VIII
Nennungseingang
Nennungseingang
8
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Chris Gropengiesser
Schauenburg
   Zum Facebook-Profil von Chris Gropengiesser
DEU
Tina Annemüller
Aerzen
Gruppe: Gruppe N
Klasse: RC2
Gropengiesser Annemüller - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Gropengiesser Annemüller - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Nennungseingang
Nennungseingang
9
ADAC Hessen Thüringen e.V
DEU
Philip Schwarz
Wolfhagen
DEU
Louisa Geitz
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Schwarz Geitz - Mitsubishi Lancer EVO 6
Mitsubishi Lancer EVO 6
Schwarz Geitz - Mitsubishi Lancer EVO 6
Mitsubishi Lancer EVO 6
Nennungseingang
Nennungseingang
10
ADAC Hessen Thüringen SFG Lippe e.V. im ADAC
DEU
Konstantin Keil
Niestetal
DEU
Stefanie Fritzensmeier
Bielefeld
Gruppe: Gruppe R3C/D/T
Klasse: RC3
Keil Fritzensmeier - Citroën DS3 R3T Max
Citroën DS3 R3T Max
Keil Fritzensmeier - Citroën DS3 R3T Max
Citroën DS3 R3T Max
Nennungseingang
Nennungseingang
11
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Gerrit Spangenberg
Wolfhagen
DEU
Andre Wenning
Bad Arolsen Bühle
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Spangenberg  Wenning - BMW E 36 M3
BMW E 36 M3
Spangenberg  Wenning - BMW E 36 M3
BMW E 36 M3
Nennungseingang
Nennungseingang
12
DEU
Carsten Alexy
Rotenburg an der Fulda
DEU
Michaela Alexy
Rotenburg an der Fulda
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Alexy Alexy  - Audi S2 quattro
Audi S2 quattro
Alexy Alexy  - Audi S2 quattro
Audi S2 quattro
Nennungseingang
Nennungseingang
13
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Axel Schmitt
Wolfhagen
DEU
Andre Riedl
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe N
Klasse: RC2
Schmitt Riedl - Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Schmitt Riedl - Mitsubishi Lancer EVO X
Mitsubishi Lancer EVO X
Nennungseingang
Nennungseingang
15
DEU
Klaus Niermann
Rietberg
DEU
Jürgen Sandmeier
Rietberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Niermann Sandmeier - BMW M3
BMW M3
Niermann Sandmeier - BMW M3
BMW M3
Nennungseingang
Nennungseingang
16
MSC Kempenich e.V. im ADAC
DEU
Walter Kühle
Kahl am Main
DEU
Ilona Zigan
Kahl am Main
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Kühle Zigan - BMW E36 Compact M3
BMW E36 Compact M3
Kühle Zigan - BMW E36 Compact M3
BMW E36 Compact M3
Nennungseingang
Nennungseingang
17
DEU
Steffen Oppel
Schlotheim
DEU
Nadine Dittrich
Schlotheim
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Oppel Dittrich - Renault  Megane III RS
Renault Megane III RS
Oppel Dittrich - Renault  Megane III RS
Renault Megane III RS
Nennungseingang
Nennungseingang
18
AMC Grünberg e. V. im ADAC
DEU
Florian Schneider
Kirtorf
DEU
Sven Herchenröder
Alsfeld-Angenrod
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Schneider Herchenröder - Mitsubishi Lancer Evo VIII
Mitsubishi Lancer Evo VIII
Schneider Herchenröder - Mitsubishi Lancer Evo VIII
Mitsubishi Lancer Evo VIII
Nennungseingang
Nennungseingang
19
Braunschweiger ATC e.V. im ADAC
DEU
Jens Brandes
Berel
DEU
Peter Sebralla
Ilsede
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Brandes Sebralla - Renault Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
Brandes Sebralla - Renault Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
Nennungseingang
Nennungseingang
20
DEU
Jürgen Roos
Eisingen
DEU
Michael Götz
Themar
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Roos Götz - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Roos Götz - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Nennungseingang
Nennungseingang
21
MSC Wahlscheid e.V.im ADAC
DEU
Heinz Robert Jansen
Lohmar
DEU
Martin Jansen
Lohmar
Gruppe: Gruppe 2
Klasse: Y7

Opel Ascona B

Opel Ascona B
Nennungseingang
Nennungseingang
23
DEU
Axel Potthast
Gardelegen
DEU
Elmar Pernsch
Ribbesbüttel
Gruppe: Gruppe 4
Klasse: Y10

Ford Escort RS

Ford Escort RS
Nennungseingang
Nennungseingang
24
MC Roetgen e.V. im ADAC
DEU
Helmut Spangenberg
Aachen
DEU
Jürgen Seidel
Monschau
Gruppe: Gruppe 2
Klasse: Y6

VW Golf

VW Golf
Nennungseingang
Nennungseingang
25
DEU
Frank Esser
Kerpen
DEU
Nicola Esser
Kerpen
Gruppe: Gruppe A und B
Klasse: Y20

Ford Sierra Cosworth

Ford Sierra Cosworth
Nennungseingang
Nennungseingang
26
DEU
Kai Weidlich
Ochsenfurt
DEU
Sven Minery
Ochsenfurt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Weidlich Minery - BMW   E36 M3
BMW E36 M3
Weidlich Minery - BMW   E36 M3
BMW E36 M3
Nennungseingang
Nennungseingang
27
DEU
Lukas Thorwarth
Schmalkalden
DEU
Marcus Rommel
Schmalkalden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Thorwarth Rommel - BMW  M3 Compact
BMW M3 Compact
Thorwarth Rommel - BMW  M3 Compact
BMW M3 Compact
Nennungseingang
Nennungseingang
28
MSC Horlofftal e.V im ADAC
DEU
Horst Schmidt
Hungen
DEU
Benjamin Kerker
Gütersloh
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Schmidt Kerker - BMW E36 323 ti
BMW E36 323 ti
Schmidt Kerker - BMW E36 323 ti
BMW E36 323 ti
Nennungseingang
Nennungseingang
29
DEU
Werner Löseke
Salzkotten
DEU
Paul Tenberge
Drensteinfurt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Löseke Tenberge - VOLVO 940 VOC
VOLVO 940 VOC
Löseke Tenberge - VOLVO 940 VOC
VOLVO 940 VOC
Nennungseingang
Nennungseingang
30
DEU
Hagen Maikranz
Neuental
DEU
Lothar Wurst
Naumburg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Maikranz Wurst - Audi A3 Quattro
Audi A3 Quattro
Maikranz Wurst - Audi A3 Quattro
Audi A3 Quattro
Nennungseingang
Nennungseingang
31
ASC Melsungen e.V im ADAC -
DEU
Herbert Möller
Waldkappel
DEU
Hans-Peter Stern
Waldkappel
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 14 (C24)
Möller Stern - Ford Escort
Ford Escort
Möller Stern - Ford Escort
Ford Escort
Nennungseingang
Nennungseingang
32
DEU
Markus Danielsmeyer
Datteln
DEU
Heinz Drüge
Hamm
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 14 (C24)
Danielsmeyer Drüge - Ford Escort MK2 RS2000
Ford Escort MK2 RS2000
Danielsmeyer Drüge - Ford Escort MK2 RS2000
Ford Escort MK2 RS2000
Nennungseingang
Nennungseingang
33
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Kurt Hansen
Kürten
DEU
Frank Gehrmann
Bergisch Gladbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Hansen Gehrmann  - Honda Civic
Honda Civic
Hansen Gehrmann  - Honda Civic
Honda Civic
Nennungseingang
Nennungseingang
34
DEU
Hannes Arndt
Berka/Werra
DEU
Patrice Rabich
Berka/Werra
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Arndt Rabich - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Arndt Rabich - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Nennungseingang
Nennungseingang
35
KMC Kassel e.V. im ADAC
DEU
Maurice Naumann
Gudensberg
DEU
Thorsten Wentow
Felsberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Naumann Wentow - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Naumann Wentow - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Nennungseingang
Nennungseingang
36
DEU
Heiko Fischer
Spangenberg
DEU
Manfred Radziej
Rotenburg a.d. Fulda
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Fischer Radziej - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Fischer Radziej - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Nennungseingang
Nennungseingang
37
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Sascha Dung
Schauenburg
DEU
Yvonne Engelhardt
Wolfhagen- Istha
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Dung Engelhardt - VW Golf
VW Golf
Dung Engelhardt - VW Golf
VW Golf
Nennungseingang
Nennungseingang
38
DEU
Heinrich Henneberg
Wolfhagen
DEU
Alexander Henneberg
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Henneberg Henneberg - Peugeot 306
Peugeot 306
Henneberg Henneberg - Peugeot 306
Peugeot 306
Nennungseingang
Nennungseingang
39
Stader Motorsport Club e.V. im ADAC
DEU
Clemens Wölpern
Mulsum
DEU
Andreas Brudermann
Stade
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wölpern Brudermann - BMW 318is
BMW 318is
Wölpern Brudermann - BMW 318is
BMW 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
40
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Klaus Lesch
Naumburg
DEU
Kevin Lesch
Naumburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

VW Golf 3

VW Golf 3
Nennungseingang
Nennungseingang
41
MSC Wahlscheid e.V.im ADAC
DEU
Thomas Plum
Eschweiler
   Zum Facebook-Profil von Thomas  Plum
DEU
Max Plum
Eschweiler
   Zum Facebook-Profil von Max  Plum
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW E30 318is

BMW E30 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
42
AMSC Pohlheim e. V. im ADAC
DEU
Sebastian Lang
Homberg (Efze)
DEU
Meike Zettl
Pohlheim
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Ford Fiesta ST

Ford Fiesta ST
Nennungseingang
Nennungseingang
43
DEU
Thorsten Koch
Rietberg-Druffel
DEU
Nathalie Koch
Rietberg-Druffel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Koch Koch - Opel Kadett E GSI
Opel Kadett E GSI
Koch Koch - Opel Kadett E GSI
Opel Kadett E GSI
Nennungseingang
Nennungseingang
44
DEU
Mike Schneidemesser
Kieselbach
DEU
Patrick Poser
Heringen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Seat Cordoba

Seat Cordoba
Nennungseingang
Nennungseingang
45
ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.
DEU
Frank Nolting
Löhne
DEU
Sarah-Marleen Storch
Bad Salzuflen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Opel Astra

Opel Astra
Nennungseingang
Nennungseingang
46
DEU
Gerd Meyer
Rheine
DEU
Claudia Meyer
Rheine
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Meyer Meyer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Meyer Meyer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Nennungseingang
Nennungseingang
47
MSC Rund um Schotten e.V. im ADAC ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Bernard Moufang
Nidda
DEU
Tobias Wagner
Frankfurt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Moufang Wagner - BMW 320i E36
BMW 320i E36
Moufang Wagner - BMW 320i E36
BMW 320i E36
Nennungseingang
Nennungseingang
48
AC Gifhorn e.V. im ADAC
DEU
Christoph Wolf
Meine
DEU
Daniel Döring
Meine
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wolf Döring - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Wolf Döring - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
49
ADAC Nordbayern e. V. MSC Fränkische Schweiz e. V.
DEU
Markus Heinze
Wonsees
DEU
Lisa Löhrlein
Hollfeld
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 17 (C27)
Heinze Löhrlein - Peugeot  306
Peugeot 306
Heinze Löhrlein - Peugeot  306
Peugeot 306
Nennungseingang
Nennungseingang
51
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Steffen Weber
Haiger
DEU
Janika Schwehn
Eschenburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Weber Schwehn - Honda Civic 1.6
Honda Civic 1.6
Weber Schwehn - Honda Civic 1.6
Honda Civic 1.6
Nennungseingang
Nennungseingang
52
DEU
Björn Lüker
Rahden
DEU
Torben Lüker
Rahden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Suzuki Swift

Suzuki Swift
Nennungseingang
Nennungseingang
53
RSG Mosbach e.V. im ADAC
DEU
Mirko Dulleck
Eisenach
DEU
Roy Rüttinger
Barchfeld
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
54
KMC Kassel e.V. im ADAC
DEU
Nicolai Göttig
Fuldatal
DEU
Jan-Eric Bemmann
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Göttig Bemmann - Suzuki Swift Sport Mz
Suzuki Swift Sport Mz
Göttig Bemmann - Suzuki Swift Sport Mz
Suzuki Swift Sport Mz
Nennungseingang
Nennungseingang
55
ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V. MSC Osnabrück e.V. im ADAC
DEU
Michael Falke
Bissendorf
DEU
Mike Melzer
Rheda- Wiedenbrück
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Volkswagen Lupo GTI

Volkswagen Lupo GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
56
AMSC Pohlheim e. V. im ADAC
DEU
Lucas Habicht
Lahnau
DEU
Leonie Kraft
Dautphetal
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)

BMW E36 318ti

BMW E36 318ti
Nennungseingang
Nennungseingang
57
AMSC Pohlheim e. V. im ADAC
DEU
Christian Sier
Lahnau
DEU
Franziska Kraft
Lahnau
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Sier Kraft - BMW E30 318 is
BMW E30 318 is
Sier Kraft - BMW E30 318 is
BMW E30 318 is
Nennungseingang
Nennungseingang
58
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Christian Lamberz
Hennef (Sieg)
DEU
Alina Pletsch
Breitscheid
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Lamberz  Pletsch - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Lamberz  Pletsch - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Nennungseingang
Nennungseingang
59
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Harald Degenhardt
Bad Emstal
DEU
Daniel Berger
Erkrath
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)

BMW 318is e36

BMW 318is e36
Nennungseingang
Nennungseingang
60
DEU
Jan Potthast
Gardelegen
DEU
Andreas Schlüsche
Sassenburg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Potthast Schlüsche - BMW E 36
BMW E 36
Potthast Schlüsche - BMW E 36
BMW E 36
Nennungseingang
Nennungseingang
61
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Roy Streit
Halver
DEU
Nadine Lange
Gevelsberg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Streit Lange - BMW  E30 318is
BMW E30 318is
Streit Lange - BMW  E30 318is
BMW E30 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
62
MSC Osnabrück e.V. im ADAC
DEU
Marco Leifer
Hilter / Borgloh
Zur Website von Marco Leifer   Zum Facebook-Profil von Marco Leifer
DEU
Rico Sacher
Stemwede
Zur Website von Rico Sacher   Zum Facebook-Profil von Rico Sacher
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Leifer Sacher - Volkswagen Polo II 86c Coupé
Volkswagen Polo II 86c Coupé
Leifer Sacher - Volkswagen Polo II 86c Coupé
Volkswagen Polo II 86c Coupé
Nennungseingang
Nennungseingang
63
DEU
Michael Keßler
Förtha
DEU
Reiner Kallenbach
Wünschensuhl
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Keßler Kallenbach - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
Keßler Kallenbach - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
Nennungseingang
Nennungseingang
64
DEU
Edin Bajramovic
Nidda
DEU
Matthias Hofmann
Langgöns
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Bajramovic Hofmann - Opel Corsa A
Opel Corsa A
Bajramovic Hofmann - Opel Corsa A
Opel Corsa A
Nennungseingang
Nennungseingang
65
DEU
Henner Seibert
Wetzlar
DEU
Patrick Clausnitzer
Wetzlar
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW E30 318is

BMW E30 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
66
AC Schweinfurt e.V:
DEU
Holger Palm
Karlstadt
Zur Website von Holger Palm   Zum Facebook-Profil von Holger Palm
DEU
Thalia Palm
Karlstadt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Palm Palm - Peugeot 106 1,3 Rallye
Peugeot 106 1,3 Rallye
Palm Palm - Peugeot 106 1,3 Rallye
Peugeot 106 1,3 Rallye
Nennungseingang
Nennungseingang
67
AMC Gießen im ADAC e.V.
DEU
Benjamin Krusch
Feldatal
DEU
Fedor Hüttl
Rabenau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Krusch Hüttl - BMW 318is
BMW 318is
Krusch Hüttl - BMW 318is
BMW 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
68
DEU
Roland Macht
Gefrees
DEU
Klaus Roßdeutscher
Hof
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Macht Roßdeutscher - Mitsubishi  EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Macht Roßdeutscher - Mitsubishi  EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Nennungseingang
Nennungseingang
101
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Rainer Schlesinger
Calden
DEU
Horst Diemer
Kaufungen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schlesinger Diemer - BMW 2002 ti
BMW 2002 ti
Schlesinger Diemer - BMW 2002 ti
BMW 2002 ti
Nennungseingang
Nennungseingang
102
NLD
Joop Hosmar
Hellendoorn
NLD
Dave Kuiper
Nijverdal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Hosmar Kuiper - BMW 2002 Ti
BMW 2002 Ti
Hosmar Kuiper - BMW 2002 Ti
BMW 2002 Ti
Nennungseingang
Nennungseingang
103
DEU
Marc Schmidt
Breddorf
DEU
Andreas Kuhr
Bremerhaven
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

VW Polo 86C

VW Polo 86C
Nennungseingang
Nennungseingang
105
DEU
Meike Peters
Weyhe
DEU
Hans Röhrs
Weyhe
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Peters Röhrs - VW Golf2 GTI
VW Golf2 GTI
Peters Röhrs - VW Golf2 GTI
VW Golf2 GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
106
DEU
Gerd Michalowski
Hasbergen
DEU
Jens Voigt
Osnabrück
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Michalowski Voigt - Lancia Fulvia Gruppe IV
Lancia Fulvia Gruppe IV
Michalowski Voigt - Lancia Fulvia Gruppe IV
Lancia Fulvia Gruppe IV
Nennungseingang
Nennungseingang
107
DEU
Ralf Hetzel
Uedem
DEU
Kirsten Hetzel
Uedem
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Hetzel Hetzel - Opel Kadett C Rallye
Opel Kadett C Rallye
Hetzel Hetzel - Opel Kadett C Rallye
Opel Kadett C Rallye
Nennungseingang
Nennungseingang
108
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Karl-Heinz Cramer
Wolfhagen
DEU
Udo Tuchtenhagen
Wolfhagen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Cramer Tuchtenhagen - Audi Quattro 20 V Coupe
Audi Quattro 20 V Coupe
Cramer Tuchtenhagen - Audi Quattro 20 V Coupe
Audi Quattro 20 V Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
109
DEU
Uwe Niesmann
Schwanewede
DEU
Angela Niesmann
Schwanewede
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Niesmann Niesmann - Opel Corsa B GSI
Opel Corsa B GSI
Niesmann Niesmann - Opel Corsa B GSI
Opel Corsa B GSI
Nennungseingang
Nennungseingang
110
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Dr. Peter J. Rogalski
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Reiner Glaseweld
Rheda-Wiedenbrück
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Volvo 142S

Volvo 142S
Nennungseingang
Nennungseingang
111
DEU
Lothar Weber
Warburg
DEU
Gregor Timmer
Borgentreich
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weber Timmer - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Weber Timmer - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Nennungseingang
Nennungseingang
112
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Jan Rossbach
Wuppertal
DEU
Thomas Rossbach
Wuppertal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Rossbach Rossbach - Autobianchi A112
Autobianchi A112
Rossbach Rossbach - Autobianchi A112
Autobianchi A112
Nennungseingang
Nennungseingang
113
DEU
Helmut Putsch
Burgdorf
DEU
Sascha Lempp
Isernhagen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Putsch Lempp - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Putsch Lempp - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
114
DEU
Siegfried Gonschorek
Bad Münder
DEU
Fritz König
Kalletal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Gonschorek König - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Gonschorek König - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Nennungseingang
Nennungseingang
115
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Andreas Lutz
Gütersloh
DEU
Juergen Nolte
Oerlinghausen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lutz Nolte - Volkswagen Jetta 1
Volkswagen Jetta 1
Lutz Nolte - Volkswagen Jetta 1
Volkswagen Jetta 1
Nennungseingang
Nennungseingang
116
KMC Kassel / ASC Melsungen
DEU
Michael Rudolph
Kassel
DEU
Dieter Heller
Wabern
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Opel Kadett GSI

Opel Kadett GSI
Nennungseingang
Nennungseingang
117
DEU
Michael Weber
Marburg
DEU
Marko Heymann
Edermünde
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weber Heymann - Audi 200 20V Quattro
Audi 200 20V Quattro
Weber Heymann - Audi 200 20V Quattro
Audi 200 20V Quattro
Nennungseingang
Nennungseingang
120
KMC Kassel e.V. im ADAC
DEU
Reiner Kopp
Münzenberg
DEU
Tanja Kiphenn
Kaufungen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kopp Kiphenn - Subaru Impreza GC 8
Subaru Impreza GC 8
Kopp Kiphenn - Subaru Impreza GC 8
Subaru Impreza GC 8
Nennungseingang
Nennungseingang
121
KMC Kassel e.V. im ADAC
DEU
Walter Lenz
Wehretal
DEU
Erhard Walenda
Helsa
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lenz Walenda - Porsche 911 SC 911 SC
Porsche 911 SC 911 SC
Lenz Walenda - Porsche 911 SC 911 SC
Porsche 911 SC 911 SC
Nennungseingang
Nennungseingang
122
KMC Kassel e.V. im ADAC
DEU
Dennis Rudolph
Kassel
DEU
Hans Günter Christmann
Niestetal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Rudolph Christmann - OPEL Corsa A
OPEL Corsa A
Rudolph Christmann - OPEL Corsa A
OPEL Corsa A
Nennungseingang
Nennungseingang
123
DEU
Ralf - Alex Kuchta
Edemissen
DEU
Jonas Schargorodsky
Börßum
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kuchta Schargorodsky - VAZ  2103 (Lada 1500)
VAZ 2103 (Lada 1500)
Kuchta Schargorodsky - VAZ  2103 (Lada 1500)
VAZ 2103 (Lada 1500)
Nennungseingang
Nennungseingang
124
DEU
Heiko Werner
Witzenhausen
   Zum Facebook-Profil von Heiko Werner
DEU
Nicolas Freudenstein
Felsberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Werner Freudenstein  - BMW  323ti
BMW 323ti
Werner Freudenstein  - BMW  323ti
BMW 323ti
Nennungseingang
Nennungseingang
125
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Wolfgang Rosteck
Bielefeld
DEU
Hannes Kramer
Gütersloh
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Rosteck Kramer - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Rosteck Kramer - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
126
DEU
Christian Junge
Bad Grund
   Zum Facebook-Profil von Christian Junge
DEU
Alexander Junge
Bad Grund
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Junge Junge - Opel Manta B GTE
Opel Manta B GTE
Junge Junge - Opel Manta B GTE
Opel Manta B GTE
Nennungseingang
Nennungseingang
127
DEU
Hans-Heinrich Martin
Edertal
DEU
Hannes Martin
Fritzlar
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Martin Martin - VW 1303 RS
VW 1303 RS
Martin Martin - VW 1303 RS
VW 1303 RS
Nennungseingang
Nennungseingang
128
DEU
Sven Ohlmeyer
Hörselberg Hainich
DEU
Ralf Messer
Eisenach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Ohlmeyer Messer - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
Ohlmeyer Messer - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
Nennungseingang
Nennungseingang
130
DEU
Michael Sönyi
Winnenden
DEU
Manuela Wulf
Winnenden
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Sönyi Wulf - Fiat Panda 141A
Fiat Panda 141A
Sönyi Wulf - Fiat Panda 141A
Fiat Panda 141A
Nennungseingang
Nennungseingang
131
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Heinz Lüke
Schloss Holte-Stukenbrock
DEU
Marc Lüke
Schloss Holte-Stukenbrock
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Sunbeam Tiger

Sunbeam Tiger
Nennungseingang
Nennungseingang
132
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Manfred Adolfs
Bergneustadt
DEU
Rainer Adolfs
Bergneustadt
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Adolfs Adolfs - Ford Escort MKII RS 2000
Ford Escort MKII RS 2000
Adolfs Adolfs - Ford Escort MKII RS 2000
Ford Escort MKII RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
133
DEU
Marcel Seipold
Herzberg
DEU
Manuel Seipold
Göttingen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Seipold Seipold - Audi 90 20V Quattro
Audi 90 20V Quattro
Seipold Seipold - Audi 90 20V Quattro
Audi 90 20V Quattro
Nennungseingang
Nennungseingang
134
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Günter Schumacher
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Jürgen Bursian
Rheda-Wiedenbrück
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Fiat 131 Super

Fiat 131 Super
Nennungseingang
Nennungseingang
135
DEU
Ralf Beuting
Herten
DEU
Lukas Beuting
Herten
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Beuting Beuting - Volvo Amazon
Volvo Amazon
Beuting Beuting - Volvo Amazon
Volvo Amazon
Nennungseingang
Nennungseingang
137
DEU
Jan Eike Busse
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Thomas Busse
Rheda-Wiedenbrück
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Busse Busse - BMW E30  318i
BMW E30 318i
Busse Busse - BMW E30  318i
BMW E30 318i
Nennungseingang
Nennungseingang
138
DEU
Claus Weiland
Goslar / Lengde
DEU
Jürgen Ollhoff
Langelsheim
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weiland Ollhoff - Porsche 911 Carrera
Porsche 911 Carrera
Weiland Ollhoff - Porsche 911 Carrera
Porsche 911 Carrera
Nennungseingang
Nennungseingang
139
ADAC Südbaden
DEU
Mark Blüthner
Bühl
Zur Website von Mark Blüthner   Zum Facebook-Profil von Mark Blüthner
DEU
Antje Blüthner
Bühl
Zur Website von Antje Blüthner   Zum Facebook-Profil von Antje Blüthner
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Blüthner Blüthner - Volkswagen  Gruppe-A Replika
Volkswagen Gruppe-A Replika
Blüthner Blüthner - Volkswagen  Gruppe-A Replika
Volkswagen Gruppe-A Replika
Nennungseingang
Nennungseingang
140
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Sascha Degenhardt
Bad Emstal
DEU
Benjamin Stecker
Immenhausen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Degenhardt Stecker - Ford Fiesta XR2i
Ford Fiesta XR2i
Degenhardt Stecker - Ford Fiesta XR2i
Ford Fiesta XR2i
Nennungseingang
Nennungseingang
142
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Martin Oberteicher
Schloß Holte Stukenbrock
DEU
Bodo Dr. Kohring
Spenge
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Oberteicher Dr. Kohring - Ford Escort MK 1
Ford Escort MK 1
Oberteicher Dr. Kohring - Ford Escort MK 1
Ford Escort MK 1
Nennungseingang
Nennungseingang
143
DEU
Ulrich Metz
Hofgeismar
Zur Website von Ulrich Metz   Zum Facebook-Profil von Ulrich Metz
DEU
Silke Metz
Hofgeismar
Zur Website von Silke Metz   Zum Facebook-Profil von Silke Metz
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Metz Metz - Audi 44Q
Audi 44Q
Metz Metz - Audi 44Q
Audi 44Q
Nennungseingang
Nennungseingang
144
DEU
Reiner Weste
Bad Wildungen
DEU
Georg Hillebrand
Köln
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weste Hillebrand - Volvo 740 GL
Volvo 740 GL
Weste Hillebrand - Volvo 740 GL
Volvo 740 GL
Nennungseingang
Nennungseingang
145
DEU
Holger Weinert
Stadtoldendorf
DEU
Cathleen Nolte
Lenne
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weinert Nolte - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Weinert Nolte - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
146
DEU
Joachim Franz
Witzenhausen
DEU
Dominik Franz
Witzenhausen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Franz Franz - Audi Typ 89
Audi Typ 89
Franz Franz - Audi Typ 89
Audi Typ 89
Nennungseingang
Nennungseingang
147
NLD
Ard Hofmeijer
Hellendoorn
NLD
Jolanda Legtenberg
Hellendoorn
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Hofmeijer Legtenberg - Opel Manta
Opel Manta
Hofmeijer Legtenberg - Opel Manta
Opel Manta
Nennungseingang
Nennungseingang
148
DEU
Matthias Mensinck
Marsberg
DEU
Sandra Wamers
Marsberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Mensinck Wamers - Fiat Panda 4x4 Abarth
Fiat Panda 4x4 Abarth
Mensinck Wamers - Fiat Panda 4x4 Abarth
Fiat Panda 4x4 Abarth
Nennungseingang
Nennungseingang
149
NLD
Joost Korbeld
Hellendoorn
NLD
Marcel Kuiper
Nijverdal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Korbeld Kuiper - Saab 96 V4 DeLuxe
Saab 96 V4 DeLuxe
Korbeld Kuiper - Saab 96 V4 DeLuxe
Saab 96 V4 DeLuxe
Nennungseingang
Nennungseingang
150
ADAC Südbaden e.V.
DEU
Bernd Lutz
Zell
DEU
Julia - Vanessa Hein
Kassel
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lutz Hein - VW Golf 2
VW Golf 2
Lutz Hein - VW Golf 2
VW Golf 2
Nennungseingang
Nennungseingang
151
DEU
Kerstin Julich
Koblenz
DEU
Stefan Sawinsky
Eggolsheim
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Julich Sawinsky - Peugeot 106
Peugeot 106
Julich Sawinsky - Peugeot 106
Peugeot 106
Nennungseingang
Nennungseingang
152
CHE
Gustavo Farias
Schwyz
DEU
Severina Fritz
Eisenach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Farias Fritz - Renault 5 Turbo Gr.4
Renault 5 Turbo Gr.4
Farias Fritz - Renault 5 Turbo Gr.4
Renault 5 Turbo Gr.4
Nennungseingang
Nennungseingang
153
CHE
Daniele Gatani
Ibach
DEU
Detlev Burghammer
Laupheim
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Gatani Burghammer - Porsche 911 SC GR4
Porsche 911 SC GR4
Gatani Burghammer - Porsche 911 SC GR4
Porsche 911 SC GR4
Nennungseingang
Nennungseingang
154
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Philipp Kaufmann
Wolfhagen
DEU
Julia Kaufmann
Wolfhagen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

BMW 316

BMW 316
Nennungseingang
Nennungseingang
A
Brose Motorsport
DEU
Michael Stoschek
Coburg
DEU
Dieter Hawranke
Kassel
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Stoschek Hawranke - Lancia Stratos
Lancia Stratos
Stoschek Hawranke - Lancia Stratos
Lancia Stratos
Nennungseingang
Nennungseingang
B
MC Wedemark e.V.
DEU
Marcus Hesse
Hessisch Lichtenau
DEU
René Meier
Wilkau-Haßlau
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Hesse  Meier - Mitsubishi  Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Hesse  Meier - Mitsubishi  Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Nennungseingang
Nennungseingang
C
DEU
Ulrich Edling
Offenbach
DEU
Markus Schuler
Schwabach
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival

Audi Quattro A2

Audi Quattro A2
Nennungseingang
Nennungseingang
E
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Ulli Gropengiesser
Schauenburg
DEU
Frank Deiselmann
Grebenstein
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Gropengiesser Deiselmann - Ford Escort RS Cosworth
Ford Escort RS Cosworth
Gropengiesser Deiselmann - Ford Escort RS Cosworth
Ford Escort RS Cosworth
Nennungseingang
Nennungseingang
F
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Alexander Teltsch
Edertal
DEU
Bettina Gniß
Edertal
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival

Seat Ibiza

Seat Ibiza
Nennungseingang
Nennungseingang
G
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Axel Mänz
Bad Emstal
DEU
Hans-Karl Mänz
Bad Emstal
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Mänz Mänz - VW Käfer
VW Käfer
Mänz Mänz - VW Käfer
VW Käfer
Nennungseingang
Nennungseingang
H
ADAC Team Weser-Ems e.V. MSC Osnabrück e.V. im ADAC
DEU
Christoph Hilmes
Hilter / Borgloh
Zur Website von Christoph Hilmes   Zum Facebook-Profil von Christoph Hilmes
DEU
Tim Pfeifer
Witzenhausen
Zur Website von Tim Pfeifer   Zum Facebook-Profil von Tim Pfeifer
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Hilmes Pfeifer - Opel ADAM Cup
Opel ADAM Cup
Hilmes Pfeifer - Opel ADAM Cup
Opel ADAM Cup
Nennungseingang
Nennungseingang
J
ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.
DEU
Dieter Sellemerten
Rietberg-Mastholte
DEU
Markus Sellemerten
Rietberg-Mastholte
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Sellemerten Sellemerten - Volkswagen Golf II 16V
Volkswagen Golf II 16V
Sellemerten Sellemerten - Volkswagen Golf II 16V
Volkswagen Golf II 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
K
DEU
Pierre Wenning
Bad Arolsen
DEU
Björn Burkhardt
Wolfhagen
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Wenning Burkhardt - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Wenning Burkhardt - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
L
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Heinrich Bemmann
Naumburg
DEU
Angelika Appel
Naumburg
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Bemmann Appel - Opel Manta
Opel Manta
Bemmann Appel - Opel Manta
Opel Manta
Nennungseingang
Nennungseingang
M
Scuderia Wiesbaden e.V. im ADAC
DEU
Claus-Peter Wehner
Wiesbaden
DEU
Lutz Gwinner
Schlangenbad
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival

BMW E24 635 CSi

BMW E24 635 CSi
Nennungseingang
Nennungseingang
N
Hagener AC 05
DEU
Holger Sack
Hagen
DEU
Frederik Sack
Hagen
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Sack Sack - Opel Ascona B I 2000
Opel Ascona B I 2000
Sack Sack - Opel Ascona B I 2000
Opel Ascona B I 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
O
DEU
Jörg Pönisch
Kassel
DEU
Silvia Pönisch
Kassel
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival

Fiat X 1/9

Fiat X 1/9
Nennungseingang
Nennungseingang
P
DEU
Thorsten Theimann
Hagen
DEU
Markus Schulte
Ennepetal
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Theimann Schulte - Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
Theimann Schulte - Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
Nennungseingang
Nennungseingang
Q
DEU
Kai Rode
Witzenhausen
DEU
NN NN
NN
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival

VW Polo

VW Polo
Nennungseingang
Nennungseingang
14
DEU
Guido Horn
Gudensberg
DEU
Susanna Krämer
Gudensberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Horn Krämer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Horn Krämer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Abgesagt
Abgesagt
22
AC 1927 Mayen e.V. im ADAC
DEU
Darius Drzensla
Herschbroich
DEU
Peter Schaaf
Mayen
Gruppe: Gruppe 2
Klasse: Y7

Ford Escort RS MK 2

Ford Escort RS MK 2
Abgesagt
Abgesagt
50
DEU
Nils Gulba
Lage
DEU
Mats Gulba
Lage
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 17 (C27)
Gulba Gulba - Peugeot 205 Gti
Peugeot 205 Gti
Gulba Gulba - Peugeot 205 Gti
Peugeot 205 Gti
Abgesagt
Abgesagt
119
DEU
Guido Markmann
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Winfried Dontizky
Bad Driburg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Markmann Dontizky - BMW E21
BMW E21
Markmann Dontizky - BMW E21
BMW E21
Abgesagt
Abgesagt
129
DEU
Frank Schneider
Feldatal
DEU
Heike Schneider
Feldatal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schneider Schneider - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Schneider Schneider - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Abgesagt
Abgesagt
136
DEU
Martin Skobis
Overath
DEU
Christian Aßmann
Auental
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Skobis Aßmann - Alpine Renault A110 1600S
Alpine Renault A110 1600S
Skobis Aßmann - Alpine Renault A110 1600S
Alpine Renault A110 1600S
Abgesagt
Abgesagt
141
DEU
Marco Bruß
Bentwisch
DEU
Uwe Fritz
Eisenach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Bruß Fritz - Fiat 131 Abarth
Fiat 131 Abarth
Bruß Fritz - Fiat 131 Abarth
Fiat 131 Abarth
Abgesagt
Abgesagt
155
DEU
Hans Günther Ostkamp
Lippstadt
DEU
Heiner Harms
Geseke
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Ostkamp Harms - Porsche 911 T
Porsche 911 T
Ostkamp Harms - Porsche 911 T
Porsche 911 T
Abgesagt
Abgesagt
D
DEU
Manfred Pommer
Neuburg an der Donau
DEU
Simone Kiehm
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Pommer Kiehm - Audi Quattro
Audi Quattro
Pommer Kiehm - Audi Quattro
Audi Quattro
Abgesagt
Abgesagt
I
DEU
Max Beckmann
Schwalmstadt
   Zum Facebook-Profil von Max Beckmann
DEU
Vanessa Seewald
Schwalmstadt
Gruppe: Rallye-Festival
Klasse: Rallye-Festival
Beckmann Seewald - Volkswagen Golf 3 vr6
Volkswagen Golf 3 vr6
Beckmann Seewald - Volkswagen Golf 3 vr6
Volkswagen Golf 3 vr6
Abgesagt
Abgesagt