ADAC Winterpokal MSC Neviges-Tönisheide I 2018 - Teilnehmer-Liste
ADAC Winterpokal MSC Neviges-Tönisheide I 2018
Datum: 25.02.2018
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-01/02/2018

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 66 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
105
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Marcel Koll
Overath
Klasse: Klasse 1
108
RC Rheinhausen e.V.
DEU
Roland Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 1
109
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Matteo Di Pietro
Velbert
Klasse: Klasse 1
110
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Florian Clemens David Feige
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
201
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Yagan Aslan Temiz
Übach-Palenberg
Klasse: Klasse 2
205
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Mio van Eck
Velbert
Klasse: Klasse 2
207
PSV Aachen e.V.
DEU
Amelie Pisa
Aachen
Klasse: Klasse 2
209
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Daniel Schäfer
Aachen
Klasse: Klasse 2
211
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Alessandro Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
212
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Tobias Mosdzen
Solingen
Klasse: Klasse 2
217
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lotta Marie-Lee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 2
218
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Noah Schaus
Velbert
Klasse: Klasse 2
220
PSV Essen e.V.
DEU
Maria Grewe
Bottrop
Klasse: Klasse 2
221
AMC Krefeld e.V.
DEU
Ulvi Roberto Uranli
Krefeld
Klasse: Klasse 2
224
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Leandro Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 2
226
MSC Nümbrecht e.V.
DEU
Felix Weis
Engelskirchen
Klasse: Klasse 2
301
AC Radevormwald e.V.
DEU
Angelina Schneider
Radevormwald
Klasse: Klasse 3
304
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Laura Finders
Herzogenrath
Klasse: Klasse 3
305
MSC Höfen e.V.
DEU
Nick Schmitz
Monschau
Klasse: Klasse 3
307
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lennart Morasch
Herzogenrath
Klasse: Klasse 3
308
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Nico Bornemann
Wuppertal
Klasse: Klasse 3
309
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Niclas Omilian
Velbert
Klasse: Klasse 3
313
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Fabrizio Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 3
314
MSC Höfen e.V.
DEU
Dennis Conrads
Monschau
Klasse: Klasse 3
315
PSV Essen e.V.
DEU
Luise Grewe
Bottrop
Klasse: Klasse 3
316
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Marc Alminario
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
318
MSC Nümbrecht e.V.
DEU
Shervin Parvanehpour
Nümbrecht
Klasse: Klasse 3
319
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Till Beißel
Roetgen
Klasse: Klasse 3
321
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Pius Schaadt
Merzenich
Klasse: Klasse 3
322
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Luca Stops
Aachen
Klasse: Klasse 3
323
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Maximilian Gladki
Heiligenhaus
Klasse: Klasse 3
324
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lilly-Fee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 3
325
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Max-Luca Günther
Düsseldorf
Klasse: Klasse 3
402
MSC Nümbrecht
DEU
Jan Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 4
403
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Leonie Simons
Würselen
Klasse: Klasse 4
404
PSV Essen e.V.
DEU
Nico Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 4
405
PSV Essen e.V.
DEU
Nina Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 4
409
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Tizian Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 4
410
RC Rheinhausen e.V.
DEU
Kevin Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 4
413
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Philipp Daum
Velbert
Klasse: Klasse 4
416
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Santino Di Pietro
Velbert
Klasse: Klasse 4
417
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Max Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 4
419
MSC Höfen e.V.
DEU
Timea Kaulen
Monschau
Klasse: Klasse 4
420
MSC Eilendorf e.V,
DEU
Lars Fragstein
Walheim
Klasse: Klasse 4
422
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lina Emmily Kuchta
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
424
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Luca Francesco Schneider
Overath
Klasse: Klasse 4
425
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Mailin Daum
Velbert
Klasse: Klasse 4
427
RC Rheinhausen e.V.
DEU
Luca Kita
Duisburg
Klasse: Klasse 4
429
AC Radevormwald e.V.
DEU
Enrico Maximilian Gaffke
Leverkusen
Klasse: Klasse 4
430
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Tim Kaußen
Aachen
Klasse: Klasse 4
503
MSC Eilendorf e.V,
DEU
Marco Finders
Herzogenrath
Klasse: Klasse 5
505
RC Rheinhausen e.V.
DEU
Florian Giese
Hilden
Klasse: Klasse 5
506
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Marko Barisic
Aachen
Klasse: Klasse 5
507
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Lucia Schneider
Overath
Klasse: Klasse 5
508
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lea Dohmen
Würselen
Klasse: Klasse 5
509
AC Radevormwald e.V.
DEU
Jan Neppe
Düsseldorf
Klasse: Klasse 5
510
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Dustin Simons
Würselen
Klasse: Klasse 5
511
MSC Höfen e.V.
DEU
Alina Kaulen
Monschau
Klasse: Klasse 5
512
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Timo Schaffrath
Aachen
Klasse: Klasse 5
513
MSC Höfen e.V.
DEU
Nico Wollgarten
Monschau
Klasse: Klasse 5
514
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Leon Czichy
Velbert
Klasse: Klasse 5
515
RC Rheinhausen e.V.
DEU
David Blagojevic
Wuppertal
Klasse: Klasse 5
516
MSC Eilendorf e.V,
DEU
Jan Homfeld
Roetgen
Klasse: Klasse 5
517
MSC Höfen e.V.
DEU
Niklas Alzer
Monschau
Klasse: Klasse 5
518
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Thomas Schröder
Heiligenhaus
Klasse: Klasse 5
519
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Leo Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5