Lenzerheide Motor Classics 2019
Zeitraum: 14.06.2019 - 16.06.2019 | Nennungsschluss: 01.04.2019
Classic
Achtung! Die Nennung ist ab sofort per 23.02.2019 für alle Felder geschlossen!! Es können nur noch Anmeldungen für das Feld Einheimische / Dorfgruppe gemacht werden. Wir danken für ihr Verständnis. Höchstgelegene Rundstrecke der Welt
Die Lenzerheide Motor Classics sind keine Geschwindigkeitsrennen. Vielmehr sorgt die eindrückliche Leistung dieser historischen Fahrzeuge für Aufsehen. Denn zugelassen werden Renn- und Sportwagen bis Baujahr 1993 und Rennmotorräder bis Baujahr 1976.
Die Nennung ist ab sofort geöffnet. 18.12.2018,12.45h.Der Anmeldeschluss ist spätestens 1. April 2019 respektive sobald die einzelnen Felder gefüllt sind. Sichern sie ihren Startplatz ab sofort! Ihr OK LMC Lenzerheide.

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 278 Teilnehmer

Noch nicht aktivierte Nennungen: 2 Teilnehmer

Teilnehmer
Nenngeld
Bild
Fahrzeug
Status
CHE
Beat Walti
Zürich
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Walti  - Alfa romeo Giulia gt junior
Alfa romeo Giulia gt junior
Bezahlt
Walti  - Alfa romeo Giulia gt junior 
Walti  - Alfa romeo Giulia gt junior
Alfa romeo Giulia gt junior
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
René Trottmann
Meisterschwanden
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Trottmann  - Norton International
Norton International
Bezahlt
Trottmann  - Norton International
Norton International
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Peter Walser
Parpan
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Walser  - BMW 325  M
BMW 325 M
Bezahlt
Walser  - BMW 325  M
BMW 325 M
Nennungseingang
Nennungseingang
DEU
Rainer Weis
Dietmannsried
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Weis  - BMW Motorad
BMW Motorad
Bezahlt
Weis  - BMW Motorad
BMW Motorad
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Theo Gerber
Küsnacht
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Gerber  - Porsche 911 Carrera Targa
Porsche 911 Carrera Targa
Bezahlt
Gerber  - Porsche 911 Carrera Targa 
Gerber  - Porsche 911 Carrera Targa
Porsche 911 Carrera Targa
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Anita Renz
Nürensdorf
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Renz  - Lancia Lancia Berlina A112
Lancia Lancia Berlina A112
Bezahlt
Renz  - Lancia Lancia Berlina A112
Lancia Lancia Berlina A112
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Marco Martelosio
Meilen
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Martelosio  - Ginetta G15
Ginetta G15
Bezahlt
Martelosio  - Ginetta G15
Ginetta G15
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Urs Vetter
Eschlikon
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Vetter  - Porsche  356 B
Porsche 356 B
Bezahlt
Vetter  - Porsche  356 B
Porsche 356 B
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ronny Vetter
Eschlikon
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Vetter  - Austin Healey  Austin Healey 3000
Austin Healey Austin Healey 3000
Bezahlt
Vetter  - Austin Healey  Austin Healey 3000
Austin Healey Austin Healey 3000
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Josef Wagner
Bad Ragaz
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Wagner  - Hemmerle WH 85
Hemmerle WH 85
Nenngeld folgt
Wagner  - Hemmerle WH 85 
Wagner  - Hemmerle WH 85
Hemmerle WH 85
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Andreas Lenz
Lenzerheide
Klasse: Rennfeld 2
Lenz  - Fiat Abarth124 Rallye
Fiat Abarth124 Rallye
Bezahlt
Lenz  - Fiat Abarth124 Rallye
Fiat Abarth124 Rallye
Nennungseingang
Nennungseingang
Labhart Racing
CHE
Armin Labhart
Egg
Klasse: Rennfeld 5
Labhart  - Porsche 356 Super 90
Porsche 356 Super 90
Bezahlt
Labhart  - Porsche 356 Super 90 
Labhart  - Porsche 356 Super 90
Porsche 356 Super 90
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Heinz Dörig
Trin Mulin
Klasse: Rennfeld 5
Dörig  - Opel Monza 3.0 GS/E
Opel Monza 3.0 GS/E
Bezahlt
Dörig  - Opel Monza 3.0 GS/E 
Dörig  - Opel Monza 3.0 GS/E
Opel Monza 3.0 GS/E
Nennungseingang
Nennungseingang
BRA
Nivanda Dörig
Trin Mulin
Klasse: Rennfeld 2
Dörig  - Porsche 944 Martini
Porsche 944 Martini
Bezahlt
Dörig  - Porsche 944 Martini 
Dörig  - Porsche 944 Martini
Porsche 944 Martini
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Bruno Gentilesca
Wettingen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Gentilesca  - Merlyn MK20
Merlyn MK20
Bezahlt
Gentilesca  - Merlyn MK20 
Gentilesca  - Merlyn MK20
Merlyn MK20
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kurt Blumer
Stallikon
Klasse: Rennfeld 5
Blumer  - Porsche 911
Porsche 911
Bezahlt
Blumer  - Porsche 911 
Blumer  - Porsche 911
Porsche 911
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Tanja Blumer
Stallikon
Klasse: Rennfeld 5
Blumer  - Porsche 911 S
Porsche 911 S
Bezahlt
Blumer  - Porsche 911 S 
Blumer  - Porsche 911 S
Porsche 911 S
Nennungseingang
Nennungseingang
Team Unicorn Racing
CHE
Herbert Peter
Gachnang
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Peter  - Alpine A362 Formel Renault
Alpine A362 Formel Renault
Bezahlt
Peter  - Alpine A362 Formel Renault 
Peter  - Alpine A362 Formel Renault
Alpine A362 Formel Renault
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Patric Seglias
Domat-Ems
Klasse: Rennfeld 8
Seglias  - Porsche  930 Turbo
Porsche 930 Turbo
Bezahlt
Seglias  - Porsche  930 Turbo 
Seglias  - Porsche  930 Turbo
Porsche 930 Turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Percy Vonesch
Wallisellen
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Vonesch  - Fiat 850 Sport Coupe
Fiat 850 Sport Coupe
Bezahlt
Vonesch  - Fiat 850 Sport Coupe
Fiat 850 Sport Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Alfred Lang
Uetikon a. See
Klasse: Rennfeld 5
Lang  - Alfa Romeo GTV 2000 Bertone
Alfa Romeo GTV 2000 Bertone
Bezahlt
Lang  - Alfa Romeo GTV 2000 Bertone
Alfa Romeo GTV 2000 Bertone
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Felix Lindenmueller
Meilen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Lindenmueller  - Austin Healey MK1 BT7
Austin Healey MK1 BT7
Bezahlt
Lindenmueller  - Austin Healey MK1 BT7 
Lindenmueller  - Austin Healey MK1 BT7
Austin Healey MK1 BT7
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
emiliano treppo
bergün
Klasse: Rennfeld 2
treppo  - ford capri
ford capri
Bezahlt
treppo  - ford capri 
treppo  - ford capri
ford capri
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Jürg Dierauer
Berneck
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Dierauer  - Mercedes Benz 170 S Cabriolet
Mercedes Benz 170 S Cabriolet
Bezahlt
Dierauer  - Mercedes Benz 170 S Cabriolet
Mercedes Benz 170 S Cabriolet
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Mike Facchinetti
Trimmis
Klasse: Rennfeld 6
Facchinetti  - Mazda 323 GTR Turbo AWD
Mazda 323 GTR Turbo AWD
Bezahlt
Facchinetti  - Mazda 323 GTR Turbo AWD 
Facchinetti  - Mazda 323 GTR Turbo AWD
Mazda 323 GTR Turbo AWD
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Rolf Flammer
Wäldi
Klasse: Rennfeld 6
Flammer  - Toyota Celica GT WRC
Toyota Celica GT WRC
Bezahlt
Flammer  - Toyota Celica GT WRC 
Flammer  - Toyota Celica GT WRC
Toyota Celica GT WRC
Nennungseingang
Nennungseingang
Swiss Historic Racing Team
CHE
Stefan Christen
Volketswil
Klasse: Rennfeld 5
Christen  - Chevrolet Camaro
Chevrolet Camaro
Bezahlt
Christen  - Chevrolet Camaro
Chevrolet Camaro
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kurt Infanger
Unterägeri
Klasse: Rennfeld 2
Infanger  - Mercedes-Benz 230 SL
Mercedes-Benz 230 SL
Bezahlt
Infanger  - Mercedes-Benz 230 SL
Mercedes-Benz 230 SL
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Urs Muzzarelli
Grüsch
Klasse: Rennfeld 8
Muzzarelli  - Opel Kadett C GT/E
Opel Kadett C GT/E
Bezahlt
Muzzarelli  - Opel Kadett C GT/E 
Muzzarelli  - Opel Kadett C GT/E
Opel Kadett C GT/E
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
markus randegger
maur
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
randegger  -  Jaguar C Type
Jaguar C Type
Bezahlt
randegger  -  Jaguar C Type
Jaguar C Type
Nennungseingang
Nennungseingang
Noble Motors AG
CHE
Martin Boesch
Zug
Klasse: Rennfeld 6
Boesch  - Porsche 911 S Coupé Gulf Edition
Porsche 911 S Coupé Gulf Edition
Bezahlt
Boesch  - Porsche 911 S Coupé Gulf Edition 
Boesch  - Porsche 911 S Coupé Gulf Edition
Porsche 911 S Coupé Gulf Edition
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Blendor Salihaj
Felsberg
Klasse: Rennfeld 6
Salihaj  - VW Käfer
VW Käfer
Bezahlt
Salihaj  - VW Käfer
VW Käfer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Fredi Notter
Zufikon
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Notter  - BSA B-50
BSA B-50
Bezahlt
Notter  - BSA B-50 
Notter  - BSA B-50
BSA B-50
Nennungseingang
Nennungseingang
SHRT
CHE
Felix Widmer
Fischenthal
Klasse: Rennfeld 2
Widmer  - Ginetta G4
Ginetta G4
Bezahlt
Widmer  - Ginetta G4
Ginetta G4
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Heinz Köhli
Bäch/ SZ
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Köhli  - Shelby Cobra 427 S/C
Shelby Cobra 427 S/C
Bezahlt
Köhli  - Shelby Cobra 427 S/C 
Köhli  - Shelby Cobra 427 S/C
Shelby Cobra 427 S/C
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Bruno Klauser
Henggart
Klasse: Rennfeld 6
Klauser  - Porsche  930 turbo
Porsche 930 turbo
Bezahlt
Klauser  - Porsche  930 turbo 
Klauser  - Porsche  930 turbo
Porsche 930 turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Boris Hangartner
Trimmis
Klasse: Rennfeld 8
Hangartner  - Porsche 914-6 GT
Porsche 914-6 GT
Bezahlt
Hangartner  - Porsche 914-6 GT 
Hangartner  - Porsche 914-6 GT
Porsche 914-6 GT
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Elisabeth Schenk
Toffen
Klasse: Rennfeld 5
Schenk  - PORSCHE 944/2
PORSCHE 944/2
Bezahlt
Schenk  - PORSCHE 944/2 
Schenk  - PORSCHE 944/2
PORSCHE 944/2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Charles Riesen
Toffen
Klasse: Rennfeld 5
Riesen  - PORSCHE Carrera 3.2
PORSCHE Carrera 3.2
Bezahlt
Riesen  - PORSCHE Carrera 3.2 
Riesen  - PORSCHE Carrera 3.2
PORSCHE Carrera 3.2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Martin Rütti
Wil
Klasse: Rennfeld 6
Rütti  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Bezahlt
Rütti  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Remo Kistler
Niederurnen
Klasse: Rennfeld 6
Kistler  - BMW 325i Challenge
BMW 325i Challenge
Bezahlt
Kistler  - BMW 325i Challenge 
Kistler  - BMW 325i Challenge
BMW 325i Challenge
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stefan Vitelli
Zofingen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Vitelli  - Salerno 300S 6C
Salerno 300S 6C
Bezahlt
Vitelli  - Salerno 300S 6C 
Vitelli  - Salerno 300S 6C
Salerno 300S 6C
Nennungseingang
Nennungseingang
Rollin Racing
CHE
Denise Rüetschi
Wohlen AG
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Rüetschi  - MINI 1275 GT
MINI 1275 GT
Bezahlt
Rüetschi  - MINI 1275 GT 
Rüetschi  - MINI 1275 GT
MINI 1275 GT
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Robert Egolf
Meilen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Egolf  - Kawasaki 500 H 1 R
Kawasaki 500 H 1 R
Bezahlt
Egolf  - Kawasaki 500 H 1 R 
Egolf  - Kawasaki 500 H 1 R
Kawasaki 500 H 1 R
Nennungseingang
Nennungseingang
Scuderiarocchetti
CHE
Ivano Rocchetti
Wiesendangen
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Rocchetti  - Fiat
Fiat
Bezahlt
Rocchetti  - Fiat
Fiat
Nennungseingang
Nennungseingang
G-Point Racing
CHE
Gino Pitocchi
Forch
Klasse: Rennfeld 6
Pitocchi  - Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 75
Bezahlt
Pitocchi  - Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 75
Nennungseingang
Nennungseingang
Equipe Grisonne
CHE
Stefan Roth
Windisch
Klasse: Rennfeld 2
Roth  - Alfa Romeo 75 TI
Alfa Romeo 75 TI
Bezahlt
Roth  - Alfa Romeo 75 TI 
Roth  - Alfa Romeo 75 TI
Alfa Romeo 75 TI
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Daniel Wyder
Wangen
Klasse: Rennfeld 5
Wyder  - Porsche 912
Porsche 912
Nenngeld folgt
Wyder  - Porsche 912
Porsche 912
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Marcel Kneubühler
Landschlacht
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Kneubühler  - Fiat Abarth 850 TC
Fiat Abarth 850 TC
Bezahlt
Kneubühler  - Fiat Abarth 850 TC 
Kneubühler  - Fiat Abarth 850 TC
Fiat Abarth 850 TC
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Marcel Gerstenberger
Wangen
Klasse: Rennfeld 5
Gerstenberger  - VW  Käfer 1303
VW Käfer 1303
Bezahlt
Gerstenberger  - VW  Käfer 1303
VW Käfer 1303
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stefan Granwehr
Bronschhofen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Granwehr  - Moto Guzzi Dondolino
Moto Guzzi Dondolino
Bezahlt
Granwehr  - Moto Guzzi Dondolino 
Granwehr  - Moto Guzzi Dondolino
Moto Guzzi Dondolino
Nennungseingang
Nennungseingang
Historic Racing Oberargau
CHE
Aschi Fahrni
Ersigen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Fahrni  - MEP CITROEN X27
MEP CITROEN X27
Bezahlt
Fahrni  - MEP CITROEN X27 
Fahrni  - MEP CITROEN X27
MEP CITROEN X27
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ruedi Stoop
Thalwil
Klasse: Rennfeld 8
Stoop  - Jaguar V8 Star V8 Star S-10
Jaguar V8 Star V8 Star S-10
Bezahlt
Stoop  - Jaguar V8 Star V8 Star S-10 
Stoop  - Jaguar V8 Star V8 Star S-10
Jaguar V8 Star V8 Star S-10
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stefan Ackermann
Bergdietikon
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Ackermann  - Indian Sport Scout
Indian Sport Scout
Bezahlt
Ackermann  - Indian Sport Scout
Indian Sport Scout
Nennungseingang
Nennungseingang
ZOR (Zürcher Oberländer Renngemeinschaft)
CHE
Martin Jucker
Uster
Klasse: Rennfeld 5
Jucker  - AC 3000ME
AC 3000ME
Bezahlt
Jucker  - AC 3000ME 
Jucker  - AC 3000ME
AC 3000ME
Nennungseingang
Nennungseingang
ZOR (www.zorgem.ch)
CHE
Hans-Ulrich Häubi
Pfäffikon ZH
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Häubi  - Matra Djet V (5)
Matra Djet V (5)
Bezahlt
Häubi  - Matra Djet V (5) 
Häubi  - Matra Djet V (5)
Matra Djet V (5)
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Fritz Walther
HALLAU
Klasse: Rennfeld 5
Walther  - BMW 528i
BMW 528i
Bezahlt
Walther  - BMW 528i
BMW 528i
Nennungseingang
Nennungseingang
ITA
Francesco Greco
Bütschwil
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Greco  - Fiat Abarth  850 TC Nürburgrig
Fiat Abarth 850 TC Nürburgrig
Bezahlt
Greco  - Fiat Abarth  850 TC Nürburgrig
Fiat Abarth 850 TC Nürburgrig
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
Sylvia Capitani
Lenzerheide
Klasse: Rennfeld 2
Capitani  - Porsche 356 Karmann Hardtop Coupé
Porsche 356 Karmann Hardtop Coupé
Bezahlt
Capitani  - Porsche 356 Karmann Hardtop Coupé 
Capitani  - Porsche 356 Karmann Hardtop Coupé
Porsche 356 Karmann Hardtop Coupé
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
dani capitani
lenzerheide
Klasse: Rennfeld 2
capitani  - lancia fulvia  zagato competizione
lancia fulvia zagato competizione
Bezahlt
capitani  - lancia fulvia  zagato competizione 
capitani  - lancia fulvia  zagato competizione
lancia fulvia zagato competizione
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Louis Capitani
Lenzerheide
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Capitani  - Porsche 911
Porsche 911
Bezahlt
Capitani  - Porsche 911 
Capitani  - Porsche 911
Porsche 911
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Walter Honegger
Rüdtligen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Honegger  - APAL Formel V
APAL Formel V
Bezahlt
Honegger  - APAL Formel V 
Honegger  - APAL Formel V
APAL Formel V
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Nik Hofer
Altnau
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Hofer  - Sunbeam  Model 8
Sunbeam Model 8
Bezahlt
Hofer  - Sunbeam  Model 8 
Hofer  - Sunbeam  Model 8
Sunbeam Model 8
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Christian Lee
Eglisau
Klasse: Rennfeld 2
Lee  - Renault R 12 Gordini
Renault R 12 Gordini
Bezahlt
Lee  - Renault R 12 Gordini 
Lee  - Renault R 12 Gordini
Renault R 12 Gordini
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Amedeo Gallo
Horn
Klasse: Rennfeld 5
Gallo  - Alfa Romeo  Giulia TI
Alfa Romeo Giulia TI
Bezahlt
Gallo  - Alfa Romeo  Giulia TI 
Gallo  - Alfa Romeo  Giulia TI
Alfa Romeo Giulia TI
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Roland Brogli
Schlieren
Klasse: Rennfeld 8
Brogli  - Opel Manta A
Opel Manta A
Bezahlt
Brogli  - Opel Manta A 
Brogli  - Opel Manta A
Opel Manta A
Nennungseingang
Nennungseingang
Jo Zeller Racing
CHE
Walter Tanner
Heerbrugg
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Tanner  - Ralt RT32
Ralt RT32
Bezahlt
Tanner  - Ralt RT32
Ralt RT32
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Daniel Sonderegger
Wangen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Sonderegger  - MG Q
MG Q
Bezahlt
Sonderegger  - MG Q 
Sonderegger  - MG Q
MG Q
Nennungseingang
Nennungseingang
LIE
Remo Thalmann
Triesen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Thalmann  - Jaguar E-Type Lightweight Low Drag
Jaguar E-Type Lightweight Low Drag
Bezahlt
Thalmann  - Jaguar E-Type Lightweight Low Drag 
Thalmann  - Jaguar E-Type Lightweight Low Drag
Jaguar E-Type Lightweight Low Drag
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Bea Gabathuler
Fontnas
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Gabathuler  - Mini Cooper S
Mini Cooper S
Bezahlt
Gabathuler  - Mini Cooper S 
Gabathuler  - Mini Cooper S
Mini Cooper S
Nennungseingang
Nennungseingang
Carlounge
CHE
Alfons Bischoff
Bottighofen
Klasse: Rennfeld 6
Bischoff  - Ford  Escort RS MK1
Ford Escort RS MK1
Bezahlt
Bischoff  - Ford  Escort RS MK1 
Bischoff  - Ford  Escort RS MK1
Ford Escort RS MK1
Nennungseingang
Nennungseingang
GD-Racing
CHE
René Dubach
Geuensee
Klasse: Rennfeld 8
Dubach  - Opel Kadett C GT/E Spezialtourenwagen IS/E1
Opel Kadett C GT/E Spezialtourenwagen IS/E1
Bezahlt
Dubach  - Opel Kadett C GT/E Spezialtourenwagen IS/E1 
Dubach  - Opel Kadett C GT/E Spezialtourenwagen IS/E1
Opel Kadett C GT/E Spezialtourenwagen IS/E1
Nennungseingang
Nennungseingang
GD-Racing
CHE
Kurt Dubach
Zell
Klasse: Rennfeld 8
Dubach  - Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Bezahlt
Dubach  - Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen 
Dubach  - Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Nennungseingang
Nennungseingang
Old Hogs
CHE
Marco Bisig
Einsiedeln
Klasse: Rennfeld 6
Bisig  - Opel  Kadett C limo
Opel Kadett C limo
Bezahlt
Bisig  - Opel  Kadett C limo 
Bisig  - Opel  Kadett C limo
Opel Kadett C limo
Nennungseingang
Nennungseingang
Old Hogs
CHE
Hansueli Peter
Dürnten
Klasse: Rennfeld 6
Peter  - Vw Golf 1 Gti
Vw Golf 1 Gti
Bezahlt
Peter  - Vw Golf 1 Gti 
Peter  - Vw Golf 1 Gti
Vw Golf 1 Gti
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Urs Egli
Seuzach
Klasse: Rennfeld 8
Egli  - Ford Capri 1
Ford Capri 1
Bezahlt
Egli  - Ford Capri 1 
Egli  - Ford Capri 1
Ford Capri 1
Nennungseingang
Nennungseingang
équipe grisonne
CHE
Christof Roth
Kloten
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Roth  - Alpine A110 1300 Gordini
Alpine A110 1300 Gordini
Bezahlt
Roth  - Alpine A110 1300 Gordini 
Roth  - Alpine A110 1300 Gordini
Alpine A110 1300 Gordini
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Viviane E. Gloor Schertenleib
Lenzerheide
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Gloor Schertenleib  - Alfa Romeo Spider Fastback
Alfa Romeo Spider Fastback
Bezahlt
Gloor Schertenleib  - Alfa Romeo Spider Fastback 
Gloor Schertenleib  - Alfa Romeo Spider Fastback
Alfa Romeo Spider Fastback
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Markus Fux
Besenbüren
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Fux  - Ducati  Corsa
Ducati Corsa
Bezahlt
Fux  - Ducati  Corsa 
Fux  - Ducati  Corsa
Ducati Corsa
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Albert Zinsli
Horgen
Klasse: Rennfeld 5
Zinsli  - Porsche 944 S2
Porsche 944 S2
Bezahlt
Zinsli  - Porsche 944 S2 
Zinsli  - Porsche 944 S2
Porsche 944 S2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Beat Engi
Hünikon
Klasse: Rennfeld 8
Engi  - Ford Escort Cosworth RS 2000
Ford Escort Cosworth RS 2000
Bezahlt
Engi  - Ford Escort Cosworth RS 2000
Ford Escort Cosworth RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Robert Syfrig
Schönenberg
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Syfrig  - Austin Cooper S
Austin Cooper S
Bezahlt
Syfrig  - Austin Cooper S 
Syfrig  - Austin Cooper S
Austin Cooper S
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Michael Pellegrini
Volketswil
Klasse: Rennfeld 8
Pellegrini  - Ford  Escort Mk1
Ford Escort Mk1
Bezahlt
Pellegrini  - Ford  Escort Mk1
Ford Escort Mk1
Nennungseingang
Nennungseingang
Rennclub-Untertoggenburg
CHE
Markus Messmer
Niederteufen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Messmer  - Crosslé 9S
Crosslé 9S
Bezahlt
Messmer  - Crosslé 9S 
Messmer  - Crosslé 9S
Crosslé 9S
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Heini Syfrig
Hausen am Albis
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Syfrig  - Autobianchi A112 Abarth
Autobianchi A112 Abarth
Bezahlt
Syfrig  - Autobianchi A112 Abarth
Autobianchi A112 Abarth
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Urs Roduner
Altenrhein
Klasse: Rennfeld 2
Roduner  - Ford  GB Cortina GT  MK1
Ford GB Cortina GT MK1
Nenngeld folgt
Roduner  - Ford  GB Cortina GT  MK1
Ford GB Cortina GT MK1
Nennungseingang
Nennungseingang
Old Hogs
CHE
Oliver Minder
Einsiedeln
Klasse: Rennfeld 6
Minder  - VW Scirocco 2 16V
VW Scirocco 2 16V
Bezahlt
Minder  - VW Scirocco 2 16V 
Minder  - VW Scirocco 2 16V
VW Scirocco 2 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Dominik Schäfer
Valbella
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Schäfer  - Honda CB 350 F
Honda CB 350 F
Bezahlt
Schäfer  - Honda CB 350 F 
Schäfer  - Honda CB 350 F
Honda CB 350 F
Nennungseingang
Nennungseingang
Kistlerbmw Motorsport
CHE
Kurt Kistler
Niederurnen
Klasse: Rennfeld 8
Kistler  - BMW M3 E30
BMW M3 E30
Bezahlt
Kistler  - BMW M3 E30 
Kistler  - BMW M3 E30
BMW M3 E30
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Urs Etter
Ettenhausen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Etter  - Motobi  Zanzani Corsa
Motobi Zanzani Corsa
Bezahlt
Etter  - Motobi  Zanzani Corsa 
Etter  - Motobi  Zanzani Corsa
Motobi Zanzani Corsa
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Markus Casutt
Zizers
Klasse: Rennfeld 8
Casutt  - BMW M3
BMW M3
Bezahlt
Casutt  - BMW M3 
Casutt  - BMW M3
BMW M3
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Peter Fuchs
Pfäffikon
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Fuchs  - Lamborghini GT 400
Lamborghini GT 400
Bezahlt
Fuchs  - Lamborghini GT 400 
Fuchs  - Lamborghini GT 400
Lamborghini GT 400
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stefan Siegenthaler
Tobel
Klasse: Rennfeld 8
Siegenthaler  - Renault Alpine A110
Renault Alpine A110
Bezahlt
Siegenthaler  - Renault Alpine A110 
Siegenthaler  - Renault Alpine A110
Renault Alpine A110
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Peter Stock
Uznach
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Stock  - Jaguar E-Type Series 3-V
Jaguar E-Type Series 3-V
Bezahlt
Stock  - Jaguar E-Type Series 3-V 
Stock  - Jaguar E-Type Series 3-V
Jaguar E-Type Series 3-V
Nennungseingang
Nennungseingang
Historic Racing Team Oberargau
CHE
Carmelo De Luca
Oberburg
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
De Luca  - Fiat Abarth 1000TC
Fiat Abarth 1000TC
Bezahlt
De Luca  - Fiat Abarth 1000TC 
De Luca  - Fiat Abarth 1000TC
Fiat Abarth 1000TC
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Eduard Müller
Mettmenstetten
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Müller   - Yamaha  TA125
Yamaha TA125
Bezahlt
Müller   - Yamaha  TA125
Yamaha TA125
Nennungseingang
Nennungseingang
Team CARLOUNGE
CHE
Fabian Brandes
Bottighofen
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Brandes  - VW Käfer
VW Käfer
Bezahlt
Brandes  - VW Käfer 
Brandes  - VW Käfer
VW Käfer
Nennungseingang
Nennungseingang
Car Lounge
CHE
Rolf Schlatter
Felben-Wellhausen
Klasse: Rennfeld 6
Schlatter  - BMW M3 ST
BMW M3 ST
Bezahlt
Schlatter  - BMW M3 ST 
Schlatter  - BMW M3 ST
BMW M3 ST
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Harry Wohlgroth
Horgen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Wohlgroth  - Hudson Hornet Six
Hudson Hornet Six
Bezahlt
Wohlgroth  - Hudson Hornet Six 
Wohlgroth  - Hudson Hornet Six
Hudson Hornet Six
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Andi Schibli
Olten
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Schibli  - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
Bezahlt
Schibli  - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Jacqueline Schibli
Olten
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Schibli  - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
Bezahlt
Schibli  - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Markus Michel
Bremgarten
Klasse: Rennfeld 8
Michel  - Alpine Renault A110 SC
Alpine Renault A110 SC
Bezahlt
Michel  - Alpine Renault A110 SC 
Michel  - Alpine Renault A110 SC
Alpine Renault A110 SC
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Felix Lienhard
Zürich
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Lienhard  - Jaguar XK 140 OTS
Jaguar XK 140 OTS
Bezahlt
Lienhard  - Jaguar XK 140 OTS
Jaguar XK 140 OTS
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Christian Honegger
Rüdtligen
Klasse: Rennfeld 6
Honegger  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Bezahlt
Honegger  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Nennungseingang
Nennungseingang
DEU
Wolfgang Karg
Opfenbach
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Karg  - Cobra 427 Superformance Cobra MK III-R
Cobra 427 Superformance Cobra MK III-R
Bezahlt
Karg  - Cobra 427 Superformance Cobra MK III-R 
Karg  - Cobra 427 Superformance Cobra MK III-R
Cobra 427 Superformance Cobra MK III-R
Nennungseingang
Nennungseingang
Squadra Lido
CHE
Max Ernst
Pfäffikon
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Ernst  - Lotus Elan S4
Lotus Elan S4
Bezahlt
Ernst  - Lotus Elan S4 
Ernst  - Lotus Elan S4
Lotus Elan S4
Nennungseingang
Nennungseingang
Husistein
CHE
Philipp Husistein
Rombach
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Husistein  - Jaguar E-Type
Jaguar E-Type
Bezahlt
Husistein  - Jaguar E-Type 
Husistein  - Jaguar E-Type
Jaguar E-Type
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Andreas Freudiger
Küsnacht
Klasse: Rennfeld 5
Freudiger  - MG MGB GT V8
MG MGB GT V8
Bezahlt
Freudiger  - MG MGB GT V8 
Freudiger  - MG MGB GT V8
MG MGB GT V8
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Walter Bircher
Agarone
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Bircher  - INDIAN Scout-Racer
INDIAN Scout-Racer
Bezahlt
Bircher  - INDIAN Scout-Racer
INDIAN Scout-Racer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Riccardo Borsari
Forch
Klasse: Rennfeld 2
Borsari  - Alfa Romeo 1759 GTV (Bertone)
Alfa Romeo 1759 GTV (Bertone)
Bezahlt
Borsari  - Alfa Romeo 1759 GTV (Bertone)
Alfa Romeo 1759 GTV (Bertone)
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Andreas Portmann
Männedorf
Klasse: Rennfeld 8
Portmann  - Maserati Trofeo GranSport
Maserati Trofeo GranSport
Bezahlt
Portmann  - Maserati Trofeo GranSport 
Portmann  - Maserati Trofeo GranSport
Maserati Trofeo GranSport
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Renato Bonzi
Altendorf
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Bonzi  - Volvo Volvo P1800S
Volvo Volvo P1800S
Bezahlt
Bonzi  - Volvo Volvo P1800S 
Bonzi  - Volvo Volvo P1800S
Volvo Volvo P1800S
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Werner Lehner
Fisibach
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Lehner  - Norton Domiracer
Norton Domiracer
Bezahlt
Lehner  - Norton Domiracer 
Lehner  - Norton Domiracer
Norton Domiracer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Philipp Liesch
Brienz/Brinzauls - Lenzerheide
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Liesch  - Ducati Desmo
Ducati Desmo
Bezahlt
Liesch  - Ducati Desmo 
Liesch  - Ducati Desmo
Ducati Desmo
Nennungseingang
Nennungseingang
Flury Motors Norton Racing-Team
CHE
Ulf Pettersson
Frauenfeld
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Pettersson  - MySeeley-Norton  MkII
MySeeley-Norton MkII
Bezahlt
Pettersson  - MySeeley-Norton  MkII 
Pettersson  - MySeeley-Norton  MkII
MySeeley-Norton MkII
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Gian Vito Conigliaro
Remetschwil
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Conigliaro   - PRC PRC WPR 60
PRC PRC WPR 60
Bezahlt
Conigliaro   - PRC PRC WPR 60 
Conigliaro   - PRC PRC WPR 60
PRC PRC WPR 60
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stefan Huwyler
Sins
Klasse: Rennfeld 6
Huwyler   - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
Bezahlt
Huwyler   - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Walter Zimmermann
Grüt (Gossau ZH)
Klasse: Rennfeld 6
Zimmermann  - BMW M3 E30
BMW M3 E30
Bezahlt
Zimmermann  - BMW M3 E30 
Zimmermann  - BMW M3 E30
BMW M3 E30
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Roberto Grimm
Weisslingen
Klasse: Rennfeld 8
Grimm  - Renault Alpine A-310 Gruppe 5
Renault Alpine A-310 Gruppe 5
Bezahlt
Grimm  - Renault Alpine A-310 Gruppe 5 
Grimm  - Renault Alpine A-310 Gruppe 5
Renault Alpine A-310 Gruppe 5
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Benjamin Braem
Zumikon
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Braem  - Fiat ABARTH 695 SS
Fiat ABARTH 695 SS
Bezahlt
Braem  - Fiat ABARTH 695 SS 
Braem  - Fiat ABARTH 695 SS
Fiat ABARTH 695 SS
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Martin Siebenmann
Zumikon
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Siebenmann  - Riley Riley  TT Racing
Riley Riley TT Racing
Bezahlt
Siebenmann  - Riley Riley  TT Racing 
Siebenmann  - Riley Riley  TT Racing
Riley Riley TT Racing
Nennungseingang
Nennungseingang
Fries fries
CHE
René Fries
Hohenrain
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Fries  - Bmw Kneeler
Bmw Kneeler
Bezahlt
Fries  - Bmw Kneeler 
Fries  - Bmw Kneeler
Bmw Kneeler
Nennungseingang
Nennungseingang
brumbrum.ch
CHE
Pascal Grisoni
Wädenswil
Klasse: Rennfeld 6
Grisoni  - Renault Alpine A310 1600 VG
Renault Alpine A310 1600 VG
Bezahlt
Grisoni  - Renault Alpine A310 1600 VG 
Grisoni  - Renault Alpine A310 1600 VG
Renault Alpine A310 1600 VG
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Niklaus Schertenleib
Wollerau
Klasse: Rennfeld 6
Schertenleib  - Renault R5 Turbo 1
Renault R5 Turbo 1
Bezahlt
Schertenleib  - Renault R5 Turbo 1 
Schertenleib  - Renault R5 Turbo 1
Renault R5 Turbo 1
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Sascia Alimenti
Samstagern
Klasse: Rennfeld 6
Alimenti  - Renault Alpine V6 Turbo
Renault Alpine V6 Turbo
Bezahlt
Alimenti  - Renault Alpine V6 Turbo 
Alimenti  - Renault Alpine V6 Turbo
Renault Alpine V6 Turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Walter Streuli
Wädenswil
Klasse: Rennfeld 6
Streuli  - Renault 5 Turbo 1
Renault 5 Turbo 1
Bezahlt
Streuli  - Renault 5 Turbo 1 
Streuli  - Renault 5 Turbo 1
Renault 5 Turbo 1
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ruedi Imhof
Wallenwil
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Imhof  - Honda RC 171 Replika
Honda RC 171 Replika
Bezahlt
Imhof  - Honda RC 171 Replika 
Imhof  - Honda RC 171 Replika
Honda RC 171 Replika
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kurt Hänggi
Geroldswil
Klasse: Rennfeld 5
Hänggi  - Porsche 911 Cupe
Porsche 911 Cupe
Bezahlt
Hänggi  - Porsche 911 Cupe 
Hänggi  - Porsche 911 Cupe
Porsche 911 Cupe
Nennungseingang
Nennungseingang
Sennerei-Garage
CHE
Dominik Muheim
Ebertswil
Klasse: Rennfeld 8
Muheim  - Porsche 935 turbo spezial
Porsche 935 turbo spezial
Bezahlt
Muheim  - Porsche 935 turbo spezial
Porsche 935 turbo spezial
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kurt Balzer
Davos-Platz
Klasse: Rennfeld 6
Balzer  - Ford Anglia Cosworth
Ford Anglia Cosworth
Bezahlt
Balzer  - Ford Anglia Cosworth
Ford Anglia Cosworth
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Flurin Zinsli
Wädenswil
Klasse: Rennfeld 2
Zinsli  - Toyota Corolla
Toyota Corolla
Bezahlt
Zinsli  - Toyota Corolla
Toyota Corolla
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Güsche Briner
Oberrohrdorf
Klasse: Rennfeld 2
Briner  -  Alfa Sud Sprint
Alfa Sud Sprint
Bezahlt
Briner  -  Alfa Sud Sprint  
Briner  -  Alfa Sud Sprint
Alfa Sud Sprint
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Güsche Briner
Oberrohrdorf
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Briner  - Alfa Romeo  2600 Sprint
Alfa Romeo 2600 Sprint
Bezahlt
Briner  - Alfa Romeo  2600 Sprint 
Briner  - Alfa Romeo  2600 Sprint
Alfa Romeo 2600 Sprint
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Gespann Manz/Löpfe
Herisau
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Manz/Löpfe  - LCR- König Renngespann
LCR- König Renngespann
Bezahlt
Manz/Löpfe  - LCR- König Renngespann 
Manz/Löpfe  - LCR- König Renngespann
LCR- König Renngespann
Nennungseingang
Nennungseingang
Tuning by Frey
CHE
Daniel P. Frey
Unterentfelden
Klasse: Rennfeld 2
Frey  - Toyota Corolla 1.6 GTi Coupé Twin Cam (AE86)
Toyota Corolla 1.6 GTi Coupé Twin Cam (AE86)
Bezahlt
Frey  - Toyota Corolla 1.6 GTi Coupé Twin Cam (AE86) 
Frey  - Toyota Corolla 1.6 GTi Coupé Twin Cam (AE86)
Toyota Corolla 1.6 GTi Coupé Twin Cam (AE86)
Nennungseingang
Nennungseingang
Tuning by Frey
CHE
Daniel Frey
Unterentfelden
Klasse: Rennfeld 2
Frey  - Toyota Supra 3.0i 24V (MA70)
Toyota Supra 3.0i 24V (MA70)
Bezahlt
Frey  - Toyota Supra 3.0i 24V (MA70) 
Frey  - Toyota Supra 3.0i 24V (MA70)
Toyota Supra 3.0i 24V (MA70)
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Köbi Becker
Glarus
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Becker  - Rickman /HONDA Racer
Rickman /HONDA Racer
Bezahlt
Becker  - Rickman /HONDA Racer 
Becker  - Rickman /HONDA Racer
Rickman /HONDA Racer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kurt Zimmermann
Schwändi
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Zimmermann  - Excelsior Manxman
Excelsior Manxman
Bezahlt
Zimmermann  - Excelsior Manxman 
Zimmermann  - Excelsior Manxman
Excelsior Manxman
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Bruno Fellmann
Adligenswil
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Fellmann  - DOT Super Sport
DOT Super Sport
Bezahlt
Fellmann  - DOT Super Sport
DOT Super Sport
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Fabio Botta
Egg
Klasse: Rennfeld 8
Botta  - Ford RS 2000 Replika
Ford RS 2000 Replika
Bezahlt
Botta  - Ford RS 2000 Replika
Ford RS 2000 Replika
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ueli Nüssli
Aesch/Neftenbach
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Nüssli  - MG A
MG A
Bezahlt
Nüssli  - MG A
MG A
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Iris Kramer
Erlenbach
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Kramer  - MGA Racing Le Mans
MGA Racing Le Mans
Bezahlt
Kramer  - MGA Racing Le Mans 
Kramer  - MGA Racing Le Mans
MGA Racing Le Mans
Nennungseingang
Nennungseingang
S.H.R.T
CHE
Gerd Triverio
Dübendorf
Klasse: Rennfeld 5
Triverio     - Porsche 928 S
Porsche 928 S
Bezahlt
Triverio     - Porsche 928 S 
Triverio     - Porsche 928 S
Porsche 928 S
Nennungseingang
Nennungseingang
LIE
Peter Blöchliger
Schaan
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Blöchliger  - Benelli 500 GP Pasolini Replica
Benelli 500 GP Pasolini Replica
Bezahlt
Blöchliger  - Benelli 500 GP Pasolini Replica
Benelli 500 GP Pasolini Replica
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ralph Müller
Schwanden
Klasse: Rennfeld 6
Müller  - Renault 5 Turbo
Renault 5 Turbo
Bezahlt
Müller  - Renault 5 Turbo 
Müller  - Renault 5 Turbo
Renault 5 Turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
Stefan Gartmann
Flims Waldhaus
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Gartmann  - Motosacoche C35
Motosacoche C35
Bezahlt
Gartmann  - Motosacoche C35 
Gartmann  - Motosacoche C35
Motosacoche C35
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Mirko Hartmann
Bonaduz
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Hartmann  - Fiat 850 sport coupe
Fiat 850 sport coupe
Bezahlt
Hartmann  - Fiat 850 sport coupe 
Hartmann  - Fiat 850 sport coupe
Fiat 850 sport coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Tobias Schönenberger
Zuzwil
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Schönenberger  - Audi 50 GL Sport
Audi 50 GL Sport
Bezahlt
Schönenberger  - Audi 50 GL Sport 
Schönenberger  - Audi 50 GL Sport
Audi 50 GL Sport
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hugo Ryf
Gränichen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Ryf  - Universal JAP U 600
Universal JAP U 600
Bezahlt
Ryf  - Universal JAP U 600 
Ryf  - Universal JAP U 600
Universal JAP U 600
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
Sandro Hosang
Chur
Klasse: Rennfeld 2
Hosang  - Lancia Fulvia 1600 HF
Lancia Fulvia 1600 HF
Bezahlt
Hosang  - Lancia Fulvia 1600 HF 
Hosang  - Lancia Fulvia 1600 HF
Lancia Fulvia 1600 HF
Nennungseingang
Nennungseingang
LIE
Marco Blöchliger
Schaan
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Blöchliger  - Norton Model 18
Norton Model 18
Bezahlt
Blöchliger  - Norton Model 18
Norton Model 18
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Claudio Werder
Muri AG
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Werder  - BSA B50T
BSA B50T
Bezahlt
Werder  - BSA B50T 
Werder  - BSA B50T
BSA B50T
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stefan Pescante
Trimmis
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Pescante  - Renault 12 TSR
Renault 12 TSR
Bezahlt
Pescante  - Renault 12 TSR
Renault 12 TSR
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
René Roth
Götighofen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Roth  - Yamaha STR Kneeler
Yamaha STR Kneeler
Bezahlt
Roth  - Yamaha STR Kneeler
Yamaha STR Kneeler
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Daniel Balestra
Zizers
Klasse: Rennfeld 2
Balestra  - Ford Escort
Ford Escort
Bezahlt
Balestra  - Ford Escort
Ford Escort
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Roger Ehrbar
Güttingen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Ehrbar  - LOLA T 142 / 20 F 5000
LOLA T 142 / 20 F 5000
Bezahlt
Ehrbar  - LOLA T 142 / 20 F 5000
LOLA T 142 / 20 F 5000
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Marco Blumer
Ennenda
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Blumer  - Motosacoche  Supersport
Motosacoche Supersport
Bezahlt
Blumer  - Motosacoche  Supersport 
Blumer  - Motosacoche  Supersport
Motosacoche Supersport
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hans Schöpfer
Oberentfelden
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Schöpfer  - Innocenti Mini Cooper 1300
Innocenti Mini Cooper 1300
Bezahlt
Schöpfer  - Innocenti Mini Cooper 1300
Innocenti Mini Cooper 1300
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Patrick Spornitz
Gempen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Spornitz  - Harley Davidson WRTT
Harley Davidson WRTT
Bezahlt
Spornitz  - Harley Davidson WRTT 
Spornitz  - Harley Davidson WRTT
Harley Davidson WRTT
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Philippe Keller
Gwatt (Thun)
Klasse: Rennfeld 2
Keller  - Alfa Romeo 2000 GTV Group 2
Alfa Romeo 2000 GTV Group 2
Bezahlt
Keller  - Alfa Romeo 2000 GTV Group 2 
Keller  - Alfa Romeo 2000 GTV Group 2
Alfa Romeo 2000 GTV Group 2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Franca Parpan
Brienz/Brinzauls
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Parpan  - Fiat FIat 500 Nuova
Fiat FIat 500 Nuova
Bezahlt
Parpan  - Fiat FIat 500 Nuova
Fiat FIat 500 Nuova
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Sandro Rüegg
Zürich
Klasse: Rennfeld 2
Rüegg  - Alfa Romeo -
Alfa Romeo -
Bezahlt
Rüegg  - Alfa Romeo -
Alfa Romeo -
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Jörg Björn Behnsen
Zug
Klasse: Rennfeld 5
Behnsen  - MG BGT V8
MG BGT V8
Bezahlt
Behnsen  - MG BGT V8 
Behnsen  - MG BGT V8
MG BGT V8
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Gérard Duchoux
Uvrier
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Duchoux  - Honda K2
Honda K2
Bezahlt
Duchoux  - Honda K2
Honda K2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Luis Maissen
Rüti
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Maissen  - Fiat Abarth 850 TC GT
Fiat Abarth 850 TC GT
Bezahlt
Maissen  - Fiat Abarth 850 TC GT 
Maissen  - Fiat Abarth 850 TC GT
Fiat Abarth 850 TC GT
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Tony Arnold
Ballwil
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Arnold  - BMW R51RS
BMW R51RS
Bezahlt
Arnold  - BMW R51RS
BMW R51RS
Nennungseingang
Nennungseingang
ACS Mitte
CHE
Bernhard Taeschler
Sarmenstorf
Klasse: Rennfeld 2

Jensen-Healey 1120, Mk I
Bezahlt
Taeschler  - Jensen-Healey 1120, Mk I 

Jensen-Healey 1120, Mk I
Nennungseingang
Nennungseingang
GK historik
CHE
Kurt Kaufmann
Neuenhof
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kaufmann  - Morgan Three Wheeler
Morgan Three Wheeler
Bezahlt
Kaufmann  - Morgan Three Wheeler 
Kaufmann  - Morgan Three Wheeler
Morgan Three Wheeler
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Erich Schellinger
Geroldswil
Klasse: Rennfeld 2
Schellinger  - Triumph TR4
Triumph TR4
Bezahlt
Schellinger  - Triumph TR4 
Schellinger  - Triumph TR4
Triumph TR4
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Adrian Schoch
Herlisberg
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Schoch  - Norton Raing inter M30
Norton Raing inter M30
Bezahlt
Schoch  - Norton Raing inter M30 
Schoch  - Norton Raing inter M30
Norton Raing inter M30
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
Andreas Lautenschlager
Muldain
Klasse: Rennfeld 2
Lautenschlager  - Volvo 122 SR
Volvo 122 SR
Bezahlt
Lautenschlager  - Volvo 122 SR 
Lautenschlager  - Volvo 122 SR
Volvo 122 SR
Nennungseingang
Nennungseingang
keinen
CHE
Rolf Bossart
Hochdorf
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Bossart  - Condor  Jubile 565 Super Sport
Condor Jubile 565 Super Sport
Bezahlt
Bossart  - Condor  Jubile 565 Super Sport 
Bossart  - Condor  Jubile 565 Super Sport
Condor Jubile 565 Super Sport
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Claudio Manganelli
Luzern
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Manganelli  - Motosacoche C50
Motosacoche C50
Bezahlt
Manganelli  - Motosacoche C50 
Manganelli  - Motosacoche C50
Motosacoche C50
Nennungseingang
Nennungseingang
DEU
gerhard hitt
remseck
Klasse: Rennfeld 8
hitt  - ford gt 40
ford gt 40
Bezahlt
hitt  - ford gt 40 
hitt  - ford gt 40
ford gt 40
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Remo Riedi
Pratval
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Riedi  - BMW 524 TD
BMW 524 TD
Bezahlt
Riedi  - BMW 524 TD
BMW 524 TD
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Bruno Hürlimann
Bremgarten
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Hürlimann  - JAGUAR C  (Copi-Cat)
JAGUAR C (Copi-Cat)
Bezahlt
Hürlimann  - JAGUAR C  (Copi-Cat) 
Hürlimann  - JAGUAR C  (Copi-Cat)
JAGUAR C (Copi-Cat)
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hans Uhlmann
Horgen
Klasse: Rennfeld 8
Uhlmann  - Ferrari Dino 308 GT4
Ferrari Dino 308 GT4
Bezahlt
Uhlmann  - Ferrari Dino 308 GT4 
Uhlmann  - Ferrari Dino 308 GT4
Ferrari Dino 308 GT4
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Fabio Bissig
Altdorf
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Bissig  - Rudge Ulter
Rudge Ulter
Bezahlt
Bissig  - Rudge Ulter 
Bissig  - Rudge Ulter
Rudge Ulter
Nennungseingang
Nennungseingang
Speedway
CHE
Marc Studer
Steffisburg
Klasse: Rennfeld 8
Studer  - Porsche 911 Carrera RS 3.0
Porsche 911 Carrera RS 3.0
Bezahlt
Studer  - Porsche 911 Carrera RS 3.0 
Studer  - Porsche 911 Carrera RS 3.0
Porsche 911 Carrera RS 3.0
Nennungseingang
Nennungseingang
DEU
Inge Lapp-Häußer
Stuttgart
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Lapp-Häußer  - Jaguar E-Type
Jaguar E-Type
Bezahlt
Lapp-Häußer  - Jaguar E-Type  
Lapp-Häußer  - Jaguar E-Type
Jaguar E-Type
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Philipp Aregger
Altdorf
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Aregger  - Sunbeam B25
Sunbeam B25
Bezahlt
Aregger  - Sunbeam B25
Sunbeam B25
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Pino Zünd
Balgach
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Zünd  - Brabham BT16
Brabham BT16
Nenngeld folgt
Zünd  - Brabham BT16 
Zünd  - Brabham BT16
Brabham BT16
Nennungseingang
Nennungseingang
Flury Motors Norton Racing Team
CHE
Urs Zumstein
Solothurn
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Zumstein  - BSA A65T Thunderbolt Bigbore
BSA A65T Thunderbolt Bigbore
Bezahlt
Zumstein  - BSA A65T Thunderbolt Bigbore 
Zumstein  - BSA A65T Thunderbolt Bigbore
BSA A65T Thunderbolt Bigbore
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hans Rohr
Hunzenschwil
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Rohr  - AJS 7R BoyRacer
AJS 7R BoyRacer
Bezahlt
Rohr  - AJS 7R BoyRacer 
Rohr  - AJS 7R BoyRacer
AJS 7R BoyRacer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ruedi Schawalder
Rorschacherberg
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Schawalder  - La France Typ 12
La France Typ 12
Bezahlt
Schawalder  - La France Typ 12 
Schawalder  - La France Typ 12
La France Typ 12
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Willi Rüfenacht
Uerkheim
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Rüfenacht  - Matchless G50
Matchless G50
Bezahlt
Rüfenacht  - Matchless G50 
Rüfenacht  - Matchless G50
Matchless G50
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hansjörg Tschudin
Zürich
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Tschudin  - Innocenti Mini Cooper 1300
Innocenti Mini Cooper 1300
Bezahlt
Tschudin  - Innocenti Mini Cooper 1300 
Tschudin  - Innocenti Mini Cooper 1300
Innocenti Mini Cooper 1300
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Reto Grob
Winterthur
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Grob  - AC Cobra 302
AC Cobra 302
Bezahlt
Grob  - AC Cobra 302 
Grob  - AC Cobra 302
AC Cobra 302
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Orlando Alvarez
Grüningen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Alvarez  - Marcadier Barquete
Marcadier Barquete
Nenngeld folgt
Alvarez  - Marcadier Barquete 
Alvarez  - Marcadier Barquete
Marcadier Barquete
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Edwin Candraja
Obervaz-Lain
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Candraja   - MG A  SP Wagner Eigenbau
MG A SP Wagner Eigenbau
Bezahlt
Candraja   - MG A  SP Wagner Eigenbau
MG A SP Wagner Eigenbau
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
richard studer
büren
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
studer  - Formel v mc. namara Sebring MK 1
Formel v mc. namara Sebring MK 1
Bezahlt
studer  - Formel v mc. namara Sebring MK 1 
studer  - Formel v mc. namara Sebring MK 1
Formel v mc. namara Sebring MK 1
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Bruno Jaeggi
Wettingen
Klasse: Rennfeld 5
Jaeggi  - Porsche 911 S
Porsche 911 S
Bezahlt
Jaeggi  - Porsche 911 S 
Jaeggi  - Porsche 911 S
Porsche 911 S
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Albert Eberle
Walzenhausen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Eberle  - Harris Yamaha TZ 350
Harris Yamaha TZ 350
Nenngeld folgt
Eberle  - Harris Yamaha TZ 350
Harris Yamaha TZ 350
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Rolf Engler
Rapperswil
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Engler  - Jaguar XK 120
Jaguar XK 120
Bezahlt
Engler  - Jaguar XK 120
Jaguar XK 120
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kurt Trottmann
Bellikon
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Trottmann  - AJS 18S Racer
AJS 18S Racer
Bezahlt
Trottmann  - AJS 18S Racer 
Trottmann  - AJS 18S Racer
AJS 18S Racer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hans-Jörg Good
Bad Ragaz
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Good  - Ford  A
Ford A
Bezahlt
Good  - Ford  A 
Good  - Ford  A
Ford A
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kerstin Etterlin
Bad Ragaz
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Etterlin  - Austin Healey 100/4 BN1
Austin Healey 100/4 BN1
Bezahlt
Etterlin  - Austin Healey 100/4 BN1 
Etterlin  - Austin Healey 100/4 BN1
Austin Healey 100/4 BN1
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Jo Kaufmann
Remetschwil
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kaufmann  - Triumph  TR5 Racer
Triumph TR5 Racer
Bezahlt
Kaufmann  - Triumph  TR5 Racer
Triumph TR5 Racer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Markus Jörg
Freienbach
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Jörg  - Lotus 11 Le Mans
Lotus 11 Le Mans
Nenngeld folgt
Jörg  - Lotus 11 Le Mans
Lotus 11 Le Mans
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
Roger Heimgartner
Lachen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Heimgartner  - Pontiac Roadster
Pontiac Roadster
Nenngeld folgt
Heimgartner  - Pontiac Roadster 
Heimgartner  - Pontiac Roadster
Pontiac Roadster
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Beda Hämmerli
Bilten
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Hämmerli  - Ford Indy
Ford Indy
Bezahlt
Hämmerli  - Ford Indy 
Hämmerli  - Ford Indy
Ford Indy
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Franz Niederer
Walzemhausen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Niederer  - MV Agusta
MV Agusta
Nenngeld folgt
Niederer  - MV Agusta  
Niederer  - MV Agusta
MV Agusta
Nennungseingang
Nennungseingang
Custom-Classics Racing Team
CHE
Michael Bietenholz
Bubikon
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Bietenholz  - AC Aceca
AC Aceca
Nenngeld folgt
Bietenholz  - AC Aceca
AC Aceca
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Martin Gerig
Ebnat-Kappel
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Gerig  - Honda RC 163
Honda RC 163
Bezahlt
Gerig  - Honda RC 163
Honda RC 163
Nennungseingang
Nennungseingang
Stalder Vater&Sohn
CHE
Kilian Stalder
Meggen
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Stalder  - Innocenti De Tomaso
Innocenti De Tomaso
Nenngeld folgt
Stalder  - Innocenti De Tomaso 
Stalder  - Innocenti De Tomaso
Innocenti De Tomaso
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Daniel Caspar
Lenzerheide
Klasse: Rennfeld 2
Caspar  - Ford Cortina 1600 E
Ford Cortina 1600 E
Bezahlt
Caspar  - Ford Cortina 1600 E
Ford Cortina 1600 E
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Philipp Buhofer
Hagendorn
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Buhofer  - Lotus 44
Lotus 44
Bezahlt
Buhofer  - Lotus 44
Lotus 44
Nennungseingang
Nennungseingang
Bubenträume
CHE
Christoph Scheidegger
Wasen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Scheidegger  - Maserati Sport Bi-Posto
Maserati Sport Bi-Posto
Bezahlt
Scheidegger  - Maserati Sport Bi-Posto 
Scheidegger  - Maserati Sport Bi-Posto
Maserati Sport Bi-Posto
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ruedi Läderach
Näfels
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Läderach  - Ford A-Racer
Ford A-Racer
Nenngeld folgt
Läderach  - Ford A-Racer 
Läderach  - Ford A-Racer
Ford A-Racer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hanspeter Weller
Davos Platz
Klasse: Rennfeld 8
Weller  - Fiat 124 Abarth Rally
Fiat 124 Abarth Rally
Nenngeld folgt
Weller  - Fiat 124 Abarth Rally
Fiat 124 Abarth Rally
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Herbert Rey
Zürich
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Rey  - Bentley Special Donington
Bentley Special Donington
Nenngeld folgt
Rey  - Bentley Special Donington 
Rey  - Bentley Special Donington
Bentley Special Donington
Nennungseingang
Nennungseingang
Scuderia Quattro Corse
AUT
Hubertus Kutzer
Dornbirn
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kutzer  - Benelli  Corsa
Benelli Corsa
Bezahlt
Kutzer  - Benelli  Corsa 
Kutzer  - Benelli  Corsa
Benelli Corsa
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Max Moritz Meier
Lantsch/Lenz
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Meier  - Citroen 11 BL
Citroen 11 BL
Nenngeld folgt
Meier  - Citroen 11 BL
Citroen 11 BL
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Olaf Hauser
Stein am Rhein
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Hauser  - Renault R5 Alpine Turbo
Renault R5 Alpine Turbo
Bezahlt
Hauser  - Renault R5 Alpine Turbo
Renault R5 Alpine Turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Ernst Kuhn
Dietlikon
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kuhn  - Moto Guzzi Condor Replica
Moto Guzzi Condor Replica
Bezahlt
Kuhn  - Moto Guzzi Condor Replica
Moto Guzzi Condor Replica
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Thomas Kuhn
Dietlikon
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kuhn  - Moto Guzzi C2V
Moto Guzzi C2V
Bezahlt
Kuhn  - Moto Guzzi C2V  
Kuhn  - Moto Guzzi C2V
Moto Guzzi C2V
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Sascha Ruggli
Frick
Klasse: Rennfeld 5
Ruggli  - Triumph TR7 V8
Triumph TR7 V8
Nenngeld folgt
Ruggli  - Triumph TR7 V8
Triumph TR7 V8
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Rudolf Siegfried
Baden
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Siegfried  - Gilera Saturno Werks Competitione
Gilera Saturno Werks Competitione
Nenngeld folgt
Siegfried  - Gilera Saturno Werks Competitione 
Siegfried  - Gilera Saturno Werks Competitione
Gilera Saturno Werks Competitione
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Stephan Furter
Othmarsingen
Klasse: Rennfeld 8
Furter  - Ford Cortina
Ford Cortina
Bezahlt
Furter  - Ford Cortina 
Furter  - Ford Cortina
Ford Cortina
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Tjark de Vries
Zürich
Klasse: Rennfeld 5
de Vries  - Datsun 240z
Datsun 240z
Bezahlt
de Vries  - Datsun 240z
Datsun 240z
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Walter Kleiner
Regensdorf
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kleiner  - HONDA CB 350
HONDA CB 350
Bezahlt
Kleiner  - HONDA CB 350 
Kleiner  - HONDA CB 350
HONDA CB 350
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Roger Moser
Arosa
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Moser  - Martini MK 28 Formel 2 BMW Formel 2
Martini MK 28 Formel 2 BMW Formel 2
Nenngeld folgt
Moser  - Martini MK 28 Formel 2 BMW Formel 2 
Moser  - Martini MK 28 Formel 2 BMW Formel 2
Martini MK 28 Formel 2 BMW Formel 2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Michael Scheibler
Winterthur
Klasse: Rennfeld 2
Scheibler  - Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Bezahlt
Scheibler  - Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa 
Scheibler  - Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Thomass Rutishauser
Uerikon
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Rutishauser  - Talbot-Lago T26C Monoplace de Course  /  Monoposto
Talbot-Lago T26C Monoplace de Course / Monoposto
Nenngeld folgt
Rutishauser  - Talbot-Lago T26C Monoplace de Course  /  Monoposto
Talbot-Lago T26C Monoplace de Course / Monoposto
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Alfred Moser
Unterlunkhofen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Moser  - Lucchini Lucchini Symbol LM 89
Lucchini Lucchini Symbol LM 89
Nenngeld folgt
Moser  - Lucchini Lucchini Symbol LM 89 
Moser  - Lucchini Lucchini Symbol LM 89
Lucchini Lucchini Symbol LM 89
Nennungseingang
Nennungseingang
ScuderiaGrischa
CHE
Riccardo Beccarelli
Thusis
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Beccarelli  - Delahaye 107 Racer
Delahaye 107 Racer
Nenngeld folgt
Beccarelli  - Delahaye 107 Racer 
Beccarelli  - Delahaye 107 Racer
Delahaye 107 Racer
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Erika Elsener
Bettwiesen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Elsener  - Honda CR 350
Honda CR 350
Bezahlt
Elsener  - Honda CR 350
Honda CR 350
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Max Singenberger
Bettwiesen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Singenberger  - Honda CR400RR
Honda CR400RR
Bezahlt
Singenberger  - Honda CR400RR
Honda CR400RR
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Kai Moellmann
Valbella
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Moellmann  - Ferrari 365 GTC
Ferrari 365 GTC
Nenngeld folgt
Moellmann  - Ferrari 365 GTC 
Moellmann  - Ferrari 365 GTC
Ferrari 365 GTC
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Francesco Pitaro
Lenzerheide/Lai
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Pitaro  - Fiat Uno Turbo
Fiat Uno Turbo
Nenngeld folgt
Pitaro  - Fiat Uno Turbo 
Pitaro  - Fiat Uno Turbo
Fiat Uno Turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Lorenzo Studer
Ascona
Klasse: Rennfeld 5
Studer  - Chevrolet  Corvette
Chevrolet Corvette
Bezahlt
Studer  - Chevrolet  Corvette  
Studer  - Chevrolet  Corvette
Chevrolet Corvette
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Hugo Birrer
Eich
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Birrer  - Opel Rekord  P2
Opel Rekord P2
Bezahlt
Birrer  - Opel Rekord  P2
Opel Rekord P2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Thomas Kern
Zumikon
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Kern  - Shelby Cobra  427 S/C (Semi Competition)
Shelby Cobra 427 S/C (Semi Competition)
Bezahlt
Kern  - Shelby Cobra  427 S/C (Semi Competition) 
Kern  - Shelby Cobra  427 S/C (Semi Competition)
Shelby Cobra 427 S/C (Semi Competition)
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Marc + Andy Bürer
Walenstadt
Klasse: Rennfeld 5
Bürer  - Porsche 911 Carrera
Porsche 911 Carrera
Bezahlt
Bürer  - Porsche 911 Carrera 
Bürer  - Porsche 911 Carrera
Porsche 911 Carrera
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Thomas Kern
Hirzel
Klasse: Rennfeld 2
Kern  - Maserati Mistral 3700 GT
Maserati Mistral 3700 GT
Bezahlt
Kern  - Maserati Mistral 3700 GT
Maserati Mistral 3700 GT
Nennungseingang
Nennungseingang
Kobelt-Racing
CHE
Edy Kobelt
Wattwil
Klasse: Rennfeld 6

Ford Cortina Lotus
Bezahlt
Kobelt  - Ford  Cortina Lotus 

Ford Cortina Lotus
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Thomas Müller
Domat/Ems
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Müller  - Ford Mustang
Ford Mustang
Nenngeld folgt
Müller  - Ford Mustang
Ford Mustang
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Franz Schumacher
Horw
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Schumacher  - Connaught a Formel 2
Connaught a Formel 2
Bezahlt
Schumacher  - Connaught a Formel 2
Connaught a Formel 2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Michel Borghi
Les Diablerets
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Borghi  - Borghi Les Diablerets GT
Borghi Les Diablerets GT
Nenngeld folgt
Borghi  - Borghi Les Diablerets GT 
Borghi  - Borghi Les Diablerets GT
Borghi Les Diablerets GT
Nennungseingang
Nennungseingang
SIGG
CHE
Ernst SIGG
Widen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
SIGG  - SAUBER  C 2
SAUBER C 2
Bezahlt
SIGG  - SAUBER  C 2 
SIGG  - SAUBER  C 2
SAUBER C 2
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Harry Jäger
Weisslingen
Klasse: Rennfeld 3 Vorkrieg u. Sportwagen bis 60iger
Jäger  - Alvis 12/70 Sport Special SB 13/22
Alvis 12/70 Sport Special SB 13/22
Bezahlt
Jäger  - Alvis 12/70 Sport Special SB 13/22 
Jäger  - Alvis 12/70 Sport Special SB 13/22
Alvis 12/70 Sport Special SB 13/22
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Roman Bosshard
Lenzerheide
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Bosshard  - Austin Healey Sprite
Austin Healey Sprite
Bezahlt
Bosshard  - Austin Healey Sprite
Austin Healey Sprite
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Angélique Lenz
Valbella
Klasse: Feld 10 Dorfgruppe und Einheimische
Lenz  - VW Käfer VW 15
VW Käfer VW 15
Nenngeld folgt
Lenz  - VW Käfer VW 15 
Lenz  - VW Käfer VW 15
VW Käfer VW 15
Nennungseingang
Nennungseingang
CHE
Martin Hejl
Seuzach
Klasse: Rennfeld 1 Kampf der Zwerge
Hejl  - Peugeot 205 GTI
Peugeot 205 GTI
Nenngeld folgt
Hejl  - Peugeot 205 GTI 
Hejl  - Peugeot 205 GTI
Peugeot 205 GTI
Warteliste
Warteliste
Swiss Historic Racing Team
CHE
René Ruch
Münsingen
Klasse: Rennfeld 8
Ruch  - Ferrari  512 BB Gr.4
Ferrari 512 BB Gr.4
Nenngeld folgt
Ruch  - Ferrari  512 BB Gr.4
Ferrari 512 BB Gr.4
Warteliste
Warteliste
CHE
Roman Waldburger
Chur
Klasse: Rennfeld 6
Waldburger  - Alfa Romeo S.Z.
Alfa Romeo S.Z.
Nenngeld folgt
Waldburger  - Alfa Romeo S.Z.
Alfa Romeo S.Z.
Warteliste
Warteliste
CHE
Rafael Frei
Domat/Ems
Klasse: Rennfeld 6
Frei  - Ferrari F 106 AS(308 GTS) König
Ferrari F 106 AS(308 GTS) König
Nenngeld folgt
Frei  - Ferrari F 106 AS(308 GTS) König 
Frei  - Ferrari F 106 AS(308 GTS) König
Ferrari F 106 AS(308 GTS) König
Warteliste
Warteliste
CHE
Martin Dietrich
Landquart
Klasse: Rennfeld 5
Dietrich  - Ferrari Dino 308 GT 4
Ferrari Dino 308 GT 4
Nenngeld folgt
Dietrich  - Ferrari Dino 308 GT 4
Ferrari Dino 308 GT 4
Warteliste
Warteliste
DEU
Adrian-Richard Michel
Walde
Klasse: Rennfeld 5
Michel  - Ferrari 365GTC
Ferrari 365GTC
Nenngeld folgt
Michel  - Ferrari 365GTC
Ferrari 365GTC
Warteliste
Warteliste
B K Racing
CHE
Kurt Holliger
Boniswil
Klasse: Rennfeld 2
Holliger  - AlFa Romeo Giulia Super 105 26
AlFa Romeo Giulia Super 105 26
Nenngeld folgt
Holliger  - AlFa Romeo Giulia Super 105 26 
Holliger  - AlFa Romeo Giulia Super 105 26
AlFa Romeo Giulia Super 105 26
Warteliste
Warteliste
CHE
Alfred Brüngger
Hätzingen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Brüngger  - Chevron B17 F3
Chevron B17 F3
Nenngeld folgt
Brüngger  - Chevron B17 F3 
Brüngger  - Chevron B17 F3
Chevron B17 F3
Warteliste
Warteliste
CHE
Christian Widmer
Salmsach
Klasse: Rennfeld 5
Widmer  - Ford Mondeo
Ford Mondeo
Nenngeld folgt
Widmer  - Ford Mondeo 
Widmer  - Ford Mondeo
Ford Mondeo
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Thomas Grütter
Lichtensteig
Klasse: Rennfeld 5
Grütter  - Alpine A 310 V6
Alpine A 310 V6
Nenngeld folgt
Grütter  - Alpine A 310 V6 
Grütter  - Alpine A 310 V6
Alpine A 310 V6
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Roland Neukom
Truttikon
Klasse: Rennfeld 2
Neukom  - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Nenngeld folgt
Neukom  - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Patric Caspar
Wangen an der Aare
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Caspar   - Honda CJ 250T Honda
Honda CJ 250T Honda
Nenngeld folgt
Caspar   - Honda CJ 250T Honda  
Caspar   - Honda CJ 250T Honda
Honda CJ 250T Honda
Abgesagt
Abgesagt
Flury Motors Norton Racing Team
CHE
Rolf Flury
Biberist
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Flury  - Norton Dunstall
Norton Dunstall
Nenngeld folgt
Flury  - Norton Dunstall 
Flury  - Norton Dunstall
Norton Dunstall
Abgesagt
Abgesagt
Team Häusle
AUT
Viktor Häusle
Koblach
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Häusle  - Uboldi Corse / Tatuus Formula Azzurra
Uboldi Corse / Tatuus Formula Azzurra
Nenngeld folgt
Häusle  - Uboldi Corse / Tatuus Formula Azzurra 
Häusle  - Uboldi Corse / Tatuus Formula Azzurra
Uboldi Corse / Tatuus Formula Azzurra
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Fitze Ernst
Wäldi
Klasse: Rennfeld 6
Ernst  - Lamborghini  Gallardo Super Trofeo
Lamborghini Gallardo Super Trofeo
Nenngeld folgt
Ernst  - Lamborghini  Gallardo Super Trofeo
Lamborghini Gallardo Super Trofeo
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Romeo Kunz
Neuenkirch
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kunz  - Honda CB 750
Honda CB 750
Nenngeld folgt
Kunz  - Honda CB 750 
Kunz  - Honda CB 750
Honda CB 750
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Seppi Rickenbacher
Immensee
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Rickenbacher  - Ducati Kneeler
Ducati Kneeler
Nenngeld folgt
Rickenbacher  - Ducati Kneeler
Ducati Kneeler
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Hanspeter Stoffel
Rotkreuz
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Stoffel  - ASPES Juma 125
ASPES Juma 125
Nenngeld folgt
Stoffel  - ASPES Juma 125 
Stoffel  - ASPES Juma 125
ASPES Juma 125
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Markus Heusser
Greifensee
Klasse: Rennfeld 5
Heusser  - Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
Nenngeld folgt
Heusser  - Chevrolet Corvette 
Heusser  - Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
Abgesagt
Abgesagt
JP Stone Racing
CHE
Patrick Stein
Bubikon
Klasse: Rennfeld 5
Stein  - Audi V8 DTM (Replica)
Audi V8 DTM (Replica)
Nenngeld folgt
Stein  - Audi V8 DTM (Replica) 
Stein  - Audi V8 DTM (Replica)
Audi V8 DTM (Replica)
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Urs Kaufmann
Bellikon
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Kaufmann  - Honda Egli Honda
Honda Egli Honda
Nenngeld folgt
Kaufmann  - Honda Egli Honda 
Kaufmann  - Honda Egli Honda
Honda Egli Honda
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Donato Zigrino
Gränichen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Zigrino  - Aermacchi Racing
Aermacchi Racing
Nenngeld folgt
Zigrino  - Aermacchi Racing 
Zigrino  - Aermacchi Racing
Aermacchi Racing
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Kurt Breit
Tägerwilen
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Breit  - COBRA 427
COBRA 427
Nenngeld folgt
Breit  - COBRA 427 
Breit  - COBRA 427
COBRA 427
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Fritz Suter
Walenstadt
Klasse: Rennfeld 5

Porsche 911 T Coupe
Nenngeld folgt

Porsche 911 T Coupe
Abgesagt
Abgesagt
Fuelhous Performence
CHE
Marco Beutel
Winterthur-Seen
Klasse: Rennfeld 8
Beutel  - Ford Mustang
Ford Mustang
Nenngeld folgt
Beutel  - Ford Mustang
Ford Mustang
Abgesagt
Abgesagt
Zehender
CHE
Kurt Zehender
Horn
Klasse: Rennfeld 7 Formel und Tourenwagen
Zehender  - Dallara Formel 3 386
Dallara Formel 3 386
Nenngeld folgt
Zehender  - Dallara Formel 3 386 
Zehender  - Dallara Formel 3 386
Dallara Formel 3 386
Abgesagt
Abgesagt
AUT
Josef Gunz
Altach
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Gunz  - BSA Rob North Rocket 3
BSA Rob North Rocket 3
Nenngeld folgt
Gunz  - BSA Rob North Rocket 3 
Gunz  - BSA Rob North Rocket 3
BSA Rob North Rocket 3
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Paul Koller
St. Gallen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Koller  - JAWA Sport
JAWA Sport
Nenngeld folgt
Koller  - JAWA Sport 
Koller  - JAWA Sport
JAWA Sport
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Heinz Wyler
Frauenfeld
Klasse: Rennfeld 5
Wyler  - Porsche 911 SC Targa 063745
Porsche 911 SC Targa 063745
Nenngeld folgt
Wyler  - Porsche 911 SC Targa 063745 
Wyler  - Porsche 911 SC Targa 063745
Porsche 911 SC Targa 063745
Abgesagt
Abgesagt
MV Agusta Swiss Racing Team
CHE
Erwin Naldi
Thunstetten
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Naldi  - MV Agusta 350BR Lionti
MV Agusta 350BR Lionti
Nenngeld folgt
Naldi  - MV Agusta 350BR Lionti 
Naldi  - MV Agusta 350BR Lionti
MV Agusta 350BR Lionti
Abgesagt
Abgesagt
MV Agusta Swiss Racing Team
CHE
Ruedi Schuler
Brunnen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Schuler  - MV Agusta 175 Squalo Replica
MV Agusta 175 Squalo Replica
Nenngeld folgt
Schuler  - MV Agusta 175 Squalo Replica 
Schuler  - MV Agusta 175 Squalo Replica
MV Agusta 175 Squalo Replica
Abgesagt
Abgesagt
MV Agusta Club Schweiz
DEU
Dominique Dujardin
Engen
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Dujardin   - Benelli Corsa Replica
Benelli Corsa Replica
Nenngeld folgt
Dujardin   - Benelli Corsa Replica 
Dujardin   - Benelli Corsa Replica
Benelli Corsa Replica
Abgesagt
Abgesagt
MV Agusta Club Schweiz
CHE
Esther Oesch
Freienstein
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Oesch  - Benelli Corsa Replica
Benelli Corsa Replica
Nenngeld folgt
Oesch  - Benelli Corsa Replica 
Oesch  - Benelli Corsa Replica
Benelli Corsa Replica
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Egon Bolliger
Oberlunkhofen
Klasse: Rennfeld 6
Bolliger  - Peugeot Spyder  T H P
Peugeot Spyder T H P
Nenngeld folgt
Bolliger  - Peugeot Spyder  T H P
Peugeot Spyder T H P
Abgesagt
Abgesagt
CHE
Peter Zweifel
Baar
Klasse: Rennfeld 4 Motorräder
Zweifel  - BSA Rocket3
BSA Rocket3
Nenngeld folgt
Zweifel  - BSA Rocket3
BSA Rocket3
Abgesagt
Abgesagt