Laufer Oldtimerfahrt Nürnberger Land Classic 2019
Datum: 02.06.2019 | Nennungsschluss: 02.06.2019
Classic

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 15 Teilnehmer

Teilnehmer
Fahrzeug
DEU
Bernd Fischer
Nürnberg

Klasse: Klasse G1M von Baujahr 1971 bis 1980
Fischer  - Honda CB 400 N
Honda CB 400 N
Fischer  - Honda CB 400 N
Honda CB 400 N
DEU
THOMAS RAGUSE
Berlin

Klasse: Klasse EM von Baujahr 1946 bis 1960
RAGUSE  - HOREX RESIDENT
HOREX RESIDENT
RAGUSE  - HOREX RESIDENT
HOREX RESIDENT
DEU
Frank Förster
Berlin

Klasse: Klasse G2M von Baujahr 1981 bis 1989
Förster   - BMW K75 RS
BMW K75 RS
Förster   - BMW K75 RS
BMW K75 RS
Michael Städtler
DEU
Michael STÄDTLER
NÜRNBERG
DEU
NICOLE SCHWAGER
Neues bei Wendelstein
Klasse: Klasse F von Baujahr 1961 bis 1970
STÄDTLER SCHWAGER - FORD MUSTANG
FORD MUSTANG
STÄDTLER SCHWAGER - FORD MUSTANG
FORD MUSTANG
Schönberger Klaus
DEU
Klaus Schönberger
Nürnberg
DEU
Domenica Schönberger
Nürnberg
Klasse: Klasse F von Baujahr 1961 bis 1970
Schönberger  Schönberger  - Ford Mustang 1967 Convertible
Ford Mustang 1967 Convertible
Schönberger  Schönberger  - Ford Mustang 1967 Convertible
Ford Mustang 1967 Convertible
Andreas Bauer
DEU
Andreas Bauer
Lauf
DEU
Jenny Bauer
Lauf
Klasse: Klasse G2 von Baujahr 1981 bis 1989
Bauer Bauer  - Opel Kadett D
Opel Kadett D
Bauer Bauer  - Opel Kadett D
Opel Kadett D
Stefan Lehmann
DEU
Stefan Lehmann
Berlin
DEU
Lehmann
Klasse: Klasse EM von Baujahr 1946 bis 1960
Lehmann Lehmann - Ariel Square Four Mk.I
Ariel Square Four Mk.I
Lehmann Lehmann - Ariel Square Four Mk.I
Ariel Square Four Mk.I
Rupprecht v. Clausbruch
DEU
Rupprecht v. Clausbruch
Pommersfelden
DEU
Michael Fehlinger
Pommersfelden
Klasse: Klasse Y von Baujahr 1990 bis 1999

Alfa Romeo Spider Serie 4

Alfa Romeo Spider Serie 4
Harald Kukula
DEU
Harald Kukula
Fürth
DEU
Constanze Kukula
Fürth
Klasse: Klasse G1 von Baujahr 1971 bis 1980
Kukula Kukula - Porsche 924
Porsche 924
Kukula Kukula - Porsche 924
Porsche 924
Jochen Heinlein
DEU
Jochen Heinlein
Neustadt b. Coburg
DEU
Annemarie Heinlein
Neustadt b. Coburg
Klasse: Klasse G1 von Baujahr 1971 bis 1980
Heinlein Heinlein - MG  Midget 1500
MG Midget 1500
Heinlein Heinlein - MG  Midget 1500
MG Midget 1500
DEU
Thomas Spitzer
Zirndorf
DEU
Maximilian Spitzer
Zirndorf
Klasse: Klasse G1 von Baujahr 1971 bis 1980
Spitzer  Spitzer - Alfa Romeo  GTV 2000
Alfa Romeo GTV 2000
Spitzer  Spitzer - Alfa Romeo  GTV 2000
Alfa Romeo GTV 2000
Ute Lapp
DEU
Frank Glöckner
Nürnberg
DEU
Peter Schneider
Freystadt
Klasse: Klasse G1 von Baujahr 1971 bis 1980
Glöckner Schneider - Porsche 914
Porsche 914
Glöckner Schneider - Porsche 914
Porsche 914
Frank Glöckner
DEU
Ute Lapp
Nürnberg
DEU
Stefanie Schneider
Freystadt
Klasse: Klasse Y von Baujahr 1990 bis 1999
Lapp Schneider - Porsche 964
Porsche 964
Lapp Schneider - Porsche 964
Porsche 964
Armonier
DEU
Frank Armonier
Lauf an der Pegnitz

Klasse: Klasse F von Baujahr 1961 bis 1970
Armonier  - Karmann VW151 Käfer Cabriolet
Karmann VW151 Käfer Cabriolet
Armonier  - Karmann VW151 Käfer Cabriolet
Karmann VW151 Käfer Cabriolet
DEU
Ilko Schley
Lauf

Klasse: Klasse F von Baujahr 1961 bis 1970

Ford 17m P7a

Ford 17m P7a