27. ADAC Jugend-Kart-Slalom des AMC Kitzingen 2022 - Live-Ergebnisse
27. ADAC Jugend-Kart-Slalom des AMC Kitzingen 2022
Datum: 08.05.2022
Ort: Sportzentrum Sickergrund, Sickershäuser Straße, 97318 Kitzingen Sportzentrum Sickergrund, Sickershäuser Straße, 97318 Kitzingen in Google Maps aufrufen
Kart-Slalom
Alle
(Filter zurücksetzen)
Gruppen
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Lauf (0,00 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Verein
Gr.
Zeit
Differenz
Intervall
1
507
Land
Friemelt Kevin
AMC Kitzingen e.V.
K5
01:10,5
00:00,00
2
503
Land
Hilpert Tim
ADAC OC Würzburg
K5
01:10,97
00:00,47
00:00,47
3
502
Land
Stoppel Raphael
MSC Knetzgau
K5
01:10,99
00:00,49
00:00,02
4
405
Land
Friemelt Julian
AMC Kitzingen e.V.
K4
01:11,92
00:01,42
00:00,93
5
506
Land
Frank Konstantin
AMSC Hammelburg
K5
01:12,47
00:01,97
00:00,55
6
403
Land
Michalek Tony
AMC Kitzingen e.V.
K4
01:12,94
00:02,44
00:00,47
7
407
Land
Gebhardt Pascal
MSC Knetzgau
K4
01:13,04
00:02,54
00:00,1
8
508
Land
Düring Finn
MSC Knetzgau
K5
01:13,66
00:03,16
00:00,62
9
306
Land
Schaupp Jan
AMSC Hammelburg
K3
01:13,68
00:03,18
00:00,02
10
317
Land
Kehr Otis
MSC Knetzgau
K3
01:13,81
00:03,31
00:00,13
11
505
Land
Vogelskamp Tim
AMC Kitzingen e.V.
K5
01:13,99
00:03,49
00:00,18
12
314
Land
Börner Hannes
AC Schweinfurt
K3
01:14,48
00:03,98
00:00,49
13
509
Land
Geßner Tobias
AMSC Hammelburg
K5
01:14,53
00:04,03
00:00,05
14
301
Land
Heid Lauris
AMSC Hammelburg
K3
01:14,61
00:04,11
00:00,08
15
402
Land
Kundner Jan
MC Ansbach
K4
01:14,97
00:04,47
00:00,36
16
408
Land
Pinkl Felix
AMC Kitzingen e.V.
K4
01:13,23 (2)
01:15,23
00:04,73
00:00,26
17
318
Land
Kalz Emilia
MC Ansbach
K3
01:15,38
00:04,88
00:00,15
18
207
Land
Fröse Dominik
MSC Knetzgau
K2
01:16,37
00:05,87
00:00,99
19
501
Land
Hetzer Sina
ADAC OC Würzburg
K5
01:14,41 (2)
01:16,41
00:05,91
00:00,04
20
312
Land
Weidlich Silas
ADAC OC Würzburg
K3
01:16,8
00:06,3
00:00,39
21
401
Land
Bartsch Leandra
ADAC OC Würzburg
K4
01:16,8
00:06,3
22
504
Land
Wolf Niklas
AMSC Hammelburg
K5
01:14,84 (2)
01:16,84
00:06,34
00:00,04
23
320
Land
Schaupp Luca
AMSC Hammelburg
K3
01:17,91
00:07,41
00:01,07
24
315
Land
Goldstein Elias
1. AC Karlstadt
K3
01:17,96
00:07,46
00:00,05
25
406
Land
Godula Pascal
MSC Knetzgau
K4
01:12,46 (6)
01:18,46
00:07,96
00:00,5
26
404
Land
Keller Felix
1. AC Karlstadt
K4
01:16,85 (2)
01:18,85
00:08,35
00:00,39
27
310
Land
Vogelskamp Marie
AMC Kitzingen e.V.
K3
01:19,14
00:08,64
00:00,29
28
321
Land
Klawonn Fabian
ADAC OC Würzburg
K3
01:20,04
00:09,54
00:00,9
29
209
Land
Weiß Sophia
ADAC OC Würzburg
K2
01:20,44
00:09,94
00:00,4
30
211
Land
Losehand Max
ADAC OC Würzburg
K2
01:20,53 (2)
01:22,53
00:12,03
00:02,09
31
313
Land
Dawid Lennox
ADAC OC Würzburg
K3
01:18,82 (4)
01:22,82
00:12,32
00:00,29
32
205
Land
Heinlein Elias
ADAC OC Würzburg
K2
01:23,37
00:12,87
00:00,55
33
203
Land
Scheller Linas
AMSC Hammelburg
K2
01:21,03 (4)
01:25,03
00:14,53
00:01,66
34
304
Land
Mehling Hannah
1. AC Karlstadt
K3
01:23,34 (2)
01:25,34
00:14,84
00:00,31
35
303
Land
Weissenberger Liam
MSVg Gerolzhofen
K3
01:19,6 (6)
01:25,60
00:15,1
00:00,26
36
316
Land
Reising Moritz Simon
MC Bad Neustadt
K3
01:16,59 (10)
01:26,59
00:16,09
00:00,99
37
206
Land
Looke Anton
AMSC Hammelburg
K2
01:24,81 (2)
01:26,81
00:16,31
00:00,22
38
201
Land
Deinlein Theo
AMSC Hammelburg
K2
01:24,83 (2)
01:26,83
00:16,33
00:00,02
39
204
Land
Greil Christian
MSC Knetzgau
K2
01:23,01 (4)
01:27,01
00:16,51
00:00,18
40
105
Land
Kalz Sebastian
MC Ansbach
K1
01:27,82
00:17,32
00:00,81
41
210
Land
Haub Fynn
MSVg Gerolzhofen
K2
01:30,67
00:20,17
00:02,85
42
319
Land
Drescher Maximilian
AMSC Hammelburg
K3
01:21,14 (10)
01:31,14
00:20,64
00:00,47
43
311
Land
Pielesch Leon
AMSC Hammelburg
K3
01:19,33 (14)
01:33,33
00:22,83
00:02,19
44
305
Land
Bartsch Nicolas
ADAC OC Würzburg
K3
01:29,7 (6)
01:35,70
00:25,2
00:02,37
45
307
Land
Platzöder Jason
MC Bad Neustadt
K3
01:27,83 (8)
01:35,83
00:25,33
00:00,13
46
104
Land
Losehand Mia
ADAC OC Würzburg
K1
01:31,96 (4)
01:35,96
00:25,46
00:00,13
47
308
Land
Schütz Konrad
MSC Bad Brückenau
K3
01:20,44 (16)
01:36,44
00:25,94
00:00,48
48
101
Land
Grail Manuel
MSC Knetzgau
K1
01:36,62 (2)
01:38,62
00:28,12
00:02,18
49
309
Land
Kehr Tim
AMSC Hammelburg
K3
01:23,61 (18)
01:41,61
00:31,11
00:02,99
50
106
Land
Parchaev Nikolai Valerij
MSC Knetzgau
K1
01:31,21 (14)
01:45,21
00:34,71
00:03,6
51
208
Land
Platzöder Colin
MC Bad Neustadt
K2
01:39,95 (10)
01:49,95
00:39,45
00:04,74
52
202
Land
Springer Marsel
MSC Knetzgau
K2
01:39,2 (14)
01:53,20
00:42,7
00:03,25
53
102
Land
Müller Gregor
AMSC Hammelburg
K1
01:58,62 (8)
02:06,62
00:56,12
00:13,42
54
107
Land
McDougald Sailes
MSVg Gerolzhofen
K1
03:34,86 (2)
03:36,86
02:26,36
01:30,24
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren