21. Int. Jochpaß Oldtimer Memorial 2019 - Teilnehmer-Liste
21. Int. Jochpaß Oldtimer Memorial 2019
Zeitraum: 11.10.2019 - 13.10.2019 | Nennungsschluss: 23.07.2019
Ort: Bad Hindelang Bad Hindelang in Google Maps aufrufen
Classic

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 210 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
Status
Wimo Motorsport
DEU
Hubert Botzenmayer
Frickenhausen
Zur Website von Hubert Botzenmayer
DEU
Andreas Heinle
Lauben

BMW E21 323i
Baujahr/EZ: 15.04.1980
Bezahlt

BMW E21 323i
Baujahr/EZ: 15.04.1980
Teilnehmer
Teilnehmer
Una más Racing Team
Una más Racing Team    
DEU
Michael Lödel
Büchenbach
DEU
Klaus Lödel
Ammerndorf

Ginetta G27
Baujahr/EZ: 1975
Nenngeld folgt

Ginetta G27
Baujahr/EZ: 1975
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Anna Katharina Villbrandt
Heiningen
DEU
Andreas Villbrandt
Heiningen

Wolseley Hornet Special
Baujahr/EZ: 1935
Nenngeld folgt

Wolseley Hornet Special
Baujahr/EZ: 1935
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Michael Ulbricht
Dietramszell

Dietramszell

Fiat 124 STR
Baujahr/EZ: 1970
Nenngeld folgt

Fiat 124 STR
Baujahr/EZ: 1970
Teilnehmer
Teilnehmer
Team Guzzi
DEU
Klaus Stoll
Burgberg

entfällt wohl

Moto Guzzi Le Mans 3
Baujahr/EZ: 1983
Nenngeld folgt

Moto Guzzi Le Mans 3
Baujahr/EZ: 1983
Teilnehmer
Teilnehmer
12
DEU
Christian Natzeder
Bernbeuren

Natzeder  - Honda Boldor
Honda Boldor
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Natzeder  - Honda Boldor
Honda Boldor
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
13
CHE
Thomy Felder
Immensee

Immensee
Felder  - Sunbeam  95R
Sunbeam 95R
Baujahr/EZ: 1934
Bezahlt
Felder  - Sunbeam  95R
Sunbeam 95R
Baujahr/EZ: 1934
Teilnehmer
Teilnehmer
14
DEU
Fabian Haug
Unterjoch
DEU
Manuel Schneider
Missen
Haug Schneider - Roth-EML Roth 2
Roth-EML Roth 2
Baujahr/EZ: 1980
Nenngeld folgt
Haug Schneider - Roth-EML Roth 2
Roth-EML Roth 2
Baujahr/EZ: 1980
Teilnehmer
Teilnehmer
15
Team Quadrofoglio
Team Quadrofoglio    
DEU
Jörg Laibacher
Murr

Murr
Laibacher  - Ducati TT F1
Ducati TT F1
Baujahr/EZ: 1983
Bezahlt
Laibacher  - Ducati TT F1
Ducati TT F1
Baujahr/EZ: 1983
Teilnehmer
Teilnehmer
16
Auerberg Klassik
Auerberg Klassik    
DEU
Hermann Köpf
München

München
Köpf  - Ducati 900 Königswelle
Ducati 900 Königswelle
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Köpf  - Ducati 900 Königswelle
Ducati 900 Königswelle
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
17
DEU
Dietmar Fickert
Rückholz

Rückholz
Fickert  - Honda CR 550 Four
Honda CR 550 Four
Baujahr/EZ: 1977
Bezahlt
Fickert  - Honda CR 550 Four
Honda CR 550 Four
Baujahr/EZ: 1977
Teilnehmer
Teilnehmer
19
DEU
Wolfgang Grimm
Haag in OB

Haag in OB
Grimm   - Harley Davidson  Shovel
Harley Davidson Shovel
Baujahr/EZ: 01.07.1980
Bezahlt
Grimm   - Harley Davidson  Shovel
Harley Davidson Shovel
Baujahr/EZ: 01.07.1980
Teilnehmer
Teilnehmer
20
DEU
Walter Grimm
Sankt Wolfgang
Zur Website von Walter Grimm

Sankt Wolfgang
Grimm  - Harley Davidson FXEF
Harley Davidson FXEF
Baujahr/EZ: 28.05.1979
Bezahlt
Grimm  - Harley Davidson FXEF
Harley Davidson FXEF
Baujahr/EZ: 28.05.1979
Teilnehmer
Teilnehmer
21
DEU
Michael Buller
Utting

86919
Buller  - Mg Q-Type Special
Mg Q-Type Special
Baujahr/EZ: 1938
Bezahlt
Buller  - Mg Q-Type Special
Mg Q-Type Special
Baujahr/EZ: 1938
Teilnehmer
Teilnehmer
22
RRR
CHE
Rolf Engler
Rapperswil

Schweiz
Engler  - Rolls Royce SHC Supercharged
Rolls Royce SHC Supercharged
Baujahr/EZ: 1936
Bezahlt
Engler  - Rolls Royce SHC Supercharged
Rolls Royce SHC Supercharged
Baujahr/EZ: 1936
Teilnehmer
Teilnehmer
23
ITA
Andreas Fink
Bozen

Keiner
Fink  - Riley 12/4 Special Sport
Riley 12/4 Special Sport
Baujahr/EZ: 1936
Bezahlt
Fink  - Riley 12/4 Special Sport
Riley 12/4 Special Sport
Baujahr/EZ: 1936
Teilnehmer
Teilnehmer
24
ODIN
DEU
Marc Graner
Neu-Ulm
DEU
Martin Staib
Neu-Ulm
Graner Staib - Rover 14 hp Special
Rover 14 hp Special
Baujahr/EZ: 1939
Bezahlt
Graner Staib - Rover 14 hp Special
Rover 14 hp Special
Baujahr/EZ: 1939
Teilnehmer
Teilnehmer
25
Gehrmann
Club Delahaye     
DEU
Ulrich Gehrmann
Betzigau
DEU
Marc Gehrmann
Konstanz
Gehrmann Gehrmann - Alvis Silver Eagle
Alvis Silver Eagle
Baujahr/EZ: 1934
Bezahlt
Gehrmann Gehrmann - Alvis Silver Eagle
Alvis Silver Eagle
Baujahr/EZ: 1934
Teilnehmer
Teilnehmer
26
Hanfstängl
Hanfstängl     
DEU
Georg Hanfstängl
Bad Tölz

Bad Tölz
Hanfstängl   - Triumph  Gloria Special
Triumph Gloria Special
Baujahr/EZ: 1936
Bezahlt
Hanfstängl   - Triumph  Gloria Special
Triumph Gloria Special
Baujahr/EZ: 1936
Teilnehmer
Teilnehmer
27
DEU
Max Hartmann
Altusried

Altusried
Hartmann   - Jowett  Ulster
Jowett Ulster
Baujahr/EZ: 1937
Bezahlt
Hartmann   - Jowett  Ulster
Jowett Ulster
Baujahr/EZ: 1937
Teilnehmer
Teilnehmer
28
Wilfried Krings    
DEU
Wilfried Krings
Rheinbach
DEU
Elke Krings
Rheinbach
Krings Krings - Alvis Speed 20
Alvis Speed 20
Baujahr/EZ: 1934
Bezahlt
Krings Krings - Alvis Speed 20
Alvis Speed 20
Baujahr/EZ: 1934
Teilnehmer
Teilnehmer
29
BMW Club Mobile Classic e.V.    
DEU
Peter Pförtner
München

keiner
Pförtner  - BMW-Veritas RS
BMW-Veritas RS
Baujahr/EZ: 1947
Bezahlt
Pförtner  - BMW-Veritas RS
BMW-Veritas RS
Baujahr/EZ: 1947
Teilnehmer
Teilnehmer
30
DEU
Ulrich Renger
Straubenhardt
DEU
Maria Linder
Straubenhardt
Renger Linder - Alvis 12/70-Speed 20
Alvis 12/70-Speed 20
Baujahr/EZ: 1938
Bezahlt
Renger Linder - Alvis 12/70-Speed 20
Alvis 12/70-Speed 20
Baujahr/EZ: 1938
Teilnehmer
Teilnehmer
31
WAC1899 STUTTGART
Ernst Richter     
DEU
Ernst Richter
Rottenburg
DEU
Annette Frieß
Rottenburg
Richter Frieß - Railton  Open Tourer
Railton Open Tourer
Baujahr/EZ: 1939
Bezahlt
Richter Frieß - Railton  Open Tourer
Railton Open Tourer
Baujahr/EZ: 1939
Teilnehmer
Teilnehmer
32
CHE
Thomas Schneider
Baar
CHE
Malaika Hug
Baar
Schneider Hug - Alvis Speed 25
Alvis Speed 25
Baujahr/EZ: 1936
Bezahlt
Schneider Hug - Alvis Speed 25
Alvis Speed 25
Baujahr/EZ: 1936
Teilnehmer
Teilnehmer
33
DEU
Karl Schober
Altusried

Bad Hindelang
Schober  - Lagonda Rapier
Lagonda Rapier
Baujahr/EZ: 1934
Bezahlt
Schober  - Lagonda Rapier
Lagonda Rapier
Baujahr/EZ: 1934
Teilnehmer
Teilnehmer
34
Team Weinberg Classic
Team Weinberg Classic    
DEU
Luca Schroeder
Neumarkt

Neumarkt
Schroeder  - Lagonda Rapier
Lagonda Rapier
Baujahr/EZ: 1934
Bezahlt
Schroeder  - Lagonda Rapier
Lagonda Rapier
Baujahr/EZ: 1934
Teilnehmer
Teilnehmer
35
Team Weinberg Classic
Team Weinberg Classic    
DEU
Michael Schröder
Neumarkt

Neumarkt
Schröder  - Bugatti T35 B
Bugatti T35 B
Baujahr/EZ: 1926
Bezahlt
Schröder  - Bugatti T35 B
Bugatti T35 B
Baujahr/EZ: 1926
Teilnehmer
Teilnehmer
36
DEU
Thomas Trapp
Frankfurt

Frankfurt
Trapp  - Wolseley Hornet Special
Wolseley Hornet Special
Baujahr/EZ: 1934
Bezahlt
Trapp  - Wolseley Hornet Special
Wolseley Hornet Special
Baujahr/EZ: 1934
Teilnehmer
Teilnehmer
37
CHE
Meinolf Zarnitz -Fux
Elm
CHE
Manuela Zarnitz - Fux
Elm
Zarnitz -Fux Zarnitz - Fux - Riley  12 4
Riley 12 4
Baujahr/EZ: 1932
Bezahlt
Zarnitz -Fux Zarnitz - Fux - Riley  12 4
Riley 12 4
Baujahr/EZ: 1932
Teilnehmer
Teilnehmer
38
DEU
Reinhard Pütz
Gräfelfing

Pütz  -  Delage GP Special
Delage GP Special
Baujahr/EZ: 1938
Bezahlt
Pütz  -  Delage GP Special
Delage GP Special
Baujahr/EZ: 1938
Teilnehmer
Teilnehmer
39
DEU
Martin Wendsche
Hofheim

Wendsche  - Wolseley Hornet Spezial/Red Henry
Wolseley Hornet Spezial/Red Henry
Baujahr/EZ: 1933
Bezahlt
Wendsche  - Wolseley Hornet Spezial/Red Henry
Wolseley Hornet Spezial/Red Henry
Baujahr/EZ: 1933
Teilnehmer
Teilnehmer
44
Classic Racing Team Bodensee
Classic Racing Team Bodensee     
DEU
Roman Bachmann
Langenargen

Falsches Pflichtfeld
Bachmann  - Yamaha FZR750R
Yamaha FZR750R
Baujahr/EZ: 1988
Bezahlt
Bachmann  - Yamaha FZR750R
Yamaha FZR750R
Baujahr/EZ: 1988
Teilnehmer
Teilnehmer
49
Freunde alter Motorräder Schweiz    
CHE
Desiree Vedder
Zug

Zug
Vedder  - Motobi Zanzani
Motobi Zanzani
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
Vedder  - Motobi Zanzani
Motobi Zanzani
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
50
CHE
Max Treichler
Ibach

kein Beifahrer
Treichler  - Norton International Model 30
Norton International Model 30
Baujahr/EZ: 1935
Bezahlt
Treichler  - Norton International Model 30
Norton International Model 30
Baujahr/EZ: 1935
Teilnehmer
Teilnehmer
51
CHE
Robert Arnold
Steinen

6422 Steinen
Arnold  - Kawasaki Z1 900
Kawasaki Z1 900
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Arnold  - Kawasaki Z1 900
Kawasaki Z1 900
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
53
DEU
Florian Bauer
Ingolstadt

kein Beifahrer
Bauer  - Ducati 900 SS
Ducati 900 SS
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Bauer  - Ducati 900 SS
Ducati 900 SS
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
54
DEU
Johann Bauer
Ingolstadt

kein Beifahrer
Bauer  - Ducati 500 SD
Ducati 500 SD
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Bauer  - Ducati 500 SD
Ducati 500 SD
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
55
DEU
Damian Braun
Florstadt

kein Beifahrer, da Motorrad
Braun  - DKW RT 125
DKW RT 125
Baujahr/EZ: 1954
Bezahlt
Braun  - DKW RT 125
DKW RT 125
Baujahr/EZ: 1954
Teilnehmer
Teilnehmer
56
Hans-Joachim Deiss    
DEU
Hans-Joachim Deiss
Schopfloch

Schopfloch
Deiss  - TriBsa BSA
TriBsa BSA
Baujahr/EZ: 1956
Bezahlt
Deiss  - TriBsa BSA
TriBsa BSA
Baujahr/EZ: 1956
Teilnehmer
Teilnehmer
57
DEU
Werner Mayer
Isny
DEU
Alexander Mayer
Isny
Mayer Mayer - Armstrong Siddeley 16 HP Sports
Armstrong Siddeley 16 HP Sports
Baujahr/EZ: 1939
Bezahlt
Mayer Mayer - Armstrong Siddeley 16 HP Sports
Armstrong Siddeley 16 HP Sports
Baujahr/EZ: 1939
Teilnehmer
Teilnehmer
58
DEU
Klemens Dr. Braun
Florstadt

kein beifahrer
Dr. Braun  - Ducati Königswelle
Ducati Königswelle
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
Dr. Braun  - Ducati Königswelle
Ducati Königswelle
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
59
DEU
Marc Wenz
Sonthofen

Wenz  - Moto Guzzi V7 California
Moto Guzzi V7 California
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
Wenz  - Moto Guzzi V7 California
Moto Guzzi V7 California
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
60
CHE
Franz Ehrler
Schwyz

kein Beifahrer
Ehrler  - Moto Guzzi GG Guzzi
Moto Guzzi GG Guzzi
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Ehrler  - Moto Guzzi GG Guzzi
Moto Guzzi GG Guzzi
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
61
DEU
Horst Ewald
Nentershausen

Nentershausen
Ewald  - EMW R35/3
EMW R35/3
Baujahr/EZ: 1952 / 01.
Bezahlt
Ewald  - EMW R35/3
EMW R35/3
Baujahr/EZ: 1952 / 01.
Teilnehmer
Teilnehmer
62
CHE
Stefan Gartmann
Flims Waldhaus
Zur Website von Stefan Gartmann

Flims
Gartmann  - Motosacoche C35
Motosacoche C35
Baujahr/EZ: 1930
Bezahlt
Gartmann  - Motosacoche C35
Motosacoche C35
Baujahr/EZ: 1930
Teilnehmer
Teilnehmer
63
DEU
Bernhard Giebitz
Geretsried
DEU
Cornelia Kloiber
Geretsried
Giebitz Kloiber - Harley Davidson FLH
Harley Davidson FLH
Baujahr/EZ: 1961
Bezahlt
Giebitz Kloiber - Harley Davidson FLH
Harley Davidson FLH
Baujahr/EZ: 1961
Teilnehmer
Teilnehmer
64
Team Guzzi
Team Guzzi    
DEU
Wilfried Grauke
Fischen

Fischen
Grauke  - Moto Guzzi LM 1
Moto Guzzi LM 1
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Grauke  - Moto Guzzi LM 1
Moto Guzzi LM 1
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
65
Stephan Greiter    
DEU
Stephan Greiter
Durach

Durach
Greiter  - Honda CB
Honda CB
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
Greiter  - Honda CB
Honda CB
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
66
Scuderia Bonetti    
AUT
Josef Gunz
Altach

Altach
Gunz  - BSA Rob North Rocket 3
BSA Rob North Rocket 3
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Gunz  - BSA Rob North Rocket 3
BSA Rob North Rocket 3
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
67
DEU
Robert Haeusler
Neubiberg

Neubiberg
Haeusler  - Moto Guzzi 250TS
Moto Guzzi 250TS
Baujahr/EZ: 14.07.1978
Bezahlt
Haeusler  - Moto Guzzi 250TS
Moto Guzzi 250TS
Baujahr/EZ: 14.07.1978
Teilnehmer
Teilnehmer
68
Gerhard Hey    
DEU
Gerhard Hey
Kapellen-Drusweiler
DEU
Jochen Krieger
Dorrenbach
Hey Krieger - BMW ZR3 Kneeler
BMW ZR3 Kneeler
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Hey Krieger - BMW ZR3 Kneeler
BMW ZR3 Kneeler
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
69
DEU
Michael Horn
Seefeld

Inning
Horn  - Triumph TR 5C
Triumph TR 5C
Baujahr/EZ: 1961
Bezahlt
Horn  - Triumph TR 5C
Triumph TR 5C
Baujahr/EZ: 1961
Teilnehmer
Teilnehmer
70
FAM Innerschweiz    
CHE
Stefan Horath
Goldau

Goldau
Horath  - FN Fabrique National Belgien M67
FN Fabrique National Belgien M67
Baujahr/EZ: 1929
Bezahlt
Horath  - FN Fabrique National Belgien M67
FN Fabrique National Belgien M67
Baujahr/EZ: 1929
Teilnehmer
Teilnehmer
71
DEU
Ali Kaba
Immenstadt/Seifen

000000
Kaba  - Honda CBX 1000
Honda CBX 1000
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Kaba  - Honda CBX 1000
Honda CBX 1000
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
72
CHE
Marco Keller
Oberarth

-
Keller  - MZ ES
MZ ES
Baujahr/EZ: 1961
Bezahlt
Keller  - MZ ES
MZ ES
Baujahr/EZ: 1961
Teilnehmer
Teilnehmer
73
Team-Guzzi    
DEU
Rudolf Kirchmann
Untermaiselstein

Gibt keinen
Kirchmann  - Moto-Guzzi T3
Moto-Guzzi T3
Baujahr/EZ: 1974
Bezahlt
Kirchmann  - Moto-Guzzi T3
Moto-Guzzi T3
Baujahr/EZ: 1974
Teilnehmer
Teilnehmer
74
DEU
Thomas Kittel
Ostfildern

kein Beifahrer!
Kittel  - Honda CB 750
Honda CB 750
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Kittel  - Honda CB 750
Honda CB 750
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
75
DEU
Herbert Kneifel
Blaichach

Kneifel  - Moto Guzzi Falcone 500
Moto Guzzi Falcone 500
Baujahr/EZ: 1955
Bezahlt
Kneifel  - Moto Guzzi Falcone 500
Moto Guzzi Falcone 500
Baujahr/EZ: 1955
Teilnehmer
Teilnehmer
76
DEU
Franz Leitenstern
Germering

Germering
Leitenstern  - Laverda 3CL Endurance
Laverda 3CL Endurance
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Leitenstern  - Laverda 3CL Endurance
Laverda 3CL Endurance
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
77
Linder
MSC Steingaden    
DEU
Wilhelm Linder
Stötten a. A.
DEU
Alexandra Linder
Stötten a. A.
Linder Linder - BMW R 51/3 Renngespann
BMW R 51/3 Renngespann
Baujahr/EZ: 1954
Bezahlt
Linder Linder - BMW R 51/3 Renngespann
BMW R 51/3 Renngespann
Baujahr/EZ: 1954
Teilnehmer
Teilnehmer
78
Klaus Maier    
DEU
Klaus Maier
Tübingen

Tübingen
Maier  - Norton Inter Racing 350
Norton Inter Racing 350
Baujahr/EZ: 1938
Bezahlt
Maier  - Norton Inter Racing 350
Norton Inter Racing 350
Baujahr/EZ: 1938
Teilnehmer
Teilnehmer
79
Team Guzzi
Team Guzzi    
DEU
Max Martin
Oberstdorf

kein Beifahrer
Martin  - Moto Guzzi Le Mans 3 - Umbau
Moto Guzzi Le Mans 3 - Umbau
Baujahr/EZ: 1984
Bezahlt
Martin  - Moto Guzzi Le Mans 3 - Umbau
Moto Guzzi Le Mans 3 - Umbau
Baujahr/EZ: 1984
Teilnehmer
Teilnehmer
80
rc.sendling    
DEU
sepp neumeier
münchen

münchen
neumeier  - motobi 250ss
motobi 250ss
Baujahr/EZ: 1960
Bezahlt
neumeier  - motobi 250ss
motobi 250ss
Baujahr/EZ: 1960
Teilnehmer
Teilnehmer
82
Jochpaß Oldtimer Memorial e.V.    
DEU
Josef Peters
Bad Hindelang

Bad Hindelang
Peters  - Yamaha SR
Yamaha SR
Baujahr/EZ: 1980
Bezahlt
Peters  - Yamaha SR
Yamaha SR
Baujahr/EZ: 1980
Teilnehmer
Teilnehmer
83
MSC PORZ - Köln e.V. im ADAC    
DEU
Werner REINL
WEGBERG

ohne
REINL  - BMW R 60 / 6
BMW R 60 / 6
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
REINL  - BMW R 60 / 6
BMW R 60 / 6
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
85
DEU
Peter Schenck
Nentershausen

Nentershause
Schenck  - Honda Honda Bol d`Or CB 750
Honda Honda Bol d`Or CB 750
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Schenck  - Honda Honda Bol d`Or CB 750
Honda Honda Bol d`Or CB 750
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
87
DEU
Armin Schütz
Leonberg

Leonberg
Schütz  - Moto Guzzi Le Mans 850
Moto Guzzi Le Mans 850
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Schütz  - Moto Guzzi Le Mans 850
Moto Guzzi Le Mans 850
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
88
AC Garmisch-Partenkirchen    
DEU
Georg sonnauer
Garmisch-Partenkirchen
DEU
---- ----
----
sonnauer ---- - BMW RS800/7
BMW RS800/7
Baujahr/EZ: 1977
Bezahlt
sonnauer ---- - BMW RS800/7
BMW RS800/7
Baujahr/EZ: 1977
Teilnehmer
Teilnehmer
89
TOMOTOS
TOMOTOS    
CHE
Tom Steiner
Frauenfeld

kein Beifahrer
Steiner  - Laverda 750 SF
Laverda 750 SF
Baujahr/EZ: 1971 / 01.
Bezahlt
Steiner  - Laverda 750 SF
Laverda 750 SF
Baujahr/EZ: 1971 / 01.
Teilnehmer
Teilnehmer
90
DEU
Burkhard Staude
Pfaffenhausen

---
Staude  - BMW R 100
BMW R 100
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Staude  - BMW R 100
BMW R 100
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
91
Team Guzzi
Team Guzzi    
DEU
Klaus Stoll
Burgberg

kein Beifahrer
Stoll  - Moto Guzzi Le Mans 3
Moto Guzzi Le Mans 3
Baujahr/EZ: 1983
Bezahlt
Stoll  - Moto Guzzi Le Mans 3
Moto Guzzi Le Mans 3
Baujahr/EZ: 1983
Teilnehmer
Teilnehmer
92
DEU
Perter Gerung
Unterjoch

Gerung  - Yamaha XT 500
Yamaha XT 500
Baujahr/EZ: 1982
Bezahlt
Gerung  - Yamaha XT 500
Yamaha XT 500
Baujahr/EZ: 1982
Teilnehmer
Teilnehmer
93
MCR...nach absprache, ich bin jetzt der zweite von uns der sich anmeldet!
DEU
Gültekin Özekcin
München

München
Özekcin  - BMW R45 _ R80 g/s
BMW R45 _ R80 g/s
Baujahr/EZ: 1979 _ 198
Bezahlt
Özekcin  - BMW R45 _ R80 g/s
BMW R45 _ R80 g/s
Baujahr/EZ: 1979 _ 198
Teilnehmer
Teilnehmer
94
Guzzi Verein Oberallgäu    
DEU
Michael Zint
Fischen

Fischen
Zint  - Moto Guzzi Nouvo Falcone
Moto Guzzi Nouvo Falcone
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Zint  - Moto Guzzi Nouvo Falcone
Moto Guzzi Nouvo Falcone
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
95
CHE
Thomas Wymann
Morgarten

Morgarten
Wymann  - Suzuki GT 500
Suzuki GT 500
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Wymann  - Suzuki GT 500
Suzuki GT 500
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
96
MV Club Deutschland ev    
DEU
Hubert Walter
Sonnenbühl

Sonnenbühl
Walter  - MV AGUSTA 350 CORSA
MV AGUSTA 350 CORSA
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Walter  - MV AGUSTA 350 CORSA
MV AGUSTA 350 CORSA
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
97
DEU
Peer Sudowe
Oberhausen

Oberhausen
Sudowe  - Kawasaki  mach 3
Kawasaki mach 3
Baujahr/EZ: 1975
Bezahlt
Sudowe  - Kawasaki  mach 3
Kawasaki mach 3
Baujahr/EZ: 1975
Teilnehmer
Teilnehmer
98
DEU
volker wohlfart
münchen

xxx
wohlfart  - bmw Ücker 100 RS
bmw Ücker 100 RS
Baujahr/EZ: 1977
Bezahlt
wohlfart  - bmw Ücker 100 RS
bmw Ücker 100 RS
Baujahr/EZ: 1977
Teilnehmer
Teilnehmer
99
Moto Guzzi Team    
DEU
Wilhelm Welser
Burgberg

Burgberg
Welser  - Moto Guzzi Mille Gt
Moto Guzzi Mille Gt
Baujahr/EZ: 1984
Bezahlt
Welser  - Moto Guzzi Mille Gt
Moto Guzzi Mille Gt
Baujahr/EZ: 1984
Teilnehmer
Teilnehmer
100
Joachim Jost    
DEU
Joachim Jost
Durach
DEU
Thomas Bayer
Durach
Jost Bayer - Triumph  TR4 IRS
Triumph TR4 IRS
Baujahr/EZ: 1967
Bezahlt
Jost Bayer - Triumph  TR4 IRS
Triumph TR4 IRS
Baujahr/EZ: 1967
Teilnehmer
Teilnehmer
101
DEU
Max Kirschenhofer
Ulm
Ingrid
Ulm
Kirschenhofer  - Triumph TR6
Triumph TR6
Bezahlt
Kirschenhofer  - Triumph TR6
Triumph TR6
Teilnehmer
Teilnehmer
103
DEU
Thomas Jacob
Flörshim am Main
DEU
Svenja Dr. Labrenz
Kaarst
Jacob Dr. Labrenz - Porsche  911 T
Porsche 911 T
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Jacob Dr. Labrenz - Porsche  911 T
Porsche 911 T
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
104
DEU
Eric Beißwenger
Oberstdorf
DEU
Anton Klotz kann
Oberstdorf
Beißwenger Anton Klotz kann - Mercedes Benz 350
Mercedes Benz 350
Baujahr/EZ: 1972
Bezahlt
Beißwenger Anton Klotz kann - Mercedes Benz 350
Mercedes Benz 350
Baujahr/EZ: 1972
Teilnehmer
Teilnehmer
105
DEU
Bernhard Mader
Biberach
DEU
Barbara Mader
Biberach
Mader Mader - Triumph TR 3A
Triumph TR 3A
Baujahr/EZ: 1961
Bezahlt
Mader Mader - Triumph TR 3A
Triumph TR 3A
Baujahr/EZ: 1961
Teilnehmer
Teilnehmer
106
DEU
Laurin Neumann
Kassel
DEU
Volkmar Neumann
Kassel
Neumann Neumann - Lenham Sprite Le-Mans GT
Lenham Sprite Le-Mans GT
Baujahr/EZ: 1961
Bezahlt
Neumann Neumann - Lenham Sprite Le-Mans GT
Lenham Sprite Le-Mans GT
Baujahr/EZ: 1961
Teilnehmer
Teilnehmer
107
Bergteufel
DEU
Kurt Porsche
Nesselwang
DEU
Hermann Mair
Nesselwang
Porsche Mair - Porsche 356B
Porsche 356B
Baujahr/EZ: 1963
Bezahlt
Porsche Mair - Porsche 356B
Porsche 356B
Baujahr/EZ: 1963
Teilnehmer
Teilnehmer
109
CHE
Fritz Angst
Löhningen
CHE
Barbara Angst
Löhningen
Angst Angst - Peerless GT2
Peerless GT2
Baujahr/EZ: 1959
Bezahlt
Angst Angst - Peerless GT2
Peerless GT2
Baujahr/EZ: 1959
Teilnehmer
Teilnehmer
110
DEU
Michael Brandes
Northeim
DEU
Werner Brinckmann
Kalefeld
Brandes Brinckmann - Puma GT 1600
Puma GT 1600
Baujahr/EZ: 01.04.1967
Bezahlt
Brandes Brinckmann - Puma GT 1600
Puma GT 1600
Baujahr/EZ: 01.04.1967
Teilnehmer
Teilnehmer
111
RS Team Allgäu
RS Team Allgäu     
DEU
Michael Breuer
Immenstaad am Bodensee
DEU
Sandra Greschat
Immenstaad am Bodensee
Breuer Greschat - Ford  Escort Mk 2
Ford Escort Mk 2
Baujahr/EZ: 1975
Bezahlt
Breuer Greschat - Ford  Escort Mk 2
Ford Escort Mk 2
Baujahr/EZ: 1975
Teilnehmer
Teilnehmer
112
Schokohase
Guido Budzinski    
DEU
Guido Budzinski
Düsseldorf

Düsseldorf
Budzinski  - Volkswagen  Käfer top chop
Volkswagen Käfer top chop
Baujahr/EZ: 14.07.1972
Bezahlt
Budzinski  - Volkswagen  Käfer top chop
Volkswagen Käfer top chop
Baujahr/EZ: 14.07.1972
Teilnehmer
Teilnehmer
113
DEU
Alexander Dorn
Bad Hindelang

Bad hindelang
Dorn  - Audi  Quattro Coupe typ85
Audi Quattro Coupe typ85
Baujahr/EZ: 1985 / 02.
Bezahlt
Dorn  - Audi  Quattro Coupe typ85
Audi Quattro Coupe typ85
Baujahr/EZ: 1985 / 02.
Teilnehmer
Teilnehmer
114
DEU
Günther Dr. Falkenstein
Stuttgart
DEU
Regine Falkenstein
Stuttgart
Dr. Falkenstein Falkenstein - Porsche 356
Porsche 356
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Dr. Falkenstein Falkenstein - Porsche 356
Porsche 356
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
115
oswald weiss    
DEU
Oswald Maria Dr. Weiss
Wittislingen
Zur Website von Oswald Maria Dr. Weiss

Wittislingen
Dr. Weiss  - Porsche 924
Porsche 924
Baujahr/EZ: 1976/1981
Bezahlt
Dr. Weiss  - Porsche 924
Porsche 924
Baujahr/EZ: 1976/1981
Teilnehmer
Teilnehmer
116
Speedfellas
Speedfellas Esslingen    
DEU
Martin Eitdorf
Esslingen
Zur Website von Martin  Eitdorf
DEU
Emily Eitdorf
Esslingen
Eitdorf Eitdorf - Mercedes SLC 350 Rallye
Mercedes SLC 350 Rallye
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Eitdorf Eitdorf - Mercedes SLC 350 Rallye
Mercedes SLC 350 Rallye
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
117
CHE
Ernst Estermann
Neunkirch

Neunkirch
Estermann  - Alfa Romeo Sprint
Alfa Romeo Sprint
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Estermann  - Alfa Romeo Sprint
Alfa Romeo Sprint
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
118
BAVARIATEC    
CHE
Marcel Fischer
Hunzenschwil
Zur Website von Marcel Fischer
CHE
Gabi Fiore
Kölliken
Fischer Fiore - BMW 2000 touring
BMW 2000 touring
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Fischer Fiore - BMW 2000 touring
BMW 2000 touring
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
119
ACS Schweiz    
CHE
Rolf Flammer
Wäldi
CHE
Gerli Flammer
Wäldi
Flammer Flammer - Toyota Celica GT  Rallye   Ex K. Fritzinger
Toyota Celica GT Rallye Ex K. Fritzinger
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Flammer Flammer - Toyota Celica GT  Rallye   Ex K. Fritzinger
Toyota Celica GT Rallye Ex K. Fritzinger
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
120
RS Team Allgäu    
DEU
Armin Gerkinsmeyer
Waldenbuch
DEU
Veronika Kurbel
Regensburg
Gerkinsmeyer Kurbel - Ford Capri
Ford Capri
Baujahr/EZ: 1972
Bezahlt
Gerkinsmeyer Kurbel - Ford Capri
Ford Capri
Baujahr/EZ: 1972
Teilnehmer
Teilnehmer
121
DEU
Volker Gross
Nürtingen-Hardt
Zur Website von Volker Gross

Nürtingen
Gross  - Porsche 912 R
Porsche 912 R
Baujahr/EZ: 1966
Bezahlt
Gross  - Porsche 912 R
Porsche 912 R
Baujahr/EZ: 1966
Teilnehmer
Teilnehmer
122
Hanspeter Gschwend    
DEU
Hanspeter Gschwend
Sulzberg
DEU
Andrea Gschwend
Sulzberg
Gschwend Gschwend - Alfa Romeo  Giulietta Competizione
Alfa Romeo Giulietta Competizione
Baujahr/EZ: 1956
Bezahlt
Gschwend Gschwend - Alfa Romeo  Giulietta Competizione
Alfa Romeo Giulietta Competizione
Baujahr/EZ: 1956
Teilnehmer
Teilnehmer
123
DEU
Marcus Hackner
Rednitzhembach
DEU
Peter Hackner
Rednitzhembach
Hackner Hackner - Toyota Celica TA 23 GT
Toyota Celica TA 23 GT
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Hackner Hackner - Toyota Celica TA 23 GT
Toyota Celica TA 23 GT
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
124
HR Racing
Holger Hanle    
DEU
Holger Hanle
Neckartenzlingen
Zur Website von Holger Hanle
DEU
Sabine Rommel
Neckartenzlingen
Hanle Rommel - Mercedes Benz 280 CE/8
Mercedes Benz 280 CE/8
Baujahr/EZ: 1974
Bezahlt
Hanle Rommel - Mercedes Benz 280 CE/8
Mercedes Benz 280 CE/8
Baujahr/EZ: 1974
Teilnehmer
Teilnehmer
125
DEU
Maxi Hartmann
Altusried

Altusried
Hartmann  - Bentley  Speed Six
Bentley Speed Six
Bezahlt
Hartmann  - Bentley  Speed Six
Bentley Speed Six
Teilnehmer
Teilnehmer
126
Gebirgsjäger
roarrr.de    
DEU
Rüdiger Hartmann
Poing
DEU
Michael Rabe
Pulheim
Hartmann Rabe - Porsche 911 T/RS
Porsche 911 T/RS
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Hartmann Rabe - Porsche 911 T/RS
Porsche 911 T/RS
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
127
DEU
Heinz Hartung
Krailling
DEU
Lutz Nistl
München
Hartung Nistl - Sunbeam Tiger
Sunbeam Tiger
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Hartung Nistl - Sunbeam Tiger
Sunbeam Tiger
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
128
Scuderia Grischa
ScuderiGrischa    
CHE
Sandro Hosang
Chur

7000
Hosang  - Lancia Fulvia 1600 HF
Lancia Fulvia 1600 HF
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Hosang  - Lancia Fulvia 1600 HF
Lancia Fulvia 1600 HF
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
129
CHE
Stefan W. Huwyler
Dietwil
CHE
Karin Widmer
Mühlau
Huwyler Widmer - Opel Kadett B
Opel Kadett B
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Huwyler Widmer - Opel Kadett B
Opel Kadett B
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
130
Jörg     
DEU
Jörg Täger
Remseck
DEU
Petra Klemm
Remseck
Täger Klemm - Ferrari  Dino 246GTS
Ferrari Dino 246GTS
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Täger Klemm - Ferrari  Dino 246GTS
Ferrari Dino 246GTS
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
131
Irmscher Classics     
DEU
Günther Irmscher
Stuttgart
DEU
Nadia Daali
Stuttgart
Irmscher Daali - Irmscher Opel Commodore B GSE
Irmscher Opel Commodore B GSE
Baujahr/EZ: 1973
Bezahlt
Irmscher Daali - Irmscher Opel Commodore B GSE
Irmscher Opel Commodore B GSE
Baujahr/EZ: 1973
Teilnehmer
Teilnehmer
132
MIR-GEILI- SIECHE.CH
MIR-GEILI- SIECHE.CH    
DEU
Oliver Jecht
Lichtenwald
CHE
Brigitte Stucki
Baden
Jecht Stucki - Volkswagen Käfer
Volkswagen Käfer
Baujahr/EZ: 1.12.178
Bezahlt
Jecht Stucki - Volkswagen Käfer
Volkswagen Käfer
Baujahr/EZ: 1.12.178
Teilnehmer
Teilnehmer
133
DEU
Norman Jecht
Gschwend
DEU
Noel Jecht
Gschwend
Jecht Jecht - Jaguar E S 1 1/2 22 coupe
Jaguar E S 1 1/2 22 coupe
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
Jecht Jecht - Jaguar E S 1 1/2 22 coupe
Jaguar E S 1 1/2 22 coupe
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
134
DEU
Peter Keiser
Wesendorf

Wesendorf
Keiser  - Fiat 127
Fiat 127
Baujahr/EZ: 1975
Bezahlt
Keiser  - Fiat 127
Fiat 127
Baujahr/EZ: 1975
Teilnehmer
Teilnehmer
135
DEU
Christof Kemmann
Kempten
DEU
Meinolf Pousset
München
Kemmann Pousset - Alfa Romeo 2000 Touring Spider
Alfa Romeo 2000 Touring Spider
Baujahr/EZ: 1959
Bezahlt
Kemmann Pousset - Alfa Romeo 2000 Touring Spider
Alfa Romeo 2000 Touring Spider
Baujahr/EZ: 1959
Teilnehmer
Teilnehmer
136
Team Kreisbote
Team Kreisbote    
DEU
Frank Attig
Burgberg

Sonthofen
Attig  - Porsche 356 1600 SC
Porsche 356 1600 SC
Baujahr/EZ: 1964
Bezahlt
Attig  - Porsche 356 1600 SC
Porsche 356 1600 SC
Baujahr/EZ: 1964
Teilnehmer
Teilnehmer
137
Team Kreisbote
Team Kreisbote    
DEU
Thomas Schober
Blaichach

Blaichach
Schober   - Porsche 912
Porsche 912
Baujahr/EZ: 1967
Bezahlt
Schober   - Porsche 912
Porsche 912
Baujahr/EZ: 1967
Teilnehmer
Teilnehmer
138
Dr. Peter Sedlmeier    
DEU
Peter Dr. Sedlmeier
Landsberg/Lech

Landsberg
Dr. Sedlmeier  - Jaguar Xk120 C  TYPE
Jaguar Xk120 C TYPE
Baujahr/EZ: 1953
Bezahlt
Dr. Sedlmeier  - Jaguar Xk120 C  TYPE
Jaguar Xk120 C TYPE
Baujahr/EZ: 1953
Teilnehmer
Teilnehmer
139
Bergauf Bergab
DEU
Rupert Kerscher
Buchenberg
DEU
Markus Bösch
Sulzberg
Kerscher Bösch - Porsche 911S
Porsche 911S
Baujahr/EZ: 1975/09.19
Bezahlt
Kerscher Bösch - Porsche 911S
Porsche 911S
Baujahr/EZ: 1975/09.19
Teilnehmer
Teilnehmer
140
RS-Team-Allgäu    
DEU
Marcel Korinth
Krugzell
DEU
Eva Kupzok
Krugzell
Korinth Kupzok - Ford Capri
Ford Capri
Baujahr/EZ: 1977
Bezahlt
Korinth Kupzok - Ford Capri
Ford Capri
Baujahr/EZ: 1977
Teilnehmer
Teilnehmer
141
DEU
Bernd Kozlowski
Deggingen
DEU
Renate Kozlowski
Deggingen
Kozlowski Kozlowski - Autobianchi A 112
Autobianchi A 112
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Kozlowski Kozlowski - Autobianchi A 112
Autobianchi A 112
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
142
DEU
Manuel Kuhn
Wiggensbach
DEU
Hannes Kuhn
Wiggensbach
Kuhn Kuhn - Alfa Romeo Berton
Alfa Romeo Berton
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Kuhn Kuhn - Alfa Romeo Berton
Alfa Romeo Berton
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
143
Kiefer Racing
DEU
Matthias Kürschner
Weitnau
DEU
Felix KIefer
Bad Waldsee
Kürschner KIefer - MG MG V8
MG MG V8
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Kürschner KIefer - MG MG V8
MG MG V8
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
144
König
König     
DEU
Christian König
Laupheim
DEU
Kathrin König
Laupheim
König  König  - Fiat  124 Sport Coupé
Fiat 124 Sport Coupé
Baujahr/EZ: 1975
Bezahlt
König  König  - Fiat  124 Sport Coupé
Fiat 124 Sport Coupé
Baujahr/EZ: 1975
Teilnehmer
Teilnehmer
145
DEU
Josef Kößler
Füssen
DEU
Herbert Linke
Füssen
Kößler Linke - Mercedes Benz 450 SLC
Mercedes Benz 450 SLC
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Kößler Linke - Mercedes Benz 450 SLC
Mercedes Benz 450 SLC
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
146
ScuderiaGrischa
ScuderiaGrischa    
CHE
Andreas Lautenschlager
Vaz/Obervaz

Thusis
Lautenschlager  - Volvo 122 SR
Volvo 122 SR
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Lautenschlager  - Volvo 122 SR
Volvo 122 SR
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
147
CHE
Marco Martelosio
Meilen
Zur Website von Marco Martelosio

Meilen
Martelosio  - Alfa Romeo Junior Zagato
Alfa Romeo Junior Zagato
Baujahr/EZ: 1973 09
Bezahlt
Martelosio  - Alfa Romeo Junior Zagato
Alfa Romeo Junior Zagato
Baujahr/EZ: 1973 09
Teilnehmer
Teilnehmer
148
DEU
Hanna Müller
Bremen
DEU
Felix Müller
Hamburg
Müller Müller - Morris Mini Cooper S
Morris Mini Cooper S
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Müller Müller - Morris Mini Cooper S
Morris Mini Cooper S
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
149
DEU
Stefan Plass
Glashuetten
DEU
Rica Plass
Glashuetten
Plass Plass - ABARTH 1000 Mono Corsa Competizione
ABARTH 1000 Mono Corsa Competizione
Baujahr/EZ: 1962
Bezahlt
Plass Plass - ABARTH 1000 Mono Corsa Competizione
ABARTH 1000 Mono Corsa Competizione
Baujahr/EZ: 1962
Teilnehmer
Teilnehmer
150
Renngemeinschaft Graf Zeppelin    
DEU
Dieter Riedmiller
Illmensee
DEU
Angela Riedmiller
Illmensee
Riedmiller Riedmiller - Chevrolet Chevelle
Chevrolet Chevelle
Baujahr/EZ: 1964
Bezahlt
Riedmiller Riedmiller - Chevrolet Chevelle
Chevrolet Chevelle
Baujahr/EZ: 1964
Teilnehmer
Teilnehmer
151
Nobel Aerospace Ltd. Motorsport    
CHE
Hans RUF
Walzenhausen
CHE
Gundi Ruf-Held
Walzenhausen
RUF Ruf-Held - BMC (Austin) BMC Cooper S Race Gr. 5
BMC (Austin) BMC Cooper S Race Gr. 5
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
RUF Ruf-Held - BMC (Austin) BMC Cooper S Race Gr. 5
BMC (Austin) BMC Cooper S Race Gr. 5
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
152
DEU
Peter Rühmkorf
Remseck
DEU
Franziska Rühmkorf
Remseck
Rühmkorf  Rühmkorf  - Austin Healey 3000 MK III BJ8
Austin Healey 3000 MK III BJ8
Baujahr/EZ: 1967
Bezahlt
Rühmkorf  Rühmkorf  - Austin Healey 3000 MK III BJ8
Austin Healey 3000 MK III BJ8
Baujahr/EZ: 1967
Teilnehmer
Teilnehmer
153
CHE
Michael Scheibler
Winterthur
Zur Website von Michael Scheibler
CHE
Ewa Scheibler
Winterthur
Scheibler Scheibler - Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Baujahr/EZ: 1968
Bezahlt
Scheibler Scheibler - Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Alfa Romeo GTA Junior Autodelta Corsa
Baujahr/EZ: 1968
Teilnehmer
Teilnehmer
154
DEU
Uli Prestle
Utting am Amersee

Prestle  - VW Käfer
VW Käfer
Baujahr/EZ: 1960
Bezahlt
Prestle  - VW Käfer
VW Käfer
Baujahr/EZ: 1960
Teilnehmer
Teilnehmer
155
DEU
Horst Stoffele
Moers
DEU
Klaus Kebernik
Moers
Stoffele Kebernik - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
Baujahr/EZ: 1974
Bezahlt
Stoffele Kebernik - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
Baujahr/EZ: 1974
Teilnehmer
Teilnehmer
156
DEU
Thomas Strieder Dr.
München
DEU
Thomas Heinze
Germering
Strieder Dr. Heinze - Porsche 914-6
Porsche 914-6
Baujahr/EZ: 1970
Bezahlt
Strieder Dr. Heinze - Porsche 914-6
Porsche 914-6
Baujahr/EZ: 1970
Teilnehmer
Teilnehmer
158
www.mir-geili-sieche.ch
www.mir-geili-sieche.ch    
CHE
Daniel Uebelhard
Bergdietikon
Zur Website von Daniel Uebelhard
CHE
Ursula Bucher Uebelhard
Bergdietikon
Uebelhard Bucher Uebelhard - Ford Mustang 289 HiPo GT Fastback
Ford Mustang 289 HiPo GT Fastback
Baujahr/EZ: 1965
Bezahlt
Uebelhard Bucher Uebelhard - Ford Mustang 289 HiPo GT Fastback
Ford Mustang 289 HiPo GT Fastback
Baujahr/EZ: 1965
Teilnehmer
Teilnehmer
159
Philipp Zingg    
CHE
Philipp Zingg
Luzern
DEU
- -
Luzern
Zingg - - Jaguar Mk 2
Jaguar Mk 2
Baujahr/EZ: 1961
Bezahlt
Zingg - - Jaguar Mk 2
Jaguar Mk 2
Baujahr/EZ: 1961
Teilnehmer
Teilnehmer
161
Verein Bergrennen Oberhallau    
CHE
Fritz Walther
Hallau

Neunkirch
Walther  - BMW 528i
BMW 528i
Baujahr/EZ: 1982
Bezahlt
Walther  - BMW 528i
BMW 528i
Baujahr/EZ: 1982
Teilnehmer
Teilnehmer
162
Mitglied Jochpass Oldtimer Memorial e.V.    
DEU
Alexander Wunder
Gräfelfing
GBR
Peter Morland
Graefelfing
Wunder Morland - Ashley GT (Rechtslenker) Coupe
Ashley GT (Rechtslenker) Coupe
Baujahr/EZ: 10.03.1969
Bezahlt
Wunder Morland - Ashley GT (Rechtslenker) Coupe
Ashley GT (Rechtslenker) Coupe
Baujahr/EZ: 10.03.1969
Teilnehmer
Teilnehmer
163
CHE
Hansjörg Tschudin
Zürich
CHE
Franco Salimbeni
Russikon
Tschudin Salimbeni - Innocenti Mini Cooper 1300
Innocenti Mini Cooper 1300
Baujahr/EZ: 1974
Bezahlt
Tschudin Salimbeni - Innocenti Mini Cooper 1300
Innocenti Mini Cooper 1300
Baujahr/EZ: 1974
Teilnehmer
Teilnehmer
164
DEU
Thomas Zarnitz
Bad Oldesloe

Bad Oldesloe
Zarnitz  - Borgward Isabella
Borgward Isabella
Baujahr/EZ: Erstzul. 1
Bezahlt
Zarnitz  - Borgward Isabella
Borgward Isabella
Baujahr/EZ: Erstzul. 1
Teilnehmer
Teilnehmer
165
PMS Rallye Freunde
PMS Rallye Freunde    
DEU
Dirk Thomin
Zuzenhausen
DEU
Heike Baschleben-Thomin
Zuzenhausen
Thomin Baschleben-Thomin - NSU -Fiat Jagst 2
NSU -Fiat Jagst 2
Baujahr/EZ: 1963
Bezahlt
Thomin Baschleben-Thomin - NSU -Fiat Jagst 2
NSU -Fiat Jagst 2
Baujahr/EZ: 1963
Teilnehmer
Teilnehmer
166
DEU
Egon Tauscher
Überlingen

Überlingen
Tauscher  - Alfa Romeo 6C2500 SS Corsa Spider
Alfa Romeo 6C2500 SS Corsa Spider
Baujahr/EZ: 1939
Bezahlt
Tauscher  - Alfa Romeo 6C2500 SS Corsa Spider
Alfa Romeo 6C2500 SS Corsa Spider
Baujahr/EZ: 1939
Teilnehmer
Teilnehmer
167
Gerhard Geuder    
DEU
Gerhard Geuder
München

München
Geuder  - Alfa Romeo Giulia GTV
Alfa Romeo Giulia GTV
Baujahr/EZ: 1971
Bezahlt
Geuder  - Alfa Romeo Giulia GTV
Alfa Romeo Giulia GTV
Baujahr/EZ: 1971
Teilnehmer
Teilnehmer
168
Classic Racing Team Bodensee     
DEU
Bärbel Schmid
Kottgeisering

Kottgeisering
Schmid  - Opel Ascona A
Opel Ascona A
Baujahr/EZ: 1975
Bezahlt
Schmid  - Opel Ascona A
Opel Ascona A
Baujahr/EZ: 1975
Teilnehmer
Teilnehmer
169
DEU
Bruno Haas
Glonn

Glonn
Haas  - Porsche 944
Porsche 944
Baujahr/EZ: 1985
Bezahlt
Haas  - Porsche 944
Porsche 944
Baujahr/EZ: 1985
Teilnehmer
Teilnehmer
188
Fred    
DEU
Fred Hoenle
Augsburg
Zur Website von Fred Hoenle

Augsburg
Hoenle  - KAIMANN SUPER VAU
KAIMANN SUPER VAU
Baujahr/EZ: 1972
Bezahlt
Hoenle  - KAIMANN SUPER VAU
KAIMANN SUPER VAU
Baujahr/EZ: 1972
Teilnehmer
Teilnehmer
189
Andreas Gmeinder    
DEU
Andreas Gmeinder
Bayern - Bad Grönenbach
OHNE
Bayern - Bad Grönenbach
Gmeinder  - Pedrazza Racing Cars   PRC PRC  CN 2000
Pedrazza Racing Cars PRC PRC CN 2000
Baujahr/EZ: 1986
Bezahlt
Gmeinder  - Pedrazza Racing Cars   PRC PRC  CN 2000
Pedrazza Racing Cars PRC PRC CN 2000
Baujahr/EZ: 1986
Teilnehmer
Teilnehmer
190
DEU
Bernhard Ehm
Weissach im Tal
DEU
Petra Ehm
Weissach im Tal
Ehm Ehm - PEDRAZZA  Gruppe CN S2000
PEDRAZZA Gruppe CN S2000
Baujahr/EZ: 1986
Bezahlt
Ehm Ehm - PEDRAZZA  Gruppe CN S2000
PEDRAZZA Gruppe CN S2000
Baujahr/EZ: 1986
Teilnehmer
Teilnehmer
191
DEU
Eckardt Guhl
Neuffen

neuffen
Guhl  - Kaimann Formel V
Kaimann Formel V
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Guhl  - Kaimann Formel V
Kaimann Formel V
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
192
DEU
Freggle Heuschele
Neuffen

Neuffen
Heuschele  - Porsche Race Craft Formel V
Porsche Race Craft Formel V
Baujahr/EZ: 1963
Bezahlt
Heuschele  - Porsche Race Craft Formel V
Porsche Race Craft Formel V
Baujahr/EZ: 1963
Teilnehmer
Teilnehmer
193
Wendelin Egger Formel Vau
Thomas Karr    
DEU
Thomas Karr
Ingersheim

Ingersheim
Karr  - McNamara Formel Vau
McNamara Formel Vau
Baujahr/EZ: 1969
Bezahlt
Karr  - McNamara Formel Vau
McNamara Formel Vau
Baujahr/EZ: 1969
Teilnehmer
Teilnehmer
194
RSO
RSO    
DEU
Jan Speck
Fischen

Oberstdorf
Speck  - Toyota Supra
Toyota Supra
Baujahr/EZ: 1992
Bezahlt
Speck  - Toyota Supra
Toyota Supra
Baujahr/EZ: 1992
Teilnehmer
Teilnehmer
195
Pfeffer Racing Team    
DEU
Klaus Jürgen Pfeffer
Köln
Zur Website von Klaus Jürgen Pfeffer
DEU
Anne Damschen
Köln
Pfeffer Damschen - PORSCHE 993 GT 993 GT
PORSCHE 993 GT 993 GT
Baujahr/EZ: 1994
Bezahlt
Pfeffer Damschen - PORSCHE 993 GT 993 GT
PORSCHE 993 GT 993 GT
Baujahr/EZ: 1994
Teilnehmer
Teilnehmer
196
DEU
Joachim Schmidt
Riedlingen

Riedlingen
Schmidt  - Karringer Formel Vau
Karringer Formel Vau
Baujahr/EZ: 1974
Bezahlt
Schmidt  - Karringer Formel Vau
Karringer Formel Vau
Baujahr/EZ: 1974
Teilnehmer
Teilnehmer
197
CHE
Yannic Schmidt
Jonen
CHE
Claudia Schmidt
Hausen am Albis
Schmidt Schmidt - Chevrolet Chevelle SS
Chevrolet Chevelle SS
Baujahr/EZ: 1970
Bezahlt
Schmidt Schmidt - Chevrolet Chevelle SS
Chevrolet Chevelle SS
Baujahr/EZ: 1970
Teilnehmer
Teilnehmer
198
RSO    
DEU
Michael Speiser
Oberstdorf
Zur Website von Michael Speiser

Oberstdorf
Speiser  - Audi V8
Audi V8
Baujahr/EZ: 1992
Bezahlt
Speiser  - Audi V8
Audi V8
Baujahr/EZ: 1992
Teilnehmer
Teilnehmer
199
Equipe Stenger
Equipe Stenger    
DEU
Norman Struckmann
Sommerkahl
DEU
Kristina Stenger
Sommerkahl
Struckmann Stenger - Equipe Stenger Sportwagen Gruppe C
Equipe Stenger Sportwagen Gruppe C
Baujahr/EZ: 1992/1
Bezahlt
Struckmann Stenger - Equipe Stenger Sportwagen Gruppe C
Equipe Stenger Sportwagen Gruppe C
Baujahr/EZ: 1992/1
Teilnehmer
Teilnehmer
200
Classic-Racer.ch    
CHE
René Dubach
Geuensee
Zur Website von René Dubach

Dubach  - Opel Kadett C GTE Spezialtourenwagen IS/E1
Opel Kadett C GTE Spezialtourenwagen IS/E1
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Dubach  - Opel Kadett C GTE Spezialtourenwagen IS/E1
Opel Kadett C GTE Spezialtourenwagen IS/E1
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
201
DEU
Moritz Birker
Wiggensbach
DEU
Volker Birker
Wiggensbach
Birker Birker - Renault Alpine A110
Renault Alpine A110
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Birker Birker - Renault Alpine A110
Renault Alpine A110
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
202
DEU
Kathrin Birker
Wiggensbach
DEU
Moritz Birker
Wiggensbach
Birker Birker - Renault  Alpine
Renault Alpine
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Birker Birker - Renault  Alpine
Renault Alpine
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
205
CHE
Klaus Bugelnig
Diepoldsau

ohne
Bugelnig  - Ford Escort MK II
Ford Escort MK II
Baujahr/EZ: 1977
Nenngeld folgt
Bugelnig  - Ford Escort MK II
Ford Escort MK II
Baujahr/EZ: 1977
Teilnehmer
Teilnehmer
206
Classic-Racer.ch    
CHE
Kurt Dubach
Zell
Zur Website von Kurt Dubach

Dubach  - Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Dubach  - Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Opel Kadett C GT/E 2000 Spezialtourenwagen
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
207
DEU
Gerhard Glas
Jachenau

nirgendwo
Glas  - Triumph Spitfire MK IV RaceCar
Triumph Spitfire MK IV RaceCar
Baujahr/EZ: 1970
Bezahlt
Glas  - Triumph Spitfire MK IV RaceCar
Triumph Spitfire MK IV RaceCar
Baujahr/EZ: 1970
Teilnehmer
Teilnehmer
208
DEU
Oliver Helfrich
Essen
DEU
Ramona Helfrich
Essen
Helfrich Helfrich - Volkswagen Golf 1
Volkswagen Golf 1
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Helfrich Helfrich - Volkswagen Golf 1
Volkswagen Golf 1
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
209
DEU
gerhard hitt
remseck

remseck
hitt  - ford GT 40
ford GT 40
Baujahr/EZ: 1966
Bezahlt
hitt  - ford GT 40
ford GT 40
Baujahr/EZ: 1966
Teilnehmer
Teilnehmer
210
Scuderia Vodia
Scuderia Vodia    
DEU
Volker Hoebbel
Herrstein
Zur Website von Volker Hoebbel
DEU
Margret Hoebbel
Herrstein
Hoebbel Hoebbel - Alfa Romeo GTA-R
Alfa Romeo GTA-R
Baujahr/EZ: 1964
Bezahlt
Hoebbel Hoebbel - Alfa Romeo GTA-R
Alfa Romeo GTA-R
Baujahr/EZ: 1964
Teilnehmer
Teilnehmer
211
DEU
Thomas Ledergerber
Starnberg
DEU
Uwe Brehmer
Unteruhldingen
Ledergerber Brehmer - Mercedes 280 SE 5.0 / W108
Mercedes 280 SE 5.0 / W108
Baujahr/EZ: 1972
Bezahlt
Ledergerber Brehmer - Mercedes 280 SE 5.0 / W108
Mercedes 280 SE 5.0 / W108
Baujahr/EZ: 1972
Teilnehmer
Teilnehmer
212
DEU
Christian Tauscher
Fischen
DEU
Leon Landwehr
Oberstdorf
Tauscher Landwehr - CITROËN C2 1,6 VTS
CITROËN C2 1,6 VTS
Baujahr/EZ: 2005
Bezahlt
Tauscher Landwehr - CITROËN C2 1,6 VTS
CITROËN C2 1,6 VTS
Baujahr/EZ: 2005
Teilnehmer
Teilnehmer
213
DEU
Stefan Lorenz
Schönenberg
DEU
Jenni Lorenz
Schönenberg
Lorenz Lorenz - Opel Kadett C Coupe GTE
Opel Kadett C Coupe GTE
Baujahr/EZ: 1976 / 01.
Bezahlt
Lorenz Lorenz - Opel Kadett C Coupe GTE
Opel Kadett C Coupe GTE
Baujahr/EZ: 1976 / 01.
Teilnehmer
Teilnehmer
214
SM Auto Motorsport
SM Racing    
DEU
Sascha Mitic
Geretsried
Zur Website von Sascha  Mitic

Geretsried
Mitic  - Audi A2 Rallye RAC 1983
Audi A2 Rallye RAC 1983
Baujahr/EZ: 1986
Bezahlt
Mitic  - Audi A2 Rallye RAC 1983
Audi A2 Rallye RAC 1983
Baujahr/EZ: 1986
Teilnehmer
Teilnehmer
215
Speedfellas racing team
Speedfellas racing team    
DEU
Hans Motzkau
Esslingen
DEU
Jana Motzkau
Esslingen
Motzkau Motzkau - Porsche 911 S
Porsche 911 S
Baujahr/EZ: 1970
Bezahlt
Motzkau Motzkau - Porsche 911 S
Porsche 911 S
Baujahr/EZ: 1970
Teilnehmer
Teilnehmer
216
www.mir-geili-sieche.ch    
CHE
Markus Müllhaupt
Winterthur
CHE
Rita Müllhaupt
Winterthur
Müllhaupt Müllhaupt - Porsche 944 Turbo
Porsche 944 Turbo
Baujahr/EZ: 1985
Bezahlt
Müllhaupt Müllhaupt - Porsche 944 Turbo
Porsche 944 Turbo
Baujahr/EZ: 1985
Teilnehmer
Teilnehmer
217
CHE
Urs Rahm
Obfelden
Zur Website von Urs Rahm
CHE
Sepp Müller
Affoltern a/A
Rahm Müller - Opel Kadett C Coupe GT/E 1000er Serie
Opel Kadett C Coupe GT/E 1000er Serie
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Rahm Müller - Opel Kadett C Coupe GT/E 1000er Serie
Opel Kadett C Coupe GT/E 1000er Serie
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
218
DEU
Rolf Rothenhäusler
Bad Wurzach
DEU
Valentina Hellmann
Bad Wurzach
Rothenhäusler Hellmann - EGGENBERGER BMW 320 Gruppe 2
EGGENBERGER BMW 320 Gruppe 2
Baujahr/EZ: 1981
Bezahlt
Rothenhäusler Hellmann - EGGENBERGER BMW 320 Gruppe 2
EGGENBERGER BMW 320 Gruppe 2
Baujahr/EZ: 1981
Teilnehmer
Teilnehmer
219
Jochpass Oldtimer Memorial e.V.    
DEU
Stefan Dr. Limbach
München
DEU
Mirjam Dr. Limbach
München
Dr. Limbach Dr. Limbach - PORSCHE 930 (911 turbo 3.3)
PORSCHE 930 (911 turbo 3.3)
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Dr. Limbach Dr. Limbach - PORSCHE 930 (911 turbo 3.3)
PORSCHE 930 (911 turbo 3.3)
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
220
Z-Gruppe
DEU
Patrick Rountree
Inning am Ammersee

Inning am Ammersee
Rountree  - Porsche 911 SCR
Porsche 911 SCR
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Rountree  - Porsche 911 SCR
Porsche 911 SCR
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
221
DEU
Peter Rüscher
Oberstaufen
DEU
Centa van Wahnem
Oberstaufen
Rüscher van Wahnem - Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
Baujahr/EZ: 1977
Bezahlt
Rüscher van Wahnem - Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
Baujahr/EZ: 1977
Teilnehmer
Teilnehmer
222
CHE
Martin Rütti
Wil
CHE
Sandra Schnelli
Wil
Rütti Schnelli - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Rütti Schnelli - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
223
www.mir-geili-sieche.ch
www.mir-geili-sieche.ch    
DEU
Werner Schmidt
Schwäbisch Gmünd
DEU
Ina Schmidt
Schwäbisch Gmünd
Schmidt Schmidt - BMW 1502
BMW 1502
Baujahr/EZ: 12/1975
Bezahlt
Schmidt Schmidt - BMW 1502
BMW 1502
Baujahr/EZ: 12/1975
Teilnehmer
Teilnehmer
224
DEU
Wendelin Egger
Buch -Ritzisried

keiner
Egger  - Zöllner Kaimann Formel Vau 1300
Zöllner Kaimann Formel Vau 1300
Baujahr/EZ: 1974
Bezahlt
Egger  - Zöllner Kaimann Formel Vau 1300
Zöllner Kaimann Formel Vau 1300
Baujahr/EZ: 1974
Teilnehmer
Teilnehmer
226
DEU
Georg Wetter
CH - Herisau

Wetter  - Porsche 911 Carrera RSR
Porsche 911 Carrera RSR
Baujahr/EZ: 1976
Bezahlt
Wetter  - Porsche 911 Carrera RSR
Porsche 911 Carrera RSR
Baujahr/EZ: 1976
Teilnehmer
Teilnehmer
227
Suchner Racing Team    
DEU
Dominic Suchner
Penzberg
DEU
Fred Maier
Penzberg
Suchner Maier - BMW 2002ti Alpina
BMW 2002ti Alpina
Baujahr/EZ: 1969
Bezahlt
Suchner Maier - BMW 2002ti Alpina
BMW 2002ti Alpina
Baujahr/EZ: 1969
Teilnehmer
Teilnehmer
228
DEU
Herbert Walterscheid-Müller
Weiden

Weiden
Walterscheid-Müller  - BMW  M 3 Gruppe A Rennwagen
BMW M 3 Gruppe A Rennwagen
Baujahr/EZ: 1987
Bezahlt
Walterscheid-Müller  - BMW  M 3 Gruppe A Rennwagen
BMW M 3 Gruppe A Rennwagen
Baujahr/EZ: 1987
Teilnehmer
Teilnehmer
229
Fahrergemeinschaft Rhein - Main e.V.    
DEU
Hans-Joachim Thomas
Steinbach

ohne
Thomas  - NSU TT
NSU TT
Baujahr/EZ: 1969
Bezahlt
Thomas  - NSU TT
NSU TT
Baujahr/EZ: 1969
Teilnehmer
Teilnehmer
230
Fahrstahl.de
Fahrstahl.de    
DEU
Carlo Verfürth
Sonthofen
DEU
Andreas Verfürth
Sonthofen
Verfürth Verfürth - Ford Escort RS 2000 MK2
Ford Escort RS 2000 MK2
Baujahr/EZ: 29.04.1976
Bezahlt
Verfürth Verfürth - Ford Escort RS 2000 MK2
Ford Escort RS 2000 MK2
Baujahr/EZ: 29.04.1976
Teilnehmer
Teilnehmer
231
DEU
Walter Voigt
Konz

Konz
Voigt  - VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
Baujahr/EZ: 1983
Bezahlt
Voigt  - VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
Baujahr/EZ: 1983
Teilnehmer
Teilnehmer
232
DEU
Michael Ulbricht
Dietramszell

Dietramszell
Ulbricht  - Autobianchi A 112 Abarth Bimotore
Autobianchi A 112 Abarth Bimotore
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Ulbricht  - Autobianchi A 112 Abarth Bimotore
Autobianchi A 112 Abarth Bimotore
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
233
DEU
Thomas Göppel
Sigmaringen
Zur Website von Thomas Göppel

Göppel  - Mini MKII
Mini MKII
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Göppel  - Mini MKII
Mini MKII
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
234
Frey Louis    
CHE
Stefan Huwyler
Sins
Zur Website von Stefan  Huwyler

Sins
Huwyler   - Opel Kadett C GT/E
Opel Kadett C GT/E
Baujahr/EZ: 1978
Bezahlt
Huwyler   - Opel Kadett C GT/E
Opel Kadett C GT/E
Baujahr/EZ: 1978
Teilnehmer
Teilnehmer
235
LIE
Patrick Arpagaus
Triesenberg

Arpagaus  - Opel Kadett C Coupe GT/E
Opel Kadett C Coupe GT/E
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Arpagaus  - Opel Kadett C Coupe GT/E
Opel Kadett C Coupe GT/E
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
236
DEU
Florian Baldauf
Oberreute
DEU
Martina Baldauf
Oberreute
Baldauf Baldauf - BMW 1802
BMW 1802
Baujahr/EZ: 1972
Bezahlt
Baldauf Baldauf - BMW 1802
BMW 1802
Baujahr/EZ: 1972
Teilnehmer
Teilnehmer
237
DEU
Uwe Lassau
Oberstdorf
DEU
Robert Fejes
Oberstdorf
Lassau Fejes - Mercedes Benz 450SLC5.0
Mercedes Benz 450SLC5.0
Baujahr/EZ: 1979
Bezahlt
Lassau Fejes - Mercedes Benz 450SLC5.0
Mercedes Benz 450SLC5.0
Baujahr/EZ: 1979
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Volker Birker
Wiggensbach
DEU
Leo Birker
Wiggensbach

Renault Alpine A11”
Baujahr/EZ: 1976
Nenngeld folgt

Renault Alpine A11”
Baujahr/EZ: 1976
Warteliste
Warteliste
186
LIE
Patrick Arpagaus
Triesenberg


Opel Kadett C Coupe GT/E
Baujahr/EZ: 1979
Nenngeld folgt

Opel Kadett C Coupe GT/E
Baujahr/EZ: 1979
Warteliste
Warteliste
Thiele & Thiele
Rainer Thiele    
DEU
Rainer Thiele
Krefeld
DEU
Tom s.o.
s.o.

Alvis TA 14 Special
Baujahr/EZ: 1948
Nenngeld folgt

Alvis TA 14 Special
Baujahr/EZ: 1948
Abgesagt
Abgesagt
Hanspeter Gschwend    
DEU
Hanspeter Gschwend
Sulzberg
DEU
Andrea Gschwend
Sulzberg

Wolseley Hornet
Baujahr/EZ: 1933
Nenngeld folgt

Wolseley Hornet
Baujahr/EZ: 1933
Abgesagt
Abgesagt
DEU
Ekkehard Kraemer
Lappersdorf
DEU
Michel Feiss
Villingen-Schwenningen

Porsche 356 B
Baujahr/EZ: 1960
Nenngeld folgt

Porsche 356 B
Baujahr/EZ: 1960
Abgesagt
Abgesagt
DEU
Marc Pankow
Aschheim

Aschheim
Pankow  - BMW R75/5
BMW R75/5
Baujahr/EZ: 1973
Nenngeld folgt
Pankow  - BMW R75/5
BMW R75/5
Baujahr/EZ: 1973
Abgesagt
Abgesagt
Classic Racing Team Bodensee
Classic Racing Team Bodensee    
DEU
Nils Knittel
Stockach

Stockach
Knittel  - Yamaha SR 500 Classic Racer
Yamaha SR 500 Classic Racer
Baujahr/EZ: 1978
Nenngeld folgt
Knittel  - Yamaha SR 500 Classic Racer
Yamaha SR 500 Classic Racer
Baujahr/EZ: 1978
Abgesagt
Abgesagt
DEU
Rainer Terting
Haldenwang Börwang

87490 Haldenwang

Rover Mini cooper S
Baujahr/EZ: 1979
Nenngeld folgt

Rover Mini cooper S
Baujahr/EZ: 1979
Abgesagt
Abgesagt
Fuzzy Kofler    
DEU
Fuzzy Kofler
1

Fischen
Kofler  - Porsche 356A
Porsche 356A
Baujahr/EZ: 1958
Nenngeld folgt
Kofler  - Porsche 356A
Porsche 356A
Baujahr/EZ: 1958
Abgesagt
Abgesagt
DEU
Edgar Dorn
Kempten
DEU
Wolfgang Brüning
Kempten
Dorn Brüning - Mercedes SL 280
Mercedes SL 280
Baujahr/EZ: 1969
Nenngeld folgt
Dorn Brüning - Mercedes SL 280
Mercedes SL 280
Baujahr/EZ: 1969
Abgesagt
Abgesagt
DEU
Kai Seibel
Düsseldorf
DEU
Mechthild Hues
Düsseldorf
Seibel Hues - Chevrolet Caprice Classic
Chevrolet Caprice Classic
Baujahr/EZ: 21.02.1979
Nenngeld folgt
Seibel Hues - Chevrolet Caprice Classic
Chevrolet Caprice Classic
Baujahr/EZ: 21.02.1979
Abgesagt
Abgesagt
18
DEU
Ralph BOHLEN
Mönchengladbach

Mönchengladbach
BOHLEN  - Yamaha XJ 650
Yamaha XJ 650
Baujahr/EZ: 1983
Bezahlt
BOHLEN  - Yamaha XJ 650
Yamaha XJ 650
Baujahr/EZ: 1983
Abgesagt
Abgesagt
59
CHE
Robert Egolf
Meilen
CHE
Matthias Egolf
Stäfa
Egolf Egolf - Küng-Egolf-Spezial Kawasaki  H1 R
Küng-Egolf-Spezial Kawasaki H1 R
Baujahr/EZ: 1970
Bezahlt
Egolf Egolf - Küng-Egolf-Spezial Kawasaki  H1 R
Küng-Egolf-Spezial Kawasaki H1 R
Baujahr/EZ: 1970
Abgesagt
Abgesagt
84
CHE
Ulf Pettersson
Frauenfeld

fRAUENFELD

MySeeley-Norton MkII
Baujahr/EZ: 1969
Nenngeld folgt

MySeeley-Norton MkII
Baujahr/EZ: 1969
Abgesagt
Abgesagt
86
DEU
Karl Ernst Schünemann
Hehlen
DEU
Hannes Wilhelm Peter
Mauer
Schünemann Peter - BSA  TriBSA  (Goldstarrahmen mit Triumphmotor)
BSA TriBSA (Goldstarrahmen mit Triumphmotor)
Baujahr/EZ: 1954
Bezahlt
Schünemann Peter - BSA  TriBSA  (Goldstarrahmen mit Triumphmotor)
BSA TriBSA (Goldstarrahmen mit Triumphmotor)
Baujahr/EZ: 1954
Abgesagt
Abgesagt
160
CHE
Emiliano Treppo
Bergün

bergün
Treppo   - Ford  Capri GT
Ford Capri GT
Baujahr/EZ: 3.9.71
Bezahlt
Treppo   - Ford  Capri GT
Ford Capri GT
Baujahr/EZ: 3.9.71
Abgesagt
Abgesagt
204
MSC Ohlstadt e.V. im ADAC
Dr. Gerold Josef     
DEU
Josef Dr. Gerold
Ohlstadt

Ohlstadt
Dr. Gerold  - VW 1302 S
VW 1302 S
Baujahr/EZ: 1971
Nenngeld folgt
Dr. Gerold  - VW 1302 S
VW 1302 S
Baujahr/EZ: 1971
Abgesagt
Abgesagt