51. Int. Osnabrücker ADAC Bergrennen 2018
Zeitraum: 03.08.2018 - 05.08.2018 | Nennungsschluss: 05.08.2018
Bergrennen | Reg.-Nr.: FIA 6IHCC05-02-2018 DMSB 22-2018

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 12 Teilnehmer

Lfd. Nr.
Start-Nr.
Teilnehmer
Bild
Fahrzeug
Status
1
510
DMVe.V Team Berg - Cup
DEU
Michael Carell
Bad Salzuflen
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal

NSU Davidovic TT

NSU Davidovic TT
Nennungseingang
Nennungseingang
2
519
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Jörg Davidovic
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal
Davidovic  - NSU Davidovic TT
NSU Davidovic TT
Davidovic  - NSU Davidovic TT 
Davidovic  - NSU Davidovic TT
NSU Davidovic TT
Nennungseingang
Nennungseingang
3
516
DEU
Jörg Höber
Nürnberg
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal
Höber  - NSU TT
NSU TT
Höber  - NSU TT
NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
4
523
DEU
Frank Kleineberg
Burgwedel - Thönse
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal

NSU 1000

NSU 1000
Nennungseingang
Nennungseingang
5
522
ADAC Niedersachen/ Sachsen-Anhalt DMV e.V.
DEU
Thomas Krystofiak
Gronau
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
Krystofiak  - NSU 1200c KWR 
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
Nennungseingang
Nennungseingang
6
514
ADAC Südbaden
DEU
Andreas Reich
Simonswald
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Nennungseingang
Nennungseingang
7
515
DMV eV Team Berg-Cup
DEU
Uwe Schindler
Hof
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal

NSU TT KWR

NSU TT KWR
Nennungseingang
Nennungseingang
8
513
DEU
Wolfgang Schwalbe
Bad König
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal

NSU TT

NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
9
525
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Christoph Schwarz
Otterberg
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal
Schwarz  - NSU TT KWR Typ 67
NSU TT KWR Typ 67
Schwarz  - NSU TT KWR Typ 67 
Schwarz  - NSU TT KWR Typ 67
NSU TT KWR Typ 67
Nennungseingang
Nennungseingang
10
511
DEU
Manfred Steinwand
Schorndorf
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal

NSU TT

NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
11
504
DMV e.V.
DEU
Roman Szott
Frankfurt
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal

NSU TT

NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
12
517
MSC Rodenstein DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Michael Vogel
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe NSU Bergpokal
Klasse: Klasse 24 NSU Bergpokal
Vogel  - NSU TT Davidovic
NSU TT Davidovic
Vogel  - NSU TT Davidovic 
Vogel  - NSU TT Davidovic
NSU TT Davidovic
Nennungseingang
Nennungseingang