21. Hunsrück-Junior-Rallye 2018
Datum: 19.05.2018 | Nennungsschluss: 15.05.2018
Rallye 35 (NEAFP)

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 85 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
1
DEU
Georg Berlandy
Stromberg
DEU
Ulrike Schmitt
Stromberg
Gruppe: YRT: Periode H1
Klasse: YRT: Klasse 27 bis 2.000 ccm

Opel Kadett C GTE
Bezahlt

Opel Kadett C GTE
2
AC 1927 Mayen
DEU
Frank Färber
Neuwied
DEU
Peter Schaaf
Mayen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Färber Schaaf - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Bezahlt
Färber Schaaf - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
3
DEU
Andreas Brocker
Wolfersweiler
DEU
Sabrina Woll
Hasborn-Dautweiler
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Brocker Woll - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
Bezahlt
Brocker Woll - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
4
MSC Laichingen
DEU
Steffen Schmid
Senden
DEU
Anna-Carin Föhner
Laichingen
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: RC4
Schmid Föhner - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
Bezahlt
Schmid Föhner - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
5
ADAC Mittelrhein
DEU
Felix Griebel
Hahnweiler
DEU
Jessica Brunken
Landau
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: RC4
Griebel Brunken - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
Bezahlt
Griebel Brunken - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
6
DEU
Karlheinz Braun
Ranschbach
DEU
Edwin Braun
Ranschbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)

BMW M3 E36
Bezahlt

BMW M3 E36
7
MSC Adenau
DEU
Dirk Krüger
Wachtberg
DEU
Celina Krüger
Meckenheim
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

BMW M3 E36
Bezahlt

BMW M3 E36
8
DEU
Patrick Fank
Dasburg
Zur Website von Patrick  Fank   Zum Facebook-Profil von Patrick  Fank
LUX
André Foxius
Hosingen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Fank Foxius - Mitsubishi  Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Bezahlt
Fank Foxius - Mitsubishi  Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
9
DEU
Kai Stumpf
Quierschied-Göttelborn
DEU
Martin Brack
Lebach-Landsweiler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 320is E30
Bezahlt

BMW 320is E30
11
DEU
Torsten Michel
Bornich
DEU
Anna Hinrichs
Bornich
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Michel Hinrichs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Nenngeld folgt
Michel Hinrichs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
12
DEU
Steven Schug
Wolfersweiler
DEU
Mandy Litzius
Bogel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Schug Litzius - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
Bezahlt
Schug Litzius - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
13
LUX
Georges Goedert
Berbourg
LUX
Yves Freichel
Hupperdange
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)

Subaru Impreza WRX Sti
Bezahlt

Subaru Impreza WRX Sti
14
DEU
Hanno Brocker
Nohfelden
DEU
Svenja Pees
Nohfelden
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Brocker Pees - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Bezahlt
Brocker Pees - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
15
MSC Wahlscheid
DEU
Thomas Plum
Eschweiler
DEU
Max Plum
Eschweiler
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Plum Plum - Mitsubishi Lancer Evo 5
Mitsubishi Lancer Evo 5
Nenngeld folgt
Plum Plum - Mitsubishi Lancer Evo 5
Mitsubishi Lancer Evo 5
16
DEU
Tim Buchhaus
Grasellenbach
DEU
Helen Sattler
Grasellenbach
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Buchhaus Sattler - Subaru Impreza WRX Sti
Subaru Impreza WRX Sti
Bezahlt
Buchhaus Sattler - Subaru Impreza WRX Sti
Subaru Impreza WRX Sti
17
LUX
Patrick Gengler
Mamer
Zur Website von Patrick Gengler   Zum Facebook-Profil von Patrick Gengler
LUX
Ken Gengler-Krüger
Mamer
Gruppe: Gruppe R3C/D/T
Klasse: RC3
Gengler Gengler-Krüger - Toyota GT86
Toyota GT86
Bezahlt
Gengler Gengler-Krüger - Toyota GT86
Toyota GT86
18
AC Maikammer ADAC Pfalz
DEU
Michael Weiss
Landau
DEU
Jochen Rheinwalt
Neustadt
Gruppe: Gruppe R3C/D/T
Klasse: RC3
Weiss Rheinwalt - Fiat-Abarth 500 R3T
Fiat-Abarth 500 R3T
Bezahlt
Weiss Rheinwalt - Fiat-Abarth 500 R3T
Fiat-Abarth 500 R3T
19
Potzberg-Motorsport Team
DEU
Max Reiter
Dillingen-Diefflen
   Zum Facebook-Profil von Max Reiter
DEU
Marco Simon
Losheim am See
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: RC4
Reiter Simon - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
Bezahlt
Reiter Simon - Citroen C2 R2 Max
Citroen C2 R2 Max
20
MSC-Taunus-Racing-Team
DEU
Norbert Schneider
Riedelbach
DEU
Andreas Hanz
Rotenhain
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Schneider Hanz - BMW 323ti E36 3.2
BMW 323ti E36 3.2
Bezahlt
Schneider Hanz - BMW 323ti E36 3.2
BMW 323ti E36 3.2
21
MSC Schiffweiler
DEU
Franco Decker
Schiffweiler
DEU
Patricia Decker
Schiffweiler
   Zum Facebook-Profil von Patricia Decker
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Decker Decker - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Bezahlt
Decker Decker - BMW M3 E36
BMW M3 E36
22
ADAC Saarland e.V.
DEU
Stefan Petto
Nonnweiler
DEU
Selina Thomas
Nonnweiler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Petto Thomas - Opel Corsa D OPC
Opel Corsa D OPC
Bezahlt
Petto Thomas - Opel Corsa D OPC
Opel Corsa D OPC
23
DEU
Claus Aulenbacher
Mainz
DEU
Isabelle Brack
Heusweiler
Gruppe: YRT: Periode H1
Klasse: YRT: Klasse 28 über 2.000 ccm

Lancia Stratos
Bezahlt

Lancia Stratos
24
DEU
Udo Schütt
Monschau
DEU
Alexander Rath
Trier
Gruppe: YRT: Gruppe 2 – verbesserte Tourenwagen
Klasse: YRT: Klasse 6 über 1.300 ccm bis 1.600 ccm

VW Golf 1
Bezahlt

VW Golf 1
25
MSC Wahlscheid
DEU
Heinz Robert Jansen
Lohmar
DEU
Alexander Brauer
Bonn
Gruppe: YRT: Gruppe 2 – verbesserte Tourenwagen
Klasse: YRT: Klasse 7 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

Opel Manta B
Bezahlt

Opel Manta B
26
AC 1927 Mayen
DEU
Darius Drzensla
Herschbroich
DEU
Manfred Schoder
Gummersbach
Gruppe: YRT: Gruppe 2 – verbesserte Tourenwagen
Klasse: YRT: Klasse 7 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

Ford Escort RS 2000
Bezahlt

Ford Escort RS 2000
27
RG Oberberg
DEU
Erik Wolfertz
Remscheid
DEU
Dietmar Lücker
Hagen
Gruppe: YRT: Gruppe 2 – verbesserte Tourenwagen
Klasse: YRT: Klasse 7 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

Opel Kadett C GTE
Bezahlt

Opel Kadett C GTE
28
Renngemeinschaft Oberberg e.V.
DEU
Dieter Jäkel
Lindlar
DEU
Alina Pletsch
Breitscheid
Gruppe: YRT: Gruppe 2 – verbesserte Tourenwagen
Klasse: YRT: Klasse 7 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

Opel Ascona B
Bezahlt

Opel Ascona B
29
Renngemeinschaft Oberberg
DEU
Norbert Zaremba
Remscheid
DEU
Nathalie Stiasny
Gummersbach
Gruppe: YRT: Gruppe A + B – verbesserte Tourenwagen und Sportwagen
Klasse: YRT: Klasse 17 über 2.000 ccm

BMW M3 E30
Bezahlt

BMW M3 E30
30
DEU
Frank Esser
Kerpen
DEU
Lisa Stengl
Koblenz
Gruppe: YRT: Gruppe A + B – verbesserte Tourenwagen und Sportwagen
Klasse: YRT: Klasse 17 über 2.000 ccm

Ford Sierra Cosworth 2WD
Bezahlt

Ford Sierra Cosworth 2WD
31
MSC Wahlscheid
DEU
Frank Merten
Köln
DEU
Ralf Merten
Hürth
Gruppe: YRT: Gruppe A + B – verbesserte Tourenwagen und Sportwagen
Klasse: YRT: Klasse 22 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

VW Golf 3 GTI 16V
Bezahlt

VW Golf 3 GTI 16V
32
DEU
Stefan Schultes
Sendenhorst
DEU
Linus Noll
Gütersloh
Gruppe: YRT: Gruppe A + B – verbesserte Tourenwagen und Sportwagen
Klasse: YRT: Klasse 22 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

BMW 318is E30
Bezahlt

BMW 318is E30
33
DEU
Heinz Kottmann
Ratingen
DEU
Hubertus Kohnen
Wülfrath
Gruppe: YRT: Gruppe A + B – verbesserte Tourenwagen und Sportwagen
Klasse: YRT: Klasse 22 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

BMW 318is E30
Bezahlt

BMW 318is E30
34
DEU
Nikolai Stiefel-Sztuparits
Rudersberg
DEU
Claudia Kunert
Rudersberg
Gruppe: YRT: Gruppe A + B – verbesserte Tourenwagen und Sportwagen
Klasse: YRT: Klasse 22 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

BMW 318is E30
Bezahlt

BMW 318is E30
35
DEU
Wolfgang Peuker
Ense-Bremen
DEU
Jürgen Breuer
Ellgau
Gruppe: YRT: Periode J1
Klasse: YRT: Klasse 34 über 2.000 ccm

Opel Manta 400
Bezahlt

Opel Manta 400
36
DEU
Peter Löschnig
Erftstadt
DEU
Georg Hillebrand
Köln
Gruppe: YRT: Gruppe N, – Serien Tourenwagen
Klasse: YRT: Klasse 13 über 1.600 ccm bis 2.000 ccm

Peugeot 309 GTI
Bezahlt

Peugeot 309 GTI
37
DEU
Lutz Hoffmann
Weingarten
DEU
Norbert Lauer
Plaidt
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)

Ford Sierra Cosworth 4x4
Bezahlt

Ford Sierra Cosworth 4x4
38
ADAC OC Winnenden
DEU
Kai-Uwe Lutz
Winnenden
DEU
Tamara Lutz
Bönnigheim
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)

Subaru Impreza WRX sti
Bezahlt

Subaru Impreza WRX sti
39
ADAC Südbaden Sportfahrer Team Hunsrück
DEU
Manfred Bannwarth
Willstätt
DEU
Bernd Rieth
Morbach
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)

Mitsubishi Lancer Evo9
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo9
40
ADAC OC Winnenden
DEU
Marcus Leibbrandt
Murr
DEU
Angelika Hornung
Murr
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Leibbrandt Hornung - Mitsubishi Lancer Evo 10
Mitsubishi Lancer Evo 10
Bezahlt
Leibbrandt Hornung - Mitsubishi Lancer Evo 10
Mitsubishi Lancer Evo 10
41
MSC Piesbach
DEU
Stefan Bambach
Saarlouis
DEU
Ute Staudt-Bambach
Saarlouis
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)

BMW M3 E36
Bezahlt

BMW M3 E36
42
Potzberg Motorsport Team ADAC Pfalz
DEU
Wolfgang Ehlhardt
Kusel
DEU
Helmut Michel
Homberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)

Opel Astra H OPC
Bezahlt

Opel Astra H OPC
43
MSC Schiffweiler
DEU
Matthias Kirsch
Illingen
DEU
Jens-Erik Brack
Flonheim
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Kirsch Brack - BMW  323ti E36
BMW 323ti E36
Bezahlt
Kirsch Brack - BMW  323ti E36
BMW 323ti E36
44
DEU
Jonas Ertz
Morbach-Morscheid
DEU
Knut Kaiser
Morbach-Morscheid
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Ertz Kaiser - BMW 328i E36
BMW 328i E36
Bezahlt
Ertz Kaiser - BMW 328i E36
BMW 328i E36
45
DEU
Andreas Barth
Bad Sobernheim
   Zum Facebook-Profil von Andreas Barth
DEU
Mario Haubst
Hennweiler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Barth Haubst - BMW 325i E36
BMW 325i E36
Bezahlt
Barth Haubst - BMW 325i E36
BMW 325i E36
46
DEU
Frank Hofmann
Piesport
DEU
Sebastian Zapp
Landsweiler-Lebach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Hofmann Zapp - BMW 323ti E36
BMW 323ti E36
Bezahlt
Hofmann Zapp - BMW 323ti E36
BMW 323ti E36
47
DEU
René Eckart
Flonheim
DEU
Maria Eckart
Flonheim
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

BMW 323ti E36 2.8
Bezahlt

BMW 323ti E36 2.8
49
UMC Ulm
DEU
Ralf Breitinger
Blaubeuren
   Zum Facebook-Profil von Ralf Breitinger
DEU
Roland Breitinger
Blaubeuren
   Zum Facebook-Profil von Roland Breitinger
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Breitinger Breitinger - Seat Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
Bezahlt
Breitinger Breitinger - Seat Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
50
MSC Piesbach
DEU
Steven Geraldy
Schmelz
DEU
Steven Zimmer
Schmelz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

VW Golf 3 GTI 16V
Bezahlt

VW Golf 3 GTI 16V
51
MSC Daun
DEU
Felix Schumann
Saarbrücken
DEU
Katharina Hampe
Daun
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schumann Hampe - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Bezahlt
Schumann Hampe - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
52
DEU
Marco Fleischmann
Schriesheim
   Zum Facebook-Profil von Marco Fleischmann
DEU
Jonas Decker
Mosberg-Richweiler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Fleischmann Decker - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Fleischmann Decker - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
53
Potzberg-Motorsport Team MSC Adenau
DEU
Andreas Heiser
Pluwig
   Zum Facebook-Profil von Andreas Heiser
DEU
Daniela Raab
Wimbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Heiser Raab - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Bezahlt
Heiser Raab - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
54
MSC Rodenstein ADAC Pfalz
DEU
Florian Hess
Fränkisch Crumbach
DEU
Michelle Neubrech
Glan-Münchweiler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Hess Neubrech - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Hess Neubrech - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
55
Renngemeinschaft Oberberg e.V.
DEU
Robin Hofmann
Weilrod
DEU
Nathalie Stiasny
Gummersbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318ti E36
Nenngeld folgt

BMW 318ti E36
56
DEU
Christian Friedrich
Wehrheim
Zur Website von Christian Friedrich   Zum Facebook-Profil von Christian Friedrich
DEU
Sabrina Friedrich
Wehrheim
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Seat Ibiza Cupra
Bezahlt

Seat Ibiza Cupra
57
Potzberg Motorsport Team ADAC Pfalz e.V
DEU
Oliver Selmikeit
Kaiserslautern
DEU
Sabrina Enkirch
Herdorf
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Honda Civic Type R
Bezahlt

Honda Civic Type R
58
DEU
Heiko Gros
Diez
DEU
Timm Klaas
Eschenburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Renault Clio 3 RS
Nenngeld folgt

Renault Clio 3 RS
59
MSC Piesbach
DEU
Steven Gilli
Nalbach
DEU
Joshua Innerlich
Bonn
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Gilli Innerlich - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Bezahlt
Gilli Innerlich - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
60
Sportfahrer Team Hunsrück
DEU
Christopher Hinzmann
Merzweiler
DEU
Kevin Lennartz
Schmelz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Hinzmann Lennartz - BMW  318ti E36
BMW 318ti E36
Bezahlt
Hinzmann Lennartz - BMW  318ti E36
BMW 318ti E36
61
MSC Taunus-Racing-Team AMSC Pohlheim
DEU
Stefan Zantis
Nümbrecht
DEU
Evelyn Schöppl
Rotenhain
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Zantis Schöppl - BMW 318is E36
BMW 318is E36
Bezahlt
Zantis Schöppl - BMW 318is E36
BMW 318is E36
62
MSC Ranzel
DEU
Bernd Ludwig
Köln
DEU
Jan Ludwig
Niederkassel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Ludwig Ludwig - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Bezahlt
Ludwig Ludwig - Opel Ascona B
Opel Ascona B
63
MSC Ramberg ADAC Pfalz
DEU
Herbert Schmidt
Edesheim
Zur Website von Herbert Schmidt
DEU
Fabian Becker
Hachenburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schmidt Becker - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Bezahlt
Schmidt Becker - BMW 318is E30
BMW 318is E30
65
DEU
Michael Aulmann
Oberwies
DEU
Mariella Aulmann
Oberwies
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318is E30
Bezahlt

BMW 318is E30
67
DEU
Markus Danielsmeier
Datteln
DEU
Heinz Drüge
Hamm
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Ford Escort RS 2000 Mk2
Bezahlt

Ford Escort RS 2000 Mk2
68
LUX
Daniel Leyers
Heffingen
LUX
Chris Stijnen
Hoscheid
   Zum Facebook-Profil von Chris Stijnen
Gruppe: Gruppe N
Klasse: RC4
Leyers Stijnen - Renault  Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
Bezahlt
Leyers Stijnen - Renault  Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
69
DEU
Yannic Lüdcke
Himmighofen
DEU
Mario Brenner
Hunzel
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 17 (C27)

VW Golf 2 GTI 16V
Bezahlt

VW Golf 2 GTI 16V
70
MSC Schiffweiler
DEU
Michael Schwall
Waldrach
   Zum Facebook-Profil von Michael Schwall
DEU
Hanna Ostlender
Baesweiler
   Zum Facebook-Profil von Hanna Ostlender
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 16 (C26)
Schwall Ostlender  - Citroen C2
Citroen C2
Bezahlt
Schwall Ostlender  - Citroen C2
Citroen C2
71
Hagener AC 05
DEU
Holger Sack
Hagen
DEU
Hans-Peter Kroll
Eggstedt
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 14 (C24)
Sack Kroll - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Bezahlt
Sack Kroll - Opel Ascona B
Opel Ascona B
72
DEU
Joachim Hischke
Usingen
Zur Website von Joachim Hischke
DEU
Patrick Pietzonka
Weilrod
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Hischke Pietzonka - Opel Corsa A GSI
Opel Corsa A GSI
Bezahlt
Hischke Pietzonka - Opel Corsa A GSI
Opel Corsa A GSI
73
ADAC Mittelrhein AMC Arzbach
DEU
Silas Hofmann
Bad Ems
DEU
Benedikt Preißmann
Obertiefenbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Citroen DS3 R1
Bezahlt

Citroen DS3 R1
74
DEU
Tobias Schmitz
Saarbrücken
   Zum Facebook-Profil von Tobias  Schmitz
DEU
Vanessa Schmid
Saarbrücken
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Suzuki Swift Sport
Bezahlt

Suzuki Swift Sport
75
DEU
Timo Schulz
Rehlingen-Siersburg
DEU
Marco Breidt
Konfeld
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Schulz Breidt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Schulz Breidt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
76
DEU
Sebastian Baldauf
Stuttgart
DEU
Janis Galle
Idar-Oberstein
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Citroen C2
Bezahlt

Citroen C2
77
SCS Herxheim ADAC Pfalz
DEU
Jannik Mahl
Rülzheim
DEU
Lisa Kiefer
Landau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Mahl Kiefer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Mahl Kiefer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
78
DEU
Joshua Schug
Nohfelden
DEU
Franziska Schug
Nohfelden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Suzuki Swift Sport
Bezahlt

Suzuki Swift Sport
79
MSC Piesbach
DEU
Liesa Bonnaire
Nalbach
DEU
Bianca Kettern
Wadern
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

Suzuki Swift Sport
Bezahlt

Suzuki Swift Sport
80
DEU
Andreas Thull
Hillesheim
DEU
Jörg Thull
Steffeln-Auel
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 12 (G17)

Volvo 740
Bezahlt

Volvo 740
81
DEU
Jonas Vogel
Nalbach
DEU
Aline Gilli
Nalbach
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)

Audi A4 Quattro
Nenngeld folgt

Audi A4 Quattro
82
DEU
Gernot Gräf
Alzey
DEU
Sandra Gräf
Alzey
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)

Audi A3 Turbo
Bezahlt

Audi A3 Turbo
83
MSC Piesbach
DEU
Joachim Gilli
Nalbach-Piesbach
   Zum Facebook-Profil von Joachim Gilli
DEU
Jürgen Freichel
Saarwellingen
   Zum Facebook-Profil von Jürgen Freichel
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Gilli Freichel - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Bezahlt
Gilli Freichel - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
84
DEU
Patrick Hamjediers
Pfinztal
DEU
Marc Ludwig
Karlsruhe
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Hamjediers Ludwig - VW Golf 2 1.8
VW Golf 2 1.8
Bezahlt
Hamjediers Ludwig - VW Golf 2 1.8
VW Golf 2 1.8
85
DEU
Markus Mayer
Schorndorf
Zur Website von Markus Mayer
DEU
Holger Mayer
Schorndorf
Zur Website von Holger Mayer
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Mayer Mayer - VW Golf 2 1.8
VW Golf 2 1.8
Bezahlt
Mayer Mayer - VW Golf 2 1.8
VW Golf 2 1.8
10
DEU
Uwe Kriegeskotte
Hagen
DEU
Peter Kroll
Eggstedt
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)

Subaru Impreza STI 2.5
Bezahlt

Subaru Impreza STI 2.5
48
ADAC OC Winnenden
DEU
Andreas Link
Pleidelsheim

Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

BMW 318ti E36 2.8
Bezahlt

BMW 318ti E36 2.8
64
AMC Birkenfeld
DEU
Micha Kessler
Frauenberg
DEU
Mario Schäfer
Niederhambach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Kessler Schäfer - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Bezahlt
Kessler Schäfer - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
66
DEU
Frank Wollersheim
Olzheim
DEU
Matthias Goretzka
Gerolstein-Roth
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Opel Kadett E GSI 16V
Bezahlt

Opel Kadett E GSI 16V