Historisches Flugplatzrennen Kassel-Calden 2019 - Teilnehmer-Liste
Historisches Flugplatzrennen Kassel-Calden 2019
Zeitraum: 23.08.2019 - 25.08.2019 | Nennungsschluss: 21.07.2019
Classic

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 309 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
Marvin Weller
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Honda 250

Honda 250
2
Jörg Rohde
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Rohde  - Yamaha Rd 350 LC 4lo
Yamaha Rd 350 LC 4lo
Rohde  - Yamaha Rd 350 LC 4lo
Yamaha Rd 350 LC 4lo
3
Michael Funken
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

MV-AGUSTA Ipotesi 350 B

MV-AGUSTA Ipotesi 350 B
4
Holger Englisch
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Englisch  - NSU OSB
NSU OSB
Englisch  - NSU OSB
NSU OSB
5
Hartmut Gläß
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Gläß  - Bultaco 250 TSS
Bultaco 250 TSS
Gläß  - Bultaco 250 TSS
Bultaco 250 TSS
6
Jan Drewes
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Drewes  - Zündapp KS 50
Zündapp KS 50
Drewes  - Zündapp KS 50
Zündapp KS 50
7
Helmut Bechtel
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Bechtel  - Puch 125 TS
Puch 125 TS
Bechtel  - Puch 125 TS
Puch 125 TS
8
Bernhard Viehmann
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Viehmann  - Moto Guzzi Moto Guzzi AB Racer
Moto Guzzi Moto Guzzi AB Racer
Viehmann  - Moto Guzzi Moto Guzzi AB Racer
Moto Guzzi Moto Guzzi AB Racer
10
Andreas Weimann
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Weimann  - Hercules Ultra 1
Hercules Ultra 1
Weimann  - Hercules Ultra 1
Hercules Ultra 1
11
Andreas Aschenbrandt
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Aschenbrandt   - MV Agusta Replika Rennmaschine
MV Agusta Replika Rennmaschine
Aschenbrandt   - MV Agusta Replika Rennmaschine
MV Agusta Replika Rennmaschine
12
Jens Dittmar
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Dittmar  - Kreidler Florett RS Cup
Kreidler Florett RS Cup
Dittmar  - Kreidler Florett RS Cup
Kreidler Florett RS Cup
13
Carsten Ludolph
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Ludolph   - Yamaha  RD 350
Yamaha RD 350
Ludolph   - Yamaha  RD 350
Yamaha RD 350
14
Uwe Bettermann
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Bettermann  - Suzuki VJ 22 B
Suzuki VJ 22 B
Bettermann  - Suzuki VJ 22 B
Suzuki VJ 22 B
15
Michael Fandrey
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Horex Rebell Sport LKR

Horex Rebell Sport LKR
16
Heinz Moll
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

NSU MAX OSB251

NSU MAX OSB251
17
Klaus Schmidt
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Schmidt  - NSU OSL 251 Rennversion
NSU OSL 251 Rennversion
Schmidt  - NSU OSL 251 Rennversion
NSU OSL 251 Rennversion
18
Ruediger Freund
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Freund  - MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
Freund  - MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
19
wolfgang helms
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

bsa blue star

bsa blue star
20
Ute Heuse
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Heuse  - Moto Morini 350 K2
Moto Morini 350 K2
Heuse  - Moto Morini 350 K2
Moto Morini 350 K2
21
Günter Tobjinski
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Tobjinski  - Suzuki RGV 250 VJ22B
Suzuki RGV 250 VJ22B
Tobjinski  - Suzuki RGV 250 VJ22B
Suzuki RGV 250 VJ22B
22
Uwe Fordan
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Fordan  - Suzuki RGV
Suzuki RGV
Fordan  - Suzuki RGV
Suzuki RGV
23
Karl-Heinz Otto
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Otto  - Suzuki RGV 250
Suzuki RGV 250
Otto  - Suzuki RGV 250
Suzuki RGV 250
24
Karl-Heinz Fordan
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Fordan  - Yamaha TZR 250
Yamaha TZR 250
Fordan  - Yamaha TZR 250
Yamaha TZR 250
25
Thomad Anke
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Anke  - Jamathi Rennmaschine
Jamathi Rennmaschine
Anke  - Jamathi Rennmaschine
Jamathi Rennmaschine
26
Michael Martin
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Martin  - Kawasaki S1
Kawasaki S1
Martin  - Kawasaki S1
Kawasaki S1
27
Jürgen Linke
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Linke  - Moto Morini 3 1/2
Moto Morini 3 1/2
Linke  - Moto Morini 3 1/2
Moto Morini 3 1/2
28
Harald Aring
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Aring  - Benelli 250rc
Benelli 250rc
Aring  - Benelli 250rc
Benelli 250rc
29
Jörg Sames
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Sames  - Kawasaki S1
Kawasaki S1
Sames  - Kawasaki S1
Kawasaki S1
30
Ulrich Retsch
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Retsch  - MV Agusta 175 Monoalbero
MV Agusta 175 Monoalbero
Retsch  - MV Agusta 175 Monoalbero
MV Agusta 175 Monoalbero
31
manfred müller
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
müller  - mv agusta 350 corse ipotesi corse
mv agusta 350 corse ipotesi corse
müller  - mv agusta 350 corse ipotesi corse
mv agusta 350 corse ipotesi corse
32
Rainer Dreier
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Dreier  - Dreier Rotax
Dreier Rotax
Dreier  - Dreier Rotax
Dreier Rotax
33
Michael Weller
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Weller  - Suzuki  GT-R 250
Suzuki GT-R 250
Weller  - Suzuki  GT-R 250
Suzuki GT-R 250
34
Jimmy Warwas
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Warwas  - Yamaha RD 250
Yamaha RD 250
Warwas  - Yamaha RD 250
Yamaha RD 250
35
Valentin Schulze
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Schulze  - Kawasaki KMX 125 Supermoto Umbau
Kawasaki KMX 125 Supermoto Umbau
Schulze  - Kawasaki KMX 125 Supermoto Umbau
Kawasaki KMX 125 Supermoto Umbau
36
Thomas Klug
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Klug   - Yamaha  TZR 250
Yamaha TZR 250
Klug   - Yamaha  TZR 250
Yamaha TZR 250
37
Emil Lauer
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Honda RC163

Honda RC163
38
Caroline Lloyd
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Lloyd  - Suzuki  GS 500 E
Suzuki GS 500 E
Lloyd  - Suzuki  GS 500 E
Suzuki GS 500 E
39
Wilfried.H. Cappelmann
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm

Honda cb 750 boldore

Honda cb 750 boldore
40
Helmut Egler
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Egler  - MV Agusta  SS Ipotesi Corsa
MV Agusta SS Ipotesi Corsa
Egler  - MV Agusta  SS Ipotesi Corsa
MV Agusta SS Ipotesi Corsa
41
Karsten Weber
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Weber  - yamaha Fz 750 r
yamaha Fz 750 r
Weber  - yamaha Fz 750 r
yamaha Fz 750 r
42
Udo Schepers
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Schepers  - Honda Motorrad
Honda Motorrad
Schepers  - Honda Motorrad
Honda Motorrad
43
Volker Roß
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Roß  - Laverda 500
Laverda 500
Roß  - Laverda 500
Laverda 500
44
Peter Schultes
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Schultes  - Kawasaki z750twin
Kawasaki z750twin
Schultes  - Kawasaki z750twin
Kawasaki z750twin
45
Norbert Ponicki
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Ponicki  - Suzuki GS 550
Suzuki GS 550
Ponicki  - Suzuki GS 550
Suzuki GS 550
46
Gerd Stein
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Stein  - Honda CX 500
Honda CX 500
Stein  - Honda CX 500
Honda CX 500
47
Martin Heuse
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Heuse  - Honda CB 400 F
Honda CB 400 F
Heuse  - Honda CB 400 F
Honda CB 400 F
48
Paul Gockel
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm

Vincent Comet

Vincent Comet
49
Thorsten Meyer
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Meyer  - Yamaha  XJ550
Yamaha XJ550
Meyer  - Yamaha  XJ550
Yamaha XJ550
50
Uwe Splinter
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Splinter  - Suzuki  GS 500
Suzuki GS 500
Splinter  - Suzuki  GS 500
Suzuki GS 500
51
Benjamin von Sierakowski
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
von Sierakowski  - Suzuki GS500E
Suzuki GS500E
von Sierakowski  - Suzuki GS500E
Suzuki GS500E
52
Wolfgang Neunes
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Neunes  - Ducati ZDM 750 SC (750 SS)
Ducati ZDM 750 SC (750 SS)
Neunes  - Ducati ZDM 750 SC (750 SS)
Ducati ZDM 750 SC (750 SS)
53
Axel Meißner
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Meißner  - Honda cbx 750
Honda cbx 750
Meißner  - Honda cbx 750
Honda cbx 750
54
Michael Kamper
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm

Vincent Comet

Vincent Comet
55
Ralf Kellner
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm

SUZUKI GS 500 E

SUZUKI GS 500 E
56
Uwe Dauwalter
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Dauwalter  - Benelli 354
Benelli 354
Dauwalter  - Benelli 354
Benelli 354
57
Oliver von Sierakowski
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
von Sierakowski  - Honda CB 500 four RC181 Replica
Honda CB 500 four RC181 Replica
von Sierakowski  - Honda CB 500 four RC181 Replica
Honda CB 500 four RC181 Replica
58
Michael Martin
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Martin  - Suzuki GSX R 750
Suzuki GSX R 750
Martin  - Suzuki GSX R 750
Suzuki GSX R 750
59
Georg Böse
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Böse  - Honda CB 750 Bol dor
Honda CB 750 Bol dor
Böse  - Honda CB 750 Bol dor
Honda CB 750 Bol dor
60
Frank Schulze
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Schulze  - Ducati Pantah
Ducati Pantah
Schulze  - Ducati Pantah
Ducati Pantah
61
Reiner Horstmann
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Horstmann  - Ducati 750 ss
Ducati 750 ss
Horstmann  - Ducati 750 ss
Ducati 750 ss
62
Ina Roß
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Roß  - Ducati 750 SS
Ducati 750 SS
Roß  - Ducati 750 SS
Ducati 750 SS
63
Katja Runte
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Runte  - Honda CBR 600 / PC 19
Honda CBR 600 / PC 19
Runte  - Honda CBR 600 / PC 19
Honda CBR 600 / PC 19
64
Dieter Kunz
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm

Yamaha Xj 550 4v8

Yamaha Xj 550 4v8
65
Peter Hübner
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Hübner  - Honda VF 500
Honda VF 500
Hübner  - Honda VF 500
Honda VF 500
66
Christian Tschmarke
Gruppe: 1b Motorräder 350 bis 749 ccm
Tschmarke  - Suzuki GSX-R 400
Suzuki GSX-R 400
Tschmarke  - Suzuki GSX-R 400
Suzuki GSX-R 400
67
Eckhard Struck
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Moto Guzzi Le Mans

Moto Guzzi Le Mans
68
Alexander Duerr
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Duerr  - BMW  R100 Krauser - Frankenstoff Racing Team
BMW R100 Krauser - Frankenstoff Racing Team
Duerr  - BMW  R100 Krauser - Frankenstoff Racing Team
BMW R100 Krauser - Frankenstoff Racing Team
69
Alexander Boppert
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Boppert  - Yamaha R1 RN 01
Yamaha R1 RN 01
Boppert  - Yamaha R1 RN 01
Yamaha R1 RN 01
70
Frank Schulze
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Schulze  - Yamaha FZR 1000
Yamaha FZR 1000
Schulze  - Yamaha FZR 1000
Yamaha FZR 1000
71
Helge Dormann
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Dormann  - Aprilia  RSV 1000 Mille ME
Aprilia RSV 1000 Mille ME
Dormann  - Aprilia  RSV 1000 Mille ME
Aprilia RSV 1000 Mille ME
72
Thomas Hesse
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Hesse  - Yamaha TRX 850
Yamaha TRX 850
Hesse  - Yamaha TRX 850
Yamaha TRX 850
73
Andreas Petersen
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Petersen  - Honda CB 900 Bol d´Or
Honda CB 900 Bol d´Or
Petersen  - Honda CB 900 Bol d´Or
Honda CB 900 Bol d´Or
74
Maxim Kazakov
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Suzuki GS1000

Suzuki GS1000
75
Ralf Fürchtenicht
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Fürchtenicht  - LBS 1000 BMW R 100 S
LBS 1000 BMW R 100 S
Fürchtenicht  - LBS 1000 BMW R 100 S
LBS 1000 BMW R 100 S
76
Holger Fricke
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Fricke  - Suzuki Gs1000
Suzuki Gs1000
Fricke  - Suzuki Gs1000
Suzuki Gs1000
77
Johannes Ketels
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Ketels  - BMW R100RS
BMW R100RS
Ketels  - BMW R100RS
BMW R100RS
78
Frank Humburg
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Humburg   - BMW R 1100 s
BMW R 1100 s
Humburg   - BMW R 1100 s
BMW R 1100 s
79
Frank Hellmuth
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Hellmuth  - Moto Guzzi  Le Mans II V1000 Agostini
Moto Guzzi Le Mans II V1000 Agostini
Hellmuth  - Moto Guzzi  Le Mans II V1000 Agostini
Moto Guzzi Le Mans II V1000 Agostini
80
Peter Schröder
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Schröder  - Yamaha FZR 1000
Yamaha FZR 1000
Schröder  - Yamaha FZR 1000
Yamaha FZR 1000
81
Nina Prinz
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Suzuki GSX-R1000 GSX-R1000

Suzuki GSX-R1000 GSX-R1000
82
Nicol Esser
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Esser  - Honda  Motorrad
Honda Motorrad
Esser  - Honda  Motorrad
Honda Motorrad
83
Martin Schaefer
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Schaefer  - Yamaha TRX 850 4 UN
Yamaha TRX 850 4 UN
Schaefer  - Yamaha TRX 850 4 UN
Yamaha TRX 850 4 UN
84
Hans Göpper
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Göpper  - BMW R 100
BMW R 100
Göpper  - BMW R 100
BMW R 100
85
Gerd Neumann
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Neumann  - Suzuki GSX 1100 G
Suzuki GSX 1100 G
Neumann  - Suzuki GSX 1100 G
Suzuki GSX 1100 G
86
Mike Henniger
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Henniger  - Moto Guzzi T5
Moto Guzzi T5
Henniger  - Moto Guzzi T5
Moto Guzzi T5
87
Roger Frei
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Suter MMX CRT

Suter MMX CRT
88
Martin Brenner
Gruppe: 1d Gespanne
Brenner  - Yamaha RD400
Yamaha RD400
Brenner  - Yamaha RD400
Yamaha RD400
89
Günter Gloeden
Gruppe: 1d Gespanne
Gloeden  - LCR F2 F2
LCR F2 F2
Gloeden  - LCR F2 F2
LCR F2 F2
90
Rüdiger Buck
Gruppe: 1d Gespanne
Buck  - Moto Guzzi T3 Gespann
Moto Guzzi T3 Gespann
Buck  - Moto Guzzi T3 Gespann
Moto Guzzi T3 Gespann
91
Frank Kalhöfer
Gruppe: 1d Gespanne
Kalhöfer  - BePe BMW Kneeler 75/5
BePe BMW Kneeler 75/5
Kalhöfer  - BePe BMW Kneeler 75/5
BePe BMW Kneeler 75/5
92
JÜRGEN TIEDJE
Gruppe: 1d Gespanne

BMW R100

BMW R100
93
Gerd Stein
Gruppe: 1d Gespanne
Stein  - Honda CX 500
Honda CX 500
Stein  - Honda CX 500
Honda CX 500
94
Guido Kupka
Gruppe: 1d Gespanne

BMW 75/5

BMW 75/5
95
Heiner Schwake
Gruppe: 1d Gespanne

Windel Seitenwagen

Windel Seitenwagen
96
Jörg Umbach
Gruppe: 1d Gespanne
Umbach  - Sahib BMW K 75 Gespann
Sahib BMW K 75 Gespann
Umbach  - Sahib BMW K 75 Gespann
Sahib BMW K 75 Gespann
97
Hans-Rainer Huth
Gruppe: 1d Gespanne

Moto Guzzi V7

Moto Guzzi V7
98
Hans- Jürgen Brüning
Gruppe: 1d Gespanne
Brüning  - Suzuki Gespann
Suzuki Gespann
Brüning  - Suzuki Gespann
Suzuki Gespann
99
Carmen Laudy
Gruppe: 1d Gespanne
Laudy  - Unbekannt unbekannt
Unbekannt unbekannt
Laudy  - Unbekannt unbekannt
Unbekannt unbekannt
100
Volker Höveler
Gruppe: 1d Gespanne

Honda CB750 Four

Honda CB750 Four
101
Manfred Kasen
Gruppe: 1d Gespanne
Kasen  - Heys  F2 Gespann
Heys F2 Gespann
Kasen  - Heys  F2 Gespann
Heys F2 Gespann
102
Otto Fischer
Gruppe: 1d Gespanne

Yamaha Eigenbau Gespann

Yamaha Eigenbau Gespann
103
Marcel Sinkovicz
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm

VW Formel V Fzg

VW Formel V Fzg
104
Walter Hintz
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Hintz  - MOTUL Formel Vau 1.300  Zweivergaser
MOTUL Formel Vau 1.300 Zweivergaser
Hintz  - MOTUL Formel Vau 1.300  Zweivergaser
MOTUL Formel Vau 1.300 Zweivergaser
105
Johan Van Riemsdijk
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Van Riemsdijk  - Celi AC10 Formel Vau
Celi AC10 Formel Vau
Van Riemsdijk  - Celi AC10 Formel Vau
Celi AC10 Formel Vau
106
Torsten Balk
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Balk  - Radical SR1
Radical SR1
Balk  - Radical SR1
Radical SR1
107
ralf-udo heinemann
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
heinemann  - kaimann austria super-vau
kaimann austria super-vau
heinemann  - kaimann austria super-vau
kaimann austria super-vau
108
Peer Hohage
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Hohage  - Formel König Einsitzer Rennfahrzeug
Formel König Einsitzer Rennfahrzeug
Hohage  - Formel König Einsitzer Rennfahrzeug
Formel König Einsitzer Rennfahrzeug
109
Dieter Allmers
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Allmers  - Brabham BT 18 Monoposto
Brabham BT 18 Monoposto
Allmers  - Brabham BT 18 Monoposto
Brabham BT 18 Monoposto
110
Claudia Schmidt
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Schmidt  - Sylva Striker
Sylva Striker
Schmidt  - Sylva Striker
Sylva Striker
111
Patrick Aring
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm

Formel Vau 1300 ROC Christmann

Formel Vau 1300 ROC Christmann
112
Heinz Helmer
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Helmer  - Van Diemen Formel Ford
Van Diemen Formel Ford
Helmer  - Van Diemen Formel Ford
Van Diemen Formel Ford
113
christian alexander
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
alexander  - COOPER Monoposto
COOPER Monoposto
alexander  - COOPER Monoposto
COOPER Monoposto
114
Kurt Krüger
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
Krüger  - Ford Royal
Ford Royal
Krüger  - Ford Royal
Ford Royal
115
Cornee van de Grint
Gruppe: 2 Formel-Fahrzeuge bis 1600 ccm
van de Grint  - Lotus 61M
Lotus 61M
van de Grint  - Lotus 61M
Lotus 61M
116
Thorsten Habermeier
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Habermeier  - Renault Formel Renault MK72/11
Renault Formel Renault MK72/11
Habermeier  - Renault Formel Renault MK72/11
Renault Formel Renault MK72/11
117
Reimund Stotz
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Stotz  - Lancia Stratos
Lancia Stratos
Stotz  - Lancia Stratos
Lancia Stratos
118
Friedhelm Rezun
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm

Opel Lotus Formel 3

Opel Lotus Formel 3
119
Dr. Michael Bischoff
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm

TIGA SC 80 Sports 2000 Rennsportwagen

TIGA SC 80 Sports 2000 Rennsportwagen
120
Robert Aschoff
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Aschoff  - Corvette Z06 Sportcoupe
Corvette Z06 Sportcoupe
Aschoff  - Corvette Z06 Sportcoupe
Corvette Z06 Sportcoupe
121
Erich Rostek
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Rostek  - MARTINI-BMW-Formel 2
MARTINI-BMW-Formel 2
Rostek  - MARTINI-BMW-Formel 2
MARTINI-BMW-Formel 2
122
Sascha / Gerd Herz / Kauff
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Herz / Kauff  - Dallara T12 WorldSeries
Dallara T12 WorldSeries
Herz / Kauff  - Dallara T12 WorldSeries
Dallara T12 WorldSeries
123
Rolf Beckmeier
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Beckmeier  - Dallara F 397 Formel 3
Dallara F 397 Formel 3
Beckmeier  - Dallara F 397 Formel 3
Dallara F 397 Formel 3
124
Torsten Balk
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Balk  - Radical Rapture
Radical Rapture
Balk  - Radical Rapture
Radical Rapture
125
Bernd Burger
Gruppe: 3 Formel-Fahrzeuge & Rennwagen ab 1601 ccm
Burger  - Ford  GT-40
Ford GT-40
Burger  - Ford  GT-40
Ford GT-40
126
Jan Apel
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Apel  - Lagonda type 16/80 special six
Lagonda type 16/80 special six
Apel  - Lagonda type 16/80 special six
Lagonda type 16/80 special six
127
Heinz Jordan
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Jordan  - Austin Seven Sports
Austin Seven Sports
Jordan  - Austin Seven Sports
Austin Seven Sports
128
Uwe Schmidt
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Schmidt  - Ford Model A Roadster
Ford Model A Roadster
Schmidt  - Ford Model A Roadster
Ford Model A Roadster
129
Kaya Maria Krahn
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Krahn  - MG A Mk II
MG A Mk II
Krahn  - MG A Mk II
MG A Mk II
130
Michael Bollgrün
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Bollgrün  - Trabant 601 Kübel
Trabant 601 Kübel
Bollgrün  - Trabant 601 Kübel
Trabant 601 Kübel
131
Kurtis Kraft
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Kraft  - Kurtis Kraft 500 G Special Pat Clancy SPL Six Wheeler
Kurtis Kraft 500 G Special Pat Clancy SPL Six Wheeler
Kraft  - Kurtis Kraft 500 G Special Pat Clancy SPL Six Wheeler
Kurtis Kraft 500 G Special Pat Clancy SPL Six Wheeler
132
Wolfgang Seute
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Seute  - Daimler Benz  V 170 Sportroadster
Daimler Benz V 170 Sportroadster
Seute  - Daimler Benz  V 170 Sportroadster
Daimler Benz V 170 Sportroadster
133
Rica Müller
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Müller  - Ford Escort
Ford Escort
Müller  - Ford Escort
Ford Escort
134
Tammo Voigt
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Voigt  - Austin Healey 100/6
Austin Healey 100/6
Voigt  - Austin Healey 100/6
Austin Healey 100/6
135
Jürgen Linke
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Linke  - Fiat Barchetta
Fiat Barchetta
Linke  - Fiat Barchetta
Fiat Barchetta
136
Stefan Dennewill
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Dennewill  - Austin Mini
Austin Mini
Dennewill  - Austin Mini
Austin Mini
137
Roland Engel
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Engel  - Protos Typ C
Protos Typ C
Engel  - Protos Typ C
Protos Typ C
138
Thomas Köhler
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Köhler   - Mercedes-Benz SL380 (R107)
Mercedes-Benz SL380 (R107)
Köhler   - Mercedes-Benz SL380 (R107)
Mercedes-Benz SL380 (R107)
140
Frank Paulik
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Paulik  - Excalibur Roadster
Excalibur Roadster
Paulik  - Excalibur Roadster
Excalibur Roadster
141
Andreas Braun
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Braun  - Bitter  Bitter CD
Bitter Bitter CD
Braun  - Bitter  Bitter CD
Bitter Bitter CD
142
Julie Florence Aring
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Aring  - VW Scirocco
VW Scirocco
Aring  - VW Scirocco
VW Scirocco
143
Thomas Bühler
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Bühler  - Excalibur  Roadster
Excalibur Roadster
Bühler  - Excalibur  Roadster
Excalibur Roadster
144
Klaus Reinheimer
Gruppe: 4 Start up & Vintage
Reinheimer  - Opel Diplomat B V8
Opel Diplomat B V8
Reinheimer  - Opel Diplomat B V8
Opel Diplomat B V8
145
Jens Schröder
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)

Mercedes W110 Typ 200

Mercedes W110 Typ 200
146
Ralph Schult
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Schult  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Schult  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
147
Jürgen Renardy
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Renardy  - Triumph TR4
Triumph TR4
Renardy  - Triumph TR4
Triumph TR4
148
Katia Grosjean
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Grosjean  - Porsche 911T
Porsche 911T
Grosjean  - Porsche 911T
Porsche 911T
149
Lars Hoffmann
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Hoffmann  - Royale RP 37/38
Royale RP 37/38
Hoffmann  - Royale RP 37/38
Royale RP 37/38
150
Axel Gnutzmann
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Gnutzmann  - OPEL Kadett  C
OPEL Kadett C
Gnutzmann  - OPEL Kadett  C
OPEL Kadett C
151
Olaf Brückner
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Brückner  - Radical SR3 SL
Radical SR3 SL
Brückner  - Radical SR3 SL
Radical SR3 SL
152
Heinrich-Peter (Henner) Ruth
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Ruth  - Lotus Elite Serie 1, Typ 14
Lotus Elite Serie 1, Typ 14
Ruth  - Lotus Elite Serie 1, Typ 14
Lotus Elite Serie 1, Typ 14
153
Martin Mueller
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Mueller  - BMW  E30 /B3
BMW E30 /B3
Mueller  - BMW  E30 /B3
BMW E30 /B3
154
Heinz-Werner Stelter
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Stelter  - Ford Escort  MK 2 RS 2000 Gr 1
Ford Escort MK 2 RS 2000 Gr 1
Stelter  - Ford Escort  MK 2 RS 2000 Gr 1
Ford Escort MK 2 RS 2000 Gr 1
155
Michael Sielaff
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Sielaff  - Daimler-Benz 190E AMG 36
Daimler-Benz 190E AMG 36
Sielaff  - Daimler-Benz 190E AMG 36
Daimler-Benz 190E AMG 36
156
Heiko Boesling
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Boesling  - Porsche 911 Carrera Coupe
Porsche 911 Carrera Coupe
Boesling  - Porsche 911 Carrera Coupe
Porsche 911 Carrera Coupe
157
Elmar-Maria Henrich
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)

Porsche 911

Porsche 911
158
Martin Jastorff
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)

Mercedes Benz 230 CE

Mercedes Benz 230 CE
159
Robert Boesling
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Boesling  - Sunbeam IMP Sport Limousine
Sunbeam IMP Sport Limousine
Boesling  - Sunbeam IMP Sport Limousine
Sunbeam IMP Sport Limousine
160
Dr. Michael Bischoff
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Bischoff  - TIGA  SC 80 Sports 2000
TIGA SC 80 Sports 2000
Bischoff  - TIGA  SC 80 Sports 2000
TIGA SC 80 Sports 2000
161
Frank-Oliver Grahmann
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Grahmann  - Ford Escort MK 2 RS Gr 4
Ford Escort MK 2 RS Gr 4
Grahmann  - Ford Escort MK 2 RS Gr 4
Ford Escort MK 2 RS Gr 4
162
Jürgen Krull
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)

Ford Lotus Cortina MK1

Ford Lotus Cortina MK1
163
Uwe Kermer
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)
Kermer  - Renault Alpine A 110
Renault Alpine A 110
Kermer  - Renault Alpine A 110
Renault Alpine A 110
164
Reinhard Timm
Gruppe: 5 ProtoChampSeries (geschlossene Gruppe)

LOTUS Seven S2

LOTUS Seven S2
165
Hardy Hensel
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Hensel   - NSU 1200 C
NSU 1200 C
Hensel   - NSU 1200 C
NSU 1200 C
166
Mirka Nickel
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Nickel  - Austin Healey Sprite MK 1
Austin Healey Sprite MK 1
Nickel  - Austin Healey Sprite MK 1
Austin Healey Sprite MK 1
167
Oliver Hartmann
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Hartmann  - Steyr Puch 500D
Steyr Puch 500D
Hartmann  - Steyr Puch 500D
Steyr Puch 500D
169
Peter Klenke
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Klenke  - Fiat Abarth 1000 TC
Fiat Abarth 1000 TC
Klenke  - Fiat Abarth 1000 TC
Fiat Abarth 1000 TC
170
Horst Mlejnek
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm

GLAS 1204 TS

GLAS 1204 TS
171
Karl-Heinz Splanemann
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Splanemann  - Steyr-Daimler-Puch Steyr-Puch 650 TR
Steyr-Daimler-Puch Steyr-Puch 650 TR
Splanemann  - Steyr-Daimler-Puch Steyr-Puch 650 TR
Steyr-Daimler-Puch Steyr-Puch 650 TR
172
Jürgen Pachteu
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Pachteu   - Steyr Puch  650 TR
Steyr Puch 650 TR
Pachteu   - Steyr Puch  650 TR
Steyr Puch 650 TR
173
Thomas Hartmann
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Hartmann  - Steyr Puch  500 D
Steyr Puch 500 D
Hartmann  - Steyr Puch  500 D
Steyr Puch 500 D
174
Lothar Kahl
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm

Fiat Lancia A 112

Fiat Lancia A 112
175
Mathias Duesterberg
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm

Steyr Puch 500

Steyr Puch 500
176
Frank Fahrenholz
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Fahrenholz   - Simca 1000 Rallye 2 S1
Simca 1000 Rallye 2 S1
Fahrenholz   - Simca 1000 Rallye 2 S1
Simca 1000 Rallye 2 S1
177
Holger Joswig
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Joswig  - Fiat Abarth 1000TCR
Fiat Abarth 1000TCR
Joswig  - Fiat Abarth 1000TCR
Fiat Abarth 1000TCR
178
Axel Mitter
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mitter  - Autobianchi A112 Abarth 58 HP
Autobianchi A112 Abarth 58 HP
Mitter  - Autobianchi A112 Abarth 58 HP
Autobianchi A112 Abarth 58 HP
179
Heiner Schlüter
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm

Steyr Puch 650 T

Steyr Puch 650 T
180
Volker & Lars Birken
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Birken  - Steyr Puch 650 TR
Steyr Puch 650 TR
Birken  - Steyr Puch 650 TR
Steyr Puch 650 TR
181
Frank Wieddekind
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm

Autbianchi A 112 Abarth

Autbianchi A 112 Abarth
182
Reinhold Köster
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Köster  - Abarth 1000 TCR
Abarth 1000 TCR
Köster  - Abarth 1000 TCR
Abarth 1000 TCR
183
Fried Schultze
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Schultze  - Steyr Puch 500 D
Steyr Puch 500 D
Schultze  - Steyr Puch 500 D
Steyr Puch 500 D
184
Bodo Kositzke
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Kositzke  - NSU Wankel-Spider
NSU Wankel-Spider
Kositzke  - NSU Wankel-Spider
NSU Wankel-Spider
185
Martin Niegel
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Niegel  - Autobianchi A 112 Abarth
Autobianchi A 112 Abarth
Niegel  - Autobianchi A 112 Abarth
Autobianchi A 112 Abarth
186
Ralf Mai
Gruppe: 6a Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mai  - Abarth 1000 TC
Abarth 1000 TC
Mai  - Abarth 1000 TC
Abarth 1000 TC
187
Michael Süßmann
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Süßmann  - Ford Fiesta xr 2
Ford Fiesta xr 2
Süßmann  - Ford Fiesta xr 2
Ford Fiesta xr 2
188
Udo Felden
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm

Mini Innocenti B 39

Mini Innocenti B 39
189
Volker Zielaskowski
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Zielaskowski  - Brixner-NSU Spyder Typ 1
Brixner-NSU Spyder Typ 1
Zielaskowski  - Brixner-NSU Spyder Typ 1
Brixner-NSU Spyder Typ 1
190
Christian Schmidt
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Schmidt  - Sachsenring Trabant
Sachsenring Trabant
Schmidt  - Sachsenring Trabant
Sachsenring Trabant
191
Andreas Formanns
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Formanns  - Leyland Mini 1000
Leyland Mini 1000
Formanns  - Leyland Mini 1000
Leyland Mini 1000
192
Michael Vaillant
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Vaillant  - Fiat X1/9
Fiat X1/9
Vaillant  - Fiat X1/9
Fiat X1/9
193
Jochen Pelke
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Pelke  - Austin Mini
Austin Mini
Pelke  - Austin Mini
Austin Mini
194
Manfred Döhring
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Döhring  - Glas 1300 GT
Glas 1300 GT
Döhring  - Glas 1300 GT
Glas 1300 GT
195
Anton Mansfeld
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mansfeld  - Fiat 127
Fiat 127
Mansfeld  - Fiat 127
Fiat 127
196
Jörg Hoffmann
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Hoffmann  - Triumph Ashley GT
Triumph Ashley GT
Hoffmann  - Triumph Ashley GT
Triumph Ashley GT
197
Hans Brückner
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm

Fiat 127

Fiat 127
198
Wilfried Brück
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Brück  - Fiat  128
Fiat 128
Brück  - Fiat  128
Fiat 128
199
jürgen Mack
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mack  - MG Midget RWA
MG Midget RWA
Mack  - MG Midget RWA
MG Midget RWA
200
Andreas Kwiatkowski
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Kwiatkowski  - Ford Fiesta
Ford Fiesta
Kwiatkowski  - Ford Fiesta
Ford Fiesta
201
Tim Krug
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm

Fiat 128

Fiat 128
202
Rudolf Engel
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Engel  - Fiat 128
Fiat 128
Engel  - Fiat 128
Fiat 128
203
Thomas Debus
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Debus  - Fiat 128
Fiat 128
Debus  - Fiat 128
Fiat 128
204
Fred Koch
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Koch  - NSU TTS
NSU TTS
Koch  - NSU TTS
NSU TTS
205
Thomas Bahr
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Bahr  - Austin Mini
Austin Mini
Bahr  - Austin Mini
Austin Mini
206
Peter v. Roeder
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
v. Roeder  - Glas 1204 TS
Glas 1204 TS
v. Roeder  - Glas 1204 TS
Glas 1204 TS
207
Florian Engel
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Engel  - BMW 700 Sport
BMW 700 Sport
Engel  - BMW 700 Sport
BMW 700 Sport
208
Jörg Pönisch
Gruppe: 6b Kleine Wilde bis 1500 ccm
Pönisch  - Fiat x1-9
Fiat x1-9
Pönisch  - Fiat x1-9
Fiat x1-9
209
Rainer Stäwen
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Stäwen  - Triumph TR 4A IRS
Triumph TR 4A IRS
Stäwen  - Triumph TR 4A IRS
Triumph TR 4A IRS
210
Joachim Rees
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Rees  - Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
Rees  - Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
211
Axel Barte
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Barte  - MG MGB GT V8
MG MGB GT V8
Barte  - MG MGB GT V8
MG MGB GT V8
212
Torsten Lamprecht
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Lamprecht   - Chrysler Valiant  Valiant
Chrysler Valiant Valiant
Lamprecht   - Chrysler Valiant  Valiant
Chrysler Valiant Valiant
213
Rainer Stolte
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Stolte  - Kit-Car auf Käfer-Chassis Bonito
Kit-Car auf Käfer-Chassis Bonito
Stolte  - Kit-Car auf Käfer-Chassis Bonito
Kit-Car auf Käfer-Chassis Bonito
214
Axel Scharninghausen
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Scharninghausen  - Audi NSU Ro80
Audi NSU Ro80
Scharninghausen  - Audi NSU Ro80
Audi NSU Ro80
215
Michael Schick
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Schick  - VW Käfer
VW Käfer
Schick  - VW Käfer
VW Käfer
216
Frank Gerhardt
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Gerhardt  - Triumph TR3 B
Triumph TR3 B
Gerhardt  - Triumph TR3 B
Triumph TR3 B
217
Bodo Lins
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Lins  - Morris  Minor
Morris Minor
Lins  - Morris  Minor
Morris Minor
218
Mark Kollien
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Kollien  - Mercedes 280C
Mercedes 280C
Kollien  - Mercedes 280C
Mercedes 280C
219
Kees van de Grint
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
van de Grint  - Lotus Eleven Le Mans
Lotus Eleven Le Mans
van de Grint  - Lotus Eleven Le Mans
Lotus Eleven Le Mans
220
Stefan Barchfeld
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975

VW Typ13 Käfer 1303

VW Typ13 Käfer 1303
221
Jörg Wichert
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Wichert  - Triumph TR3A
Triumph TR3A
Wichert  - Triumph TR3A
Triumph TR3A
222
Hermann Dannesberger
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975

Porsche 550 A

Porsche 550 A
223
Jörg Hildebrandt
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Hildebrandt  - Volvo Amazon 121
Volvo Amazon 121
Hildebrandt  - Volvo Amazon 121
Volvo Amazon 121
224
Antonio Steinhäuser
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Steinhäuser  - TVR Vixen V8
TVR Vixen V8
Steinhäuser  - TVR Vixen V8
TVR Vixen V8
225
Uwe Gusen
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Gusen  - GLAS 1700 GT
GLAS 1700 GT
Gusen  - GLAS 1700 GT
GLAS 1700 GT
226
Michael Bollgrün
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Bollgrün  - BMW 2002 Touring
BMW 2002 Touring
Bollgrün  - BMW 2002 Touring
BMW 2002 Touring
227
Raimund Kamps
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Kamps   - Jaguar Mk 1. 2,4l
Jaguar Mk 1. 2,4l
Kamps   - Jaguar Mk 1. 2,4l
Jaguar Mk 1. 2,4l
228
Henning von Löhneysen
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
von Löhneysen  - Panther Kallista british sports car (offen)
Panther Kallista british sports car (offen)
von Löhneysen  - Panther Kallista british sports car (offen)
Panther Kallista british sports car (offen)
229
Sven Dorner
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Dorner  - Triumph  TR 6
Triumph TR 6
Dorner  - Triumph  TR 6
Triumph TR 6
230
Bodo Bertram
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Bertram  - Austin Healey 100/6 BN6
Austin Healey 100/6 BN6
Bertram  - Austin Healey 100/6 BN6
Austin Healey 100/6 BN6
231
Helmut Steinbrink
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975
Steinbrink  - BMW  3,0CSI Alpina
BMW 3,0CSI Alpina
Steinbrink  - BMW  3,0CSI Alpina
BMW 3,0CSI Alpina
232
Georg Paul Hein
Gruppe: 7a Classic Cars bis 1975

Jaguar D Coupé

Jaguar D Coupé
233
Ralf Kolshorn
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975

DKW F 102

DKW F 102
234
Stefan Barchfeld
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Barchfeld  - VW Typ11  Käfer 1302
VW Typ11 Käfer 1302
Barchfeld  - VW Typ11  Käfer 1302
VW Typ11 Käfer 1302
235
Rolf Schormann
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Schormann  - Auto Union DKW F 12
Auto Union DKW F 12
Schormann  - Auto Union DKW F 12
Auto Union DKW F 12
236
Dr. Jan Martinez Schramm / Uwe Kaufel Racing
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Martinez Schramm  / Uwe Kaufel Racing  - VW Käfer
VW Käfer
Martinez Schramm  / Uwe Kaufel Racing  - VW Käfer
VW Käfer
237
Siegfried Fischer
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Fischer  - Ford Escort mk1 Sport
Ford Escort mk1 Sport
Fischer  - Ford Escort mk1 Sport
Ford Escort mk1 Sport
238
Thomas Weindl
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975

Porsche 356

Porsche 356
239
Michael Joswig
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Joswig  - OPEL Kadett B F-Coupe
OPEL Kadett B F-Coupe
Joswig  - OPEL Kadett B F-Coupe
OPEL Kadett B F-Coupe
240
Wolfgang Hook
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Hook  - Porsche 914
Porsche 914
Hook  - Porsche 914
Porsche 914
241
Mark Moldenhauer
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Moldenhauer  - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
Moldenhauer  - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
242
David Kaufmann
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975

Ford Falcon

Ford Falcon
243
Michael Köhn
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975

AC-Cobra Replika 427

AC-Cobra Replika 427
244
Ralf Reker
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Reker  - BMW 2002tii
BMW 2002tii
Reker  - BMW 2002tii
BMW 2002tii
245
Holger Wehran
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Wehran  - VW-Porsche 914
VW-Porsche 914
Wehran  - VW-Porsche 914
VW-Porsche 914
246
Frederik Kolshorn
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Kolshorn  - DKW Junior de Luxe
DKW Junior de Luxe
Kolshorn  - DKW Junior de Luxe
DKW Junior de Luxe
247
Martin Hesse
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Hesse  - Auto Union DKW 1000
Auto Union DKW 1000
Hesse  - Auto Union DKW 1000
Auto Union DKW 1000
248
Ulrich Ebert
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Ebert  - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
Ebert  - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
249
Alex Buchholz
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Buchholz  - AUTO  DKW F12
AUTO DKW F12
Buchholz  - AUTO  DKW F12
AUTO DKW F12
250
Alfonso Vitelli
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Vitelli  - Alfa Romeo Giulietta  1300 Ti
Alfa Romeo Giulietta 1300 Ti
Vitelli  - Alfa Romeo Giulietta  1300 Ti
Alfa Romeo Giulietta 1300 Ti
251
Claudius Löns
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975

DKW Junior

DKW Junior
252
Benjamin Spohr
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Spohr  - Porsche 914
Porsche 914
Spohr  - Porsche 914
Porsche 914
253
Jürgen Krönung
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Krönung  - Ford Escort MK1 RS
Ford Escort MK1 RS
Krönung  - Ford Escort MK1 RS
Ford Escort MK1 RS
254
Hansulrich Häubi
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Häubi  - Matra Djet V (5)
Matra Djet V (5)
Häubi  - Matra Djet V (5)
Matra Djet V (5)
255
Emil Küsgen
Gruppe: 7b Classic Cars bis 1975
Küsgen  - DKW F12
DKW F12
Küsgen  - DKW F12
DKW F12
256
Stefan Braun
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Saab 9000 Aero oder 99gl

Saab 9000 Aero oder 99gl
257
Udo Moldenhauer
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Moldenhauer  - Ford Capri
Ford Capri
Moldenhauer  - Ford Capri
Ford Capri
258
Wilfried Brück
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Fiat X 1/9

Fiat X 1/9
259
Marvin Joswig
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Joswig  - OPEL Manta - B
OPEL Manta - B
Joswig  - OPEL Manta - B
OPEL Manta - B
260
Matthias Wilke
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Wilke  - Morgan Plus 8
Morgan Plus 8
Wilke  - Morgan Plus 8
Morgan Plus 8
261
Thomas Ring
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Ring  - FIAT 124  124 Spider 2000
FIAT 124 124 Spider 2000
Ring  - FIAT 124  124 Spider 2000
FIAT 124 124 Spider 2000
262
Bernd Rhein
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Rhein  - Ford Escort MK 2 RS
Ford Escort MK 2 RS
Rhein  - Ford Escort MK 2 RS
Ford Escort MK 2 RS
263
Friedo Assmann
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Assmann  - Opel Manta B
Opel Manta B
Assmann  - Opel Manta B
Opel Manta B
264
Dustin Brücher
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

VW Golf 2 19

VW Golf 2 19
265
Gunter Bertram
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Bertram  - Volkswagen Polo Coupé
Volkswagen Polo Coupé
Bertram  - Volkswagen Polo Coupé
Volkswagen Polo Coupé
266
Torsten Dinse
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Dinse  - Opel Kadett D
Opel Kadett D
Dinse  - Opel Kadett D
Opel Kadett D
267
Edgar Mankel
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Mankel  - BMW  M3 E30 2,5 Ltr.
BMW M3 E30 2,5 Ltr.
Mankel  - BMW  M3 E30 2,5 Ltr.
BMW M3 E30 2,5 Ltr.
268
Jonas Punzet
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Punzet  - Morgan 4/4 Sport
Morgan 4/4 Sport
Punzet  - Morgan 4/4 Sport
Morgan 4/4 Sport
269
Guido Hartmann
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

VW Corrado

VW Corrado
270
Björn Seufer
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Seufer  - Morgan 8
Morgan 8
Seufer  - Morgan 8
Morgan 8
271
Kai-Uwe Heinecke
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

VW Golf 1

VW Golf 1
272
werner kircher
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
kircher  - rolls royce coupe
rolls royce coupe
kircher  - rolls royce coupe
rolls royce coupe
273
Pierre Wenning
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Wenning  - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
Wenning  - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
274
Stefan Herrmann
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

VW V8

VW V8
275
Christoph Wächter
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Wächter  - VW Polo 86c 2f
VW Polo 86c 2f
Wächter  - VW Polo 86c 2f
VW Polo 86c 2f
276
Jan-Rouven Weitowitz
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Weitowitz  - Volkswagen Scirocco 53B GTI
Volkswagen Scirocco 53B GTI
Weitowitz  - Volkswagen Scirocco 53B GTI
Volkswagen Scirocco 53B GTI
277
jens brock
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
brock  - audi 80 quattro
audi 80 quattro
brock  - audi 80 quattro
audi 80 quattro
278
Andre Wenning
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Wenning  - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
Wenning  - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
279
Gasparatos Nico
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Nico  - Saab 900 turbo 16S
Saab 900 turbo 16S
Nico  - Saab 900 turbo 16S
Saab 900 turbo 16S
280
Walter u. Svenja Huxoll
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Huxoll  - Peugeot 205 1300 Rallye Gruppe A
Peugeot 205 1300 Rallye Gruppe A
Huxoll  - Peugeot 205 1300 Rallye Gruppe A
Peugeot 205 1300 Rallye Gruppe A
281
Tim Umbach
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Umbach  - VW Polo
VW Polo
Umbach  - VW Polo
VW Polo
282
Cumhur Tomruk
Gruppe: 8a Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Tomruk   - Volkswagen  Golf 1 GTI
Volkswagen Golf 1 GTI
Tomruk   - Volkswagen  Golf 1 GTI
Volkswagen Golf 1 GTI
283
Frank Leismann
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Leismann  - Opel Corsa A
Opel Corsa A
Leismann  - Opel Corsa A
Opel Corsa A
284
Bernd Giese
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Giese  - Porsche 911 SC 3,0
Porsche 911 SC 3,0
Giese  - Porsche 911 SC 3,0
Porsche 911 SC 3,0
285
Stefan Blöß
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Blöß  - Toyota  Celica T18
Toyota Celica T18
Blöß  - Toyota  Celica T18
Toyota Celica T18
286
Andreas Bergk
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Bergk  - PORSCHE 944 2,7 lit.
PORSCHE 944 2,7 lit.
Bergk  - PORSCHE 944 2,7 lit.
PORSCHE 944 2,7 lit.
287
Roland Engel
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Engel  - Datsun 260 Z
Datsun 260 Z
Engel  - Datsun 260 Z
Datsun 260 Z
289
Michael Joswig
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Joswig  - OPEL Ascona - C
OPEL Ascona - C
Joswig  - OPEL Ascona - C
OPEL Ascona - C
290
Thorsten Müller
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Müller  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Müller  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
291
David Restel
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

BMW 325i E36

BMW 325i E36
292
Marcus Roll
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Mercedes 500SLC

Mercedes 500SLC
293
Holger Sarnowski
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Sarnowski  - Porsche 944
Porsche 944
Sarnowski  - Porsche 944
Porsche 944
294
Mark Kollien
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Kollien  - Porsche 944
Porsche 944
Kollien  - Porsche 944
Porsche 944
295
Dominik Busch
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Busch  - Honda Civic 1.6 VTEC
Honda Civic 1.6 VTEC
Busch  - Honda Civic 1.6 VTEC
Honda Civic 1.6 VTEC
296
Rüdiger Schäfer
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Schäfer  - Porsche 944
Porsche 944
Schäfer  - Porsche 944
Porsche 944
297
Nico Stober
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Opel Kadett c Limo

Opel Kadett c Limo
298
Martin Jucker
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Jucker  - AC 3000ME
AC 3000ME
Jucker  - AC 3000ME
AC 3000ME
299
Friedrich Gleibs
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Gleibs  - Porsche 924
Porsche 924
Gleibs  - Porsche 924
Porsche 924
300
Thomas Schiffzick
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Schiffzick  - Ford Puma Cup
Ford Puma Cup
Schiffzick  - Ford Puma Cup
Ford Puma Cup
301
Günter Hesse
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Porsche 968

Porsche 968
302
Rüdiger Schäfer
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Porsche STH 959

Porsche STH 959
303
Volker Mahnken
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Mahnken  - Honda CR-X  AS
Honda CR-X AS
Mahnken  - Honda CR-X  AS
Honda CR-X AS
304
Stefan von Rhein-Morbe
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
von Rhein-Morbe  - VOLVO 343 R-SPORT
VOLVO 343 R-SPORT
von Rhein-Morbe  - VOLVO 343 R-SPORT
VOLVO 343 R-SPORT
305
Oliver Festerling
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Festerling  - Porsche 928 GT
Porsche 928 GT
Festerling  - Porsche 928 GT
Porsche 928 GT
306
Daniel Findling
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Findling  - BMW PKW E30 318is
BMW PKW E30 318is
Findling  - BMW PKW E30 318is
BMW PKW E30 318is
307
Jörg Gotthardt
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Gotthardt  - BMW 325i e30
BMW 325i e30
Gotthardt  - BMW 325i e30
BMW 325i e30
308
Gerrit Spangenberg
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Spangenberg  - Porsche  911 GT3
Porsche 911 GT3
Spangenberg  - Porsche  911 GT3
Porsche 911 GT3
309
Uwe Grieser
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Grieser  - Honda CRX AS/AF
Honda CRX AS/AF
Grieser  - Honda CRX AS/AF
Honda CRX AS/AF
310
Karsten Picker
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Picker  - VW Golf gti VR6
VW Golf gti VR6
Picker  - VW Golf gti VR6
VW Golf gti VR6
311
Norbert Senges
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)

Porsche 968 Clubsport

Porsche 968 Clubsport
312
Carsten Meiwald
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Meiwald   - Porsche 944
Porsche 944
Meiwald   - Porsche 944
Porsche 944
313
Michael Fister, Dr.
Gruppe: 8b Youngtimer (Baujahr 1976 bis 1999)
Fister, Dr.  - Porsche 944
Porsche 944
Fister, Dr.  - Porsche 944
Porsche 944