Historisches Flugplatzrennen Kassel-Calden 2018
Zeitraum: 24.08.2018 - 26.08.2018 | Nennungsschluss: 24.07.2018
Classic

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 318 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
Erich Sander
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Sander  - Maico RS 2
Maico RS 2
Sander  - Maico RS 2
Maico RS 2
2
Frank Schäfer
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Schäfer  - Kreidler Van Veen GP 50
Kreidler Van Veen GP 50
Schäfer  - Kreidler Van Veen GP 50
Kreidler Van Veen GP 50
3
Helmut Bechtel
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Bechtel  - PUCH 125 TS
PUCH 125 TS
Bechtel  - PUCH 125 TS
PUCH 125 TS
4
Uwe Fordan
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Fordan  - Yamaha TZR
Yamaha TZR
Fordan  - Yamaha TZR
Yamaha TZR
5
Jörg Sames
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Kawasaki S1

Kawasaki S1
6
Jürgen Linke
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Linke  - BMW Motorrad R 25/2
BMW Motorrad R 25/2
Linke  - BMW Motorrad R 25/2
BMW Motorrad R 25/2
7
Wilhelm Pantring
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Pantring  - KTM 80 PL
KTM 80 PL
Pantring  - KTM 80 PL
KTM 80 PL
8
Jan Dingerdissen
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Dingerdissen  - Kreidler VanVeen GP50
Kreidler VanVeen GP50
Dingerdissen  - Kreidler VanVeen GP50
Kreidler VanVeen GP50
9
Thomas Weigand
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Weigand  - Sachs GP1
Sachs GP1
Weigand  - Sachs GP1
Sachs GP1
10
Ingo Dittmann
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Dittmann  - Honda CB 50 RR Motorrad
Honda CB 50 RR Motorrad
Dittmann  - Honda CB 50 RR Motorrad
Honda CB 50 RR Motorrad
11
Valentin Schulze
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Schulze  - Kawasaki  KMX 125
Kawasaki KMX 125
Schulze  - Kawasaki  KMX 125
Kawasaki KMX 125
12
Michael Fandrey
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Fandrey  - Hercules K50
Hercules K50
Fandrey  - Hercules K50
Hercules K50
13
Christian Tschmarke
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Tschmarke  - Benelli GP 250 Pasolini
Benelli GP 250 Pasolini
Tschmarke  - Benelli GP 250 Pasolini
Benelli GP 250 Pasolini
14
Karl-Ernst Wurth
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Wurth  - Hercules Ultra 50 SW
Hercules Ultra 50 SW
Wurth  - Hercules Ultra 50 SW
Hercules Ultra 50 SW
15
Karl-Heinz Fordan
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Fordan  - Yamaha TZR 250
Yamaha TZR 250
Fordan  - Yamaha TZR 250
Yamaha TZR 250
16
Christian Kolb
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Yamaha 250 RD

Yamaha 250 RD
17
Hartmut Gläß
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Gläß  - MV Agusta 125 Corsa
MV Agusta 125 Corsa
Gläß  - MV Agusta 125 Corsa
MV Agusta 125 Corsa
18
Benjamin von Sierakowski
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
von Sierakowski  - Benelli 125 2C SE
Benelli 125 2C SE
von Sierakowski  - Benelli 125 2C SE
Benelli 125 2C SE
19
Jens Dittmar
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Dittmar  - Kreidler Florett RS Cup
Kreidler Florett RS Cup
Dittmar  - Kreidler Florett RS Cup
Kreidler Florett RS Cup
20
Ute Heuse
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Heuse  - Moto Morini 350 K2
Moto Morini 350 K2
Heuse  - Moto Morini 350 K2
Moto Morini 350 K2
21
Holger Merz
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Klaus Illigen +Yamaha Historischer Bergrenn -Eigenbau TA125

Klaus Illigen +Yamaha Historischer Bergrenn -Eigenbau TA125
22
Michael Weller
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Weller  - Suzuki GTR
Suzuki GTR
Weller  - Suzuki GTR
Suzuki GTR
23
Richard Rotsch
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Rotsch  - Sachs Ultra RS Cup
Sachs Ultra RS Cup
Rotsch  - Sachs Ultra RS Cup
Sachs Ultra RS Cup
24
Hans Günther Janke
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Janke  - Krauser GP 50
Krauser GP 50
Janke  - Krauser GP 50
Krauser GP 50
25
Berthold Schneider
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Schneider  - Yamaha TD2/TA As3 Produktionracer
Yamaha TD2/TA As3 Produktionracer
Schneider  - Yamaha TD2/TA As3 Produktionracer
Yamaha TD2/TA As3 Produktionracer
26
Jürgen Rzepka
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Rzepka  - Benelli T 125 2C/4T
Benelli T 125 2C/4T
Rzepka  - Benelli T 125 2C/4T
Benelli T 125 2C/4T
27
Holger Selaskowsky
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Selaskowsky  - Benelli  250 2 C Pasolini Design
Benelli 250 2 C Pasolini Design
Selaskowsky  - Benelli  250 2 C Pasolini Design
Benelli 250 2 C Pasolini Design
28
Emil Lauer
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm

Honda RC 163 Replica

Honda RC 163 Replica
29
Heinz Moll
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Moll  - NSU 251 OSB MAX
NSU 251 OSB MAX
Moll  - NSU 251 OSB MAX
NSU 251 OSB MAX
30
Uwe Driller
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Driller  - Honda RSC MT125R
Honda RSC MT125R
Driller  - Honda RSC MT125R
Honda RSC MT125R
31
Bernhard Viehmann
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Viehmann  - Moto Guzzi Racer A3
Moto Guzzi Racer A3
Viehmann  - Moto Guzzi Racer A3
Moto Guzzi Racer A3
32
Felix Herrgott
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Herrgott  - Simson S50 Rennumbau
Simson S50 Rennumbau
Herrgott  - Simson S50 Rennumbau
Simson S50 Rennumbau
34
Alexander Sorg
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Sorg  - Hercules Sachs Ultra 50 RS Cup
Hercules Sachs Ultra 50 RS Cup
Sorg  - Hercules Sachs Ultra 50 RS Cup
Hercules Sachs Ultra 50 RS Cup
35
Andreas Aschenbrandt
Gruppe: 1a Motorräder bis 349 ccm
Aschenbrandt  - MV Agusta Replika Rennmaschine
MV Agusta Replika Rennmaschine
Aschenbrandt  - MV Agusta Replika Rennmaschine
MV Agusta Replika Rennmaschine
36
Klaus Schleicher
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Schleicher  - Honda Bros
Honda Bros
Schleicher  - Honda Bros
Honda Bros
37
Reinhard Gewiese
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Gewiese  - Honda CB750 Four
Honda CB750 Four
Gewiese  - Honda CB750 Four
Honda CB750 Four
38
Karl-Heinz Otto
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Otto  - Suzuki RGV 250
Suzuki RGV 250
Otto  - Suzuki RGV 250
Suzuki RGV 250
39
Kai-Uwe Naber
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Naber  - Suzuki Black Suzi
Suzuki Black Suzi
Naber  - Suzuki Black Suzi
Suzuki Black Suzi
40
Oliver von Sierakowski
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
von Sierakowski  - MV Augusta 350 S
MV Augusta 350 S
von Sierakowski  - MV Augusta 350 S
MV Augusta 350 S
41
Jörg Rohde
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Rohde  - Yamaha RD 350 LC 4L0
Yamaha RD 350 LC 4L0
Rohde  - Yamaha RD 350 LC 4L0
Yamaha RD 350 LC 4L0
42
Michael Loebel
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Loebel  - Yamaha XT 500
Yamaha XT 500
Loebel  - Yamaha XT 500
Yamaha XT 500
43
Gerd Stein
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Stein  - Honda CX 500 (Güllepumpe)
Honda CX 500 (Güllepumpe)
Stein  - Honda CX 500 (Güllepumpe)
Honda CX 500 (Güllepumpe)
44
Hans Poljack
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm

Yamaha SR 500

Yamaha SR 500
46
Michael Martin
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Martin  - Suzuki GSX-R 750
Suzuki GSX-R 750
Martin  - Suzuki GSX-R 750
Suzuki GSX-R 750
47
Holger Fricke
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Fricke  - Yamaha Sr500
Yamaha Sr500
Fricke  - Yamaha Sr500
Yamaha Sr500
48
Thorsten Meyer
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Meyer  - Yamaha  XJ 550
Yamaha XJ 550
Meyer  - Yamaha  XJ 550
Yamaha XJ 550
49
Meinolf Schulte
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Schulte  - Moto Guzzi V65
Moto Guzzi V65
Schulte  - Moto Guzzi V65
Moto Guzzi V65
50
Martin Heuse
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Heuse  - Honda FT 500
Honda FT 500
Heuse  - Honda FT 500
Honda FT 500
51
Michael Kamper
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm

Vincent Comet

Vincent Comet
52
Ruediger Freund
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Freund  - MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
Freund  - MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
MV Agusta 350 ccm, Corsa Racer
53
Peter Hübner
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Hübner  - Honda VF 500
Honda VF 500
Hübner  - Honda VF 500
Honda VF 500
54
Ernst Hegeler
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Hegeler  - Vincent  Comet
Vincent Comet
Hegeler  - Vincent  Comet
Vincent Comet
55
Jens David
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
David  - Honda CX 500
Honda CX 500
David  - Honda CX 500
Honda CX 500
56
Norbert Ponicki
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Ponicki  - Suzuki GS 550
Suzuki GS 550
Ponicki  - Suzuki GS 550
Suzuki GS 550
57
Thomas Klug
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Klug  - YAMAHA XJ550
YAMAHA XJ550
Klug  - YAMAHA XJ550
YAMAHA XJ550
58
Reiner Kiehn
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Kiehn  - Yamaha SR500
Yamaha SR500
Kiehn  - Yamaha SR500
Yamaha SR500
59
Katja Runte
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Runte  - Honda PC19
Honda PC19
Runte  - Honda PC19
Honda PC19
60
Dieter Kunz
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Kunz  - Yamaha  XJ 550
Yamaha XJ 550
Kunz  - Yamaha  XJ 550
Yamaha XJ 550
61
Ulrich Schmidt
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Schmidt  - Gilera Saturno Corsa
Gilera Saturno Corsa
Schmidt  - Gilera Saturno Corsa
Gilera Saturno Corsa
62
Ralf Kellner
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Kellner  - SUZUKI GS 500
SUZUKI GS 500
Kellner  - SUZUKI GS 500
SUZUKI GS 500
63
Marko Milosch
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Milosch  - Suzuki Sv650
Suzuki Sv650
Milosch  - Suzuki Sv650
Suzuki Sv650
64
Cornelia Heyen
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Heyen  - BSA Seeley Gold Star
BSA Seeley Gold Star
Heyen  - BSA Seeley Gold Star
BSA Seeley Gold Star
65
Hermann Knopf
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Knopf  - Honda VF 500 f
Honda VF 500 f
Knopf  - Honda VF 500 f
Honda VF 500 f
66
Michael Funken
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Funken  - MV Agusta 350 corsa
MV Agusta 350 corsa
Funken  - MV Agusta 350 corsa
MV Agusta 350 corsa
67
Mathias Mattfeldt
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Mattfeldt  - Ducati 600S
Ducati 600S
Mattfeldt  - Ducati 600S
Ducati 600S
68
Manfred Müller
Gruppe: 1b Motorräder ab 350 ccm
Müller  - MV Agusta 350 corse Motorrad
MV Agusta 350 corse Motorrad
Müller  - MV Agusta 350 corse Motorrad
MV Agusta 350 corse Motorrad
69
Karsten Weber
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Weber  - Yamaha FZR 750 R
Yamaha FZR 750 R
Weber  - Yamaha FZR 750 R
Yamaha FZR 750 R
70
Peter Schröder
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Schröder  - Yamaha FZR 1000 exup
Yamaha FZR 1000 exup
Schröder  - Yamaha FZR 1000 exup
Yamaha FZR 1000 exup
71
Ralf Fuerchtenicht
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Fuerchtenicht  - BMW 100
BMW 100
Fuerchtenicht  - BMW 100
BMW 100
72
Ķlaus Eckert
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Eckert  - Yamaha 4HN 3LE
Yamaha 4HN 3LE
Eckert  - Yamaha 4HN 3LE
Yamaha 4HN 3LE
73
Rüdiger Samson
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Moto Guzzi 1000SP

Moto Guzzi 1000SP
74
Oliver Hombach
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Hombach  - BMW R 100
BMW R 100
Hombach  - BMW R 100
BMW R 100
75
Uwe Guth
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Guth  - Ducati MHR
Ducati MHR
Guth  - Ducati MHR
Ducati MHR
76
Volker Ross
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Ross  - Moto Guzzi 750 s3
Moto Guzzi 750 s3
Ross  - Moto Guzzi 750 s3
Moto Guzzi 750 s3
77
Richard Rotsch
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Rotsch  - Yamaha R1 RN01 99
Yamaha R1 RN01 99
Rotsch  - Yamaha R1 RN01 99
Yamaha R1 RN01 99
78
Thomas Plenge
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Plenge  - MV Agusta / Honda Magni
MV Agusta / Honda Magni
Plenge  - MV Agusta / Honda Magni
MV Agusta / Honda Magni
79
Uwe Brinkmann
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Aprilia Motorrad

Aprilia Motorrad
80
Andreas Petersen
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Petersen  - Honda CB900 Bol dor
Honda CB900 Bol dor
Petersen  - Honda CB900 Bol dor
Honda CB900 Bol dor
81
Thomas Gaßmann
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Honda Vtr1000

Honda Vtr1000
82
Martin Schaefer
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Schaefer  - Yamaha TRX 850 4UN
Yamaha TRX 850 4UN
Schaefer  - Yamaha TRX 850 4UN
Yamaha TRX 850 4UN
83
Hans Göpper
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Göpper  - BMW R 100
BMW R 100
Göpper  - BMW R 100
BMW R 100
84
Alexander Boppert
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Boppert  - Yamaha R1 RN 01
Yamaha R1 RN 01
Boppert  - Yamaha R1 RN 01
Yamaha R1 RN 01
85
Frank Schulze
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Schulze  - Yamaha FZR 1000 Exup
Yamaha FZR 1000 Exup
Schulze  - Yamaha FZR 1000 Exup
Yamaha FZR 1000 Exup
86
Mike Henniger
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Henniger  - Moto Guzzi T5
Moto Guzzi T5
Henniger  - Moto Guzzi T5
Moto Guzzi T5
87
Henning Damm
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Damm  - Harley Davidson Dyna S
Harley Davidson Dyna S
Damm  - Harley Davidson Dyna S
Harley Davidson Dyna S
88
Dieter Stolle
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Stolle  - BMW  R 90 S Trimo
BMW R 90 S Trimo
Stolle  - BMW  R 90 S Trimo
BMW R 90 S Trimo
89
Manfred Stumpe
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Stumpe  - Suzuki GT 750
Suzuki GT 750
Stumpe  - Suzuki GT 750
Suzuki GT 750
90
Ulrich Retsch
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Retsch  - Moto-Guzzi Le Mans II
Moto-Guzzi Le Mans II
Retsch  - Moto-Guzzi Le Mans II
Moto-Guzzi Le Mans II
91
Georg Böse
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Böse  - Honda CB 750 Bol Dor
Honda CB 750 Bol Dor
Böse  - Honda CB 750 Bol Dor
Honda CB 750 Bol Dor
92
Eckhard Struck
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Struck  - Moto Guzzi Le Mans
Moto Guzzi Le Mans
Struck  - Moto Guzzi Le Mans
Moto Guzzi Le Mans
93
Axel Meißner
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Honda CBX 750 RC17

Honda CBX 750 RC17
94
Wilfried H. Cappelmann
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Cappelmann  - Honda  CB 750
Honda CB 750
Cappelmann  - Honda  CB 750
Honda CB 750
95
Thorsten Effmert
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Effmert  - Suzuki GSX-R 1100
Suzuki GSX-R 1100
Effmert  - Suzuki GSX-R 1100
Suzuki GSX-R 1100
96
Johannes Ketels
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Ketels  - BMW  R 100 RS
BMW R 100 RS
Ketels  - BMW  R 100 RS
BMW R 100 RS
97
Robert Bohmhauer
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Bohmhauer  - Ducati TT1 Replika
Ducati TT1 Replika
Bohmhauer  - Ducati TT1 Replika
Ducati TT1 Replika
98
Ralf Rosner
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm
Rosner  - Honda  Ecki Replica CB 900
Honda Ecki Replica CB 900
Rosner  - Honda  Ecki Replica CB 900
Honda Ecki Replica CB 900
99
Günter Gloeden
Gruppe: 1d Gespanne
Gloeden  - LCR F2
LCR F2
Gloeden  - LCR F2
LCR F2
100
Sandro Kowalski
Gruppe: 1d Gespanne

LCR Suzuki Seitenwagen

LCR Suzuki Seitenwagen
101
Jürgen Tiedje
Gruppe: 1d Gespanne
Tiedje  - BMW R 100
BMW R 100
Tiedje  - BMW R 100
BMW R 100
102
Gunnar Witt
Gruppe: 1d Gespanne
Witt  - BSA M20
BSA M20
Witt  - BSA M20
BSA M20
103
Wolfgang Helms
Gruppe: 1d Gespanne
Helms  - Triumph T110 W
Triumph T110 W
Helms  - Triumph T110 W
Triumph T110 W
104
Kay Janssen-Squara
Gruppe: 1d Gespanne
Janssen-Squara  - BMW R1200S
BMW R1200S
Janssen-Squara  - BMW R1200S
BMW R1200S
105
Armin Hoffmann
Gruppe: 1d Gespanne
Hoffmann  - Bmw Gespanne
Bmw Gespanne
Hoffmann  - Bmw Gespanne
Bmw Gespanne
106
Rüdiger Buck
Gruppe: 1d Gespanne
Buck  - Moto Guzzi T3 Gespann
Moto Guzzi T3 Gespann
Buck  - Moto Guzzi T3 Gespann
Moto Guzzi T3 Gespann
107
Otto Fischer
Gruppe: 1d Gespanne
Fischer  - Eigenbau Gespann
Eigenbau Gespann
Fischer  - Eigenbau Gespann
Eigenbau Gespann
108
Jörg Umbach
Gruppe: 1d Gespanne
Umbach  - Sahib BMW K75 Gespann K75
Sahib BMW K75 Gespann K75
Umbach  - Sahib BMW K75 Gespann K75
Sahib BMW K75 Gespann K75
109
Roland Haase
Gruppe: 1d Gespanne
Haase  - Moto Guzz Le Mans
Moto Guzz Le Mans
Haase  - Moto Guzz Le Mans
Moto Guzz Le Mans
110
Ralf Pruns
Gruppe: 1d Gespanne
Pruns  - Honda F3 Renngespann
Honda F3 Renngespann
Pruns  - Honda F3 Renngespann
Honda F3 Renngespann
111
Siegfried Heuer
Gruppe: 1d Gespanne
Heuer  - BMW Renngespann
BMW Renngespann
Heuer  - BMW Renngespann
BMW Renngespann
112
Detlev Günther
Gruppe: 1d Gespanne
Günther  - Honda  Bol`dor Kneeler- Gespann
Honda Bol`dor Kneeler- Gespann
Günther  - Honda  Bol`dor Kneeler- Gespann
Honda Bol`dor Kneeler- Gespann
113
Hans Göpper
Gruppe: 1d Gespanne
Göpper  - BMW R 1100 R
BMW R 1100 R
Göpper  - BMW R 1100 R
BMW R 1100 R
114
Hans- Jürgen Brüning
Gruppe: 1d Gespanne
Brüning  - Suzuki Gespann
Suzuki Gespann
Brüning  - Suzuki Gespann
Suzuki Gespann
115
Joachim Schumacher
Gruppe: 1d Gespanne
Schumacher  - Ireson-Honda Renngespann
Ireson-Honda Renngespann
Schumacher  - Ireson-Honda Renngespann
Ireson-Honda Renngespann
116
Gerd Stein
Gruppe: 1d Gespanne
Stein  - Honda CX 500 (Güllepumpe) Klassicgespann
Honda CX 500 (Güllepumpe) Klassicgespann
Stein  - Honda CX 500 (Güllepumpe) Klassicgespann
Honda CX 500 (Güllepumpe) Klassicgespann
117
Klaus Armbrust
Gruppe: 1d Gespanne
Armbrust  - BMW EML Renngespann Eigenbau
BMW EML Renngespann Eigenbau
Armbrust  - BMW EML Renngespann Eigenbau
BMW EML Renngespann Eigenbau
118
Hans Rainer Huth
Gruppe: 1d Gespanne
Huth  - Moto Guzzi  V7,          Motor Le Mans 1 Bj. 1977
Moto Guzzi V7, Motor Le Mans 1 Bj. 1977
Huth  - Moto Guzzi  V7,          Motor Le Mans 1 Bj. 1977
Moto Guzzi V7, Motor Le Mans 1 Bj. 1977
119
Manfred Kasen
Gruppe: 1d Gespanne
Kasen  - Heys Sidecar F2 Gespann
Heys Sidecar F2 Gespann
Kasen  - Heys Sidecar F2 Gespann
Heys Sidecar F2 Gespann
120
Uwe Oelkers
Gruppe: 1d Gespanne
Oelkers  - Herbert Grüning Sport Replica Kneeler Renngespann Suzuki TR500
Herbert Grüning Sport Replica Kneeler Renngespann Suzuki TR500
Oelkers  - Herbert Grüning Sport Replica Kneeler Renngespann Suzuki TR500
Herbert Grüning Sport Replica Kneeler Renngespann Suzuki TR500
121
Frank Kalöfer
Gruppe: 1d Gespanne
Kalöfer  - BMW Bepe 75/5
BMW Bepe 75/5
Kalöfer  - BMW Bepe 75/5
BMW Bepe 75/5
122
Heiner Schwake
Gruppe: 1d Gespanne
Schwake  - Honda Windle  Renngespann
Honda Windle Renngespann
Schwake  - Honda Windle  Renngespann
Honda Windle Renngespann
123
Thorsten Habermeier
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Habermeier   - Opel Lotus Formel 3 Monoposto
Opel Lotus Formel 3 Monoposto
Habermeier   - Opel Lotus Formel 3 Monoposto
Opel Lotus Formel 3 Monoposto
124
Sascha Bloch
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Bloch  - Lotus 61 Formel Ford
Lotus 61 Formel Ford
Bloch  - Lotus 61 Formel Ford
Lotus 61 Formel Ford
125
Niklas Oberhoff
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Oberhoff  - Lola T200
Lola T200
Oberhoff  - Lola T200
Lola T200
126
Heiko Budzynski
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Budzynski  - Porsche 906 Carrera 6
Porsche 906 Carrera 6
Budzynski  - Porsche 906 Carrera 6
Porsche 906 Carrera 6
127
Heinz Helmer
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Helmer  - Van Diemen Formel Ford
Van Diemen Formel Ford
Helmer  - Van Diemen Formel Ford
Van Diemen Formel Ford
128
Georg Hallau
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Hallau  - LOLA  T310       oder    LOTUS 23 CANAM                        Sportwagen
LOLA T310 oder LOTUS 23 CANAM Sportwagen
Hallau  - LOLA  T310       oder    LOTUS 23 CANAM                        Sportwagen
LOLA T310 oder LOTUS 23 CANAM Sportwagen
129
Rolf Beckmeier
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Beckmeier  - Dallara F397 Formel 3
Dallara F397 Formel 3
Beckmeier  - Dallara F397 Formel 3
Dallara F397 Formel 3
130
Matthias Marquardt
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Marquardt  - NSU  MEW Brixner Spyder
NSU MEW Brixner Spyder
Marquardt  - NSU  MEW Brixner Spyder
NSU MEW Brixner Spyder
131
Peter Prause
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Prause  - Ensign F3 1600
Ensign F3 1600
Prause  - Ensign F3 1600
Ensign F3 1600
132
Claudia Schmidt
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Schmidt  - Sylva Striker
Sylva Striker
Schmidt  - Sylva Striker
Sylva Striker
133
Simone Busch
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Busch  - Caterham Super Seven
Caterham Super Seven
Busch  - Caterham Super Seven
Caterham Super Seven
134
Herbert Schnell
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Schnell  - Ralt RT 35
Ralt RT 35
Schnell  - Ralt RT 35
Ralt RT 35
135
Friedhelm Rezun
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Rezun  - Opel Lotus Formel 3
Opel Lotus Formel 3
Rezun  - Opel Lotus Formel 3
Opel Lotus Formel 3
136
Joel Leismann
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Leismann  - Renault Martini MK51
Renault Martini MK51
Leismann  - Renault Martini MK51
Renault Martini MK51
137
Andreas Huschka
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Huschka  - Sbarro Spyder
Sbarro Spyder
Huschka  - Sbarro Spyder
Sbarro Spyder
138
Robert Aschoff
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Aschoff  - Praga R1 Turbo Prototyp Klasse CN
Praga R1 Turbo Prototyp Klasse CN
Aschoff  - Praga R1 Turbo Prototyp Klasse CN
Praga R1 Turbo Prototyp Klasse CN
139
Uwe Kaufel
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Kaufel  - PRC Prototyp
PRC Prototyp
Kaufel  - PRC Prototyp
PRC Prototyp
140
Harald Aring
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Aring  - Reynard Renault F2
Reynard Renault F2
Aring  - Reynard Renault F2
Reynard Renault F2
141
Sascha Herz
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Herz  - Dallara T02 World Series by Nissan
Dallara T02 World Series by Nissan
Herz  - Dallara T02 World Series by Nissan
Dallara T02 World Series by Nissan
142
Cornee van de Grint
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
van de Grint  - Lotus 61 M
Lotus 61 M
van de Grint  - Lotus 61 M
Lotus 61 M
143
Kurt Krüger
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Krüger  - Ford Royal Monoposto
Ford Royal Monoposto
Krüger  - Ford Royal Monoposto
Ford Royal Monoposto
144
Achim Schlafke
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Schlafke  - McLaren M8F
McLaren M8F
Schlafke  - McLaren M8F
McLaren M8F
145
Richard Feulner
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Feulner  - Dallara Formel 3
Dallara Formel 3
Feulner  - Dallara Formel 3
Dallara Formel 3
146
Reiner Offenbach
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Offenbach  - Van Diemen FF2000
Van Diemen FF2000
Offenbach  - Van Diemen FF2000
Van Diemen FF2000
147
Carsten Bloch
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Bloch  - Royale RP 24
Royale RP 24
Bloch  - Royale RP 24
Royale RP 24
148
Erich Rostek
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Rostek  - RALT-COSWORTH F 3000
RALT-COSWORTH F 3000
Rostek  - RALT-COSWORTH F 3000
RALT-COSWORTH F 3000
149
Dieter Riegl
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge

Lola T294

Lola T294
150
Christian Becker
Gruppe: 2 Sonstige Formel-Fahrzeuge
Becker  - Swift Sc98z Formel Ford 1800
Swift Sc98z Formel Ford 1800
Becker  - Swift Sc98z Formel Ford 1800
Swift Sc98z Formel Ford 1800
151
Thomas Renn
Gruppe: 3 Formel Vau
Renn  - Dahm Car DC 77
Dahm Car DC 77
Renn  - Dahm Car DC 77
Dahm Car DC 77
152
Thomas Schmidt
Gruppe: 3 Formel Vau
Schmidt  - Fuchs Formel Vau Einvergaser
Fuchs Formel Vau Einvergaser
Schmidt  - Fuchs Formel Vau Einvergaser
Fuchs Formel Vau Einvergaser
153
Triantafillos Tsolakidis
Gruppe: 3 Formel Vau
Tsolakidis  - Fuchs Später Einvergaser
Fuchs Später Einvergaser
Tsolakidis  - Fuchs Später Einvergaser
Fuchs Später Einvergaser
154
Tom Ernst
Gruppe: 3 Formel Vau
Ernst  - RPB (Racing Plast Burträsk) Formel Vau 1300
RPB (Racing Plast Burträsk) Formel Vau 1300
Ernst  - RPB (Racing Plast Burträsk) Formel Vau 1300
RPB (Racing Plast Burträsk) Formel Vau 1300
155
Kenneth Schlienz
Gruppe: 3 Formel Vau
Schlienz  - Fuchs Formel V 1300 Einvergaser
Fuchs Formel V 1300 Einvergaser
Schlienz  - Fuchs Formel V 1300 Einvergaser
Fuchs Formel V 1300 Einvergaser
156
Anselm Gröning
Gruppe: 3 Formel Vau
Gröning  - MoTuL Später Einvergaser
MoTuL Später Einvergaser
Gröning  - MoTuL Später Einvergaser
MoTuL Später Einvergaser
157
Heiko Engelke
Gruppe: 3 Formel Vau
Engelke  - MoTuL Formel Vau 1300 Zweivergaser
MoTuL Formel Vau 1300 Zweivergaser
Engelke  - MoTuL Formel Vau 1300 Zweivergaser
MoTuL Formel Vau 1300 Zweivergaser
158
Markus von Haken
Gruppe: 3 Formel Vau
von Haken  - Kaimann Mark 4
Kaimann Mark 4
von Haken  - Kaimann Mark 4
Kaimann Mark 4
159
Ulrich Sirp
Gruppe: 3 Formel Vau
Sirp  - March March 79 V
March March 79 V
Sirp  - March March 79 V
March March 79 V
160
Nick Wittkuhn
Gruppe: 3 Formel Vau
Wittkuhn  - Kaimann Formel Vau 2-Vergaser
Kaimann Formel Vau 2-Vergaser
Wittkuhn  - Kaimann Formel Vau 2-Vergaser
Kaimann Formel Vau 2-Vergaser
161
Sarah Havermans
Gruppe: 3 Formel Vau

Apal Formel Vau

Apal Formel Vau
162
Rüdiger Müller
Gruppe: 3 Formel Vau
Müller  - ROC Formel Vau
ROC Formel Vau
Müller  - ROC Formel Vau
ROC Formel Vau
163
Volker Zielaskowski
Gruppe: 3 Formel Vau
Zielaskowski  - Lola Formel Super Vau
Lola Formel Super Vau
Zielaskowski  - Lola Formel Super Vau
Lola Formel Super Vau
164
Klaus Alfred Zygar
Gruppe: 3 Formel Vau
Zygar  - ZAGK 13/8
ZAGK 13/8
Zygar  - ZAGK 13/8
ZAGK 13/8
165
Stefan / Ina Wind / Niederhaus
Gruppe: 3 Formel Vau
Wind / Niederhaus  - DRM MK1
DRM MK1
Wind / Niederhaus  - DRM MK1
DRM MK1
166
Patrick Aring
Gruppe: 3 Formel Vau
Aring  - Formel Vau 1300 ROC Christmann
Formel Vau 1300 ROC Christmann
Aring  - Formel Vau 1300 ROC Christmann
Formel Vau 1300 ROC Christmann
167
Tim Renn
Gruppe: 3 Formel Vau

MAHAG Olympic Olympic

MAHAG Olympic Olympic
168
Stephan Gremler
Gruppe: 3 Formel Vau
Gremler  - Fuchs Formel Vau
Fuchs Formel Vau
Gremler  - Fuchs Formel Vau
Fuchs Formel Vau
169
Lothar Panten
Gruppe: 3 Formel Vau
Panten  - TUI Supernova  Super Vau
TUI Supernova Super Vau
Panten  - TUI Supernova  Super Vau
TUI Supernova Super Vau
170
Sven Eickemeyer
Gruppe: 3 Formel Vau

MoTuL 1300 III

MoTuL 1300 III
171
Johan van Riemsdijk
Gruppe: 3 Formel Vau
van Riemsdijk  - Celi AC 10 Formel Vau
Celi AC 10 Formel Vau
van Riemsdijk  - Celi AC 10 Formel Vau
Celi AC 10 Formel Vau
172
Benjamin Havermans
Gruppe: 3 Formel Vau
Havermans  - Monaco FV FV 1300
Monaco FV FV 1300
Havermans  - Monaco FV FV 1300
Monaco FV FV 1300
173
Rolf Vogel
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Vogel  - Fiat  Abarth 695
Fiat Abarth 695
Vogel  - Fiat  Abarth 695
Fiat Abarth 695
174
Lars Hoffmann
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Hoffmann  - Royale RP37/38
Royale RP37/38
Hoffmann  - Royale RP37/38
Royale RP37/38
175
Anton Schlenger-Evers
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Schlenger-Evers  - Triumph GT6 MK3
Triumph GT6 MK3
Schlenger-Evers  - Triumph GT6 MK3
Triumph GT6 MK3
176
Frank Keller
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Keller  - Alfa Romeo GTV6
Alfa Romeo GTV6
Keller  - Alfa Romeo GTV6
Alfa Romeo GTV6
177
Victor Bloch
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Bloch  - Fiat Abarth 1000 TC
Fiat Abarth 1000 TC
Bloch  - Fiat Abarth 1000 TC
Fiat Abarth 1000 TC
178
Martin Jastorff
Gruppe: 4 ProtoChampSeries

Wird noch bekannt gegeben

Wird noch bekannt gegeben
179
Katja Grosjean
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Grosjean  - Lotus Elite Serie I Typ 14
Lotus Elite Serie I Typ 14
Grosjean  - Lotus Elite Serie I Typ 14
Lotus Elite Serie I Typ 14
180
Jürgen Krull
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Krull  - Ford Lotus Cortina
Ford Lotus Cortina
Krull  - Ford Lotus Cortina
Ford Lotus Cortina
181
Jörg Ullmann
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Ullmann  - Wartburg Spezial Tourenwagen
Wartburg Spezial Tourenwagen
Ullmann  - Wartburg Spezial Tourenwagen
Wartburg Spezial Tourenwagen
182
Heiko Bösling
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Bösling  - Sunbeam Tiger  MK 2
Sunbeam Tiger MK 2
Bösling  - Sunbeam Tiger  MK 2
Sunbeam Tiger MK 2
183
Guenter Renardy
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Renardy  - Ferrari 348 TB
Ferrari 348 TB
Renardy  - Ferrari 348 TB
Ferrari 348 TB
184
Jörg Hoffmann
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Hoffmann  - Triumph MK 3 Ashhley
Triumph MK 3 Ashhley
Hoffmann  - Triumph MK 3 Ashhley
Triumph MK 3 Ashhley
185
Jürgen Krönung
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Krönung  - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
Krönung  - Ford Escort MK1
Ford Escort MK1
186
Reinhard Timm
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Timm  - Lotus Seven S2
Lotus Seven S2
Timm  - Lotus Seven S2
Lotus Seven S2
187
Gert Pollmann
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Pollmann  - Pollmann Classic Fis H
Pollmann Classic Fis H
Pollmann  - Pollmann Classic Fis H
Pollmann Classic Fis H
188
Matthias Nonn
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Nonn  - Porsche 996 Cup
Porsche 996 Cup
Nonn  - Porsche 996 Cup
Porsche 996 Cup
189
Dr.Michael Bischoff
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Bischoff  - TIGA   SC 80 Sports 2000
TIGA SC 80 Sports 2000
Bischoff  - TIGA   SC 80 Sports 2000
TIGA SC 80 Sports 2000
190
Werner Kircher
Gruppe: 4 ProtoChampSeries

ford Tornato M6 GTR SITZIGER RENNWAGEN

ford Tornato M6 GTR SITZIGER RENNWAGEN
191
Jürgen Renardy
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Renardy  - Triumph TR4
Triumph TR4
Renardy  - Triumph TR4
Triumph TR4
192
Jens Schröder
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Schröder  - Mercedes 200 W110
Mercedes 200 W110
Schröder  - Mercedes 200 W110
Mercedes 200 W110
193
Stefan Nonn
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Nonn  - Porsche 993 GT2
Porsche 993 GT2
Nonn  - Porsche 993 GT2
Porsche 993 GT2
194
Martin Mueller
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Mueller  - BMW E30 /B3
BMW E30 /B3
Mueller  - BMW E30 /B3
BMW E30 /B3
196
Michael Sielaff
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Sielaff  - Mercedes Benz 190 E 2.6 W201
Mercedes Benz 190 E 2.6 W201
Sielaff  - Mercedes Benz 190 E 2.6 W201
Mercedes Benz 190 E 2.6 W201
197
Leo Schiewek
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Schiewek  - Lola Lola MK1
Lola Lola MK1
Schiewek  - Lola Lola MK1
Lola Lola MK1
198
Andreas Bettels
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Bettels  - Donkervoort S8AT
Donkervoort S8AT
Bettels  - Donkervoort S8AT
Donkervoort S8AT
199
Roland Engel
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Engel  - Protos Typ C
Protos Typ C
Engel  - Protos Typ C
Protos Typ C
200
Heinz W. Jordan
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Jordan  - Austin Seven Sports
Austin Seven Sports
Jordan  - Austin Seven Sports
Austin Seven Sports
201
Holger Mengel
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars

Lagonda L G 45 Sport Touro

Lagonda L G 45 Sport Touro
202
Bodo Bertram
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Bertram  - Austin Healey 100/6 BN6
Austin Healey 100/6 BN6
Bertram  - Austin Healey 100/6 BN6
Austin Healey 100/6 BN6
203
Heinrich-Peter Ruth
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Ruth  - Riley 12/4 Sports
Riley 12/4 Sports
Ruth  - Riley 12/4 Sports
Riley 12/4 Sports
204
Wolfgang Seute
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars

Daimler-Benz Sport Roadster

Daimler-Benz Sport Roadster
205
Frank Sauerwald
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Sauerwald  - Vale Roadster
Vale Roadster
Sauerwald  - Vale Roadster
Vale Roadster
206
Marika Jordan
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Jordan  - Austin Healey Sprite
Austin Healey Sprite
Jordan  - Austin Healey Sprite
Austin Healey Sprite
207
Uwe Schmidt
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars

Ford Model A Roadster

Ford Model A Roadster
208
Frank Klaas
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars

Jaguar XK 120 FHC

Jaguar XK 120 FHC
209
Andreas Villbrandt
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Villbrandt   - Wolseley  Hornet Special
Wolseley Hornet Special
Villbrandt   - Wolseley  Hornet Special
Wolseley Hornet Special
210
Frank Gerhardt
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Gerhardt  - Triumph TR3 B
Triumph TR3 B
Gerhardt  - Triumph TR3 B
Triumph TR3 B
211
Kees van de Grint
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
van de Grint  - Lotus Eleven Le Mans
Lotus Eleven Le Mans
van de Grint  - Lotus Eleven Le Mans
Lotus Eleven Le Mans
212
Kaya Maria Krahn
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Krahn  - MG A Mk II
MG A Mk II
Krahn  - MG A Mk II
MG A Mk II
213
Klaus Neumann
Gruppe: 5 Vintage and Post War Cars
Neumann  - Graham Paige 612 Special
Graham Paige 612 Special
Neumann  - Graham Paige 612 Special
Graham Paige 612 Special
214
Jochen Pelke
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Pelke  - Austin Mini
Austin Mini
Pelke  - Austin Mini
Austin Mini
215
Horst Mlejnek
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mlejnek  - Mini  Morris Cooper S
Mini Morris Cooper S
Mlejnek  - Mini  Morris Cooper S
Mini Morris Cooper S
216
Frank Wieddekind
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Wieddekind  - Autobianchi A112 Abarth
Autobianchi A112 Abarth
Wieddekind  - Autobianchi A112 Abarth
Autobianchi A112 Abarth
217
Martin Niegel
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Niegel  - Autobianchi A 112 Abarth
Autobianchi A 112 Abarth
Niegel  - Autobianchi A 112 Abarth
Autobianchi A 112 Abarth
218
Ralf Mai
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mai  - ABARTH 1000 TC
ABARTH 1000 TC
Mai  - ABARTH 1000 TC
ABARTH 1000 TC
219
Heiner Schlüter
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Schlüter  - Steyr Puch 650 T
Steyr Puch 650 T
Schlüter  - Steyr Puch 650 T
Steyr Puch 650 T
220
Thomas Debus
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Debus  - Fiat 128
Fiat 128
Debus  - Fiat 128
Fiat 128
221
Karl-Heinz Splanemann
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Splanemann  - Steyr Puch 650 TR
Steyr Puch 650 TR
Splanemann  - Steyr Puch 650 TR
Steyr Puch 650 TR
222
Peter Klenke
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Klenke  - Fiat Abarth 1000TC
Fiat Abarth 1000TC
Klenke  - Fiat Abarth 1000TC
Fiat Abarth 1000TC
223
Holger Joswig
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Joswig  - Fiat 600 Umbau 1000 TCR
Fiat 600 Umbau 1000 TCR
Joswig  - Fiat 600 Umbau 1000 TCR
Fiat 600 Umbau 1000 TCR
224
Alex Buchholz
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Buchholz  - AUTO UNION DKW F12
AUTO UNION DKW F12
Buchholz  - AUTO UNION DKW F12
AUTO UNION DKW F12
225
Hartwig Hensel
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Hensel  - NSU 1200 C
NSU 1200 C
Hensel  - NSU 1200 C
NSU 1200 C
226
Harald Peter
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Peter  - Steyr-Puch 650 TR
Steyr-Puch 650 TR
Peter  - Steyr-Puch 650 TR
Steyr-Puch 650 TR
227
Fried Schultze
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Schultze  - Steyr-Puch 650
Steyr-Puch 650
Schultze  - Steyr-Puch 650
Steyr-Puch 650
228
Kira Reker
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Reker  - Abarth 1000 TC
Abarth 1000 TC
Reker  - Abarth 1000 TC
Abarth 1000 TC
229
Martin Ortlepp
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Ortlepp  - AWE Eisenach Wartburg 353
AWE Eisenach Wartburg 353
Ortlepp  - AWE Eisenach Wartburg 353
AWE Eisenach Wartburg 353
230
Anton Mansfeld
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm

Fiat 127

Fiat 127
231
Sascha Genilke
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Genilke  - Trabant 601
Trabant 601
Genilke  - Trabant 601
Trabant 601
233
Florian Engel
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Engel  - BMW 700 Sport
BMW 700 Sport
Engel  - BMW 700 Sport
BMW 700 Sport
234
Frank Meyer
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Meyer  - AWE Wartburg 353
AWE Wartburg 353
Meyer  - AWE Wartburg 353
AWE Wartburg 353
235
Jürgen Mack
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mack  - MG Midget
MG Midget
Mack  - MG Midget
MG Midget
236
Werner Theis
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Theis  - NSU TT
NSU TT
Theis  - NSU TT
NSU TT
237
Jürgen Pachteu
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Pachteu  - Steyr Puch 650 TR 2
Steyr Puch 650 TR 2
Pachteu  - Steyr Puch 650 TR 2
Steyr Puch 650 TR 2
238
Rudolf Engel
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Engel  - Fiat 128
Fiat 128
Engel  - Fiat 128
Fiat 128
239
Axel Mitter
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Mitter  - Autobianchi A112 Abarth 58 HP
Autobianchi A112 Abarth 58 HP
Mitter  - Autobianchi A112 Abarth 58 HP
Autobianchi A112 Abarth 58 HP
240
Manfred Döhring
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Döhring  - Glas 1300 GT
Glas 1300 GT
Döhring  - Glas 1300 GT
Glas 1300 GT
241
Thomas Hartmann
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Hartmann  - Steyr Puch TR 500 D
Steyr Puch TR 500 D
Hartmann  - Steyr Puch TR 500 D
Steyr Puch TR 500 D
242
Lothar Kahl
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Kahl  - Fiat Lancia A 112
Fiat Lancia A 112
Kahl  - Fiat Lancia A 112
Fiat Lancia A 112
243
Reinhold Köster
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Köster  - ABARTH 1000 TCR
ABARTH 1000 TCR
Köster  - ABARTH 1000 TCR
ABARTH 1000 TCR
244
Peter von Roeder
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
von Roeder  - Glas 1204 TS
Glas 1204 TS
von Roeder  - Glas 1204 TS
Glas 1204 TS
245
Antonio Steinhäuser
Gruppe: 7 Classic Cars
Steinhäuser  - TVR Vixen V8
TVR Vixen V8
Steinhäuser  - TVR Vixen V8
TVR Vixen V8
246
Lennhard Mötz
Gruppe: 7 Classic Cars

VW Derby

VW Derby
247
Michael Bluhm
Gruppe: 7 Classic Cars
Bluhm  - Melkus RS1000
Melkus RS1000
Bluhm  - Melkus RS1000
Melkus RS1000
248
Frank-Oliver Grahmann
Gruppe: 7 Classic Cars
Grahmann  - Ford Escort II RS 1800
Ford Escort II RS 1800
Grahmann  - Ford Escort II RS 1800
Ford Escort II RS 1800
249
Mark Moldenhauer
Gruppe: 7 Classic Cars
Moldenhauer  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Moldenhauer  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
250
Michael Bollgrün
Gruppe: 7 Classic Cars
Bollgrün  - BMW 2002 Touring PKW
BMW 2002 Touring PKW
Bollgrün  - BMW 2002 Touring PKW
BMW 2002 Touring PKW
251
Martin Hesse
Gruppe: 7 Classic Cars
Hesse  - Auto Union DKW 1000
Auto Union DKW 1000
Hesse  - Auto Union DKW 1000
Auto Union DKW 1000
252
Alfonso Vitelli
Gruppe: 7 Classic Cars
Vitelli  - Alfa Romeo Giulietta Ti
Alfa Romeo Giulietta Ti
Vitelli  - Alfa Romeo Giulietta Ti
Alfa Romeo Giulietta Ti
253
Florian Glinicke
Gruppe: 7 Classic Cars

Porsche 914 / 6

Porsche 914 / 6
254
Uwe Krippner
Gruppe: 7 Classic Cars
Krippner  - Auto Union DKW-Junior
Auto Union DKW-Junior
Krippner  - Auto Union DKW-Junior
Auto Union DKW-Junior
255
Klaus Kremser
Gruppe: 7 Classic Cars
Kremser  - Melkus  RS 1000 GT
Melkus RS 1000 GT
Kremser  - Melkus  RS 1000 GT
Melkus RS 1000 GT
256
Martin Klein
Gruppe: 7 Classic Cars

Glas 1700 GT

Glas 1700 GT
257
Uwe Gusen
Gruppe: 7 Classic Cars
Gusen  - GLAS 1300 GT Cabriolet
GLAS 1300 GT Cabriolet
Gusen  - GLAS 1300 GT Cabriolet
GLAS 1300 GT Cabriolet
258
Stefan Neukirchen
Gruppe: 7 Classic Cars
Neukirchen  - Porsche  356 C - GT -
Porsche 356 C - GT -
Neukirchen  - Porsche  356 C - GT -
Porsche 356 C - GT -
259
Sven Dorner
Gruppe: 7 Classic Cars
Dorner  - Triumph TR 6
Triumph TR 6
Dorner  - Triumph TR 6
Triumph TR 6
260
Rainer Stolte
Gruppe: 7 Classic Cars
Stolte  - VW Bonito (KitCar auf Käfer Chassis)
VW Bonito (KitCar auf Käfer Chassis)
Stolte  - VW Bonito (KitCar auf Käfer Chassis)
VW Bonito (KitCar auf Käfer Chassis)
262
Carsten Meiwald
Gruppe: 7 Classic Cars
Meiwald  - Porsche 914-4
Porsche 914-4
Meiwald  - Porsche 914-4
Porsche 914-4
263
Stefan Barchfeld
Gruppe: 7 Classic Cars

VW Käfer 1302 CUP

VW Käfer 1302 CUP
264
Ralf Rosner
Gruppe: 7 Classic Cars
Rosner  - Triumph GT6
Triumph GT6
Rosner  - Triumph GT6
Triumph GT6
265
Werner Steger
Gruppe: 7 Classic Cars
Steger  - Glas 1700 GT Coupe
Glas 1700 GT Coupe
Steger  - Glas 1700 GT Coupe
Glas 1700 GT Coupe
266
Mark Kollien
Gruppe: 7 Classic Cars
Kollien  - Mercedes 280C
Mercedes 280C
Kollien  - Mercedes 280C
Mercedes 280C
267
Hagen Arlt
Gruppe: 7 Classic Cars
Arlt  - Auto Union DKW-Ur-Junior
Auto Union DKW-Ur-Junior
Arlt  - Auto Union DKW-Ur-Junior
Auto Union DKW-Ur-Junior
268
Harald Lenz
Gruppe: 7 Classic Cars
Lenz  - Austin Mini Cooper
Austin Mini Cooper
Lenz  - Austin Mini Cooper
Austin Mini Cooper
269
Marvin Joswig
Gruppe: 7 Classic Cars
Joswig  - Opel Manta-B
Opel Manta-B
Joswig  - Opel Manta-B
Opel Manta-B
270
Dustin Brücher
Gruppe: 7 Classic Cars

VW Golf II 16V

VW Golf II 16V
271
Jörg Hildebrandt
Gruppe: 7 Classic Cars
Hildebrandt  - Volvo Amazon 121
Volvo Amazon 121
Hildebrandt  - Volvo Amazon 121
Volvo Amazon 121
272
Christian Englich
Gruppe: 7 Classic Cars
Englich  - Ford Galaxie 500
Ford Galaxie 500
Englich  - Ford Galaxie 500
Ford Galaxie 500
273
Andreas Einzmann
Gruppe: 7 Classic Cars
Einzmann  - Porsche 911 SC
Porsche 911 SC
Einzmann  - Porsche 911 SC
Porsche 911 SC
274
Claudius Löns
Gruppe: 7 Classic Cars
Löns  - Britisch Leyand MGB-GT - MK II
Britisch Leyand MGB-GT - MK II
Löns  - Britisch Leyand MGB-GT - MK II
Britisch Leyand MGB-GT - MK II
275
Michael Bollgrün
Gruppe: 7 Classic Cars

Trabant Kübel

Trabant Kübel
276
David Kaufmann
Gruppe: 7 Classic Cars
Kaufmann  - Ford Falcon Sprint
Ford Falcon Sprint
Kaufmann  - Ford Falcon Sprint
Ford Falcon Sprint
277
Thomas Weindl
Gruppe: 7 Classic Cars

Porsche 356

Porsche 356
278
Ralf Reker
Gruppe: 7 Classic Cars
Reker  - BMW 2002tii
BMW 2002tii
Reker  - BMW 2002tii
BMW 2002tii
279
Gerhard Heinze
Gruppe: 7 Classic Cars
Heinze  - Cobra Shell Valley 427
Cobra Shell Valley 427
Heinze  - Cobra Shell Valley 427
Cobra Shell Valley 427
280
Sebastian Wendt
Gruppe: 7 Classic Cars
Wendt  - Kougar Sports
Kougar Sports
Wendt  - Kougar Sports
Kougar Sports
282
Rainer Stäwen
Gruppe: 7 Classic Cars
Stäwen  - Triumph TR4a IRS
Triumph TR4a IRS
Stäwen  - Triumph TR4a IRS
Triumph TR4a IRS
283
Rolf Schormann
Gruppe: 7 Classic Cars
Schormann  - Auto Unuion DKW F12
Auto Unuion DKW F12
Schormann  - Auto Unuion DKW F12
Auto Unuion DKW F12
284
Joachim Rees
Gruppe: 7 Classic Cars
Rees  - Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
Rees  - Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
Charmonix Porsche 550 Replica Spyder
285
Tomas Lindemann
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Lindemann  - Porsche 924 / 944 Umbau
Porsche 924 / 944 Umbau
Lindemann  - Porsche 924 / 944 Umbau
Porsche 924 / 944 Umbau
286
Ralph Schult
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Schult  - Opel Ascona B 12000
Opel Ascona B 12000
Schult  - Opel Ascona B 12000
Opel Ascona B 12000
287
Karsten Picker
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Picker  - VW Golf  GTI
VW Golf GTI
Picker  - VW Golf  GTI
VW Golf GTI
288
Walter Huxoll
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Huxoll  - Peugeot 205 1300 Rallye
Peugeot 205 1300 Rallye
Huxoll  - Peugeot 205 1300 Rallye
Peugeot 205 1300 Rallye
289
Dietmar Brandt
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Brandt  - Skoda  Fabia T16 4x4 Rallycross
Skoda Fabia T16 4x4 Rallycross
Brandt  - Skoda  Fabia T16 4x4 Rallycross
Skoda Fabia T16 4x4 Rallycross
290
Jörg Pönisch
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Pönisch  - Fiat x 1-9
Fiat x 1-9
Pönisch  - Fiat x 1-9
Fiat x 1-9
291
Bernd Rhein
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Rhein  - Ford Escort RS
Ford Escort RS
Rhein  - Ford Escort RS
Ford Escort RS
292
Roland Engel
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Engel  - Datsun 260 Z
Datsun 260 Z
Engel  - Datsun 260 Z
Datsun 260 Z
293
Axel Gnutzmann
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Gnutzmann  - Opel Kardett
Opel Kardett
Gnutzmann  - Opel Kardett
Opel Kardett
294
Thorsten Müller
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Müller  - Ford Escort RS2000 Mk 2
Ford Escort RS2000 Mk 2
Müller  - Ford Escort RS2000 Mk 2
Ford Escort RS2000 Mk 2
295
Thomas Ring
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Ring  - Fiat 124 Spider  CS2
Fiat 124 Spider CS2
Ring  - Fiat 124 Spider  CS2
Fiat 124 Spider CS2
296
Jeanine Brandt
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Brandt  - BMW  M3 Compakt
BMW M3 Compakt
Brandt  - BMW  M3 Compakt
BMW M3 Compakt
297
Detlef Ulber
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Ulber  - Audi 80 GTE
Audi 80 GTE
Ulber  - Audi 80 GTE
Audi 80 GTE
298
Daniel Restel
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976

Bmw 635csi

Bmw 635csi
299
Hartmut Schwämmle
Gruppe: 6 Kleine Wilde bis 1500 ccm
Schwämmle  - Fiat Abarth 595 esse esse Rep.
Fiat Abarth 595 esse esse Rep.
Schwämmle  - Fiat Abarth 595 esse esse Rep.
Fiat Abarth 595 esse esse Rep.
300
Michael Joswig
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Joswig  - Opel Ascona - C
Opel Ascona - C
Joswig  - Opel Ascona - C
Opel Ascona - C
301
Stefan von Rhein-Morbe
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
von Rhein-Morbe  - VOLVO 343 R-SPORT
VOLVO 343 R-SPORT
von Rhein-Morbe  - VOLVO 343 R-SPORT
VOLVO 343 R-SPORT
302
Carsten Benedix
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Benedix  - VW Jetta
VW Jetta
Benedix  - VW Jetta
VW Jetta
303
Alex Ludwig
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Ludwig  - Opel  Ascoma B M3
Opel Ascoma B M3
Ludwig  - Opel  Ascoma B M3
Opel Ascoma B M3
304
Marcus Roll
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Roll  - Mercedes  280SL
Mercedes 280SL
Roll  - Mercedes  280SL
Mercedes 280SL
305
Axel Barte
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976

MG MGB

MG MGB
306
Chris Gnutzmann
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Gnutzmann  - Volkswagen Polo 86c
Volkswagen Polo 86c
Gnutzmann  - Volkswagen Polo 86c
Volkswagen Polo 86c
307
Matthias Wilke
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Wilke  - Morgan 4/4 Sport
Morgan 4/4 Sport
Wilke  - Morgan 4/4 Sport
Morgan 4/4 Sport
308
Gerrit Spangenberg
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Spangenberg   - BMW  E36 M3
BMW E36 M3
Spangenberg   - BMW  E36 M3
BMW E36 M3
309
Michael Süßmann
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Süßmann  - Ford Fiesta XR 2
Ford Fiesta XR 2
Süßmann  - Ford Fiesta XR 2
Ford Fiesta XR 2
310
Jan-Rouven Weitowitz
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Weitowitz  - Volkswagen Scirocco GTI 53B
Volkswagen Scirocco GTI 53B
Weitowitz  - Volkswagen Scirocco GTI 53B
Volkswagen Scirocco GTI 53B
311
Wilfried Brück
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Brück  - Fiat X 1/9
Fiat X 1/9
Brück  - Fiat X 1/9
Fiat X 1/9
312
Martin Walter
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Walter  - Audi Coupé GT 5S
Audi Coupé GT 5S
Walter  - Audi Coupé GT 5S
Audi Coupé GT 5S
313
Pierre Wenning
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Wenning   - Opel  Kadett c Coupé
Opel Kadett c Coupé
Wenning   - Opel  Kadett c Coupé
Opel Kadett c Coupé
314
Bernd Giese
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Giese  - Porsche 911 SG Coupe
Porsche 911 SG Coupe
Giese  - Porsche 911 SG Coupe
Porsche 911 SG Coupe
315
André Wenning
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Wenning  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Wenning  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
316
Dirk Unzicker
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Unzicker  - Rover Mini
Rover Mini
Unzicker  - Rover Mini
Rover Mini
317
Tim Umbach
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Umbach  - VW Polo
VW Polo
Umbach  - VW Polo
VW Polo
318
Gunter Bertram
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Bertram  - Volkswagen Polo CUP
Volkswagen Polo CUP
Bertram  - Volkswagen Polo CUP
Volkswagen Polo CUP
319
Swen Petereit
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976

BMW E 36

BMW E 36
320
Thomas Schiffzick
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Schiffzick  - Ford Puma Cup
Ford Puma Cup
Schiffzick  - Ford Puma Cup
Ford Puma Cup
321
Udo Moldenhauer
Gruppe: 8 Youngtimer ab 1976
Moldenhauer  - Ford Capri 3.0
Ford Capri 3.0
Moldenhauer  - Ford Capri 3.0
Ford Capri 3.0
0
Axel meissner
Gruppe: 1c Motorräder ab 750 ccm

Honda Fireblade

Honda Fireblade
195
Olaf Brückner
Gruppe: 4 ProtoChampSeries
Brückner  - Radical SR3 SL
Radical SR3 SL
Brückner  - Radical SR3 SL
Radical SR3 SL
261
Florian Glinicke
Gruppe: 7 Classic Cars
Glinicke  - Porsche 911 RSR
Porsche 911 RSR
Glinicke  - Porsche 911 RSR
Porsche 911 RSR