36. Int. Hagen Klassik 2020 - Teilnehmer-Liste
36. Int. Hagen Klassik 2020
Datum: 30.05.2020 | Nennungsschluss: 03.05.2020
Klassik | Reg.-Nr.: S2020-0013

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 43 Teilnehmer

Teilnehmer
Fahrzeug
DEU
Frank-Peter Voß
Breckerfeld
DEU
Daniel Voß
Breckerfeld
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Voß  Voß - VEB Sachsenring Trabant P601
VEB Sachsenring Trabant P601
Voß  Voß - VEB Sachsenring Trabant P601
VEB Sachsenring Trabant P601
DEU
Alexander Müller
Iserlohn
DEU
Karin Müller
Iserlohn
Klasse: Klasse 8 (Periode F)
Müller Müller - Opel Kadett A
Opel Kadett A
Müller Müller - Opel Kadett A
Opel Kadett A
DEU
Karsten Gödde
Hagen
DEU
Volker Kliewe
Beckum
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Gödde Kliewe - Volkswagen Käfer
Volkswagen Käfer
Gödde Kliewe - Volkswagen Käfer
Volkswagen Käfer
DEU
Harald Kuprat
Ennepetal
DEU
Silke Zimmermann
Ennepetal
Klasse: Klasse YT (Periode I)
Kuprat Zimmermann - Toyota MR2 W2
Toyota MR2 W2
Kuprat Zimmermann - Toyota MR2 W2
Toyota MR2 W2
DEU
Eberhard Sasse
Schwerte
DEU
Heiko Sasse
Dortmund
Klasse: Klasse YT (Periode I)
Sasse Sasse - Mercedes Benz 500 SL
Mercedes Benz 500 SL
Sasse Sasse - Mercedes Benz 500 SL
Mercedes Benz 500 SL
DEU
Hartmut Hattenhorst
Bad Salzuflen
DEU
Andreas Kopp
Detmold
Klasse: Klasse 4 (Periode G)
Hattenhorst Kopp - Opel Kadett C Coupé GT/E
Opel Kadett C Coupé GT/E
Hattenhorst Kopp - Opel Kadett C Coupé GT/E
Opel Kadett C Coupé GT/E
DEU
Heidrun Hamers
Attendorn
DEU
Alfred Hamers
Attendorn
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Hamers Hamers - VW T155 Cabrio
VW T155 Cabrio
Hamers Hamers - VW T155 Cabrio
VW T155 Cabrio
DEU
Jochen Voß
Paderborn
DEU
Barbara Buthmann
Paderborn
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Voß Buthmann - Porsche 944 Targa
Porsche 944 Targa
Voß Buthmann - Porsche 944 Targa
Porsche 944 Targa
DEU
Michael Lück
Hagen
DEU
Dirk Lenz
Iserlohn
Klasse: Klasse 10 (Periode H)

BMW e30 M3

BMW e30 M3
DEU
Jürgen Gsell
Remscheid
DEU
Claudia Gsell
Remscheid
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Gsell Gsell - Triumph TR6 Roadster
Triumph TR6 Roadster
Gsell Gsell - Triumph TR6 Roadster
Triumph TR6 Roadster
DEU
Arno Willmes
Leverkusen
DEU
Nico Gurtner
Leverkusen
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Willmes Gurtner - Audi NSU 80 GLS
Audi NSU 80 GLS
Willmes Gurtner - Audi NSU 80 GLS
Audi NSU 80 GLS
DEU
Kurt Strunk
Bad Salzuflen
DEU
Hartmut Sohn
Lage
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Strunk Sohn - Audi 80 SC
Audi 80 SC
Strunk Sohn - Audi 80 SC
Audi 80 SC
DEU
Andreas Zuhnemer
Aglasterhausen
DEU
Peter Schmidt
Lindenfels
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Zuhnemer Schmidt - Renault R5 Alpine Turbo
Renault R5 Alpine Turbo
Zuhnemer Schmidt - Renault R5 Alpine Turbo
Renault R5 Alpine Turbo
DEU
Andreas Scholz
Hilden
DEU
Jessika Scholz
Hilden
Klasse: Klasse YT (Periode I)

Bmw E30

Bmw E30
DEU
Detlef Weissmueller
Datteln
DEU
Jona Berger
Lünen
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Weissmueller Berger - Mercedes Benz W201 190E 2,5-16 Evolution 1
Mercedes Benz W201 190E 2,5-16 Evolution 1
Weissmueller Berger - Mercedes Benz W201 190E 2,5-16 Evolution 1
Mercedes Benz W201 190E 2,5-16 Evolution 1
DEU
Andre Behrensdorf
Arnsberg
DEU
Frank Schäfer
Münster
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Behrensdorf Schäfer - BMW 2002 ti
BMW 2002 ti
Behrensdorf Schäfer - BMW 2002 ti
BMW 2002 ti
DEU
Michael Flüs
Hagen
DEU
Jennifer Flüs
Hagen
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Flüs Flüs - Mercedes Benz 280 SE W116
Mercedes Benz 280 SE W116
Flüs Flüs - Mercedes Benz 280 SE W116
Mercedes Benz 280 SE W116
DEU
Ralf Bullerjahn
Hagen
DEU
Jörg Könemann
Hagen
Klasse: Klasse 7 (Periode E)
Bullerjahn Könemann - Porsche 356 Cabrio
Porsche 356 Cabrio
Bullerjahn Könemann - Porsche 356 Cabrio
Porsche 356 Cabrio
DEU
Cara Könemann
Hagen
DEU
Meik Konieczny
Unna
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Könemann Konieczny - Triumph Spitfire MK 1500
Triumph Spitfire MK 1500
Könemann Konieczny - Triumph Spitfire MK 1500
Triumph Spitfire MK 1500
DEU
Hans Georg Sonnendecker
Dortmund
DEU
Hartwig Rietz
Bielefeld
Klasse: Klasse 8 (Periode F)

Volvo P 121 Amazon

Volvo P 121 Amazon
DEU
Andreas Köhring
Mülheim
DEU
Kathrin Christmann
Mülheim
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Köhring Christmann - Alfa romeo Spider  2.0 Typ 115
Alfa romeo Spider 2.0 Typ 115
Köhring Christmann - Alfa romeo Spider  2.0 Typ 115
Alfa romeo Spider 2.0 Typ 115
DEU
Dieter Fraune
Ennepetal
DEU
Karin Fraune
Ennepetal
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Fraune Fraune - BMW E30 320i
BMW E30 320i
Fraune Fraune - BMW E30 320i
BMW E30 320i
DEU
Paul Gerhard Weithe
Hagen
DEU
Felix Wegehaupt
Münster
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Weithe Wegehaupt - Mercedes-Benz W108 280SE
Mercedes-Benz W108 280SE
Weithe Wegehaupt - Mercedes-Benz W108 280SE
Mercedes-Benz W108 280SE
DEU
Christian Grüttner
Rüthen
DEU
Gabriele Grüttner
Rüthen
Klasse: Klasse 8 (Periode F)
Grüttner Grüttner - Volvo P121 Amazon
Volvo P121 Amazon
Grüttner Grüttner - Volvo P121 Amazon
Volvo P121 Amazon
DEU
Manfred Block
Lippstadt
DEU
Helma Block
Lippstadt
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Block Block - BMW E 30 Baur Cabrio
BMW E 30 Baur Cabrio
Block Block - BMW E 30 Baur Cabrio
BMW E 30 Baur Cabrio
DEU
Thomas Schäfer
Hagen
DEU
Nicole Schäfer
Hagen
Klasse: Klasse YS (Periode I)
Schäfer Schäfer - Rover Mini Silverstone
Rover Mini Silverstone
Schäfer Schäfer - Rover Mini Silverstone
Rover Mini Silverstone
DEU
Andreas Wittorf
Friedland
DEU
Anette Wittorf
Friedland
Klasse: Klasse YT (Periode I)
Wittorf Wittorf - Opel Corsa A
Opel Corsa A
Wittorf Wittorf - Opel Corsa A
Opel Corsa A
DEU
Manfred Quednau
Burscheid
DEU
Friedhelm Schmitz
Burscheid
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Quednau Schmitz - Audi 80 GT
Audi 80 GT
Quednau Schmitz - Audi 80 GT
Audi 80 GT
DEU
Walter Saller
Lengerich
DEU
Alfred Lampa
Lengerich
Klasse: Klasse 5 (Periode H)
Saller Lampa - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
Saller Lampa - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
DEU
Olaf Nattenberg
Kamen
DEU
Britta Nattenberg
Kamen
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Nattenberg Nattenberg - BMW 1802
BMW 1802
Nattenberg Nattenberg - BMW 1802
BMW 1802
DEU
bernd roigk
gevelsberg
DEU
christian roigk
Klasse: Klasse 3 (Periode F)

austin Healey Sprite MK1 ( Froschauge )

austin Healey Sprite MK1 ( Froschauge )
DEU
Hans - Alfred Waldbach
Melle
DEU
Erwin Waschke
Melle
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Waldbach Waschke - Mercedes-Benz W123 280 CE
Mercedes-Benz W123 280 CE
Waldbach Waschke - Mercedes-Benz W123 280 CE
Mercedes-Benz W123 280 CE
DEU
Frank Gießelmann
Hiddenhausen
DEU
Thomas Zühr
Vlotho
Klasse: Klasse 5 (Periode H)
Gießelmann Zühr - Opel Manta 400
Opel Manta 400
Gießelmann Zühr - Opel Manta 400
Opel Manta 400
DEU
Achim Vaerst
Hagen
DEU
Nicole Vaerst
Klasse: Klasse 5 (Periode H)
Vaerst Vaerst - Porsche 944 turbo
Porsche 944 turbo
Vaerst Vaerst - Porsche 944 turbo
Porsche 944 turbo
DEU
Klaus Dieter Raspe
Kierspe
DEU
Benedikt Haake
Halver
Klasse: Klasse 10 (Periode H)
Raspe Haake - Porsche  944 Targa
Porsche 944 Targa
Raspe Haake - Porsche  944 Targa
Porsche 944 Targa
DEU
Dirk Palm
Gevelsberg
DEU
Monika Winterhager
Klasse: Klasse YS (Periode I)
Palm Winterhager - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Palm Winterhager - Subaru Impreza
Subaru Impreza
DEU
André Kasberger
Mülheim an der Ruhr
DEU
Manuel Reimer
Mülheim an der Ruhr
Klasse: Klasse YT (Periode I)
Kasberger Reimer - Volkswagen Polo 86C G40
Volkswagen Polo 86C G40
Kasberger Reimer - Volkswagen Polo 86C G40
Volkswagen Polo 86C G40
DEU
Hans Brückmann
Düsseldorf
DEU
Gabriele Brückmann
Klasse: Klasse 8 (Periode F)
Brückmann Brückmann - VOLVO Amazon 121
VOLVO Amazon 121
Brückmann Brückmann - VOLVO Amazon 121
VOLVO Amazon 121
DEU
Alex Baudach
Witten
DEU
Eva Blankholz
Witten
Klasse: Klasse 5 (Periode H)
Baudach  Blankholz - BMW  E30 320
BMW E30 320
Baudach  Blankholz - BMW  E30 320
BMW E30 320
DEU
Thomas Fuchs
Lüdenscheid
DEU
Carola Piepenstock
Lüdenscheid
Klasse: Klasse YT (Periode I)
Fuchs Piepenstock - Mercedes Benz 230 CE /W124 Coupe
Mercedes Benz 230 CE /W124 Coupe
Fuchs Piepenstock - Mercedes Benz 230 CE /W124 Coupe
Mercedes Benz 230 CE /W124 Coupe
DEU
Harald Wegner
Hagen
DEU
Gabi Co nrad-wegner
Klasse: Klasse 5 (Periode H)

VW Golf Gti

VW Golf Gti
DEU
Marcel Schlöffel
Warstein
DEU
Marion Sander
Anröchte
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Schlöffel Sander - Audi 80
Audi 80
Schlöffel Sander - Audi 80
Audi 80
DEU
Wolfgang Koob
Brensbach-Wersau
DEU
Sieghilde Mierswa
Brensbach-Wersau
Klasse: Klasse 9 (Periode G)
Koob Mierswa - Opel Rekord E
Opel Rekord E
Koob Mierswa - Opel Rekord E
Opel Rekord E