Graf Berghe von Trips Memorial 2022 - Teilnehmer-Liste
Graf Berghe von Trips Memorial 2022
Zeitraum: 08.10.2022 - 09.10.2022 | Nennungsschluss: 05.10.2022
Ort: Steinheide Kartbahn, 50170 Kerpen Steinheide Kartbahn, 50170 Kerpen in Google Maps aufrufen
Kart-Rundstrecke

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 89 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Status
6
KleeBusch Racing    
DEU
Patrick Labusch
Much
Zur Website von Patrick Labusch
Gruppe: GKC 100
Labusch  - Tony Kart
Tony Kart
Labusch  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
85
DEU
Mark Risse
Werl
Gruppe: GKC 100
Risse  - Tony Kart
Tony Kart
Risse  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
95
DEU
Yannick Niessen
Stolberg
Gruppe: GKC 100
Niessen  - CRG
CRG
Niessen  - CRG
CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
35
DEU
Andrés Monzón
Hann. Münden
Gruppe: GKC 100

Birel

Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
19
DEU
Udo Brunner
Oberkirch
Gruppe: GKC 100
Brunner  - Tony
Tony
Brunner  - Tony
Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
93
DEU
Ralf Giessing
Bocholt
Gruppe: GKC 100

BRM

BRM
Teilnehmer
Teilnehmer
91
VNT Motorsport    
DEU
Martin Terheiden
Mönchengladbach
Gruppe: GKC 100

Mach 1

Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
77
VNT Motorsport    
DEU
Lukas Neuß
Bedburg
Gruppe: GKC 100
Neuß  - Tony Kart
Tony Kart
Neuß  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
99
3G Racing    
DEU
Philipp Wülfken
Köln
Gruppe: GKC 100

Tony

Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
10
DEU
Thomas Faroß
Much
Gruppe: GKC 100

Intrepid Cruiser

Intrepid Cruiser
Teilnehmer
Teilnehmer
68
DEU
Maiki Hundt
Warendorf
Gruppe: GKC 100

Birel

Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
18
VNT Motorsport     
DEU
Dennis Vogt
Burscheid
Gruppe: GKC 100

Mach 1

Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
22
DEU
Florian Bufe
Laatzen
Gruppe: GKC 100

Tony Kart

Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
7
DEU
Engelbert Eßer
Frechen
Gruppe: GKC 100

Tony Rekord

Tony Rekord
Teilnehmer
Teilnehmer
9
Team Hemkemeyer    
DEU
Alexander Materna
Blomberg
Gruppe: GKC 100
Materna  - Tony
Tony
Materna  - Tony
Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
23
DEU
Daniel von Landenberg
Dockweiler
Gruppe: GKC 100

CRG

CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
42
DEU
Philipp Wiedersporn
Emmerich am Rhein
Gruppe: GKC 100
Wiedersporn  - Tony Kart
Tony Kart
Wiedersporn  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
31
DEU
Patrick Koch
Börger
Gruppe: GKC 100
Koch  - Birel
Birel
Koch  - Birel
Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
63
DEU
Bruno von Landenberg
Dockweiler
Gruppe: GKC 100

CRG

CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
34
DEU
Maximilian Severin
Höxter
Gruppe: GKC 100

CRG

CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
28
DEU
Patrick Eder
Niedenstein
Gruppe: GKC 100

Birel

Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
61
DEU
Tobias Ickler
Homberg efze
Gruppe: GKC 100
Ickler  - Swiss Hutless
Swiss Hutless
Ickler  - Swiss Hutless
Swiss Hutless
Teilnehmer
Teilnehmer
13
DEU
Maurice Kleer
Illingen
Gruppe: GKC 100

CRG

CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
83
DEU
Filippo Romano
Neuenkirchen
Gruppe: GKC 100

Birel

Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
66
DEU
Stefan Auel
Homberg
Gruppe: GKC 100

Mach1

Mach1
Teilnehmer
Teilnehmer
30
DEU
Jannik Eder
Niedenstein
Gruppe: GKC 100
Eder  - Kosmic
Kosmic
Eder  - Kosmic
Kosmic
Teilnehmer
Teilnehmer
12
DEU
Dennis Koch
Egelsbach
Zur Website von Dennis  Koch
Gruppe: GKC 100

Tony

Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
32
DEU
Jan Rauen
Üdersdorf
Gruppe: GKC 100

Italcorse

Italcorse
Teilnehmer
Teilnehmer
117
DEU
Enrico Gaffke
Leverkusen
Gruppe: GKC 100

OTK

OTK
Teilnehmer
Teilnehmer
103
DEU
Dirk Hoitz
Königswinter
Gruppe: GKC 100
Hoitz  - Dino
Dino
Hoitz  - Dino
Dino
Teilnehmer
Teilnehmer
36
DEU
Dino Calcum
Bochum
Gruppe: GKC 100

Tony Kart Esprit

Tony Kart Esprit
Teilnehmer
Teilnehmer
176
DEU
Eugen Ortlieb
Hofheim
Gruppe: GKC 100

Exprit

Exprit
Teilnehmer
Teilnehmer
332
DEU
Moritz Künster
Wolken
Gruppe: GKC 100

Exprit

Exprit
Teilnehmer
Teilnehmer
29
DEU
Sascha Mohr
Edermünde
Gruppe: GKC 100
Mohr  - Kart Republic
Kart Republic
Mohr  - Kart Republic
Kart Republic
Teilnehmer
Teilnehmer
200
Team Hemkemeyer    
DEU
Thomas Kracht
Blomberg
Gruppe: Klassik-Kart
Kracht  - Mach 1
Mach 1
Kracht  - Mach 1
Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
750
DEU
Timo Wynen
Düsseldorf
Gruppe: Rotax Max Senioren

RS IPK Praga

RS IPK Praga
Teilnehmer
Teilnehmer
500
AT-Motorsport    
DEU
Mika Höckendorf
Wuppertal
   Zum Facebook-Profil von Mika  Höckendorf
Gruppe: X30 Junioren
Höckendorf   - Kosmic
Kosmic
Höckendorf   - Kosmic
Kosmic
Teilnehmer
Teilnehmer
201
DEU
Thomas Reim
Sulzbach
Gruppe: Klassik-Kart

Swiss Hutless

Swiss Hutless
Teilnehmer
Teilnehmer
530
GITI TIRE MOTORSPORT BY WS RACING    
DEU
Benjamin Gärtner
Köln
Gruppe: X30 Senioren
Gärtner  - Tony Kart
Tony Kart
Gärtner  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
454
Maranello SRP Factory Team    
DEU
Kai Kruse
Köln
Gruppe: KZ2 Gentlemen
Kruse  - Maranello MK4
Maranello MK4
Kruse  - Maranello MK4
Maranello MK4
Teilnehmer
Teilnehmer
531
ADAC Nordrhein e.V.    
DEU
Carina Kröning
Düren
Gruppe: X30 Senioren
Kröning  - Tony Kart
Tony Kart
Kröning  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
100
CRG Deutschland    
DEU
Noel Henrich
Wehrheim
Gruppe: Mini 60 / Bambini
Henrich  - CRG
CRG
Henrich  - CRG
CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
730
BEL
Leon Zubik
Raeren
Gruppe: Rotax Mini - Micro
Zubik   - Tb Kart
Tb Kart
Zubik   - Tb Kart
Tb Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
202
DEU
Ralph Sonntag
Kerpen
Gruppe: Klassik-Kart

Kali-Kart

Kali-Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
532
Team RMW-Motorsport    ADAC Mittelrhein e.V.
DEU
Linus Helwig
Nistertal
Zur Website von Linus Helwig
Gruppe: X30 Senioren
Helwig  - Exprit
Exprit
Helwig  - Exprit
Exprit
Teilnehmer
Teilnehmer
203
VALIER MOTORSPORT    
DEU
Thomas Franz
Heimbach
   Zum Facebook-Profil von Thomas  Franz
Gruppe: Klassik-Kart
Franz  - Mach 1 CIK 08
Mach 1 CIK 08
Franz  - Mach 1 CIK 08
Mach 1 CIK 08
Teilnehmer
Teilnehmer
400
CRG Deutschland    
DEU
Luca Colella
Großostheim
Gruppe: KZ2
Colella  - CRG
CRG
Colella  - CRG
CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
451
Ian Walsh    
IRL
Ian Walsh
Waterford
Gruppe: KZ2 Gentlemen

PAROLIN

PAROLIN
Teilnehmer
Teilnehmer
204
NLD
Lies Lemckert
Nieuwegein
Gruppe: Klassik-Kart

Birel T18

Birel T18
Teilnehmer
Teilnehmer
205
NLD
Chris Stek
Nieuwegein
Gruppe: Klassik-Kart

Birel C5

Birel C5
Teilnehmer
Teilnehmer
206
DEU
Bessel Minderhoud
Schifferstadt
Gruppe: Klassik-Kart

Landia Lusso

Landia Lusso
Teilnehmer
Teilnehmer
207
DEU
Meike Kracht
Blomberg
Gruppe: Klassik-Kart
Kracht   - Mach 1
Mach 1
Kracht   - Mach 1
Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
501
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Phillip Mohr
Lorsch
Gruppe: X30 Junioren
Mohr   - Tony
Tony
Mohr   - Tony
Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
208
DEU
Rainer Flohe
Neuss
Gruppe: Klassik-Kart
Flohe  - Mach1 OKE
Mach1 OKE
Flohe  - Mach1 OKE
Mach1 OKE
Teilnehmer
Teilnehmer
502
DEU
Jannis Schröder
Siegen
Gruppe: X30 Junioren
Schröder  - Gillard
Gillard
Schröder  - Gillard
Gillard
Teilnehmer
Teilnehmer
209
Team Hemkemeyer    
DEU
Jürgen Schober
Roetgen
Gruppe: Klassik-Kart
Schober  - Mach 1
Mach 1
Schober  - Mach 1
Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
210
DEU
Mario Roth
Heilberscheid
Gruppe: Klassik-Kart
Roth  - Swiss Hutless
Swiss Hutless
Roth  - Swiss Hutless
Swiss Hutless
Teilnehmer
Teilnehmer
533
GITI TIRE MOTORSPORT BY WS RACING    ADAC Mittelrhein e.V.
DEU
Julian Konrad
Sinzig
Gruppe: X30 Senioren
Konrad  - OTK Tony
OTK Tony
Konrad  - OTK Tony
OTK Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
508
CRG Deutschland    
DEU
Paul Moritz Doktor
Niedernhausen
Gruppe: X30 Junioren
Doktor  - CRG
CRG
Doktor  - CRG
CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
211
Renngemeinschaft Oberberg e.V.    
DEU
Peter Füssel
Remscheid
Gruppe: Klassik-Kart

Mach 1

Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
507
DEU
Patrick Burakowski
Bremen
Gruppe: X30 Junioren
Burakowski  - Tony
Tony
Burakowski  - Tony
Tony
Teilnehmer
Teilnehmer
515
Santamaria Performance    
DEU
Tristan Geddert
Plettenberg
Gruppe: OK Junioren

KR

KR
Teilnehmer
Teilnehmer
751
DEU
Leon Rau
Düsseldorf
Zur Website von Leon Rau
Gruppe: Rotax Max Senioren

Tony Kart

Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
405
DEU
Dalvin Mustafa
Erndtebrück
Gruppe: KZ2

Birel

Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
212
DEU
Valentijn Minderhoud
Mannheim
Gruppe: Klassik-Kart

Mach1

Mach1
Teilnehmer
Teilnehmer
506
Autobedrijf Koullen Heerlen    
NLD
Luka Koullen
Heerlen
Gruppe: X30 Junioren
Koullen   - Tony Kart
Tony Kart
Koullen   - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
404
CRG Deutschland    
DEU
Maurice Schenck
Wehrheim
Gruppe: KZ2
Schenck  - CRG
CRG
Schenck  - CRG
CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
534
DEU
Teresa Schade
Obernkirchen
Gruppe: X30 Senioren
Schade  - Tony Kart
Tony Kart
Schade  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
752
DEU
Finn Reichel
Hahnstätten
Gruppe: Rotax Max Senioren
Reichel  - OTK
OTK
Reichel  - OTK
OTK
Teilnehmer
Teilnehmer
403
DEU
Arthur Tohum
Limburg
Gruppe: KZ2

Falcon

Falcon
Teilnehmer
Teilnehmer
504
DEU
Niklas Hirsch
Altenkirchen
Gruppe: X30 Junioren

Falcon

Falcon
Teilnehmer
Teilnehmer
402
PAROLIN Deutschland MSR/WST    
DEU
Maddox Wirtz
Bornheim
Gruppe: KZ2

Parolin

Parolin
Teilnehmer
Teilnehmer
213
DEU
Ulrich Lülsdorf
Meckenheim
Gruppe: Klassik-Kart

Dino

Dino
Teilnehmer
Teilnehmer
505
CV Performance Group    
DEU
Redijon Bytyqi
München
Gruppe: X30 Junioren
Bytyqi  - KR
KR
Bytyqi  - KR
KR
Teilnehmer
Teilnehmer
509
Team RMW-Motorsport    ADAC Mittelrhein e.V.
DEU
Matti Klasen
Polch
Zur Website von Matti Klasen   Zum Facebook-Profil von Matti Klasen
Gruppe: X30 Junioren
Klasen  - Tony Kart
Tony Kart
Klasen  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
700
DEU
Luis Funken
Wuppertal
   Zum Facebook-Profil von Luis  Funken
Gruppe: Rotax Junioren
Funken   - RS-Chassis
RS-Chassis
Funken   - RS-Chassis
RS-Chassis
Teilnehmer
Teilnehmer
407
DEU
Philipp Damhuis
Haren
Gruppe: KZ2

Mach 1

Mach 1
Teilnehmer
Teilnehmer
753
DEU
Marc Fischer
Wuppertal
Gruppe: Rotax Max Senioren
Fischer  - Tony Kart
Tony Kart
Fischer  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
408
Dörr Motorsport    ADAC Mittelrhein e.V.
DEU
Enrico Förderer
Leuterod
Gruppe: KZ2
Förderer  - KR
KR
Förderer  - KR
KR
Teilnehmer
Teilnehmer
510
DEU
Dominic Wittig
Remshalden
Gruppe: X30 Junioren

Falcon

Falcon
Teilnehmer
Teilnehmer
535
DEU
Jonas Weber
Welschbillig
Zur Website von Jonas Weber   Zum Facebook-Profil von Jonas Weber
Gruppe: X30 Senioren

Kart Republic

Kart Republic
Teilnehmer
Teilnehmer
516
DEU
Miguel Henrich
Salz
Gruppe: OK Junioren

Birel

Birel
Teilnehmer
Teilnehmer
409
DEU
Sven Salzmann
Neuss
Gruppe: KZ2
Salzmann  - Birelart
Birelart
Salzmann  - Birelart
Birelart
Teilnehmer
Teilnehmer
511
Renngemeinschaft Bergisch Gladbach e.V. im ADAC    
DEU
Curtis Hiltscher
Bergisch Gladbach
Gruppe: X30 Junioren
Hiltscher  - Gold Kart
Gold Kart
Hiltscher  - Gold Kart
Gold Kart
Teilnehmer
Teilnehmer
CRG Holland     
DEU
Felix Groneck
Melle
Gruppe: Mini 60 / Bambini

CRG

CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
CRG Holland     
DEU
Moritz Groneck
Melle
Gruppe: Mini 60 / Bambini

CRG

CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Julian Bub MPK Motorsport
Sassenberg
Gruppe: X30 Junioren

KR

KR
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Christoffer Bufe
Laatzen
Gruppe: GKC 100
Bufe  - CRG
CRG
Bufe  - CRG
CRG
Teilnehmer
Teilnehmer
DEU
Jan Krischer
Remscheid
Gruppe: X30 Senioren
Krischer  - Tony Kart
Tony Kart
Krischer  - Tony Kart
Tony Kart
Teilnehmer
Teilnehmer