8. Erler Steigental-Bergpreis 2020 - Teilnehmer-Liste
8. Erler Steigental-Bergpreis 2020
Datum: 05.09.2020 | Nennungsschluss: 31.08.2020
Ort: 6343 Erl 6343 Erl in Google Maps aufrufen
Classic

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 140 Teilnehmer

Noch nicht aktivierte Nennungen: 26 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
3
DEU
Gerhard Putz
Farenzhausen

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960

Puch 250TF
Bezahlt

Puch 250TF
5
AUT
Franz Schreder sen.
Erl

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960

Puch SG 250
Bezahlt

Puch SG 250
6
AUT
Wast Kitzbichler
Erl

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960

Puch SGS 250
Bezahlt

Puch SGS 250
7
AUT
Jakob Wurmig
Niederndorf

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960

Moto Guzzi Moto Guzzi
Bezahlt

Moto Guzzi Moto Guzzi
8
AUT
Josef Gatt
Kufstein

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960

Puch 350 GS
Bezahlt

Puch 350 GS
9
DEU
Franz Mayer
Bayrischzell

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960
Mayer   - Motor Guzzi FALCONE
Motor Guzzi FALCONE
Bezahlt
Mayer   - Motor Guzzi FALCONE
Motor Guzzi FALCONE
11
AUT
Karl Auer
Ebbs

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960
Auer  - Ariel HS Sportsman
Ariel HS Sportsman
Bezahlt
Auer  - Ariel HS Sportsman
Ariel HS Sportsman
12
AUT
Elmar Zapp
Kufstein

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960
Zapp  - Norton Cafe Racer
Norton Cafe Racer
Bezahlt
Zapp  - Norton Cafe Racer
Norton Cafe Racer
13
AUT
Manfred Kössler
Obertraun

Klasse: B: Motorräder bis Bj. 1970

BMW R 50
Bezahlt

BMW R 50
14
AUT
Johann Kaindl
Thiersee

Klasse: B: Motorräder bis Bj. 1970

Moto guzzi Nuovo falkone
Bezahlt

Moto guzzi Nuovo falkone
15
DEU
Josef Howacker
München

Klasse: B: Motorräder bis Bj. 1970
Howacker  - Triumph Trophy
Triumph Trophy
Bezahlt
Howacker  - Triumph Trophy
Triumph Trophy
17
AUT
Herbert Holzschlag
Langkampfen

Klasse: B: Motorräder bis Bj. 1970

Husqvarna Husqvarna
Nenngeld folgt

Husqvarna Husqvarna
18
DEU
Walter Fonfara
Neutraubling

Klasse: B: Motorräder bis Bj. 1970
Fonfara  - Honda CB 750 four
Honda CB 750 four
Bezahlt
Fonfara  - Honda CB 750 four
Honda CB 750 four
19
AUT
Michael Weissbacher
Auffach

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980
Weissbacher  - Puch Cobra gtl50-6
Puch Cobra gtl50-6
Bezahlt
Weissbacher  - Puch Cobra gtl50-6
Puch Cobra gtl50-6
21
DEU
Manuela Sindel
Feuchtwangen

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980
Sindel  - Honda 125 T Sportmotorrad
Honda 125 T Sportmotorrad
Bezahlt
Sindel  - Honda 125 T Sportmotorrad
Honda 125 T Sportmotorrad
22
AUT
Stefan Weissbacher
Kufstein

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980

Ducati 450 Desmo
Bezahlt

Ducati 450 Desmo
23
DEU
Gültekin Özekcin
München

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980
Özekcin  - BMW R45
BMW R45
Bezahlt
Özekcin  - BMW R45
BMW R45
24
AUT
Karl Dienst
Stockerau

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980

Ducati 350 Desmo
Bezahlt

Ducati 350 Desmo
26
DEU
Uwe Sindel
Feuchtwangen

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980
Sindel  - Honda cb 550 Sportmotorrad
Honda cb 550 Sportmotorrad
Bezahlt
Sindel  - Honda cb 550 Sportmotorrad
Honda cb 550 Sportmotorrad
28
DEU
Marc Pankow
Aschheim

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980

BMW R75/5
Bezahlt

BMW R75/5
29
CHE
Heinz Auer
Rankweil

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980

Ducati 900 ss königwelle desmo
Bezahlt

Ducati 900 ss königwelle desmo
30
AUT
Franz Schreder
Erl

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1990

Honda Cbr 500 F
Bezahlt

Honda Cbr 500 F
32
DEU
Andreas Kopf
Oberaudorf

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1990

Suzuki GSX R
Bezahlt

Suzuki GSX R
33
DEU
Sergio Sickau
Kiefersfelden
Zur Website von Sergio Sickau

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1990
Sickau  - Ducati TT1
Ducati TT1
Bezahlt
Sickau  - Ducati TT1
Ducati TT1
34
AUT
Hans Thrainer
Niederndorf

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1990

BMW RS100
Bezahlt

BMW RS100
36
DEU
Marco Henke
Polling

Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 1990

yamaha SR 500
Bezahlt

yamaha SR 500
37
DEU
Franz Heß
Seeshaupt
DEU
Conny Heß
Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 1990
Heß Heß - BMW R 75/7 mit WATSONIAN Beiwagen
BMW R 75/7 mit WATSONIAN Beiwagen
Bezahlt
Heß Heß - BMW R 75/7 mit WATSONIAN Beiwagen
BMW R 75/7 mit WATSONIAN Beiwagen
38
DEU
Josef Saller
Sarching
DEU
Johann Maier
Demling
Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 1990

Ducati 900 SSD
Bezahlt

Ducati 900 SSD
39
DEU
Bernd Wensauer
Kolbermoor

Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 1990
Wensauer  - JZR Threewheeler Dreirad
JZR Threewheeler Dreirad
Bezahlt
Wensauer  - JZR Threewheeler Dreirad
JZR Threewheeler Dreirad
40
AUT
Tobias Schönauer
Walchsee

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990
Schönauer  - Puch MV50S
Puch MV50S
Bezahlt
Schönauer  - Puch MV50S
Puch MV50S
41
AUT
Christoph Weißbacher
Walchsee

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990
Weißbacher  - KTM Comet GP
KTM Comet GP
Bezahlt
Weißbacher  - KTM Comet GP
KTM Comet GP
42
AUT
Tobias Stuefer
Schwendt

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990
Stuefer  - Puch Puch Imola GX    N 50 SL
Puch Puch Imola GX N 50 SL
Bezahlt
Stuefer  - Puch Puch Imola GX    N 50 SL
Puch Puch Imola GX N 50 SL
43
AUT
Robert Koller
Erl

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990

puch mv 50 s
Bezahlt

puch mv 50 s
44
AUT
Harald Noichl
Schwendt

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990
Noichl  - Hercules Sachs P3
Hercules Sachs P3
Bezahlt
Noichl  - Hercules Sachs P3
Hercules Sachs P3
45
AUT
Werner Haupt
Innsbruck

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990

Puch DS 50
Bezahlt

Puch DS 50
46
DEU
Felix Konhäuser
Neubeuern

Klasse: F: Zweiräder 50 ccm bis Bh. 1990

Hercules K 50 R LC Ultra II
Bezahlt

Hercules K 50 R LC Ultra II
47
AUT
Georg Höger
Wörgl

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Goggomobil Goggomobil
Bezahlt

Goggomobil Goggomobil
48
AUT
Hans Helmreich
Uttendorf OÖ

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Puch Steyr Puch Haflinger 700 AP
Bezahlt

Puch Steyr Puch Haflinger 700 AP
49
DEU
Michael Hasch
Pöcking

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Ford Model A Speedster
Nenngeld folgt

Ford Model A Speedster
50
DEU
Diana Schübel-Schmid
Nußdorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Schübel-Schmid  - MG Midget
MG Midget
Bezahlt
Schübel-Schmid  - MG Midget
MG Midget
51
AUT
Sebastian Berger
Niederndorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Ford Jeep
Bezahlt

Ford Jeep
54
DEU
Heinz Brandhuber
Kiefersfelden
DEU
Iris Stroganz
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Brandhuber Stroganz - Borgward Isabella Coupe
Borgward Isabella Coupe
Bezahlt
Brandhuber Stroganz - Borgward Isabella Coupe
Borgward Isabella Coupe
55
DEU
Ulrich Gaitzsch
Kösching
DEU
Veronica Gaitzsch
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Gaitzsch Gaitzsch - Triumph Spitfire
Triumph Spitfire
Bezahlt
Gaitzsch Gaitzsch - Triumph Spitfire
Triumph Spitfire
56
DEU
Sepp Ettenhuber
Rohrdorf/Lauterbach

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

NSU TTS
Bezahlt

NSU TTS
58
AUT
Wolfgang Daurer
Völs

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Puch 650 Tr
Bezahlt

Puch 650 Tr
59
AUT
Rene Daurer
Hatting

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Puch 650Tr
Bezahlt

Puch 650Tr
60
DEU
Manfred Holzner
Nußdorf a. Inn
DEU
Barbara Schmid
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Holzner Schmid - Porsche 356c
Porsche 356c
Bezahlt
Holzner Schmid - Porsche 356c
Porsche 356c
61
AUT
SUSANNE Singer
Niederndorferberg

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

TRIUMPH TR 2
Nenngeld folgt

TRIUMPH TR 2
62
DEU
rene heim
oberaudorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
heim  - Opel Rekord C
Opel Rekord C
Bezahlt
heim  - Opel Rekord C
Opel Rekord C
63
AUT
Andreas Osmak
Erl
AUT
Thomas Dresch
Erl
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Osmak Dresch - Alfa Romeo Giulietta Spider
Alfa Romeo Giulietta Spider
Bezahlt
Osmak Dresch - Alfa Romeo Giulietta Spider
Alfa Romeo Giulietta Spider
64
AUT
Irene Harlander
Erl
DEU
Melanie Schreder
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Harlander Schreder - MG A
MG A
Bezahlt
Harlander Schreder - MG A
MG A
65
DEU
Bernhard Wieland
München
DEU
Günter Frauendorfer
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Austin Healey BN6
Bezahlt

Austin Healey BN6
66
DEU
Peter Kammerloher
Raubling

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

NSU Kohlmus
Bezahlt

NSU Kohlmus
69
DEU
Stefan Garstecki
München
DEU
Alexander Fürthner
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Garstecki Fürthner - Austin Healey BN1
Austin Healey BN1
Bezahlt
Garstecki Fürthner - Austin Healey BN1
Austin Healey BN1
71
ITA
Fuzzy Kofler
Auer

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Kofler  - VW 1302 S  Käfer Salzburg
VW 1302 S Käfer Salzburg
Bezahlt
Kofler  - VW 1302 S  Käfer Salzburg
VW 1302 S Käfer Salzburg
72
AUT
Christian Nachbaur
Sulz

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Nachbaur  - Porsche 356 SC Cabrio
Porsche 356 SC Cabrio
Bezahlt
Nachbaur  - Porsche 356 SC Cabrio
Porsche 356 SC Cabrio
74
DEU
Karl Lettl
Oberammergau

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Lettl   - Alfa Romeo GT - Junior  Kantenhauber
Alfa Romeo GT - Junior Kantenhauber
Bezahlt
Lettl   - Alfa Romeo GT - Junior  Kantenhauber
Alfa Romeo GT - Junior Kantenhauber
75
AUT
Reinhard Weber
Feldkirch
AUT
Peter Weber
Feldkirch
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Weber Weber - Austin Healey MK II A BJ7
Austin Healey MK II A BJ7
Bezahlt
Weber Weber - Austin Healey MK II A BJ7
Austin Healey MK II A BJ7
76
AUT
Johann Kofler
Innsbruck
AUT
Gabi Kofler
Innsbruck
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Kofler Kofler - Austin Healey 3000
Austin Healey 3000
Bezahlt
Kofler Kofler - Austin Healey 3000
Austin Healey 3000
77
DEU
Martin Schumacher
Neubeuern

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

BMW 2002
Bezahlt

BMW 2002
78
AUT
Lukas Gleich
Erl
DEU
Stefan Göstl
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Gleich Göstl - Ford  Mustang
Ford Mustang
Bezahlt
Gleich Göstl - Ford  Mustang
Ford Mustang
79
AUT
helmut fritz senior
kössen
AUT
johann hager
schwendt
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
fritz senior hager - chevrolet 3100
chevrolet 3100
Bezahlt
fritz senior hager - chevrolet 3100
chevrolet 3100
80
DEU
Joachim Uhl
Wilburgstetten
DEU
Wilma Schilling
Wilburgstetten
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Dodge Charger
Bezahlt

Dodge Charger
81
AUT
Paul Singer
Niederndorferberg

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Porsche 924 GTR
Nenngeld folgt

Porsche 924 GTR
82
AUT
Manuel Lory
Erl
AUT
Undine Lory
Erl
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Lory Lory - Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
Bezahlt
Lory Lory - Chevrolet Corvette
Chevrolet Corvette
83
AUT
Michaela Greml
Thiersee
Daniela
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
 Greml  - Puch 500S
Puch 500S
Bezahlt
 Greml  - Puch 500S
Puch 500S
84
AUT
Oskar Greml
Thiersee
Hermann
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
  Greml  - Puch 500S
Puch 500S
Bezahlt
  Greml  - Puch 500S
Puch 500S
85
AUT
Thomas Waldy
Langkampfen
DEU
Fabian Bramberger
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

Ledl Buggy
Bezahlt

Ledl Buggy
86
AUT
Franz Helmreich
Burgkirchen
DEU
Thomas Ledersberger
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Helmreich Ledersberger - British Leyland Mini 850 Mk II
British Leyland Mini 850 Mk II
Bezahlt
Helmreich Ledersberger - British Leyland Mini 850 Mk II
British Leyland Mini 850 Mk II
87
AUT
Frank Gleich
Erl
DEU
Wolfgang Pölcher
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Gleich Pölcher - VW Käfer PKW
VW Käfer PKW
Bezahlt
Gleich Pölcher - VW Käfer PKW
VW Käfer PKW
88
AUT
James Kapfinger
Ebbs

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

VW Käfer 1302
Bezahlt

VW Käfer 1302
89
AUT
Katharina Schlichtmeier
Walchsee
AUT
Franz Schlichtmeier
Walchsee
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

British Leyland Mini 1275GT
Bezahlt

British Leyland Mini 1275GT
90
AUT
Thomas Lamprecht
Münster

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Lamprecht   - Mini  Cooper
Mini Cooper
Bezahlt
Lamprecht   - Mini  Cooper
Mini Cooper
91
AUT
Andreas Kronthaler
Erl
DEU
Florian Harlander
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Kronthaler Harlander - Mercedes W123
Mercedes W123
Bezahlt
Kronthaler Harlander - Mercedes W123
Mercedes W123
92
AUT
Daniel Nothegger
Schwendt
AUT
Simon Schellhorn
Erpfendorf
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Nothegger Schellhorn - Audi  80 GL
Audi 80 GL
Bezahlt
Nothegger Schellhorn - Audi  80 GL
Audi 80 GL
93
DEU
Leonhard Weyerer
Nußdorf am Inn
DEU
Daniel Steinhuber
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Weyerer Steinhuber - 1502 Limosine
1502 Limosine
Bezahlt
Weyerer Steinhuber - 1502 Limosine
1502 Limosine
94
AUT
Lisa Salzburger
Kufstein

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Salzburger   - Simca Matra  Bagheera
Simca Matra Bagheera
Bezahlt
Salzburger   - Simca Matra  Bagheera
Simca Matra Bagheera
95
DEU
Mario Lang
Bernau

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Lang  - Fiat 128 Corse
Fiat 128 Corse
Bezahlt
Lang  - Fiat 128 Corse
Fiat 128 Corse
96
AUT
Gerhard Schmid
Terfens
AUT
Valentina Schmid
Terfens
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Schmid Schmid - NSU 1200TT
NSU 1200TT
Bezahlt
Schmid Schmid - NSU 1200TT
NSU 1200TT
97
AUT
Florian Moser
Walchsee
AUT
Helmut Moser
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Moser Moser - Ford Capri Mk2
Ford Capri Mk2
Bezahlt
Moser Moser - Ford Capri Mk2
Ford Capri Mk2
98
AUT
Johann Hölzl
Innsbruck

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Hölzl  - Simca Rallye
Simca Rallye
Bezahlt
Hölzl  - Simca Rallye
Simca Rallye
99
DEU
Peter Schmid
Nußdorf
DEU
Julia Harlander
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Schmid Harlander - Renault Alpine A110
Renault Alpine A110
Bezahlt
Schmid Harlander - Renault Alpine A110
Renault Alpine A110
100
AUT
Patrik Niederleimbacher
Schwoich
DEU
Nina Kronberger
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Niederleimbacher Kronberger - Opel Manta A Coupè
Opel Manta A Coupè
Bezahlt
Niederleimbacher Kronberger - Opel Manta A Coupè
Opel Manta A Coupè
101
DEU
Johannes Schredl
Allershausen
DEU
Kornela Schredl
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Schredl Schredl - Fiat Spider 124CS Sport
Fiat Spider 124CS Sport
Bezahlt
Schredl Schredl - Fiat Spider 124CS Sport
Fiat Spider 124CS Sport
102
DEU
Sebastian Schmalz
Kiefersfelden
DEU
Daniel Gaßner
Kiefersfelden
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Schmalz Gaßner - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Bezahlt
Schmalz Gaßner - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
103
DEU
Rainer Beyer
Oberaudorf
AUT
Julian Beyer
Kirchbichl
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Beyer Beyer - BMW E12
BMW E12
Bezahlt
Beyer Beyer - BMW E12
BMW E12
104
DEU
Thomas Pipp
Eching
DEU
Giuseppe Del Pizzo
Eching
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Pipp Del Pizzo - Alfa Romeo  Alfetta Berlina
Alfa Romeo Alfetta Berlina
Bezahlt
Pipp Del Pizzo - Alfa Romeo  Alfetta Berlina
Alfa Romeo Alfetta Berlina
105
AUT
Walter Salzburger
Kufstein
AUT
Patrik Salzburger
Kufstein
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Salzburger Salzburger - BMW 520 e12
BMW 520 e12
Bezahlt
Salzburger Salzburger - BMW 520 e12
BMW 520 e12
106
ITA
Florian Pfitscher
Lana BZ Italien/Südtirol

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Pfitscher  - Fiat 124 Sport Coupé
Fiat 124 Sport Coupé
Bezahlt
Pfitscher  - Fiat 124 Sport Coupé
Fiat 124 Sport Coupé
107
DEU
Mario Lory
Sennfeld
DEU
Claudia Lory
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Lory Lory - Porsche 911 Targa
Porsche 911 Targa
Bezahlt
Lory Lory - Porsche 911 Targa
Porsche 911 Targa
108
DEU
Benjamin Rauscher
Bruckmühl
DEU
Helmut Zapf
Oberaudorf
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Rauscher Zapf - Pontiac  Le Mans Luxury
Pontiac Le Mans Luxury
Bezahlt
Rauscher Zapf - Pontiac  Le Mans Luxury
Pontiac Le Mans Luxury
109
DEU
Quirin Strillinger
Hausham-Agatharied
DEU
Andy Essendorfer
Schliersee
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

Ford Escort RS 2000 Spezial
Bezahlt

Ford Escort RS 2000 Spezial
111
DEU
Robert Reschke
Raubling

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

BMW E21
Bezahlt

BMW E21
112
DEU
Andreas Braml
Flintsbach

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

BMW 2002
Bezahlt

BMW 2002
113
DEU
Stephan Schopf
Neubeuern

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Schopf  - OPEL Kadett C Coupe
OPEL Kadett C Coupe
Bezahlt
Schopf  - OPEL Kadett C Coupe
OPEL Kadett C Coupe
114
DEU
Simon Tischler
Neubeuern

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

BMW 2002
Bezahlt

BMW 2002
116
DEU
Sepp Drexler
Prien am Chiemsee

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

Porsche Porsche 911
Bezahlt

Porsche Porsche 911
117
DEU
Georg Oppacher
Schleching/Ettenhausen
DEU
Carolin Oppacher
Ettenhausen
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

BMW 2002 Ti Touring
Bezahlt

BMW 2002 Ti Touring
118
DEU
Dominic Suchner
Penzberg
Zur Website von Dominic Suchner
DEU
Fred Maier
Penzberg
Zur Website von Fred Maier
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980
Suchner Maier - Porsche 911 ST Martini
Porsche 911 ST Martini
Bezahlt
Suchner Maier - Porsche 911 ST Martini
Porsche 911 ST Martini
120
DEU
Siegfried Stockinger
Rosenheim
DEU
Marina Kliemt
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Stockinger Kliemt - Autobianchi  A112 Junior
Autobianchi A112 Junior
Bezahlt
Stockinger Kliemt - Autobianchi  A112 Junior
Autobianchi A112 Junior
121
DEU
Michael Zacharski
Hamburg
DEU
Richard Zacharski
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Zacharski Zacharski - Rover Mini
Rover Mini
Bezahlt
Zacharski Zacharski - Rover Mini
Rover Mini
122
AUT
Manuel Lamprecht
Münster

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990

Rover Mini
Nenngeld folgt

Rover Mini
123
AUT
Helmuth Fritz
Kössen
DEU
David Boller
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Fritz Boller - Volkswagen  Golf CL
Volkswagen Golf CL
Nenngeld folgt
Fritz Boller - Volkswagen  Golf CL
Volkswagen Golf CL
125
DEU
Alexander Wente
Rosenheim
DEU
Josef Stiegler
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Wente Stiegler - Locust Super Seven (Kitcar) Roadster
Locust Super Seven (Kitcar) Roadster
Bezahlt
Wente Stiegler - Locust Super Seven (Kitcar) Roadster
Locust Super Seven (Kitcar) Roadster
126
AUT
Josef Glarcher
Ebbs
AUT
Mario Fussemann
Ebbs
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Glarcher Fussemann - Alfa romeo  Alfasud Sprint Trofeo
Alfa romeo Alfasud Sprint Trofeo
Bezahlt
Glarcher Fussemann - Alfa romeo  Alfasud Sprint Trofeo
Alfa romeo Alfasud Sprint Trofeo
127
DEU
Petra Wagner
Bernau

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Wagner  - Lancia  A112 Abarth
Lancia A112 Abarth
Bezahlt
Wagner  - Lancia  A112 Abarth
Lancia A112 Abarth
128
AUT
Thomas Paul Bichlmair
Ebbs
AUT
Nicolas Köllenberger
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Bichlmair  Köllenberger  - BMW  E30 316
BMW E30 316
Bezahlt
Bichlmair  Köllenberger  - BMW  E30 316
BMW E30 316
129
AUT
Walter Wimmer
Uttendorf

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Wimmer  - Volkswagen Golf 17 GTI
Volkswagen Golf 17 GTI
Bezahlt
Wimmer  - Volkswagen Golf 17 GTI
Volkswagen Golf 17 GTI
130
AUT
Martin Planötscher
Breitenbach
DEU
Isabella Feiersinger
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Planötscher  Feiersinger - Volkswagen  Golf 1 GTI
Volkswagen Golf 1 GTI
Bezahlt
Planötscher  Feiersinger - Volkswagen  Golf 1 GTI
Volkswagen Golf 1 GTI
131
DEU
Stefan Korn
Großkarolinenfeld
DEU
Sandra Neumeier
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990

Audi 80
Bezahlt

Audi 80
133
DEU
Helmut Kraus
Rohrdorf

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990

Lotus DAX Rush
Bezahlt

Lotus DAX Rush
134
DEU
Florian Bauer
Riedering

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Bauer  - Audi Quattro Coupé A2
Audi Quattro Coupé A2
Bezahlt
Bauer  - Audi Quattro Coupé A2
Audi Quattro Coupé A2
135
AUT
Bernd Eisenmann
Niederndorf

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Eisenmann  - BMW E21 323i
BMW E21 323i
Bezahlt
Eisenmann  - BMW E21 323i
BMW E21 323i
136
AUT
Andreas Markl
Ebbs

Ebbs
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Markl  - Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 75
Bezahlt
Markl  - Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 75
137
AUT
Helmut Oppacher
Rettenschöss
AUT
Michael Oppacher
Rettenschöss
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Oppacher Oppacher - Bmw E30 325i
Bmw E30 325i
Bezahlt
Oppacher Oppacher - Bmw E30 325i
Bmw E30 325i
138
DEU
Guido Lamberts Dipl. Ing.
Prien
DEU
Gisela Lamberts
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990

BMW BMW
Bezahlt

BMW BMW
139
AUT
Hugo Simma
Klaus
AUT
Heinz Gutensohn
Klaus
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Simma Gutensohn - Renault Renault 5 Turbo 2
Renault Renault 5 Turbo 2
Bezahlt
Simma Gutensohn - Renault Renault 5 Turbo 2
Renault Renault 5 Turbo 2
140
AUT
Othmar TREZEK
Klaus
AUT
Arnold RÖTHLIN
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
TREZEK RÖTHLIN - Morgan +8
Morgan +8
Bezahlt
TREZEK RÖTHLIN - Morgan +8
Morgan +8
141
AUT
erich leimer
uttendorf

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
leimer  - BMW 635 CSI
BMW 635 CSI
Bezahlt
leimer  - BMW 635 CSI
BMW 635 CSI
142
AUT
Thomas Bichlmair
Ebbs
AUT
Timotheus Bichlmair
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Bichlmair  Bichlmair  - BMW  635 csi
BMW 635 csi
Bezahlt
Bichlmair  Bichlmair  - BMW  635 csi
BMW 635 csi
143
AUT
Konrad Taxauer
Rettenschöss
AUT
Melanie Taxauer
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Taxauer Taxauer - Audi Sport Quattro
Audi Sport Quattro
Bezahlt
Taxauer Taxauer - Audi Sport Quattro
Audi Sport Quattro
144
AUT
Dominik Klaus Höllwarth
Kirchdorf in Tirol
AUT
Pascal Höllwarth
Kirchdorf in Tirol
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Höllwarth  Höllwarth  - Volkswagen Golf 2 V5 Kompressor
Volkswagen Golf 2 V5 Kompressor
Bezahlt
Höllwarth  Höllwarth  - Volkswagen Golf 2 V5 Kompressor
Volkswagen Golf 2 V5 Kompressor
145
DEU
Alfons Nothdurfter
Fischbachau

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990

Ford Sierra Cosworth 4+4
Bezahlt

Ford Sierra Cosworth 4+4
146
AUT
Konrad jun. Taxauer
Rettenschöss

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Taxauer  - Audi 80
Audi 80
Bezahlt
Taxauer  - Audi 80
Audi 80
149
AUT
Helmuth Fritz
Kössen

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Fritz  - Volkswagen Corrado
Volkswagen Corrado
Nenngeld folgt
Fritz  - Volkswagen Corrado
Volkswagen Corrado
10
AUT
Sandra Rissbacher
Münster

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1960
Rissbacher  - BMW R50
BMW R50
Nenngeld folgt
Rissbacher  - BMW R50
BMW R50
16
AUT
Lukas Ortner
6232 Münster

Klasse: B: Motorräder bis Bj. 1970
Ortner  - BMW R69S
BMW R69S
Nenngeld folgt
Ortner  - BMW R69S
BMW R69S
20
DEU
Klaus Schmidt
Gudensberg

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980

Honda Enduro SL 125
Bezahlt

Honda Enduro SL 125
27
DEU
Patrick Schmid
München

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1980
Schmid  - BMW R75/5
BMW R75/5
Bezahlt
Schmid  - BMW R75/5
BMW R75/5
35
DEU
Christian Adlmaier
Bad Endorf

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1990

Kawasaki Gpz
Nenngeld folgt

Kawasaki Gpz
52
DEU
Josef Gerber
Eching

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Ford Taunus P2
Bezahlt

Ford Taunus P2
53
DEU
Marianne Gerber
Eching

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Ford Taunus P2
Bezahlt

Ford Taunus P2
67
DEU
Alois Poschenrieder
Wolftarshausen

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970
Poschenrieder  - Volvo P121 Amazon
Volvo P121 Amazon
Bezahlt
Poschenrieder  - Volvo P121 Amazon
Volvo P121 Amazon
68
DEU
Jürgen Berchtold
Rohrdorf/Lauterbach

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Ford Cortina MK1
Bezahlt

Ford Cortina MK1
70
DEU
Hans Schäfer
Schonstett

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

ALVIS Monoposti
Nenngeld folgt

ALVIS Monoposti
73
DEU
Horst Fitsch
Raubling

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1970

Alfa Romeo Alfetta Monoposto
Bezahlt

Alfa Romeo Alfetta Monoposto
115
DEU
Sepp Kogler
Rosenheim

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1980

porsche 911 s
Bezahlt

porsche 911 s
124
AUT
Manuel Kirchmaier
St.Johann in Tirol

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Kirchmaier  - volkswagen jetta 1
volkswagen jetta 1
Nenngeld folgt
Kirchmaier  - volkswagen jetta 1
volkswagen jetta 1
132
DEU
Christian Bielmeier
Kolbermoor
DEU
Isabella Bielmeier
Kolbermoor
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
Bielmeier Bielmeier - Mitsubishi Colt GTI 16 V
Mitsubishi Colt GTI 16 V
Bezahlt
Bielmeier Bielmeier - Mitsubishi Colt GTI 16 V
Mitsubishi Colt GTI 16 V
147
DEU
thomas zuppardi
stephanskirchen

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1990
zuppardi  - bmw m3
bmw m3
Nenngeld folgt
zuppardi  - bmw m3
bmw m3