7. Erler Steigental-Bergpreis 2018 - Teilnehmer-Liste
7. Erler Steigental-Bergpreis 2018
Datum: 08.09.2018 | Nennungsschluss: 03.09.2018
Classic
Gleichmäßigkeitsfahrt für zugelassene historische Motorräder und Automobile bis Bj. 1988. Ohne Wertung der Geschwindigkeit

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 130 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
1
DEU
Petra Wagner
Bernau

Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88
Wagner  - Lancia A112 Abarth
Lancia A112 Abarth
Bezahlt
Wagner  - Lancia A112 Abarth
Lancia A112 Abarth
4
AUT
Katrin Gleich
Erl
AUT
Sarah Baumgartner
Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88
Gleich Baumgartner - VW Käfer Cabrio
VW Käfer Cabrio
Bezahlt
Gleich Baumgartner - VW Käfer Cabrio
VW Käfer Cabrio
5
DEU
Diana Schübel-Schmid
Nußdorf

Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88
Schübel-Schmid  - MG Midget
MG Midget
Bezahlt
Schübel-Schmid  - MG Midget
MG Midget
6
AUT
Michaela Greml
Thiersee
AUT
Daniela Greml
Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88

Puch 500
Bezahlt

Puch 500
7
AUT
Eva Zwerschina
ERL

Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88

VW Käfer
Bezahlt

VW Käfer
8
DEU
Manfred Holzner
Nußdorf am Inn

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Holzner  - Porsche 356c
Porsche 356c
Bezahlt
Holzner  - Porsche 356c
Porsche 356c
9
AUT
Reinhard Glonner
Ebbs
Silke
Ebbs
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Porsche 356 Porsche 356 Speedstar
Bezahlt

Porsche 356 Porsche 356 Speedstar
10
AUT
Christian Nachbaur
Sulz

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Nachbaur  - Porsche 356 C Cabrio
Porsche 356 C Cabrio
Bezahlt
Nachbaur  - Porsche 356 C Cabrio
Porsche 356 C Cabrio
11
DEU
Peter Wagner
Söchtenau

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Wagner  - Eigenbau Mahag-Olympik
Eigenbau Mahag-Olympik
Bezahlt
Wagner  - Eigenbau Mahag-Olympik
Eigenbau Mahag-Olympik
12
DEU
Toni Thiele
München
DEU
Katja Schlegel
München
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Thiele Schlegel - Veritas RS
Veritas RS
Bezahlt
Thiele Schlegel - Veritas RS
Veritas RS
13
DEU
Horst Fitsch
Raubling

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Alfa Romeo Alfetta 4cl Monoposto
Bezahlt

Alfa Romeo Alfetta 4cl Monoposto
14
AUT
Othmar TREZEK
Klaus

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
TREZEK  - Jaguar E-Type S 1
Jaguar E-Type S 1
Bezahlt
TREZEK  - Jaguar E-Type S 1
Jaguar E-Type S 1
15
DEU
Peter Kammerloher
Raubling

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

NSU Kohlmus
Bezahlt

NSU Kohlmus
16
DEU
Peter Schmid
Nußdorf
AUT
Irene Harlander
Erl
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Schmid Harlander - MG A
MG A
Bezahlt
Schmid Harlander - MG A
MG A
17
AUT
Paul Singer
Niederndorferberg

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Singer  - TRIUMPH TR 2
TRIUMPH TR 2
Bezahlt
Singer  - TRIUMPH TR 2
TRIUMPH TR 2
18
DEU
Heinz Brandhuber
Oberaudorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Borgward Isabella Coupe
Bezahlt

Borgward Isabella Coupe
19
DEU
Rainer Kuhn
Oberaudorf
DEU
Jutta Kuhn
Oberaudorf
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Kuhn Kuhn - Alfa-Romeo Bertone GT
Alfa-Romeo Bertone GT
Bezahlt
Kuhn Kuhn - Alfa-Romeo Bertone GT
Alfa-Romeo Bertone GT
20
AUT
Andreas Osmak
Erl

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Osmak  - Alfa Romeo Milano Giulietta Spider Veloce
Alfa Romeo Milano Giulietta Spider Veloce
Nenngeld folgt
Osmak  - Alfa Romeo Milano Giulietta Spider Veloce
Alfa Romeo Milano Giulietta Spider Veloce
21
DEU
Rénè HEIM
Oberaudorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
HEIM  - OPEL REKORD C 19S
OPEL REKORD C 19S
Bezahlt
HEIM  - OPEL REKORD C 19S
OPEL REKORD C 19S
22
DEU
Alois Poschenrieder
Wolfrtshausen
Alois
Wolfrtshausen
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Poschenrieder  - volvo amazon p121
volvo amazon p121
Bezahlt
Poschenrieder  - volvo amazon p121
volvo amazon p121
23
AUT
Sigmund Prantl
Sölden
AUT
Christine Prantl
Sölden
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Prantl Prantl - Ford  Cortina 1600 GT
Ford Cortina 1600 GT
Bezahlt
Prantl Prantl - Ford  Cortina 1600 GT
Ford Cortina 1600 GT
25
AUT
Frank Gleich
Erl
AUT
Lukas Gleich
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Gleich Gleich - Ford Mustang
Ford Mustang
Bezahlt
Gleich Gleich - Ford Mustang
Ford Mustang
27
DEU
Peter Oberndorfer
Starnberg
DEU
Claudia Alby
Starnberg
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Austin Healey 100 M
Bezahlt

Austin Healey 100 M
28
AUT
Manuel Lory
Erl
AUT
Undine Lory
Erl
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Cadillac Cabrio
Bezahlt

Cadillac Cabrio
29
AUT
Helmut Fritz
Kössen
Vorname
Kössen
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Fritz  - chevy 3100
chevy 3100
Bezahlt
Fritz  - chevy 3100
chevy 3100
30
DEU
Stefan Wendl
Kiefersfelden

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Wendl  - Vw Typ 3
Vw Typ 3
Nenngeld folgt
Wendl  - Vw Typ 3
Vw Typ 3
31
AUT
Johann Fill
Westendorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Renault 4CV
Bezahlt

Renault 4CV
32
AUT
Hubert Mair
Tulfes-Volderwald

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Puch 500 5oo S
Bezahlt

Puch 500 5oo S
33
AUT
Johann Hager
Schwendt
Vorname
.
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

dkw munga
Bezahlt

dkw munga
34
AUT
Sebastian Berger
Niederndorf

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Ford Jeep GPW
Bezahlt

Ford Jeep GPW
35
AUT
Jakob Hintler
Kössen

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

BMW R 51/3
Bezahlt

BMW R 51/3
36
AUT
Günther Böck
Mieders

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Horex Regina3
Bezahlt

Horex Regina3
37
AUT
Jakob Wurnig
Niederndorf

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Moto Guzzi Moto Guzzi
Bezahlt

Moto Guzzi Moto Guzzi
38
AUT
Sebastian Kitzbichler
Erl

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Puch SGS
Bezahlt

Puch SGS
40
AUT
Alfons Kirchler
Kössen

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Puch Puch TSF
Bezahlt

Puch Puch TSF
41
AUT
Max Stock
Stumm

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

DKW NZ 250 Motorrad
Bezahlt

DKW NZ 250 Motorrad
42
DEU
Josef Gatt
Kufstein

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Puch 350 GS
Bezahlt

Puch 350 GS
44
AUT
Franz Frühwirt
Ebbs

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

Kawasaki 650 Z
Bezahlt

Kawasaki 650 Z
45
AUT
Peter Bachmann
Erl

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

BMW 60/6
Bezahlt

BMW 60/6
46
AUT
Stefan Brechmann
Erl

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

bmw r 75/6
Bezahlt

bmw r 75/6
47
AUT
Karl Sengstbratl
Salzburg

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978
Sengstbratl  - Honda CB 350
Honda CB 350
Bezahlt
Sengstbratl  - Honda CB 350
Honda CB 350
48
DEU
Ulrich Hetjens
Birkenau

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

Honda XL 125
Bezahlt

Honda XL 125
49
DEU
Szilveszter Szabo
Kiefersfelden

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

Benelli 2c
Bezahlt

Benelli 2c
50
AUT
Manfred Kössler
Obertraun

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

Puch NC
Bezahlt

Puch NC
51
AUT
Horst Urbanowicz
Ried im Zillertal

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978
Urbanowicz  - Zündapp KS 50 watercooled
Zündapp KS 50 watercooled
Bezahlt
Urbanowicz  - Zündapp KS 50 watercooled
Zündapp KS 50 watercooled
52
AUT
Werner Haupt
Innsbruck

Klasse: C: Motorräder bis Bj. 1978

Puch DS 50
Bezahlt

Puch DS 50
53
DEU
Arwed Hafner
Bad Aibling

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Hafner  - BMW 2002 tii
BMW 2002 tii
Nenngeld folgt
Hafner  - BMW 2002 tii
BMW 2002 tii
54
AUT
Gerhard Urbanowicz
Kufstein

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Urbanowicz  - BMW 2002 turbo
BMW 2002 turbo
Bezahlt
Urbanowicz  - BMW 2002 turbo
BMW 2002 turbo
55
DEU
Olli Grau
Nußdorf

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Grau  - BMW 2002 tii
BMW 2002 tii
Bezahlt
Grau  - BMW 2002 tii
BMW 2002 tii
56
DEU
Matthias Hoffmann
Raubling
Matthias
Raubling
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Hoffmann  - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
Nenngeld folgt
Hoffmann  - Opel Kadett c coupe
Opel Kadett c coupe
57
AUT
Stefan Schmid
Achenkirch

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Schmid  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Bezahlt
Schmid  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
58
AUT
Walter Salzburger
Kufstein

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Salzburger  - Bmw 520 e12
Bmw 520 e12
Bezahlt
Salzburger  - Bmw 520 e12
Bmw 520 e12
59
DEU
Josef Kogler
Raubling

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

Porsche 911 S
Bezahlt

Porsche 911 S
60
DEU
Sepp Drexler
Prien

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Drexler  - Porsche Porsche 911
Porsche Porsche 911
Bezahlt
Drexler  - Porsche Porsche 911
Porsche Porsche 911
61
DEU
Mario Lang
Bernau

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Lang  - Fiat 128 corse
Fiat 128 corse
Bezahlt
Lang  - Fiat 128 corse
Fiat 128 corse
62
DEU
Dietmar Sieraczewski
Flintsbach
DEU
Benno Sieraczewski
Flintsbach
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Sieraczewski Sieraczewski - Fiat 124 Coupe
Fiat 124 Coupe
Nenngeld folgt
Sieraczewski Sieraczewski - Fiat 124 Coupe
Fiat 124 Coupe
63
ITA
Florian Pfitscher
Lana

Lana
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Pfitscher  - Fiat 124 Sport Coupe
Fiat 124 Sport Coupe
Bezahlt
Pfitscher  - Fiat 124 Sport Coupe
Fiat 124 Sport Coupe
64
AUT
Michael Stiglbauer
Schildorn
AUT
Sandra Hellwagner
Schildorn
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Stiglbauer Hellwagner - Fiat  124 special T
Fiat 124 special T
Bezahlt
Stiglbauer Hellwagner - Fiat  124 special T
Fiat 124 special T
65
AUT
Gerhard Schmid
Terfens

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Schmid  - NSU  TT
NSU TT
Bezahlt
Schmid  - NSU  TT
NSU TT
66
AUT
oliver koppert
Niederndorferberg 1

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

fiat Spider
Nenngeld folgt

fiat Spider
67
DEU
Johann Tischner
Nußdorf

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

Alfa Romeo Bertone GT
Bezahlt

Alfa Romeo Bertone GT
68
DEU
Ingrid Mackowiak
Kirchheim
DEU
Wolfgang Schwegler
Kirchheim
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Mackowiak Schwegler - Lancia Fulvia Coupé 1.3 s
Lancia Fulvia Coupé 1.3 s
Bezahlt
Mackowiak Schwegler - Lancia Fulvia Coupé 1.3 s
Lancia Fulvia Coupé 1.3 s
72
DEU
Rainer Beyer
Oberaudorf

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

BMW E 21
Bezahlt

BMW E 21
73
AUT
Florian Moser
Walchsee
AUT
Helmut Moser
Walchsee
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Moser Moser - Ford  Ford Capri MK2
Ford Ford Capri MK2
Bezahlt
Moser Moser - Ford  Ford Capri MK2
Ford Ford Capri MK2
74
AUT
Patrik Niederleimbacher
Kufstein

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Niederleimbacher  - Opel Manta A Coupé
Opel Manta A Coupé
Bezahlt
Niederleimbacher  - Opel Manta A Coupé
Opel Manta A Coupé
75
DEU
Klauspeter Neugebauer
Baierbrunn

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Neugebauer  - VOLVO P 1800 E
VOLVO P 1800 E
Bezahlt
Neugebauer  - VOLVO P 1800 E
VOLVO P 1800 E
76
DEU
Josef Howacker
München

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Howacker  - SAAB 96V4 Super
SAAB 96V4 Super
Bezahlt
Howacker  - SAAB 96V4 Super
SAAB 96V4 Super
77
DEU
Malte Strohm
München
DEU
Birgit Strohm
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

Suzuki LJ 80
Bezahlt

Suzuki LJ 80
78
DEU
Andreas Thiess
Halfing
DEU
Rosita Bayer
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Thiess Bayer - VW Buggy
VW Buggy
Bezahlt
Thiess Bayer - VW Buggy
VW Buggy
79
AUT
Thomas Waldy
Langkampfen

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

VW Buggy
Bezahlt

VW Buggy
80
AUT
Dietmar Maurberger
Oberaudorf
AUT
Schau ma amoi :-)
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Maurberger ma amoi :-) - VW  Käfer 1302 Cabrio
VW Käfer 1302 Cabrio
Bezahlt
Maurberger ma amoi :-) - VW  Käfer 1302 Cabrio
VW Käfer 1302 Cabrio
81
AUT
Maximilian Rauter
Hopfgarten
DEU
Maximilian Rauter
Hopfgarten
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

VW Käfer
Bezahlt

VW Käfer
82
DEU
Hubert Hirnböck

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

Fiat 500
Bezahlt

Fiat 500
83
AUT
Wendelin Klotz
Erl

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

Steyr Puch Haflinger
Bezahlt

Steyr Puch Haflinger
85
AUT
Heinz Auer
Rankweil

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Honda CB 1100 R
Bezahlt

Honda CB 1100 R
86
DEU
Sergio Sickau
Kiefersfelden

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Ducati TT1
Bezahlt

Ducati TT1
87
DEU
Martin Pfahler
Seebruck

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Yamaha RD 350
Bezahlt

Yamaha RD 350
88
DEU
Felix Kallhammer
Dietramszell

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Yamaha Rd 350
Bezahlt

Yamaha Rd 350
89
DEU
Andreas Kopf
Oberaudorf

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988
Kopf  - Yamaha  RD 350 31K
Yamaha RD 350 31K
Bezahlt
Kopf  - Yamaha  RD 350 31K
Yamaha RD 350 31K
90
AUT
Georg Aicher Hechenberger
Erl

Erl
Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Yamaha RD 350
Bezahlt

Yamaha RD 350
91
DEU
Georg Wachinger
Rosenheim

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

BMW R 65C
Bezahlt

BMW R 65C
92
AUT
Franz Maurberger
Erl

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

BMW R65 LS
Bezahlt

BMW R65 LS
93
AUT
Franz Schreder
Erl

Erl
Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Honda CBR
Bezahlt

Honda CBR
94
AUT
Karl Auer
Kufstein

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988
Auer  - Yamaha RD 31K
Yamaha RD 31K
Bezahlt
Auer  - Yamaha RD 31K
Yamaha RD 31K
95
AUT
Johann Georg Harlander
Erl

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Yamaha XS 400 SE
Bezahlt

Yamaha XS 400 SE
96
AUT
Herbert Holzschlag
Langkampfen

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Yamaha Enduro
Bezahlt

Yamaha Enduro
97
AUT
Tobias Stuefer
Schwendt

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Steyr Daimler Puch AG. Puch N 50 SL / Imola GX
Bezahlt

Steyr Daimler Puch AG. Puch N 50 SL / Imola GX
98
AUT
Christoph Weißbacher
Walchsee

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988
Weißbacher  - Puch MV50S
Puch MV50S
Bezahlt
Weißbacher  - Puch MV50S
Puch MV50S
99
AUT
Robert Koller
Erl

Erl
Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

Puch MV 50 S
Bezahlt

Puch MV 50 S
100
AUT
Georg Gensluckner
Erl

Klasse: D: Motorräder bis Bj. 1988

YAMAHA CV50
Bezahlt

YAMAHA CV50
101
DEU
Josef Saller
Sarching
DEU
Monika Saller
Sarching
Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 88
Saller Saller - Ducati 900 SSD
Ducati 900 SSD
Bezahlt
Saller Saller - Ducati 900 SSD
Ducati 900 SSD
102
DEU
Franz Heß
Seeshaupt
DEU
Stephanie Heß
Seeshaupt
Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 88
Heß Heß - BMW R75/7 mit Beiwagen
BMW R75/7 mit Beiwagen
Bezahlt
Heß Heß - BMW R75/7 mit Beiwagen
BMW R75/7 mit Beiwagen
104
DEU
Otto Knoll
Stephanskirchen

Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 88

BMW R51/2 Gespann
Bezahlt

BMW R51/2 Gespann
105
AUT
Konrad Taxauer
Rettenschöss
AUT
Konrad jun. Taxauer
Rettenschöss
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Audi Sport Quattro ( Replica )
Bezahlt

Audi Sport Quattro ( Replica )
106
DEU
Thomas Zuppardi
Stephanskirchen

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

bmw m3 gr a
Nenngeld folgt

bmw m3 gr a
107
DEU
Andreas Einzig
Großkarolinenfeld

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Einzig  - BMW E30 M3 EVO
BMW E30 M3 EVO
Bezahlt
Einzig  - BMW E30 M3 EVO
BMW E30 M3 EVO
109
AUT
Helmut Oppacher
Rettenschöss

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Bmw E30
Nenngeld folgt

Bmw E30
110
DEU
Gerhard Kreuzeder
Baierbrunn
DEU
Paul Nierich
Baierbrunn
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Kreuzeder Nierich - BMW 325eta
BMW 325eta
Bezahlt
Kreuzeder Nierich - BMW 325eta
BMW 325eta
111
DEU
Klaus Alfred Zygar
Rosenheim

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Zygar  - Porsche 928 S 4
Porsche 928 S 4
Bezahlt
Zygar  - Porsche 928 S 4
Porsche 928 S 4
113
DEU
Alexander Lang
München

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Lang  - Porsche  Sc
Porsche Sc
Bezahlt
Lang  - Porsche  Sc
Porsche Sc
114
AUT
Alois Nothdurfter
Wörgl

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Nothdurfter  - Ford Sierra Cosworth 2 WD
Ford Sierra Cosworth 2 WD
Bezahlt
Nothdurfter  - Ford Sierra Cosworth 2 WD
Ford Sierra Cosworth 2 WD
115
ITA
Helmuth Michael Grüner
Olang BZ

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Grüner  - VW  Golf
VW Golf
Nenngeld folgt
Grüner  - VW  Golf
VW Golf
116
AUT
Helmuth Fritz
Kössen

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Volkswagen Golf GTI
Bezahlt

Volkswagen Golf GTI
118
DEU
Michael Hasch
Pöcking

Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Hasch  - Ford A Speedster
Ford A Speedster
Bezahlt
Hasch  - Ford A Speedster
Ford A Speedster
119
DEU
Thomas, Johann Pipp
Eching
DEU
Horts, Anton Pipp
Eching
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Pipp Pipp - Alfa Romeo  Alfa 75 QV
Alfa Romeo Alfa 75 QV
Nenngeld folgt
Pipp Pipp - Alfa Romeo  Alfa 75 QV
Alfa Romeo Alfa 75 QV
121
AUT
Andreas Markl
Ebbs

Ebbs
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Markl  - Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 75
Bezahlt
Markl  - Alfa Romeo 75
Alfa Romeo 75
122
AUT
Josef Glarcher
Ebbs
AUT
Mario Fuchs
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Glarcher Fuchs - Alfa Romeo Alfasud Sprint Trofeo
Alfa Romeo Alfasud Sprint Trofeo
Bezahlt
Glarcher Fuchs - Alfa Romeo Alfasud Sprint Trofeo
Alfa Romeo Alfasud Sprint Trofeo
123
AUT
Robert Traven
Gallzein

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Traven  - Fiat 131 mirafiori
Fiat 131 mirafiori
Bezahlt
Traven  - Fiat 131 mirafiori
Fiat 131 mirafiori
124
AUT
Hans Hellwagner
Utzenaich

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Hellwagner  - Fiat  131 sport
Fiat 131 sport
Bezahlt
Hellwagner  - Fiat  131 sport
Fiat 131 sport
126
DEU
Richard Treichl
Brannenburg

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Treichl  - BMW 325ix
BMW 325ix
Bezahlt
Treichl  - BMW 325ix
BMW 325ix
127
DEU
Emanuel Schiller
München

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

BMW 320i
Nenngeld folgt

BMW 320i
128
DEU
Sebastian Schmalz
Flintsbach am Inn
DEU
Carina Heinisch
Flintsbach am Inn
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Schmalz Heinisch - Opel  Kadett
Opel Kadett
Bezahlt
Schmalz Heinisch - Opel  Kadett
Opel Kadett
130
DEU
Alexander Beyer
Oberaudorf

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Opel D-Kadett
Nenngeld folgt

Opel D-Kadett
2
AUT
Lisa Salzburger
Kufstein

Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88
Salzburger  - Simca Matra Bagheera X 6550
Simca Matra Bagheera X 6550
Bezahlt
Salzburger  - Simca Matra Bagheera X 6550
Simca Matra Bagheera X 6550
3
AUT
Silvia Exenberger
Kufstein

Klasse: NEU: Damenklasse f. Autos & Motorräder bis 88
Exenberger  - Fiat  X1/9 bertone
Fiat X1/9 bertone
Bezahlt
Exenberger  - Fiat  X1/9 bertone
Fiat X1/9 bertone
24
DEU
Norbert Genghammer
Surberg
DEU
Dominic Genghammer
Surberg
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968
Genghammer Genghammer - Mercedes Ponton Mille Miglia 509
Mercedes Ponton Mille Miglia 509
Bezahlt
Genghammer Genghammer - Mercedes Ponton Mille Miglia 509
Mercedes Ponton Mille Miglia 509
26
AUT
Alexander Hübner
Wien
AUT
Alexander Wurzinger
Klasse: 1: Autos bis Bj. 1968

Ford Mustang 289
Bezahlt

Ford Mustang 289
39
AUT
Norbert Brunner
Kössen

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Puch SGS
Bezahlt

Puch SGS
43
AUT
Gottfried Kitzbichler
Erl

Klasse: A: Motorräder bis Bj. 1958

Puch 175 SVS
Bezahlt

Puch 175 SVS
69
DEU
Markus Seidl
Raubling

Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

Alfa Romeo Giulia 1300 Ti
Bezahlt

Alfa Romeo Giulia 1300 Ti
70
AUT
Gerhard Brandstätter
Hohenzell
DEU
Marina Jagdhuber
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Brandstätter Jagdhuber - Fiat X1/9
Fiat X1/9
Nenngeld folgt
Brandstätter Jagdhuber - Fiat X1/9
Fiat X1/9
71
DEU
Sonei Bayersdorfer
Unterwössen
DEU
Jeremy Bayersdorfer
Unterwössen
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978
Bayersdorfer Bayersdorfer - VW Scirocco 1 GT
VW Scirocco 1 GT
Nenngeld folgt
Bayersdorfer Bayersdorfer - VW Scirocco 1 GT
VW Scirocco 1 GT
84
AUT
Michael Osterauer
Erl
AUT
Johannes Schwaiger
Klasse: 2: Autos bis Bj. 1978

VW LT 35B-Kasten
Nenngeld folgt

VW LT 35B-Kasten
103
AUT
Walter Fajt
Eichgraben

Klasse: E: Motorräder mit Beiwagen bis Bj. 88

JAWA 500 OHC
Bezahlt

JAWA 500 OHC
108
DEU
Patrick Haas
Kiefersfelden

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Bmw E30
Nenngeld folgt

Bmw E30
112
AUT
Alexander Held
Erl
DEU
Antoinette Gräfin von Schaesberg
Sünching
Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Porsche 911 SC Targa
Bezahlt

Porsche 911 SC Targa
117
AUT
Robert Schwaighofer
Rettenschöss

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Volkswagen Golf g60
Nenngeld folgt

Volkswagen Golf g60
120
AUT
Güntther Traven
Terfens

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Alfa Romeo 75 2.0 TS
Nenngeld folgt

Alfa Romeo 75 2.0 TS
125
DEU
Guido Lamberts Dipl.Ing.
Prien a.Ch.

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988
Lamberts Dipl.Ing.  - BMW BMW 2500
BMW BMW 2500
Bezahlt
Lamberts Dipl.Ing.  - BMW BMW 2500
BMW BMW 2500
129
AUT
Helmut Oppacher sen.
Rettenschöss

Klasse: 3: Autos bis Bj. 1988

Mercedes Benz W201 190d
Nenngeld folgt

Mercedes Benz W201 190d