14. Eber-Rallye-Classic 2021 - Teilnehmer-Liste
14. Eber-Rallye-Classic 2021
Datum: 09.10.2021 | Nennungsschluss: 19.09.2021 23:59
Ort: Stadthalle Eberbach Stadthalle Eberbach in Google Maps aufrufen
Classic | NMN: 2021/4-02

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 18 Teilnehmer

Teilnehmer
Teilnehmer
Fahrzeug
DEU
Dr. Sven Hanselmann
Schwaigern
DEU
Dr. Jochen Xander
Nordheim
Gruppe: Profi Gruppe F 01.01.1963 bis 31.12.1966
Hanselmann Xander - Porsche 356 SC
Porsche 356 SC
Hanselmann Xander - Porsche 356 SC
Porsche 356 SC
DEU
Gerhard Silberzahn
Eberbach
DEU
Marc Moll
Gruppe: Profi Gruppe F 01.01.1963 bis 31.12.1966
Silberzahn Moll - Porsche 912
Porsche 912
Silberzahn Moll - Porsche 912
Porsche 912
DEU
Manfred Adolfs
Bergneustadt
DEU
Werner Neugebauer
Wiehl
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990
Adolfs Neugebauer - Porsche   964  Carrera 4
Porsche 964 Carrera 4
Adolfs Neugebauer - Porsche   964  Carrera 4
Porsche 964 Carrera 4
DEU
Michael Glade
Edingen-Neckarhausen
DEU
nn nn
nn
Gruppe: Profi Gruppe J 01.01.1983 bis 31.12.1987
Glade nn - Audi Coupe Typ 81
Audi Coupe Typ 81
Glade nn - Audi Coupe Typ 81
Audi Coupe Typ 81
DEU
Heinz Merkle
Schwaigern
DEU
Simone Schücke
Schwaigern
Gruppe: Profi Gruppe Y Youngtimer bis 31.12.2000
Merkle Schücke - Porsche 968 CS
Porsche 968 CS
Merkle Schücke - Porsche 968 CS
Porsche 968 CS
DEU
Oliver Seewald
Sinsheim-Weiler
DEU
Michael Reißfelder
Sinsheim-Weiler
Gruppe: Profi Gruppe G 01.01.1967 bis 31.12.1972
Seewald Reißfelder - Porsche 911 T
Porsche 911 T
Seewald Reißfelder - Porsche 911 T
Porsche 911 T
DEU
Uwe Svensson
Attendorn
DEU
Iris Svensson
Gruppe: Profi Gruppe I 01.01.1978 bis 31.12.1982
Svensson Svensson - Porsche 911SC
Porsche 911SC
Svensson Svensson - Porsche 911SC
Porsche 911SC
DEU
Knuth Henneke
Neustadt
DEU
Erwin Becher
Neustadt
Gruppe: Profi Gruppe F 01.01.1963 bis 31.12.1966
Henneke Becher - Triumph TR 4A IRS
Triumph TR 4A IRS
Henneke Becher - Triumph TR 4A IRS
Triumph TR 4A IRS
DEU
Klaus Ludwig Fleisch
Schwaigern
DEU
Jochen Werner Fleisch
Schwaigern
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990
Fleisch Fleisch - Daimler-Benz 123 C
Daimler-Benz 123 C
Fleisch Fleisch - Daimler-Benz 123 C
Daimler-Benz 123 C
DEU
Jürgen Nowak
Markgröningen
DEU
Heike Nowak
Gruppe: Profi Gruppe G 01.01.1967 bis 31.12.1972
Nowak Nowak - BMW 2002ti
BMW 2002ti
Nowak Nowak - BMW 2002ti
BMW 2002ti
DEU
Sven Spangenberg
Aglasterhausen
DEU
Christian Bittner
Aglasterhausen
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990
Spangenberg Bittner - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Spangenberg Bittner - Opel Kadett C
Opel Kadett C
DEU
Achim Ludwig
Möckmühl
DEU
Heidrun Ludwig
Möckmühl
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990
Ludwig Ludwig - Porsche 924 S Exklusiv
Porsche 924 S Exklusiv
Ludwig Ludwig - Porsche 924 S Exklusiv
Porsche 924 S Exklusiv
DEU
Thomas Schmidt
Freckenfeld
DEU
Ekkehard (Ekke) Lenz
Pforzheim
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990
Schmidt Lenz - Mazda MX-5 NA
Mazda MX-5 NA
Schmidt Lenz - Mazda MX-5 NA
Mazda MX-5 NA
DEU
Stephan Leisegang
Gau-Bischofsheim
DEU
Brigitte Leisegang
Gau-Bischofsheim
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990

BMW E21 Rallye Gruppe 1

BMW E21 Rallye Gruppe 1
DEU
Wolfgang Jung
Neunkirchen
DEU
Regine Jung
Neunkirchen
Gruppe: Profi Gruppe I 01.01.1978 bis 31.12.1982
Jung Jung - Opel Ascona I 2000
Opel Ascona I 2000
Jung Jung - Opel Ascona I 2000
Opel Ascona I 2000
DEU
Hans-Werner Koch
Neuwied
DEU
Ingrid Koch
Neuwied
Gruppe: Profi Gruppe Y Youngtimer bis 31.12.2000
Koch Koch - Porsche 911 964
Porsche 911 964
Koch Koch - Porsche 911 964
Porsche 911 964
DEU
Wolfgang Bastl
Weissbach
DEU
Monika Bastl
Weissbach
Gruppe: Semi-Profi Gruppe A bis 31.12.1990
Bastl Bastl - Opel Manta
Opel Manta
Bastl Bastl - Opel Manta
Opel Manta
DEU
Hans Brückmann
Düsseldorf
DEU
Gabriele Brückmann
Düsseldorf
Gruppe: Semi-Profi Gruppe B Youngtimer bis 31.12.2000
Brückmann Brückmann - Porsche 968
Porsche 968
Brückmann Brückmann - Porsche 968
Porsche 968