57. S - DMV Thüringen Rallye Pößneck - by Night 2018
Zeitraum: 11.05.2018 - 12.05.2018 | Nennungsschluss: 30.04.2018 22:00
National A (NEAFP) | Reg.-Nr.: 58/18

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 20 Teilnehmer

Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Enrico Barth
Bürgel
DEU
Sandy Barth
Bürgel
Gruppe: Vorwagen
Klasse: Vorwagen

Trabant 600 RS
Nenngeld folgt

Trabant 600 RS
DEU
Johannes Kupke
Lengenfeld
Zur Website von Johannes Kupke
DEU
Thomas Kupke
Heinsdorfergrund
Zur Website von Thomas Kupke
Gruppe: Vorwagen
Klasse: Vorwagen
Kupke Kupke - Trabant 1.1 16V
Trabant 1.1 16V
Nenngeld folgt
Kupke Kupke - Trabant 1.1 16V
Trabant 1.1 16V
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Sven Wesotowski
Pößneck
DEU
Jessica Wesotowski
Pößneck
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Opel Kadett
Nenngeld folgt

Opel Kadett
DEU
Dustin Wegel
Ranis
Zur Website von Dustin Wegel   Zum Facebook-Profil von Dustin Wegel
DEU
Patrick Weiser
Neustadt an der Orla
Zur Website von Patrick Weiser   Zum Facebook-Profil von Patrick Weiser
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wegel Weiser - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
Nenngeld folgt
Wegel Weiser - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
DEU
Christopher Wackernagel
Bad Klosterlausnitz
DEU
Steven Dietzsch
Jena
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

Peugeot 207 R3T
Nenngeld folgt

Peugeot 207 R3T
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Michael Schröder
Bad Schlema, OT Wildbach
   Zum Facebook-Profil von Michael Schröder
DEU
Dominik Romainczyk
Schneeberg
   Zum Facebook-Profil von Dominik Romainczyk
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Schröder Romainczyk - Trabant  601 RS ITRM
Trabant 601 RS ITRM
Nenngeld folgt
Schröder Romainczyk - Trabant  601 RS ITRM
Trabant 601 RS ITRM
MSC Pößneck e.V.
DEU
Rene` Sebesta
Ranis
DEU
Sebastian Klett
Gössitz
Gruppe: Gruppe R2
Klasse: RC4

Opel Adam R2
Nenngeld folgt

Opel Adam R2
1. MSC Jena e.V.
DEU
Nick Heilborn
Hermsdorf
Zur Website von Nick Heilborn
DEU
Benjamin Melde
Gera
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Heilborn Melde - BWM M3 E36
BWM M3 E36
Nenngeld folgt
Heilborn Melde - BWM M3 E36
BWM M3 E36
MSC Pößneck e.v. im DMV
DEU
Edmund Weigert
Lauf a.d Pegnitz
DEU
Marcel Gruber
Ziegenrück
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

BMW E 36 M3
Nenngeld folgt

BMW E 36 M3
MC Zwickau e.V. im ADMV
DEU
Daniel Voigt
Zwickau
DEU
Andreas Beck
Werdau
Gruppe: Gruppe R2
Klasse: RC4
Voigt Beck - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
Nenngeld folgt
Voigt Beck - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
Ruppiner-Rennsportgemeinschaft
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Paul Stöckel
Gelenau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Brunke Stöckel - Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Nenngeld folgt
Brunke Stöckel - Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Mike Czekalla
Weira
DEU
Tim Jünger
Ilmtal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Czekalla Jünger - Honda Civic EP3
Honda Civic EP3
Nenngeld folgt
Czekalla Jünger - Honda Civic EP3
Honda Civic EP3
DEU
Sven Schumann
Gera
Zur Website von Sven  Schumann
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Zur Website von Torsten Hopfer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 3 (F3B)
Schumann Hopfer - Audi 90 quattro 20v
Audi 90 quattro 20v
Nenngeld folgt
Schumann Hopfer - Audi 90 quattro 20v
Audi 90 quattro 20v
RSG Mosbach
DEU
Markus Creutzburg
Finsterbergen
   Zum Facebook-Profil von Markus Creutzburg
DEU
Nina Uttenreuther
Lauf an der Pegnitz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Creutzburg Uttenreuther - Volkswagen  Golf GTI 16V
Volkswagen Golf GTI 16V
Nenngeld folgt
Creutzburg Uttenreuther - Volkswagen  Golf GTI 16V
Volkswagen Golf GTI 16V
MC Zwickau
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
DEU
Julia Burkhardt
Mülsen
Gruppe: Gruppe CTC/CGT
Klasse: 14 (C24)

Ford Focus
Nenngeld folgt

Ford Focus
DEU
Andy Schorsch
Neukirchen
DEU
Katja Schorsch
Neukirchen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Schorsch Schorsch - Citroen  DS3 R1
Citroen DS3 R1
Nenngeld folgt
Schorsch Schorsch - Citroen  DS3 R1
Citroen DS3 R1
RSG Mosbach e.V.
DEU
Lars Anders
Wolfsburg-Unkerroda
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: Gruppe CTC/CGT
Klasse: 18 (C28)
Anders Eichenauer - Mitsubishi EVO 6
Mitsubishi EVO 6
Nenngeld folgt
Anders Eichenauer - Mitsubishi EVO 6
Mitsubishi EVO 6
DEU
John Macht
Gefrees
DEU
Felix Kießling
Gefrees
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitshubishi Lancer Evo 6
Nenngeld folgt

Mitshubishi Lancer Evo 6
DEU
Hannes Arndt
Heringen
DEU
Sebastian Loske
Eckardtshausen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Ford Fiesta
Nenngeld folgt

Ford Fiesta
DEU
Anton Werner
Landshut
DEU
Gabriele Fischer
Regenstauf
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)

Porsche 997
Nenngeld folgt

Porsche 997