24. DMV-Jugendkart-Slalom Fulda 2019 - Teilnehmer-Liste
24. DMV-Jugendkart-Slalom Fulda 2019
Datum: 12.05.2019
Ort: Fulda-Sickels, Ernst-Barlach-Str. Fulda-Sickels, Ernst-Barlach-Str. in Google Maps aufrufen
Kart-Slalom

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 77 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
MSC Fulda
DEU
Victoria Czech
Klasse: Klasse 0
2
DEU
Luca Zeitler
Klasse: Klasse 0
3
MSC Straßbessenbach
DEU
Luisa Häcker
Klasse: Klasse 0
101
MSF Zotzenbach
DEU
Diego Ivone
Klasse: Klasse 1
102
MSF Zotzenbach
DEU
Mia Hölzing
Klasse: Klasse 1
103
MSF Zotzenbach
DEU
Nico Müller
Klasse: Klasse 1
104
MSC Großheubach
DEU
Yunis Baraka
Klasse: Klasse 1
105
MSC Großheubach
DEU
Florian Henn
Klasse: Klasse 1
106
MSC Straßbessenbach
DEU
Luca Treusch
Klasse: Klasse 1
107
MSC Straßbessenbach
DEU
Samuel Ritz
Klasse: Klasse 1
108
MSC Straßbessenbach
DEU
Tim Dreisbusch
Klasse: Klasse 1
201
MSF Zotzenbach
DEU
Selina Müller
Klasse: Klasse 2
202
MSF Zotzenbach
DEU
Phillip Dick
Klasse: Klasse 2
203
MSC Wißmar
DEU
Jannes Geng
Klasse: Klasse 2
204
MSC Zwingenberg
DEU
David Wagner
Klasse: Klasse 2
205
MSC Großheubach
DEU
Lea Hermann
Klasse: Klasse 2
206
MSC Großheubach
DEU
Lenny Zeitler
Klasse: Klasse 2
207
MSC Großheubach
DEU
Aleksander Pilipiec
Klasse: Klasse 2
208
MSC Großheubach
DEU
Jona Lindner
Klasse: Klasse 2
209
MSC Großheubach
DEU
Jordan Paulus
Klasse: Klasse 2
210
MSC Großheubach
DEU
Nick Schumann
Klasse: Klasse 2
211
MSF Zotzenbach
DEU
Anastasia Skornjakow
Klasse: Klasse 2
212
MSC Straßbessenbach
DEU
Marlin Tarazhi
Klasse: Klasse 2
213
MSC Straßbessenbach
DEU
Lenny Michel
Klasse: Klasse 2
214
MSC Straßbessenbach
DEU
Leonie Häcker
Klasse: Klasse 2
301
MSC Fulda
DEU
Noah Raab
Klasse: Klasse 3
302
MSF Zotzenbach
DEU
Greta Jagemann
Klasse: Klasse 3
303
MSC Zwingenberg
DEU
Felix Nickel
Klasse: Klasse 3
304
MSC Zwingenberg
DEU
Jakob Gerisch
Klasse: Klasse 3
305
MSC Großheubach
DEU
Sophia Henn
Klasse: Klasse 3
306
MSC Großheubach
DEU
Tom Hermann
Klasse: Klasse 3
307
MSC Neuenhasslau
DEU
Alexej Skornjakow
Klasse: Klasse 3
308
MSC Straßbessenbach
DEU
Simon Dreisbusch
Klasse: Klasse 3
309
MSC Straßbessenbach
DEU
Marvin Seibert
Klasse: Klasse 3
310
MSC Straßbessenbach
DEU
Janosch Kettner
Klasse: Klasse 3
311
MSC Neuenhasslau
DEU
Katarina Schulz
Klasse: Klasse 3
401
MSF Zotzenbach
DEU
Jan Gschwendtner
Klasse: Klasse 4
402
MSF Zotzenbach
DEU
Paul Randoll
Klasse: Klasse 4
403
MSC Großheubach
DEU
Maike Schumann
Klasse: Klasse 4
404
MSC Großheubach
DEU
Marina Becker
Klasse: Klasse 4
405
MSC Großheubach
DEU
Marc Teubner
Klasse: Klasse 4
406
MSC Großheubach
DEU
Maresa Teubner
Klasse: Klasse 4
407
MSC Neuenhasslau
DEU
Maiko Kaminsky
Klasse: Klasse 4
501
MSC Fulda
DEU
Lilly Jensch
Petersberg
Klasse: Klasse 5
502
MSC Fulda
DEU
Krisztian Roos
Fulda
Klasse: Klasse 5
503
MSC Zwingenberg
DEU
Jonas Gerhard
Klasse: Klasse 5
504
MSC Zwingenberg
DEU
Christian Gerisch
Klasse: Klasse 5
505
MSC Zwingenberg
DEU
Manuel Rohr
Klasse: Klasse 5
506
MSC Großheubach
DEU
Sandro Bacherle
Klasse: Klasse 5
507
MSC Großheubach
DEU
Patrick Aster
Klasse: Klasse 5
508
MSC Straßbessenbach
DEU
Luca Lomberg
Klasse: Klasse 5
601
MSC Fulda
DEU
Gerlich Jonas
Klasse: Klasse 6
602
MSC Fulda
DEU
Samuel Czech
Klasse: Klasse 6
603
MSC Fulda
DEU
Lars Schmitt
Klasse: Klasse 6
604
MSF Zotzenbach
DEU
Aaron Kohl
Klasse: Klasse 6
605
MSF Zotzenbach
DEU
Anna Göttmann
Klasse: Klasse 6
606
MSF Zotzenbach
DEU
Sascha Hübl
Klasse: Klasse 6
607
MSC Wißmar
DEU
Kilian Freund
Klasse: Klasse 6
608
MSC Zwingenberg
DEU
Mirko Schöber
Klasse: Klasse 6
609
MSC Großheubach
DEU
Lukas Aster
Klasse: Klasse 6
610
MSC Straßbessenbach
DEU
Niklas Häcker
Klasse: Klasse 6
611
MSC Straßbessenbach
DEU
Jannik Häcker
Klasse: Klasse 6
701
MSC Fulda
DEU
Haiko Nix
Hünfeld
Klasse: Klasse 7
702
MSC Fulda
DEU
Stefan Schmitt
Klasse: Klasse 7
703
MSC Fulda
DEU
Marcel Michel
Klasse: Klasse 7
704
MSC Fulda
DEU
Philipp Hofmann
Klasse: Klasse 7
705
DEU
Matthias Nix
Weyhers
Klasse: Klasse 7
706
MSF Zotzenbach
DEU
Bernd Hübl
Zotzenbach
Klasse: Klasse 7
707
MSF Zotzenbach
DEU
Jochen Göttmann
Klasse: Klasse 7
708
MSF Zotzenbach
DEU
Kai Randoll
Klasse: Klasse 7
709
MSC Wißmar
DEU
Kevin Allmann
Klasse: Klasse 7
710
MSC Wißmar
DEU
David Allmann
Klasse: Klasse 7
711
MSC Wißmar
DEU
Florian Schneider
Klasse: Klasse 7
712
MSC Großheubach
DEU
Sven Lindner
Klasse: Klasse 7
713
MSC Großheubach
DEU
Caroline Zeitler
Klasse: Klasse 7
714
MSC Straßbessenbach
DEU
Steffen Dreisbusch
Klasse: Klasse 7
715
MSC Straßbessenbach
DEU
Jascha Aulbach
Klasse: Klasse 7