52. Bergrennen Eichenbühl des MSC Erftal e.V. im AvD - Teilnehmer-Liste
52. Bergrennen Eichenbühl des MSC Erftal e.V. im AvD
Zeitraum: 07.09.2019 - 08.09.2019 | Nennungsschluss: 26.08.2019
Ort: Eichenbühl Eichenbühl in Google Maps aufrufen
Bergrennen | Reg.-Nr.: 188/19 | BR1503 - 9078

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 206 Bewerber / Teilnehmer

Lfd. Nr.
Start-Nr.
Bewerber / Teilnehmer
Bild
Fahrzeug
Status
1
691
DEU
Harald Ludwig
Merzig
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2/3 LG4 - LG1
Ludwig  - Audi R 8
Audi R 8
Ludwig  - Audi R 8 
Ludwig  - Audi R 8
Audi R 8
Nennungseingang
Nennungseingang
2
692
ASC Wilhelmsfeld 1977 e.V. im ADAC
DEU
Frank Bamberg
Wilhelmsfeld
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2/3 LG4 - LG1
Bamberg  - BMW 130i
BMW 130i
Bamberg  - BMW 130i 
Bamberg  - BMW 130i
BMW 130i
Nennungseingang
Nennungseingang
3
695
DEU
Werner Marquardt
Gräfendorf
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2/3 LG4 - LG1
Marquardt  - BMW 318Ti
BMW 318Ti
Marquardt  - BMW 318Ti
BMW 318Ti
Nennungseingang
Nennungseingang
4
680
DEU
Rüdiger Zahn
Wendelsheim
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 4 bis 1400 ccm
Zahn  - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Zahn  - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
5
681
DEU
Daniel Zahn
Wendelsheim
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 4 bis 1400 ccm
Zahn  - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Zahn  - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
6
682
DEU
Heinz-Peter Boch
Eberbach
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 4 bis 1400 ccm
Boch  - Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 Rallye
Boch  - Peugeot 106 Rallye
Peugeot 106 Rallye
Nennungseingang
Nennungseingang
7
683
DEU
Boris Schmidt
Fockenberg-Limbach
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 4 bis 1400 ccm
Schmidt  - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Schmidt  - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Nennungseingang
Nennungseingang
8
685
DEU
Klaus Anacker
Beilstein
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 4 bis 1400 ccm
Anacker  - Simca Rallye 3
Simca Rallye 3
Anacker  - Simca Rallye 3
Simca Rallye 3
Nennungseingang
Nennungseingang
9
670
ADAC Saarland e.V.
DEU
Christian Bächle
Homburg
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 5/6 bis 2000 ccm
Bächle  - Peugeot 206RC
Peugeot 206RC
Bächle  - Peugeot 206RC
Peugeot 206RC
Nennungseingang
Nennungseingang
10
671
AMC Deuerling e.V.
DEU
Josef Forster
Deuerling
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 5/6 bis 2000 ccm
Forster  - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
Forster  - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
Nennungseingang
Nennungseingang
11
672
ADAC Württemberg e.V.
DEU
Herbert Schmitz
Möglingen
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 5/6 bis 2000 ccm
Schmitz  - Opel Astra GSI
Opel Astra GSI
Schmitz  - Opel Astra GSI
Opel Astra GSI
Nennungseingang
Nennungseingang
12
674
DEU
Volker Stoll
Gehrweiler
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 5/6 bis 2000 ccm
Stoll  - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
Stoll  - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
Nennungseingang
Nennungseingang
13
675
AMC Deuerling e.V.
DEU
Helmut Knoblich
Altmannstein-Ried
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 5/6 bis 2000 ccm
Knoblich  - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
Knoblich  - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
Nennungseingang
Nennungseingang
14
677
AMC Deuerling e.V. im ADAC
DEU
Armin Limmer
Regensburg
Gruppe: Gruppe N,R1,CTC/CGT
Klasse: Klasse 5/6 bis 2000 ccm
Limmer  - Alfa Romeo Giulia S
Alfa Romeo Giulia S
Limmer  - Alfa Romeo Giulia S 
Limmer  - Alfa Romeo Giulia S
Alfa Romeo Giulia S
Nennungseingang
Nennungseingang
15
611
DEU
Kai Neu
Homburg
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Neu  - Ford Focus 2.0
Ford Focus 2.0
Neu  - Ford Focus 2.0
Ford Focus 2.0
Nennungseingang
Nennungseingang
16
612
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Markus Goldbach
Wuppertal
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Goldbach  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
Goldbach  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
17
615
DEU
Martin Kraus
Blieskastel
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Kraus  - VW Polo G60
VW Polo G60
Kraus  - VW Polo G60
VW Polo G60
Nennungseingang
Nennungseingang
18
616
MSC Mainz-Finthen e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Kevin Veit
Bodenheim
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Veit  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
Veit  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
19
620
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC MSC Erftal e.V.
DEU
Sophia Faulhaber
Eichenbühl
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Faulhaber  - Honda Minichberger Civic Type R
Honda Minichberger Civic Type R
Faulhaber  - Honda Minichberger Civic Type R 
Faulhaber  - Honda Minichberger Civic Type R
Honda Minichberger Civic Type R
Nennungseingang
Nennungseingang
20
622
MSC Mainz-Finthen e.V.
DEU
Uwe Veit
Bodenheim
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Veit  - BMW  E30 318is
BMW E30 318is
Veit  - BMW  E30 318is
BMW E30 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
21
623
DEU
Christian Bodner
Rosenheim
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Bodner  - BMW E30 320iS
BMW E30 320iS
Bodner  - BMW E30 320iS
BMW E30 320iS
Nennungseingang
Nennungseingang
22
626
MSC Rhön e.V. im ADAC
DEU
Sascha Markert
Hausen
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Markert  - BMW E36 318ti Compact
BMW E36 318ti Compact
Markert  - BMW E36 318ti Compact
BMW E36 318ti Compact
Nennungseingang
Nennungseingang
23
628
DEU
Fredi Marquitz
St. Ingbert
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Marquitz  - BMW 318 IS
BMW 318 IS
Marquitz  - BMW 318 IS
BMW 318 IS
Nennungseingang
Nennungseingang
24
630
MSF Ettetal e.V. im ADAC
DEU
Mario Heß
Igersheim
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 10 bis 2000 ccm
Heß  - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Heß  - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
25
601
DEU
Nikolas Uenzen
Lagerlechfeld
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Uenzen  - BMW E36 NHM M3
BMW E36 NHM M3
Uenzen  - BMW E36 NHM M3
BMW E36 NHM M3
Nennungseingang
Nennungseingang
26
602
DEU
Pascal Ehrmann
Heilbronn
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Ehrmann  - Peugeot 207 RC
Peugeot 207 RC
Ehrmann  - Peugeot 207 RC 
Ehrmann  - Peugeot 207 RC
Peugeot 207 RC
Nennungseingang
Nennungseingang
27
603
MSC Rodenstein e.V. im ADAC
DEU
Achim Kreim
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Kreim  - Mitsubishi EVO VIII
Mitsubishi EVO VIII
Kreim  - Mitsubishi EVO VIII 
Kreim  - Mitsubishi EVO VIII
Mitsubishi EVO VIII
Nennungseingang
Nennungseingang
28
604
DEU
Sebastian Malsch
Bad Liebenstein / OT Steinbach
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Malsch  - Mini Cooper S
Mini Cooper S
Malsch  - Mini Cooper S
Mini Cooper S
Nennungseingang
Nennungseingang
29
606
DEU
Jonas Steinbrenner
Mandelbachtal
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Steinbrenner  - BMW  323i
BMW 323i
Steinbrenner  - BMW  323i
BMW 323i
Nennungseingang
Nennungseingang
30
607
DEU
Uwe Pfaar
Kaarst
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Pfaar  - Daimler-Benz Mercedes W123 - 280CE
Daimler-Benz Mercedes W123 - 280CE
Pfaar  - Daimler-Benz Mercedes W123 - 280CE 
Pfaar  - Daimler-Benz Mercedes W123 - 280CE
Daimler-Benz Mercedes W123 - 280CE
Nennungseingang
Nennungseingang
31
608
DEU
Albert Vogt
Duisburg
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Vogt  - Subaru  Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Vogt  - Subaru  Impreza GC8 
Vogt  - Subaru  Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Nennungseingang
Nennungseingang
32
609
DEU
Alexander Marx
Saarbrücken
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 11 über 2000 ccm
Marx  - BMW M3
BMW M3
Marx  - BMW M3
BMW M3
Nennungseingang
Nennungseingang
33
650
AMC-Burgau e.V.
DEU
Robert Maslonka
Augsburg
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 8 bis 1400 ccm
Maslonka  - VW  Polo 86c 2f
VW Polo 86c 2f
Maslonka  - VW  Polo 86c 2f 
Maslonka  - VW  Polo 86c 2f
VW Polo 86c 2f
Nennungseingang
Nennungseingang
34
653
DEU
Fischer Adrian
Scheßlitz
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 8 bis 1400 ccm
Adrian  - VW Polo 86c
VW Polo 86c
Adrian  - VW Polo 86c  
Adrian  - VW Polo 86c
VW Polo 86c
Nennungseingang
Nennungseingang
35
655
DEU
Detlef Schröder
Herdecke
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 8 bis 1400 ccm
Schröder  - VW Polo 86
VW Polo 86
Schröder  - VW Polo 86
VW Polo 86
Nennungseingang
Nennungseingang
36
633
DEU
Ralf Fladung
Darmstadt
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Fladung  - Peugeot  207 Sport
Peugeot 207 Sport
Fladung  - Peugeot  207 Sport 
Fladung  - Peugeot  207 Sport
Peugeot 207 Sport
Nennungseingang
Nennungseingang
37
637
DEU
Florian Hildner
Nürnberg
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Hildner  - Ford Fiesta
Ford Fiesta
Hildner  - Ford Fiesta
Ford Fiesta
Nennungseingang
Nennungseingang
38
639
DEU
Rolf Rauch
Fürth-Ellenbach
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Rauch  - Honda Civic
Honda Civic
Rauch  - Honda Civic
Honda Civic
Nennungseingang
Nennungseingang
39
641
DEU
Marco Rauch
Fürth-Ellenbach
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Rauch  - Honda Civic
Honda Civic
Rauch  - Honda Civic
Honda Civic
Nennungseingang
Nennungseingang
40
644
AMSC Hammelburg
DEU
Uwe Randy Rindt
Niederwerrn
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Rindt  - Citroen C2 - VTS
Citroen C2 - VTS
Rindt  - Citroen C2 - VTS 
Rindt  - Citroen C2 - VTS
Citroen C2 - VTS
Nennungseingang
Nennungseingang
41
645
DEU
Lukas Bodtländer
Hirstein
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Bodtländer  - Citroen C2
Citroen C2
Bodtländer  - Citroen C2
Citroen C2
Nennungseingang
Nennungseingang
42
646
DEU
Manuel Hartmann
Fürth/Linnenbach
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Hartmann  - Honda CR-X ED9
Honda CR-X ED9
Hartmann  - Honda CR-X ED9
Honda CR-X ED9
Nennungseingang
Nennungseingang
43
648
DEU
Lukas Friedrich
Eberbach
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Friedrich  - Honda Civic EE9
Honda Civic EE9
Friedrich  - Honda Civic EE9
Honda Civic EE9
Nennungseingang
Nennungseingang
44
649
DEU
Giosi Galati
Friedrichsthal
Gruppe: Gruppe A,R2,R3,F,CTC/CGT
Klasse: Klasse 9 bis 1600 ccm
Galati  - Citroen Saxo
Citroen Saxo
Galati  - Citroen Saxo 
Galati  - Citroen Saxo
Citroen Saxo
Nennungseingang
Nennungseingang
45
503
ADAC Pfalz e.V.
DEU
Volker Angelberger
Dirmstein
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Angelberger  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Angelberger  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Nennungseingang
Nennungseingang
46
504
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Roman Szott
Frankfurt
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Szott  - NSU TT
NSU TT
Szott  - NSU TT
NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
47
507
DEU
Horst Fleischer
Satteldorf
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Fleischer  - NSU TT
NSU TT
Fleischer  - NSU TT 
Fleischer  - NSU TT
NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
48
510
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Steffen Hofmann
Burgebrach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Hofmann  - NSU  TT Davidovic/RPM
NSU TT Davidovic/RPM
Hofmann  - NSU  TT Davidovic/RPM
NSU TT Davidovic/RPM
Nennungseingang
Nennungseingang
49
511
DEU
Manfred Steinwand
Schorndorf
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Steinwand  - NSU TT
NSU TT
Steinwand  - NSU TT 
Steinwand  - NSU TT
NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
50
513
DEU
Wolfgang Schwalbe
Bad König
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Schwalbe  - NSU TT Reich
NSU TT Reich
Schwalbe  - NSU TT Reich
NSU TT Reich
Nennungseingang
Nennungseingang
51
514
MSRT Freiamt e.V. im ADAC
DEU
Andreas Reich
Biederbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Nennungseingang
Nennungseingang
52
515
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Uwe Schindler
Hof
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Schindler  - NSU TT KWR
NSU TT KWR
Schindler  - NSU TT KWR
NSU TT KWR
Nennungseingang
Nennungseingang
53
517
MSC Rodenstein e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Michael Vogel
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Vogel  - NSU TT Davidovic
NSU TT Davidovic
Vogel  - NSU TT Davidovic 
Vogel  - NSU TT Davidovic
NSU TT Davidovic
Nennungseingang
Nennungseingang
54
522
ADAC Niedersachen/Sachsen-Anhalt e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Thomas Krystofiak
Gronau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
Nennungseingang
Nennungseingang
55
523
ADAC Niedersachen/Sachsen-Anhalt e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Frank Kleineberg
Burgwedel
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Kleineberg  - NSU TT
NSU TT
Kleineberg  - NSU TT
NSU TT
Nennungseingang
Nennungseingang
56
524
DEU
Uwe Schäf
Sulzbach an der Murr
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Schäf  - NSU Prinz TTS
NSU Prinz TTS
Schäf  - NSU Prinz TTS 
Schäf  - NSU Prinz TTS
NSU Prinz TTS
Nennungseingang
Nennungseingang
57
525
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Christoph Schwarz
Otterberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Schwarz  - NSU  TT KWR
NSU TT KWR
Schwarz  - NSU  TT KWR
NSU TT KWR
Nennungseingang
Nennungseingang
58
527
DEU
Alexander Follmann
Landscheid
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Follmann  - NSU  TT Follmann
NSU TT Follmann
Follmann  - NSU  TT Follmann
NSU TT Follmann
Nennungseingang
Nennungseingang
59
530
DEU
Bernd Wallstein
Solingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 12 NSU-Bergpokal
Wallstein  - NSU TTS
NSU TTS
Wallstein  - NSU TTS
NSU TTS
Nennungseingang
Nennungseingang
60
443
DEU
Jürgen Heßberger
Roßtal
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 13 bis 1150 ccm
Heßberger  - Fiat 127 Sport Martini-Racing
Fiat 127 Sport Martini-Racing
Heßberger  - Fiat 127 Sport Martini-Racing
Fiat 127 Sport Martini-Racing
Nennungseingang
Nennungseingang
61
444
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC
DEU
Tobias Stegmann
Gleichen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 13 bis 1150 ccm
Stegmann  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Stegmann  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
62
446
DEU
Jörg Davidovic
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 13 bis 1150 ccm
Davidovic  - NSU Davidovic TT 16V Evo2
NSU Davidovic TT 16V Evo2
Davidovic  - NSU Davidovic TT 16V Evo2 
Davidovic  - NSU Davidovic TT 16V Evo2
NSU Davidovic TT 16V Evo2
Nennungseingang
Nennungseingang
63
448
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Bernd Deutsch
Gleichen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 13 bis 1150 ccm
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V 
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
64
450
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V.
DEU
Tobias Mayer
Ruhstorf a. d. Rott
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 13 bis 1150 ccm
Mayer  - VW Polo 16V
VW Polo 16V
Mayer  - VW Polo 16V 
Mayer  - VW Polo 16V
VW Polo 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
65
451
MSF Ettetal e.V. im ADAC MSC Erftal e.V.
DEU
Jürgen Schneider
Lauffen am Neckar
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 13 bis 1150 ccm
Schneider  - VW Schneider Polo 16V
VW Schneider Polo 16V
Schneider  - VW Schneider Polo 16V 
Schneider  - VW Schneider Polo 16V
VW Schneider Polo 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
66
399
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Hans Peter Eller
Opfenbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Eller  - VW Minichberger Scirocco
VW Minichberger Scirocco
Eller  - VW Minichberger Scirocco
VW Minichberger Scirocco
Nennungseingang
Nennungseingang
67
400
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Franz Weißdorn
Aufhausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Weißdorn  - VW Polo I 16V Weißdorn Racing
VW Polo I 16V Weißdorn Racing
Weißdorn  - VW Polo I 16V Weißdorn Racing
VW Polo I 16V Weißdorn Racing
Nennungseingang
Nennungseingang
68
401
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC MSC Erftal e.V.
DEU
Nils Abb
Eichenbühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Abb  - VW Schneider Polo II 8V
VW Schneider Polo II 8V
Abb  - VW Schneider Polo II 8V 
Abb  - VW Schneider Polo II 8V
VW Schneider Polo II 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
69
403
MSF Ettetal e.V. im ADAC
DEU
Thomas Pröschel
Schrozberg - Bartenstein
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Pröschel  - VW Schneider Corrado
VW Schneider Corrado
Pröschel  - VW Schneider Corrado 
Pröschel  - VW Schneider Corrado
VW Schneider Corrado
Nennungseingang
Nennungseingang
70
404
DEU
Frank Lohmann
Hasbergen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Lohmann  - VW Polo II 86C 8V
VW Polo II 86C 8V
Lohmann  - VW Polo II 86C 8V 
Lohmann  - VW Polo II 86C 8V
VW Polo II 86C 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
71
407
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Markus Hülsmann
Osnabrück
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Hülsmann  - Volkswagen  Golf 1 16V
Volkswagen Golf 1 16V
Hülsmann  - Volkswagen  Golf 1 16V
Volkswagen Golf 1 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
72
408
MSC Erftal e.V.
DEU
Stefan Winkler
Eichenbühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Winkler  - Fiat 127
Fiat 127
Winkler  - Fiat 127 
Winkler  - Fiat 127
Fiat 127
Nennungseingang
Nennungseingang
73
412
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Karlheinz Meurer
Müllheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Meurer  - VW Weißdorn Polo C86
VW Weißdorn Polo C86
Meurer  - VW Weißdorn Polo C86 
Meurer  - VW Weißdorn Polo C86
VW Weißdorn Polo C86
Nennungseingang
Nennungseingang
74
419
MSC Erftal e.V.
DEU
Dominik Schlott
Stetten
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Schlott  - VW  Schneider Polo 8V
VW Schneider Polo 8V
Schlott  - VW  Schneider Polo 8V 
Schlott  - VW  Schneider Polo 8V
VW Schneider Polo 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
75
420
DEU
Nico Müller
Leutershausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Müller  - VW Weißdorn Polo 16V
VW Weißdorn Polo 16V
Müller  - VW Weißdorn Polo 16V
VW Weißdorn Polo 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
76
425
DEU
Uwe Werner
Pfronstetten
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Werner  - Ford Fiesta BDA Mk1
Ford Fiesta BDA Mk1
Werner  - Ford Fiesta BDA Mk1
Ford Fiesta BDA Mk1
Nennungseingang
Nennungseingang
77
362
H&R Spezialfedern MSC Rottenegg
DEU
Helmut Maier
Passau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Maier  - VW Spiess Golf 16 V
VW Spiess Golf 16 V
Maier  - VW Spiess Golf 16 V
VW Spiess Golf 16 V
Nennungseingang
Nennungseingang
78
365
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC
DEU
Stefan Faulhaber
Brühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V
Opel Minichberger Kadett 16V
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V 
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V
Opel Minichberger Kadett 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
79
367
Oulun Automaalit Oy
DEU
Mikko Kataja
Freiberg a.N.
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Kataja  - Toyota VHTRacing Starlet
Toyota VHTRacing Starlet
Kataja  - Toyota VHTRacing Starlet
Toyota VHTRacing Starlet
Nennungseingang
Nennungseingang
80
368
MSV Osann-Monzel e.V. im ADAC
DEU
Andy Heindrichs
Bergweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Heindrichs  - OPEL Wiebe Corsa 16V RR
OPEL Wiebe Corsa 16V RR
Heindrichs  - OPEL Wiebe Corsa 16V RR
OPEL Wiebe Corsa 16V RR
Nennungseingang
Nennungseingang
81
369
DEU
Erwin Buck
Grabenstetten
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Buck  - VW Spiess Scirocco
VW Spiess Scirocco
Buck  - VW Spiess Scirocco
VW Spiess Scirocco
Nennungseingang
Nennungseingang
82
371
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC
DEU
Sarp Bilen
Odenthal
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Bilen  - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
Bilen  - Volkswagen Golf 2 
Bilen  - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
Nennungseingang
Nennungseingang
83
372
DEU
Lukas Eigl
Neuental
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Eigl  - OPEL Corsa A GSI 16V
OPEL Corsa A GSI 16V
Eigl  - OPEL Corsa A GSI 16V 
Eigl  - OPEL Corsa A GSI 16V
OPEL Corsa A GSI 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
84
374
Racing Club Airbag
CHE
Lukas Siegenthaler
Wilchingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Siegenthaler  - Peugeot 106 GTi
Peugeot 106 GTi
Siegenthaler  - Peugeot 106 GTi
Peugeot 106 GTi
Nennungseingang
Nennungseingang
85
378
Racing Club Airbag
CHE
Andi Külling
Trasadingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Külling  - Peugeot 106 GTi Lilly
Peugeot 106 GTi Lilly
Külling  - Peugeot 106 GTi Lilly
Peugeot 106 GTi Lilly
Nennungseingang
Nennungseingang
86
379
DEU
Rene Christall
Langenbrettach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
Christall  - Opel Corsa A 8V
Opel Corsa A 8V
Christall  - Opel Corsa A 8V
Opel Corsa A 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
87
380
DEU
Stefano D Acri
Hattersheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 15 bis 1600 ccm
 D Acri  - Citroen Saxo VTS
Citroen Saxo VTS
 D Acri  - Citroen Saxo VTS 
 D Acri  - Citroen Saxo VTS
Citroen Saxo VTS
Nennungseingang
Nennungseingang
88
300
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
André Wiebe
Monzingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Wiebe  - Renault Clio BTCC
Renault Clio BTCC
Wiebe  - Renault Clio BTCC
Renault Clio BTCC
Nennungseingang
Nennungseingang
89
301
MSV Osann-Monzel e.V. im ADAC
DEU
Patrick Orth
Bergweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Orth  - BMW Gerent E30
BMW Gerent E30
Orth  - BMW Gerent E30 
Orth  - BMW Gerent E30
BMW Gerent E30
Nennungseingang
Nennungseingang
90
302
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Michael Rauch
Lauterbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Rauch  - Opel  Briegel Kadett 8V
Opel Briegel Kadett 8V
Rauch  - Opel  Briegel Kadett 8V
Opel Briegel Kadett 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
91
303
DEU
Thomas Dümler
Prölsdorf
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Dümler  - VW Golf
VW Golf
Dümler  - VW Golf
VW Golf
Nennungseingang
Nennungseingang
92
306
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Beatrice Flik
Althengstett
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Flik  - Renault Megane Cup
Renault Megane Cup
Flik  - Renault Megane Cup 
Flik  - Renault Megane Cup
Renault Megane Cup
Nennungseingang
Nennungseingang
93
307
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Alexander Pleier
Eisenberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Pleier  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Pleier  - Opel Kadett C Coupé 
Pleier  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Nennungseingang
Nennungseingang
94
308
MSC Erftal e.V.
DEU
Edmund Bodenmüller
Maierhöfen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Bodenmüller  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Bodenmüller  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Nennungseingang
Nennungseingang
95
309
MSV Osann-Monzel e.V. im ADAC
DEU
Ralph Paulick
Burggen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Paulick  - VW Golf 1 16V Minichberger
VW Golf 1 16V Minichberger
Paulick  - VW Golf 1 16V Minichberger 
Paulick  - VW Golf 1 16V Minichberger
VW Golf 1 16V Minichberger
Nennungseingang
Nennungseingang
96
310
DEU
Mario Minichberger
Sigmarszell
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Minichberger  - BMW 2002 16V
BMW 2002 16V
Minichberger  - BMW 2002 16V
BMW 2002 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
97
312
AUT
Thomas Strasser
Ellmau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Strasser  - VW Scirocco
VW Scirocco
Strasser  - VW Scirocco
VW Scirocco
Nennungseingang
Nennungseingang
98
313
AUT
Markus Reich
Au
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Reich  - VW Minichberger Corrado R
VW Minichberger Corrado R
Reich  - VW Minichberger Corrado R
VW Minichberger Corrado R
Nennungseingang
Nennungseingang
99
314
MSC-Priental e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Norbert Wimmer
Aschau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Wimmer  - BMW 2002 8V
BMW 2002 8V
Wimmer  - BMW 2002 8V
BMW 2002 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
100
316
ADAC Mittelrhein e.V.
DEU
Rainer Schönborn
Löffelscheid
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Schönborn  - VW Golf 1
VW Golf 1
Schönborn  - VW Golf 1 
Schönborn  - VW Golf 1
VW Golf 1
Nennungseingang
Nennungseingang
101
318
DEU
Fabien Marcel Rath
Bad Berleburg
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Rath  - Opel Risse Kadett C
Opel Risse Kadett C
Rath  - Opel Risse Kadett C
Opel Risse Kadett C
Nennungseingang
Nennungseingang
102
319
ACV MSC Göge e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Werner Weiß
Mengen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Weiß  - Ford  Escort RS 1800 BDA
Ford Escort RS 1800 BDA
Weiß  - Ford  Escort RS 1800 BDA 
Weiß  - Ford  Escort RS 1800 BDA
Ford Escort RS 1800 BDA
Nennungseingang
Nennungseingang
103
320
DEU
Mario Ruwe
Ibbenbüren
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Ruwe  - VW Golf II GTI 16V
VW Golf II GTI 16V
Ruwe  - VW Golf II GTI 16V
VW Golf II GTI 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
104
321
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Thomas Flik
Althengstett
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Flik  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Flik  - Renault Clio 3 Cup 
Flik  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Nennungseingang
Nennungseingang
105
322
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Lars Heisel
Althengstett
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Heisel  - OPEL Böhm Kadett 16V
OPEL Böhm Kadett 16V
Heisel  - OPEL Böhm Kadett 16V
OPEL Böhm Kadett 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
106
324
DEU
Gero Schwanecke
Dehnsen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Schwanecke  - VW Golf 1 GTI 16V
VW Golf 1 GTI 16V
Schwanecke  - VW Golf 1 GTI 16V
VW Golf 1 GTI 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
107
325
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Holger Alt
Beuren
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Alt  - Ford Escort
Ford Escort
Alt  - Ford Escort
Ford Escort
Nennungseingang
Nennungseingang
108
327
DEU
Michael Hirte
Einbeck
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Hirte  - Renault Clio RS Cup
Renault Clio RS Cup
Hirte  - Renault Clio RS Cup
Renault Clio RS Cup
Nennungseingang
Nennungseingang
109
329
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Martin Schug
Rauhenebrach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Schug  - VW Golf 2 16 V
VW Golf 2 16 V
Schug  - VW Golf 2 16 V
VW Golf 2 16 V
Nennungseingang
Nennungseingang
110
330
DEU
Jürgen Klages
Altenstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Klages  - Opel Astra GSI 16 V
Opel Astra GSI 16 V
Klages  - Opel Astra GSI 16 V 
Klages  - Opel Astra GSI 16 V
Opel Astra GSI 16 V
Nennungseingang
Nennungseingang
111
331
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Bernd Ehrle
Hergensweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Ehrle  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Ehrle  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
112
333
DEU
Roland Christall
Untereisesheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Christall  - Opel Ascona B Frank 8V
Opel Ascona B Frank 8V
Christall  - Opel Ascona B Frank 8V
Opel Ascona B Frank 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
113
334
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Bernhard Lang
Kaisersbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Lang  - Ford Escort RS 2000 Spezial
Ford Escort RS 2000 Spezial
Lang  - Ford Escort RS 2000 Spezial 
Lang  - Ford Escort RS 2000 Spezial
Ford Escort RS 2000 Spezial
Nennungseingang
Nennungseingang
114
340
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Christian Ehret
Buchen-Hettingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Ehret  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Ehret  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Nennungseingang
Nennungseingang
115
342
DEU
Frank Brügge
Ibbenbüren
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Brügge  - VW Brügge Golf 1 8V
VW Brügge Golf 1 8V
Brügge  - VW Brügge Golf 1 8V
VW Brügge Golf 1 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
116
343
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Michael Dandl
Groskarolinenfeld
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Dandl  - BMW Stengl 320 E30 8V
BMW Stengl 320 E30 8V
Dandl  - BMW Stengl 320 E30 8V 
Dandl  - BMW Stengl 320 E30 8V
BMW Stengl 320 E30 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
117
349
DEU
Josef Faber
Dachau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Faber  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Faber  - Opel Kadett C Coupe 
Faber  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
118
350
ADAC Südbaden e.V. MSRT Freiamt e.V. im ADAC
DEU
Andre Scheer
Sexau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Scheer  - BMW E30 320is
BMW E30 320is
Scheer  - BMW E30 320is
BMW E30 320is
Nennungseingang
Nennungseingang
119
351
DEU
Andreas Kokor
Fichtenberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Kokor  - Ford Escort Mk1
Ford Escort Mk1
Kokor  - Ford Escort Mk1 
Kokor  - Ford Escort Mk1
Ford Escort Mk1
Nennungseingang
Nennungseingang
120
352
CHE
Thomas Frei
Diepoldsau
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Frei  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Frei  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Nennungseingang
Nennungseingang
121
353
DEU
Markus Saal
Wangen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Saal  - Opel Kadett C Limo
Opel Kadett C Limo
Saal  - Opel Kadett C Limo
Opel Kadett C Limo
Nennungseingang
Nennungseingang
122
355
AMC Deuerling e.V. MSC Erftal e.V.
DEU
Dieter jun. Altmann
Kelheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Altmann  - Peugeot 405 MI 16
Peugeot 405 MI 16
Altmann  - Peugeot 405 MI 16
Peugeot 405 MI 16
Nennungseingang
Nennungseingang
123
356
MSC Erftal e.V.
DEU
Christof Hörnig
Eichenbühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Hörnig  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Hörnig  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Nennungseingang
Nennungseingang
124
357
DEU
Marcus Hagmann
Ditzingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Hagmann  - VW Golf I
VW Golf I
Hagmann  - VW Golf I
VW Golf I
Nennungseingang
Nennungseingang
125
358
DEU
Carsten Schmittmann
Stadtlohn
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Schmittmann  - VW Postgolf 16V
VW Postgolf 16V
Schmittmann  - VW Postgolf 16V
VW Postgolf 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
126
359
DEU
Thomas Grimm
Enslingen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Grimm  - Volkswagen  Polo 86C G60
Volkswagen Polo 86C G60
Grimm  - Volkswagen  Polo 86C G60
Volkswagen Polo 86C G60
Nennungseingang
Nennungseingang
127
360
MSC Erftal e.V.
DEU
Michael Beer
Erlenbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm
Beer  - Peugeot 206 2RFR
Peugeot 206 2RFR
Beer  - Peugeot 206 2RFR 
Beer  - Peugeot 206 2RFR
Peugeot 206 2RFR
Nennungseingang
Nennungseingang
128
281
AMC Deuerling e.V. im ADAC
DEU
Sepp Koller
Bad Gögging
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 17 E1-Berg Diesel bis 2000 ccm
Koller  - Alfa Romeo 147 Diesel
Alfa Romeo 147 Diesel
Koller  - Alfa Romeo 147 Diesel
Alfa Romeo 147 Diesel
Nennungseingang
Nennungseingang
129
282
Team ADAC Weser-Ems e.V.
DEU
Andreas von der Haar
Osnabrück
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 17 E1-Berg Diesel bis 2000 ccm
von der Haar  - Volkswagen Golf 5 R-TDI
Volkswagen Golf 5 R-TDI
von der Haar  - Volkswagen Golf 5 R-TDI 
von der Haar  - Volkswagen Golf 5 R-TDI
Volkswagen Golf 5 R-TDI
Nennungseingang
Nennungseingang
130
251
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Günter Göser
Wangen im Allgäu
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Göser  - Opel Kadett C Coupe Böhm 16V
Opel Kadett C Coupe Böhm 16V
Göser  - Opel Kadett C Coupe Böhm 16V 
Göser  - Opel Kadett C Coupe Böhm 16V
Opel Kadett C Coupe Böhm 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
131
253
Scuderia Lindau e.V. im AvD DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Marcel Gapp
Hergensweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Gapp  - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Gapp  - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Nennungseingang
Nennungseingang
132
254
DEU
Karl-Heinz Schlachter
Sigmarszell
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina
BMW 2002tii Alpina
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina 
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina
BMW 2002tii Alpina
Nennungseingang
Nennungseingang
133
257
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Alexander Wolk
Abtsteinach
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Wolk  - VW Minichberger Golf 2
VW Minichberger Golf 2
Wolk  - VW Minichberger Golf 2
VW Minichberger Golf 2
Nennungseingang
Nennungseingang
134
261
DEU
Friedhelm Gürtzgen
Oberhausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Gürtzgen  - BMW Compact 318i
BMW Compact 318i
Gürtzgen  - BMW Compact 318i
BMW Compact 318i
Nennungseingang
Nennungseingang
135
263
DEU
Marco Auerochs
Wilhermsdorf
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Auerochs  - BMW E36 Compact
BMW E36 Compact
Auerochs  - BMW E36 Compact
BMW E36 Compact
Nennungseingang
Nennungseingang
136
264
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Felix Bürker
Neuenstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Bürker  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Bürker  - Opel Kadett C 
Bürker  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Nennungseingang
Nennungseingang
137
265
ADAC Team Weser-Ems e.V.
DEU
Michael Weber
Drangstedt
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Weber  - Audi 80 quattro
Audi 80 quattro
Weber  - Audi 80 quattro
Audi 80 quattro
Nennungseingang
Nennungseingang
138
266
ADAC Nordbaden e.V.
DEU
Alexander Wirth
Adelshofen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Wirth  - Opel  Ascona B
Opel Ascona B
Wirth  - Opel  Ascona B
Opel Ascona B
Nennungseingang
Nennungseingang
139
267
MSV Osann-Monzel e.V. im ADAC
DEU
Nino Minuth
Bad Bertrich
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Minuth  - Opel Kadett C Coupé 2.5 8V
Opel Kadett C Coupé 2.5 8V
Minuth  - Opel Kadett C Coupé 2.5 8V
Opel Kadett C Coupé 2.5 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
140
269
DEU
Daniel Habicht
Wartenberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Habicht  - BMW 325is
BMW 325is
Habicht  - BMW 325is
BMW 325is
Nennungseingang
Nennungseingang
141
271
Quadriga Treverorum
DEU
Thomas Ostermann
Serrig
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Ostermann  - BMW E30 Hartge
BMW E30 Hartge
Ostermann  - BMW E30 Hartge 
Ostermann  - BMW E30 Hartge
BMW E30 Hartge
Nennungseingang
Nennungseingang
142
272
Scuderia Avus e.V.
DEU
Günter Miethke
Helmstedt
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Miethke  - Volkswagen Scirocco R
Volkswagen Scirocco R
Miethke  - Volkswagen Scirocco R
Volkswagen Scirocco R
Nennungseingang
Nennungseingang
143
273
Eifel Motor Sport Club Bitburg e.V.
DEU
Arno Billen
Feuerscheid
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Billen  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Billen  - BMW E36 M3 
Billen  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Nennungseingang
Nennungseingang
144
274
MSC Rhön e.V. im ADAC
AUT
Werner Walser
Höchst
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Walser  - Opel Kadett
Opel Kadett
Walser  - Opel Kadett
Opel Kadett
Nennungseingang
Nennungseingang
145
275
DEU
Martin Dose
Burg Hohenstein
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 18 bis 3000 ccm
Dose  - VW Golf IV VR6
VW Golf IV VR6
Dose  - VW Golf IV VR6
VW Golf IV VR6
Nennungseingang
Nennungseingang
146
210
ADAC Nordbaden e.V. MSC Erftal e.V.
DEU
Holger Hovemann
Buchen-Bödigheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 19 über 3000 ccm
Hovemann  - Opel Kadett GT/R  V8
Opel Kadett GT/R V8
Hovemann  - Opel Kadett GT/R  V8 
Hovemann  - Opel Kadett GT/R  V8
Opel Kadett GT/R V8
Nennungseingang
Nennungseingang
147
211
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Sabine Röck
Leutkirch
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 19 über 3000 ccm
Röck  - VW Golf I Turbo
VW Golf I Turbo
Röck  - VW Golf I Turbo
VW Golf I Turbo
Nennungseingang
Nennungseingang
148
212
DEU
Andrä Schrörs
Schwelm
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 19 über 3000 ccm
Schrörs  - Lotus Esprit V8
Lotus Esprit V8
Schrörs  - Lotus Esprit V8
Lotus Esprit V8
Nennungseingang
Nennungseingang
149
215
AUT
Herbert Stolz
Innsbruck
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 19 über 3000 ccm
Stolz  - Porsche DP935
Porsche DP935
Stolz  - Porsche DP935
Porsche DP935
Nennungseingang
Nennungseingang
150
217
KÜS Team 75 Bernhard ADAC Pfalz e.V.
DEU
Jochen Stoll
Gundersweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 19 über 3000 ccm
Stoll  - Porsche 911 GT3 Cup
Porsche 911 GT3 Cup
Stoll  - Porsche 911 GT3 Cup
Porsche 911 GT3 Cup
Nennungseingang
Nennungseingang
151
220
DEU
Stefan Bodin
Ober Mörlen
Gruppe: Gruppe E1-FIA,E1-BERG,H,FS,CTC/CGT
Klasse: Klasse 19 über 3000 ccm
Bodin  - Porsche 944 Turbo GTR
Porsche 944 Turbo GTR
Bodin  - Porsche 944 Turbo GTR
Porsche 944 Turbo GTR
Nennungseingang
Nennungseingang
152
200
DMV e.V. Team Berg Cup
DEU
Ralf Kroll
Mudau
Gruppe: Gruppe E2-SH
Klasse: Klasse 20 bis 2000 ccm
Kroll  - Silver Car S2 G EVO
Silver Car S2 G EVO
Kroll  - Silver Car S2 G EVO
Silver Car S2 G EVO
Nennungseingang
Nennungseingang
153
201
AUT
Lukas Boric
Partenen
Gruppe: Gruppe E2-SH
Klasse: Klasse 20 bis 2000 ccm
Boric  - TracKing  RC01
TracKing RC01
Boric  - TracKing  RC01
TracKing RC01
Nennungseingang
Nennungseingang
154
203
ADAC Weser-Ems e.V.
DEU
Hauke Weber
Geestland
Gruppe: Gruppe E2-SH
Klasse: Klasse 20 bis 2000 ccm

Tracking RC01

Tracking RC01
Nennungseingang
Nennungseingang
155
34
DEU
Thomas Conrad
Dettenhausen
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Conrad  - CRS MTK S5/7
CRS MTK S5/7
Conrad  - CRS MTK S5/7
CRS MTK S5/7
Nennungseingang
Nennungseingang
156
35
Motorsportclub Stuttgart e.V.
DEU
Uwe Wolpert
Bad Herrenalb
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Wolpert  - UWR WFK 07
UWR WFK 07
Wolpert  - UWR WFK 07 
Wolpert  - UWR WFK 07
UWR WFK 07
Nennungseingang
Nennungseingang
157
36
ADAC Südbaden e.V. Motorsportclub Erftal e.V.
DEU
Dino Gebhard
Kehl
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Gebhard  - Norma M 20F
Norma M 20F
Gebhard  - Norma M 20F 
Gebhard  - Norma M 20F
Norma M 20F
Nennungseingang
Nennungseingang
158
37
DEU
Hendrik Uenzen
Lagerlechfeld
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Uenzen  - NHM Norma  M20 F
NHM Norma M20 F
Uenzen  - NHM Norma  M20 F 
Uenzen  - NHM Norma  M20 F
NHM Norma M20 F
Nennungseingang
Nennungseingang
159
39
MSC Odenkirchen 1924 e.V. im ADAC
DEU
Gerhard Siebert
Düsseldorf
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Siebert  - Osella PA18
Osella PA18
Siebert  - Osella PA18
Osella PA18
Nennungseingang
Nennungseingang
160
40
MSC Erftal e.V.
DEU
Stephan Collisi
Collenberg
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
Collisi  - Behnke Condor BMW
Behnke Condor BMW
Collisi  - Behnke Condor BMW
Behnke Condor BMW
Nennungseingang
Nennungseingang
161
44
DEU
Francesco D Acri
Griesheim
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 22 bis 2000 ccm
D Acri  - Elia Avrio
Elia Avrio
D Acri  - Elia Avrio
Elia Avrio
Nennungseingang
Nennungseingang
162
33
MSRT Freiamt e.V. im ADAC
DEU
Alexander Hin
Elzach
Gruppe: Gruppe E2-SC,C3,CN,CSC
Klasse: Klasse 23 bis 3000 ccm
Hin  - Osella PA 30
Osella PA 30
Hin  - Osella PA 30 
Hin  - Osella PA 30
Osella PA 30
Nennungseingang
Nennungseingang
163
20
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Christian Triebstein
Habichtswald Dörnberg
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Triebstein  - Dallara F316
Dallara F316
Triebstein  - Dallara F316
Dallara F316
Nennungseingang
Nennungseingang
164
21
Motorsportclub Stuttgart e.V.
DEU
Mathieu Wolpert
Bad Herrenalb
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Wolpert  - Dallara F303
Dallara F303
Wolpert  - Dallara F303 
Wolpert  - Dallara F303
Dallara F303
Nennungseingang
Nennungseingang
165
22
ADAC Nordbayern e.V. ADAC Nordbayern e.V.
DEU
Georg Lang
Schweinfurt
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Lang  - Formel Renault
Formel Renault
Lang  - Formel Renault
Formel Renault
Nennungseingang
Nennungseingang
166
23
EMSC Bitburg
DEU
Robert Meiers
Philippsweiler
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Meiers  -  Formel Renault 2.0
Formel Renault 2.0
Meiers  -  Formel Renault 2.0
Formel Renault 2.0
Nennungseingang
Nennungseingang
167
26
DEU
Frank Debruyne
Neuried
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Debruyne   - Dallara  F316
Dallara F316
Debruyne   - Dallara  F316
Dallara F316
Nennungseingang
Nennungseingang
168
28
Motor Union Brussels
BEL
Ivan Vanherpe
Mere
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Vanherpe  - Reynard  903 F2
Reynard 903 F2
Vanherpe  - Reynard  903 F2
Reynard 903 F2
Nennungseingang
Nennungseingang
169
29
DEU
Andreas Keßler
Höxter
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Keßler  - Reynard  873
Reynard 873
Keßler  - Reynard  873 
Keßler  - Reynard  873
Reynard 873
Nennungseingang
Nennungseingang
170
30
DEU
Thomas Löscher
Heidelberg
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 24 bis 2000 ccm
Löscher  - Formel Renault FR 2000
Formel Renault FR 2000
Löscher  - Formel Renault FR 2000
Formel Renault FR 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
171
10
DEU
Gerd Kauff
Alzey-Weinheim
Gruppe: Gruppe D,E2-SS,Historische Formelfahrzeuge
Klasse: Klasse 25 bis 3000 ccm
Kauff  - Dallara  T12  Nissan AER
Dallara T12 Nissan AER
Kauff  - Dallara  T12  Nissan AER
Dallara T12 Nissan AER
Nennungseingang
Nennungseingang
172
805
DEU
Matthias Marquardt
Gräfendorf
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Marquardt  - NSU MEW-Brixner Spyder
NSU MEW-Brixner Spyder
Marquardt  - NSU MEW-Brixner Spyder
NSU MEW-Brixner Spyder
Nennungseingang
Nennungseingang
173
815
DEU
Frank Goldmann
Grafengehaig
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Goldmann  - VW Golf 1
VW Golf 1
Goldmann  - VW Golf 1
VW Golf 1
Nennungseingang
Nennungseingang
174
817
DEU
Michele Carotenuto
Buseck
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Carotenuto  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Carotenuto  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Nennungseingang
Nennungseingang
175
818
DEU
Edgar Lampas
Nidda
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Lampas  - Toyota  Celica RA28GT 2000
Toyota Celica RA28GT 2000
Lampas  - Toyota  Celica RA28GT 2000
Toyota Celica RA28GT 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
176
820
DEU
Detlev Liese
Gehlert
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Liese  - VW Polo Typ 86
VW Polo Typ 86
Liese  - VW Polo Typ 86 
Liese  - VW Polo Typ 86
VW Polo Typ 86
Nennungseingang
Nennungseingang
177
822
DEU
Roland Schmahl
Kreuztal
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Schmahl  - VW-Porsche 914 / 4
VW-Porsche 914 / 4
Schmahl  - VW-Porsche 914 / 4
VW-Porsche 914 / 4
Nennungseingang
Nennungseingang
178
823
DEU
Christian Schier
Berlin
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Schier  - Opel ASCONA A
Opel ASCONA A
Schier  - Opel ASCONA A 
Schier  - Opel ASCONA A
Opel ASCONA A
Nennungseingang
Nennungseingang
179
826
DEU
Axel Milek
Remscheid
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Milek  - VW Golf 1 8V
VW Golf 1 8V
Milek  - VW Golf 1 8V
VW Golf 1 8V
Nennungseingang
Nennungseingang
180
828
DEU
Markus Winkler
Eschenbach
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Winkler  - Fiat 128 Berlinetta
Fiat 128 Berlinetta
Winkler  - Fiat 128 Berlinetta
Fiat 128 Berlinetta
Nennungseingang
Nennungseingang
181
829
DEU
Tommy Peetz
Helmbrechts
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Peetz  - Ford Escort MK2 RS 2000
Ford Escort MK2 RS 2000
Peetz  - Ford Escort MK2 RS 2000
Ford Escort MK2 RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
182
830
DEU
Rudi Werner
Hohenstein
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Werner  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Werner  - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Nennungseingang
Nennungseingang
183
833
DEU
Jürgen Kosche
Much
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Kosche  - BMW 2002
BMW 2002
Kosche  - BMW 2002
BMW 2002
Nennungseingang
Nennungseingang
184
835
DEU
Jürgen Fechter
Gründau
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Fechter  - VW Scirocco 16V
VW Scirocco 16V
Fechter  - VW Scirocco 16V
VW Scirocco 16V
Nennungseingang
Nennungseingang
185
838
DEU
Adrian Mirthes
Grünberg
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Mirthes  - Opel Ascona B 2.4
Opel Ascona B 2.4
Mirthes  - Opel Ascona B 2.4 
Mirthes  - Opel Ascona B 2.4
Opel Ascona B 2.4
Nennungseingang
Nennungseingang
186
840
MSC Rhön e.V. im ADAC
DEU
Mario Markert
Hausen
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Markert  - BMW E36 318is
BMW E36 318is
Markert  - BMW E36 318is
BMW E36 318is
Nennungseingang
Nennungseingang
187
841
DEU
Christian Handa
Mainbernheim
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Handa  - Lancia Delta-Integrale EVO3
Lancia Delta-Integrale EVO3
Handa  - Lancia Delta-Integrale EVO3
Lancia Delta-Integrale EVO3
Nennungseingang
Nennungseingang
188
842
MSC Rhön e.V. im ADAC
DEU
Michael Prinz
Rüdenschwinden
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Prinz  - Opel Corsa A
Opel Corsa A
Prinz  - Opel Corsa A 
Prinz  - Opel Corsa A
Opel Corsa A
Nennungseingang
Nennungseingang
189
843
DEU
Stephan Korbach
Hünstetten
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Korbach  - BMW E36
BMW E36
Korbach  - BMW E36
BMW E36
Nennungseingang
Nennungseingang
190
844
DEU
Christian Ratei
Schlitz
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Ratei  - VW Golf
VW Golf
Ratei  - VW Golf
VW Golf
Nennungseingang
Nennungseingang
191
846
DEU
Meik Woywod
Wenden
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Woywod  - Porsche  911 G
Porsche 911 G
Woywod  - Porsche  911 G
Porsche 911 G
Nennungseingang
Nennungseingang
192
849
DEU
Mike Sukiennicki
Forchheim
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Sukiennicki  - FIAT UNO
FIAT UNO
Sukiennicki  - FIAT UNO
FIAT UNO
Nennungseingang
Nennungseingang
193
850
DEU
Jürgen Schönen
Rheurdt
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Schönen  - Opel Corsa A 1.3 SR
Opel Corsa A 1.3 SR
Schönen  - Opel Corsa A 1.3 SR
Opel Corsa A 1.3 SR
Nennungseingang
Nennungseingang
194
851
DEU
Detlef Bayer
Wiesau
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Bayer  - Fiat Ritmo 60
Fiat Ritmo 60
Bayer  - Fiat Ritmo 60
Fiat Ritmo 60
Nennungseingang
Nennungseingang
195
853
DEU
Hubert Lieb
Ebensfeld
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Lieb  - VW Polo coupe G60
VW Polo coupe G60
Lieb  - VW Polo coupe G60
VW Polo coupe G60
Nennungseingang
Nennungseingang
196
855
DEU
Fabio Pegoretti
Eichenbühl
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: GLP (Klasse 26)
Pegoretti  - VW Polo 1
VW Polo 1
Pegoretti  - VW Polo 1
VW Polo 1
Nennungseingang
Nennungseingang
197
704
DEU
Jörg Pohlmann
Hude
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Pohlmann  - Alfa Romeo GTV 2.0 Stradale
Alfa Romeo GTV 2.0 Stradale
Pohlmann  - Alfa Romeo GTV 2.0 Stradale 
Pohlmann  - Alfa Romeo GTV 2.0 Stradale
Alfa Romeo GTV 2.0 Stradale
Nennungseingang
Nennungseingang
198
711
EMSC Bitburg e.V.
DEU
Günter Hoor
Bitburg
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Hoor  - Porsche 944 S2
Porsche 944 S2
Hoor  - Porsche 944 S2 
Hoor  - Porsche 944 S2
Porsche 944 S2
Nennungseingang
Nennungseingang
199
714
DEU
Axel Pohlmann
Stemwede OT Oppenwehe
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Pohlmann  - Alfa Romeo 75 TS
Alfa Romeo 75 TS
Pohlmann  - Alfa Romeo 75 TS
Alfa Romeo 75 TS
Nennungseingang
Nennungseingang
200
717
DEU
Richard Allan Hall
Stein-Bockenheim
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Hall  - Lotus Seven S1
Lotus Seven S1
Hall  - Lotus Seven S1
Lotus Seven S1
Nennungseingang
Nennungseingang
201
719
DEU
Bernd Zimmermann
Klein-Offenseth Sparrieshoop
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Zimmermann  - Fiat Abarth 1000 tc
Fiat Abarth 1000 tc
Zimmermann  - Fiat Abarth 1000 tc
Fiat Abarth 1000 tc
Nennungseingang
Nennungseingang
202
723
DEU
Lothar Löffler
Großheirath
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Löffler  - Opel Kadett D
Opel Kadett D
Löffler  - Opel Kadett D
Opel Kadett D
Nennungseingang
Nennungseingang
203
724
DEU
Marie Alicia Vogt
Duisburg
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Vogt  - BMW 325i
BMW 325i
Vogt  - BMW 325i 
Vogt  - BMW 325i
BMW 325i
Nennungseingang
Nennungseingang
204
793
DEU
Volker Kröll
Büdingen
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Kröll  - VW Polo 86 C
VW Polo 86 C
Kröll  - VW Polo 86 C
VW Polo 86 C
Nennungseingang
Nennungseingang
205
795
AC Oberhausen e.V. im ADAC
DEU
Manfred Ruth
Düsseldorf
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Ruth  - Peugeot 205 SX
Peugeot 205 SX
Ruth  - Peugeot 205 SX 
Ruth  - Peugeot 205 SX
Peugeot 205 SX
Nennungseingang
Nennungseingang
206
798
DEU
Kevin Wolf
Fürth
Gruppe: Gleichmäßigkeitsprüfung
Klasse: AVON-GLPberg-Cup (Klasse 27)
Wolf  - BMW E36 318is
BMW E36 318is
Wolf  - BMW E36 318is
BMW E36 318is
Nennungseingang
Nennungseingang