30. Alex von Falkenhausen Classics 2019 - Teilnehmer-Liste
30. Alex von Falkenhausen Classics 2019
Zeitraum: 27.07.2019 - 28.07.2019 | Nennungsschluss: 31.03.2019
Classic

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 70 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
Oldtimer Vinothek
DEU
Joachim Stuckenberger
Frontenhausen
DEU
Cornelia Stuckenberger
Frontenhausen
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Stuckenberger Stuckenberger - Packard  Single Six Tourer
Packard Single Six Tourer
Stuckenberger Stuckenberger - Packard  Single Six Tourer
Packard Single Six Tourer
2
DEU
Christoph Hofbauer
München
DEU
Günter Tröber
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Hofbauer  Tröber - Rally  NCP
Rally NCP
Hofbauer  Tröber - Rally  NCP
Rally NCP
3
DEU
Mathias Wörmann
Garmisch-Partenkirchen
DEU
Gudrun Wörmann
Garmisch-Partenkirchen
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Wörmann Wörmann - Horch 830
Horch 830
Wörmann Wörmann - Horch 830
Horch 830
4
Automobil-Park Auwärter
DEU
Josef Schmid
Gottfrieding
DEU
Lydia Schmid
Gottfrieding
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Schmid Schmid - Wanderer W240
Wanderer W240
Schmid Schmid - Wanderer W240
Wanderer W240
5
DEU
Daniel Dick
Landshut
DEU
Elena Dick
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Dick Dick - Mercedes Benz 230 A Cabriolet
Mercedes Benz 230 A Cabriolet
Dick Dick - Mercedes Benz 230 A Cabriolet
Mercedes Benz 230 A Cabriolet
6
Philipp Wagner
DEU
Philipp W.
NN
DEU
Benjamin L.
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
W. L.  - Mercedes Benz 540K Spezialroadster
Mercedes Benz 540K Spezialroadster
W. L.  - Mercedes Benz 540K Spezialroadster
Mercedes Benz 540K Spezialroadster
7
Familie Urzinger-Woon
DEU
Francis Urzinger-Woon
Landshut
   Zum Facebook-Profil von Francis Urzinger-Woon
DEU
Paul Urzinger-Woon
Landshut
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Urzinger-Woon Urzinger-Woon - Wanderer W23
Wanderer W23
Urzinger-Woon Urzinger-Woon - Wanderer W23
Wanderer W23
8
Jiri Langer
DEU
Jiri Langer
Michelsneukirchen
DEU
Heike Langer
Michelsneukirchen
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Langer Langer - Skoda 420 Sport Monte Carlo
Skoda 420 Sport Monte Carlo
Langer Langer - Skoda 420 Sport Monte Carlo
Skoda 420 Sport Monte Carlo
9
Matthias & Louis Goll
DEU
Matthias Goll
Seeshaupt
DEU
Louis Goll
Seeshaupt
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Goll Goll - Volvo PV444
Volvo PV444
Goll Goll - Volvo PV444
Volvo PV444
10
DEU
Marina Willert
Landshut
DEU
Veith Wiedemann
Landshut
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Willert Wiedemann - Fiat 500 C Topolino
Fiat 500 C Topolino
Willert Wiedemann - Fiat 500 C Topolino
Fiat 500 C Topolino
11
Erhard Hofbauer
DEU
Erhard Hofbauer
Simbach
DEU
Sabine Hofbauer
Simbach
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Hofbauer Hofbauer - Fiat 500 C Topolino
Fiat 500 C Topolino
Hofbauer Hofbauer - Fiat 500 C Topolino
Fiat 500 C Topolino
12
Wagner & Dr. Lehner Rechtsanwälte Insolvenzverwalter
DEU
Stefan Haas
Landshut
DEU
Wolfgang Kaiser
Landshut
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Haas Kaiser - Mercedes-Benz 300 - Adenauer (W186)
Mercedes-Benz 300 - Adenauer (W186)
Haas Kaiser - Mercedes-Benz 300 - Adenauer (W186)
Mercedes-Benz 300 - Adenauer (W186)
13
Hertzberger
NLD
Anthony Hertzberger
Lisse
DEU
Andreas Schröter
Gruppe: Klasse A bis Baujahr 1952
Hertzberger Schröter - Ferrari 212 Inter Ghia
Ferrari 212 Inter Ghia
Hertzberger Schröter - Ferrari 212 Inter Ghia
Ferrari 212 Inter Ghia
14
Florian Schönreiter
DEU
Florian Schönreiter
Essenbach
DEU
Irene Schönreiter
Essenbach
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Schönreiter Schönreiter - Austin Healey 100/4 BN1
Austin Healey 100/4 BN1
Schönreiter Schönreiter - Austin Healey 100/4 BN1
Austin Healey 100/4 BN1
15
Markus Leitner
AUT
Markus Leitner
Pöls
AUT
Karin Leitner
Pöls
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Leitner Leitner - MG TD
MG TD
Leitner Leitner - MG TD
MG TD
16
DEU
Uwe Schreiber
München
DEU
Karin Fuchs-Gamböck
München
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Schreiber Fuchs-Gamböck - Jaguar XK 120 OTS
Jaguar XK 120 OTS
Schreiber Fuchs-Gamböck - Jaguar XK 120 OTS
Jaguar XK 120 OTS
17
Schönreiter Silvia
DEU
Silvia Schönreiter
Geisenhausen
DEU
Eva Maria Mailhammer-Högl
Bruckberg
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Schönreiter Mailhammer-Högl - Ford  Thunderbird
Ford Thunderbird
Schönreiter Mailhammer-Högl - Ford  Thunderbird
Ford Thunderbird
18
MotorsportIG Neuberg/Mürz
AUT
Werner Ully
Mürzzuschlag
   Zum Facebook-Profil von Werner Ully
AUT
Silvia Moser
Mürzzuschlag
   Zum Facebook-Profil von Silvia Moser
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Ully Moser - Triumph TR3
Triumph TR3
Ully Moser - Triumph TR3
Triumph TR3
19
Automobil-Park Auwärter
DEU
Roberto Röder
Offenberg
Zur Website von Roberto Röder   Zum Facebook-Profil von Roberto Röder
DEU
Tanja Röder
Offenberg
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Röder Röder - Mercedes Benz 300C
Mercedes Benz 300C
Röder Röder - Mercedes Benz 300C
Mercedes Benz 300C
20
Porsche Team Pegasus
DEU
Rainer Rump
München
DEU
Markus Ruhland
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Rump Ruhland - Porsche (Recreation) 356 Carrera Speedster
Porsche (Recreation) 356 Carrera Speedster
Rump Ruhland - Porsche (Recreation) 356 Carrera Speedster
Porsche (Recreation) 356 Carrera Speedster
21
Benjamin Hendel
DEU
Benjamin Hendel
Straubing
DEU
Wilfried Wolferseder
Otzing
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Hendel Wolferseder  - Chamonix  550 Spyder
Chamonix 550 Spyder
Hendel Wolferseder  - Chamonix  550 Spyder
Chamonix 550 Spyder
22
Team Baby Blue
DEU
Jürgen Schachtschneider
Tiefenbach
DEU
Angelika Schachtschneider
Tiefenbach
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Schachtschneider  Schachtschneider  - Mercedes Benz 220s Coupé. (W180)
Mercedes Benz 220s Coupé. (W180)
Schachtschneider  Schachtschneider  - Mercedes Benz 220s Coupé. (W180)
Mercedes Benz 220s Coupé. (W180)
23
Judenhofer Stephan
DEU
Stephan Judenhofer
Landshut
DEU
Gerhard Ruhland
Landshut
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Judenhofer  Ruhland - Porsche 356
Porsche 356
Judenhofer  Ruhland - Porsche 356
Porsche 356
24
Zippert Fahrzeugtechnik
DEU
Markus Zippert
Ottenhofen
DEU
Barbara Zippert
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Zippert Zippert - Bentley S1
Bentley S1
Zippert Zippert - Bentley S1
Bentley S1
25
DEU
Joachim Kiefer
Wartenberg
DEU
Traudi Schönherr
Wartenberg
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Kiefer Schönherr - BMW 502 V 8
BMW 502 V 8
Kiefer Schönherr - BMW 502 V 8
BMW 502 V 8
26
Spierer Alfred
DEU
Alfred Spierer
Vilsheim
DEU
Veronika Spierer
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Spierer Spierer - BMW Isetta
BMW Isetta
Spierer Spierer - BMW Isetta
BMW Isetta
27
Kainz
DEU
Rolf Kainz
Tiefenbach
DEU
Ingrid Kainz
Tiefenbach
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Kainz Kainz - Borgward Isabella
Borgward Isabella
Kainz Kainz - Borgward Isabella
Borgward Isabella
28
Fellermeier und Fellermeier
EGY
Robert Fellermeier
El Gouna
EGY
Manuela Fellermeier
El Gouna
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Fellermeier Fellermeier - MG MGA
MG MGA
Fellermeier Fellermeier - MG MGA
MG MGA
29
Cabrio Life
DEU
Hartmut Adam
Unterschleißheim
DEU
Aniko Berkau
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Adam Berkau - Austin Healey MK II
Austin Healey MK II
Adam Berkau - Austin Healey MK II
Austin Healey MK II
30
Thomas Schandl
DEU
Thomas Schandl
Velden
DEU
Ivona Schandl
Velden
Gruppe: Klasse B Baujahr 1953 bis 1962
Schandl Schandl - VW  T1
VW T1
Schandl Schandl - VW  T1
VW T1
31
Wackerbauer
DEU
Heiner Wackerbauer
Altfraunhofen
DEU
Dr. Peggy Sieger
Landshut
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Wackerbauer Sieger - Mercedes Benz Turismo 220 SE  Cabrio
Mercedes Benz Turismo 220 SE Cabrio
Wackerbauer Sieger - Mercedes Benz Turismo 220 SE  Cabrio
Mercedes Benz Turismo 220 SE Cabrio
32
Porsche Zentrum Landshut
DEU
Günther Stepper
München
DEU
Michael Schiehkofer
Landshut
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Stepper Schiehkofer - Porsche 356B 1600 S Reutter Cabrio
Porsche 356B 1600 S Reutter Cabrio
Stepper Schiehkofer - Porsche 356B 1600 S Reutter Cabrio
Porsche 356B 1600 S Reutter Cabrio
33
Dipl. Ing. Richard Balk
DEU
Richard Balk
Vilsbiburg
DEU
Xaver Balk
Vilsbiburg
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Balk Balk - Daimler - Benz 220 SE b Cabriolet (W111)
Daimler - Benz 220 SE b Cabriolet (W111)
Balk Balk - Daimler - Benz 220 SE b Cabriolet (W111)
Daimler - Benz 220 SE b Cabriolet (W111)
34
Benedikt Erdt
DEU
Benedikt Erdt
Dingolfing
DEU
Michael Huber
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Erdt Huber - BMW  502 Barockengel 2600L
BMW 502 Barockengel 2600L
Erdt Huber - BMW  502 Barockengel 2600L
BMW 502 Barockengel 2600L
35
Dr. Aigner Alfons
DEU
Alfons Dr. Aigner
Landshut
DEU
Birgit Aigner
Landshut
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Dr. Aigner Aigner - Ferrari 330 gt 22
Ferrari 330 gt 22
Dr. Aigner Aigner - Ferrari 330 gt 22
Ferrari 330 gt 22
36
Oldtimer Vinothek
GBR
Dave Coterill
Devon
DEU
Caroline Schneppenheim
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Coterill Schneppenheim - Austin Healey MK 3000
Austin Healey MK 3000
Coterill Schneppenheim - Austin Healey MK 3000
Austin Healey MK 3000
37
Blöth Michael
DEU
Michael Blöth
Teublitz
DEU
Kornelia Blöth
Teublitz
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Blöth Blöth - Chevrolet Corvette Stingray C2 Roadster
Chevrolet Corvette Stingray C2 Roadster
Blöth Blöth - Chevrolet Corvette Stingray C2 Roadster
Chevrolet Corvette Stingray C2 Roadster
38
DEU
Thomas Strieder Dr.
München
DEU
Thomas Heinze
Germering
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Strieder Dr. Heinze - Porsche 356 C
Porsche 356 C
Strieder Dr. Heinze - Porsche 356 C
Porsche 356 C
39
Stephan Springer
DEU
Stephan Springer
Pfaffenhofen
DEU
Manfred Daniel
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Springer Daniel - BMW 1800 Limousine
BMW 1800 Limousine
Springer Daniel - BMW 1800 Limousine
BMW 1800 Limousine
40
Tobias Birx GmbH & Co. KG – Finanzberatung
DEU
Tobias Birx
Landshut
DEU
Karin Birx
Landshut
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Birx Birx - Ford Mustang
Ford Mustang
Birx Birx - Ford Mustang
Ford Mustang
41
Christian Stepper
DEU
Christian Stepper
Hilgertshausen
DEU
Beate Johann
Hilgertshausen
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Stepper Johann - Ford Mustang
Ford Mustang
Stepper Johann - Ford Mustang
Ford Mustang
42
Oldtimer Vinothek
GBR
Nic Coulborn
Devon
GBR
Abi Coulborn
Devon
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Coulborn Coulborn - Mercedes Benz Pagode 230 SL
Mercedes Benz Pagode 230 SL
Coulborn Coulborn - Mercedes Benz Pagode 230 SL
Mercedes Benz Pagode 230 SL
43
Oberhauser Michael
DEU
Michael Oberhauser
Unterahrain
Zur Website von Michael Oberhauser   Zum Facebook-Profil von Michael Oberhauser
DEU
Martin Sänger
Bruckberg
   Zum Facebook-Profil von Martin Sänger
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Oberhauser Sänger - Chevrolet Camaro RS
Chevrolet Camaro RS
Oberhauser Sänger - Chevrolet Camaro RS
Chevrolet Camaro RS
44
Ludwig Ganserer
DEU
Ludwig Ganserer
Frontenhausen
DEU
Gaby Ganserer
Frontenhausen
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Ganserer Ganserer - Glas  V8
Glas V8
Ganserer Ganserer - Glas  V8
Glas V8
45
Michael Nirschl
DEU
Michael Nirschl
Kumhausen
DEU
Heike Nirschl
Kumhausen
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Nirschl Nirschl - Daimler Company Ltd, Coventry 250 V8 Saloon
Daimler Company Ltd, Coventry 250 V8 Saloon
Nirschl Nirschl - Daimler Company Ltd, Coventry 250 V8 Saloon
Daimler Company Ltd, Coventry 250 V8 Saloon
46
Auktionshaus Wimberger
DEU
Tobias Wimberger
Vilsbiburg
Zur Website von Tobias Wimberger   Zum Facebook-Profil von Tobias Wimberger
DEU
Many Wimberger
Vilsbiburg
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Wimberger Wimberger - Mercedes Benz 250 S
Mercedes Benz 250 S
Wimberger Wimberger - Mercedes Benz 250 S
Mercedes Benz 250 S
47
Lindauer Klaus
DEU
Klaus Lindauer
Gauting
DEU
Stefan Vogel
Gauting
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Lindauer Vogel - BMW 2000 tilux
BMW 2000 tilux
Lindauer Vogel - BMW 2000 tilux
BMW 2000 tilux
48
Franke
DEU
Patrick Franke
Gottfrieding
DEU
Norbert Mayer
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Franke  Mayer - Volkswagen Karmann Ghia
Volkswagen Karmann Ghia
Franke  Mayer - Volkswagen Karmann Ghia
Volkswagen Karmann Ghia
49
DEU
Rudi Napholtz
Landshut
DEU
Anja Rossmeier
Landshut
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Napholtz Rossmeier - Volvo P1800S
Volvo P1800S
Napholtz Rossmeier - Volvo P1800S
Volvo P1800S
50
Faltermeier
DEU
Armin Faltermeier
Straubing
DEU
Kirsten Faltermeier
Straubing
Gruppe: Klasse C Baujahr 1963 bis 1967
Faltermeier Faltermeier  - Mercedes  250 SL W113
Mercedes 250 SL W113
Faltermeier Faltermeier  - Mercedes  250 SL W113
Mercedes 250 SL W113
51
Michaela Fürst-Radlmaier
DEU
Michaela Fürst-Radlmaier
Reisbach
DEU
Christine Hoidis-Fehler
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Fürst-Radlmaier Hoidis-Fehler  - BMW Baur Cabrio  1600-3
BMW Baur Cabrio 1600-3
Fürst-Radlmaier Hoidis-Fehler  - BMW Baur Cabrio  1600-3
BMW Baur Cabrio 1600-3
52
VR-Bank Landshut eG
DEU
Matthias Steck
Landshut
DEU
Andreas Walter
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Steck Walter - Mercedes Benz 280 SL
Mercedes Benz 280 SL
Steck Walter - Mercedes Benz 280 SL
Mercedes Benz 280 SL
53
Schmid Monika
DEU
Monika Schmid
Wenzenbach
DEU
Andreas Schmid
Wenzenbach
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Schmid Schmid - Chevrolet  Chevelle
Chevrolet Chevelle
Schmid Schmid - Chevrolet  Chevelle
Chevrolet Chevelle
54
Enders
DEU
Lothar Enders
Zweikirchen

Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Enders  - Steyr-Puch  650 TR
Steyr-Puch 650 TR
Enders  - Steyr-Puch  650 TR
Steyr-Puch 650 TR
55
Mobile Legends Rally Team
DEU
Florian Stanglmeier
Aiglsbach
DEU
Eva Hillerbrand-Stanglmeier
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Stanglmeier Hillerbrand-Stanglmeier - Glas Goggomobil Coupe
Glas Goggomobil Coupe
Stanglmeier Hillerbrand-Stanglmeier - Glas Goggomobil Coupe
Glas Goggomobil Coupe
56
LVM-Versicherung Schmid & Engl Team 1
DEU
Florian Engl
Landshut
Zur Website von Florian  Engl   Zum Facebook-Profil von Florian  Engl
DEU
Stefanie Dr. Engl
Landshut
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Engl Dr. Engl - Porsche 911
Porsche 911
Engl Dr. Engl - Porsche 911
Porsche 911
57
DEU
Hubertus Tuczek
München
DEU
Diana Tuczek
München
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Tuczek Tuczek - Alfa Romeo Giulia GT 1750
Alfa Romeo Giulia GT 1750
Tuczek Tuczek - Alfa Romeo Giulia GT 1750
Alfa Romeo Giulia GT 1750
58
Johannes Thammer
DEU
Johannes Thammer
Ingolstadt
DEU
Sarah Thammer
Ingolstadt
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Thammer Thammer - Ferrari 365 GTB/4  Daytona
Ferrari 365 GTB/4 Daytona
Thammer Thammer - Ferrari 365 GTB/4  Daytona
Ferrari 365 GTB/4 Daytona
59
Susanne Boniberger
DEU
Susanne Boniberger
Pfaffenhofen
DEU
Freya Fritsch
Pfaffenhofen
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Boniberger Fritsch  - Fiat  Dino 2400
Fiat Dino 2400
Boniberger Fritsch  - Fiat  Dino 2400
Fiat Dino 2400
60
DEU
Roland Bause
Ergolding
DEU
Waldemar Ohm
Osterhofen
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Bause Ohm - Alfa Romeo Montreal
Alfa Romeo Montreal
Bause Ohm - Alfa Romeo Montreal
Alfa Romeo Montreal
61
Harald Kreuzer
DEU
Harald Kreuzer
Landshut
DEU
Monika Kreuzer
Landshut
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Kreuzer Kreuzer - Porsche 911 F
Porsche 911 F
Kreuzer Kreuzer - Porsche 911 F
Porsche 911 F
62
Marcus Englert
DEU
Marcus Englert
München
DEU
Christof Hellmis
München
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Englert Hellmis - Porsche 911 RS
Porsche 911 RS
Englert Hellmis - Porsche 911 RS
Porsche 911 RS
63
Martin Nellen
DEU
Michael Nellen
Landshut
DEU
Martin Nellen
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Nellen Nellen - BMW 3,0 CSi
BMW 3,0 CSi
Nellen Nellen - BMW 3,0 CSi
BMW 3,0 CSi
64
Johannes Radlmaier
DEU
Johannes Radlmaier
Reisbach
DEU
Jens Fehler
Dresden
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Radlmaier Fehler - VW T2B Doka
VW T2B Doka
Radlmaier Fehler - VW T2B Doka
VW T2B Doka
65
Günter Würmseer
DEU
Günter Würmseer
Landshut
DEU
Marion Würmseer
Landshut
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Würmseer Würmseer - BMW 3.0 CS
BMW 3.0 CS
Würmseer Würmseer - BMW 3.0 CS
BMW 3.0 CS
66
Auto Brandlmeier
DEU
Florian Brandlmeier
Vilsheim
DEU
Michael Hiermer
Landshut
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Brandlmeier Hiermer - BMW 2002
BMW 2002
Brandlmeier Hiermer - BMW 2002
BMW 2002
67
DEU
Daniel Brosch
München
DEU
Alexander Brosch
München
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Brosch Brosch - Alfa Romeo Montreal
Alfa Romeo Montreal
Brosch Brosch - Alfa Romeo Montreal
Alfa Romeo Montreal
68
Christoph Schmidl
DEU
Christoph Schmidl
Kumhausen
DEU
Alexander Lentner
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Schmidl Lentner - BMW 2002
BMW 2002
Schmidl Lentner - BMW 2002
BMW 2002
69
LVM-Versicherung Schmid & Engl Team 2
DEU
Thomas Gessler
Meckenbeuren
Zur Website von Thomas Gessler   Zum Facebook-Profil von Thomas Gessler
DEU
Alexander Schmid
Preisenberg
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Gessler Schmid - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
Gessler Schmid - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
70
Axel Kühn
DEU
Axel Kühn
Höhenkirchen
DEU
Stephan Schuster
Gruppe: Klasse D Baujahr 1968 bis 1979
Kühn Schuster - DeTomaso Pantera
DeTomaso Pantera
Kühn Schuster - DeTomaso Pantera
DeTomaso Pantera