56. ADMV Rallye Lutherstadt Wittenberg 2019 | 3. ADMV-Histo-Rallye Lutherstadt Wittenberg 2019 - Teilnehmer-Liste
56. ADMV Rallye Lutherstadt Wittenberg 2019 | 3. ADMV-Histo-Rallye Lutherstadt Wittenberg 2019
Datum: 09.03.2019 | Nennungsschluss: 03.03.2019
Rallye 35 | Retro

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 18 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
2
MC Grünhain.e.V.
DEU
Michael Schröder
Bad Schlema/ OT Wildbach
DEU
Susann Finger
Schneeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Schröder Finger - Trabant 601 RS ITRM
Trabant 601 RS ITRM
Schröder Finger - Trabant 601 RS ITRM
Trabant 601 RS ITRM
3
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Enrico Barth
Bürgel
   Zum Facebook-Profil von Enrico Barth
DEU
Sandy Barth
Bürgel
   Zum Facebook-Profil von Sandy Barth
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Barth Barth - Trabant 600 RS ITRM
Trabant 600 RS ITRM
Barth Barth - Trabant 600 RS ITRM
Trabant 600 RS ITRM
4
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC
DEU
Gianna Gabriela Gernot
Kerzlin
   Zum Facebook-Profil von Gianna Gabriela Gernot
DEU
Katharina Schröder
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Gernot Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Gernot Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
7
DEU
Patrick Rodewald
Am Ohmberg
   Zum Facebook-Profil von Patrick Rodewald
DEU
Jacqueline Kaiser
Bischofroda
   Zum Facebook-Profil von Jacqueline Kaiser
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Rodewald Kaiser - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Rodewald Kaiser - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
12
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV
DEU
Steffen Günl
Bad Schmiedeberg
DEU
Ronny Hayn
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm

Nissan Micra

Nissan Micra
15
DEU
Fabian Schulze
Bleicherode
DEU
Heiko Schmidt
Ellrich
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schulze Schmidt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Schmidt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
16
DEU
Uwe Joachim
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Thomas Scheer
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

VW Polo GTI 16V

VW Polo GTI 16V
17
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Jan Rößner
Grießbach
DEU
Doreen Schreiber
Grießbach
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Rößner Schreiber - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
Rößner Schreiber - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
18
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC
DEU
Jörg Litfin
Neuruppin
DEU
Petra Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Litfin  Standke - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Litfin  Standke - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
21
DEU
Tobias Gutewort
Wittenberg
DEU
Jan Franke
Zwickau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Gutewort Franke - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Gutewort Franke - BMW 318is E30
BMW 318is E30
25
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Yasmine Fritzsche
Kropstädt
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Brunke Fritzsche - Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Brunke Fritzsche - Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
26
DEU
Hannes Arndt
Heringen
   Zum Facebook-Profil von Hannes Arndt
DEU
Christof Wagner
Wünschensuhl
   Zum Facebook-Profil von Christof Wagner
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
29
MC Grünhain e.V.
DEU
Bernd Knüpfer
Rückersdorf-Reust
DEU
Daniel Herzig
Neukirchen-Adorf
Zur Website von Daniel Herzig
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Knüpfer Herzig - Opel Astra G OPC
Opel Astra G OPC
Knüpfer Herzig - Opel Astra G OPC
Opel Astra G OPC
30
DEU
Thomas Schultz
Rettert
DEU
Melanie Schultz
Rettert
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schultz Schultz - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
Schultz Schultz - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
33
PRS Berlin e.V. im ADAC
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Tanja Leonhardt
Berlin
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Leonhardt Leonhardt - Audi A4/S4 Avant
Audi A4/S4 Avant
Leonhardt Leonhardt - Audi A4/S4 Avant
Audi A4/S4 Avant
36
Rallye-IG-Außernzell e.V.
DEU
Jeffrey Wiesner
Großbodungen
Zur Website von Jeffrey Wiesner   Zum Facebook-Profil von Jeffrey Wiesner
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Wiesner Eichenauer - Volvo 940
Volvo 940
Wiesner Eichenauer - Volvo 940
Volvo 940
46
DEU
Christ Martin
Geesthacht
DEU
Norman Jakobs
Rheinsberg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Martin Jakobs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Martin Jakobs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
49
DEU
Dark Liebehenschel
Hamm
DEU
Markus Drüge
Hamm
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Liebehenschel Drüge - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
Liebehenschel Drüge - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7