17. ADMV Herkommer Kfz-Technik Rallye Grünhain 2021 - Teilnehmer-Liste
17. ADMV "Herkommer Kfz-Technik" Rallye Grünhain 2021 | 5. ADMV "Herkommer Kfz-Technik" Histo-Rallye Grünhain 2021
Datum: 18.09.2021 | Nennungsschluss: 12.09.2021 23:59
Ort: Bahnofstraße 4, 08344 Grünhain-Beierfeld Bahnofstraße 4, 08344 Grünhain-Beierfeld in Google Maps aufrufen
Rallye 35 | Histo-Rallye | NMN: ADMV/W/02-2021 | Reg.-Nr.: VS/03/2021

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 79 Teilnehmer

Lfd. Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
MC Grünhain e.V. im ADMV     
DEU
Lukas Heinze
Belgern-Schildau
DEU
Clara Bettge
Belgern-Schildau
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Suzuki Swift Sport

Suzuki Swift Sport
2
DEU
Jens Lewandowski
Creuzburg
DEU
Mario Hendrich
Donaustauf
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lewandowski Hendrich - Wartburg 353
Wartburg 353
Lewandowski Hendrich - Wartburg 353
Wartburg 353
3
DEU
Markus Roch
Dresden
DEU
Renee Roch
Dresden
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Roch Roch - Honda Civic
Honda Civic
Roch Roch - Honda Civic
Honda Civic
4
DEU
Nico Rostalski
Weida
DEU
Daniela Siohl-Döppner
Rüdersdorf
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Rostalski Siohl-Döppner - Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
Rostalski Siohl-Döppner - Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
5
MC Grünhain e.V. im ADMV     
DEU
Dominic Gräbner
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Dominic Gräbner
DEU
Yannik Keller
Grünhain-Beierfeld
   Zum Facebook-Profil von Yannik  Keller
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Gräbner Keller  - Ford  Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
Gräbner Keller  - Ford  Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
6
DEU
Sandro Bergau
Lauter
DEU
Sandro Stölzel
Elterlein OT Hermannsdorf
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Bergau Stölzel - Opel Astra GsI 16V
Opel Astra GsI 16V
Bergau Stölzel - Opel Astra GsI 16V
Opel Astra GsI 16V
7
UMC Ulm e.V. im DMV    
DEU
Jochen Baumhauer
Illerkirchberg
DEU
Fabian Knese
Ulm
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Baumhauer Knese - Audi TTRS
Audi TTRS
Baumhauer Knese - Audi TTRS
Audi TTRS
8
DEU
Andreas Habet
Stollberg
DEU
René Gräbner
Stollberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Habet Gräbner - VW Golf2
VW Golf2
Habet Gräbner - VW Golf2
VW Golf2
9
DEU
Enrico Berwing
Wildenfels
DEU
Jenny Zander
Mülsen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Berwing  Zander  - Suzuki  Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Berwing  Zander  - Suzuki  Swift Sport
Suzuki Swift Sport
10
DEU
Sebastian Härtel
Crottendorf
DEU
Axel Baumann
Crottendorf
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Härtel Baumann - Opel Astra Gsi 16V
Opel Astra Gsi 16V
Härtel Baumann - Opel Astra Gsi 16V
Opel Astra Gsi 16V
11
DEU
Pierre Günther
Annaberg-Buchholz
DEU
Markus Ernst
Grünhain-Beierfeld
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Günther  Ernst  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Günther  Ernst  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
12
DEU
Mirko Schoele
Altfraunhofen
DEU
Johannes Kraus
Landshut
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schoele Kraus - Opel Calibra 16v
Opel Calibra 16v
Schoele Kraus - Opel Calibra 16v
Opel Calibra 16v
13
DEU
Reinhard Honke
Himmelkron
DEU
Philipp Hutzler
Obergünzburg
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Honke Hutzler - BMW 140iXDrive
BMW 140iXDrive
Honke Hutzler - BMW 140iXDrive
BMW 140iXDrive
14
DEU
Torsten Reimann
Breitenbrunn
DEU
Ronny Wagner
Scheibenberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Reimann Wagner - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Reimann Wagner - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
15
MC Grünhain e.V.    
DEU
Andreas Schramm
Schneeberg
DEU
Eric Beck
Schwarzenberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schramm Beck - Volkswagen Polo 6N GTI
Volkswagen Polo 6N GTI
Schramm Beck - Volkswagen Polo 6N GTI
Volkswagen Polo 6N GTI
16
DEU
Sven Schumann
Gera
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Schumann Hopfer - Audi 90
Audi 90
Schumann Hopfer - Audi 90
Audi 90
17
DEU
Mario Franz
Schleusingen
DEU
Enrico Wagner
Schleusingen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Franz Wagner - VW Golf1 GTI
VW Golf1 GTI
Franz Wagner - VW Golf1 GTI
VW Golf1 GTI
18
DEU
Roy Kunz
Auerbach
DEU
Nicole Andreis
Auerbach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kunz Andreis - Opel Kadett E HRC Werksreplika
Opel Kadett E HRC Werksreplika
Kunz Andreis - Opel Kadett E HRC Werksreplika
Opel Kadett E HRC Werksreplika
19
DEU
Clemens Richter
Dresden
DEU
Vivien Baier
Lichtentanne
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Richter Baier - Mitsubishi  Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Richter Baier - Mitsubishi  Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
20
DEU
Sascha Lang
Grünhain-Beierfeld
DEU
Justin Trültzsch
Lauter-Bernsbach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Lang  Trültzsch - Renault Clio 2 RS
Renault Clio 2 RS
Lang  Trültzsch - Renault Clio 2 RS
Renault Clio 2 RS
21
DEU
Helmut Hodel
Hof
DEU
Wolfgang Plank
Hof
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

VW Golf III

VW Golf III
22
DEU
Arndt Surner
Ottendorf-Okrilla
DEU
Lennard Surner
Dresden
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer EVO 6.5

Mitsubishi Lancer EVO 6.5
23
DEU
Marko Roch
Arnsdorf Ot Fischbach
N.N
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Subaru Impreza GT

Subaru Impreza GT
24
DEU
Denis Lang
Schlettau
DEU
Oliver Frey
Schlettau
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lang Frey  - Sachsenring  Trabant 601
Sachsenring Trabant 601
Lang Frey  - Sachsenring  Trabant 601
Sachsenring Trabant 601
25
DEU
Jamy Gebhardt
Tonna
   Zum Facebook-Profil von Jamy Gebhardt
DEU
Marcus Lesser
Brotterode-Trusetal
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Gebhardt Lesser - Ford Fiesta MK7 ST Line Kleinwagen
Ford Fiesta MK7 ST Line Kleinwagen
Gebhardt Lesser - Ford Fiesta MK7 ST Line Kleinwagen
Ford Fiesta MK7 ST Line Kleinwagen
26
DEU
Markus Wiederoder
Untersteinbach
DEU
Kirstin Wieland
Untersteinbach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Wiederoder Wieland - VW Golf GTI 16V
VW Golf GTI 16V
Wiederoder Wieland - VW Golf GTI 16V
VW Golf GTI 16V
27
MC Grünhain e.V. im ADMV    
DEU
Lars Meyer
Schwarzenberg
DEU
Dominik Romainczyk
Schneeberg
   Zum Facebook-Profil von Dominik Romainczyk
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Meyer Romainczyk - VW Polo
VW Polo
Meyer Romainczyk - VW Polo
VW Polo
28
DEU
Thomas Spöhrer
Sömmerda
DEU
Philip Bock
Bachstedt
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Spöhrer Bock - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
Spöhrer Bock - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
29
DEU
Marcel Schorsch
Drebach
DEU
Madlen Zimpel
Drebach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schorsch Zimpel - Wartburg W 353
Wartburg W 353
Schorsch Zimpel - Wartburg W 353
Wartburg W 353
30
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Ralf-Joachim Ziegler
Bad Schmiedeberg
DEU
Jana Dürr
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Ziegler Dürr - Wartburg 1.3 Rallye
Wartburg 1.3 Rallye
Ziegler Dürr - Wartburg 1.3 Rallye
Wartburg 1.3 Rallye
31
ADAC Hessen-Thüringen e.V.    ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Fabian Schulze
Bleicherode
DEU
Jean Ihlefeldt
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
32
DEU
Daniel Waldenburger
Stollberg
DEU
Markus Geyer
Lößnitz
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Ford Fiesta

Ford Fiesta
33
DEU
Julia Wolanski
Zwönitz
DEU
André Sommer
Grünhain
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Wolanski Sommer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Wolanski Sommer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
34
DEU
Mathias Müller
Eckental
DEU
Joachim Nützel
Eckental
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 318is

BMW 318is
35
DEU
Lucas Riedel
Kirchberg
DEU
Steve Grabner
Stollberg
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Peugeot 206

Peugeot 206
36
DEU
Mario Kunstmann
Grünhain-Beierfeld
Zur Website von Mario Kunstmann
DEU
Heiko Langer
Zwickau
Zur Website von Heiko Langer   Zum Facebook-Profil von Heiko Langer
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Kunstmann Langer - Mitsubishi Lancer EVO 7
Mitsubishi Lancer EVO 7
Kunstmann Langer - Mitsubishi Lancer EVO 7
Mitsubishi Lancer EVO 7
37
DEU
David Seidl
Waldershof
DEU
Kevin Zaus
Tröstau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

VW Golf 2

VW Golf 2
38
DEU
Sebastian Kunze
Oberlungwitz
DEU
Matthias Schubert
Niederdorf
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kunze Schubert - Opel Kadett E 1600
Opel Kadett E 1600
Kunze Schubert - Opel Kadett E 1600
Opel Kadett E 1600
39
DEU
Paul Stöckel
Gelenau
DEU
Justin Lein
Gelenau
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Stöckel Lein - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Stöckel Lein - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
40
DEU
Norman Patrick Dietz
Lichtentanne
DEU
Ingo Doerstling
Schwarzenberg
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Dietz Doerstling  - VW Volkswagen  Golf GTI
VW Volkswagen Golf GTI
Dietz Doerstling  - VW Volkswagen  Golf GTI
VW Volkswagen Golf GTI
41
RSG Neuruppin e.V. im ADAC    
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Normen Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Brunke Standke - Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Brunke Standke - Volkswagen Golf 3 GTI 16V
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
42
DEU
Daniel Voigt
Zwickau
DEU
Monique Voigt
Zwickau
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)

Opel Adam R2

Opel Adam R2
43
DEU
Thomas Muhm
Oppurg
DEU
Jonas Herglotz
Pößneck
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer EVO

Mitsubishi Lancer EVO
44
DEU
Enrico Grunert
Auerbach
DEU
Martin Krause
Zwickau
Gruppe: RC5
Klasse: R1 (Saug-Motoren/bis über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR1B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR1B)

Opel Adam

Opel Adam
45
DEU
Thomas Funke
Berlin
DEU
Jessica-Justine Arnold
Fraureuth
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
46
DEU
Mike Knorn
Neumark
DEU
Jens Krajewski
Jahnsdorf
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Knorn Krajewski - Sachsenring Trabant P 601 L ITRM
Sachsenring Trabant P 601 L ITRM
Knorn Krajewski - Sachsenring Trabant P 601 L ITRM
Sachsenring Trabant P 601 L ITRM
47
RSG Neuruppin e.V. im ADAC    
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Katharina Schröder
Linow
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Leonhardt Schröder - Audi B5 Quattro
Audi B5 Quattro
Leonhardt Schröder - Audi B5 Quattro
Audi B5 Quattro
48
DEU
Kai Weidlich
Ochsenfurt
DEU
Hartmut Geist
Schmalkalden
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Bmw E36 m3

Bmw E36 m3
49
MSC Fränkische Schweiz e.V im ADAC    ADAC Nordbayern e.V.
DEU
Markus Heinze
Hollfeld
DEU
Lisa Löhrlein
Hollfeld
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Heinze Löhrlein - Renault  Clio 3RS
Renault Clio 3RS
Heinze Löhrlein - Renault  Clio 3RS
Renault Clio 3RS
50
DEU
Ralph Pfaff
Teltow
DEU
Torsten Otto
Claußnitz
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 12 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Pfaff Otto - Opel Astra F
Opel Astra F
Pfaff Otto - Opel Astra F
Opel Astra F
51
DEU
Eckhard Eichhorst
Brunow
Zur Website von Eckhard Eichhorst
DEU
Jörg Vach
Liepe
Zur Website von Jörg Vach
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
52
DEU
Thorsten Götz
Saalfeld
DEU
Matthias Buschendorf
Gera
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Götz Buschendorf - Fiat Uno PKW
Fiat Uno PKW
Götz Buschendorf - Fiat Uno PKW
Fiat Uno PKW
53
DEU
Andreas Fink
Bayern - Coburg
Zur Website von Andreas  Fink    Zum Facebook-Profil von Andreas  Fink
DEU
Susan Schierholz
Weismain
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Fink  Schierholz - MINI Cooper S
MINI Cooper S
Fink  Schierholz - MINI Cooper S
MINI Cooper S
54
DEU
Tobias Jakob
Bad Königshofen
DEU
Dominik Worbs
Durach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Jakob Worbs - BMW 318 is
BMW 318 is
Jakob Worbs - BMW 318 is
BMW 318 is
55
DEU
Dominik Honke
Harsdorf
DEU
Nina Blumreich
Bad Berneck
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Honke Blumreich - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Honke Blumreich - Subaru Impreza
Subaru Impreza
56
AMSC Hammelburg e.V. im ADAC, BMV und VFV    
DEU
Jan Michel
Schwarzenbach am Wald
DEU
René Meier
Wilkau Haßlau
Gruppe: RC5
Klasse: R1 (Saug-Motoren/bis über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR1B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR1B)
Michel Meier  - Opel ADAM Cup
Opel ADAM Cup
Michel Meier  - Opel ADAM Cup
Opel ADAM Cup
57
DEU
Sven Schlagner
Berlin
DEU
Klaus Lüdicke
Berlin
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1966–inkl.1981
Schlagner  Lüdicke - Audi Audi 80 Gls
Audi Audi 80 Gls
Schlagner  Lüdicke - Audi Audi 80 Gls
Audi Audi 80 Gls
58
DEU
Mario Keller
Grünhain-Beierfeld
DEU
Sebastian Krowiors
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Keller Krowiors - Trabant Super 600
Trabant Super 600
Keller Krowiors - Trabant Super 600
Trabant Super 600
59
DEU
Ronny Broda
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Matthias Eben
Sandhausen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Broda Eben - BMW E36 318IS
BMW E36 318IS
Broda Eben - BMW E36 318IS
BMW E36 318IS
60
DEU
Felix Wolf
Trusetal
DEU
Max Decker
Zwickau OT Crossen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Wolf Decker - Volkswagen Golf II GTI 16v
Volkswagen Golf II GTI 16v
Wolf Decker - Volkswagen Golf II GTI 16v
Volkswagen Golf II GTI 16v
61
DEU
Tizian Stahl
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Paolo Hänsch
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW E36 318Ti

BMW E36 318Ti
62
DEU
Christian Djoleff
Augustusburg
DEU
Rico Wächtler
Augustusburg
   Zum Facebook-Profil von Rico Wächtler
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Djoleff  Wächtler  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Djoleff  Wächtler  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
63
DEU
Thomas Petersilie
Remptendorf
DEU
Tobias Ziermann
Remptendorf
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Trabant P 601 L

Trabant P 601 L
64
DEU
Sepp Wiegand
Grünhain-Beierfeld
DEU
Christoph Gerlich
Chemnitz
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)
Wiegand Gerlich - Ford Fiesta Rally4
Ford Fiesta Rally4
Wiegand Gerlich - Ford Fiesta Rally4
Ford Fiesta Rally4
65
DEU
Rudolf Reindl
Lohkirchen
DEU
Michael Ehrle
Schmalkalden
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi EVO

Mitsubishi EVO
66
ADAC Sachsen e. V.    
DEU
Philip Geipel
Plauen
   Zum Facebook-Profil von Philip Geipel
DEU
Steve Andreis
Stollberg
Gruppe: RC3
Klasse: Super1600
Geipel Andreis - Citroen C2 SUPER 1600
Citroen C2 SUPER 1600
Geipel Andreis - Citroen C2 SUPER 1600
Citroen C2 SUPER 1600
67
DEU
Mario Czok
Zwickau OT Schlunzig
DEU
Andy Tänczyk
Dennheritz
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Czok Tänczyk - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Czok Tänczyk - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
68
DEU
Thomas Schindler
Haundorf
DEU
Marcel Gruber
Ziegenrück
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Honda Civic

Honda Civic
69
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
DEU
Karsten Schneider
Zwickau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Honda Civic

Honda Civic
70
DEU
Christian Bauer
Fraureuth
DEU
Kenny Trommer
Chemnitz
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Renault Clio Ragnotti

Renault Clio Ragnotti
71
DEU
Mike Schütte
Treuenbrietzen
Zur Website von Mike Schütte
DEU
Maximilian Irmer
Berlin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

BMW 330 E46 Compact

BMW 330 E46 Compact
72
AMSC Hammelburg e.V. im ADAC, BMV und VFV    
DEU
Sven Hochwimmer
Trimberg
DEU
Julius Emmert
Feuerthal
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 12 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Hochwimmer Emmert - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Hochwimmer Emmert - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
73
Jiri,Kaspar    
CZE
Jiri Kaspar
Prag 5
CZE
Pavel Adamek
Humpolec
Gruppe: NC 5
Klasse: FIA Anhang K: Perioden E-J Klassen T, CT, GT, GTS bis 1400 ccm

Skoda 130LR

Skoda 130LR
74
DEU
Mike Czekalla
Weira
DEU
Tim Jünger
Stadtilm
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Honda Civic EP3

Honda Civic EP3
75
DEU
Nick Heilborn
Hermsdorf
Zur Website von Nick Heilborn   Zum Facebook-Profil von Nick Heilborn
DEU
Karina Derda
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Heilborn Derda - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Heilborn Derda - BMW M3 E36
BMW M3 E36
76
DEU
Andreas Rink
Berlin
DEU
Susann Finger
Schneeberg
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 über 3000 ccm Homol.-jahre 1966–inkl. 1981
Rink Finger - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Rink Finger - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
77
DEU
Peter Lüdicke
Jena
DEU
Torsten Philipp
Jena
Gruppe: NC 3
Klasse: FIA Anhang K: Perioden E-J Klassen T, CT, GT, GTS über 1600 ccm bis 2000 ccm
Lüdicke Philipp - Datsun 160J (HA10)
Datsun 160J (HA10)
Lüdicke Philipp - Datsun 160J (HA10)
Datsun 160J (HA10)
78
DEU
Olaf Müller
Ahlden
DEU
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer EVO

Mitsubishi Lancer EVO
79
DEU
Patrick Rodewald
Großbodungen
DEU
Andrea Selzer
Thalheim
Gruppe: NC 2
Klasse: FIA Anhang K: Perioden E-J Klassen T, CT, GT, GTS über 2000 ccm bis 3000 ccm

Volvo 242

Volvo 242