15. ADMV Rallye Grünhain 2018 / 3. ADMV Histo Rallye Grünhain 2018
Datum: 01.09.2018 | Nennungsschluss: 26.08.2018
Rallye 35 / Histo

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 100 Teilnehmer

Lfd. Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
SFG Trostberg-Kienberg
DEU
Stefan Angermaier
Irschenberg
DEU
Romy Hartmann
Schnaitsee
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Angermaier Hartmann - Opel Astra F-GSI
Opel Astra F-GSI
Angermaier Hartmann - Opel Astra F-GSI
Opel Astra F-GSI
2
Spirit - Motorsport
DEU
Uwe Stock
Königs Wusterhausen
DEU
Corina Stock
Königs Wusterhausen
Zur Website von Corina Stock
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Stock Stock - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
Stock Stock - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
3
MC Eisenach
DEU
Jens Lewandowski
Creuzburg
   Zum Facebook-Profil von Jens Lewandowski
DEU
Mario Hendrich
Donaustauf
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Lewandowski Hendrich - Wartburg 353
Wartburg 353
Lewandowski Hendrich - Wartburg 353
Wartburg 353
4
Danny Wilhelm
DEU
Danny Wilhelm
Schmalkalden
DEU
Marcus Lesser
Brotterode-Trusetal
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Wilhelm Lesser - Volkswagen VW Golf 2 19 E
Volkswagen VW Golf 2 19 E
Wilhelm Lesser - Volkswagen VW Golf 2 19 E
Volkswagen VW Golf 2 19 E
5
DEU
Mario Weber
Zwickau
DEU
Uwe Bochmann
Zwickau
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: RC4
Weber Bochmann - Citroen C2
Citroen C2
Weber Bochmann - Citroen C2
Citroen C2
6
DEU
dirk knüpfer
greiz
DEU
Jacqueline Heilsberg
greiz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
knüpfer  Heilsberg - skoda fabia
skoda fabia
knüpfer  Heilsberg - skoda fabia
skoda fabia
7
Didion, Jens
DEU
Jens Didion
Mülsen
DEU
Nico Kießig
Zwickau
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Didion Kießig - Opel Kadett -E-CC GSI
Opel Kadett -E-CC GSI
Didion Kießig - Opel Kadett -E-CC GSI
Opel Kadett -E-CC GSI
8
MC Grünhain e.V.
DEU
Bernd Knüpfer
Rückersdorf-Reust
DEU
Daniel Herzig
Neukirchen-Adorf
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Knüpfer Herzig - OPEL Astra
OPEL Astra
Knüpfer Herzig - OPEL Astra
OPEL Astra
9
MC Grünhain
DEU
Thorsten Brunke
Oderberg
DEU
Mathias Rochow
Mülsen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Brunke Rochow - VW  Golf III
VW Golf III
Brunke Rochow - VW  Golf III
VW Golf III
10
DEU
Andy Schorsch
Neukirchen
DEU
Katja Schorsch
Neukirchen
Gruppe: Gruppe R1A/B
Klasse: RC5
Schorsch Schorsch - Citroen DS3 R1
Citroen DS3 R1
Schorsch Schorsch - Citroen DS3 R1
Citroen DS3 R1
11
Chemnitzer Automobil- und Motorradclub e.V. im ADMV
DEU
Frank Winkler
Annaberg-Buchholz
Zur Website von Frank Winkler
DEU
Daniela Pötzsch
Chemnitz
Zur Website von Daniela Pötzsch
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Winkler Pötzsch - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Winkler Pötzsch - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
12
MC Grünhain e. V. im ADMV
DEU
Lars Meyer
Schwarzenberg
Zur Website von Lars Meyer
DEU
Andreas Weißflog
Schwarzenberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Meyer Weißflog - VW Polo 6N2
VW Polo 6N2
Meyer Weißflog - VW Polo 6N2
VW Polo 6N2
13
ADAC Südbaden
DEU
Bernd Lutz
Zell am Harmersbach
DEU
Stefan Sawinsky
Eggolsheim
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Lutz Sawinsky - VW Golf 1 GTI
VW Golf 1 GTI
Lutz Sawinsky - VW Golf 1 GTI
VW Golf 1 GTI
14
DEU
Patrick Querner
Nossen
Zur Website von Patrick Querner   Zum Facebook-Profil von Patrick Querner
DEU
Sebastian Geisler
Zwickau
Zur Website von Sebastian Geisler
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Querner Geisler - Fiat Cinquecento Sport
Fiat Cinquecento Sport
Querner Geisler - Fiat Cinquecento Sport
Fiat Cinquecento Sport
15
DEU
Roy Kunz
Gornsdorf
DEU
Andrea Selzer
Auerbach
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Kunz Selzer - Opel Kadett E HRC
Opel Kadett E HRC
Kunz Selzer - Opel Kadett E HRC
Opel Kadett E HRC
16
MC Grünhain
DEU
Danny Raupach
Schwarzenberg
DEU
Robbie Raupach
Schwarzenberg
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Raupach Raupach - Wartburg 353W
Wartburg 353W
Raupach Raupach - Wartburg 353W
Wartburg 353W
17
ADAC Sachsen e.V.
DEU
Tina Wiegand
Zwönitz
Zur Website von Tina Wiegand
AUT
Anne Katharina Stein
Mauthausen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Wiegand Stein - VW Lupo gti
VW Lupo gti
Wiegand Stein - VW Lupo gti
VW Lupo gti
18
DEU
Sandro Bergau
Bernsbach
DEU
Sandro Stölzel
Schlettau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Bergau Stölzel - Opel Astra
Opel Astra
Bergau Stölzel - Opel Astra
Opel Astra
19
HWRT e.V.
DEU
Frank Herrmann
Notzingen
DEU
Inge Herrmann
Notzingen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Herrmann Herrmann - Mitsubishi EVO
Mitsubishi EVO
Herrmann Herrmann - Mitsubishi EVO
Mitsubishi EVO
20
DEU
Tom Löser
Scheibenberg
DEU
Martin Krause
Zwickau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Löser Krause - Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
Löser Krause - Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
21
DEU
Dustin Wegel
Ranis
   Zum Facebook-Profil von Dustin Wegel
DEU
Patrick Weiser
Neustadt
   Zum Facebook-Profil von Patrick Weiser
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wegel Weiser - VW GOLF III GTI
VW GOLF III GTI
Wegel Weiser - VW GOLF III GTI
VW GOLF III GTI
22
MC Grünhain e. V. im ADMV
DEU
Stefan Weigel
Lauter-Bernsbach
DEU
Frederike Sandberg
Lauter-Bernsbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Weigel Sandberg - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Weigel Sandberg - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
23
MC Grünhain e.V.
DEU
Sascha Lang
Grünhain-Beierfeld
DEU
Karina Petrusch
Blankenstein
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Lang Petrusch - Renault Clio RS
Renault Clio RS
Lang Petrusch - Renault Clio RS
Renault Clio RS
24
DEU
Marcel Schorsch
Drebach / OT Venusberg
DEU
Wolfgang Zimpel
Gornsdorf
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Schorsch Zimpel - AWE Wartburg W 353
AWE Wartburg W 353
Schorsch Zimpel - AWE Wartburg W 353
AWE Wartburg W 353
25
DEU
Franz Negratschker
Wiesau
DEU
Dominik Zimmermann
Maroldsweisach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Negratschker Zimmermann - VW Golf 2 GTI G60/1428
VW Golf 2 GTI G60/1428
Negratschker Zimmermann - VW Golf 2 GTI G60/1428
VW Golf 2 GTI G60/1428
26
UMC Ulm e.V.im DMV
DEU
Jochen Baumhauer
Illerkirchberg
DEU
Tobias Glatzel
Ulm-Einsingen
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Baumhauer Glatzel - Audi TTRS 8J
Audi TTRS 8J
Baumhauer Glatzel - Audi TTRS 8J
Audi TTRS 8J
27
AMC Coburg / AC Deggendorf
DEU
Patrik Dinkel
Rossach
   Zum Facebook-Profil von Patrik Dinkel
DEU
Alessandra Baumann
Hengersberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Dinkel Baumann - Mitsubishi Evo 9 RS
Mitsubishi Evo 9 RS
Dinkel Baumann - Mitsubishi Evo 9 RS
Mitsubishi Evo 9 RS
28
DEU
Paul Detzner
Gera
Zur Website von Paul Detzner
DEU
Henryk Detzner
Gera
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Detzner Detzner - Skoda Felicia 1.6
Skoda Felicia 1.6
Detzner Detzner - Skoda Felicia 1.6
Skoda Felicia 1.6
29
MSC Gefrees
DEU
Roland Macht
Gefrees
DEU
Felix Kießling
Gefrees
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Macht Kießling - Mitshubishi Lancer Evo 9
Mitshubishi Lancer Evo 9
Macht Kießling - Mitshubishi Lancer Evo 9
Mitshubishi Lancer Evo 9
30
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Christoph Raupach
Schwarzenberg
DEU
Christopher Friedrich
Aue
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Raupach Friedrich - Sachsenring Trabant 601 Universal
Sachsenring Trabant 601 Universal
Raupach Friedrich - Sachsenring Trabant 601 Universal
Sachsenring Trabant 601 Universal
31
MC Grünhain
DEU
Torsten Reimann
Breitenbrunn
Zur Website von Torsten  Reimann
DEU
Annette Eisenkolb
Eisenach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Reimann  Eisenkolb - Nissan Micra Sigg K11
Nissan Micra Sigg K11
Reimann  Eisenkolb - Nissan Micra Sigg K11
Nissan Micra Sigg K11
32
MC Grünhain
DEU
Michael Schröder
Bad Schlema OT Wildbach
   Zum Facebook-Profil von Michael Schröder
DEU
Stefan Kupsch
Neukirchen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Schröder Kupsch - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Schröder Kupsch - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
33
MC Grünhain e.V.
DEU
Sebastian Härtel
Scheibenberg
DEU
Nadja Schramm
Scheibenberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Härtel  Schramm - Opel  Astra Gsi 16V
Opel Astra Gsi 16V
Härtel  Schramm - Opel  Astra Gsi 16V
Opel Astra Gsi 16V
34
DEU
Arndt Surner
Ottendorf-Okrilla
DEU
Lennard Surner
Ottendorf-Okrilla
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Evo 6

Mitsubishi Evo 6
35
DEU
Pierre Günther
Annaberg-Buchholz
DEU
Michael Böttrich
Crottendorf
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 17 (C27)

Opel Astra

Opel Astra
36
MC Gera e.V. im ADAC
DEU
Sven Schumann
Gera
Zur Website von Sven  Schumann
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Zur Website von Torsten Hopfer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 3 (F3B)
Schumann Hopfer - Audi 90 quattro 20v
Audi 90 quattro 20v
Schumann Hopfer - Audi 90 quattro 20v
Audi 90 quattro 20v
37
MC Zwickau e.V. im ADMV
DEU
Daniel Voigt
Zwickau
DEU
Andreas Beck
Werdau
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: RC4

Citreon C2R2 Max

Citreon C2R2 Max
38
MC_Grünhain
DEU
Enrico Grunert
Auerbach
DEU
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Grunert Rosenmüller - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Grunert Rosenmüller - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
39
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Stephan Dammaschke
Schenkendöbern
DEU
Julia Siegel
Chemnitz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Dammaschke Siegel - Renault Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
Dammaschke Siegel - Renault Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
40
DEU
Bernd Knote
Kirchberg
DEU
Frank Knote
Zwickau-Mosel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Knote Knote - Sachsenring Trabant P601 ITRM
Sachsenring Trabant P601 ITRM
Knote Knote - Sachsenring Trabant P601 ITRM
Sachsenring Trabant P601 ITRM
41
DEU
Steffen Plaul
Schmölln
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Plaul Sonntag - Opel Corsa
Opel Corsa
Plaul Sonntag - Opel Corsa
Opel Corsa
42
MC Grünhain
DEU
Andreas Habet
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Andreas Habet
DEU
Peter Dressel
Leipzig
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Habet Dressel - VW Golf 2
VW Golf 2
Habet Dressel - VW Golf 2
VW Golf 2
43
Ronny Wagner
DEU
Jan Gallert
Sehmatal-Sehma
DEU
Ronny Wagner
Bärenstein
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Gallert Wagner - Ford Sierra
Ford Sierra
Gallert Wagner - Ford Sierra
Ford Sierra
44
DEU
Sebastian Kunze
Oberlungwitz
DEU
Loreen Kämpfe
Oberlungwitz
Gruppe: Historic
Klasse: Historic

Opel Kadett E GSi 2.0 8V

Opel Kadett E GSi 2.0 8V
45
RSG Mosbach
DEU
Raphael Ramonat
Trusetal
DEU
Sara Phieler
Trusetal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Lancer Evo 9

Mitsubishi Lancer Evo 9
46
DEU
Ben Scheafer
Ilmenau
DEU
Manuela Srock
Ilmenau
Gruppe: Historic
Klasse: Historic

Ford Fiesta XR 2i

Ford Fiesta XR 2i
47
DEU
Karsten Henning
Stotternheim
DEU
Sandro Giese
Wenigensömmern
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Henning Giese - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
Henning Giese - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
48
DEU
Thomas Spöhrer
Sömmerda
DEU
Michael Senf
Sömmerda
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Spöhrer Senf - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
Spöhrer Senf - Trabant 601 RS
Trabant 601 RS
49
DEU
Mario Czok
Zwickau OT Mosel
DEU
Andy Tänczyk
Dennheritz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Czok Tänczyk - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Czok Tänczyk - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
50
DEU
Werner Mühl
Gefrees
Zur Website von Werner Mühl
DEU
Sebastian Kröniger
Bayreuth
Zur Website von Sebastian Kröniger
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Mühl Kröniger - BMW E36 Compact
BMW E36 Compact
Mühl Kröniger - BMW E36 Compact
BMW E36 Compact
51
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
DEU
Tobias Meisert
Isernhagen
DEU
Sophia Strauß
Groß-Ziethen (Eberswalde)
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Meisert Strauß - Renault Clio 16V
Renault Clio 16V
Meisert Strauß - Renault Clio 16V
Renault Clio 16V
52
DEU
jan horlbeck
netzschkau
DEU
enrico lenk
kleingera
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
horlbeck lenk - ford fiesta st
ford fiesta st
horlbeck lenk - ford fiesta st
ford fiesta st
53
DEU
frank dietzsch
netzschkau
DEU
martin dietzsch
netzschkau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
dietzsch dietzsch - ford  focus st
ford focus st
dietzsch dietzsch - ford  focus st
ford focus st
54
DEU
David Havlat
Großschönau
DEU
Paul Stein
Jonsdorf
Gruppe: Gruppe R1A/B
Klasse: RC5
Havlat Stein - Citroen DS3R1
Citroen DS3R1
Havlat Stein - Citroen DS3R1
Citroen DS3R1
55
DEU
Enrico Berwing
Wildenfels
DEU
Sven Dörner
Langenweißbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
 Berwing Dörner - Ford Fiesta
Ford Fiesta
 Berwing Dörner - Ford Fiesta
Ford Fiesta
56
Rallyesport Westsachsen e.V.
DEU
Tino Schmidt
Mülsen
Zur Website von Tino Schmidt
DEU
Patrick Scharf
Mülsen
Zur Website von Patrick Scharf
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Schmidt Scharf - Trabant P601 RS ITRM
Trabant P601 RS ITRM
Schmidt Scharf - Trabant P601 RS ITRM
Trabant P601 RS ITRM
57
DEU
Andreas Grimm
Hartenstein
DEU
Christian Sickor
Grünhain-Beierfeld
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Grimm Sickor - Trabant 601
Trabant 601
Grimm Sickor - Trabant 601
Trabant 601
58
Rallyesport Westsachsen e.V. im ADAC IHR-FINANZFACHMANN.DE
DEU
Nick Heilborn
Hermsdorf
Zur Website von Nick Heilborn
DEU
Benjamin Melde
Gera
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Heilborn Melde - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Heilborn Melde - BMW M3 E36
BMW M3 E36
59
MSC Wächtersbach
DEU
Gerrit Schmitt
Marktheidenfeld
Zur Website von Gerrit Schmitt
DEU
Sabine Heinzel
Hof
Zur Website von Sabine Heinzel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schmitt Heinzel - OPEL Kadett E GSI 16V
OPEL Kadett E GSI 16V
Schmitt Heinzel - OPEL Kadett E GSI 16V
OPEL Kadett E GSI 16V
60
DEU
John Auerswald
Lößnitz
DEU
David Auerswald
Lößnitz
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Auerswald Auerswald - Renault  Clio
Renault Clio
Auerswald Auerswald - Renault  Clio
Renault Clio
61
DEU
Alexander Queck
Schneeberg
DEU
Danny Braun
Schneeberg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Queck Braun - Opel Astra GSi 16V
Opel Astra GSi 16V
Queck Braun - Opel Astra GSi 16V
Opel Astra GSi 16V
62
MC Grünhain e.V.
DEU
Mario Keller
Grünhain-Beierfeld
DEU
Steve Andreis
Stollberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Keller Andreis - Trabant Super 600
Trabant Super 600
Keller Andreis - Trabant Super 600
Trabant Super 600
63
AC Bayreuth
DEU
Reinhard Honke
Himmelkron
DEU
Tina Annemüller
Aerzen
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: 1 (F3A)
Honke Annemüller - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Honke Annemüller - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
64
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Enrico Barth
Bürgel
DEU
Sandy Barth
Bürgel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Barth Barth - Trabant 600 RS ITRM
Trabant 600 RS ITRM
Barth Barth - Trabant 600 RS ITRM
Trabant 600 RS ITRM
65
RSG Mosbach
DEU
Markus Creutzburg
Finsterbergen
   Zum Facebook-Profil von Markus Creutzburg
DEU
Nina Uttenreuther
Lauf an der Pegnitz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Creutzburg Uttenreuther - Volkswagen  Golf GTI 16V
Volkswagen Golf GTI 16V
Creutzburg Uttenreuther - Volkswagen  Golf GTI 16V
Volkswagen Golf GTI 16V
66
DEU
Daniel Waldenburger
Stollberg/ OT Raum
DEU
Jakob Mehlhorn
Schwarzenberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Ford Fiesta

Ford Fiesta
67
DEU
Hans-Joachim Bufe
Suhl
DEU
Sandra Bufe
Berlin
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Bufe Bufe - FORD Escort RS 2000 MK2
FORD Escort RS 2000 MK2
Bufe Bufe - FORD Escort RS 2000 MK2
FORD Escort RS 2000 MK2
68
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Mathias Fröhlich
Kraftisried
DEU
Dominik Romainczyk
Schneeberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Fröhlich Romainczyk - Renault Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
Fröhlich Romainczyk - Renault Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
69
MC Grünhain e.V im ADMV
DEU
Dominic Gräbner
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Dominic Gräbner
DEU
Jessica Johannes
Neukirchen
   Zum Facebook-Profil von Jessica Johannes
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Gräbner Johannes - Ford Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
Gräbner Johannes - Ford Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
70
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Mike Czekalla
Weira
DEU
Tim Jünger
Ilmtal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Opel Astra F GSI

Opel Astra F GSI
71
DEU
Denis Lang
Schlettau
DEU
Florian Lang
Schlettau
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Lang Lang - Trabant P601L
Trabant P601L
Lang Lang - Trabant P601L
Trabant P601L
72
SFG Trostberg
DEU
Ronny Goldhahn
Hohenlinden
DEU
Michael Redszus
Schnaitsee
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Goldhahn Redszus - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
Goldhahn Redszus - Citroen AX GTI
Citroen AX GTI
73
DEU
Tobias Edelmann
Grünhain
   Zum Facebook-Profil von Tobias Edelmann
DEU
Markus Ernst
Grünhain
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 16 (C26)
Edelmann Ernst - Skoda Fabia
Skoda Fabia
Edelmann Ernst - Skoda Fabia
Skoda Fabia
74
DEU
Hannes Arndt
Wünschensuhl
   Zum Facebook-Profil von Hannes Arndt
DEU
Susann Finger
Schneeberg
   Zum Facebook-Profil von Susann Finger
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Arndt Finger - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Arndt Finger - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
75
MC Grünhain
DEU
Andreas Schramm
Schneeberg
DEU
Sebastian Nagel
Schneeberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Schramm Nagel - VW Polo gti
VW Polo gti
Schramm Nagel - VW Polo gti
VW Polo gti
76
Chemnitzer AMC
DEU
Michael Knorr
Burkhardtsdorf
DEU
Benjamin Derda
Wittenberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Knorr  Derda  - Nissan Micra
Nissan Micra
Knorr  Derda  - Nissan Micra
Nissan Micra
77
DEU
Rudolf Reindl
Lohkirchen
DEU
Michael Ehrle
Schmalkalden
Gruppe: Gruppe CGT
Klasse: 18 (C28)

Mitsubishi EVO

Mitsubishi EVO
78
ADAC Sachsen e.V.
DEU
Julia Wolanski
Grünhain-Beierfeld
   Zum Facebook-Profil von Julia Wolanski
DEU
Vivien Baier
Lichtentanne
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Wolanski Baier - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Wolanski Baier - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
79
Rallyesport Westsachsen im ADAC e.V.
DEU
Thomas Singer
Fraureuth
DEU
Thomas Forster
Fraureuth
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Singer Forster - Renault Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
Singer Forster - Renault Clio 3 RS
Renault Clio 3 RS
80
RSG Mosbach e.V.
DEU
Lars Anders
Wolfsburg-Unkeroda
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Anders Eichenauer - Mitsubishi  EVO 6
Mitsubishi EVO 6
Anders Eichenauer - Mitsubishi  EVO 6
Mitsubishi EVO 6
81
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Manuel Schneider
Grünhain-Beierfeld
   Zum Facebook-Profil von Manuel Schneider
DEU
Riccardo Mielke
Grünhain-Beierfeld
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Schneider Mielke - Suzuki Ignis Sport
Suzuki Ignis Sport
Schneider Mielke - Suzuki Ignis Sport
Suzuki Ignis Sport
82
HWRT e.V.
DEU
Ralf Breitinger
Blaubeuren - Seissen
   Zum Facebook-Profil von Ralf Breitinger
DEU
Roland Breitinger
Blaubeuren - Seissen
   Zum Facebook-Profil von Roland Breitinger
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Breitinger Breitinger - Seat Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
Breitinger Breitinger - Seat Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
83
MC GRÜNHAIN
DEU
Candy NESTLER
Wiesa
DEU
JONNY NESTLER
Wiesa
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
NESTLER  NESTLER  - Nissan  Micra 1,3 Kit
Nissan Micra 1,3 Kit
NESTLER  NESTLER  - Nissan  Micra 1,3 Kit
Nissan Micra 1,3 Kit
84
DEU
Ulf Linnbach
Hohndorf
DEU
Nicole Linnbach
Hohndorf
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Linnbach Linnbach - Subaru Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
Linnbach Linnbach - Subaru Impreza GC8
Subaru Impreza GC8
85
MSC Pößneck e.V. Im DMV
DEU
Sven Wesotowski
Pößneck
DEU
Jessica Wesotowski
Pößneck
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wesotowski Wesotowski - Opel Kadett
Opel Kadett
Wesotowski Wesotowski - Opel Kadett
Opel Kadett
86
HWRT
DEU
Ernst-Georg Reinmannn
Pfedelbach
DEU
Madeleine Steinbach
Neckarwestheim
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Reinmannn  Steinbach  - Ford Fiesta
Ford Fiesta
Reinmannn  Steinbach  - Ford Fiesta
Ford Fiesta
87
DEU
Lukas Thorwarth
Schmalkalden
DEU
Marcus Rommel
Schmalkalden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Thorwarth Rommel - BMW  M3 Compact
BMW M3 Compact
Thorwarth Rommel - BMW  M3 Compact
BMW M3 Compact
88
DEU
Udo Treuberg
Wildeck
DEU
Manfred Radziej
Rotenburg a.d. Fulda
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 9 (G20)
Treuberg Radziej - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
Treuberg Radziej - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
89
DEU
Carlos Prager
Crottendorf
DEU
Tobias Pügner
Crottendorf
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Prager Pügner - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Prager Pügner - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
90
RSG Mosbach
DEU
Dustin Peschik
Ruhla
DEU
Felix Wolf
Trusetal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Peschik Wolf - VW  Golf 19E
VW Golf 19E
Peschik Wolf - VW  Golf 19E
VW Golf 19E
91
ADAC Südbaden
DEU
Mark Blüthner
Bühl
Zur Website von Mark Blüthner   Zum Facebook-Profil von Mark Blüthner
DEU
Antje Blüthner
Bühl
Zur Website von Antje Blüthner   Zum Facebook-Profil von Antje Blüthner
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Blüthner Blüthner - Volkswagen Motorsport Werksgolf Gruppe-A Replika
Volkswagen Motorsport Werksgolf Gruppe-A Replika
Blüthner Blüthner - Volkswagen Motorsport Werksgolf Gruppe-A Replika
Volkswagen Motorsport Werksgolf Gruppe-A Replika
92
DEU
Paul Stöckel
Gelenau
DEU
Nadine Weger
Gelenau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Stöckel Weger - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Stöckel Weger - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
93
DEU
Veit König
Zschopau
DEU
Hans-Helmut Zappe
Vacha
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
König Zappe - Suzuki Swift
Suzuki Swift
König Zappe - Suzuki Swift
Suzuki Swift
94
MC Grünhain im ADMV
DEU
Mario Kunstmann
Grünhain-Beierfeld
DEU
Heiko Langer
Zwickau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318 IS

BMW 318 IS
95
DEU
Phillipp Koch
Berlin
DEU
Sascha Riemer
Wutha-Farnroda
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Opel Astra F CC

Opel Astra F CC
96
DEU
Bastian Pfeiffer
Wildenfels
   Zum Facebook-Profil von Bastian Pfeiffer
DEU
Max Decker
Zwickau
   Zum Facebook-Profil von Max Decker
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Pfeiffer Decker - Volvo  244
Volvo 244
Pfeiffer Decker - Volvo  244
Volvo 244
97
Chemnitzer AMC
DEU
Jan Rößner
Grießbach
DEU
Doreen Schreiber
Grießbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Rößner  Schreiber - Suzuki Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
Rößner  Schreiber - Suzuki Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
98
DEU
Elio Habet
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Elio Habet
DEU
Steve Grabner
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Steve Grabner
Gruppe: Historic
Klasse: Historic
Habet Grabner - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Habet Grabner - Ford Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
99
DEU
Bernd Michel
Schwarzenbach/Wald
CHE
Bernd Hartbauer
Sargans
Gruppe: Gruppe N
Klasse: RC2

Subaru WRX

Subaru WRX
100
DEU
jens herkommer
schwarzenberg
DEU
tomas windisch
Gruppe: Historic
Klasse: Historic

skoda 130 lr

skoda 130 lr