15. ADMV Janinas-Wedemark-Rallye 2017
Datum: 26.08.2017 | Nennungsschluss: 20.08.2017
Rallye 70 (NEAFP)

LIVE-Übersicht

WP
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
1  
Wennebostel 1  
AB  
5,97 km  
12:10  
37  
37  
#43 (Keskinen) 03:52,1  
Beendet  
2  
Brelingen 1  
RK  
14,77 km  
12:49  
35  
35  
#43 (Keskinen) 11:18,4  
Beendet  
3  
Mellendorf-Bennemühlen 1  
AB  
11,58 km  
13:22  
33  
33  
#42 (Liebehenschel) 08:37,1  
Beendet  
4  
Wennebostel 2  
AB  
5,97 km  
15:02  
31  
31  
#42 (Liebehenschel) 03:48,5  
Beendet  
5  
Brelingen 2  
RK  
14,77 km  
15:41  
23  
23  
#42 (Liebehenschel) 11:40,0  
Beendet  
6  
Mellendorf-Bennemühlen 2  
AB  
11,58 km  
16:14  
23  
23  
#41 (Ramonat) 08:46,7  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)

Nach WP 6 - Mellendorf-Bennemühlen 2 (11,58 km) | Offizielles Endergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Gr.
Zeit
Differenz
Intervall
1
42
Land
Liebehenschel D. / Langner V.
Mitsubishi Lancer Evo 9
N
RC2
48:26,0
00:00,0
2
41
Land
Ramonat R. / Phieler S.
Mitsubishi Lancer Evo 7
F
1 (F3A)
48:42,0
00:16,0
00:16,0
3
30
Land
Vollak S. / Messerschmidt P.
BMW 318ti E36
F
5 (F8)
50:48,3
02:22,3
02:06,3
4
35
Land
Weisert F. / Eichenauer M.
BMW M3 E36
F
4 (F3B)
51:15,4
02:49,4
00:27,1
5
29
Land
Schultz T. / Schultz M.
Renault Clio III RS
F
5 (F8)
51:27,4
03:01,4
00:12,0
6
28
Land
Dammaschke S. / Siegel J.
Renault Clio Ragnotti
F
5 (F8)
51:34,6
03:08,6
00:07,1
7
37
Land
Hardt C. / Reulicke D.
Mitsubishi Lancer Evo 10
N
RC2
52:06,7
03:40,7
00:32,1
8
31
Land
Lavio J. / Haataja P.
Citroen C2 R2 Max
R2B/C
RC4
53:21,9
04:55,9
01:15,2
9
20
Land
Wiesner J. / Harloff S.
Volvo 940 VOC
F
4 (F3B)
53:28,8
05:02,8
00:06,9
10
26
Land
Brunke T. / Weißflog A.
VW Golf 3 GTI 16V
F
5 (F8)
53:54,5
05:28,5
00:25,7
11
11
Land
Joachim U. / Fritzsche Y.
Volkswagen Polo GTI
F
6 (F9)
54:03,5
05:37,5
00:09,0
12
34
Land
Heilborn N. / Herzig D.
BMW M3 E36
F
4 (F3B)
54:29,0
06:03,0
00:25,5
13
6
Land
Schwarz P. / Weber S.
Mitsubishi Colt
G
11 (G18)
55:04,3
06:38,3
00:35,3
14
7
Land
Wackernagel C. / Dietzsch S.
Suzuki Swift Sport
F
6 (F9)
57:13,2
08:47,2
02:08,9
15
5
Land
Rodewald P. / Hartmann J.
Volvo 940 GL
G
11 (G18)
57:33,3
09:07,3
00:20,1
16
2
Land
Hartmann M. / Schweizer M.
Suzuki MS 4x4
F
7 (F10)
59:17,7
10:51,7
01:44,4
17
17
Land
Gerstenberger M. / Krause J.
Volvo 240 VOC
F
4 (F3B)
59:20,0
10:54,0
00:02,3
18
39
Land
Rink A. / Meisert T.
Subaru Impreza GT
CTC
18 (C28)
59:30,0
11:04,0
00:10,0
19
8
Land
Mekelburg A. / Kruschke H.
Opel Kadett E
F
6 (F9)
59:30,4
11:04,4
00:00,4
20
21
Land
Stoll F. / Stoll L.
BMW 318is E30
F
5 (F8)
1:02:56,3
14:30,3
03:25,9
21
16
Land
Frese A. / Lukas A.
Volvo 240 VOC
F
4 (F3B)
1:04:56,2
16:30,2
01:59,9
22
1
Land
Schlagner S. / Lüdicke K.
Trabant P 601
F
7 (F10)
1:17:32,3
29:06,3
12:36,1
43
Land
Keskinen J. / Salonen S.
Mitsubishi Lancer Evo 10
N
RC2
DNF 
 
24
Land
Arndt H. / Stauch M.
Ford Fiesta ST
F
5 (F8)
DNF 
 
27
Land
Neumann J. / Pfarr G.
BMW 318ti E36
F
5 (F8)
DNF 
 
25
Land
Schneider J. / Hofmann R.
BMW 318ti E36
F
5 (F8)
DNF 
 
19
Land
Löseke W. / Tenberge P.
Volvo 940 VOC
F
4 (F3B)
DNF 
 
18
Land
Fritsch H. / Luthardt M.
Volvo 240 VOC
F
4 (F3B)
DNF 
 
23
Land
Creutzburg M. / Uttenreuther N.
Volkswagen Golf 3 GTI 16V
F
5 (F8)
DNF 
 
9
Land
Schulze F. / Köhler J.
Suzuki Swift Sport
F
6 (F9)
DNF 
 
36
Land
Leonhardt T. / Thamm N.
Audi A4 Quattro
G
8 (G21)
DNF 
 
15
Land
Nenninger P. / v. Ehrenstein L.
Volvo 240 VOC
F
4 (F3B)
DNF 
 
13
Land
Rademacher M. / Karteusch M.
Volvo 940 VOC
F
4 (F3B)
DNF 
 
40
Land
Dinkel P. / Baumann A.
Mitsubishi Lancer Evo 9
F
1 (F3A)
DNF 
 
33
Land
Klemm A. / Klemm C.
Seat Ibiza TDI
F
4 (F3B)
DNF 
 
4
Land
Nicolaus S. / Standke N.
VW Golf 2
G
11 (G18)
DNF 
 
3
Land
Buermann J. / Stünkel M.
Opel Astra GSi 16V
G
10 (G19)
DNC 
 

1 Live-Meldung zur WP 6 - Mellendorf-Bennemühlen 2 (11,58 km)

Zeitstrafe | #3 Buermann/Stünkel | 10 sec. wg. 1 Min zu spät an ZK 6a
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren