8. ADAC Toyo Tires Rallye Fränkisches Weinland 2020 | 8. ADAC DMI Retro Rallye Fränkisches Weinland 2020 - Startberechtigte Teilnehmer
8. ADAC Toyo Tires Rallye Fränkisches Weinland 2020 | 8. ADAC DMI Retro Rallye Fränkisches Weinland 2020
Datum: 26.09.2020 | Nennungsschluss: 22.09.2020 23:59
Ort: August Ullrich Str. 46, Elfershausen August Ullrich Str. 46, Elfershausen in Google Maps aufrufen
Rallye | NMN: 037/2020 | Reg.-Nr.: 038/2020
Rallye 35: Starter Max. 75 | Retro: Starter Max. 15

Liste der zum Start zugelassenen Teilnehmer

Lfd.Nr.
Startnr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
1
Hillmann/Pfaff
Mitsubishi Lancer EVO 6.5
2
2
Reindl/Ehrle
Mitsubishi Lancer Evo
3
3
Honke/Heinze
BMW M140i x Drive
4
4
Dinkel/Glatzel
Mitsubishi Lancer EVO 9 RS
5
5
Otterbach/Otterbach
BMW E36 M3
6
6
Stütz/Stütz
Mitsubishi Evo 8
7
7
Schubert/Peter
Mitsubishi Lancer Evo Vi
8
8
Kübler/Hammel
Mitsubishi Lancer Evo 8
9
9
Köhler/Hägele
BMW M3 E30
10
10
Garten /Litzius
BMW M3
11
11
Hochwimmer/Hartung
Opel Astra GSI 16V
12
12
Kurz/Kurz
BMW M3
13
13
Weidlich/Geist
BMW M3 E36
14
14
Thorwarth /Lesser
BMW Compact M3
15
15
Geist/Kees
Opel Manta 400
16
16
Sobek/Schrankl
Mitsubishi Evo 9
17
17
Sagel/Pollmeier
Porsche 718 Cayman S
18
18
Mühl/Bendig
BMW M3 E46
19
19
Lutz/Lutz
Subaru Impreza WRX STI
20
20
Seidl/Seidl
Audi S3
21
21
Allstadt/Bächmann
Mitsubishi Lancer EVO X
22
22
Reichel/Raab
Mitsubishi Lancer Evo
23
23
Funke/Faruhn
Mitsubishi Lancer Evo 8
24
25
Surner/Wagner
Mitsubishi Lancer Evo 6.5
25
26
Anders/Anders
Mitsubishi Lancer Evo 6.5
26
27
Saffrich/Rehm
BMW E36
27
28
Schneider/Schneider
BMW 323ti Compact
28
29
Pauli/Kalinke
BMW E30 325i
29
30
Roos/Arnsmann
BMW M3 E36
30
31
Fink/Schierholz
Mini Cooper S
31
32
Pfennig/Martin
Opel Corsa D OPC
32
33
Göttig/Gräfe
Opel Corsa OPC
33
34
Stopfer/Heinzel
Honda Civic
34
35
Sier/Kraft
BMW E36
35
36
Limpert/Limpert
BMW e30 320is
36
37
Allkofer /Götzenberger
Renault Clio F/R3 ART
37
38
Glass/Hufgard
Opel Kadett E GSI
38
39
Gründauer/Gründauer
BMW 320 is
39
40
Schmitt/Müller
OPEL Kadett E GSI 16V
40
41
Waldbach/Nolte
Peugeot 306 S16
41
42
Schneidemesser /Lipp
Seat Cordoba
42
43
Lang/Zettl
Ford Fiesta ST
43
44
Rode/Pfeifer
Ford Fiesta
44
45
Happel/Kolb
BMW E30 318is
45
46
Heinze/Löhrlein
Renault Clio 3 RS
46
47
Hanselmann/Schwegler
VW Golft 3 GTI 16V
47
48
Seitz/Zeiske
BMW 318 is
48
49
Weidl/Jäckel
Vw Golf GTI
49
50
Röger/Röger
Seat Ibiza
50
51
Pollich/Lücker
Renault Clio RS
51
52
Schmid/Knödlseder
Seat Ibiza
52
53
Jakob/Weidlich
BMW E30 318is
53
54
Weber/Schwehn
Honda Civic 1.6
54
55
Just/Ostlender
Suzuki Swift Sport
55
56
Schwarzmannseder/Maysenhölder
Peugeot 206 XS
56
57
Müller/Baumann
Citroen DS3
57
58
Wackernagel/Dietzsch
Suzuki Swift
58
59
Roth/Kasper
Citroen C2 VTS
59
60
Kreuzeder/Westphale
BMW E87 130i
60
61
Teschner/Teuscher
Mercedes Benz A 35 AMG
61
62
Hartmann/Fellermair
BMW 130i
62
63
Aschenbrenner/Kessel
Volkswagen Golf 5 GTI
63
64
Schneider/Wunderlich
BMW e36
64
65
Link/Link
Audi S3
65
66
Haagn/Dörrer
BMW E36 325i
66
67
Wittenbeck/Hammer
Ford Fiesta MK6 ST150
67
68
Heinmüller/Müller
Opel Astra
68
69
Mathes/Emmert
VW Golf ll
69
70
Bergau/Stölzel
Opel Astra GsI 16v
70
71
Vicente/Paschke
BMW e36 318ti
71
72
Hofmann/Becker-Kraft
BMW E30 318 is
72
73
Bayer/Buß
Seat Ibiza 6K
73
74
Ickert/Ickert
Ford Fiesta ST 150 JD3
74
75
Michel /Blumreich
Opel ADAM Cup
75
76
Fink/Worbs
Citroen DS3 R1
76
101
Münch/Schraud
Audi Audi Sportquattro S1/E2
77
102
Orth/Pfister
Audi Audi Quattro A2
78
104
Weber/Heerklotz
Audi 200 quattro
79
105
Weiß/Seufert
Peugeot 205 GTI
80
106
Schneider/Schneider
Opel Ascona B
81
107
Lutz/Drope
VW Golf GTI
82
108
Palm/Palm
Toyota Yaris
83
109
Naumann/Wolf
BMW E 30 318 is
84
110
Schön /Lippka
Wartburg 1.3
85
111
Dögel/Greger
Wartburg 353
86
113
Kopp/Kopp
Subaru Impreza GC 8
87
114
Simon/Simon
VW Golf GTI
88
115
Grass/Blankenburg
Mini Innocenti


PDF-Teilnehmer-Liste startberechtigt generieren