48. ADAC Roland-Rallye 35 2018 | 12. ADAC Roland-Gleichmäßigkeitsprüfung 2018
Datum: 14.04.2018 | Nennungsschluss: 08.04.2018
Rallye 35 (NEAFP) | Retro

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 88 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
MSG Eberswalde e. V. im ADAC
DEU
Eckhard Eichhorst
Brunow
Zur Website von Eckhard Eichhorst
DEU
Jörg Vach
Liepe
Zur Website von Jörg Vach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Eichhorst Vach - Trabant P 601 ITRM
Trabant P 601 ITRM
Eichhorst Vach - Trabant P 601 ITRM
Trabant P 601 ITRM
2
MSG Eberswalde e.V. im ADAC
DEU
Sven Schlagner
Berlin
DEU
Klaus Lüdicke
Berlin
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)

Trabant P 601 ITRM

Trabant P 601 ITRM
3
Ruppiner RSG e.V. im ADAC
DEU
Sören Nicolaus
Linow
DEU
Normen Standke
Neuruppin
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Nicolaus Standke - VW Golf 2 1.8
VW Golf 2 1.8
Nicolaus Standke - VW Golf 2 1.8
VW Golf 2 1.8
4
DEU
Daniel Ostmann
Großbodungen
DEU
Claudia Jung
Großbodungen
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Ostmann Jung - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Ostmann Jung - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
5
MSC Emstal
DEU
Philip Schwarz
Wolfhagen
DEU
Steffen Weber
Haiger
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
6
DEU
Thomas Heise
Wittenberg
   Zum Facebook-Profil von Thomas  Heise
DEU
Daniela Siohl-Döppner
Rüdersdorf
   Zum Facebook-Profil von Daniela Siohl-Döppner
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)

Nissan Micra

Nissan Micra
7
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Jan Rößner
Grießbach
DEU
Doreen Schreiber
Grießbach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 7 (F10)
Rößner Schreiber  - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
Rößner Schreiber  - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
8
ADAC Sachsen e.V.
DEU
Julia Wolanski
Zwickau
DEU
Mathias Rochow
Mülsen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Wolanski Rochow - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Wolanski Rochow - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
9
DEU
Alexander Mekelburg
Berlin
Zur Website von Alexander Mekelburg
DEU
Henry Kruschke
Berlin
Zur Website von Henry Kruschke
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Mekelburg Kruschke - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Mekelburg Kruschke - Opel Kadett E
Opel Kadett E
10
DEU
Fabian Schulze
Kleinwechsungen
DEU
Anna-Lena Pfützenreuter
Bleicherode
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Schulze Pfützenreuter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Pfützenreuter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
11
DEU
Johannes Heldt
Nordhausen
DEU
Heiko Schmidt
Ellrich
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

VW Polo GTI

VW Polo GTI
12
DEU
Dirk Bießmann
Bad Liebenstein
DEU
Tino Heß
Schönbrunn
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Bießmann Heß - Citroen Saxo
Citroen Saxo
Bießmann Heß - Citroen Saxo
Citroen Saxo
13
MSC Wülfrath
DEU
Guido Stauffenberg
Wülfrath
Zur Website von Guido Stauffenberg
DEU
Patrick Buys
Wülfrath
Zur Website von Patrick Buys
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)

Seat Ibiza Cupra

Seat Ibiza Cupra
14
DEU
Pierre Günther
Annaberg-Buchholz
DEU
Markus Ernst
Grünhain
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)

Opel Vectra 4x4

Opel Vectra 4x4
15
CHE
Marc Sokolowski
Basel
DEU
Lars Schneider
Weilrod
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318ti E36

BMW 318ti E36
16
DEU
Daniel Habicht
Lahnau
DEU
Hans Jörg Wagner
Dautphetal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318is E30

BMW 318is E30
17
Taunus Racing Team
DEU
Jan Schneider
Weilrod
DEU
Markus Genthe
Weilrod
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schneider Genthe - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Schneider Genthe - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
18
DEU
Jan Heß
Bad Kreuznach

Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Heß  - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Heß  - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
19
DEU
Stefan Erndl
Miesbach
DEU
Bärbel Gertis
Gmund
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Erndl Gertis - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
Erndl Gertis - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
20
DEU
Martin Gerstenberger
Burgdorf
DEU
Heiko Borack
Nordhausen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Gerstenberger Borack - Volvo 244 VOC
Volvo 244 VOC
Gerstenberger Borack - Volvo 244 VOC
Volvo 244 VOC
21
DEU
Werner Löseke
Salzkotten
DEU
Paul Tenberge
Drensteinfurt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Löseke Tenberge - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Löseke Tenberge - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
22
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Norbert Thamm
Berlin
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Leonhardt Thamm - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
Leonhardt Thamm - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
23
MSC Röhrnbach e.V.
DEU
Dieter Seitz
Chemnitz
DEU
Wiili Stolle
Waldkirchen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318is E30

BMW 318is E30
24
MSC Emstal
DEU
Karl-Heinz Cramer
Wolfhagen
DEU
Udo Tuchtenhagen
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Cramer Tuchtenhagen - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Cramer Tuchtenhagen - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
26
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Sven Wesotowski
Pößneck
DEU
Jessica Wesotowski
Pößneck
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wesotowski Wesotowski - Opel  Kadett GSI 16V
Opel Kadett GSI 16V
Wesotowski Wesotowski - Opel  Kadett GSI 16V
Opel Kadett GSI 16V
27
RSG Mosbach e. V. im ADAC
DEU
Felix Wolf
Brotterode-Trusetal
DEU
Kathy Heß
Ruhla
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wolf Heß - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Wolf Heß - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
28
DEU
Harald Chemnitz
Pennewitz
DEU
Philipp Hutzler
Zwickau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318ti E36

BMW 318ti E36
29
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Silvio März
Chemnitz
DEU
Michael Knorr
Burkhardtsdorf
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
März Knorr - VW Golf III GTI 16V
VW Golf III GTI 16V
März Knorr - VW Golf III GTI 16V
VW Golf III GTI 16V
30
DEU
Andreas Bauer
Wildau
DEU
Uwe von Fritschen
Wildau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Bauer von Fritschen - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Bauer von Fritschen - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
31
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Sascha Lang
Grünhain-Beierfeld
DEU
Jan Franke
Zwickau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Renault Clio II RS

Renault Clio II RS
32
DEU
Nico Weigert
Rückersdorf
Zur Website von Nico  Weigert
DEU
Jan-Eric Bemmann
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Weigert Bemmann - BMW 318is E36
BMW 318is E36
Weigert Bemmann - BMW 318is E36
BMW 318is E36
33
DEU
Ronny Broda
Wittenberg
DEU
Matthias Eben
Sandhausen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318is E36

BMW 318is E36
34
AC Deggendorf
DEU
Stefan Bretzner
Deggendorf
DEU
Melanie Heller
Parkstetten
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Bretzner Heller - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
Bretzner Heller - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
35
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADAC
DEU
Thomas Böhm
Lichtentanne
DEU
Sven Hanke
Zwickau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Opel Kadett GSI 16V

Opel Kadett GSI 16V
36
DEU
Frank Zischkale
Wittenberg
DEU
Dirk Eißner
Wittenberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Zischkale Eißner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Zischkale Eißner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
37
DEU
Hannes Arndt
Heringen
DEU
Christof Wagner
Berka/Werra
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
38
Ruppiner RSG e.V. im ADAC
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Paul Stöckel
Gelenau
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Brunke Stöckel - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
Brunke Stöckel - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
39
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Bernd Knüpfer
Rückersdorf-Reust
DEU
Daniel Herzig
Neukirchen-Adorf
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Knüpfer Herzig - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Knüpfer Herzig - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
40
MSC Wülfrath
DEU
Björn Becker
Wülfrath
Zur Website von Björn Becker
DEU
Dirk Mürkens
Wülfrath
Zur Website von Dirk Mürkens
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Audi Coupé 20V Quattro

Audi Coupé 20V Quattro
41
MSC Emmersdorf
DEU
Werner Müller
Lauf a.d.Peg.
DEU
Jasmin Trabs
Lauf a.d.Peg.
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Müller Trabs - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Müller Trabs - BMW 318is E30
BMW 318is E30
42
MSC Taunus Racing Team
DEU
Thomas Schultz
Rettert
DEU
Melanie Schultz
Rettert
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schultz Schultz - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
Schultz Schultz - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
43
DEU
Sebastian Vollak
Solingen
DEU
Peter Messerschmidt
Reiser
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Vollak Messerschmidt - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Vollak Messerschmidt - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
44
ADAC Hessen-Thüringen e.V.
DEU
Dark Liebehenschel
Hamm
DEU
Anne Katharina Stein
Wutha-Farnroda
Gruppe: Gruppe R2B/C
Klasse: RC4
Liebehenschel Stein - Citroen C2 R2 max
Citroen C2 R2 max
Liebehenschel Stein - Citroen C2 R2 max
Citroen C2 R2 max
45
MC Zwickau
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
DEU
Julia Burkhardt
Mülsen
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 17 (C27)

Ford Focus 2.0 16V

Ford Focus 2.0 16V
46
Ruppiner RSG e.V.
DEU
Norbert Meyer
Oranienburg
DEU
Patrick Nagel
Oranienburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Meyer  Nagel - BMW M3 E46
BMW M3 E46
Meyer  Nagel - BMW M3 E46
BMW M3 E46
47
DEU
Sven Schumann
Gera
Zur Website von Sven  Schumann
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Zur Website von Torsten Hopfer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 3 (F3B)
Schumann Hopfer - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
Schumann Hopfer - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
48
DEU
Alexander Klemm
Jöhstadt
DEU
Cornelia Klemm
Jöhstadt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Klemm Klemm - Seat Ibiza TDI
Seat Ibiza TDI
Klemm Klemm - Seat Ibiza TDI
Seat Ibiza TDI
49
MC Lauf
DEU
Edmund Weigert
Lauf a.d Pegnitz
DEU
Marcel Gruber
Ziegenrück
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

BMW M3 E36

BMW M3 E36
50
DEU
Rafael Klein
Bergkamen
DEU
Jacqueline Kaiser
Eisenach
   Zum Facebook-Profil von Jacqueline Kaiser
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Klein Kaiser - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Klein Kaiser - BMW M3 E36
BMW M3 E36
51
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV
DEU
Patrick Rodewald
Großbodungen
Zur Website von Patrick Rodewald   Zum Facebook-Profil von Patrick Rodewald
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Rodewald Eichenauer - Volvo 242
Volvo 242
Rodewald Eichenauer - Volvo 242
Volvo 242
52
1. MSC Jena e.V. im ADAC
DEU
Nick Heilborn
Hermsdorf
Zur Website von Nick Heilborn
DEU
Benjamin Melde
Gera
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Heilborn Melde - BMW M3 E36
BMW M3 E36
Heilborn Melde - BMW M3 E36
BMW M3 E36
53
MSC Emmersdorf
DEU
Alois Scheidhammer
Vilsbiburg
Zur Website von Alois  Scheidhammer   Zum Facebook-Profil von Alois  Scheidhammer
DEU
August Regner
Vilsbiburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Scheidhammer Regner - Opel  Astra H Diesel
Opel Astra H Diesel
Scheidhammer Regner - Opel  Astra H Diesel
Opel Astra H Diesel
54
ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anhalt e.V.
DEU
Carsten Kratzin
Osterode am Harz
Zur Website von Carsten Kratzin
DEU
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Kratzin Rosenmüller - Subaru  Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Kratzin Rosenmüller - Subaru  Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
55
DEU
Jan Eriksson
Zernien
Zur Website von Jan Eriksson
DEU
Magnus Eriksson
Zernien
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Eriksson  Eriksson - Subaru  Impreza WRX STi
Subaru Impreza WRX STi
Eriksson  Eriksson - Subaru  Impreza WRX STi
Subaru Impreza WRX STi
56
DEU
Martin Wagner
Creuzburg
DEU
Alexander Rödiger
Eisenach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Lancer Evo 7

Mitsubishi Lancer Evo 7
58
AMC Coburg
DEU
Michael Dinkel
Großheirath
DEU
Bernd Allstadt
Aurachtal
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Dinkel Allstadt - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
Dinkel Allstadt - Mitsubishi Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
59
DEU
Carsten Alexy
Rotenburg a. d. Fulda
DEU
Yannik Günther
Alheim-Baumbach
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Alexy Günther - Audi S2 Quattro
Audi S2 Quattro
Alexy Günther - Audi S2 Quattro
Audi S2 Quattro
60
DEU
Ken Milde
Berlin
DEU
Heinke Möhrpahl
Börnsen
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Milde Möhrpahl - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Milde Möhrpahl - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
61
DEU
Andreas Rink
Oranienburg
DEU
Gernot Polzin
Berlin
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Rink Polzin - Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
Rink Polzin - Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
62
FIN
Petri Reinikainen
Hyvinkää
FIN
Timo Hallia
Ikaalinen
Gruppe: Gruppe N
Klasse: RC2
Reinikainen Hallia - Mitsubishi  Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Reinikainen Hallia - Mitsubishi  Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
64
DEU
Marc Bach
Ziltendorf
DEU
Andre Seelisch
Eisenhüttenstadt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Lancer Evo 8

Mitsubishi Lancer Evo 8
65
MSC Emmersdorf
DEU
Rudi Weileder
Osterhofen
DEU
Simone Weileder
Osterhofen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Weileder Weileder - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Weileder Weileder - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
66
RSG Mosbach
DEU
Raphael Ramonat
Trusetal
DEU
Sara Phieler
Trusetal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Lancer Evo 7

Mitsubishi Lancer Evo 7
68
DEU
Olaf Johnsson
Neustadt
DEU
Mike Johnsson
Neustadt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

BMW 318is E30

BMW 318is E30
75
DEU
Thomas Spöhrer
Sömmerda
DEU
Michael Senf
Sömmerda
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Spöhrer Senf - Trabant P 601
Trabant P 601
Spöhrer Senf - Trabant P 601
Trabant P 601
76
DEU
Andreas Dörnfeld
Weimar
DEU
Ronald Kohl
Weimar
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Trabant P 601

Trabant P 601
77
DEU
Stefan Papenkordt
Rudolstadt
DEU
Benjamin Lange
Catharinau
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Papenkordt Lange - Trabant P 601
Trabant P 601
Papenkordt Lange - Trabant P 601
Trabant P 601
78
DEU
Konrad Richert
Pennewitz
DEU
Steve Richert
Pennewitz
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Wartburg 353

Wartburg 353
79
MC Eisenach
DEU
Jens Lewandowski
Creuzburg
DEU
Mario Hendrich
Donaustauf
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lewandowski Hendrich - Wartburg 353
Wartburg 353
Lewandowski Hendrich - Wartburg 353
Wartburg 353
80
DEU
Thomas Reich
Bad Liebenstein
DEU
Sven Grauel
Bad Liebenstein
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Reich Grauel - Wartburg 353 WR
Wartburg 353 WR
Reich Grauel - Wartburg 353 WR
Wartburg 353 WR
81
DEU
Erik Wehle
Weyhausen
   Zum Facebook-Profil von Erik Wehle
DEU
Richard Wehle
Quedlinburg
   Zum Facebook-Profil von Richard Wehle
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Wartburg 353 WR

Wartburg 353 WR
82
DEU
Wolfgang Lawin
Meiningen
DEU
Katrin Lawin
Meiningen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lawin Lawin - VW Golf 2 1.6
VW Golf 2 1.6
Lawin Lawin - VW Golf 2 1.6
VW Golf 2 1.6
83
DEU
Thomas Spiegler
Bad Liebenstein
DEU
Patrick Hartmann
Bad Liebenstein
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Opel Corsa A GSI

Opel Corsa A GSI
84
DEU
Andreas Reimann
Schloss Holte
DEU
Karin Reimann
Schloss Holte
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Skoda 130 LRA

Skoda 130 LRA
85
DEU
Marcus Bernhardt
Roßtal
DEU
Franz Seitz
Ottensoos
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Bernhardt Seitz - Opel Manta B
Opel Manta B
Bernhardt Seitz - Opel Manta B
Opel Manta B
86
DEU
Roy Kunz
Gornsdorf
DEU
Andrea Selzer
Auerbach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kunz Selzer - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Kunz Selzer - Opel Kadett E
Opel Kadett E
87
MC Grünhain e.V. im ADMV
DEU
Andreas Habet
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Andreas Habet
DEU
René Gräbner
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von René Gräbner
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Habet Gräbner - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Habet Gräbner - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
88
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Frank Winkler
Chemnitz
Zur Website von Frank Winkler
DEU
Daniela Pötzsch
Chemnitz
Zur Website von Daniela Pötzsch
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Winkler Pötzsch - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Winkler Pötzsch - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
89
DEU
Rocco Voigt
Wittenberg
DEU
Torsten Paul-Jaquet
Wittenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Voigt Paul-Jaquet - VW Golf III GTI 16V
VW Golf III GTI 16V
Voigt Paul-Jaquet - VW Golf III GTI 16V
VW Golf III GTI 16V
90
DEU
Andreas Scheer
Wittenberg
DEU
Thomas Scheer
Wittenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Scheer Scheer - Audi Coupé 20V Quattro
Audi Coupé 20V Quattro
Scheer Scheer - Audi Coupé 20V Quattro
Audi Coupé 20V Quattro
91
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV
DEU
Stephan Ahlert
Bad Schmiedeberg
DEU
Florian Pitzk
Wittenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

VW Golf 2 GTI 16V

VW Golf 2 GTI 16V
92
DEU
Bastian Pfeiffer
Wildenfels
DEU
Markus Schäfer
Tiefenort
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Pfeiffer Schäfer - Volvo 244
Volvo 244
Pfeiffer Schäfer - Volvo 244
Volvo 244
93
DEU
Christian Junge
Bad Grund
   Zum Facebook-Profil von Christian Junge
DEU
Alexander Junge
Bad Grund
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Junge Junge - Opel Manta B
Opel Manta B
Junge Junge - Opel Manta B
Opel Manta B
94
DEU
Frank Schneider
Feldatal
DEU
Heike Schneider
Feldatal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schneider Schneider - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Schneider Schneider - Opel Ascona B
Opel Ascona B
95
DEU
Hans-Günther Ostkamp
Lippstadt
DEU
Heiner Harms
Geseke
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Ostkamp Harms - VW Golf 1 GTI
VW Golf 1 GTI
Ostkamp Harms - VW Golf 1 GTI
VW Golf 1 GTI
96
DEU
Heini Feller
Haunetal
DEU
Sylvia Feller
Haunetal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Feller Feller - Alpine-Renault A310 V6
Alpine-Renault A310 V6
Feller Feller - Alpine-Renault A310 V6
Alpine-Renault A310 V6
97
KMC Kassel
DEU
Walter Lenz
Wehretal
DEU
Erhard Walenda
Helsa
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Lenz Walenda - Porsche  911 SC
Porsche 911 SC
Lenz Walenda - Porsche  911 SC
Porsche 911 SC
98
NLD
Joop Hosmar
Hellendoorn
NLD
Dave Kuiper
Nijverdal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Hosmar Kuiper - BMW 2002 TI
BMW 2002 TI
Hosmar Kuiper - BMW 2002 TI
BMW 2002 TI