7. ADAC Reifen-Ritter Rallye Hinterland 2018 - Startberechtigte Teilnehmer
7. ADAC Reifen-Ritter Rallye Hinterland 2018
Datum: 22.09.2018 | Nennungsschluss: 16.09.2018
Rallye 70 (NEAFP) | Reg.-Nr.: 118/18

Liste der zum Start zugelassenen Teilnehmer

Lfd.Nr.
Startnr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
1
Kiehm/Bemmann
Mitsubishi EVO 6
2
2
Reindl/Ehrle
Mitsubishi EVO
3
3
Rostek/Tobias
Mitsubishi Lancer Evo X
4
4
Gropengiesser/Rauber
Mitsubishi Lancer Evo 9
5
5
Beckmann/Beckmann
Mitsubishi Evo Lancer VIII
6
6
Hahn/Kröll
Mitsubishi Lancer
7
7
Klingspor/Discher
Mitsubishi Lancer EVO 8
8
8
Sawicki/Peter
Subaru Impreza
9
9
Schiffmann/Kramer
BMW M3 Compact
10
10
Gitzel/Lutz
Skoda Octavia RS
11
11
Schneider/Hanz
BMW E36 323TI
12
12
Osterhaus/Moch
Toyota GT 86 R 3
13
13
Weidlich/Geist
BMW Compact M 3
14
14
Hochwimmer/Hartung
Opel Astra GSi 16V
15
15
Sindermann/Pätzold
Renault Clio 3 RS
16
16
Schuhej/Baumann
Honda Civic Type R
17
17
Naumann/Günther
Honda Civic Type R
18
18
Lang/Zettl
Ford Fiesta ST
19
19
Bieg/Klasen
BMW 320is
20
20
Seitz/Edenhofner
BMW 320is
21
21
Rode/Pfeifer
Ford Fiesta
22
22
Plum/Plum
BMW E30 318is
23
23
Zorn/Puls
Renault Clio II RS
24
24
Bernhardt/Hufeld
BMW E30 318is
25
25
Moufang/Wagner
BMW 320i E36
26
26
Fränzke/Fränzke
VW Golf III 16V
27
27
Beck/Graf
Volkswagen Golf II 16V
28
28
Janssen/Pitzer
BMW E36 318ti Compact
29
29
Hofmann/Stiasny
Honda Civic Type R
30
30
Vohl/Kohl
BMW E 30 318 is
31
31
Wicke/Fruzinsky
BMW 318 IS
32
32
Ruck/Genthe
BMW 318 IS Cup
33
33
Zantis/Schöppl
BMW 318is
34
34
Lauth/Meyer-Scheel
BMW E36 318is
35
35
Clausnitzer/Maurer
BMW E30 318is
36
36
Ludwig/Ludwig
Opel Ascona B
37
37
Schneidemesser/Lipp
Seat Cordoba
38
38
Stiasny/Braun
Opel Astra F GSI
39
39
Happel/Kolb
BMW E30 318is
40
40
Pöllinger/Brochhausen
BMW E36 328 I
41
41
Grobusch/Blum
Saab R900
42
42
Schaser/Stützer
Peugeot 206 RC
43
43
Graf/Ruppel
BMW E36 320i
44
44
Aulmann/Aulmann
BMW E 30 318 is
45
45
Zaremba/Tiebe
BMW M3 E30
46
46
Jansen/Jansen
Opel Ascona B
47
47
Wolfertz/Lücker
Opel Kadett C GTE
48
48
Drensla/Schoder
Ford Escort RS
49
49
Jäkel/Pletsch
Opel Ascona B
50
50
Merten/Spreitzer
VW Golf
51
51
Schultes/Noll
BMW 318is E30
52
52
Weber/Schwehn
Honda Civic 1.6
53
53
Stiem/Warnke
Ford Puma
54
54
Dulleck/Rüttinger
VW Polo GTI
55
55
el Maraai/Wagner
Suzuki Swift-Sport
56
56
Ebert/Tielesch
Ford Fiesta
57
57
Degenhardt/Berger
BMW 318is E 36 318is
58
58
Lamberz/Lindner
BMW E36 318ti
59
59
Potthast/Enkirch
BMW E36
60
60
Hofmann/Becker-Kraft
BMW E30 318 is
61
61
Heinmüller/Döring
Opel Astra F Gsi
62
62
Löschnig/Hillebrand
Peugeot 309 GTI
63
63
Schmidt/Deussing
Lada 21011
64
64
Prönen/Schmitz
VW Polo Typ 86
65
65
Macht/Kißling
Evo 6 Lancer
66
101
Erny/Seitz
BMW M 5
67
102
Putsch/Junge
Ford Escort RS2000
68
103
Tippner/Hirth
BMW M3 E 30
69
104
Alzheimer/Türk
Ford Fiesta
70
105
Garten/Garten
Renault Clio Williams
71
106
Skobis/Skobis
Alpine Renault A110 1600S
72
107
Gnad/Kiphenn
Opel Ascona 1,9
73
108
Aßmann/Wegner
Volkswagen Passat GLI Variant
74
109
Günthner/Ziegler
Opel Kadett Coupe
75
110
Kellenberger/Liechti
Ford Escort Mk2 grp. 2
76
111
Michalowski/Krauß
Lancia Stratos Gr. IV
77
112
Lenz/Walenda
Porsche 911 SC
78
113
Feller/Feller
Alpine Renault A 310 V6
79
114
Gatani/Gatani
Porsche 911 SC GR4
80
115
Reichel/Reichel
Lancia Delta HF Integrale
81
116
Krüger/König
Subaru Impreza
82
117
Kopp/Kopp
Subaru Impreza GC 8
83
118
Bernhardt/Bernhardt
Opel Manta B
84
119
Adolfs/Neugebauer
Ford Escort MKII
85
120
Weber/Timmer
Opel Ascona B
86
121
Burkert/Schmidt
Toyota Celica GT-Four
87
122
Franz/Franz
Audi Coupe Typ 89
88
123
Naumann/Wolf
BMW E 30 318 is
89
124
Schlesinger/Diemer
BMW 2002 ti
90
126
Weber/Heerklotz
Audi 200 20V quattro
91
127
Peters/Gerhards
MG B - GT
92
128
Lampas/Aßmus
Opel Kadett C 1.2 S
93
129
Rossbach/Rossbach
Autobianchi A112
94
130
Julich/Jabs
Peugeot 106 XSI
95
131
Saffrich/Rehm
BMW E36 318 is
96
132
Oehlers/Oehlers
Opel Kadett GSI 16V


PDF-Teilnehmer-Liste startberechtigt generieren