6. ADAC Reifen-Ritter Rallye Hinterland 2017
Datum: 23.09.2017 | Nennungsschluss: 17.09.2017
Rallye 70 (NEAFP) | Reg.-Nr.: 129/2017

Liste der zum Start zugelassenen Teilnehmer

Lfd.Nr.
Startnr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
1
Reindl/Ehrle
Mitsubishi EVO
2
2
Satorius/Meter
Subaru Impreza WRX Sti
3
3
Kiehm/Bemmann
Mitsubishi EVO 6
4
4
Gropengiesser/Annemüller
Mitsubishi Lancer Evo 9
5
5
Scharmach/Kremkau
Mitsubishi Lancer EVO VIII
6
6
Patrizio/Bemmann
Subaru Impreza WRX STi
7
8
Sindermann/Pätzold
Renault Megane RS
8
9
Spangenberg/Wenning
BMW E 36 M3
9
10
Sawicki/Majewski
Subaru Impreza GC8
10
11
Huppert/Hampe
Mitsubishi Lancer Evolution IX
11
12
Roos/Götz
BMW E36 M3
12
13
Schmidt/Schmidt
BWM E36 323 ti
13
14
Reese/Enkirch
BMW 323TI
14
15
Kühle/Zigan
BMW E36 Compact
15
16
Schneider/Schöppl
BMW 323 TI Compakt
16
17
Schenzle/Stifel
Mercedes Benz 450 SLC
17
18
Weller/Schüler
Ford Fiesta
18
19
Schuhej/Baumann
Honda Civic Type R
19
20
Moufang/Happel
BMW 320i E36
20
21
Naumann/Wentow
Honda Civic Type R
21
22
Otterbach/Otterbach
BMW E30 318iS
22
23
Lang/Zettl
Ford Fiesta ST
23
24
Beck/Graf
Volkswagen Golf II 16V
24
25
Ludwig/Ludwig
Opel Ascona B
25
26
Jung/Aulmann
BMW 318is
26
27
Vohl/Kohl
BMW 318is
27
28
Lauth/Meyer-Scheel
BMW E30 318iS CUP
28
29
Hess/Neubrech
Honda Civic Type R 3DR
29
30
Schneidemesser/Schmidt
Seat Cordoba
30
31
Jungwirth/Hufeld
BMW E30 318is
31
32
Seibert/Clausnitzer
BMW E30 318is
32
33
Hofmann/Stiasny
BMW E36 318ti
33
34
Pöllinger/Brochhausen
BMW E36 318TI
34
35
Stiasny/Pauliks
Opel Astra F GSI
35
36
Uhl/Uhl
Ford Escort RS2000
36
37
Drzensla/Schaaf
FORD Escort RS MK 2
37
38
Wolfertz/Kasper
Opel Kadett C GTE
38
39
Jansen/Jansen
Opel Ascona B
39
40
Stams/Oelker
Opel Ascona 400
40
41
Kottmann/Kottmann
BMW 318is
41
42
Spangenberg/Seidel
VW Golf
42
43
Proenen/Knoll
VW Polo L
43
44
Weber/Schwehn
Honda Civic 1.6
44
45
Stiem/Warnke
FORD Puma
45
46
Gröbner/Matusch
Toyota Corolla AE 86
46
47
Dulleck/Phillipent
VW Polo GTI
47
48
Hofmann/Schulz
Citroen DS3 R1
48
49
Habicht/Kraft
BMW E36 318ti
49
50
Hofmann/Becker-Kraft
BMW E30 318 is
50
51
Janssen/Pitzer
BMW E36 318ti Compact
51
101
Sönyi/Wulf
Fiat Panda 141A
52
102
Bernhardt/Bernhardt
Opel Manta B
53
104
Mensinck/Tögel
Fiat Panda 4x4 ABARTH
54
105
Weber/Timmer
Opel Ascona B
55
106
Lampas/Aßmus
Opel Kadett C 1.2 S
56
107
Rossbach/Rossbach
Autobianchi A112
57
108
Schlesinger/Diemer
BMW 2002 ti
58
109
Hosmar/Kuiper
BMW 2002 ti
59
110
Ohlmeyer/Messer
Lada 2105 VFTS
60
111
Michalowski/Voigt
Lancia Fulvia Gruppe IV
61
112
Bruß/Fritz
FIAT 131 ABARTH
62
113
Winkelmann/Clausnitzer
Porsche 924
63
115
Burghammer/Burghammer
Ford Escort RS 2000 MK II
64
116
Putsch/Nolte
Ford Escort RS2000
65
117
Weinert/Carsten
Volkswagen Golf 2
66
118
Farias/Pintos
Renault 5 Turbo Gr.4
67
119
Reichel/Reichel
Lancia Delta HF Integrale
68
121
Skobis/Skobis
Alpine Renault A10 1600S
69
122
Gnad/Becker
Opel Ascona 1,9
70
123
Aßmann/Müller
Volkswagen Passat GLI Variant
71
124
Ludwig/Eucker
Volkswagen Golf 19E
72
125
Kreim/Teufel
Opel Astra
73
126
Rudolph/Heller
Opel Kadett GSi
74
127
Adolfs/Adolfs
Ford Escort RS 2000 MK II
75
128
Dittert/Garten
Opel Astra 16v
76
129
Lenz/Walenda
Porsche 911 SC 911 SC
77
130
Beckers/Wolf
Seat Ibiza
78
131
Schoemann/Wegner
Volvo 142 S
79
132
Schmidt/Kafka
VW Polo


PDF-Teilnehmer-Liste startberechtigt generieren