3. ADAC Rallye Hessisches Bergland 2018 | 36. ADAC Historic Rallye Auf nach Melsungen 2018
Datum: 24.03.2018 | Nennungsschluss: 20.03.2018
Rallye 70 (NEAFP) | Retro | Reg.-Nr.: 4/18 | 104/18

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 83 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Bild
Fahrzeug
2
KMC Kassel e. V. im ADAC
DEU
Stefan Göttig
Fuldatal
DEU
Manfred Klemme
Salzkotten
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Göttig Klemme - Mitsubishi  Lancer Evo IX
Mitsubishi Lancer Evo IX
Göttig Klemme - Mitsubishi  Lancer Evo IX 
Göttig Klemme - Mitsubishi  Lancer Evo IX
Mitsubishi Lancer Evo IX
3
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Axel Nörenberg
Wolfhagen
DEU
Marcus Kolitsch
Schauenburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Nörenberg Kolitsch - BMW M3 CSL
BMW M3 CSL
Nörenberg Kolitsch - BMW M3 CSL
BMW M3 CSL
4
Pole Promotion & Gassner Motorsport
DEU
Dennis Rostek
Bückeburg
DEU
Tobias Braun
Maikammer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Lancer Evo X

Mitsubishi Lancer Evo X
5
ADAC Hessen Thüringen SFG Lippe e.V. im ADAC
DEU
Konstantin Keil
Niestetal
DEU
Stefanie Fritzensmeier
Bielefeld
Gruppe: Gruppe R3C/D/T
Klasse: RC3
Keil Fritzensmeier - Citroën DS3 R3T Max
Citroën DS3 R3T Max
Keil Fritzensmeier - Citroën DS3 R3T Max
Citroën DS3 R3T Max
6
1. MSC Jena e.V. im ADAC
DEU
Nick Heilborn
Bürgel
Zur Website von Nick Heilborn
DEU
Benjamin Melde
Gera
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)
Heilborn Melde - BWM M3 E36
BWM M3 E36
Heilborn Melde - BWM M3 E36
BWM M3 E36
7
DEU
Martin Wagner
Ifta
DEU
Alexander Rödiger
Eisenach
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Evo VII

Mitsubishi Evo VII
8
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Axel Schmitt
Wolfhagen
DEU
Andre Riedl
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)

Mitsubishi Lancer EVO X

Mitsubishi Lancer EVO X
9
DEU
Guido Horn
Gudensberg
DEU
Susanna Krämer
Gudensberg
   Zum Facebook-Profil von Susanna Krämer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Horn Krämer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Horn Krämer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
10
DEU
Carsten Alexy
Rotenburg
DEU
Yannik Günther
Alheim
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 18 (C28)
Alexy Günther - Audi S2 quattro
Audi S2 quattro
Alexy Günther - Audi S2 quattro
Audi S2 quattro
11
MSC Emstal e.V im ADAC
DEU
Kevin Heiderich
Niedenstein
DEU
Jan Pfennig
Niedenstein
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Heiderich  Pfennig  - BMW M3
BMW M3
Heiderich  Pfennig  - BMW M3  
Heiderich  Pfennig  - BMW M3
BMW M3
12
MSC Taunus-Racing-Team e.V im ADAC
DEU
Norbert Schneider
Weilrod-Riedelbach
DEU
Andreas Hanz
Rotenhain
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 2 (F3B)
Schneider Hanz - BMW E36 323TI
BMW E36 323TI
Schneider Hanz - BMW E36 323TI
BMW E36 323TI
14
DEU
Lukas Thorwarth
Schmalkalden
DEU
Hartmut Geist
Schmalkalden
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 4 (F3B)

BMW M3 Compact

BMW M3 Compact
15
ASC Melsungen e.V im ADAC
DEU
Herbert Möller
Waldkappel
Zur Website von Herbert Möller   Zum Facebook-Profil von Herbert Möller
DEU
Hans-Peter Stern
Waldkappel
Zur Website von Hans-Peter Stern   Zum Facebook-Profil von Hans-Peter Stern
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 14 (C24)
Möller Stern - Ford Escort
Ford Escort
Möller Stern - Ford Escort
Ford Escort
16
ADAC Schleswig-Holstein e.V.
DEU
Stephanie Zorn
Klein Nordende
DEU
Thomas Puls
Stuvenborn
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Renault Clio II RS
Zorn Puls - Renault Clio II RS Zorn Puls - Renault Clio II RS 

Renault Clio II RS
17
MSC Fulda e.V. im DMV
DEU
Marcel Schuhej
Fulda
   Zum Facebook-Profil von Marcel Schuhej
DEU
Lars Schmitt
Fulda
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schuhej Schmitt - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Schuhej Schmitt - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
18
Renngemeinschaft Oberberg e.V.
DEU
Klaus Osterhaus
Unna
DEU
Moch Dietmar
Kürten
   Zum Facebook-Profil von Moch Dietmar
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Osterhaus Dietmar  - Toyota GT 86
Toyota GT 86
Osterhaus Dietmar  - Toyota GT 86 Osterhaus Dietmar  - Toyota GT 86 
Osterhaus Dietmar  - Toyota GT 86
Toyota GT 86
19
DEU
Hannes Arndt
Heringen
DEU
Christof Wagner
Berka/Werra
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Arndt Wagner - Ford Fiesta
Ford Fiesta
Arndt Wagner - Ford Fiesta
Ford Fiesta
20
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Klaus Lesch
Naumburg
DEU
Kevin Lesch
Naumburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

VW Golf 3

VW Golf 3
22
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Mike Czekalla
Weira
DEU
Tim Jünger
Ilmtal
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Czekalla Jünger - Honda Civic EP3
Honda Civic EP3
Czekalla Jünger - Honda Civic EP3
Honda Civic EP3
23
DEU
Mike Schneidemesser
Kieselbach
CHE
Reno Schmidt
Altstätten
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Schneidemesser  Schmidt - Seat Cordoba
Seat Cordoba
Schneidemesser  Schmidt - Seat Cordoba
Seat Cordoba
24
Braunschweiger Auto-Touren-Club
DEU
Kurt Mehlhorn
Helmstedt
DEU
Carolin Hartwig-M.
Helmstedt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

VW Golf

VW Golf
25
DEU
Christian Friedrich
Wehrheim
Zur Website von Christian Friedrich
DEU
Andreas Rebhan
Bad Homburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Seat Ibiza Cupra Cup

Seat Ibiza Cupra Cup
26
DEU
Thorsten Koch
Rietberg-Druffel
DEU
Philipp Peterburs
Rheda-Wiedenbrück
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Koch Peterburs - Opel Kadett E GSI 16V
Opel Kadett E GSI 16V
Koch Peterburs - Opel Kadett E GSI 16V
Opel Kadett E GSI 16V
27
DEU
Dustin Wegel
Ranis
Zur Website von Dustin Wegel   Zum Facebook-Profil von Dustin Wegel
DEU
Patrick Weiser
Neustadt/Orla
Zur Website von Patrick Weiser   Zum Facebook-Profil von Patrick Weiser
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Wegel Weiser - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
Wegel Weiser - Peugeot 306 S16
Peugeot 306 S16
28
DEU
Kai Rode
Witzenhausen
DEU
Tim Pfeifer
Witzenhausen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Rode Pfeifer - Ford Fiesta
Ford Fiesta
Rode Pfeifer - Ford Fiesta Rode Pfeifer - Ford Fiesta 
Rode Pfeifer - Ford Fiesta
Ford Fiesta
29
AMSC Pohlheim e. V. im ADAC
DEU
Sebastian Lang
Homberg (Efze)
DEU
Meike Zettl
Homberg (Efze)
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Lang Zettl - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Lang Zettl - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
30
KMC Kassel e. V. im ADAC
DEU
Maurice Naumann
Gudensberg
DEU
Thorsten Wentow
Felsberg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Naumann Wentow - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Naumann Wentow - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
31
Braunschweiger Auto-Touren-Club
DEU
Peter Müller
Wendeburg
DEU
Nils Müller
Wendeburg
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Müller Müller - Volkswagen Golf GTI 16 V
Volkswagen Golf GTI 16 V
Müller Müller - Volkswagen Golf GTI 16 V Müller Müller - Volkswagen Golf GTI 16 V 
Müller Müller - Volkswagen Golf GTI 16 V
Volkswagen Golf GTI 16 V
32
AMC-Grünberg e.V. im ADAC
DEU
Sven Bernhardt
Mücke
DEU
Patricia Hufeld
Mücke
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Bernhardt Hufeld - BMW E30 318is
BMW E30 318is
Bernhardt Hufeld - BMW E30 318is
BMW E30 318is
33
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Karl-Heinz Cramer
Wolfhagen
DEU
Udo Tuchtenhagen
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)
Cramer Tuchtenhagen - BMW E36 Compact 318 ti
BMW E36 Compact 318 ti
Cramer Tuchtenhagen - BMW E36 Compact 318 ti
BMW E36 Compact 318 ti
34
DEU
Hagen Maikranz
Neuental
DEU
Lothar Wurst
Naumburg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Maikranz Wurst - Audi A3 Quattro
Audi A3 Quattro
Maikranz Wurst - Audi A3 Quattro
Audi A3 Quattro
35
AMC-Grünberg e.V. im ADAC
DEU
Florian Schneider
Gemünden
DEU
Maximilian Kimm
Lautertal-Hopfmannsfeld
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Schneider Kimm - Mitsubishi Lancer EVO 8
Mitsubishi Lancer EVO 8
Schneider Kimm - Mitsubishi Lancer EVO 8 
Schneider Kimm - Mitsubishi Lancer EVO 8
Mitsubishi Lancer EVO 8
37
DEU
Nils Gulba
Lage
DEU
Mats Gulba
Lage
Gruppe: Gruppe CTC
Klasse: 17 (C27)
Gulba Gulba - Peugeot 205 Gti
Peugeot 205 Gti
Gulba Gulba - Peugeot 205 Gti
Peugeot 205 Gti
39
DEU
Philipp Heinmüller
Jesberg-Strang
DEU
Eileen Döring
Wasenberg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Heinmüller Döring - Opel Astra F Gsi
Opel Astra F Gsi
Heinmüller Döring - Opel Astra F Gsi
Opel Astra F Gsi
40
AMSC Pohlheim
DEU
Jens Hofmann
Lahnau
DEU
Andrea Becker-Kraft
Dautphetal
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 10 (G19)
Hofmann Becker-Kraft - BMW E30 318 is
BMW E30 318 is
Hofmann Becker-Kraft - BMW E30 318 is
BMW E30 318 is
41
DEU
Danny Wilhelm
Schmalkalden
DEU
Marcus Lesser
Brotterode-Trusetal
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)

VW Golf 2 19 E

VW Golf 2 19 E
42
DEU
Jan Potthast
Gardelegen
DEU
Andreas Schlüsche
Sassenburg
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 11 (G18)
Potthast Schlüsche - BMW E 36
BMW E 36
Potthast Schlüsche - BMW E 36
BMW E 36
43
KMC Kassel e. V. im ADAC
DEU
Nicolai Göttig
Fuldatal
DEU
Nils Borowski
Söllingen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Göttig Borowski - Suzuki  Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Göttig Borowski - Suzuki  Swift Sport
Suzuki Swift Sport
44
DEU
Mirko Dulleck
Eisenach
Zur Website von Mirko Dulleck
DEU
Roy Rüttinger
Barchfeld
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI 
Dulleck Rüttinger - VW Polo GTI
VW Polo GTI
45
DEU
Alexander Merkel
Kitzingen
DEU
Nico Rostalski
Arnstadt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)
Merkel Rostalski - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Merkel Rostalski - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
47
DEU
Jörg Pönisch
Kassel
DEU
Silvia Pönisch
Kassel
Gruppe: Gruppe CGT
Klasse: 13 (C23)
Pönisch Pönisch - Fiat x 1/9
Fiat x 1/9
Pönisch Pönisch - Fiat x 1/9 
Pönisch Pönisch - Fiat x 1/9
Fiat x 1/9
80
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Hans-Heinrich Martin
Edertal
DEU
Andre Wenning
Bad Arolsen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Martin Wenning - VW 1303 RS
VW 1303 RS
Martin Wenning - VW 1303 RS
VW 1303 RS
81
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Axel Mänz
Bad Emstal
DEU
Hans-Karl Mänz
Bad Emstal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Mänz Mänz - VW Käfer WRC
VW Käfer WRC
Mänz Mänz - VW Käfer WRC
VW Käfer WRC
82
DEU
Joachim Franz
Witzenhausen
DEU
Dominik Franz
Witzenhausen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Franz Franz - Audi Typ 89
Audi Typ 89
Franz Franz - Audi Typ 89
Audi Typ 89
83
Renngemeinschaft Oberberg e.V.
DEU
Jan Rossbach
Wuppertal
DEU
Thomas Rossbach
Wuppertal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Rossbach Rossbach - Autobianchi A112
Autobianchi A112
Rossbach Rossbach - Autobianchi A112 Rossbach Rossbach - Autobianchi A112 
Rossbach Rossbach - Autobianchi A112
Autobianchi A112
84
MSC Emstal e.V. im ADAC KMC Kassel e. V. im ADAC
DEU
Rainer Schlesinger
Calden
DEU
Horst Diemer
Kaufungen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schlesinger Diemer - BMW 2002 ti
BMW 2002 ti
Schlesinger Diemer - BMW 2002 ti
BMW 2002 ti
85
DEU
Markus Danielsmeier
Datteln
DEU
Heinz Drüge
Hamm
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Ford Escort MK2 RS2000

Ford Escort MK2 RS2000
86
Clever Automobil Club e.V. im ADAC
DEU
Helmut Reinartz
Uedem
DEU
Ute Reinartz
Uedem
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Opel Kadett C Rallye 2,0 E

Opel Kadett C Rallye 2,0 E
87
DEU
Günter Schumacher
RH-Wiedenbrück
DEU
Gerhard Hagemann
Oelde
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Fiat 131 Super

Fiat 131 Super
88
DEU
Claus Weiland
Goslar - Lengde
DEU
Jürgen Ollhoff
Langelsheim
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weiland Ollhoff - Porsche 911 Carrera
Porsche 911 Carrera
Weiland Ollhoff - Porsche 911 Carrera
Porsche 911 Carrera
89
DEU
Johannes Deeke
Salzkotten
DEU
Meinolf Becker
Salzkotten
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Deeke Becker - BMW 2002 TI
BMW 2002 TI
Deeke Becker - BMW 2002 TI
BMW 2002 TI
90
Renngemeinschaft Oberberg e.V.
DEU
Manfred Adolfs
Bergneustadt
DEU
Werner Neugebauer
Wiehl
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Adolfs Neugebauer - Ford Escort
Ford Escort
Adolfs Neugebauer - Ford Escort
Ford Escort
91
ADAC Südbaden e.V.
DEU
Marc Schmidt
Breddorf
DEU
Bernd Lutz
Zell a. Harmersbach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schmidt Lutz - VW Polo 86 c
VW Polo 86 c
Schmidt Lutz - VW Polo 86 c Schmidt Lutz - VW Polo 86 c 
Schmidt Lutz - VW Polo 86 c
VW Polo 86 c
92
DEU
Helmut Putsch
Burgdorf
DEU
Sascha Lempp
Isernhagen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Putsch Lempp - Ford Escort RS2000
Ford Escort RS2000
Putsch Lempp - Ford Escort RS2000
Ford Escort RS2000
93
DEU
Lothar Weber
Warburg
DEU
Gregor Timmer
Borgentreich
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weber Timmer - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Weber Timmer - Opel Ascona B
Opel Ascona B
95
DEU
Christian Junge
Bad Grund
   Zum Facebook-Profil von Christian Junge
DEU
Alexander Junge
Bad Grund
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Junge Junge - Opel Manta B
Opel Manta B
Junge Junge - Opel Manta B Junge Junge - Opel Manta B 
Junge Junge - Opel Manta B
Opel Manta B
97
DEU
Meike Peters
Weyhe
DEU
Hans Röhrs
Weyhe
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Peters Röhrs - VW Golf2 GTI
VW Golf2 GTI
Peters Röhrs - VW Golf2 GTI
VW Golf2 GTI
98
DEU
Ingo Ludwig
Kirchhain
DEU
Sven Raue
Borken
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Ludwig Raue - VW Golf 2
VW Golf 2
Ludwig Raue - VW Golf 2 
Ludwig Raue - VW Golf 2
VW Golf 2
99
MSC Gütersloh e. V. im ADAC
DEU
Franz Fölling
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Ulli Weltken
Langenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Mitsubishi Lancer GSR

Mitsubishi Lancer GSR
100
MSC Gütersloh e.V. im ADAC
DEU
Jürgen Bursian
RH-Wiedenbrück
DEU
Werner Dukat
RH-Widenbrück
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Bursian Dukat - Mitsubishi Starion
Mitsubishi Starion
Bursian Dukat - Mitsubishi Starion
Mitsubishi Starion
101
KMC Kassel e. V. im ADAC
DEU
Thorsten Naumann
Gudensberg
DEU
Alexander Wolf
Felsberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

BMW E 30,318 is

BMW E 30,318 is
102
KMC Kassel e. V. im ADAC
DEU
Michael Rudolph
Kassel
DEU
Frank Schlitzberger
Helsa
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Rudolph Schlitzberger - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Rudolph Schlitzberger - Opel Kadett E
Opel Kadett E
103
DEU
Dennis Berkau
Bad Oeynhausen
DEU
Philipp Sander
Bad Oeynhausen
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Berkau Sander - Ford Escort Mk5 RS2000
Ford Escort Mk5 RS2000
Berkau Sander - Ford Escort Mk5 RS2000
Ford Escort Mk5 RS2000
104
DEU
Guido Markmann
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Winfried Donitzky
Bad Driburg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Markmann Donitzky - BMW E21
BMW E21
Markmann Donitzky - BMW E21 
Markmann Donitzky - BMW E21
BMW E21
105
DEU
Uwe Niesmann
Schwanewede
DEU
Angela Niesmann
Schwanewede
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Opel Corsa-B GSI

Opel Corsa-B GSI
106
DEU
Michael Weber
Marburg
DEU
Marko Heymann
Edermünde
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Weber Heymann - Audi 200 quattro 20V
Audi 200 quattro 20V
Weber Heymann - Audi 200 quattro 20V Weber Heymann - Audi 200 quattro 20V 
Weber Heymann - Audi 200 quattro 20V
Audi 200 quattro 20V
107
DEU
Reiner Kopp
Münzenberg
DEU
Celina Kopp
Münzenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC 8
Subaru Impreza GC 8
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC 8 
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC 8
Subaru Impreza GC 8
108
NLD
Joop Hosmar
Hellendoorn
NLD
Dave Kuiper
Nijverdal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Hosmar Kuiper - BMW 2002 Ti
BMW 2002 Ti
Hosmar Kuiper - BMW 2002 Ti 
Hosmar Kuiper - BMW 2002 Ti
BMW 2002 Ti
109
DEU
Martin Skobis
Overath
DEU
Christian Aßmann
Auetal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Skobis Aßmann - Alpine Renault A110 1600S
Alpine Renault A110 1600S
Skobis Aßmann - Alpine Renault A110 1600S 
Skobis Aßmann - Alpine Renault A110 1600S
Alpine Renault A110 1600S
110
DEU
Rolf Langkamp
Bocholt
DEU
Paul Langkamp
Bocholt
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Langkamp Langkamp - Opel Ascona A Gr. 2
Opel Ascona A Gr. 2
Langkamp Langkamp - Opel Ascona A Gr. 2 
Langkamp Langkamp - Opel Ascona A Gr. 2
Opel Ascona A Gr. 2
111
AC Schweinfurt e.V.
DEU
Holger Palm
Karlstadt
Zur Website von Holger Palm
DEU
Thalia Palm
Karlstadt
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Palm Palm - Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
Palm Palm - Volkswagen Polo Palm Palm - Volkswagen Polo 
Palm Palm - Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
112
DEU
Heini Feller
Haunetal
DEU
Sylvia Feller
Haunetal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Feller Feller - Alpine Renault A 310 V6
Alpine Renault A 310 V6
Feller Feller - Alpine Renault A 310 V6
Alpine Renault A 310 V6
114
DEU
Thomas Brunet
Ebsdorfergrund
DEU
Willi Härlein
Roth
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Brunet Härlein - Porsche 924 Monte-Carlo
Porsche 924 Monte-Carlo
Brunet Härlein - Porsche 924 Monte-Carlo Brunet Härlein - Porsche 924 Monte-Carlo 
Brunet Härlein - Porsche 924 Monte-Carlo
Porsche 924 Monte-Carlo
115
MC Eisenach e.V. im ADAC
DEU
Sven Ohlmeyer
Hörselberg Hainich
Zur Website von Sven Ohlmeyer
DEU
Algys Bresagk
Eisenach
Zur Website von Algys Bresagk
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Ohlmeyer Bresagk - Lada VFTS
Lada VFTS
Ohlmeyer Bresagk - Lada VFTS
Lada VFTS
117
DEU
Matthias Mensinck
Marsberg
Zur Website von Matthias Mensinck
DEU
Sandra Wamers
Marsberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Mensinck Wamers - Fiat Panda 4x4 ABARTH
Fiat Panda 4x4 ABARTH
Mensinck Wamers - Fiat Panda 4x4 ABARTH Mensinck Wamers - Fiat Panda 4x4 ABARTH 
Mensinck Wamers - Fiat Panda 4x4 ABARTH
Fiat Panda 4x4 ABARTH
118
Braunschweiger Auto-Touren-Club
DEU
Tino Reichel
Calberlah
DEU
Joshua Reichel
Calberlah
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Reichel Reichel - Lancia Delta HF Integrale
Lancia Delta HF Integrale
Reichel Reichel - Lancia Delta HF Integrale
Lancia Delta HF Integrale
1
DEU
Jörg Schuhej
Fulda
Zur Website von Jörg Schuhej
DEU
Tanja Timmer
Schwalmstadt
Zur Website von Tanja Timmer
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 1 (F3A)
Schuhej Timmer - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
Schuhej Timmer - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
21
DEU
Heinrich Henneberg
Wolfhagen
DEU
Alexander Henneberg
Wolfhagen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 5 (F8)

Peugot 306

Peugot 306
36
MSC Holzhausen/Hünstein e.V. im ADAC
DEU
Erik Sindermann
Wallau
DEU
Matthias Pätzold
Wallau
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 8 (G21)
Sindermann Pätzold - Renault Megane RS
Renault Megane RS
Sindermann Pätzold - Renault Megane RS
Renault Megane RS
38
DEU
Udo Treuberg
Wildeck
DEU
Manfred Radziej
Rotenburg a.d. Fulda
Gruppe: Gruppe G
Klasse: 9 (G20)
Treuberg Radziej - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
Treuberg Radziej - Peugeot 206 RC
Peugeot 206 RC
46
ADAC Sachsen e.V.
DEU
Tina Wiegand
Zwönitz
DEU
Natalie Kafka
Neunkirchen
Gruppe: Gruppe F
Klasse: 6 (F9)

VW Lupo

VW Lupo
94
DEU
Frank Schneider
Feldatal
DEU
Heike Schneider
Feldatal
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Schneider Schneider - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Schneider Schneider - Opel Ascona B 
Schneider Schneider - Opel Ascona B
Opel Ascona B
96
DEU
Kerstin Julich
Koblenz
DEU
Marek Wagner
Wünschensuhl
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

Peugeot 106

Peugeot 106