18. ADAC Emmersdorfer Baron v. Aretin Rallye 2019 - Teilnehmer-Liste
18. ADAC Emmersdorfer Baron v. Aretin Rallye 2019
Datum: 08.06.2019 | Nennungsschluss: 01.06.2019
Ort: 94501 Aldersbach 94501 Aldersbach in Google Maps aufrufen
Rallye 35 | Reg.-Nr.: 01 – 095/19

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 67 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
1
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Benjamin Derda
Wittenberg
DEU
Karina Derda
Wittenberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Derda Derda - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
Bezahlt
Derda Derda - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
2
MSG Bayerischer Wald Hutthurm
DEU
Patrick Bannert
Neukirchen v.W.
DEU
Michael Just
Windorf
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm

VW Polo 86 Coupé
Bezahlt

VW Polo 86 Coupé
3
SFG Trostberg-Kienberg e.V. im ADAC
DEU
Martin Hartmann
Obing
Zur Website von Martin Hartmann   Zum Facebook-Profil von Martin Hartmann
DEU
Claus Hartmann
Antholing
   Zum Facebook-Profil von Claus Hartmann
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Hartmann Hartmann - Suzuki MS 4x4
Suzuki MS 4x4
Bezahlt
Hartmann Hartmann - Suzuki MS 4x4
Suzuki MS 4x4
4
DEU
Lukas Heinze
Belgern-Schildau
DEU
Ronny Hayn
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Heinze Hayn - Nissan Micra
Nissan Micra
Bezahlt
Heinze Hayn - Nissan Micra
Nissan Micra
5
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Martin Plattner
Vilshofen
DEU
Sara Plattner
Aldersbach
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Plattner Plattner - Peugeot 106
Peugeot 106
Bezahlt
Plattner Plattner - Peugeot 106
Peugeot 106
6
AC Deggendorf e.V. im ADAC
DEU
Simone Unholzer
Schöllnach
DEU
Nicole Scheungraber
Außernzell
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)

VW Polo 1.4
Bezahlt

VW Polo 1.4
7
DEU
Patrick Buys
Mettmann
Zur Website von Patrick  Buys
DEU
Robin Bödeker
Mettmann
Zur Website von Robin  Bödeker
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Buys  Bödeker - Seat  Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
Bezahlt
Buys  Bödeker - Seat  Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
8
DEU
Helmut Schuhmacher
Untersontheim
DEU
Marcel Schuhmacher
Untersontheim
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

BMW 318is E36
Bezahlt

BMW 318is E36
9
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Martin Neumaier
Aldersbach
DEU
Martina Neumaier
Aldersbach
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Neumaier Neumaier - VW Golf 2 GTI
VW Golf 2 GTI
Bezahlt
Neumaier Neumaier - VW Golf 2 GTI
VW Golf 2 GTI
10
MSG Bayer. Wald Hutthurm
DEU
Josef Madl
Waldkirchen
DEU
Stefanie Peuker
Hutthurm
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Madl Peuker - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Bezahlt
Madl Peuker - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
11
DEU
Patrick Rodewald
Am Ohmberg
   Zum Facebook-Profil von Patrick Rodewald
DEU
Jacqueline Kaiser
Bischofroda
   Zum Facebook-Profil von Jacqueline Kaiser
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Rodewald Kaiser - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Bezahlt
Rodewald Kaiser - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
12
DEU
Pierre Günther
Annaberg-Buchholz
DEU
Markus Ernst
Grünhain-Beierfeld
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Günther Ernst - Opel Vectra 4x4 16V
Opel Vectra 4x4 16V
Bezahlt
Günther Ernst - Opel Vectra 4x4 16V
Opel Vectra 4x4 16V
13
MSC Emmersdorf
DEU
Lena Plattner
Egglham
DEU
Nena Feldl
Aldersbach
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Plattner Feldl - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Plattner Feldl - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
14
DEU
Fabian Schulze
Bleicherode
DEU
Anna-Lena Pfützenreuter
Bleicherode
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schulze Pfützenreuter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Schulze Pfützenreuter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
15
DEU
Ralf Mähner
Hoppegarten
Zur Website von Ralf Mähner   Zum Facebook-Profil von Ralf Mähner
DEU
Henry Kruschke
Berlin
Zur Website von Henry Kruschke   Zum Facebook-Profil von Henry Kruschke
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Mähner Kruschke - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
Bezahlt
Mähner Kruschke - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
16
DEU
Thomas Funke
Berlin
DEU
Nico Rostalski
Arnstadt
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Funke Rostalski - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
Bezahlt
Funke Rostalski - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
17
DEU
Uwe von Fritschen
Wildau
DEU
Andreas Baumann
Wildau
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
von Fritschen Baumann - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
Bezahlt
von Fritschen Baumann - Lada 2105 VFTS
Lada 2105 VFTS
18
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Uwe Joachim
Wittenberg
DEU
Michael Knorr
Burkhardtsdorf
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Joachim Knorr - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Bezahlt
Joachim Knorr - VW Polo GTI
VW Polo GTI
19
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Willi Trautmannsberger
Laberweinting
DEU
Claudia Beckenbauer
Laberweinting
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Trautmannsberger Beckenbauer - Renault Clio II RS
Renault Clio II RS
Bezahlt
Trautmannsberger Beckenbauer - Renault Clio II RS
Renault Clio II RS
20
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Sabine Stöttner
Malgersdorf
DEU
Michael Sagmeister
Landau a.d.Isar
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Stöttner Sagmeister - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Bezahlt
Stöttner Sagmeister - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
21
RG Rosenheim e.V. im ADAC
DEU
Josef Haagn
Schönau
DEU
Sigi Schrankl
Obing
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)

BMW 325i E36
Bezahlt

BMW 325i E36
22
DEU
Karl Bornschlegl
Schwimmbach
DEU
Josef Buchmeier
Mengkofen
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Audi S3
Bezahlt

Audi S3
23
PRS Berlin e.V. im ADAC
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Kevin Linke
Berlin
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Leonhardt Linke - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
Bezahlt
Leonhardt Linke - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
24
DEU
Lars Krykorka
Oberursel
DEU
Mike Dietrich
Bad Homburg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 318is E30 Cup
Bezahlt

BMW 318is E30 Cup
25
CHE
Stefan Fröhlich
Zürich
CHE
Marc Sokolowski
Luzern
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Fröhlich Sokolowski - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Bezahlt
Fröhlich Sokolowski - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
26
MSC Pößneck e.V. im DMV
DEU
Jan Heß
Bad Kreuznach
DEU
Marcel Gruber
Ziegenrück
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 318ti E36 Cup
Bezahlt

BMW 318ti E36 Cup
27
MSC- Taunus-Racing-Team e.V.
DEU
Jan Patrick Lauth
Oberursel
DEU
Alica Meyer-Scheel
Bad Homburg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Lauth Meyer-Scheel - BMW 318is E36 Cup
BMW 318is E36 Cup
Bezahlt
Lauth Meyer-Scheel - BMW 318is E36 Cup
BMW 318is E36 Cup
28
Taunus Racing Team
DEU
Jan Schneider
Weilrod
DEU
Sascha Wöll
Dörnberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schneider Wöll - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
Bezahlt
Schneider Wöll - BMW 318ti E36 Cup
BMW 318ti E36 Cup
29
DEU
Daniel Habicht
Lahnau
DEU
Lars Schneider
Weilrod
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Habicht Schneider - Bmw  318is E30 Cup
Bmw 318is E30 Cup
Bezahlt
Habicht Schneider - Bmw  318is E30 Cup
Bmw 318is E30 Cup
30
DEU
Florian Sellmayer
Vilsbiburg
DEU
Alexandra Neumaier
Binabiburg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Seat Ibiza
Bezahlt

Seat Ibiza
31
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
DEU
Dieter Seitz
Chemnitz
DEU
Walter Münch
Kaiserslautern
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 318is E30
Bezahlt

BMW 318is E30
32
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Manfred Weiß
Schönau
DEU
Daniel Venus
Dietersburg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Weiß Venus - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Bezahlt
Weiß Venus - BMW 318is E30
BMW 318is E30
33
MSC am Tegernsee e.V. im ADAC
DEU
Thomas Sobek
Hofolding
DEU
Eva Acher
Fischbachau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Sobek Acher - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Bezahlt
Sobek Acher - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
34
DEU
Alexander Grohs
Moorenweis
DEU
Jürgen Grohs
Moorenweis
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Grohs Grohs - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Bezahlt
Grohs Grohs - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
35
DEU
Josef Hofbauer
Eging am See
AUT
Dieter Lampl
Mauer - Öhling
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 320 E21
Bezahlt

BMW 320 E21
36
MSC Röhrnbach e.V. im ADAC
DEU
Helmut Stadler
Hauzenberg
DEU
Sabrina Knödlseder
Hauzenberg
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

VW Golf 2 GTI 16V
Bezahlt

VW Golf 2 GTI 16V
37
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Edwin Wallner
Hengersberg
DEU
Heidi Wallner
Hengersberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Wallner Wallner - Peugeot 306 RS
Peugeot 306 RS
Bezahlt
Wallner Wallner - Peugeot 306 RS
Peugeot 306 RS
38
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Michael Wallner
Hengersberg
DEU
Marco Weidinger
Hengersberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Wallner Weidinger - Opel Astra GSi
Opel Astra GSi
Bezahlt
Wallner Weidinger - Opel Astra GSi
Opel Astra GSi
39
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Tobias Zöls
Aidenbach
DEU
Anna-Maria Baumgartner
Amsham
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Zöls Baumgartner - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Bezahlt
Zöls Baumgartner - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
40
MSG Hutthurm e.V. im ADAC
DEU
Patrick Krückl
Hutthurm
DEU
Maria Graßl
Bad Kötzting
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Krückl Graßl - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Bezahlt
Krückl Graßl - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
41
DEU
Frank Zischkale
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Dirk Eißner
Mochau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Zischkale Eißner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Bezahlt
Zischkale Eißner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
42
DEU
Hannes Arndt
Heringen
   Zum Facebook-Profil von Hannes Arndt
DEU
Christof Wagner
Wünschensuhl
   Zum Facebook-Profil von Christof Wagner
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Bezahlt
Arndt Wagner - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
43
DEU
Thomas Schultz
Rettert
DEU
Melanie Schultz
Rettert
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schultz Schultz - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
Bezahlt
Schultz Schultz - Renault Clio III RS
Renault Clio III RS
44
MSC Wülfrath
DEU
Björn Becker
Wülfrath
Zur Website von Björn Becker
DEU
Dirk Mürkens
Wülfrath
Zur Website von Dirk Mürkens
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Audi Coupé 20V Quattro
Bezahlt

Audi Coupé 20V Quattro
45
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Kurt Groh
Vilshofen
DEU
Jasmin Rötzer
Aidenbach
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Groh Rötzer - BMW 325 ix E30
BMW 325 ix E30
Bezahlt
Groh Rötzer - BMW 325 ix E30
BMW 325 ix E30
46
AUT
Viktoria Hojas
Waidhofen an der Ybbs
AUT
Vera Hinteramskogler
Kilb
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 2000 ccm bis 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Hojas Hinteramskogler - Opel Corsa D OPC
Opel Corsa D OPC
Bezahlt
Hojas Hinteramskogler - Opel Corsa D OPC
Opel Corsa D OPC
47
MSC Emstal e.V. im ADAC
DEU
Karl-Heinz Cramer
Wolfhagen
DEU
Pierre Wenning
Bad Arolsen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Cramer Wenning - BMW 323ti E36
BMW 323ti E36
Bezahlt
Cramer Wenning - BMW 323ti E36
BMW 323ti E36
48
DEU
Maximilian Siebenwurst
Dietfurt
DEU
Christian Siebenwurst
Dietfurt
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

BMW E36
Bezahlt

BMW E36
49
DEU
Martin Gerstenberger
Burgdorf
DEU
Heiko Schmidt
Ellrich
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Gerstenberger Schmidt - Volvo 244 VOC
Volvo 244 VOC
Bezahlt
Gerstenberger Schmidt - Volvo 244 VOC
Volvo 244 VOC
50
DEU
Stefan Erndl
Miesbach
DEU
Thomas Bernöcker
Miesbach
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Erndl Bernöcker - Volvo 740 GL
Volvo 740 GL
Bezahlt
Erndl Bernöcker - Volvo 740 GL
Volvo 740 GL
51
DEU
Siegfried Mayr
Todtenweis/Bach
DEU
Renate Mayr
Todtenweis/Bach
Gruppe: NC 2
Klasse: FIA Anhang K: Perioden E-J Klassen T, CT, GT, GTS über 2000 ccm bis 3000 ccm

Volvo 240
Bezahlt

Volvo 240
52
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Thomas Wallner
Hengersberg
DEU
Anja Willnecker
Osterhofen
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 2000 ccm bis 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Wallner Willnecker - VW Golf 4 TDI
VW Golf 4 TDI
Bezahlt
Wallner Willnecker - VW Golf 4 TDI
VW Golf 4 TDI
53
DEU
Alexander Klemm
Jöhstadt
DEU
Cornelia Klemm
Jöhstadt
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Klemm Klemm - Seat Ibiza TDI
Seat Ibiza TDI
Bezahlt
Klemm Klemm - Seat Ibiza TDI
Seat Ibiza TDI
54
Rallye-IG-Außernzell e.V. im AvD
DEU
Jeffrey Wiesner
Großbodungen
Zur Website von Jeffrey Wiesner
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Wiesner Eichenauer - Volvo 940
Volvo 940
Bezahlt
Wiesner Eichenauer - Volvo 940
Volvo 940
55
DEU
Markus Daffner
Bayerbach
DEU
Sebastian Grund
Pfaffenberg
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

BMW M3 E36
Bezahlt

BMW M3 E36
56
DEU
Franz Auer
Freilassing
DEU
David Auer
Teisendorf
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Auer Auer - Mitsubishi Lancer Evo 3
Mitsubishi Lancer Evo 3
Bezahlt
Auer Auer - Mitsubishi Lancer Evo 3
Mitsubishi Lancer Evo 3
57
DEU
Jürgen Seidl
Untergriesbach
DEU
Anna-Maria Seidl
Untergriesbach
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Seidl Seidl - Audi  S3
Audi S3
Bezahlt
Seidl Seidl - Audi  S3
Audi S3
58
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV
DEU
Thomas Böhm
Lichtentanne
DEU
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Böhm Rosenmüller - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Bezahlt
Böhm Rosenmüller - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
59
DEU
Sven Senglaub
Heidesee OT Friedersdorf
DEU
Lydia Eschenhorn
Heidesee OT Friedersdorf
   Zum Facebook-Profil von Lydia Eschenhorn
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Senglaub Eschenhorn - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Bezahlt
Senglaub Eschenhorn - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
60
ADAC Pfalz e.V.
DEU
Stefan Schulze
Bad Bergzabern
DEU
Lisa Kuhn
Birkenfeld
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Schulze Kuhn - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Bezahlt
Schulze Kuhn - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
61
AMC Coburg e.V. im ADAC
DEU
Michael Dinkel
Großheirath
DEU
Bernd Allstadt
Aurachtal
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Dinkel Allstadt - MItsubishi Lancer Evo 7
MItsubishi Lancer Evo 7
Bezahlt
Dinkel Allstadt - MItsubishi Lancer Evo 7
MItsubishi Lancer Evo 7
62
DEU
Marc Bach
Ziltendorf
DEU
André Seelisch
Eisenhüttenstadt
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo 9
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo 9
63
DEU
Raphael Ramonat
Trusetal
Zur Website von Raphael  Ramonat
DEU
Sara Phieler
Trusetal
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Ramonat Phieler - Mitsubishi  Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
Bezahlt
Ramonat Phieler - Mitsubishi  Lancer Evo 7
Mitsubishi Lancer Evo 7
64
DSK e.V. - Ja zum Motorsport
DEU
Jan Eriksson
Zernien
Zur Website von Jan Eriksson   Zum Facebook-Profil von Jan Eriksson
DEU
Jan-Eric Bemmann
Wolfhagen
   Zum Facebook-Profil von Jan-Eric Bemmann
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Eriksson Bemmann - Subaru Impreza WRX STi
Subaru Impreza WRX STi
Bezahlt
Eriksson Bemmann - Subaru Impreza WRX STi
Subaru Impreza WRX STi
65
MSC Emmersdorf e.V. im ADAC
DEU
Rudi Weileder
Osterhofen
DEU
Dominik Weileder
Osterhofen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Weileder Weileder - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Bezahlt
Weileder Weileder - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
66
DEU
Ken Milde
Berlin
DEU
Heinke Möhrpahl
Börnsen
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Milde Möhrpahl - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Bezahlt
Milde Möhrpahl - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
67
MSC Priental e. V. im ADAC
DEU
Florian Auer
Ainring
DEU
Elke Irlacher
Surberg
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Auer Irlacher - Mitsubishi Lancer Evo 2
Mitsubishi Lancer Evo 2
Bezahlt
Auer Irlacher - Mitsubishi Lancer Evo 2
Mitsubishi Lancer Evo 2