47. ADAC / PRS Havellandrallye "Durch den Fläming" 2019 - Teilnehmer-Liste
47. ADAC / PRS Havellandrallye "Durch den Fläming" 2019
Datum: 12.10.2019 | Nennungsschluss: 03.10.2019
Ort: KähnsdorferWeg 1 A, 14547 Beelitz KähnsdorferWeg 1 A, 14547 Beelitz in Google Maps aufrufen
Rallye 35 (NEAFP) | Reg.-Nr.: BB-60/19

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 68 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
1
MSG Eberswalde e. V. im ADAC
Eckhard Eichhorst
Brunow
Jörg Vach
Liepe
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Bezahlt
Eichhorst Vach - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
2
MC Grünhain e.V. im ADMV
Michael Schröder
Wildbach
Susann Finger
Schneeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Schröder Finger - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Bezahlt
Schröder Finger - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
3
Michael Keßler
Förtha
Reiner Kallenbach
Wünschensuhl
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Keßler Kallenbach - Trabant 601
Trabant 601
Bezahlt
Keßler Kallenbach - Trabant 601
Trabant 601
4
Ruppiner Rennsport Gemeinschaft e.V.
Gianna Gabriela Gernot
Kerzlin
Katharina Schröder
Linow
   Zum Facebook-Profil von Katharina Schröder
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Gernot Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Bezahlt
Gernot Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
5
Jens Goldschmidt
Lindendorf
Matti Schuckert
Herzfelde
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Goldschmidt Schuckert - Honda Civic 1.5i
Honda Civic 1.5i
Bezahlt
Goldschmidt Schuckert - Honda Civic 1.5i
Honda Civic 1.5i
6
Markus Paul
Waldsieversdorf
Axel Retzlaff
Grünheide
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Paul Retzlaff - Peugeot  106
Peugeot 106
Bezahlt
Paul Retzlaff - Peugeot  106
Peugeot 106
7
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC
Sören Nicolaus
Linow
Normen Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Nicolaus Standke - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
Bezahlt
Nicolaus Standke - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
8
MC Grünhain e.V. im ADMV
Lukas Heinze
Belgern-Schildau
Ronny Hayn
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm

Nissan Micra
Bezahlt

Nissan Micra
9
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV Steffen Günl
Steffen Günl
Bad Schmiedeberg
Ingmar Schau
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Günl Schau - Nissan Micra
Nissan Micra
Bezahlt
Günl Schau - Nissan Micra
Nissan Micra
10
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV
Benjamin Derda
Wittenberg
René Meier
Wilkau-Haßlau
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Derda Meier - Suzuki  Swift GTI
Suzuki Swift GTI
Bezahlt
Derda Meier - Suzuki  Swift GTI
Suzuki Swift GTI
11
Patrick Buys
Mettmann
Robin Bödeker
Mettmann
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Buys Bödeker - Seat  Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
Bezahlt
Buys Bödeker - Seat  Ibiza Cupra
Seat Ibiza Cupra
12
Thomas Mekelburg
Berlin
Henry Kruschke
Berlin
Zur Website von Henry Kruschke   Zum Facebook-Profil von Henry Kruschke
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Mekelburg Kruschke - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Bezahlt
Mekelburg Kruschke - Opel Kadett E
Opel Kadett E
13
Rallyesport Westsachsen e.V. im ADAC
Manuel Schneider
Zwönitz
Jenny Zander
Mülsen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Suzuki Ignis Sport
Bezahlt

Suzuki Ignis Sport
14
Fabian Schulze
Bleicherode
Jan Eric Bemmann
Wolfhagen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schulze Bemmann - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Schulze Bemmann - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
15
MC Seelow e.V. im ADAC
Dirk Straße
Pillgram
Uwe Neumann
Abbesbüttel
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Mitsubishi Colt
Bezahlt

Mitsubishi Colt
16
MC Grünhain e.V. im ADMV
Andreas Schramm
Schneeberg
Maik Bruder
Schneeberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schramm Bruder - VW Polo GTI 6N
VW Polo GTI 6N
Bezahlt
Schramm Bruder - VW Polo GTI 6N
VW Polo GTI 6N
17
Ralf Mähner
Hoppegarten
Axel Pelckmann
Petershagen
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Mähner Pelckmann - Lada VFTS
Lada VFTS
Bezahlt
Mähner Pelckmann - Lada VFTS
Lada VFTS
18
Uwe von Fritschen
Wildau
Andreas Baumann
Wildau
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
von Fritschen Baumann - Lada VFTS
Lada VFTS
Bezahlt
von Fritschen Baumann - Lada VFTS
Lada VFTS
19
Thomas Funke
Berlin
Nico Rostalski
Arnstadt
   Zum Facebook-Profil von Nico Rostalski
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Funke Rostalski - Lada VFTS
Lada VFTS
Bezahlt
Funke Rostalski - Lada VFTS
Lada VFTS
20
Gero Wildgrube
Kemberg
Marco Schröder
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Wildgrube Schröder - Lada VFTS
Lada VFTS
Bezahlt
Wildgrube Schröder - Lada VFTS
Lada VFTS
21
Pierre Günther
Annaberg-Buchholz
Candy Nestler
Wiesa
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Günther Nestler - Opel Vectra 4x4
Opel Vectra 4x4
Bezahlt
Günther Nestler - Opel Vectra 4x4
Opel Vectra 4x4
22
Sven Hielscher
Zeuthen

Gruppe: NC 1
Klasse: FIA Anhang K: Perioden E-J Klassen T, CT, GT, GTS über 3000 ccm
Hielscher  - Saab 900 Turbo 16
Saab 900 Turbo 16
Bezahlt
Hielscher  - Saab 900 Turbo 16
Saab 900 Turbo 16
23
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV
Stephan Ahlert
Bad Schmiedeberg
Thomas Scheer
Wittenberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Ahlert Scheer - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Bezahlt
Ahlert Scheer - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
24
Andreas Bauer
Wildau
Volker Groß
Krummensee
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Bauer Groß - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
Nenngeld folgt
Bauer Groß - BMW 318ti E36
BMW 318ti E36
25
Frank Dietzsch
Netzschkau
Martin Dietzsch
Netzschkau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Bezahlt
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
26
Tobias Gutewort
Wittenberg
Alexandra Schimmel
Wittenberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Gutewort Schimmel - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Bezahlt
Gutewort Schimmel - BMW 318is E30
BMW 318is E30
27
MC Grünhain e.V. im ADMV
Dominik Romainczyk
Schneeberg
Aaron Jungnickel
Chemnitz
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Opel Astra GSi
Bezahlt

Opel Astra GSi
28
Ronny Broda
Wittenberg
Matthias Eben
Sandhausen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Broda Eben - BMW 318is E36
BMW 318is E36
Bezahlt
Broda Eben - BMW 318is E36
BMW 318is E36
29
RSG Mosbach e.V im ADAC
Martin Wagner
Treffurt OT Ifta
Alexander Rödiger
Eisenach
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Peugeot 306 S16
Bezahlt

Peugeot 306 S16
30
Christian Hardt
Berlin
Frank Hesse
Glienicke
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

BMW 318ti E36
Nenngeld folgt

BMW 318ti E36
31
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC
Torsten Brunke
Oderberg
Jean Ihlefeldt
Michendorf
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Brunke Ihlefeldt - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
Bezahlt
Brunke Ihlefeldt - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
32
Frank Zischkale
Lutherstadt Wittenberg
Dirk Eißner
Mochau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Zischkale Eißner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Bezahlt
Zischkale Eißner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
33
Thomas Schultz
Rettert
Melanie Schultz
Rettert
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Renault Clio III RS
Bezahlt

Renault Clio III RS
34
Jan Horlbeck
Netzschkau
Enrico Lenk
Auerbach
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)

Ford Fiesta R2
Bezahlt

Ford Fiesta R2
35
Christian Bauer
Fraureuth
Sara Phieler
Trusetal
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Bauer Phieler - Renault Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
Bezahlt
Bauer Phieler - Renault Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
36
MC Zwickau e.V. im ADMV
Rigo Sonntag
Mülsen
Peter Messerschmidt
Reiser
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Sonntag Messerschmidt - Honda Civic R
Honda Civic R
Bezahlt
Sonntag Messerschmidt - Honda Civic R
Honda Civic R
37
Hannes Arndt
Heringen
Christof Wagner
Wünschensuhl
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Ford Fiesta ST
Bezahlt

Ford Fiesta ST
38
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V im ADAC
Stephan Dammaschke
Schenkendöbern
Winnie Helm
Neißemünde
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Dammaschke Helm - Renault  Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
Bezahlt
Dammaschke Helm - Renault  Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
39
MC Grünhain e.V. im ADMV
Bernd Knüpfer
Rückersdorf-Reust
Daniel Herzig
Neukirchen-Adorf
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Knüpfer Herzig - Opel Astra OPC
Opel Astra OPC
Bezahlt
Knüpfer Herzig - Opel Astra OPC
Opel Astra OPC
40
Björn Becker
Wülfrath
Dirk Mürkens
Wülfrath
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Becker Mürkens - Audi Coupé Quattro 20V
Audi Coupé Quattro 20V
Bezahlt
Becker Mürkens - Audi Coupé Quattro 20V
Audi Coupé Quattro 20V
41
Private Renngemeinschaft Spandau e.V. im ADAC
Thomas Leonhardt
Berlin
Thomas Schütz
Berlin
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Leonhardt Schütz - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
Bezahlt
Leonhardt Schütz - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
42
Rallyesport Westsachsen e.V.
Jens Ziegler
Zwickau
René Stephan
Geithain
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Ziegler Stephan  - Audi  Coupé Quattro
Audi Coupé Quattro
Bezahlt
Ziegler Stephan  - Audi  Coupé Quattro
Audi Coupé Quattro
43
Jürgen Krause
Berlin
Philipp Nenninger
Berlin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Krause Nenninger - Volvo 240 VOC
Volvo 240 VOC
Bezahlt
Krause Nenninger - Volvo 240 VOC
Volvo 240 VOC
44
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC
Jörg Litfin
Neuruppin
Petra Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Litfin  Standke  - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Bezahlt
Litfin  Standke  - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
45
MSC Emstal e.V. im ADAC
Karl-Heinz Cramer
Wolfhagen
Udo Tuchtenhagen
Wolfhagen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Cramer Tuchtenhagen - BMW 323ti E36
BMW 323ti E36
Bezahlt
Cramer Tuchtenhagen - BMW 323ti E36
BMW 323ti E36
46
Andreas Leue
Schöneiche
Markus Leue
Woltersdorf
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Leue Leue - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Bezahlt
Leue Leue - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
47
Martin Gerstenberger
Garbsen
Stefanie Fritzensmeier
Bielefeld
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Volvo 244 VOC
Bezahlt

Volvo 244 VOC
48
Timo Witt
Ingolstadt
Stefan Dreyer
Neuburg a.d. Donau
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Witt Dreyer - Audi Coupé Quattro 20V
Audi Coupé Quattro 20V
Bezahlt
Witt Dreyer - Audi Coupé Quattro 20V
Audi Coupé Quattro 20V
49
Sebastian Rauhe
Helbigsdorf
Dennis Rauhe
Helbigsdorf
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Rauhe Rauhe - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
Bezahlt
Rauhe Rauhe - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
50
Sven Schumann
Gera
Torsten Hopfer
Gera
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Schumann Hopfer - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
Bezahlt
Schumann Hopfer - Audi 90 Quattro
Audi 90 Quattro
51
Maximilian Irmer
Berlin
Mike Schütte
Treuenbrietzen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Irmer Schütte - Audi Coupé Quattro V6
Audi Coupé Quattro V6
Bezahlt
Irmer Schütte - Audi Coupé Quattro V6
Audi Coupé Quattro V6
52
Alexander Klemm
Jöhstadt
Cornelia Klemm
Jöhstadt
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Klemm Klemm - Seat Ibiza TDI
Seat Ibiza TDI
Bezahlt
Klemm Klemm - Seat Ibiza TDI
Seat Ibiza TDI
53
Patrick Rodewald
Großbodungen
Jacqueline Kaiser
Bischofroda
   Zum Facebook-Profil von Jacqueline  Kaiser
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Rodewald  Kaiser  - Volvo P 242
Volvo P 242
Bezahlt
Rodewald  Kaiser  - Volvo P 242
Volvo P 242
54
Rallye-IG-Außernzell e.V.
Jeffrey Wiesner
Großbodungen
Marcel Eichenauer
Ruhla
Zur Website von Marcel Eichenauer   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Wiesner Eichenauer - Volvo 940-16V
Volvo 940-16V
Bezahlt
Wiesner Eichenauer - Volvo 940-16V
Volvo 940-16V
55
Ruppiner RSG e.V. im ADAC
Norbert Meyer
Oranienburg
Dirk Stopowski
Braunsberg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Meyer  Stopowski - BMW M3 E46
BMW M3 E46
Bezahlt
Meyer  Stopowski - BMW M3 E46
BMW M3 E46
56
Dennis Schneiderat
Liepe
Guido Herbst
Liepe
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Schneiderat Herbst - Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
Bezahlt
Schneiderat Herbst - Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
57
Marko Roch
Arnsdorf
Markus Roch
Dresden
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Subaru Impreza WRX
Bezahlt

Subaru Impreza WRX
58
MC Seelow e.V. im ADAC
Robby Fechner
Vierlinden
Florian Pitzk
Leipzig
   Zum Facebook-Profil von Florian Pitzk
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Fechner Pitzk - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Bezahlt
Fechner Pitzk - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
59
Michael Gerber
Reinsdorf
Sven Hanke
Zwickau
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Gerber Hanke - Subaru  Impreza GT
Subaru Impreza GT
Nenngeld folgt
Gerber Hanke - Subaru  Impreza GT
Subaru Impreza GT
60
Ingmar Wandner
Luckenwalde
Hendrik Wandner
Luckenwalde
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Mitsubishi Lancer Evo 7
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo 7
61
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV
Thomas Böhm
Lichtentanne
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Böhm Rosenmüller - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Nenngeld folgt
Böhm Rosenmüller - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
62
Sven Senglaub
Friedersdorf (Heidesee)
Lydia Eschenhorn
Friedersdorf (Heidesee)
Zur Website von Lydia Eschenhorn   Zum Facebook-Profil von Lydia Eschenhorn
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Senglaub Eschenhorn - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
Bezahlt
Senglaub Eschenhorn - Mitsubishi Lancer Evo 6
Mitsubishi Lancer Evo 6
63
Timo Bäck
Lapua
Jukka Pollari
Hof a.d. Saale
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo 9
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo 9
64
Raphael Ramonat
Trusetal
Frank Haustein
Chemnitz
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo 7
Nenngeld folgt

Mitsubishi Lancer Evo 7
65
Marc Bach
Ziltendorf
André Seelisch
Eisenhüttenstadt
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo 9
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo 9
66
Ken Milde
Berlin
Heinke Möhrpahl
Börnsen
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Milde Möhrpahl - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Bezahlt
Milde Möhrpahl - Mitsubishi  Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
67
Dark Liebehenschel
Dark Liebehenschel
Hamm
Markus Drüge
Hamm
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo 7
Bezahlt

Mitsubishi Lancer Evo 7
68
Martin Christ
Geesthacht
Norman Jakobs
Rheinsberg
Zur Website von Norman Jakobs   Zum Facebook-Profil von Norman Jakobs
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Christ Jakobs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Bezahlt
Christ Jakobs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9