ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2019
Datum: 07.07.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-09/07/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
76  
76  
#409 (Nünninghoff) 00:11,10  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
75  
75  
#405 (Grimm) 00:56,69  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
75  
75  
 
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
415
Land
Stops Luca
K4
01:54,64
00:00,00
Punkte: 9,47
2
510
Land
Nünninghoff Nico
K5
01:54,7
00:00,06
Punkte: 8,88
3
507
Land
Schneider Lucia
K5
01:55,1
00:00,45
Punkte: 7,77
4
419
Land
Weyler Tizian
K4
01:55,2
00:00,56
Punkte: 8,94
5
310
Land
Mosdzen Tobias
K3
01:55,21
00:00,56
Punkte: 9,09
6
505
Land
Breda Kevin
K5
01:56,00
00:01,36
Punkte: 6,66
7
417
Land
Finders Laura
K4
01:56,15
00:01,51
Punkte: 8,42
8
508
Land
Simons Dustin
K5
01:56,8
00:02,16
Punkte: 5,55
9
312
Land
Weyler Leandro
K3
01:54,92 (2)
01:56,92
00:02,28
Punkte: 8,18
10
509
Land
Kaulen Timea
K5
01:57,57
00:02,93
Punkte: 4,44
11
418
Land
Elia Fabrizio
K4
01:57,6
00:02,96
Punkte: 7,89
12
416
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:58,12
00:03,48
Punkte: 7,36
13
506
Land
Steinberg Leo
K5
01:58,31
00:03,67
Punkte: 3,33
14
409
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:58,37
00:03,73
Punkte: 6,84
15
412
Land
Simons Leonie
K4
01:54,5 (4)
01:58,50
00:03,86
Punkte: 6,31
16
414
Land
Beißel Till
K4
01:57,36 (2)
01:59,36
00:04,72
Punkte: 5,78
17
503
Land
Blagojevic David
K5
01:57,7 (2)
01:59,70
00:05,06
Punkte: 2,22
18
411
Land
Omilian Niclas
K4
01:59,71
00:05,07
Punkte: 5,26
19
309
Land
Alminario Marc
K3
02:00,84
00:06,2
Punkte: 7,27
20
407
Land
Gaffke Enrico
K4
02:00,95
00:06,31
Punkte: 4,73
21
410
Land
Wienold Jan
K4
01:59,02 (2)
02:01,02
00:06,38
Punkte: 4,21
22
413
Land
Fragstein Lars
K4
01:57,45 (4)
02:01,45
00:06,81
Punkte: 3,68
23
216
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
02:03,33
00:08,69
Punkte: 9,37
24
405
Land
Grimm Joey-Antonio
K4
01:53,57 (10)
02:03,57
00:08,93
Punkte: 3,15
25
502
Land
Neppe Jan
K5
02:03,91
00:09,27
Punkte: 1,11
26
403
Land
Fischer Marc
K4
02:00,9 (4)
02:04,90
00:10,26
Punkte: 2,63
27
215
Land
Schäfer Daniel
K2
02:05,49
00:10,85
Punkte: 8,75
28
212
Land
Feige Florian Clemens David
K2
02:05,9
00:11,26
Punkte: 8,12
29
307
Land
Schoepe Collin
K3
02:03,9 (2)
02:05,90
00:11,26
Punkte: 6,36
30
117
Land
Koll Marcel
K1
02:02,41 (4)
02:06,41
00:11,77
Punkte: 9,41
31
303
Land
Kleinschmidt Lenard
K3
02:02,6 (4)
02:06,60
00:11,96
Punkte: 5,45
32
504
Land
Steinberg Max
K5
02:00,78 (6)
02:06,78
00:12,14
Punkte: 0,00
33
404
Land
Johann Maximilian
K4
02:04,9 (2)
02:06,90
00:12,26
Punkte: 2,10
34
401
Land
Grewe Luise
K4
02:01,00 (6)
02:07,00
00:12,36
Punkte: 1,57
35
308
Land
Morasch Lennart
K3
01:57,32 (10)
02:07,32
00:12,68
Punkte: 4,54
36
408
Land
Kaußen Tim
K4
02:03,83 (4)
02:07,83
00:13,19
Punkte: 1,05
37
217
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
02:00,73 (8)
02:08,73
00:14,09
Punkte: 7,50
38
208
Land
Wynen Timo
K2
01:59,77 (10)
02:09,77
00:15,13
Punkte: 6,87
39
213
Land
Pisa Amelie
K2
02:02,26 (8)
02:10,26
00:15,62
Punkte: 6,25
40
406
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
02:06,57 (4)
02:10,57
00:15,93
Punkte: 0,52
41
115
Land
Funken Luis
K1
02:08,76 (2)
02:10,76
00:16,12
Punkte: 8,82
42
311
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:56,91 (14)
02:10,91
00:16,27
Punkte: 3,63
43
207
Land
Haase Tayler
K2
02:05,17 (6)
02:11,17
00:16,53
Punkte: 5,62
44
210
Land
Schaus Noah
K2
02:08,61 (4)
02:12,61
00:17,97
Punkte: 5,00
45
209
Land
Drange Joelina
K2
02:09,03 (4)
02:13,03
00:18,39
Punkte: 4,37
46
214
Land
Elia Alessandro
K2
02:04,13 (10)
02:14,13
00:19,49
Punkte: 3,75
47
306
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
K3
02:02,51 (12)
02:14,51
00:19,87
Punkte: 2,72
48
116
Land
Rittel Ronja
K1
02:08,94 (6)
02:14,94
00:20,3
Punkte: 8,23
49
201
Land
Klocke Leon Miilo
K2
02:06,39 (10)
02:16,39
00:21,75
Punkte: 3,12
50
305
Land
Uranli Ulvi Roberto
K3
02:04,37 (14)
02:18,37
00:23,73
Punkte: 1,81
51
211
Land
Di Pietro Matteo
K2
02:06,76 (12)
02:18,76
00:24,12
Punkte: 2,50
52
112
Land
Breda Roland
K1
02:06,78 (12)
02:18,78
00:24,14
Punkte: 7,64
53
205
Land
Grewe Maria
K2
02:05,2 (14)
02:19,20
00:24,56
Punkte: 1,87
54
114
Land
Mancini Alessandro
K1
02:19,46 (2)
02:21,46
00:26,82
Punkte: 7,05
55
103
Land
Höckendorf Mika
K1
02:14,68 (8)
02:22,68
00:28,04
Punkte: 6,47
56
302
Land
Seiferth Tom
K3
02:14,28 (10)
02:24,28
00:29,64
Punkte: 0,90
57
113
Land
Wienold Mira
K1
02:14,94 (10)
02:24,94
00:30,3
Punkte: 5,88
58
106
Land
Knipp Pascal
K1
02:12,98 (12)
02:24,98
00:30,34
Punkte: 5,29
59
110
Land
Plum Sky
K1
02:25,28
00:30,64
Punkte: 4,70
60
304
Land
Irmer Philipp
K3
02:09,48 (16)
02:25,48
00:30,84
Punkte: 0,00
61
402
Land
Daudert Lynn
K4
02:07,7 (18)
02:25,70
00:31,06
Punkte: 0,00
62
108
Land
Roder Til
K1
02:19,76 (6)
02:25,76
00:31,12
Punkte: 4,11
63
206
Land
Roder Maya
K2
02:21,47 (6)
02:27,47
00:32,83
Punkte: 1,25
64
204
Land
Guidara Salvino
K2
02:10,77 (20)
02:30,77
00:36,13
Punkte: 0,62
65
111
Land
Mazzei Fabio Paul Luca
K1
02:09,94 (24)
02:33,94
00:39,3
Punkte: 3,52
66
104
Land
Grote Luca Leonardo
K1
02:21,84 (20)
02:41,84
00:47,2
Punkte: 2,94
67
107
Land
Fräntz Julian
K1
02:14,32 (32)
02:46,32
00:51,68
Punkte: 2,35
68
203
Land
Boi Jamie Marcello
K2
02:46,07 (14)
03:00,07
01:05,43
Punkte: 0,00
69
105
Land
Isenberg Lotta
K1
02:36,68 (28)
03:04,68
01:10,04
Punkte: 1,76
70
102
Land
Monser Moana
K1
02:42,56 (26)
03:08,56
01:13,92
Punkte: 1,17
71
101
Land
Rittel Mila
K1
03:15,05
01:20,41
Punkte: 0,58
72
109
Land
Philipp Dominik
K1
02:40,65 (36)
03:16,65
01:22,01
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren