ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020 - Teilnehmer-Liste
ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020
Datum: 08.03.2020 | Nennungsschluss: 08.03.2020
Kart-Slalom | NMN: N-01/03/2020

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 74 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
101
SFK Solingen e.V.    
DEU
Mila Rittel
Wülfrath
Klasse: Klasse 1
102
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Noah Schuster
Velbert
Klasse: Klasse 1
103
MSC Höfen e.V.    
DEU
Til Roder
Monschau
Klasse: Klasse 1
105
SFK Solingen e.V.    
DEU
Moana Monser
Langenfeld
Klasse: Klasse 1
110
MSC Höfen e.V.    
DEU
Moritz Roder
Monschau
Klasse: Klasse 1
111
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Fynn Beißel
Roetgen
Klasse: Klasse 1
112
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Julian Fräntz
Stolberg
Klasse: Klasse 1
201
PSV Aachen e.V.    
DEU
Jonas Schäfer
Aachen
Klasse: Klasse 2
202
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Emil Forker
Düsseldorf
Klasse: Klasse 2
203
SFK Solingen e.V.    
DEU
Ronja Rittel
Velbert
Klasse: Klasse 2
204
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Luca Grote
Velbert
Klasse: Klasse 2
205
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Leon Miilo Klocke
Erkrath
Klasse: Klasse 2
207
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Tayler Haase
Velbert
Klasse: Klasse 2
208
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Luis Funken
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
209
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Matteo Di Pietro
Velbert
Klasse: Klasse 2
210
MSC Nümbrecht e.V.    
DEU
Ida Isenberg
Nümbrecht
Klasse: Klasse 2
211
MSC Nümbrecht e.V.    
DEU
Mira Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 2
212
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Fabio Paul Luca Mazzei
Ratingen
Klasse: Klasse 2
213
AMC Krefeld e.V.    
DEU
Lisa Litgen
Krefeld
Klasse: Klasse 2
214
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Sky Plum
Aachen
Klasse: Klasse 2
215
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Joelina Drange
Velbert
Klasse: Klasse 2
216
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Dominik Philipp
Mettmann
Klasse: Klasse 2
217
SFK Solingen e.V.    
DEU
Roland Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 2
218
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Florian Clemens David Feige
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
220
MSC Nümbrecht e.V.    
DEU
Lotta Isenberg
Nümbrecht
Klasse: Klasse 2
221
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Alessandro Mancini
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
222
PSV Aachen e.V.    
DEU
Luca Tom Altmann
Aachen
Klasse: Klasse 2
223
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Marcel Koll
Overath
Klasse: Klasse 2
301
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Leandro Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
302
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Salvino Guidara
Velbert
Klasse: Klasse 3
303
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Noah Schaus
Velbert
Klasse: Klasse 3
304
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Tobias Mosdzen
Solingen
Klasse: Klasse 3
306
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Lenard Kleinschmidt
Wipperfürth
Klasse: Klasse 3
307
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Daniel Schäfer
Aachen
Klasse: Klasse 3
308
AMC Krefeld e.V.    
DEU
Ulvi-Roberto Uranli
Krefeld
Klasse: Klasse 3
309
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Alessandro Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 3
310
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Berkay-Louis Tercan
Wülfrath
Klasse: Klasse 3
311
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Timo Wynen
Düsseldorf
Klasse: Klasse 3
312
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Collin Schoepe
Solingen
Klasse: Klasse 3
313
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Tom Seiferth
Mettmann
Klasse: Klasse 3
314
MSC Höfen e.V.    
DEU
Maya Roder
Monschau
Klasse: Klasse 3
315
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Lotta Marie-Lee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 3
316
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Nic Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 3
401
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Noah Hoven
Hilden
Klasse: Klasse 4
402
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Fabrizio Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
403
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Niclas Omilian
Velbert
Klasse: Klasse 4
404
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Leandro Maligno
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
405
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Marc Fischer
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
406
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Lilly-Fee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 4
407
AC Oberhausen e.V.    
DEU
Ian Rodriguez von Allwörden
Essen
Klasse: Klasse 4
408
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Maximilian Johann
Wülfrath
Klasse: Klasse 4
409
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Luca Stops
Aachen
Klasse: Klasse 4
410
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Marc Anthony Alminario
St. Augustin
Klasse: Klasse 4
411
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Laura Finders
Herzogenrath
Klasse: Klasse 4
412
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Lennart Morasch
Herzogenrath
Klasse: Klasse 4
413
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Till Beißel
Roetgen
Klasse: Klasse 4
414
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Pius Schaadt
Merzenich
Klasse: Klasse 4
415
AC Oberhausen e.V.    
DEU
Katharina-Jolie Meske
Oberhausen
Klasse: Klasse 4
416
PSV Aachen e.V.    
DEU
Philipp Irmer
Stolberg
Klasse: Klasse 4
501
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Jan Neppe
Düsseldorf
Klasse: Klasse 5
502
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Tizian Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 5
503
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Tim Kaußen
Aachen
Klasse: Klasse 5
504
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Max Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5
505
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Leonie Simons
Würselen
Klasse: Klasse 5
506
SFK Solingen e.V.    
DEU
Kevin Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 5
507
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Dustin Simons
Würselen
Klasse: Klasse 5
508
MSC Nümbrecht e.V.    
DEU
Jan Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 5
509
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Lynn Daudert
Wuppertal
Klasse: Klasse 5
510
MSC Höfen e.V.    
DEU
Timea Kaulen
Monschau
Klasse: Klasse 5
511
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Joey-Antonio Grimm
Langenfeld
Klasse: Klasse 5
512
AC Oberhausen e.V.    
DEU
Nina Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 5
513
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Lina Emmily Kuchta
Wuppertal
Klasse: Klasse 5
514
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Dennis Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 5
515
AC Oberhausen e.V.    
DEU
Nico Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 5