ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020
Datum: 08.03.2020 | Nennungsschluss: 08.03.2020
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-01/03/2020
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Ortsclub
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
515
Land
Nünninghoff Nico
AC Oberhausen e.V.
K5
01:21,91
00:00,00
Punkte: 9,33
2
502
Land
Weyler Tizian
MSC Heiligenhaus e.V.
K5
01:23,13
00:01,22
Punkte: 8,66
3
508
Land
Wienold Jan
MSC Nümbrecht e.V.
K5
01:23,91
00:02,00
Punkte: 8,00
4
409
Land
Stops Luca
MSC Eilendorf e.V.
K4
01:24,11
00:02,2
Punkte: 9,37
5
301
Land
Weyler Leandro
MSC Heiligenhaus e.V.
K3
01:24,88
00:02,97
Punkte: 9,37
6
413
Land
Beißel Till
MSC Eilendorf e.V.
K4
01:23,14 (2)
01:25,14
00:03,23
Punkte: 8,75
7
402
Land
Elia Fabrizio
KSC Wülfrath e.V.
K4
01:23,38 (2)
01:25,38
00:03,47
Punkte: 8,12
8
410
Land
Alminario Marc Anthony
MSC Heiligenhaus e.V.
K4
01:25,66
00:03,75
Punkte: 7,50
9
506
Land
Breda Kevin
SFK Solingen e.V.
K5
01:23,66 (2)
01:25,66
00:03,75
Punkte: 7,33
10
411
Land
Finders Laura
MSC Eilendorf e.V.
K4
01:25,85
00:03,94
Punkte: 6,87
11
510
Land
Kaulen Timea
MSC Höfen e.V.
K5
01:24,04 (2)
01:26,04
00:04,13
Punkte: 6,66
12
304
Land
Mosdzen Tobias
KSC Wülfrath e.V.
K3
01:24,05 (2)
01:26,05
00:04,14
Punkte: 8,75
13
412
Land
Morasch Lennart
MSC Eilendorf e.V.
K4
01:26,43
00:04,52
Punkte: 6,25
14
414
Land
Schaadt Pius
MSC Eilendorf e.V.
K4
01:25,06 (2)
01:27,06
00:05,15
Punkte: 5,62
15
504
Land
Steinberg Max
KSC Wülfrath e.V.
K5
01:27,08
00:05,17
Punkte: 6,00
16
309
Land
Elia Alessandro
KSC Wülfrath e.V.
K3
01:27,09
00:05,18
Punkte: 8,12
17
306
Land
Kleinschmidt Lenard
MSC Heiligenhaus e.V.
K3
01:25,17 (2)
01:27,17
00:05,26
Punkte: 7,50
18
505
Land
Simons Leonie
MSC Eilendorf e.V.
K5
01:25,27 (2)
01:27,27
00:05,36
Punkte: 5,33
19
403
Land
Omilian Niclas
KSC Wülfrath e.V.
K4
01:25,29 (2)
01:27,29
00:05,38
Punkte: 5,00
20
311
Land
Wynen Timo
Wuppertaler TC e.V.
K3
01:27,32
00:05,41
Punkte: 6,87
21
512
Land
Nünninghoff Nina
AC Oberhausen e.V.
K5
01:25,4 (2)
01:27,40
00:05,49
Punkte: 4,66
22
312
Land
Schoepe Collin
KSC Wülfrath e.V.
K3
01:27,47
00:05,56
Punkte: 6,25
23
514
Land
Pinejder Dennis
KSC Wülfrath e.V.
K5
01:27,08 (2)
01:29,08
00:07,17
Punkte: 4,00
24
405
Land
Fischer Marc
Wuppertaler TC e.V.
K4
01:27,24 (2)
01:29,24
00:07,33
Punkte: 4,37
25
315
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
AC Radevormwald e.V.
K3
01:27,6 (2)
01:29,60
00:07,69
Punkte: 5,62
26
503
Land
Kaußen Tim
MSC Eilendorf e.V.
K5
01:25,9 (4)
01:29,90
00:07,99
Punkte: 3,33
27
316
Land
Pinejder Nic
KSC Wülfrath e.V.
K3
01:30,7
00:08,79
Punkte: 4,37
28
513
Land
Kuchta Lina Emmily
AC Radevormwald e.V.
K5
01:28,85 (2)
01:30,85
00:08,94
Punkte: 2,66
29
308
Land
Uranli Ulvi-Roberto
AMC Krefeld e.V.
K3
01:31,79
00:09,88
Punkte: 3,75
30
406
Land
Holländer Lilly-Fee
AC Radevormwald e.V.
K4
01:23,86 (8)
01:31,86
00:09,95
Punkte: 3,75
31
314
Land
Roder Maya
MSC Höfen e.V.
K3
01:32,45
00:10,54
Punkte: 3,12
32
501
Land
Neppe Jan
AC Radevormwald e.V.
K5
01:30,52 (2)
01:32,52
00:10,61
Punkte: 2,00
33
509
Land
Daudert Lynn
Wuppertaler TC e.V.
K5
01:30,63 (2)
01:32,63
00:10,72
Punkte: 1,33
34
408
Land
Johann Maximilian
KSC Wülfrath e.V.
K4
01:30,96 (2)
01:32,96
00:11,05
Punkte: 3,12
35
303
Land
Schaus Noah
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
K3
01:33,44
00:11,53
Punkte: 2,50
36
219
Land
Dreisewerd Julius Maxim
MSC Harsewinkel
K2
01:33,93
00:12,02
Punkte: 9,56
37
511
Land
Grimm Joey-Antonio
Wuppertaler TC e.V.
K5
01:27,95 (6)
01:33,95
00:12,04
Punkte: 0,66
38
223
Land
Koll Marcel
MSC Heiligenhaus e.V.
K2
01:30,21 (4)
01:34,21
00:12,3
Punkte: 9,13
39
218
Land
Feige Florian Clemens David
KSC Wülfrath e.V.
K2
01:34,26
00:12,35
Punkte: 8,69
40
407
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
AC Oberhausen e.V.
K4
01:26,3 (8)
01:34,30
00:12,39
Punkte: 2,50
41
416
Land
Irmer Philipp
PSV Aachen e.V.
K4
01:30,64 (4)
01:34,64
00:12,73
Punkte: 1,87
42
215
Land
Drange Joelina
KSC Wülfrath e.V.
K2
01:33,58 (2)
01:35,58
00:13,67
Punkte: 8,26
43
211
Land
Wienold Mira
MSC Nümbrecht e.V.
K2
01:35,64
00:13,73
Punkte: 7,82
44
507
Land
Simons Dustin
MSC Eilendorf e.V.
K5
01:23,86 (12)
01:35,86
00:13,95
Punkte: 0,00
45
202
Land
Forker Emil
Wuppertaler TC e.V.
K2
01:32,18 (4)
01:36,18
00:14,27
Punkte: 7,39
46
313
Land
Seiferth Tom
KSC Wülfrath e.V.
K3
01:32,3 (4)
01:36,30
00:14,39
Punkte: 1,87
47
216
Land
Philipp Dominik
KSC Wülfrath e.V.
K2
01:36,69
00:14,78
Punkte: 6,95
48
203
Land
Rittel Ronja
SFK Solingen e.V.
K2
01:33,22 (4)
01:37,22
00:15,31
Punkte: 6,52
49
217
Land
Breda Roland
SFK Solingen e.V.
K2
01:35,42 (2)
01:37,42
00:15,51
Punkte: 6,08
50
310
Land
Tercan Berkay-Louis
KSC Wülfrath e.V.
K3
01:35,5 (2)
01:37,50
00:15,59
Punkte: 1,25
51
207
Land
Haase Tayler
KSC Wülfrath e.V.
K2
01:36,32 (2)
01:38,32
00:16,41
Punkte: 5,21
52
205
Land
Klocke Leon Miilo
Wuppertaler TC e.V.
K2
01:33,52 (6)
01:39,52
00:17,61
Punkte: 4,78
53
221
Land
Mancini Alessandro
KSC Wülfrath e.V.
K2
01:39,65
00:17,74
Punkte: 4,34
54
212
Land
Mazzei Fabio Paul Luca
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
K2
01:39,8
00:17,89
Punkte: 3,91
55
404
Land
Maligno Leandro
Wuppertaler TC e.V.
K4
01:33,93 (6)
01:39,93
00:18,02
Punkte: 1,25
56
209
Land
Di Pietro Matteo
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
K2
01:39,48 (2)
01:41,48
00:19,57
Punkte: 3,47
57
107
Land
Bültmann Justin
AC Warendorf
K1
01:39,62 (2)
01:41,62
00:19,71
Punkte: 9,16
58
307
Land
Schäfer Daniel
MSC Eilendorf e.V.
K3
01:28,00 (14)
01:42,00
00:20,09
Punkte: 0,62
59
213
Land
Litgen Lisa
AMC Krefeld e.V.
K2
01:41,84 (2)
01:43,84
00:21,93
Punkte: 3,04
60
201
Land
Schäfer Jonas
PSV Aachen e.V.
K2
01:39,89 (4)
01:43,89
00:21,98
Punkte: 2,60
61
302
Land
Guidara Salvino
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
K3
01:31,94 (12)
01:43,94
00:22,03
Punkte: 0,00
62
222
Land
Altmann Luca Tom
PSV Aachen e.V.
K2
01:37,9 (8)
01:45,90
00:23,99
Punkte: 2,17
63
220
Land
Isenberg Lotta
MSC Nümbrecht e.V.
K2
01:42,21 (4)
01:46,21
00:24,3
Punkte: 1,73
64
214
Land
Plum Sky
MSC Eilendorf e.V.
K2
01:36,98 (10)
01:46,98
00:25,07
Punkte: 1,30
65
204
Land
Grote Luca
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
K2
01:48,57
00:26,66
Punkte: 0,86
66
210
Land
Isenberg Ida
MSC Nümbrecht e.V.
K2
01:41,57 (8)
01:49,57
00:27,66
Punkte: 0,43
67
103
Land
Roder Til
MSC Höfen e.V.
K1
01:40,21 (12)
01:52,21
00:30,3
Punkte: 8,33
68
104
Land
Utsch Leonard
AC Hohenseelbachskopf
K1
01:47,82 (8)
01:55,82
00:33,91
Punkte: 7,50
69
401
Land
Hoven Noah
Wuppertaler TC e.V.
K4
01:49,9 (6)
01:55,90
00:33,99
Punkte: 0,62
70
112
Land
Fräntz Julian
MSC Eilendorf e.V.
K1
01:38,32 (18)
01:56,32
00:34,41
Punkte: 6,66
71
105
Land
Monser Moana
SFK Solingen e.V.
K1
01:41,42 (16)
01:57,42
00:35,51
Punkte: 5,83
72
111
Land
Beißel Fynn
MSC Eilendorf e.V.
K1
01:49,82 (8)
01:57,82
00:35,91
Punkte: 5,00
73
106
Land
Uebach Emma
AC Hohenseelbachskopf
K1
01:54,81 (18)
02:12,81
00:50,9
Punkte: 3,33
74
415
Land
Meske Katharina-Jolie
AC Oberhausen e.V.
K4
01:51,45 (26)
02:17,45
00:55,54
Punkte: 0,00
75
102
Land
Schuster Noah
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
K1
02:06,75 (12)
02:18,75
00:56,84
Punkte: 1,66
76
110
Land
Roder Moritz
MSC Höfen e.V.
K1
02:24,22 (8)
02:32,22
01:10,31
Punkte: 0,83
77
101
Land
Rittel Mila
SFK Solingen e.V.
K1
01:42,71 (52)
02:34,71
01:12,8
Punkte: 0,00
78
208
Land
Funken Luis
Wuppertaler TC e.V.
K2
01:18,61 (0143)
03:01,61
01:39,7
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren