ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2020 | Saison 2019 | Saison 2018

ADAC Nordrhein - Kartslalom Mannschaft | Saison 2020

PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6
1MSC Heiligenhaus131,0627,5125,2325,9725,8123,27 (*)26,54
2KSC Wülfrath128,9625,8218,71 (*)25,0126,8627,2624,01
3MSC Eilendorf 115,3821,8623,3321,6622,2719,98 (*)26,26
4SFK Solingen99,8020,1818,9118,1919,0218,08 (*)23,50
5MSC Höfen e.V.86,5118,5612,6117,7624,2513,339,27 (*)
6MSC Nümbrecht e.V.76,4017,99-15,6612,6321,508,62
7MSC Eilendorf 253,9422,1421,30-10,50--
8MSC Neviges-Tönisheide52,7910,93-22,71--19,15
9Wuppertaler TC19,5019,50-----
10AC Oberhausen 16,4916,49-----
11MSC Höfen 211,81---11,81--
12AC Radevormwald11,7411,74-----
13Wuppertaler TC 26,956,95-----

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020
V 2 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2020
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2020
V 4 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2020
V 5 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2020
V 6 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2020

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 5 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de