ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2020 | Saison 2019 | Saison 2018

ADAC Nordrhein - Kartslalom Mannschaft | Saison 2020

PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13
1MSC Heiligenhaus52,9727,16------25,81-----
2KSC Wülfrath52,4225,56------26,86-----
3MSC Eilendorf 44,1321,86------22,27-----
4MSC Höfen42,3618,11------24,25-----
5SFK Solingen38,9519,93------19,02-----
6MSC Eilendorf 232,1621,66------10,50-----
7MSC Nümbrecht 30,1817,55------12,63-----
8Wuppertaler TC19,0419,04------------
9AC Oberhausen 16,4916,49------------
10AC Radevormwald12,0312,03------------
11MSC Höfen 211,81-------11,81-----
12MSC Neviges-Tönisheide9,889,88------------
13Wuppertaler TC 26,956,95------------

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020
V 2 = ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen II 2020
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2020
V 4 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2020
V 5 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2020
V 6 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2020
V 7 = ADAC Kart Slalom - SFK Solingen 2020
V 8 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2020
V 9 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2020
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2020
V 11 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2020
V 12 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2020
V 13 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2020

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 9 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de