ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand



PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13V 14
1MSC Eilendorf e.V.255,5922,6427,4527,6924,4325,3325,2926,8124,0021,51 (*)24,0427,910,00 (*)0,00 (*)-
2AC Rheinhausen e.V.253,6327,0123,0019,12 (*)26,0926,0225,7927,2826,3725,9924,1621,920,00 (*)0,00 (*)-
3MSC Heiligenhaus e.V.250,4918,829,37 (*)21,6125,6625,6525,1126,7626,2127,2726,8426,560,00 (*)0,00 (*)-
4KSC Wülfrath e.V.238,3820,04 (*)24,6221,6724,1023,6823,4620,2925,5026,0024,6324,430,00 (*)0,00 (*)-
5MSC Höfen e.V.216,1723,9621,6522,4814,99 (*)22,2122,9515,5921,3222,2419,8723,900,00 (*)0,00 (*)-
6MSC Eilendorf e.V. II204,4617,9021,2522,0820,7718,4714,69 (*)22,6217,7719,2721,8422,490,00 (*)0,00 (*)-
7MSC Neviges-Tönisheide e.V.166,4818,5615,2512,07 (*)13,8817,6916,1120,9816,6515,9513,7517,660,00 (*)0,00 (*)-
8AC Radevormwald e.V.132,0516,9012,5011,00 (*)11,8815,1111,7714,1911,3313,3912,4612,520,00 (*)0,00 (*)-
9PSV Essen e.V.124,94--13,84-15,1324,3716,07-19,1818,9017,450,000,00-
10MSC Eilendorf e.V. III16,00--16,00--------0,000,00-
11MSC Heiligenhaus e.V. II13,88---13,88-------0,000,00-
12Wuppertaler TC e.V.11,94----------11,940,000,00-
13MSC Nümbrecht e.V.0,00-----------0,000,00-
14PSV Aachen e.V.0,00-----------0,000,00-

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Winterpokal MSC Neviges-Tönisheide 2018
V 2 = ADAC Winterpokal MSC Neviges-Tönisheide II 2018
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2018
V 4 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2018
V 5 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2018
V 6 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2018
V 7 = ADAC Kart Slalom - RC Rheinhausen 2018
V 8 = ADAC Kart Slalom - AMC Siegburg 2018
V 9 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2018
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2018
V 11 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2018
V 12 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2018
V 13 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2018
V 14 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2018

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 10 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de