ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand



PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13V 14
1MSC Eilendorf e.V.102,2122,6427,4527,6924,430,000,000,000,00------
2AC Rheinhausen e.V.95,2227,0123,0019,1226,090,000,000,000,00------
3KSC Wülfrath e.V.90,4320,0424,6221,6724,100,000,000,000,00------
4MSC Höfen e.V.83,0823,9621,6522,4814,990,000,000,000,00------
5MSC Eilendorf e.V. II82,0017,9021,2522,0820,770,000,000,000,00------
6MSC Heiligenhaus e.V.75,4618,829,3721,6125,660,000,000,000,00------
7MSC Neviges-Tönisheide e.V.59,7618,5615,2512,0713,880,000,000,000,00------
8AC Radevormwald e.V.51,5016,9012,5011,0011,100,000,000,000,00------
9MSC Eilendorf e.V. III16,00--16,00-0,000,000,000,00------
10MSC Heiligenhaus e.V. II13,88---13,880,000,000,000,00------
11PSV Essen e.V.13,84--13,84-0,000,000,000,00------
12MSC Nümbrecht e.V.0,00----0,000,000,000,00------
13PSV Aachen e.V.0,00----0,000,000,000,00------
14Wuppertaler TC e.V.0,00----0,000,000,000,00------

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Winterpokal MSC Neviges-Tönisheide 2018
V 2 = ADAC Winterpokal MSC Neviges-Tönisheide II 2018
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2018
V 4 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2018
V 5 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2018
V 6 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2018
V 7 = ADAC Kart Slalom - RC Rheinhausen 2018
V 8 = ADAC Kart Slalom - AMC Siegburg 2018
V 9 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2018
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2018
V 11 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2018
V 12 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2018
V 13 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2018
V 14 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2018

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 10 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de