ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2019 | Saison 2018

ADAC Nordrhein - Kartslalom Mannschaft | Saison 2019

PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13
1MSC Heiligenhaus241,7926,8526,7625,19 (*)27,4125,97 (*)26,3225,40 (*)25,01 (*)26,5327,3226,1927,4626,95
2MSC Eilendorf 1227,0026,7722,9727,9726,2122,86 (*)22,36 (*)21,70 (*)22,82 (*)25,3924,9024,1023,7124,98
3KSC Wülfrath220,6722,36 (*)16,99 (*)23,0817,00 (*)23,8824,8623,5828,0824,0321,99 (*)24,9223,2125,03
4SFK Solingen189,5220,5011,44 (*)22,4114,25 (*)25,4515,12 (*)10,19 (*)16,9122,5320,1824,3721,5115,66
5AC Radevormwald172,2119,1618,6420,5323,3818,6517,7217,2416,92 (*)17,7319,1616,75 (*)14,57 (*)-
6MSC Höfen106,1116,427,388,63---25,316,80-9,0416,249,886,41
7MSC Nümbrecht98,32------18,9610,8311,8519,8210,5116,0310,32
8MSC Neviges-Tönisheide 150,33--22,3710,33--5,3312,30---0,00-
9PSV Essen29,67--11,6318,04-------0,00-
10AMC-Krefeld 115,74----15,74------0,00-
11Wuppertaler TC14,42-----14,42-----0,00-

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2019
V 2 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2019
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2019
V 4 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019
V 5 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
V 6 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2019
V 7 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2019
V 8 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019
V 9 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2019
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wülfrath 2019
V 11 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019
V 12 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
V 13 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2019

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 9 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de