ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2019 | Saison 2018

ADAC Nordrhein - Kartslalom Mannschaft | Saison 2019

PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13
1MSC Heiligenhaus235,4426,8526,7625,1927,4125,9726,3225,4025,0126,530,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)
2MSC Eilendorf 1219,0526,7722,9727,9726,2122,8622,3621,7022,8225,390,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)
3KSC Wülfrath203,8622,3616,9923,0817,0023,8824,8623,5828,0824,030,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)
4MSC Eilendorf 2177,6719,8723,4917,0816,8821,3219,6919,2121,0619,070,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)
5AC Radevormwald169,9719,1618,6420,5323,3818,6517,7217,2416,9217,730,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)
6SFK Solingen158,8020,5011,4422,4114,2525,4515,1210,1916,9122,530,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)0,00 (*)
7MSC Höfen64,5416,427,388,63---25,316,80-0,000,000,000,00
8MSC Neviges-Tönisheide50,33--22,3710,33--5,3312,30-0,000,000,000,00
9MSC Nümbrecht41,64------18,9610,8311,850,000,000,000,00
10PSV Essen29,67--11,6318,04-----0,000,000,000,00
11MSC Eilendorf 319,4819,48------------
12AMC Krefeld15,74----15,74----0,000,000,000,00
13Wuppertaler TC14,42-----14,42---0,000,000,000,00
14MSC Höfen 212,32------12,32------
15MSC Neviges-Tönisheide 23,89--3,89----------
16AMC-Krefeld 23,63----3,63--------

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2019
V 2 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2019
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2019
V 4 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019
V 5 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
V 6 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2019
V 7 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2019
V 8 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019
V 9 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2019
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wülfrath 2019
V 11 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019
V 12 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
V 13 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2019

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 9 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de