ADAC Nordrhein - Kart Slalom Mannschaft Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2019 | Saison 2018

ADAC Nordrhein - Kartslalom Mannschaft | Saison 2019

PlatzMannschaftGesamt-PunkteV 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13
1MSC Heiligenhaus53,6126,8526,76-----------
2Eilendorf 149,7426,7722,97-----------
3Eilendorf 243,3619,8723,49-----------
4KSC Wülfrath39,3522,3616,99-----------
5AC Radevormwald37,8019,1618,64-----------
6SFK Solingen31,9420,5011,44-----------
7MSC Höfen23,8016,427,38-----------
8MSC Eilendorf 319,4819,48------------

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2019
V 2 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2019
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2019
V 4 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019
V 5 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
V 6 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2019
V 7 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2019
V 8 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019
V 9 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2019
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wülfrath 2019
V 11 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019
V 12 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
V 13 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2019

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 10 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de