ADAC Nordrhein - Kart Slalom Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2020 | Saison 2019 | Saison 2018
Filter: Gesamt | Klasse K1 | Klasse K2 | Klasse K3 | Klasse K4 | Klasse K5

ADAC Nordrhein - Kartslalom | Saison 2019

PlatzFahrerAusweis Nr.OrtsclubKlasseGeamt
Punkte
V 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13
1Nico Nünninghoff (Kerken)N-399AC Oberhausen e.V.K577,419,237,772,85 (*)8,750,00 (*)7,779,238,468,888,570,00 (*)5,71 (*)8,75
2Lucia Schneider (Overath)N-342MSC Heiligenhaus e.V.K567,937,698,887,143,75 (*)4,54 (*)5,553,84 (*)7,697,777,145,00 (*)8,577,50
3Timea Kaulen (Monschau)N-441MSC Höfen e.V.K561,886,925,555,006,256,368,888,464,61 (*)4,44 (*)5,718,751,42 (*)3,75 (*)
4Dustin Simons (Würselen)N-538MSC Eilendorf e.V.K559,678,466,669,287,503,63 (*)4,444,616,925,551,42 (*)3,75 (*)4,28 (*)6,25
5Kevin Breda (Erftstadt)N-313SFK Solingen e.V.K557,993,844,448,571,25 (*)8,186,661,53 (*)3,07 (*)6,662,85 (*)7,507,145,00
6Leo Steinberg (Haan)N-211KSC Wülfrath e.V.K551,773,072,22 (*)6,425,007,271,11 (*)6,929,233,334,286,252,85 (*)2,50 (*)
7Max Steinberg (Haan)N-213KSC Wülfrath e.V.K526,654,611,114,282,502,720,00 (*)2,305,380,00 (*)0,00 (*)2,50-1,25
8Lea Dohmen (Würselen)N-332MSC Eilendorf e.V.K523,345,383,33-0,005,453,333,071,53--1,25--
9Luca Kita (Duisburg)N-442RC Rheinhausen e.V.K516,94--7,85-9,09--------
10David Blagojevic (Wuppertal)N-529RC Rheinhausen e.V.K510,51--2,14----6,152,22----
11Santino Di Pietro (Velbert)N-618MSC Neviges-Tönisheide e.V.K58,01--5,71----2,30-----
12Leon Schmiddem (Monschau)N-438MSC Höfen e.V.K57,69------7,69------
13Nico Wollgarten (Monschau)N-534MSC Höfen e.V.K57,682,30-----5,38------
14Jan Homfeld (Roetgen)N-460MSC Eilendorf e.V.K56,156,15------------
15Marco Mertens (Monschau)N-368MSC Höfen e.V.K56,15------6,15------
16Philipp Daum (Velbert)N-318MSC Neviges-Tönisheide e.V.K55,09--3,57---0,760,76-----
17Niklas Peters (Hilden)N-584KSC Wülfrath e.V.K53,84-------3,84-----
18Alexander Saretschni (Wülfrath)N-680KSC Wülfrath e.V.K53,83-0,000,71-0,902,220,000,00-----
19Jan Neppe (Düsseldorf)N-252AC Radevormwald e.V.K52,641,53-------1,11--0,000,00
20Jonas Baginski (Kempen)N-671AMC Krefeld e.V.K51,810,00---1,81--------
21Thomas Schröder (Heiligenhaus)N-384MSC Neviges-Tönisheide e.V.K51,42--1,42----------
22Tim Schulz (Hilden)N-50Wuppertaler TC e.V.K50,760,76------------
23Leon Czichy (Velbert)N-24MSC Neviges-Tönisheide e.V.K50,00--0,00----------

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2019
V 2 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2019
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2019
V 4 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019
V 5 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
V 6 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2019
V 7 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2019
V 8 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019
V 9 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2019
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wülfrath 2019
V 11 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019
V 12 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
V 13 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2019

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 9 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de