ADAC Nordrhein - Kart Slalom Meisterschaftsstand

Saison: Saison 2020 | Saison 2019 | Saison 2018
Filter: Gesamt | Klasse K1 | Klasse K2 | Klasse K3 | Klasse K4 | Klasse K5

ADAC Nordrhein - Kartslalom | Saison 2020

PlatzFahrerAusweis Nr.OrtsclubKlasseGeamt
Punkte
V 1V 2V 3V 4V 5V 6V 7V 8V 9V 10V 11V 12V 13
1Leandro Weyler (St. Augustin)N-15MSC Heiligenhaus e.V.K39,379,37------------
2Luca Stops (Aachen)N-242MSC Eilendorf e.V.K49,379,37------------
3Nico N (Kerken)N-399AC Oberhausen e.V.K59,339,33------------
4Marcel Koll (Overath)N-665MSC Heiligenhaus e.V.K29,139,13------------
5Tobias Mosdzen (Solingen)N-588KSC WK38,758,75------------
6Till Bei (Roetgen)N-316MSC Eilendorf e.V.K48,758,75------------
7Florian Clemens David Feige (Wuppertal)N-662KSC WK28,698,69------------
8Tizian Weyler (St. Augustin)N-340MSC Heiligenhaus e.V.K58,668,66------------
9Til Roder (Monschau)N-692MSC HK18,338,33------------
10Joelina Drange (Velbert)N-672KSC WK28,268,26------------
11Alessandro Elia (Wuppertal)N-583KSC WK38,128,12------------
12Fabrizio Elia (Wuppertal)N-128KSC WK48,128,12------------
13Jan Wienold (Reichshof)N-308MSC NK58,008,00------------
14Mira Wienold (Reichshof)N-679MSC NK27,827,82------------
15Lenard Kleinschmidt (Wipperf)N-14MSC Heiligenhaus e.V.K37,507,50------------
16Marc Anthony Alminario (St. Augustin)N-210MSC Heiligenhaus e.V.K47,507,50------------
17Emil Forker (D)N-720Wuppertaler TC e.V.K27,397,39------------
18Kevin Breda (Erftstadt)N-313SFK Solingen e.V.K57,337,33------------
19Dominik Philipp (Mettmann)N-706KSC WK26,956,95------------
20Timo Wynen (D)N-678Wuppertaler TC e.V.K36,876,87------------
21Laura Finders (Herzogenrath)N-01MSC Eilendorf e.V.K46,876,87------------
22Julian Fr (Stolberg)N-700MSC Eilendorf e.V.K16,666,66------------
23Timea Kaulen (Monschau)N-441MSC HK56,666,66------------
24Ronja Rittel (Velbert)N-676SFK Solingen e.V.K26,526,52------------
25Collin Schoepe (Solingen)N-702KSC WK36,256,25------------
26Lennart Morasch (Herzogenrath)N-664MSC Eilendorf e.V.K46,256,25------------
27Roland Breda (Erftstadt)N-663SFK Solingen e.V.K26,086,08------------
28Max Steinberg (Haan)N-213KSC WK56,006,00------------
29Moana Monser (Langenfeld)N-710SFK Solingen e.V.K15,835,83------------
30Lotta Marie-Lee Holl (Leverkusen)N-582AC Radevormwald e.V.K35,625,62------------
31Pius Schaadt (Merzenich)N-315MSC Eilendorf e.V.K45,625,62------------
32Leonie Simons (W)N-343MSC Eilendorf e.V.K55,335,33------------
33Tayler Haase (Velbert)N-675KSC WK25,215,21------------
34Fynn Bei (Roetgen)N-719MSC Eilendorf e.V.K15,005,00------------
35Niclas Omilian (Velbert)N-149KSC WK45,005,00------------
36Leon Miilo Klocke (Erkrath)N-694Wuppertaler TC e.V.K24,784,78------------
37Nina N (Kerken)N-360AC Oberhausen e.V.K54,664,66------------
38Nic Pinejder (W)N-686KSC WK34,374,37------------
39Marc Fischer (Wuppertal)N-668Wuppertaler TC e.V.K44,374,37------------
40Alessandro Mancini (Wuppertal)N-682KSC WK24,344,34------------
41Dennis Pinejder (W)N-685KSC WK54,004,00------------
42Fabio Paul Luca Mazzei (Ratingen)N-704MSC Neviges-TK23,913,91------------
43Ulvi-Roberto Uranli (Krefeld)N-620AMC Krefeld e.V.K33,753,75------------
44Lilly-Fee Holl (Leverkusen)N-233AC Radevormwald e.V.K43,753,75------------
45Matteo Di Pietro (Velbert)N-659MSC Neviges-TK23,473,47------------
46Tim Kau (Aachen)N-365MSC Eilendorf e.V.K53,333,33------------
47Maya Roder (Monschau)N-691MSC HK33,123,12------------
48Maximilian Johann (W)N-681KSC WK43,123,12------------
49Lisa Litgen (Krefeld)N-667AMC Krefeld e.V.K23,043,04------------
50Lina Emmily Kuchta (Wuppertal)N-311AC Radevormwald e.V.K52,662,66------------
51Jonas Sch (Aachen)N-722PSV Aachen e.V.K22,602,60------------
52Noah Schaus (Velbert)N-660MSC Neviges-TK32,502,50------------
53Ian Rodriguez von Allw (Essen)N-674AC Oberhausen e.V.K42,502,50------------
54Luca Tom Altmann (Aachen)N-723PSV Aachen e.V.K22,172,17------------
55Jan Neppe (D)N-525AC Radevormwald e.V.K52,002,00------------
56Tom Seiferth (Mettmann)N-705KSC WK31,871,87------------
57Philipp Irmer (Stolberg)N-696PSV Aachen e.V.K41,871,87------------
58Lotta Isenberg (N)N-707MSC NK21,731,73------------
59Noah Schuster (Velbert)N-716MSC Neviges-TK11,661,66------------
60Lynn Daudert (Wuppertal)N-695Wuppertaler TC e.V.K51,331,33------------
61Sky Plum (Aachen)N-699MSC Eilendorf e.V.K21,301,30------------
62Berkay-Louis Tercan (W)N-721KSC WK31,251,25------------
63Leandro Maligno (Wuppertal)N-713Wuppertaler TC e.V.K41,251,25------------
64Luca Grote (Velbert)N-703MSC Neviges-TK20,860,86------------
65Moritz Roder (Monschau)N-718MSC HK10,830,83------------
66Joey-Antonio Grimm (Langenfeld)N-687Wuppertaler TC e.V.K50,660,66------------
67Daniel Sch (Aachen)N-627MSC Eilendorf e.V.K30,620,62------------
68Noah Hoven (Hilden)N-683Wuppertaler TC e.V.K40,620,62------------
69Ida Isenberg (N)N-712MSC NK20,430,43------------
70Mila Rittel (W)N-709SFK Solingen e.V.K10,000,00------------
71Luis Funken (Wuppertal)N-677Wuppertaler TC e.V.K20,000,00------------
72Salvino Guidara (Velbert)N-688MSC Neviges-TK30,000,00------------
73Katharina-Jolie Meske (Oberhausen)N-717AC Oberhausen e.V.K40,000,00------------
74Dustin Simons (W)N-538MSC Eilendorf e.V.K50,000,00------------

Veranstaltungen:
V 1 = ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen I 2020
V 2 = ADAC Kart Slalom - Winterpokal AC Oberhausen II 2020
V 3 = ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2020
V 4 = ADAC Kart Slalom - MSC Neviges-Tönisheide 2020
V 5 = ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2020
V 6 = ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2020
V 7 = ADAC Kart Slalom - SFK Solingen 2020
V 8 = ADAC Kart Slalom - MSC Höfen 2020
V 9 = ADAC Kart Slalom - Wuppertaler TC 2020
V 10 = ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2020
V 11 = ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2020
V 12 = ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2020
V 13 = ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2020

(*) Punkte nicht gewertet, da nur die besten 9 Veranstaltungen gewertet werden.


PDF-Meisterschaftsstand generieren


Die innovative Software für Sport-Veranstaltungen !
Organisation - Online-Nennung - Auswertung

Mehr Info's unter www.tw-sportsoft.de