ADAC Kart Slalom - MSC Wülfrath 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - MSC Wülfrath 2019
Datum: 01.09.2019
Kart-Slalom | NMN: N-10/09/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#507 (Nünninghoff) 00:40,94  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#506 (Simons) 00:41,32  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#507 (Nünninghoff) 00:41,51  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
507
Land
Nünninghoff N. / .
K5
01:23,30
00:00,00
Punkte: 8,57
2
420
Land
Weyler T. / .
K4
01:23,83
00:00,53
Punkte: 9,50
3
312
Land
Weyler L. / .
K3
01:24,27
00:00,97
Punkte: 9,16
4
505
Land
Schneider L. / .
K5
01:24,28
00:00,98
Punkte: 7,14
5
418
Land
Finders L. / .
K4
01:24,68
00:01,38
Punkte: 9,00
6
409
Land
Wienold J. / .
K4
01:24,77
00:01,47
Punkte: 8,50
7
310
Land
Holländer L. / .
K3
01:24,89
00:01,59
Punkte: 8,33
8
412
Land
Simons L. / .
K4
01:25,16
00:01,86
Punkte: 8,00
9
504
Land
Kaulen T. / .
K5
01:25,23
00:01,93
Punkte: 5,71
10
503
Land
Steinberg L. / .
K5
01:25,26
00:01,96
Punkte: 4,28
11
417
Land
Schneider L. / .
K4
01:25,34
00:02,04
Punkte: 7,50
12
416
Land
Stops L. / .
K4
01:26,01
00:02,71
Punkte: 7,00
13
415
Land
Schaadt P. / .
K4
01:27,20
00:03,9
Punkte: 6,50
14
214
Land
Holländer L. / .
K2
01:27,73
00:04,43
Punkte: 9,33
15
414
Land
Beißel T. / .
K4
01:27,94
00:04,64
Punkte: 6,00
16
502
Land
Breda K. / .
K5
01:28,05
00:04,75
Punkte: 2,85
17
302
Land
Kleinschmidt L. / .
K3
01:28,22
00:04,92
Punkte: 7,50
18
407
Land
Pinejder D. / .
K4
01:28,30
00:05,00
Punkte: 5,50
19
311
Land
Mosdzen T. / .
K3
01:28,57
00:05,27
Punkte: 6,66
20
308
Land
Morasch L. / .
K3
01:28,68
00:05,38
Punkte: 5,83
21
404
Land
Fischer M. / .
K4
01:28,76
00:05,46
Punkte: 5,00
22
309
Land
Alminario M. / .
K3
01:28,89
00:05,59
Punkte: 5,00
23
506
Land
Simons D. / .
K5
01:29,09
00:05,79
Punkte: 1,42
24
207
Land
Wynen T. / .
K2
01:29,29
00:05,99
Punkte: 8,66
25
419
Land
Elia F. / .
K4
01:29,48
00:06,18
Punkte: 4,50
26
411
Land
Omilian N. / .
K4
01:29,52
00:06,22
Punkte: 4,00
27
306
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
01:29,69
00:06,39
Punkte: 4,16
28
501
Land
Steinberg M. / .
K5
01:30,23
00:06,93
Punkte: 0,00
29
408
Land
Kaußen T. / .
K4
01:30,42
00:07,12
Punkte: 3,50
30
413
Land
Fragstein L. / .
K4
01:30,72
00:07,42
Punkte: 3,00
31
212
Land
Elia A. / .
K2
01:30,80
00:07,5
Punkte: 8,00
32
111
Land
Breda R. / .
K1
01:31,31
00:08,01
Punkte: 9,33
33
115
Land
Koll M. / .
K1
01:31,41
00:08,11
Punkte: 8,66
34
215
Land
Temiz Y. / .
K2
01:31,67
00:08,37
Punkte: 7,33
35
410
Land
Nünninghoff N. / .
K4
01:31,90
00:08,6
Punkte: 2,50
36
208
Land
Drange J. / .
K2
01:31,92
00:08,62
Punkte: 6,66
37
210
Land
Feige F. / .
K2
01:32,07
00:08,77
Punkte: 6,00
38
405
Land
Johann M. / .
K4
01:32,46
00:09,16
Punkte: 2,00
39
209
Land
Schaus N. / .
K2
01:32,55
00:09,25
Punkte: 5,33
40
206
Land
Di Pietro M. / .
K2
01:32,77
00:09,47
Punkte: 4,66
41
406
Land
Kuchta L. / .
K4
01:33,45
00:10,15
Punkte: 1,50
42
401
Land
Gladki M. / .
K4
01:33,48
00:10,18
Punkte: 1,00
43
305
Land
Uranli U. / .
K3
01:33,88
00:10,58
Punkte: 3,33
44
307
Land
Schoepe C. / .
K3
01:34,08
00:10,78
Punkte: 2,50
45
203
Land
Grewe M. / .
K2
01:34,09
00:10,79
Punkte: 4,00
46
402
Land
Daudert L. / .
K4
01:34,12
00:10,82
Punkte: 0,50
47
114
Land
Rittel R. / .
K1
01:34,91
00:11,61
Punkte: 8,00
48
205
Land
Haase T. / .
K2
01:35,12
00:11,82
Punkte: 3,33
49
211
Land
Pisa A. / .
K2
01:35,24
00:11,94
Punkte: 2,66
50
303
Land
Irmer P. / .
K3
01:36,43
00:13,13
Punkte: 1,66
51
301
Land
Seiferth T. / .
K3
01:37,07
00:13,77
Punkte: 0,83
52
112
Land
Mancini A. / .
K1
01:37,30
00:14,00
Punkte: 7,33
53
109
Land
Mazzei F. / .
K1
01:37,49
00:14,19
Punkte: 6,66
54
403
Land
Grewe L. / .
K4
01:38,33
00:15,03
Punkte: 0,00
55
204
Land
Roder M. / .
K2
01:39,14
00:15,84
Punkte: 2,00
56
110
Land
Wienold M. / .
K1
01:39,33
00:16,03
Punkte: 6,00
57
202
Land
Klocke L. / .
K2
01:39,50
00:16,2
Punkte: 1,33
58
304
Land
Pinejder N. / .
K3
01:39,90
00:16,6
Punkte: 0,00
59
105
Land
Fräntz J. / .
K1
01:40,06
00:16,76
Punkte: 5,33
60
113
Land
Funken L. / .
K1
01:40,15
00:16,85
Punkte: 4,66
61
108
Land
Plum S. / .
K1
01:42,29
00:18,99
Punkte: 4,00
62
106
Land
Philipp D. / .
K1
01:42,41
00:19,11
Punkte: 3,33
63
103
Land
Isenberg L. / .
K1
01:44,73
00:21,43
Punkte: 2,66
64
104
Land
Litgen L. / .
K1
01:45,69
00:22,39
Punkte: 2,00
65
107
Land
Roder T. / .
K1
01:45,95
00:22,65
Punkte: 1,33
66
213
Land
Schäfer D. / .
K2
01:52,58
00:29,28
Punkte: 0,66
67
201
Land
Isenberg I. / .
K2
01:58,72
00:35,42
Punkte: 0,00
68
101
Land
Rittel M. / .
K1
02:03,28
00:39,98
Punkte: 0,66
69
102
Land
Monser M. / .
K1
02:04,85
00:41,55
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren