ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - MSC Wahlscheid 2019
Datum: 22.09.2019
Kart-Slalom | NMN: N-13/09/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
66  
66  
#508 (Nünninghoff) 00:37,57  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
66  
66  
#508 (Nünninghoff) 00:38,43  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
66  
66  
#414 (Schaadt) 00:38,55  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
418
Land
Weyler T. / .
K4
01:17,01
00:00,00
Punkte: 9,44
2
508
Land
Nünninghoff N. / .
K5
01:17,06
00:00,05
Punkte: 8,75
3
507
Land
Schneider L. / .
K5
01:17,36
00:00,35
Punkte: 7,50
4
414
Land
Schaadt P. / .
K4
01:17,54
00:00,53
Punkte: 8,88
5
505
Land
Simons D. / .
K5
01:17,64
00:00,63
Punkte: 6,25
6
504
Land
Breda K. / .
K5
01:17,64
00:00,63
Punkte: 5,00
7
416
Land
Stops L. / .
K4
01:17,71
00:00,7
Punkte: 8,33
8
417
Land
Finders L. / .
K4
01:17,93
00:00,92
Punkte: 7,77
9
506
Land
Kaulen T. / .
K5
01:17,97
00:00,96
Punkte: 3,75
10
409
Land
Omilian N. / .
K4
01:18,47
00:01,46
Punkte: 7,22
11
415
Land
Elia F. / .
K4
01:18,50
00:01,49
Punkte: 6,66
12
407
Land
Fragstein L. / .
K4
01:18,91
00:01,9
Punkte: 6,11
13
503
Land
Steinberg L. / .
K5
01:18,92
00:01,91
Punkte: 2,50
14
310
Land
Mosdzen T. / .
K3
01:18,93
00:01,92
Punkte: 9,09
15
413
Land
Schneider L. / .
K4
01:19,25
00:02,24
Punkte: 5,55
16
410
Land
Nünninghoff N. / .
K4
01:19,39
00:02,38
Punkte: 5,00
17
412
Land
Beißel T. / .
K4
01:19,77
00:02,76
Punkte: 4,44
18
311
Land
Weyler L. / .
K3
01:20,07
00:03,06
Punkte: 8,18
19
502
Land
Steinberg M. / .
K5
01:20,09
00:03,08
Punkte: 1,25
20
214
Land
Elia A. / .
K2
01:21,27
00:04,26
Punkte: 9,28
21
307
Land
Morasch L. / .
K3
01:21,36
00:04,35
Punkte: 7,27
22
212
Land
Holländer L. / .
K2
01:21,48
00:04,47
Punkte: 8,57
23
405
Land
Pinejder D. / .
K4
01:21,76
00:04,75
Punkte: 3,88
24
406
Land
Kaußen T. / .
K4
01:21,79
00:04,78
Punkte: 3,33
25
403
Land
Johann M. / .
K4
01:21,86
00:04,85
Punkte: 2,77
26
501
Land
Neppe J. / .
K5
01:22,15
00:05,14
Punkte: 0,00
27
308
Land
Alminario M. / .
K3
01:22,17
00:05,16
Punkte: 6,36
28
402
Land
Grimm J. / .
K4
01:22,23
00:05,22
Punkte: 2,22
29
210
Land
Pisa A. / .
K2
01:23,06
00:06,05
Punkte: 7,85
30
211
Land
Schäfer D. / .
K2
01:23,11
00:06,1
Punkte: 7,14
31
408
Land
Wienold J. / .
K4
01:23,16
00:06,15
Punkte: 1,66
32
401
Land
Daudert L. / .
K4
01:23,46
00:06,45
Punkte: 1,11
33
306
Land
Schoepe C. / .
K3
01:23,52
00:06,51
Punkte: 5,45
34
411
Land
Simons L. / .
K4
01:23,57
00:06,56
Punkte: 0,55
35
209
Land
Feige F. / .
K2
01:23,69
00:06,68
Punkte: 6,42
36
404
Land
Fischer M. / .
K4
01:23,73
00:06,72
Punkte: 0,00
37
305
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
01:23,79
00:06,78
Punkte: 4,54
38
303
Land
Pinejder N. / .
K3
01:23,90
00:06,89
Punkte: 3,63
39
213
Land
Temiz Y. / .
K2
01:23,93
00:06,92
Punkte: 5,71
40
206
Land
Drange J. / .
K2
01:25,57
00:08,56
Punkte: 5,00
41
207
Land
Wynen T. / .
K2
01:26,08
00:09,07
Punkte: 4,28
42
309
Land
Holländer L. / .
K3
01:26,42
00:09,41
Punkte: 2,72
43
115
Land
Koll M. / .
K1
01:27,12
00:10,11
Punkte: 9,33
44
208
Land
Schaus N. / .
K2
01:27,23
00:10,22
Punkte: 3,57
45
114
Land
Rittel R. / .
K1
01:29,33
00:12,32
Punkte: 8,66
46
301
Land
Seiferth T. / .
K3
01:30,50
00:13,49
Punkte: 1,81
47
109
Land
Mazzei F. / .
K1
01:30,73
00:13,72
Punkte: 8,00
48
304
Land
Uranli U. / .
K3
01:32,04
00:15,03
Punkte: 0,90
49
112
Land
Wienold M. / .
K1
01:33,46
00:16,45
Punkte: 7,33
50
205
Land
Di Pietro M. / .
K2
01:33,65
00:16,64
Punkte: 2,85
51
202
Land
Guidara S. / .
K2
01:33,86
00:16,85
Punkte: 2,14
52
111
Land
Funken L. / .
K1
01:34,15
00:17,14
Punkte: 6,66
53
108
Land
Plum S. / .
K1
01:35,75
00:18,74
Punkte: 6,00
54
110
Land
Mancini A. / .
K1
01:35,78
00:18,77
Punkte: 5,33
55
203
Land
Klocke L. / .
K2
01:36,33
00:19,32
Punkte: 1,42
56
104
Land
Litgen L. / .
K1
01:37,36
00:20,35
Punkte: 4,66
57
107
Land
Philipp D. / .
K1
01:37,94
00:20,93
Punkte: 4,00
58
302
Land
Irmer P. / .
K3
01:40,06
00:23,05
Punkte: 0,00
59
105
Land
Fräntz J. / .
K1
01:41,28
00:24,27
Punkte: 3,33
60
201
Land
Isenberg I. / .
K2
01:41,85
00:24,84
Punkte: 0,71
61
204
Land
Roder M. / .
K2
01:42,11
00:25,1
Punkte: 0,00
62
106
Land
Roder T. / .
K1
01:47,82
00:30,81
Punkte: 2,66
63
101
Land
Monser M. / .
K1
01:48,29
00:31,28
Punkte: 2,00
64
103
Land
Isenberg L. / .
K1
01:52,36
00:35,35
Punkte: 1,33
65
102
Land
Rittel M. / .
K1
02:01,27
00:44,26
Punkte: 0,66
66
113
Land
Breda R. / .
K1
02:26,82
01:09,81
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren