ADAC Kart Slalom - MSC Nümbrecht 2019
Datum: 19.05.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-06/05/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
64  
64  
#506 (Nünninghoff) 00:44,79  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
64  
64  
#506 (Nünninghoff) 00:46,17  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
64  
64  
#420 (Weyler) 00:42,18  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
311
Land
Weyler Leandro
K3
01:34,32
00:00,00
Punkte: 9,09
2
507
Land
Kaulen Timea
K5
01:34,69
00:00,37
Punkte: 8,88
3
506
Land
Nünninghoff Nico
K5
01:35,13
00:00,81
Punkte: 7,77
4
505
Land
Breda Kevin
K5
01:35,16
00:00,84
Punkte: 6,66
5
508
Land
Schneider Lucia
K5
01:33,76 (2)
01:35,76
00:01,44
Punkte: 5,55
6
309
Land
Mosdzen Tobias
K3
01:36,68
00:02,36
Punkte: 8,18
7
415
Land
Finders Laura
K4
01:37,00
00:02,68
Punkte: 9,50
8
407
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:37,32
00:03,00
Punkte: 9,00
9
509
Land
Simons Dustin
K5
01:35,59 (2)
01:37,59
00:03,27
Punkte: 4,44
10
416
Land
Elia Fabrizio
K4
01:38,69
00:04,37
Punkte: 8,50
11
418
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:39,06
00:04,74
Punkte: 8,00
12
307
Land
Morasch Lennart
K3
01:39,15
00:04,83
Punkte: 7,27
13
414
Land
Beißel Till
K4
01:39,4
00:05,08
Punkte: 7,50
14
409
Land
Omilian Niclas
K4
01:39,45
00:05,13
Punkte: 7,00
15
308
Land
Alminario Marc
K3
01:34,17 (6)
01:40,17
00:05,85
Punkte: 6,36
16
310
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:34,22 (6)
01:40,22
00:05,9
Punkte: 5,45
17
417
Land
Stops Luca
K4
01:38,59 (2)
01:40,59
00:06,27
Punkte: 6,50
18
408
Land
Wienold Jan
K4
01:38,69 (2)
01:40,69
00:06,37
Punkte: 6,00
19
419
Land
Schaadt Pius
K4
01:38,7 (2)
01:40,70
00:06,38
Punkte: 5,50
20
210
Land
Schäfer Daniel
K2
01:40,78
00:06,46
Punkte: 9,09
21
411
Land
Gaffke Enrico
K4
01:37,12 (4)
01:41,12
00:06,8
Punkte: 5,00
22
405
Land
Grimm Joey-Antonio
K4
01:39,45 (2)
01:41,45
00:07,13
Punkte: 4,50
23
502
Land
Dohmen Lea
K5
01:35,67 (6)
01:41,67
00:07,35
Punkte: 3,33
24
207
Land
Elia Alessandro
K2
01:42,11
00:07,79
Punkte: 8,18
25
406
Land
Pinejder Dennis
K4
01:42,24
00:07,92
Punkte: 4,00
26
304
Land
Schoepe Collin
K3
01:42,27
00:07,95
Punkte: 4,54
27
305
Land
Uranli Ulvi Roberto
K3
01:42,62
00:08,3
Punkte: 3,63
28
403
Land
Fischer Marc
K4
01:42,12 (2)
01:44,12
00:09,8
Punkte: 3,50
29
209
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
01:44,28
00:09,96
Punkte: 7,27
30
410
Land
Kaußen Tim
K4
01:42,41 (2)
01:44,41
00:10,09
Punkte: 3,00
31
211
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:38,51 (6)
01:44,51
00:10,19
Punkte: 6,36
32
402
Land
Kaklmani Stefania
K4
01:40,72 (4)
01:44,72
00:10,4
Punkte: 2,50
33
401
Land
Heim Colin
K4
01:41,28 (4)
01:45,28
00:10,96
Punkte: 2,00
34
113
Land
Koll Marcel
K1
01:43,49 (2)
01:45,49
00:11,17
Punkte: 9,23
35
501
Land
Saretschni Alexander
K5
01:41,73 (4)
01:45,73
00:11,41
Punkte: 2,22
36
413
Land
Fragstein Lars
K4
01:35,77 (10)
01:45,77
00:11,45
Punkte: 1,50
37
303
Land
Pinejder Nic
K3
01:43,95 (2)
01:45,95
00:11,63
Punkte: 2,72
38
203
Land
Drange Joelina
K2
01:46,57
00:12,25
Punkte: 5,45
39
404
Land
Johann Maximilian
K4
01:45,97 (2)
01:47,97
00:13,65
Punkte: 1,00
40
202
Land
Wynen Timo
K2
01:46,02 (2)
01:48,02
00:13,7
Punkte: 4,54
41
208
Land
Pisa Amelie
K2
01:46,18 (2)
01:48,18
00:13,86
Punkte: 3,63
42
306
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
K3
01:41,16 (8)
01:49,16
00:14,84
Punkte: 1,81
43
302
Land
Irmer Philipp
K3
01:43,45 (6)
01:49,45
00:15,13
Punkte: 0,90
44
111
Land
Rittel Ronja
K1
01:49,94
00:15,62
Punkte: 8,46
45
412
Land
Simons Leonie
K4
01:41,08 (12)
01:53,08
00:18,76
Punkte: 0,50
46
301
Land
Seiferth Tom
K3
01:42,9 (12)
01:54,90
00:20,58
Punkte: 0,00
47
108
Land
Wienold Mira
K1
01:49,41 (6)
01:55,41
00:21,09
Punkte: 7,69
48
206
Land
Di Pietro Matteo
K2
01:49,57 (8)
01:57,57
00:23,25
Punkte: 2,72
49
204
Land
Schaus Noah
K2
01:47,87 (10)
01:57,87
00:23,55
Punkte: 1,81
50
205
Land
Feige Florian Clemens David
K2
01:47,28 (14)
02:01,28
00:26,96
Punkte: 0,90
51
107
Land
Mazzei Fabio Paul Luca
K1
01:51,54 (10)
02:01,54
00:27,22
Punkte: 6,92
52
110
Land
Mancini Alessandro
K1
01:58,13 (4)
02:02,13
00:27,81
Punkte: 6,15
53
109
Land
Funken Luis
K1
01:59,4 (4)
02:03,40
00:29,08
Punkte: 5,38
54
103
Land
Philipp Dominik
K1
01:57,81 (6)
02:03,81
00:29,49
Punkte: 4,61
55
101
Land
Isenberg Lotta
K1
01:55,96 (10)
02:05,96
00:31,64
Punkte: 3,84
56
201
Land
Haase Tayler
K2
01:47,87 (22)
02:09,87
00:35,55
Punkte: 0,00
57
102
Land
Grote Luca Leonardo
K1
02:12,22
00:37,9
Punkte: 3,07
58
106
Land
Plum Sky
K1
02:05,56 (10)
02:15,56
00:41,24
Punkte: 2,30
59
420
Land
Weyler Tizian
K4
01:34,98 (42)
02:16,98
00:42,66
Punkte: 0,00
60
104
Land
Roder Til
K1
02:04,12 (14)
02:18,12
00:43,8
Punkte: 1,53
61
105
Land
Fräntz Julian
K1
02:11,49 (16)
02:27,49
00:53,17
Punkte: 0,76
62
112
Land
Breda Roland
K1
01:45,81 (52)
02:37,81
01:03,49
Punkte: 0,00
63
504
Land
Steinberg Leo
K5
01:36,16 (0318)
04:54,16
03:19,84
Punkte: 1,11
64
503
Land
Steinberg Max
K5
01:38,06 (0318)
04:56,06
03:21,74
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren