ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - MSC Heiligenhaus 2019
Datum: 07.04.2019
Kart-Slalom | NMN: N-02/04/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
59  
59  
#509 (Nünninghoff) 00:48,19  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
59  
59  
#310 (Weyler) 00:48,93  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
59  
59  
#509 (Nünninghoff) 00:47,79  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 1 - 1. Wertungslauf (0,20 km)

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
310
Land
Weyler L. / .
K3
00:48,93
00:00,00
Punkte: 8,88
2
507
Land
Schneider L. / .
K5
00:48,99
00:00,06
Punkte: 8,88
3
401
Land
Stops L. / .
K4
00:49,19
00:00,26
Punkte: 9,47
4
410
Land
Schneider L. / .
K4
00:49,34
00:00,41
Punkte: 7,89
5
416
Land
Elia F. / .
K4
00:49,55
00:00,62
Punkte: 8,94
6
508
Land
Simons D. / .
K5
00:49,58
00:00,65
Punkte: 6,66
7
306
Land
Alminario M. / .
K3
00:49,67
00:00,74
Punkte: 6,66
8
506
Land
Kaulen T. / .
K5
00:49,71
00:00,78
Punkte: 5,55
9
509
Land
Nünninghoff N. / .
K5
00:49,80
00:00,87
Punkte: 7,77
10
414
Land
Fragstein L. / .
K4
00:50,06
00:01,13
Punkte: 5,78
11
415
Land
Günther M. / .
K4
00:50,36
00:01,43
Punkte: 2,10
12
307
Land
Holländer L. / .
K3
00:50,60
00:01,67
Punkte: 7,77
13
412
Land
Kaußen T. / .
K4
00:50,85
00:01,92
Punkte: 5,26
14
419
Land
Weyler T. / .
K4
00:51,09
00:02,16
Punkte: 8,42
15
503
Land
Breda K. / .
K5
00:51,45
00:02,52
Punkte: 4,44
16
212
Land
Temiz Y. / .
K2
00:51,54
00:02,61
Punkte: 9,16
17
418
Land
Schaadt P. / .
K4
00:51,70
00:02,77
Punkte: 6,31
18
308
Land
Mosdzen T. / .
K3
00:51,82
00:02,89
Punkte: 5,55
19
417
Land
Finders L. / .
K4
00:52,26
00:03,33
Punkte: 6,84
20
409
Land
Simons L. / .
K4
00:52,33
00:03,4
Punkte: 7,36
21
413
Land
Gaffke E. / .
K4
00:52,38
00:03,45
Punkte: 4,21
22
407
Land
Wienold J. / .
K4
00:52,70
00:03,77
Punkte: 3,68
23
505
Land
Dohmen L. / .
K5
00:52,70
00:03,77
Punkte: 3,33
24
211
Land
Schäfer D. / .
K2
00:53,12
00:04,19
Punkte: 8,33
25
109
Land
Koll M. / .
K1
00:53,48
00:04,55
Punkte: 9,00
26
411
Land
Beißel T. / .
K4
00:54,05
00:05,12
Punkte: 4,73
27
210
Land
Holländer L. / .
K2
00:54,22
00:05,29
Punkte: 6,66
28
405
Land
Johann M. / .
K4
00:54,26
00:05,33
Punkte: 3,15
29
305
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
00:54,52
00:05,59
Punkte: 4,44
30
202
Land
Wynen T. / .
K2
00:54,57
00:05,64
Punkte: 7,50
31
206
Land
Feige F. / .
K2
00:54,83
00:05,9
Punkte: 1,66
32
404
Land
Kuchta L. / .
K4
00:56,87
00:07,94
Punkte: 2,63
33
209
Land
Elia A. / .
K2
00:56,92
00:07,99
Punkte: 2,50
34
403
Land
Daudert L. / .
K4
00:57,40
00:08,47
Punkte: 1,57
35
208
Land
Di Pietro M. / .
K2
00:57,62
00:08,69
Punkte: 3,33
36
204
Land
Schaus N. / .
K2
00:57,80
00:08,87
Punkte: 5,00
37
207
Land
Pisa A. / .
K2
00:58,24
00:09,31
Punkte: 5,83
38
502
Land
Steinberg L. / .
K5
00:58,58
00:09,65
Punkte: 2,22
39
309
Land
Morasch L. / .
K3
00:59,50
00:10,57
Punkte: 3,33
40
203
Land
Drange J. / .
K2
01:00,03
00:11,1
Punkte: 4,16
41
504
Land
Steinberg M. / .
K5
01:00,51
00:11,58
Punkte: 1,11
42
501
Land
Saretschni A. / .
K5
01:00,65
00:11,72
Punkte: 0,00
43
110
Land
Breda R. / .
K1
01:01,65
00:12,72
Punkte: 4,00
44
406
Land
Pinejder D. / .
K4
01:02,23
00:13,3
Punkte: 1,05
45
303
Land
Irmer P. / .
K3
01:03,31
00:14,38
Punkte: 2,22
46
302
Land
Pinejder N. / .
K3
01:06,14
00:17,21
Punkte: 1,11
47
103
Land
Funken L. / .
K1
01:08,38
00:19,45
Punkte: 8,00
48
402
Land
Fischer M. / .
K4
01:08,67
00:19,74
Punkte: 0,52
49
107
Land
Wienold M. / .
K1
01:08,90
00:19,97
Punkte: 5,00
50
105
Land
Mancini A. / .
K1
01:09,74
00:20,81
Punkte: 7,00
51
201
Land
Roder M. / .
K2
01:10,09
00:21,16
Punkte: 0,83
52
106
Land
Plum S. / .
K1
01:14,37
00:25,44
Punkte: 6,00
53
108
Land
Rittel R. / .
K1
01:16,11
00:27,18
Punkte: 3,00
54
304
Land
Uranli U. / .
K3
01:18,80
00:29,87
Punkte: 0,00
55
101
Land
Fräntz J. / .
K1
01:31,21
00:42,28
Punkte: 2,00
56
408
Land
Omilian N. / .
K4
01:52,14
01:03,21
Punkte: 0,00
57
205
Land
Haase T. / .
K2
01:56,25
01:07,32
Punkte: 0,00
58
104
Land
Litgen L. / .
K1
01:56,52
01:07,59
Punkte: 0,00
59
102
Land
Roder T. / .
K1
02:21,13
01:32,2
Punkte: 1,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren