ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019 - Teilnehmer-Liste
ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf 2019
Datum: 31.03.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-01/03/2019

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 68 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
101
MSC Höfen e.V.
DEU
Alex Ion
Monschau
Klasse: Klasse 1
102
MSC Nümbrecht e.V.
DEU
Mira Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 1
103
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Julian Fräntz
Stolberg
Klasse: Klasse 1
104
MSC Höfen e.V.
DEU
Til Roder
Monschau
Klasse: Klasse 1
105
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Pascal Knipp
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
106
SFK Solingen e.V.
DEU
Roland Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 1
107
AMC Krefeld e.V.
DEU
Lisa Litgen
Krefeld
Klasse: Klasse 1
108
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Marcel Koll
Overath
Klasse: Klasse 1
109
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Alessandro Mancini
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
111
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Luis Funken
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
112
SFK Solingen e.V.
DEU
Ronja Rittel
Velbert
Klasse: Klasse 1
113
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Sky Plum
Aachen
Klasse: Klasse 1
201
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Timo Wynen
Düsseldorf
Klasse: Klasse 2
202
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Joelina Drange
Velbert
Klasse: Klasse 2
203
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Florian Clemens David Feige
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
204
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Alessandro Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
205
PSV Aachen e.V.
DEU
Amelie Pisa
Aachen
Klasse: Klasse 2
206
MSC Höfen e.V.
DEU
Maya Roder
Monschau
Klasse: Klasse 2
207
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Noah Schaus
Velbert
Klasse: Klasse 2
208
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Yagan Aslan Temiz
Übach-Palenberg
Klasse: Klasse 2
209
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Daniel Schäfer
Aachen
Klasse: Klasse 2
210
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Matteo Di Pietro
Velbert
Klasse: Klasse 2
211
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Tayler Haase
Velbert
Klasse: Klasse 2
212
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lotta Marie-Lee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 2
301
MSC Höfen e.V.
DEU
Dennis Conrads
Monschau
Klasse: Klasse 3
302
AMC Krefeld e.V.
DEU
Ulvi Roberto Uranli
Krefeld
Klasse: Klasse 3
303
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Nic Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 3
304
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Marc Alminario
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
306
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Tobias Mosdzen
Solingen
Klasse: Klasse 3
307
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lilly-Fee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 3
308
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lennart Morasch
Herzogenrath
Klasse: Klasse 3
309
PSV Aachen e.V.
DEU
Philipp Irmer
Stolberg
Klasse: Klasse 3
310
PSV Essen e.V.
DEU
Ian Rodriguez von Allwörden
Essen
Klasse: Klasse 3
311
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Leandro Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
401
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Max-Luca Günther
Düsseldorf
Klasse: Klasse 4
402
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Luca Francesco Schneider
Overath
Klasse: Klasse 4
403
AMC Krefeld e.V.
DEU
Simon Krantz
Krefeld
Klasse: Klasse 4
404
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lina Emmily Kuchta
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
405
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Till Beißel
Roetgen-Rott
Klasse: Klasse 4
406
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Laura Finders
Herzogenrath
Klasse: Klasse 4
407
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Dennis Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 4
408
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lars Fragstein
Aachen
Klasse: Klasse 4
409
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Joey-Antonio Grimm
Langenfeld
Klasse: Klasse 4
410
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Leonie Simons
Würselen
Klasse: Klasse 4
411
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Tizian Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 4
412
MSC Nümbrecht e.V.
DEU
Jan Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 4
413
AMC Krefeld e.V.
DEU
Titus Thimm
Krefeld
Klasse: Klasse 4
414
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Tim Kaußen
Aachen
Klasse: Klasse 4
415
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Marc Fischer
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
416
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Niclas Omilian
Velbert
Klasse: Klasse 4
417
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Fabrizio Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
418
AC Radevormwald e.V.
AUT
Enrico Gaffke
Leverkusen
Klasse: Klasse 4
419
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Pius Schaadt
Merzenich
Klasse: Klasse 4
420
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Lynn Daudert
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
421
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Maximilian Johann
Wülfrath
Klasse: Klasse 4
501
AC Radevormwald e.V.
DEU
Jan Neppe
Düsseldorf
Klasse: Klasse 5
502
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lea Dohmen
Würselen
Klasse: Klasse 5
503
AC Oberhausen e.V.
DEU
Nico Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 5
504
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Leo Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5
505
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Lucia Schneider
Overath
Klasse: Klasse 5
506
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Dustin Simons
Würselen
Klasse: Klasse 5
507
AMC Krefeld e.V.
DEU
Jonas Baginski
Kempen
Klasse: Klasse 5
508
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Jan Homfeld
Roetgen
Klasse: Klasse 5
509
SFK Solingen e.V.
DEU
Kevin Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 5
510
MSC Höfen e.V.
DEU
Timea Kaulen
Monschau
Klasse: Klasse 5
511
MSC Höfen e.V.
DEU
Nico Wollgarten
Monschau
Klasse: Klasse 5
512
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Tim Schulz
Hilden
Klasse: Klasse 5
513
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Max Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5