ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - MSC Eilendorf II 2019
Datum: 08.09.2019
Kart-Slalom | NMN: N-11/09/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
64  
64  
#508 (Nünninghoff) 00:44,46  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
64  
64  
#505 (Simons) 00:45,37  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
64  
64  
#508 (Nünninghoff) 00:44,90  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
414
Land
Stops L. / .
K4
01:31,21
00:00,00
Punkte: 9,41
2
417
Land
Weyler T. / .
K4
01:31,88
00:00,67
Punkte: 8,82
3
506
Land
Kaulen T. / .
K5
01:32,03
00:00,82
Punkte: 8,75
4
503
Land
Breda K. / .
K5
01:32,17
00:00,96
Punkte: 7,50
5
415
Land
Elia F. / .
K4
01:32,48
00:01,27
Punkte: 8,23
6
416
Land
Finders L. / .
K4
01:32,75
00:01,54
Punkte: 7,64
7
413
Land
Schaadt P. / .
K4
01:32,96
00:01,75
Punkte: 7,05
8
504
Land
Steinberg L. / .
K5
01:33,26
00:02,05
Punkte: 6,25
9
507
Land
Schneider L. / .
K5
01:34,34
00:03,13
Punkte: 5,00
10
505
Land
Simons D. / .
K5
01:34,76
00:03,55
Punkte: 3,75
11
502
Land
Steinberg M. / .
K5
01:34,85
00:03,64
Punkte: 2,50
12
412
Land
Schneider L. / .
K4
01:34,86
00:03,65
Punkte: 6,47
13
411
Land
Beißel T. / .
K4
01:35,76
00:04,55
Punkte: 5,88
14
406
Land
Nünninghoff N. / .
K4
01:36,51
00:05,3
Punkte: 5,29
15
409
Land
Fragstein L. / .
K4
01:36,51
00:05,3
Punkte: 4,70
16
501
Land
Dohmen L. / .
K5
01:37,89
00:06,68
Punkte: 1,25
17
410
Land
Simons L. / .
K4
01:39,14
00:07,93
Punkte: 4,11
18
308
Land
Mosdzen T. / .
K3
01:40,43
00:09,22
Punkte: 9,00
19
404
Land
Kuchta L. / .
K4
01:40,66
00:09,45
Punkte: 3,52
20
407
Land
Omilian N. / .
K4
01:41,52
00:10,31
Punkte: 2,94
21
310
Land
Weyler L. / .
K3
01:42,04
00:10,83
Punkte: 8,00
22
307
Land
Alminario M. / .
K3
01:42,42
00:11,21
Punkte: 7,00
23
405
Land
Kaußen T. / .
K4
01:42,53
00:11,32
Punkte: 2,35
24
212
Land
Holländer L. / .
K2
01:42,54
00:11,33
Punkte: 9,23
25
306
Land
Morasch L. / .
K3
01:42,71
00:11,5
Punkte: 6,00
26
408
Land
Wienold J. / .
K4
01:43,48
00:12,27
Punkte: 1,76
27
403
Land
Fischer M. / .
K4
01:43,53
00:12,32
Punkte: 1,17
28
211
Land
Schäfer D. / .
K2
01:43,77
00:12,56
Punkte: 8,46
29
210
Land
Elia A. / .
K2
01:43,88
00:12,67
Punkte: 7,69
30
302
Land
Kleinschmidt L. / .
K3
01:44,13
00:12,92
Punkte: 5,00
31
213
Land
Temiz Y. / .
K2
01:44,25
00:13,04
Punkte: 6,92
32
309
Land
Holländer L. / .
K3
01:44,33
00:13,12
Punkte: 4,00
33
209
Land
Pisa A. / .
K2
01:44,42
00:13,21
Punkte: 6,15
34
208
Land
Feige F. / .
K2
01:45,98
00:14,77
Punkte: 5,38
35
508
Land
Nünninghoff N. / .
K5
01:46,43
00:15,22
Punkte: 0,00
36
402
Land
Johann M. / .
K4
01:47,02
00:15,81
Punkte: 0,58
37
206
Land
Schaus N. / .
K2
01:47,08
00:15,87
Punkte: 4,61
38
116
Land
Koll M. / .
K1
01:47,10
00:15,89
Punkte: 9,37
39
114
Land
Breda R. / .
K1
01:47,95
00:16,74
Punkte: 8,75
40
205
Land
Drange J. / .
K2
01:48,47
00:17,26
Punkte: 3,84
41
207
Land
Wynen T. / .
K2
01:49,44
00:18,23
Punkte: 3,07
42
301
Land
Seiferth T. / .
K3
01:50,16
00:18,95
Punkte: 3,00
43
303
Land
Irmer P. / .
K3
01:50,53
00:19,32
Punkte: 2,00
44
204
Land
Di Pietro M. / .
K2
01:51,46
00:20,25
Punkte: 2,30
45
305
Land
Schoepe C. / .
K3
01:52,18
00:20,97
Punkte: 1,00
46
304
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
01:52,67
00:21,46
Punkte: 0,00
47
115
Land
Rittel R. / .
K1
01:53,05
00:21,84
Punkte: 8,12
48
111
Land
Wienold M. / .
K1
01:53,50
00:22,29
Punkte: 7,50
49
112
Land
Funken L. / .
K1
01:53,50
00:22,29
Punkte: 6,87
50
401
Land
Grimm J. / .
K4
01:53,69
00:22,48
Punkte: 0,00
51
113
Land
Mancini A. / .
K1
01:54,72
00:23,51
Punkte: 6,25
52
101
Land
Grote L. / .
K1
01:56,86
00:25,65
Punkte: 5,62
53
202
Land
Klocke L. / .
K2
01:57,84
00:26,63
Punkte: 1,53
54
109
Land
Plum S. / .
K1
01:59,09
00:27,88
Punkte: 5,00
55
107
Land
Roder T. / .
K1
02:00,74
00:29,53
Punkte: 4,37
56
110
Land
Mazzei F. / .
K1
02:01,47
00:30,26
Punkte: 3,75
57
103
Land
Ion A. / .
K1
02:02,14
00:30,93
Punkte: 3,12
58
106
Land
Fräntz J. / .
K1
02:03,95
00:32,74
Punkte: 2,50
59
203
Land
Roder M. / .
K2
02:04,08
00:32,87
Punkte: 0,76
60
201
Land
Isenberg I. / .
K2
02:04,64
00:33,43
Punkte: 0,00
61
108
Land
Philipp D. / .
K1
02:08,72
00:37,51
Punkte: 1,87
62
104
Land
Isenberg L. / .
K1
02:08,89
00:37,68
Punkte: 1,25
63
105
Land
Litgen L. / .
K1
02:09,99
00:38,78
Punkte: 0,62
64
102
Land
Monser M. / .
K1
02:18,78
00:47,57
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren