ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019
Datum: 02.06.2019
Kart-Slalom | NMN: N-08/06/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
74  
74  
#512 (Nünninghoff) 00:47,04  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
74  
74  
#102 (Grote) 00:43,91  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
74  
74  
#419 (Elia) 00:48,48  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
419
Land
Elia F. / .
K4
01:36,74
00:00,00
Punkte: 9,52
2
508
Land
Steinberg L. / .
K5
01:38,05
00:01,31
Punkte: 9,23
3
410
Land
Simons L. / .
K4
01:38,40
00:01,66
Punkte: 9,04
4
310
Land
Mosdzen T. / .
K3
01:38,86
00:02,12
Punkte: 9,16
5
512
Land
Nünninghoff N. / .
K5
01:39,21
00:02,47
Punkte: 8,46
6
510
Land
Schneider L. / .
K5
01:39,27
00:02,53
Punkte: 7,69
7
417
Land
Finders L. / .
K4
01:39,58
00:02,84
Punkte: 8,57
8
421
Land
Weyler T. / .
K4
01:39,67
00:02,93
Punkte: 8,09
9
511
Land
Simons D. / .
K5
01:39,98
00:03,24
Punkte: 6,92
10
502
Land
Blagojevic D. / .
K5
01:40,02
00:03,28
Punkte: 6,15
11
506
Land
Steinberg M. / .
K5
01:40,12
00:03,38
Punkte: 5,38
12
411
Land
Omilian N. / .
K4
01:40,32
00:03,58
Punkte: 7,61
13
407
Land
Pinejder D. / .
K4
01:40,50
00:03,76
Punkte: 7,14
14
309
Land
Alminario M. / .
K3
01:40,64
00:03,9
Punkte: 8,33
15
513
Land
Kaulen T. / .
K5
01:40,67
00:03,93
Punkte: 4,61
16
501
Land
Peters N. / .
K5
01:40,94
00:04,2
Punkte: 3,84
17
509
Land
Breda K. / .
K5
01:41,08
00:04,34
Punkte: 3,07
18
418
Land
Schneider L. / .
K4
01:41,80
00:05,06
Punkte: 6,66
19
416
Land
Beißel T. / .
K4
01:42,19
00:05,45
Punkte: 6,19
20
212
Land
Elia A. / .
K2
01:42,26
00:05,52
Punkte: 9,33
21
403
Land
Fischer M. / .
K4
01:42,40
00:05,66
Punkte: 5,71
22
211
Land
Pisa A. / .
K2
01:42,48
00:05,74
Punkte: 8,66
23
505
Land
Di Pietro S. / .
K5
01:42,50
00:05,76
Punkte: 2,30
24
213
Land
Holländer L. / .
K2
01:42,69
00:05,95
Punkte: 8,00
25
420
Land
Schaadt P. / .
K4
01:42,94
00:06,2
Punkte: 5,23
26
409
Land
Kaußen T. / .
K4
01:42,99
00:06,25
Punkte: 4,76
27
507
Land
Dohmen L. / .
K5
01:43,33
00:06,59
Punkte: 1,53
28
504
Land
Daum P. / .
K5
01:43,35
00:06,61
Punkte: 0,76
29
311
Land
Holländer L. / .
K3
01:43,54
00:06,8
Punkte: 7,50
30
215
Land
Temiz Y. / .
K2
01:43,64
00:06,9
Punkte: 7,33
31
415
Land
Fragstein L. / .
K4
01:43,68
00:06,94
Punkte: 4,28
32
412
Land
Nünninghoff N. / .
K4
01:43,83
00:07,09
Punkte: 3,80
33
406
Land
Johann M. / .
K4
01:44,19
00:07,45
Punkte: 3,33
34
312
Land
Weyler L. / .
K3
01:44,23
00:07,49
Punkte: 6,66
35
308
Land
Morasch L. / .
K3
01:44,48
00:07,74
Punkte: 5,83
36
206
Land
Drange J. / .
K2
01:44,68
00:07,94
Punkte: 6,66
37
207
Land
Schaus N. / .
K2
01:44,88
00:08,14
Punkte: 6,00
38
305
Land
Schoepe C. / .
K3
01:45,44
00:08,7
Punkte: 5,00
39
401
Land
Gladki M. / .
K4
01:45,55
00:08,81
Punkte: 2,85
40
503
Land
Saretschni A. / .
K5
01:45,77
00:09,03
Punkte: 0,00
41
306
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
01:46,07
00:09,33
Punkte: 4,16
42
301
Land
Kleinschmidt L. / .
K3
01:46,54
00:09,8
Punkte: 3,33
43
414
Land
Wienold J. / .
K4
01:46,63
00:09,89
Punkte: 2,38
44
210
Land
Feige F. / .
K2
01:46,78
00:10,04
Punkte: 5,33
45
214
Land
Schäfer D. / .
K2
01:47,85
00:11,11
Punkte: 4,66
46
404
Land
Grewe L. / .
K4
01:48,10
00:11,36
Punkte: 1,90
47
408
Land
Kuchta L. / .
K4
01:48,27
00:11,53
Punkte: 1,42
48
209
Land
Di Pietro M. / .
K2
01:49,19
00:12,45
Punkte: 4,00
49
405
Land
Daudert L. / .
K4
01:49,34
00:12,6
Punkte: 0,95
50
205
Land
Haase T. / .
K2
01:49,64
00:12,9
Punkte: 3,33
51
402
Land
Daum M. / .
K4
01:49,86
00:13,12
Punkte: 0,47
52
413
Land
Gaffke E. / .
K4
01:49,87
00:13,13
Punkte: 0,00
53
113
Land
Koll M. / .
K1
01:50,61
00:13,87
Punkte: 9,23
54
303
Land
Irmer P. / .
K3
01:50,71
00:13,97
Punkte: 2,50
55
304
Land
Pinejder N. / .
K3
01:51,62
00:14,88
Punkte: 1,66
56
112
Land
Rittel R. / .
K1
01:51,71
00:14,97
Punkte: 8,46
57
208
Land
Wynen T. / .
K2
01:52,20
00:15,46
Punkte: 2,66
58
202
Land
Guidara S. / .
K2
01:57,08
00:20,34
Punkte: 2,00
59
108
Land
Mancini A. / .
K1
01:57,65
00:20,91
Punkte: 7,69
60
307
Land
Uranli U. / .
K3
01:58,26
00:21,52
Punkte: 0,83
61
111
Land
Funken L. / .
K1
01:58,86
00:22,12
Punkte: 6,92
62
109
Land
Wienold M. / .
K1
01:59,74
00:23,00
Punkte: 6,15
63
203
Land
Grewe M. / .
K2
02:01,30
00:24,56
Punkte: 1,33
64
110
Land
Breda R. / .
K1
02:03,46
00:26,72
Punkte: 5,38
65
104
Land
Plum S. / .
K1
02:03,72
00:26,98
Punkte: 4,61
66
107
Land
Mazzei F. / .
K1
02:04,27
00:27,53
Punkte: 3,84
67
106
Land
Philipp D. / .
K1
02:05,05
00:28,31
Punkte: 3,07
68
204
Land
Roder M. / .
K2
02:05,63
00:28,89
Punkte: 0,66
69
101
Land
Isenberg L. / .
K1
02:10,43
00:33,69
Punkte: 2,30
70
105
Land
Roder T. / .
K1
02:12,93
00:36,19
Punkte: 1,53
71
103
Land
Litgen L. / .
K1
02:19,54
00:42,8
Punkte: 0,76
72
302
Land
Fasolo G. / .
K3
02:31,31
00:54,57
Punkte: 0,00
73
102
Land
Grote L. / .
K1
02:45,40
01:08,66
Punkte: 0,00
74
201
Land
Boi J. / .
K2
02:46,20
01:09,46
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren