ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - KSC Wülfrath 2019
Datum: 02.06.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-08/06/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
74  
74  
#512 (Nünninghoff) 00:47,04  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
74  
74  
#102 (Grote) 00:43,91  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
74  
74  
#419 (Elia) 00:48,48  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
419
Land
Elia Fabrizio
K4
01:36,74
00:00,00
Punkte: 9,52
2
508
Land
Steinberg Leo
K5
01:38,05
00:01,31
Punkte: 9,23
3
410
Land
Simons Leonie
K4
01:38,4
00:01,66
Punkte: 9,04
4
310
Land
Mosdzen Tobias
K3
01:38,86
00:02,12
Punkte: 9,16
5
512
Land
Nünninghoff Nico
K5
01:37,21 (2)
01:39,21
00:02,47
Punkte: 8,46
6
510
Land
Schneider Lucia
K5
01:39,27
00:02,53
Punkte: 7,69
7
417
Land
Finders Laura
K4
01:39,58
00:02,84
Punkte: 8,57
8
421
Land
Weyler Tizian
K4
01:37,67 (2)
01:39,67
00:02,93
Punkte: 8,09
9
511
Land
Simons Dustin
K5
01:37,98 (2)
01:39,98
00:03,24
Punkte: 6,92
10
502
Land
Blagojevic David
K5
01:40,02
00:03,28
Punkte: 6,15
11
506
Land
Steinberg Max
K5
01:40,12
00:03,38
Punkte: 5,38
12
411
Land
Omilian Niclas
K4
01:40,32
00:03,58
Punkte: 7,61
13
407
Land
Pinejder Dennis
K4
01:40,5
00:03,76
Punkte: 7,14
14
309
Land
Alminario Marc
K3
01:40,64
00:03,9
Punkte: 8,33
15
513
Land
Kaulen Timea
K5
01:38,67 (2)
01:40,67
00:03,93
Punkte: 4,61
16
501
Land
Peters Niklas
K5
01:38,94 (2)
01:40,94
00:04,2
Punkte: 3,84
17
509
Land
Breda Kevin
K5
01:39,08 (2)
01:41,08
00:04,34
Punkte: 3,07
18
418
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:39,8 (2)
01:41,80
00:05,06
Punkte: 6,66
19
416
Land
Beißel Till
K4
01:40,19 (2)
01:42,19
00:05,45
Punkte: 6,19
20
212
Land
Elia Alessandro
K2
01:40,26 (2)
01:42,26
00:05,52
Punkte: 9,33
21
403
Land
Fischer Marc
K4
01:42,4
00:05,66
Punkte: 5,71
22
211
Land
Pisa Amelie
K2
01:42,48
00:05,74
Punkte: 8,66
23
505
Land
Di Pietro Santino
K5
01:40,5 (2)
01:42,50
00:05,76
Punkte: 2,30
24
213
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
01:42,69
00:05,95
Punkte: 8,00
25
420
Land
Schaadt Pius
K4
01:38,94 (4)
01:42,94
00:06,2
Punkte: 5,23
26
409
Land
Kaußen Tim
K4
01:40,99 (2)
01:42,99
00:06,25
Punkte: 4,76
27
507
Land
Dohmen Lea
K5
01:41,33 (2)
01:43,33
00:06,59
Punkte: 1,53
28
504
Land
Daum Philipp
K5
01:43,35
00:06,61
Punkte: 0,76
29
311
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:39,54 (4)
01:43,54
00:06,8
Punkte: 7,50
30
215
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:43,64
00:06,9
Punkte: 7,33
31
415
Land
Fragstein Lars
K4
01:39,68 (4)
01:43,68
00:06,94
Punkte: 4,28
32
412
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:39,83 (4)
01:43,83
00:07,09
Punkte: 3,80
33
406
Land
Johann Maximilian
K4
01:44,19
00:07,45
Punkte: 3,33
34
312
Land
Weyler Leandro
K3
01:40,23 (4)
01:44,23
00:07,49
Punkte: 6,66
35
308
Land
Morasch Lennart
K3
01:40,48 (4)
01:44,48
00:07,74
Punkte: 5,83
36
206
Land
Drange Joelina
K2
01:44,68
00:07,94
Punkte: 6,66
37
207
Land
Schaus Noah
K2
01:44,88
00:08,14
Punkte: 6,00
38
305
Land
Schoepe Collin
K3
01:45,44
00:08,7
Punkte: 5,00
39
401
Land
Gladki Maximilian
K4
01:43,55 (2)
01:45,55
00:08,81
Punkte: 2,85
40
503
Land
Saretschni Alexander
K5
01:45,77
00:09,03
Punkte: 0,00
41
306
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
K3
01:44,07 (2)
01:46,07
00:09,33
Punkte: 4,16
42
301
Land
Kleinschmidt Lenard
K3
01:46,54
00:09,8
Punkte: 3,33
43
414
Land
Wienold Jan
K4
01:40,63 (6)
01:46,63
00:09,89
Punkte: 2,38
44
210
Land
Feige Florian Clemens David
K2
01:44,78 (2)
01:46,78
00:10,04
Punkte: 5,33
45
214
Land
Schäfer Daniel
K2
01:43,85 (4)
01:47,85
00:11,11
Punkte: 4,66
46
404
Land
Grewe Luise
K4
01:44,1 (4)
01:48,10
00:11,36
Punkte: 1,90
47
408
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
01:44,27 (4)
01:48,27
00:11,53
Punkte: 1,42
48
209
Land
Di Pietro Matteo
K2
01:47,19 (2)
01:49,19
00:12,45
Punkte: 4,00
49
405
Land
Daudert Lynn
K4
01:45,34 (4)
01:49,34
00:12,6
Punkte: 0,95
50
205
Land
Haase Tayler
K2
01:45,64 (4)
01:49,64
00:12,9
Punkte: 3,33
51
402
Land
Daum Malin
K4
01:49,86
00:13,12
Punkte: 0,47
52
413
Land
Gaffke Enrico
K4
01:39,87 (10)
01:49,87
00:13,13
Punkte: 0,00
53
113
Land
Koll Marcel
K1
01:46,61 (4)
01:50,61
00:13,87
Punkte: 9,23
54
303
Land
Irmer Philipp
K3
01:48,71 (2)
01:50,71
00:13,97
Punkte: 2,50
55
304
Land
Pinejder Nic
K3
01:43,62 (8)
01:51,62
00:14,88
Punkte: 1,66
56
112
Land
Rittel Ronja
K1
01:49,71 (2)
01:51,71
00:14,97
Punkte: 8,46
57
208
Land
Wynen Timo
K2
01:44,2 (8)
01:52,20
00:15,46
Punkte: 2,66
58
202
Land
Guidara Salvino
K2
01:57,08
00:20,34
Punkte: 2,00
59
108
Land
Mancini Alessandro
K1
01:53,65 (4)
01:57,65
00:20,91
Punkte: 7,69
60
307
Land
Uranli Ulvi Roberto
K3
01:46,26 (12)
01:58,26
00:21,52
Punkte: 0,83
61
111
Land
Funken Luis
K1
01:56,86 (2)
01:58,86
00:22,12
Punkte: 6,92
62
109
Land
Wienold Mira
K1
01:55,74 (4)
01:59,74
00:23,00
Punkte: 6,15
63
203
Land
Grewe Maria
K2
01:47,3 (14)
02:01,30
00:24,56
Punkte: 1,33
64
110
Land
Breda Roland
K1
01:59,46 (4)
02:03,46
00:26,72
Punkte: 5,38
65
104
Land
Plum Sky
K1
01:55,72 (8)
02:03,72
00:26,98
Punkte: 4,61
66
107
Land
Mazzei Fabio Paul Luca
K1
01:50,27 (14)
02:04,27
00:27,53
Punkte: 3,84
67
106
Land
Philipp Dominik
K1
02:05,05
00:28,31
Punkte: 3,07
68
204
Land
Roder Maya
K2
01:59,63 (6)
02:05,63
00:28,89
Punkte: 0,66
69
101
Land
Isenberg Lotta
K1
02:04,43 (6)
02:10,43
00:33,69
Punkte: 2,30
70
105
Land
Roder Til
K1
02:00,93 (12)
02:12,93
00:36,19
Punkte: 1,53
71
103
Land
Litgen Lisa
K1
02:13,54 (6)
02:19,54
00:42,8
Punkte: 0,76
72
302
Land
Fasolo Giuseppe
K3
01:53,31 (38)
02:31,31
00:54,57
Punkte: 0,00
73
102
Land
Grote Luca Leonardo
K1
01:45,4 (01)
02:45,40
01:08,66
Punkte: 0,00
74
201
Land
Boi Jamie Marcello
K2
02:44,2 (2)
02:46,20
01:09,46
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren