ADAC Kart Slalom - Bundesendlauf 2018
Zeitraum: 13.10.2018 - 14.10.2018
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-77/10/2018

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
254  
254  
#548 (Türk) 00:38,48  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
254  
254  
#548 (Türk) 00:38,53  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
254  
254  
#548 (Türk) 00:38,78  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Klasse 2

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
250
Land
Bauer Nils
K2
01:19,88
00:00,00
2
248
Land
Karl David
K2
01:20,21
00:00,33
3
241
Land
D`Antoni Loris
K2
01:20,57
00:00,69
4
230
Land
Pilgram David
K2
01:20,66
00:00,78
5
251
Land
Frey Elias
K2
01:20,68
00:00,80
6
216
Land
Günther Jonah
K2
01:20,73
00:00,85
7
214
Land
Roth Jannik
K2
01:21,04
00:01,16
8
238
Land
Weyler Leandro
K2
01:21,1
00:01,22
9
244
Land
Pakendorf Caitlyn
K2
01:21,64
00:01,76
10
246
Land
Scherer Jannis
K2
01:19,96 (2)
01:21,96
00:02,08
11
236
Land
Grambke Florian
K2
01:22,09
00:02,21
12
245
Land
Gehrke Luca Andrè
K2
01:22,27
00:02,39
13
242
Land
Kurth Noel
K2
01:22,41
00:02,53
14
220
Land
Böke Lenn Elias
K2
01:22,45
00:02,57
15
247
Land
Limbach Finn Jacob
K2
01:22,47
00:02,59
16
237
Land
Dotz Damian
K2
01:22,48
00:02,6
17
217
Land
Kettenbach Samuel Linus
K2
01:20,93 (2)
01:22,93
00:03,05
18
221
Land
Mosdzen Tobias
K2
01:23,24
00:03,36
19
243
Land
Kronenbusch Fynn-Dag
K2
01:23,35
00:03,47
20
219
Land
Saremba Samantha
K2
01:23,51
00:03,63
21
225
Land
Döbele Jan
K2
01:23,52
00:03,64
22
235
Land
Rummler Merle
K2
01:23,98
00:04,1
23
240
Land
Dolle Luis
K2
01:24,28
00:04,4
24
207
Land
Mangei Tim
K2
01:22,38 (2)
01:24,38
00:04,5
25
226
Land
Bach Luca
K2
01:22,42 (2)
01:24,42
00:04,54
26
215
Land
Krischer Danny
K2
01:24,44
00:04,56
27
227
Land
Piwowarski Patrick-Leon
K2
01:20,48 (4)
01:24,48
00:04,6
28
210
Land
Stabile Ayrton Leonardo
K2
01:23,12 (2)
01:25,12
00:05,24
29
224
Land
Welle Nico
K2
01:21,39 (4)
01:25,39
00:05,51
30
206
Land
Kruse Finn
K2
01:23,46 (2)
01:25,46
00:05,58
31
222
Land
Vater Laurenz
K2
01:25,54
00:05,66
32
213
Land
Osterhoff Lennert
K2
01:23,68 (2)
01:25,68
00:05,8
33
228
Land
Dreiling Emma Sophie
K2
01:25,81
00:05,93
34
249
Land
Köhnlein Niklas
K2
01:21,91 (4)
01:25,91
00:06,03
35
209
Land
Pförtner Marc
K2
01:24,01 (2)
01:26,01
00:06,13
36
229
Land
Lauer Luca
K2
01:24,05 (2)
01:26,05
00:06,17
37
208
Land
O. Devermann Liam
K2
01:24,51 (2)
01:26,51
00:06,63
38
239
Land
Heiden Alexander
K2
01:22,69 (4)
01:26,69
00:06,81
39
211
Land
Siegwarth Julius
K2
01:22,74 (4)
01:26,74
00:06,86
40
204
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:24,77 (2)
01:26,77
00:06,89
41
203
Land
Friesen Julian
K2
01:24,8 (2)
01:26,80
00:06,92
42
223
Land
Bernhagen Noah
K2
01:25,38 (2)
01:27,38
00:07,5
43
218
Land
Rummler Marcel
K2
01:21,84 (6)
01:27,84
00:07,96
44
205
Land
Zweig Alexander
K2
01:25,97 (2)
01:27,97
00:08,09
45
202
Land
Kaja Keanu
K2
01:22,53 (6)
01:28,53
00:08,65
46
231
Land
Grimbs Timo
K2
01:21,09 (8)
01:29,09
00:09,21
47
201
Land
Hägemann Paul
K2
01:29,4
00:09,52
48
232
Land
Hoxha Rijon
K2
01:21,84 (10)
01:31,84
00:11,96
49
212
Land
Spahn Tim
K2
01:24,11 (10)
01:34,11
00:14,23
50
233
Land
Halbig Colin
K2
01:21,45 (16)
01:37,45
00:17,57
51
234
Land
Romberg Sebastian
K2
01:22,78 (16)
01:38,78
00:18,9
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren