ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019 - Teilnehmer-Liste
ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
Datum: 12.05.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-05/05/2019

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 69 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
101
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Luca Leonardo Grote
Velbert
Klasse: Klasse 1
102
AMC Krefeld e.V.
DEU
Lisa Litgen
Krefeld
Klasse: Klasse 1
103
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Dominik Philipp
Mettmann
Klasse: Klasse 1
104
MSC Höfen e.V.
DEU
Til Roder
Monschau
Klasse: Klasse 1
105
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Julian Fräntz
Stolberg
Klasse: Klasse 1
106
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Fabio Paul Luca Mazzei
Ratingen
Klasse: Klasse 1
107
MSC Nümbrecht e.V.
DEU
Mira Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 1
108
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Luis Funken
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
109
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Alessandro Mancini
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
110
SFK Solingen e.V.
DEU
Ronja Rittel
Velbert
Klasse: Klasse 1
111
SFK Solingen e.V.
DEU
Roland Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 1
201
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Salvino Guidara
Velbert
Klasse: Klasse 2
202
MSC Höfen e.V.
DEU
Maya Roder
Monschau
Klasse: Klasse 2
203
PSV Essen e.V.
DEU
Maria Grewe
Bottrop
Klasse: Klasse 2
204
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Tayler Haase
Velbert
Klasse: Klasse 2
205
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Joelina Drange
Velbert
Klasse: Klasse 2
206
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Timo Wynen
Düsseldorf
Klasse: Klasse 2
207
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Florian Clemens David Feige
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
208
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Alessandro Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
209
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Matteo Di Pietro
Velbert
Klasse: Klasse 2
210
PSV Aachen e.V.
DEU
Amelie Pisa
Aachen
Klasse: Klasse 2
211
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Daniel Schäfer
Aachen
Klasse: Klasse 2
212
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lotta Marie-Lee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 2
213
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Yagan Aslan Temiz
Übach-Palenberg
Klasse: Klasse 2
301
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Tom Seiferth
Mettmann
Klasse: Klasse 3
302
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Giuseppe Fasolo
Heiligenhaus
Klasse: Klasse 3
303
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Nic Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 3
304
PSV Aachen e.V.
DEU
Philipp Irmer
Stolberg
Klasse: Klasse 3
305
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Collin Schoepe
Solingen
Klasse: Klasse 3
306
AMC Krefeld e.V.
DEU
Ulvi Roberto Uranli
Krefeld
Klasse: Klasse 3
307
PSV Essen e.V.
DEU
Ian Rodriguez von Allwörden
Essen
Klasse: Klasse 3
308
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lennart Morasch
Herzogenrath
Klasse: Klasse 3
309
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Tobias Mosdzen
Solingen
Klasse: Klasse 3
310
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Marc Alminario
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
311
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lilly-Fee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 3
312
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Leandro Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
401
AMC Krefeld e.V.
DEU
Nikolai Groß
Krefeld
Klasse: Klasse 4
402
MSC Neviges-Tönisheide e.V.
DEU
Maximilian Gladki
Heiligenhaus
Klasse: Klasse 4
403
AMC Krefeld e.V.
DEU
Titus Thimm
Krefeld
Klasse: Klasse 4
404
PSV Essen e.V.
DEU
Luise Grewe
Bottrop
Klasse: Klasse 4
405
AMC Krefeld e.V.
DEU
Simon Krantz
Krefeld
Klasse: Klasse 4
406
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Maximilian Johann
Wülfrath
Klasse: Klasse 4
407
PSV Essen e.V.
DEU
Nina Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 4
408
Wuppertaler TC e.V.
DEU
Lynn Daudert
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
409
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Dennis Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 4
410
MSC Nümbrecht e.V.
DEU
Jan Wienold
Reichshof
Klasse: Klasse 4
411
AC Radevormwald e.V.
DEU
Lina Emmily Kuchta
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
412
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Niclas Omilian
Velbert
Klasse: Klasse 4
413
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Tim Kaußen
Aachen
Klasse: Klasse 4
414
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lars Fragstein
Aachen
Klasse: Klasse 4
415
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Leonie Simons
Würselen
Klasse: Klasse 4
416
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Till Beißel
Roetgen-Rott
Klasse: Klasse 4
417
AC Radevormwald e.V.
AUT
Enrico Gaffke
Leverkusen
Klasse: Klasse 4
418
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Fabrizio Elia
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
419
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Luca Francesco Schneider
Overath
Klasse: Klasse 4
420
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Luca Stops
Aachen
Klasse: Klasse 4
421
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Pius Schaadt
Merzenich
Klasse: Klasse 4
422
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Tizian Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 4
501
AMC Krefeld e.V.
DEU
Jonas Baginski
Kempen
Klasse: Klasse 5
502
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Alexander Saretschni
Wülfrath
Klasse: Klasse 5
503
RC Rheinhausen e.V.
DEU
Luca Kita
Duisburg
Klasse: Klasse 5
504
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Lea Dohmen
Würselen
Klasse: Klasse 5
505
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Max Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5
506
KSC Wülfrath e.V.
DEU
Leo Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5
507
SFK Solingen e.V.
DEU
Kevin Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 5
508
MSC Höfen e.V.
DEU
Timea Kaulen
Monschau
Klasse: Klasse 5
509
MSC Heiligenhaus e.V.
DEU
Lucia Schneider
Overath
Klasse: Klasse 5
510
PSV Essen e.V.
DEU
Nico Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 5
511
MSC Eilendorf e.V.
DEU
Dustin Simons
Würselen
Klasse: Klasse 5