ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
Datum: 12.05.2019
Kart-Slalom | NMN: N-05/05/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#420 (Stops) 00:48,78  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#510 (Nünninghoff) 00:50,28  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#510 (Nünninghoff) 00:48,45  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
503
Land
Kita L. / .
K5
01:41,87
00:00,00
Punkte: 9,09
2
507
Land
Breda K. / .
K5
01:42,94
00:01,07
Punkte: 8,18
3
407
Land
Nünninghoff N. / .
K4
01:43,13
00:01,26
Punkte: 9,54
4
422
Land
Weyler T. / .
K4
01:43,42
00:01,55
Punkte: 9,09
5
506
Land
Steinberg L. / .
K5
01:44,21
00:02,34
Punkte: 7,27
6
418
Land
Elia F. / .
K4
01:44,71
00:02,84
Punkte: 8,63
7
421
Land
Schaadt P. / .
K4
01:45,02
00:03,15
Punkte: 8,18
8
419
Land
Schneider L. / .
K4
01:45,12
00:03,25
Punkte: 7,72
9
414
Land
Fragstein L. / .
K4
01:45,54
00:03,67
Punkte: 7,27
10
508
Land
Kaulen T. / .
K5
01:45,87
00:04,00
Punkte: 6,36
11
504
Land
Dohmen L. / .
K5
01:46,11
00:04,24
Punkte: 5,45
12
410
Land
Wienold J. / .
K4
01:46,66
00:04,79
Punkte: 6,81
13
416
Land
Beißel T. / .
K4
01:46,75
00:04,88
Punkte: 6,36
14
312
Land
Weyler L. / .
K3
01:47,16
00:05,29
Punkte: 9,16
15
413
Land
Kaußen T. / .
K4
01:47,16
00:05,29
Punkte: 5,90
16
420
Land
Stops L. / .
K4
01:47,22
00:05,35
Punkte: 5,45
17
509
Land
Schneider L. / .
K5
01:47,87
00:06,00
Punkte: 4,54
18
309
Land
Mosdzen T. / .
K3
01:48,00
00:06,13
Punkte: 8,33
19
411
Land
Kuchta L. / .
K4
01:48,45
00:06,58
Punkte: 5,00
20
511
Land
Simons D. / .
K5
01:49,72
00:07,85
Punkte: 3,63
21
213
Land
Temiz Y. / .
K2
01:49,90
00:08,03
Punkte: 9,23
22
415
Land
Simons L. / .
K4
01:50,37
00:08,5
Punkte: 4,54
23
404
Land
Grewe L. / .
K4
01:50,88
00:09,01
Punkte: 4,09
24
417
Land
Gaffke E. / .
K4
01:51,33
00:09,46
Punkte: 3,63
25
210
Land
Pisa A. / .
K2
01:52,23
00:10,36
Punkte: 8,46
26
505
Land
Steinberg M. / .
K5
01:53,01
00:11,14
Punkte: 2,72
27
211
Land
Schäfer D. / .
K2
01:53,10
00:11,23
Punkte: 7,69
28
208
Land
Elia A. / .
K2
01:53,56
00:11,69
Punkte: 6,92
29
409
Land
Pinejder D. / .
K4
01:53,71
00:11,84
Punkte: 3,18
30
311
Land
Holländer L. / .
K3
01:53,87
00:12,00
Punkte: 7,50
31
501
Land
Baginski J. / .
K5
01:54,10
00:12,23
Punkte: 1,81
32
306
Land
Uranli U. / .
K3
01:54,33
00:12,46
Punkte: 6,66
33
305
Land
Schoepe C. / .
K3
01:54,86
00:12,99
Punkte: 5,83
34
212
Land
Holländer L. / .
K2
01:55,55
00:13,68
Punkte: 6,15
35
303
Land
Pinejder N. / .
K3
01:56,67
00:14,8
Punkte: 5,00
36
412
Land
Omilian N. / .
K4
01:58,38
00:16,51
Punkte: 2,72
37
207
Land
Feige F. / .
K2
01:58,50
00:16,63
Punkte: 5,38
38
403
Land
Thimm T. / .
K4
01:58,56
00:16,69
Punkte: 2,27
39
209
Land
Di Pietro M. / .
K2
01:58,85
00:16,98
Punkte: 4,61
40
308
Land
Morasch L. / .
K3
01:59,66
00:17,79
Punkte: 4,16
41
310
Land
Alminario M. / .
K3
01:59,90
00:18,03
Punkte: 3,33
42
304
Land
Irmer P. / .
K3
02:00,04
00:18,17
Punkte: 2,50
43
406
Land
Johann M. / .
K4
02:00,61
00:18,74
Punkte: 1,81
44
502
Land
Saretschni A. / .
K5
02:00,66
00:18,79
Punkte: 0,90
45
111
Land
Breda R. / .
K1
02:01,46
00:19,59
Punkte: 9,09
46
405
Land
Krantz S. / .
K4
02:06,77
00:24,9
Punkte: 1,36
47
301
Land
Seiferth T. / .
K3
02:07,02
00:25,15
Punkte: 1,66
48
110
Land
Rittel R. / .
K1
02:07,41
00:25,54
Punkte: 8,18
49
402
Land
Gladki M. / .
K4
02:07,49
00:25,62
Punkte: 0,90
50
408
Land
Daudert L. / .
K4
02:07,76
00:25,89
Punkte: 0,45
51
205
Land
Drange J. / .
K2
02:09,52
00:27,65
Punkte: 3,84
52
302
Land
Fasolo G. / .
K3
02:10,60
00:28,73
Punkte: 0,83
53
510
Land
Nünninghoff N. / .
K5
02:12,73
00:30,86
Punkte: 0,00
54
102
Land
Litgen L. / .
K1
02:13,79
00:31,92
Punkte: 7,27
55
401
Land
Groß N. / .
K4
02:13,81
00:31,94
Punkte: 0,00
56
109
Land
Mancini A. / .
K1
02:13,99
00:32,12
Punkte: 6,36
57
204
Land
Haase T. / .
K2
02:18,38
00:36,51
Punkte: 3,07
58
307
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
02:19,01
00:37,14
Punkte: 0,00
59
202
Land
Roder M. / .
K2
02:19,55
00:37,68
Punkte: 2,30
60
106
Land
Mazzei F. / .
K1
02:21,70
00:39,83
Punkte: 5,45
61
108
Land
Funken L. / .
K1
02:21,78
00:39,91
Punkte: 4,54
62
103
Land
Philipp D. / .
K1
02:22,62
00:40,75
Punkte: 3,63
63
105
Land
Fräntz J. / .
K1
02:23,26
00:41,39
Punkte: 2,72
64
206
Land
Wynen T. / .
K2
02:25,58
00:43,71
Punkte: 1,53
65
203
Land
Grewe M. / .
K2
02:27,74
00:45,87
Punkte: 0,76
66
201
Land
Guidara S. / .
K2
02:30,11
00:48,24
Punkte: 0,00
67
104
Land
Roder T. / .
K1
02:32,73
00:50,86
Punkte: 1,81
68
101
Land
Grote L. / .
K1
02:40,51
00:58,64
Punkte: 0,90
69
107
Land
Wienold M. / .
K1
02:42,34
01:00,47
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren