ADAC Kart Slalom - AMC Krefeld 2019
Datum: 12.05.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-05/05/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#420 (Stops) 00:48,78  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#510 (Nünninghoff) 00:50,28  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
69  
69  
#510 (Nünninghoff) 00:48,45  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
503
Land
Kita Luca
K5
01:41,87
00:00,00
Punkte: 9,09
2
507
Land
Breda Kevin
K5
01:42,94
00:01,07
Punkte: 8,18
3
407
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:43,13
00:01,26
Punkte: 9,54
4
422
Land
Weyler Tizian
K4
01:41,42 (2)
01:43,42
00:01,55
Punkte: 9,09
5
506
Land
Steinberg Leo
K5
01:44,21
00:02,34
Punkte: 7,27
6
418
Land
Elia Fabrizio
K4
01:42,71 (2)
01:44,71
00:02,84
Punkte: 8,63
7
421
Land
Schaadt Pius
K4
01:43,02 (2)
01:45,02
00:03,15
Punkte: 8,18
8
419
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:45,12
00:03,25
Punkte: 7,72
9
414
Land
Fragstein Lars
K4
01:45,54
00:03,67
Punkte: 7,27
10
508
Land
Kaulen Timea
K5
01:41,87 (4)
01:45,87
00:04,00
Punkte: 6,36
11
504
Land
Dohmen Lea
K5
01:44,11 (2)
01:46,11
00:04,24
Punkte: 5,45
12
410
Land
Wienold Jan
K4
01:46,66
00:04,79
Punkte: 6,81
13
416
Land
Beißel Till
K4
01:44,75 (2)
01:46,75
00:04,88
Punkte: 6,36
14
312
Land
Weyler Leandro
K3
01:45,16 (2)
01:47,16
00:05,29
Punkte: 9,16
15
413
Land
Kaußen Tim
K4
01:45,16 (2)
01:47,16
00:05,29
Punkte: 5,90
16
420
Land
Stops Luca
K4
01:41,22 (6)
01:47,22
00:05,35
Punkte: 5,45
17
509
Land
Schneider Lucia
K5
01:43,87 (4)
01:47,87
00:06,00
Punkte: 4,54
18
309
Land
Mosdzen Tobias
K3
01:48,00
00:06,13
Punkte: 8,33
19
411
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
01:46,45 (2)
01:48,45
00:06,58
Punkte: 5,00
20
511
Land
Simons Dustin
K5
01:43,72 (6)
01:49,72
00:07,85
Punkte: 3,63
21
213
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:49,9
00:08,03
Punkte: 9,23
22
415
Land
Simons Leonie
K4
01:42,37 (8)
01:50,37
00:08,5
Punkte: 4,54
23
404
Land
Grewe Luise
K4
01:48,88 (2)
01:50,88
00:09,01
Punkte: 4,09
24
417
Land
Gaffke Enrico
K4
01:45,33 (6)
01:51,33
00:09,46
Punkte: 3,63
25
210
Land
Pisa Amelie
K2
01:52,23
00:10,36
Punkte: 8,46
26
505
Land
Steinberg Max
K5
01:45,01 (8)
01:53,01
00:11,14
Punkte: 2,72
27
211
Land
Schäfer Daniel
K2
01:49,1 (4)
01:53,10
00:11,23
Punkte: 7,69
28
208
Land
Elia Alessandro
K2
01:51,56 (2)
01:53,56
00:11,69
Punkte: 6,92
29
409
Land
Pinejder Dennis
K4
01:49,71 (4)
01:53,71
00:11,84
Punkte: 3,18
30
311
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:43,87 (10)
01:53,87
00:12,00
Punkte: 7,50
31
501
Land
Baginski Jonas
K5
01:48,1 (6)
01:54,10
00:12,23
Punkte: 1,81
32
306
Land
Uranli Ulvi Roberto
K3
01:52,33 (2)
01:54,33
00:12,46
Punkte: 6,66
33
305
Land
Schoepe Collin
K3
01:52,86 (2)
01:54,86
00:12,99
Punkte: 5,83
34
212
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
01:53,55 (2)
01:55,55
00:13,68
Punkte: 6,15
35
303
Land
Pinejder Nic
K3
01:56,67
00:14,8
Punkte: 5,00
36
412
Land
Omilian Niclas
K4
01:46,38 (12)
01:58,38
00:16,51
Punkte: 2,72
37
207
Land
Feige Florian Clemens David
K2
01:54,5 (4)
01:58,50
00:16,63
Punkte: 5,38
38
403
Land
Thimm Titus
K4
01:50,56 (8)
01:58,56
00:16,69
Punkte: 2,27
39
209
Land
Di Pietro Matteo
K2
01:56,85 (2)
01:58,85
00:16,98
Punkte: 4,61
40
308
Land
Morasch Lennart
K3
01:45,66 (14)
01:59,66
00:17,79
Punkte: 4,16
41
310
Land
Alminario Marc
K3
01:47,9 (12)
01:59,90
00:18,03
Punkte: 3,33
42
304
Land
Irmer Philipp
K3
01:58,04 (2)
02:00,04
00:18,17
Punkte: 2,50
43
406
Land
Johann Maximilian
K4
01:54,61 (6)
02:00,61
00:18,74
Punkte: 1,81
44
502
Land
Saretschni Alexander
K5
01:54,66 (6)
02:00,66
00:18,79
Punkte: 0,90
45
111
Land
Breda Roland
K1
01:59,46 (2)
02:01,46
00:19,59
Punkte: 9,09
46
405
Land
Krantz Simon
K4
01:50,77 (16)
02:06,77
00:24,9
Punkte: 1,36
47
301
Land
Seiferth Tom
K3
02:01,02 (6)
02:07,02
00:25,15
Punkte: 1,66
48
110
Land
Rittel Ronja
K1
02:03,41 (4)
02:07,41
00:25,54
Punkte: 8,18
49
402
Land
Gladki Maximilian
K4
01:53,49 (14)
02:07,49
00:25,62
Punkte: 0,90
50
408
Land
Daudert Lynn
K4
01:51,76 (16)
02:07,76
00:25,89
Punkte: 0,45
51
205
Land
Drange Joelina
K2
01:55,52 (14)
02:09,52
00:27,65
Punkte: 3,84
52
302
Land
Fasolo Giuseppe
K3
02:02,6 (8)
02:10,60
00:28,73
Punkte: 0,83
53
510
Land
Nünninghoff Nico
K5
01:38,73 (34)
02:12,73
00:30,86
Punkte: 0,00
54
102
Land
Litgen Lisa
K1
02:09,79 (4)
02:13,79
00:31,92
Punkte: 7,27
55
401
Land
Groß Nikolai
K4
01:51,81 (22)
02:13,81
00:31,94
Punkte: 0,00
56
109
Land
Mancini Alessandro
K1
02:07,99 (6)
02:13,99
00:32,12
Punkte: 6,36
57
204
Land
Haase Tayler
K2
01:56,38 (22)
02:18,38
00:36,51
Punkte: 3,07
58
307
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
K3
02:03,01 (16)
02:19,01
00:37,14
Punkte: 0,00
59
202
Land
Roder Maya
K2
02:09,55 (10)
02:19,55
00:37,68
Punkte: 2,30
60
106
Land
Mazzei Fabio Paul Luca
K1
02:01,7 (20)
02:21,70
00:39,83
Punkte: 5,45
61
108
Land
Funken Luis
K1
02:01,78 (20)
02:21,78
00:39,91
Punkte: 4,54
62
103
Land
Philipp Dominik
K1
02:16,62 (6)
02:22,62
00:40,75
Punkte: 3,63
63
105
Land
Fräntz Julian
K1
02:09,26 (14)
02:23,26
00:41,39
Punkte: 2,72
64
206
Land
Wynen Timo
K2
02:07,58 (18)
02:25,58
00:43,71
Punkte: 1,53
65
203
Land
Grewe Maria
K2
01:57,74 (30)
02:27,74
00:45,87
Punkte: 0,76
66
201
Land
Guidara Salvino
K2
02:06,11 (24)
02:30,11
00:48,24
Punkte: 0,00
67
104
Land
Roder Til
K1
02:18,73 (14)
02:32,73
00:50,86
Punkte: 1,81
68
101
Land
Grote Luca Leonardo
K1
02:24,51 (16)
02:40,51
00:58,64
Punkte: 0,90
69
107
Land
Wienold Mira
K1
02:08,34 (34)
02:42,34
01:00,47
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren