ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019 - Teilnehmer-Liste
ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019
Datum: 05.05.2019
Kart-Slalom | NMN: N-04/05/2019

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 57 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
101
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Luca Leonardo Grote
Velbert
Klasse: Klasse 1
102
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Julian Fräntz
Stolberg
Klasse: Klasse 1
103
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Dominik Philipp
Mettmann
Klasse: Klasse 1
104
MSC Höfen e.V.    
DEU
Til Roder
Monschau
Klasse: Klasse 1
105
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Pascal Knipp
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
106
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Luis Funken
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
107
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Alessandro Mancini
Wuppertal
Klasse: Klasse 1
108
SFK Solingen e.V.    
DEU
Ronja Rittel
Velbert
Klasse: Klasse 1
109
SFK Solingen e.V.    
DEU
Roland Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 1
110
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Marcel Koll
Overath
Klasse: Klasse 1
201
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Salvino Guidara
Velbert
Klasse: Klasse 2
202
MSC Höfen e.V.    
DEU
Maya Roder
Monschau
Klasse: Klasse 2
203
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Tayler Haase
Velbert
Klasse: Klasse 2
204
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Joelina Drange
Velbert
Klasse: Klasse 2
205
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Timo Wynen
Düsseldorf
Klasse: Klasse 2
206
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Florian Clemens David Feige
Wuppertal
Klasse: Klasse 2
207
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Noah Schaus
Velbert
Klasse: Klasse 2
208
PSV Aachen e.V.    
DEU
Amelie Pisa
Aachen
Klasse: Klasse 2
209
MSC Neviges-Tönisheide e.V.    
DEU
Matteo Di Pietro
Velbert
Klasse: Klasse 2
210
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Lotta Marie-Lee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 2
211
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Yagan Aslan Temiz
Übach-Palenberg
Klasse: Klasse 2
212
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Daniel Schäfer
Aachen
Klasse: Klasse 2
301
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Nic Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 3
302
PSV Aachen e.V.    
DEU
Philipp Irmer
Stolberg
Klasse: Klasse 3
303
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Collin Schoepe
Solingen
Klasse: Klasse 3
304
AMC Krefeld e.V.    
DEU
Ulvi Roberto Uranli
Krefeld
Klasse: Klasse 3
305
PSV Essen e.V.    
DEU
Ian Rodriguez von Allwörden
Essen
Klasse: Klasse 3
306
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Lennart Morasch
Herzogenrath
Klasse: Klasse 3
307
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Tobias Mosdzen
Solingen
Klasse: Klasse 3
308
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Marc Alminario
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
309
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Lilly-Fee Holländer
Leverkusen
Klasse: Klasse 3
310
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Leandro Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 3
401
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Marc Fischer
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
402
AC Oberhausen e.V.    
DEU
Nina Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 4
403
Wuppertaler TC e.V.    
DEU
Lynn Daudert
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
404
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Dennis Pinejder
Wülfrath
Klasse: Klasse 4
405
AC Radevormwald e.V.    
DEU
Lina Emmily Kuchta
Wuppertal
Klasse: Klasse 4
406
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Niclas Omilian
Velbert
Klasse: Klasse 4
407
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Tim Kaußen
Aachen
Klasse: Klasse 4
408
AC Radevormwald e.V.    
AUT
Enrico Gaffke
Leverkusen
Klasse: Klasse 4
409
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Max-Luca Günther
Düsseldorf
Klasse: Klasse 4
410
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Till Beißel
Roetgen-Rott
Klasse: Klasse 4
411
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Lars Fragstein
Aachen
Klasse: Klasse 4
412
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Luca Stops
Aachen
Klasse: Klasse 4
413
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Leonie Simons
Würselen
Klasse: Klasse 4
414
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Luca Francesco Schneider
Overath
Klasse: Klasse 4
415
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Pius Schaadt
Merzenich
Klasse: Klasse 4
416
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Laura Finders
Herzogenrath
Klasse: Klasse 4
417
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Tizian Weyler
St. Augustin
Klasse: Klasse 4
501
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Lea Dohmen
Würselen
Klasse: Klasse 5
502
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Max Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5
503
KSC Wülfrath e.V.    
DEU
Leo Steinberg
Haan
Klasse: Klasse 5
504
SFK Solingen e.V.    
DEU
Kevin Breda
Erftstadt
Klasse: Klasse 5
505
MSC Höfen e.V.    
DEU
Timea Kaulen
Monschau
Klasse: Klasse 5
506
AC Oberhausen e.V.    
DEU
Nico Nünninghoff
Kerken
Klasse: Klasse 5
507
MSC Heiligenhaus e.V.    
DEU
Lucia Schneider
Overath
Klasse: Klasse 5
508
MSC Eilendorf e.V.    
DEU
Dustin Simons
Würselen
Klasse: Klasse 5